26/03/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 18:30 | Sub-15 | Chave C | APAF/AABB/Chapecó | 5 x 2 | CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC | Gin. AABB |
27/03/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 09:30 | Sub-15 | Chave C | APAF/AABB/Chapecó | 6 x 4 | AAPF/Palmitos | Gin. AABB |
040 | 15:30 | Sub-15 | Chave C | APAF/AABB/Chapecó | 8 x 1 | ACEX/Xaxim | Gin. AABB |
09/04/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 20:00 | Sub-17 | Chave A | Joni Gool/Terra Viva | 4 x 3 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. JoniGool |
10/04/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 09:00 | Sub-17 | Chave A | CRA/CDM São Lourenço | 2 x 9 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. JoniGool |
025 | 16:00 | Sub-17 | Chave A | APAF/AABB/Chapecó | 8 x 0 | ACEMA/Maravilha | Gin. JoniGool |
16/04/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
006 | 19:30 | Sub-13 | Chave C | APAF/AABB/Chapecó | 4 x 3 | Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste | Gin. AABB |
17/04/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 09:30 | Sub-13 | Chave C | APAF/AABB/Chapecó | 2 x 1 | CRC/APACH | Gin. AABB |
036 | 15:30 | Sub-13 | Chave C | APAF/AABB/Chapecó | 6 x 1 | FME/Pinhalzinho | Gin. AABB |
23/04/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
056 | 19:00 | Sub-15 | Chave K | A.A.D. Futsal Seara | 0 x 6 | APAF/AABB/Chapecó | CRC |
008 | 19:30 | Sub-11 | Chave A | APAF/AABB/Chapecó | 10 x 1 | APAF/Itá | Gin. AABB |
24/04/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
065 | 09:00 | Sub-15 | Chave K | APAF/AABB/Chapecó | 3 x 0 | ACEMA/Maravilha | CRC |
016 | 09:30 | Sub-11 | Chave A | APAF/AABB/Chapecó | 3 x 1 | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | Gin. AABB |
028 | 15:30 | Sub-11 | Chave A | APAF/AABB/Chapecó | 7 x 0 | A.A.D. Futsal Seara | Gin. AABB |
079 | 15:30 | Sub-15 | Chave K | CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC | 2 x 1 | APAF/AABB/Chapecó | CRC |
30/04/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
042 | 19:00 | Sub-13 | Chave L | Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste | 3 x 2 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. Cetreventos |
01/05/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
053 | 09:00 | Sub-13 | Chave L | APAF/AABB/Chapecó | 4 x 2 | CRC/APACH | Gin. Cetreventos |
076 | 15:30 | Sub-13 | Chave L | FME/Pinhalzinho | 2 x 4 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. Cetreventos |
07/05/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
041 | 18:00 | Sub-11 | Chave I | A.A.D. Futsal Seara | 2 x 5 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. Colégio Paulo Schiefler |
041 | 20:00 | Sub-17 | Chave F | APAF/AABB/Chapecó | 10 x 2 | CRA/CDM São Lourenço | Gin. AABB |
08/05/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
051 | 09:00 | Sub-11 | Chave I | APAF/AABB/Chapecó | 9 x 0 | APAF/Itá | Gin. Colégio Paulo Schiefler |
051 | 10:00 | Sub-17 | Chave F | APAF/AABB/Chapecó | 6 x 6 | ACEMA/Maravilha | Gin. AABB |
061 | 17:00 | Sub-17 | Chave F | APAF/AABB/Chapecó | 5 x 9 | A.D. Curitibanos | Gin. AABB |
072 | 17:00 | Sub-11 | Chave I | Marcos Olsen/FME/Caçador | 6 x 5 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. Colégio Paulo Schiefler |
14/05/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
087 | 19:30 | Sub-13 | Chave L | APAF/AABB/Chapecó | 6 x 4 | Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste | Gin. AABB |
15/05/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
096 | 09:30 | Sub-13 | Chave L | APAF/AABB/Chapecó | 3 x 3 | CRC/APACH | Gin. AABB |
113 | 15:30 | Sub-13 | Chave L | APAF/AABB/Chapecó | 2 x 3 | FME/Pinhalzinho | Gin. AABB |
21/05/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
087 | 19:30 | Sub-11 | Chave I | APAF/AABB/Chapecó | 7 x 6 | A.A.D. Futsal Seara | Gin. AABB |
22/05/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
099 | 10:00 | Sub-11 | Chave I | APAF/AABB/Chapecó | 16 x 4 | APAF/Itá | Gin. AABB |
113 | 15:30 | Sub-11 | Chave I | APAF/AABB/Chapecó | 11 x 6 | Marcos Olsen/FME/Caçador | Gin. AABB |
28/05/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
