Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2017
1º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
1º edição - Ano 2014
1º edição - Ano 2013
1º edição - Ano 2012
1º edição - Ano 2011
Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
X
AABB/A.D. Capinzal
Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2010)
Home
Todas as competições
Competição #464
Sub-13 - Masculino
Partida #31
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
3
X
2
AABB/A.D. Capinzal
17/04/2010
15:00
Gin. Ivo Silveira
Sub-13
Masculino
Campeonato Estadual - Masc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
18
Gabriel Eduardo Scopel
4
Gabriel Roberto Zatta Krahl
11
Gabriel Wanderlind de Figueiredo
10
Guilherme da Rocha Duarte
1
2
Guilherme Luis Ramos Kunzler
13
Gustavo de Oliveira
9
Josue Joatan de Oliveira
14
Lourenço Alano Rafaeli
3
Matheus Ramos Schwalb Araujo
7
Murilo Fontana
12
Nilson Roberto Figueiredo Cruz Junior
5
Pedro Eduardo Madruga Ferreira Filho
2
Equipe visitante: AABB/A.D. Capinzal
8
Andre Adair Fernandes da Silva Junior
10
Antonio Vinicius Fornari
1
2
Arthur Baretta Becher
7
Cairo Bittencourt Antunes Correa
1
15
Felipe Ricardo Schuler
11
Felipe Roberto Bucco
5
Giancarlos Antoniazzi
13
Matheus Fiorese
6
Meurick Ricardo Caldas
1
Pablo Matheus Hack
4
Ricardo Mendes
9
Welter Spiassi
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Wilmar Manoel Silveira
Anotador:
Francine dos Anjos Oneda
Árbitro 1:
Ivan Leandro dos Santos
Árbitro 2:
Ivan Juliano Ribeiro da Silva
Representante:
Wilmar Manoel Silveira
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024