Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2017
1º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
1º edição - Ano 2014
1º edição - Ano 2013
1º edição - Ano 2012
1º edição - Ano 2011
Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste
X
APAF/AABB/Chapecó
Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2010)
Home
Todas as competições
Competição #464
Sub-13 - Masculino
Partida #153
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste
1
X
5
APAF/AABB/Chapecó
03/07/2010
10:00
Gin. Cetreventos
Sub-13
Masculino
Campeonato Estadual - Masc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste
7
Andre Becker
10
Danrlei Boff
17
Eduardo Becker
1
Gustavo Klagenberg Pereira
2
Igor Werlang
9
Joao Victor Baumgarten
6
Leonardo Danrlei Possarin
15
Matheus Costacurta
4
Maycon Henrique de Avila Flores
1
3
Michel Luiz Bavaresco
5
Willian Pandolfo
Equipe visitante: APAF/AABB/Chapecó
15
Andrei Alves da Silva
9
Angelo Marostica Goulart
7
Arthur Willembring Testa
8
Bruno Henrique Carbonera
2
5
Eduardo Cappellaro Rodrigues
2
4
Gabriel Bellei Salvador
13
Gabriel Coelho Barros
11
Guilherme Luiz Ansolin
3
Phelype Kronbauer de Andrade
1
12
Rafael Guella Camacho Ferronato
10
Thalis Matheus Fabiani
1
Vinicius Dal Castel
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Elton Miguel Santin
Anotador:
Rosane Kunrath
Árbitro 1:
Ricardo Moises Hoch
Árbitro 2:
Jerry Antonio de Martini
Representante:
Elton Miguel Santin
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024