APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2010)

Atletas inscritos - Sub-09

Arthur Felipe Valle Wehmuth

Arthur Felipe Valle Wehmuth

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/11/2000
Naturalidade: Blumenau SC

Bruno

Bruno Vick Bezerra da Silva

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Nascimento: 12/03/2001
Naturalidade: Blumenau

Marcelino

Gabriel Marcelino

Apelido: Marcelino
Posição: Não informado
Nascimento: 28/05/2001
Naturalidade: Blumenau SC

Guiga

Guilherme Remussi

Apelido: Guiga
Posição: Não informado
Nascimento: 06/11/2001
Naturalidade: Blumenau SC

Gustavo

Gustavo Wensing

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 15/12/2000
Naturalidade: Blumenau

Joao

Joao Vitor Pinheiro Gomes

Apelido: Joao
Posição: Não informado
Nascimento: 02/07/2001
Naturalidade: Blumenau SC

Lucas Eduardo Pereira

Lucas Eduardo Pereira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 19/05/2001
Naturalidade: Blumenau

Marco

Marco Antonio de Oliveira

Apelido: Marco
Posição: Não informado
Nascimento: 05/06/2000
Naturalidade: Blumenau

Matheus Felipe Pereira Roedel

Matheus Felipe Pereira Roedel

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/05/2001
Naturalidade: Blumenau

Matheus

Matheus Virgílio Feller

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 28/03/2001
Naturalidade: Blumenau SC

Pedro Emiliano de Lucena Cidade

Pedro Emiliano de Lucena Cidade

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 29/08/1997
Naturalidade: Blumenau SC

Renan

Renan Corsini Peixer

Apelido: Renan
Posição: Não informado
Nascimento: 22/10/2001
Naturalidade: Blumenau

Silvio

Silvio da Silveira Junior

Apelido: Silvio
Posição: Não informado
Nascimento: 15/10/2001
Naturalidade: Blumenau

Sábado , 20 de Novembro de 2010

Sexta-Feira , 19 de Novembro de 2010

Sábado , 06 de Novembro de 2010

Sexta-Feira , 05 de Novembro de 2010

Sábado , 09 de Outubro de 2010

Sexta-Feira , 08 de Outubro de 2010

Sábado , 04 de Setembro de 2010

Sexta-Feira , 03 de Setembro de 2010

Sábado , 28 de Agosto de 2010

Sexta-Feira , 27 de Agosto de 2010

Sábado , 21 de Agosto de 2010

Sexta-Feira , 20 de Agosto de 2010

Sábado , 24 de Julho de 2010

Atletas inscritos - Sub-11

Daniel

Daniel Melo

Apelido: Daniel
Posição: Não informado
Nascimento: 05/12/1998
Naturalidade: Blumenau

Daniel

Daniel Pacher Zanetti

Apelido: Daniel
Posição: Não informado
Nascimento: 17/05/1999
Naturalidade: Blumenau

Gabriel

Gabriel Nilo Florindo

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 10/02/2000
Naturalidade: Blumenau SC

Gustavo

Gustavo Wensing

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 15/12/2000
Naturalidade: Blumenau

Jean Mateus Laschewitz

Jean Mateus Laschewitz

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/08/1998
Naturalidade: Blumenau

Luan

Luan Kaue Laguna

Apelido: Luan
Posição: Não informado
Nascimento: 12/01/2000
Naturalidade: Blumenau SC

Lucas

Lucas Gabriel Jardim de Souza

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 08/06/1998
Naturalidade: Blumenau

Luizinho

Luiz Fernando Junges

Apelido: Luizinho
Posição: Não informado
Nascimento: 31/05/1998
Naturalidade: Blumenau

Marco

Marco Antonio de Oliveira

Apelido: Marco
Posição: Não informado
Nascimento: 05/06/2000
Naturalidade: Blumenau

Renan

Renan Nardes

Apelido: Renan
Posição: Não informado
Nascimento: 30/03/1999
Naturalidade: Blumenau

Roger

Roger Jagielski

Apelido: Roger
Posição: Não informado
Nascimento: 26/05/1998
Naturalidade: Blumenau

Thiago

Thiago Grah Jorge

Apelido: Thiago
Posição: Não informado
Nascimento: 09/10/1998
Naturalidade: Blumenau SC

Vinicius

Vinicius de Mello Zounar

Apelido: Vinicius
Posição: Não informado
Nascimento: 20/11/1999
Naturalidade: Ijui RS

Vitor

Vitor Alexandre Matos

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 10/05/1999
Naturalidade: Blumenau

Yuri

Yuri Fabres de Jesus Figueira

Apelido: Yuri
Posição: Não informado
Nascimento: 12/02/1999
Naturalidade: Vila Velha ES

