Classificações
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Livre - Feminino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Livre - Feminino
Artilharia
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Livre - Feminino
Suspensões
Sub-13 - Feminino
Sub-15 - Feminino
Sub-17 - Feminino
Sub-20 - Feminino
Livre - Feminino
Regulamento
Histórico
1º edição - Ano 2023
1º edição - Ano 2022
1º edição - Ano 2021
1º edição - Ano 2020
ACCOF/FMEC/Concórdia
X
Associação Desportiva Lourdes Lago - ADELL
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE FEMININO (1º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1867
Sub-17 - Feminino
Partida #42
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
ACCOF/FMEC/Concórdia
1
X
3
Associação Desportiva Lourdes Lago - ADELL
15/06/2019
19:00
SER Sadia
Sub-17
Feminino
CAMPEONATO CATARINENSE - CATEGORIAS DE BASE FEMININO
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-17 - Feminino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: ACCOF/FMEC/Concórdia
8
Amanda da Silva de Paris
10
Andressa Dallagnol
2
Daniela Lorscheitter
14
Gabriella Morgana Heydt Rogowski
4
Julia Elisa Tafare9
5
Karen Santini
13
Liriel Borges da Silva
1
3
Martina Fiscina Ricca
7
Pamela Fernanda Jora
9
Patricia Wagner Ribeiro
01
Rayssa Driely Ferreira Bosio
11
Sabrina Bueno Schmidt
12
Talita Rodrigues de Barros
Equipe visitante: Associação Desportiva Lourdes Lago - ADELL
15
Ana Clara da Silva Cocco
17
Ana Luiza Hansen Werlang
16
Brendha Patricia Pereira dos Santos
7
Emanuela Conte Balbinot
2
11
Evelin Luana Tosetto
12
Gabriela Kasper Barbieri
14
Lais Giacomel Sartori
13
Maiara Carolina Niehues
04
Naiane Gavineski Batista
08
Nataliê Rodrigues
10
Patricia Dewes Maldaner
1
01
Stephane Busolli Nonemacher
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Ines Renostro (CBFS)
Anotador:
Emerson Bortolotto
Árbitro 1:
Esequiel da Silva
Árbitro 2:
Lucas Daniel Machado de Souza
Representante:
Ines Renostro (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024