AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool

AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2010)

Atletas inscritos - Sub-15

Alan

Alan Roberto Simon

Apelido: Alan
Posição: Não informado
Nascimento: 09/04/1995
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Anderson

Anderson Prestes Zanin

Apelido: Anderson
Posição: Não informado
Nascimento: 16/11/1995
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Bernardo Franchetti

Bernardo Franchetti

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/01/1995
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Dudu

Eduardo Felten

Apelido: Dudu
Posição: Não informado
Nascimento: 14/12/1995
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Gabriel

Gabriel Marquardt Silveira

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 21/07/1994
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste - SC

Henrique Rempel Panis

Henrique Rempel Panis

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 18/05/1995
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Henry

Henry Alexander Correa Meller

Apelido: Henry
Posição: Não informado
Nascimento: 23/10/1995
Naturalidade: Tres de Maio RS

Jefe

Jeferson Rodrigo Moretto

Apelido: Jefe
Posição: Não informado
Nascimento: 02/06/1996
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Joao Pedro Canello Fonini

Joao Pedro Canello Fonini

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 14/11/1995
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Cavalli

Jonatan Cavalli

Apelido: Cavalli
Posição: Não informado
Nascimento: 21/03/1996
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Pipoka

Leonardo Danyel Pedrozo

Apelido: Pipoka
Posição: Não informado
Nascimento: 01/07/1994
Naturalidade: Sao Miguel Oeste

Leonardo

Leonardo Luis Gruber

Apelido: Leonardo
Posição: Não informado
Nascimento: 25/06/1994
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste - SC

Maicon

Maicon Douglas Melz Antunes

Apelido: Maicon
Posição: Não informado
Nascimento: 12/02/1995
Naturalidade: Capao Canoa RS

Richardson

Richardson Schmitt Elias

Apelido: Richardson
Posição: Não informado
Nascimento: 02/03/1996
Naturalidade: Palma Sola

Romulo

Romulo Rugeri Matiolo

Apelido: Romulo
Posição: Não informado
Nascimento: 30/05/1996
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Roque Rafael Echer

Roque Rafael Echer

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 03/05/1996
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Yago

Yago Willinghofer

Apelido: Yago
Posição: Não informado
Nascimento: 14/03/1996
Naturalidade: Maravilha

Sábado , 18 de Dezembro de 2010

Sexta-Feira , 17 de Dezembro de 2010

Quinta-Feira , 16 de Dezembro de 2010

Quarta-Feira , 15 de Dezembro de 2010

Terça-Feira , 14 de Dezembro de 2010

Domingo , 05 de Dezembro de 2010

Sábado , 04 de Dezembro de 2010

Sexta-Feira , 03 de Dezembro de 2010

Sábado , 27 de Novembro de 2010

Sexta-Feira , 26 de Novembro de 2010

Sábado , 20 de Novembro de 2010

Sexta-Feira , 19 de Novembro de 2010

Sábado , 13 de Novembro de 2010

Sexta-Feira , 12 de Novembro de 2010

Sábado , 06 de Novembro de 2010

Atletas inscritos - Sub-17

Adalto

Adalto Antonio Weis

Apelido: Adalto
Posição: Não informado
Nascimento: 28/05/1993
Naturalidade: Ipora do Oeste - SC

Alessandro

Alessandro Junior Brugnerotto

Apelido: Alessandro
Posição: Não informado
Nascimento: 09/07/1993
Naturalidade: Ipora do Oeste - SC

Anderson

Anderson Prestes Zanin

Apelido: Anderson
Posição: Não informado
Nascimento: 16/11/1995
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Bruno

Bruno Centenaro

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Nascimento: 29/04/1993
Naturalidade: Guaraciaba - SC

Dayan

Dayan Fioravante

Apelido: Dayan
Posição: Não informado
Nascimento: 06/03/1993
Naturalidade: SAO MIGUEL DO OESTE

Dudu

Eduardo Felten

Apelido: Dudu
Posição: Não informado
Nascimento: 14/12/1995
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Bedin

Evandro Lucas Bedin

Apelido: Bedin
Posição: Não informado
Nascimento: 05/05/1993
Naturalidade: Sao Miguel Oeste

Fabio

Fabio Augusto Pedroso

Apelido: Fabio
Posição: Não informado
Nascimento: 05/01/1994
Naturalidade: Palmitos-SC

Fellipe

Fellipe Rodrigo Jantsch

Apelido: Fellipe
Posição: Não informado
Nascimento: 23/05/1993
Naturalidade: Ipora do Oeste - SC

Gabriel

Gabriel Marquardt Silveira

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 21/07/1994
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste - SC

Gerson

Gerson Assis de Azevedo

Apelido: Gerson
Posição: Não informado
Nascimento: 19/02/1993
Naturalidade: São Miguel do Oeste - SC

Henry

Henry Alexander Correa Meller

Apelido: Henry
Posição: Não informado
Nascimento: 23/10/1995
Naturalidade: Tres de Maio RS

Igor

Igor Felipe Veloso

Apelido: Igor
Posição: Não informado
Nascimento: 18/06/1993
Naturalidade: Xanxere - SC

Kelvis

Kelvis Douglas Poletti

Apelido: Kelvis
Posição: Não informado
Nascimento: 12/06/1993
Naturalidade: SAO MIGUEL DO OESTE

Pipoka

Leonardo Danyel Pedrozo

Apelido: Pipoka
Posição: Não informado
Nascimento: 01/07/1994
Naturalidade: Sao Miguel Oeste

Leonardo

Leonardo Luis Gruber

Apelido: Leonardo
Posição: Não informado
Nascimento: 25/06/1994
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste - SC

Luiz

Luiz Augusto Hahn

Apelido: Luiz
Posição: Não informado
Nascimento: 27/05/1993
Naturalidade: Palmitos-SC

Manoel

Manoel Ricardo Trampusch Dutra

Apelido: Manoel
Posição: Não informado
Nascimento: 09/05/1993
Naturalidade: Boa Vista - RR

Sábado , 18 de Dezembro de 2010

Sexta-Feira , 17 de Dezembro de 2010

Quinta-Feira , 16 de Dezembro de 2010

Quarta-Feira , 15 de Dezembro de 2010

Terça-Feira , 14 de Dezembro de 2010

Domingo , 05 de Dezembro de 2010

Sábado , 04 de Dezembro de 2010

Sexta-Feira , 03 de Dezembro de 2010

Sábado , 27 de Novembro de 2010

Sexta-Feira , 26 de Novembro de 2010

Sábado , 20 de Novembro de 2010

Sexta-Feira , 19 de Novembro de 2010

Sábado , 13 de Novembro de 2010

Sexta-Feira , 12 de Novembro de 2010

Sábado , 06 de Novembro de 2010