105 | 19:30 | Sub-15 | Chave K | APAF/AABB/Chapecó | 4 x 0 | A.A.D. Futsal Seara | Gin. AABB |
005 | 19:30 | Sub-09 | Chave A | CRC/APACH | 4 x 2 | APAF/AABB/Chapecó | CRC |
29/05/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
117 | 09:30 | Sub-15 | Chave K | APAF/AABB/Chapecó | 4 x 0 | ACEMA/Maravilha | Gin. AABB |
009 | 09:30 | Sub-09 | Chave A | Marista/Superalfa/Mepar/Serpil | 3 x 0 | APAF/AABB/Chapecó | CRC |
014 | 15:00 | Sub-09 | Chave A | APAF/AABB/Chapecó | 5 x 2 | Col. Drummond/FME Fraiburgo | CRC |
130 | 15:30 | Sub-15 | Chave K | APAF/AABB/Chapecó | 1 x 2 | CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC | Gin. AABB |
11/06/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
070 | 19:00 | Sub-17 | Chave F | CRA/CDM São Lourenço | 1 x 5 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. Onofri Agostini |
122 | 19:00 | Sub-11 | Chave R | AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel | 5 x 9 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. C.R.C. |
12/06/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
076 | 09:00 | Sub-17 | Chave F | ACEMA/Maravilha | 2 x 5 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. Onofri Agostini |
132 | 09:30 | Sub-11 | Chave R | APAF/AABB/Chapecó | 9 x 1 | Marcos Olsen/FME/Caçador | Gin. C.R.C. |
147 | 15:30 | Sub-11 | Chave R | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | 2 x 2 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. C.R.C. |
085 | 17:00 | Sub-17 | Chave F | A.D. Curitibanos | 5 x 1 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. Onofri Agostini |
18/06/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 19:15 | Sub-09 | Chave A | APAF/AABB/Chapecó | 6 x 2 | CRC/APACH | Gin. Colégio Marista |
139 | 19:30 | Sub-13 | Chave U | APAF/AABB/Chapecó | 3 x 4 | Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste | Gin. AABB |
19/06/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
026 | 10:00 | Sub-09 | Chave A | Marista/Superalfa/Mepar/Serpil | 4 x 3 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. Colégio Marista |
028 | 15:00 | Sub-09 | Chave A | Col. Drummond/FME Fraiburgo | 0 x 4 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. Colégio Marista |
141 | 15:00 | Sub-13 | Chave U | APAF/AABB/Chapecó | 7 x 3 | FME/Pinhalzinho | Gin. AABB |
25/06/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
142 | 19:30 | Sub-15 | Chave R | APAF/AABB/Chapecó | 5 x 2 | Campos Novos | Gin. AABB |
26/06/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
155 | 10:00 | Sub-15 | Chave R | APAF/AABB/Chapecó | 5 x 4 | Concórdia/FMEC | Gin. AABB |
166 | 15:30 | Sub-15 | Chave R | APAF/AABB/Chapecó | 0 x 0 | CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC | Gin. AABB |
03/07/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
153 | 10:00 | Sub-13 | Chave U | Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste | 1 x 5 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. Cetreventos |
161 | 15:00 | Sub-13 | Chave U | FME/Pinhalzinho | 0 x 1 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. Cetreventos |
09/07/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
175 | 19:00 | Sub-15 | Chave R | Campos Novos | 1 x 5 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. C.R.C. |
154 | 19:30 | Sub-11 | Chave R | APAF/AABB/Chapecó | 5 x 1 | AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel | Gin. AABB |
10/07/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
187 | 09:30 | Sub-15 | Chave R | Concórdia/FMEC | 1 x 3 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. C.R.C. |
162 | 10:00 | Sub-11 | Chave R | APAF/AABB/Chapecó | 4 x 1 | Marcos Olsen/FME/Caçador | Gin. AABB |
173 | 15:30 | Sub-11 | Chave R | APAF/AABB/Chapecó | 1 x 5 | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | Gin. AABB |
205 | 15:30 | Sub-15 | Chave R | CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC | 2 x 5 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. C.R.C. |
30/07/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
103 | 19:00 | Sub-17 | Chave K | APAF/AABB/Chapecó | 2 x 1 | Moitas Ituporanga/Click Soluções/GRM Implemetos | Gin. AABB |
043 | 19:00 | Sub-09 | Chave E | APAF/AABB/Chapecó | 3 x 0 | AD Hering/Blumenau | Gin. Elase |
31/07/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
046 | 10:30 | Sub-09 | Chave E | ELASE/Fpolis | 4 x 8 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. Elase |
109 | 15:00 | Sub-17 | Chave K | APAF/AABB/Chapecó | 6 x 5 | CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME | Gin. AABB |
047 | 15:00 | Sub-09 | Chave E | Colégio Shalom/AABB | 0 x 8 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. Elase |
06/08/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
178 | 19:00 | Sub-11 | Chave X | FME/Içara | 0 x 4 | APAF/AABB/Chapecó | Arena Jaraguá |
07/08/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
184 | 09:30 | Sub-11 | Chave X | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | 1 x 2 | APAF/AABB/Chapecó | Arena Jaraguá |
193 | 15:30 | Sub-11 | Chave X | Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME | 3 x 2 | APAF/AABB/Chapecó | Arena Jaraguá |
13/08/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
186 | 19:30 | Sub-13 | Chave A3 | APAF/AABB/Chapecó | 3 x 5 | ACEX/Xaxim | Gin. AABB |
14/08/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
188 | 09:30 | Sub-13 | Chave A3 | APAF/AABB/Chapecó | 1 x 6 | Colegial/Koerich | Gin. AABB |
190 | 15:30 | Sub-13 | Chave A3 | APAF/AABB/Chapecó | 3 x 4 | AABB Florianópolis | Gin. AABB |
20/08/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
193 | 19:00 | Sub-13 | Chave A3 | ACEX/Xaxim | 2 x 5 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. AABB |
050 | 19:30 | Sub-09 | Chave E | AD Hering/Blumenau | 2 x 3 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. A.D. Hering |
21/08/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
198 | 09:00 | Sub-13 | Chave A3 | Colegial/Koerich | 1 x 4 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. AABB |
054 | 10:00 | Sub-09 | Chave E | APAF/AABB/Chapecó | 2 x 3 | ELASE/Fpolis | Gin. A.D. Hering |
057 | 15:00 | Sub-09 | Chave E | APAF/AABB/Chapecó | 7 x 1 | Colégio Shalom/AABB | Gin. A.D. Hering |
208 | 15:30 | Sub-13 | Chave A3 | AABB Florianópolis | 7 x 2 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. AABB |
27/08/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
199 | 19:30 | Sub-11 | Chave X | APAF/AABB/Chapecó | 5 x 3 | FME/Içara | Gin. AABB |
28/08/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
205 | 10:00 | Sub-11 | Chave X | APAF/AABB/Chapecó | 8 x 1 | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | Gin. AABB |
211 | 15:30 | Sub-11 | Chave X | APAF/AABB/Chapecó | 3 x 3 | Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME | Gin. AABB |
03/09/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
215 | 19:00 | Sub-15 | Chave Y | Apama/Brinkids/Blu | 3 x 1 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. Col. São Bento |
04/09/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
219 | 09:00 | Sub-15 | Chave Y | APAF/AABB/Chapecó | 0 x 2 | Joni Gool/Terra Viva | Gin. Col. São Bento |
225 | 15:30 | Sub-15 | Chave Y | APAF/São Bento/FME | 2 x 2 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. Col. São Bento |
11/09/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
122 | 09:30 | Sub-17 | Chave K | Moitas Ituporanga/Click Soluções/GRM Implemetos | 0 x 5 | APAF/AABB/Chapecó | Parque Malwee |
123 | 15:00 | Sub-17 | Chave K | CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME | 5 x 0 | APAF/AABB/Chapecó | Parque Malwee |
17/09/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
061 | 18:15 | Sub-09 | Chave F | Energia/Prolincon/Tubarão | 2 x 2 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. Elase |
18/09/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
063 | 10:30 | Sub-09 | Chave F | APAF/AABB/Chapecó | 0 x 2 | Marista/Superalfa/Mepar/Serpil | Gin. Elase |
066 | 15:45 | Sub-09 | Chave F | ELASE/Fpolis | 2 x 3 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. Elase |
24/09/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
216 | 19:30 | Sub-11 | Chave A1 | APAF/AABB/Chapecó | 8 x 2 | AABB Joinville | Gin AABB |
25/09/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
220 | 09:30 | Sub-11 | Chave A1 | APAF/AABB/Chapecó | 4 x 2 | Colegial/Koerich | Gin AABB |
224 | 15:30 | Sub-11 | Chave A1 | APAF/AABB/Chapecó | 2 x 1 | Marista/Superalfa/Mepar/Serpil | Gin AABB |
08/10/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
227 | 19:15 | Sub-11 | Chave A1 | AABB Joinville | 6 x 8 | APAF/AABB/Chapecó | Gin.Col.Marista |
239 | 19:30 | Sub-15 | Chave Y | APAF/AABB/Chapecó | 2 x 3 | Apama/Brinkids/Blu | Gin. AABB |
09/10/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
231 | 09:00 | Sub-11 | Chave A1 | Colegial/Koerich | 2 x 2 | APAF/AABB/Chapecó | Gin.Col.Marista |
241 | 09:30 | Sub-15 | Chave Y | APAF/AABB/Chapecó | 3 x 5 | Joni Gool/Terra Viva | Gin. AABB |
243 | 15:30 | Sub-15 | Chave Y | APAF/AABB/Chapecó | 0 x 3 | APAF/São Bento/FME | Gin. AABB |
237 | 15:30 | Sub-11 | Chave A1 | Marista/Superalfa/Mepar/Serpil | 6 x 5 | APAF/AABB/Chapecó | Gin.Col.Marista |
11/10/2010 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
128 | 19:30 | Sub-17 | Chave P | APAF/AABB/Chapecó | 8 x 5 | Tuper/Condor/Planor/F.M.D. | Gin. AABB |
12/10/2010 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
130 | 09:30 | Sub-17 | Chave P | APAF/AABB/Chapecó | 2 x 4 | Colegial/Koerich | Gin. AABB |
132 | 16:00 | Sub-17 | Chave P | APAF/AABB/Chapecó | 4 x 3 | Joni Gool/Terra Viva | Gin. AABB |
15/10/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
068 | 19:30 | Sub-09 | Chave F | APAF/AABB/Chapecó | 8 x 1 | Energia/Prolincon/Tubarão | Gin. AABB |
16/10/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
070 | 10:30 | Sub-09 | Chave F | APAF/AABB/Chapecó | 5 x 5 | Marista/Superalfa/Mepar/Serpil | Gin. AABB |
072 | 15:30 | Sub-09 | Chave F | APAF/AABB/Chapecó | 2 x 6 | ELASE/Fpolis | Gin. AABB |
12/11/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
140 | 19:00 | Sub-17 | Chave P | Tuper/Condor/Planor/F.M.D. | 3 x 5 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. JoniGool |
239 | 19:30 | Sub-11 | Chave A2 | APAF/AABB/Chapecó | 3 x 4 | Marista/Superalfa/Mepar/Serpil | Gin AABB |
13/11/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
144 | 09:00 | Sub-17 | Chave P | Colegial/Koerich | 5 x 4 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. JoniGool |
241 | 09:30 | Sub-11 | Chave A2 | APAF/AABB/Chapecó | 2 x 5 | AABB Florianópolis | Gin AABB |
150 | 15:30 | Sub-17 | Chave P | Joni Gool/Terra Viva | 2 x 2 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. JoniGool |
243 | 15:30 | Sub-11 | Chave A2 | APAF/AABB/Chapecó | 3 x 8 | Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME | Gin AABB |
26/11/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
244 | 19:00 | Sub-11 | Chave A2 | Marista/Superalfa/Mepar/Serpil | 1 x 4 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. ARSEPUM |
27/11/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
246 | 09:00 | Sub-11 | Chave A2 | AABB Florianópolis | 6 x 1 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. ARSEPUM |
249 | 15:30 | Sub-11 | Chave A2 | Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME | 1 x 2 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. ARSEPUM |
03/12/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
151 | 19:00 | Sub-17 | Chave R | APAF/AABB/Chapecó | 3 x 6 | APAMA/Fraga Estamparia | Gin. JoniGool |
04/12/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
154 | 16:00 | Sub-17 | Chave R | CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME | 3 x 2 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. JoniGool |
05/12/2010 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
156 | 09:30 | Sub-17 | Chave R | Joni Gool/Terra Viva | 1 x 1 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. JoniGool |
14/12/2010 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
158 | 19:00 | Sub-17 | Chave R | APAMA/Fraga Estamparia | 8 x 2 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. APAMA |
15/12/2010 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
159 | 18:00 | Sub-17 | Chave R | APAF/AABB/Chapecó | 3 x 2 | Joni Gool/Terra Viva | Gin. APAMA |
16/12/2010 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
161 | 18:00 | Sub-17 | Chave R | APAF/AABB/Chapecó | 4 x 5 | CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME | Gin. APAMA |