Sábado , 20 de Novembro de 2010

Sexta-Feira , 19 de Novembro de 2010

Sábado , 06 de Novembro de 2010

Sexta-Feira , 05 de Novembro de 2010

Sábado , 09 de Outubro de 2010

Sexta-Feira , 08 de Outubro de 2010

Sábado , 04 de Setembro de 2010

Sexta-Feira , 03 de Setembro de 2010

Sábado , 28 de Agosto de 2010

Sexta-Feira , 27 de Agosto de 2010

Sábado , 21 de Agosto de 2010

Sexta-Feira , 20 de Agosto de 2010

Sábado , 24 de Julho de 2010

Atletas inscritos - Sub-13

Amauri Adolfo Pinto Junior

Amauri Adolfo Pinto Junior

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 29/05/1997
Naturalidade: Blumenau SC

Andre

Andre Filipe Bento

Apelido: Andre
Posição: Não informado
Nascimento: 04/03/1997
Naturalidade: Blumenau - SC

Arthur Henrique Reichert

Arthur Henrique Reichert

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/10/1996
Naturalidade: Blumenau

Bruno

Bruno Alves da Silva

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Nascimento: 05/03/1997
Naturalidade: Blumenau - SC

Bruno

Bruno Batista

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Nascimento: 15/10/1996
Naturalidade: Blumenau - SC

Daniel

Daniel Melo

Apelido: Daniel
Posição: Não informado
Nascimento: 05/12/1998
Naturalidade: Blumenau

Douglas

Douglas Welter Simon

Apelido: Douglas
Posição: Não informado
Nascimento: 26/09/1966
Naturalidade: Blumenau - SC

Gustavo Ernesto Klueger

Gustavo Ernesto Klueger

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 09/01/1997
Naturalidade: Blumenau SC

Gustavo Oliveira Dias

Gustavo Oliveira Dias

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 06/03/1997
Naturalidade: Blumenau SC

Haislan

Haislan Kaya Laguna

Apelido: Haislan
Posição: Não informado
Nascimento: 07/07/1997
Naturalidade: Blumenau - SC

Hericles

Hericles Peixer

Apelido: Hericles
Posição: Não informado
Nascimento: 25/06/1998
Naturalidade: Blumenau

Igor da Silva Candiota

Igor da Silva Candiota

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/07/1996
Naturalidade: Pelotas RS

Jefferson Gonçalves

Jefferson Gonçalves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/03/1997
Naturalidade: Blumenau SC

Joao

Joao Marcos Cipriani Berteli Correa

Apelido: Joao
Posição: Não informado
Nascimento: 22/01/1997
Naturalidade: Blumenau

Lucas

Lucas Gabriel Jardim de Souza

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 08/06/1998
Naturalidade: Blumenau

Lucas

Lucas Miguel

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 07/02/1998
Naturalidade: Blumenau-SC

Lucas Yuri de Souza

Lucas Yuri de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 11/07/1998
Naturalidade: Blumenau SC

Luizinho

Luiz Fernando Junges

Apelido: Luizinho
Posição: Não informado
Nascimento: 31/05/1998
Naturalidade: Blumenau

Luiz Guilherme Busarello

Luiz Guilherme Busarello

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/09/1996
Naturalidade: Blumenau SC

Pedro Emiliano de Lucena Cidade

Pedro Emiliano de Lucena Cidade

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 29/08/1997
Naturalidade: Blumenau SC

Pedro

Pedro Vieira Rau

Apelido: Pedro
Posição: Não informado
Nascimento: 30/09/1997
Naturalidade: Blumenau

Roger

Roger Jagielski

Apelido: Roger
Posição: Não informado
Nascimento: 26/05/1998
Naturalidade: Blumenau

Vitor

Vitor Nascimento Silva

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 06/06/1996
Naturalidade: Blumenau - SC

Sábado , 20 de Novembro de 2010

Sexta-Feira , 19 de Novembro de 2010

Sábado , 06 de Novembro de 2010

Sexta-Feira , 05 de Novembro de 2010

Sábado , 09 de Outubro de 2010

Sexta-Feira , 08 de Outubro de 2010

Sábado , 04 de Setembro de 2010

Sexta-Feira , 03 de Setembro de 2010

Sábado , 28 de Agosto de 2010

Sexta-Feira , 27 de Agosto de 2010

Sábado , 21 de Agosto de 2010

Sexta-Feira , 20 de Agosto de 2010

Sábado , 24 de Julho de 2010

Atletas inscritos - Sub-15

Didi

Adilson de Jesus Filho

Apelido: Didi
Posição: Não informado
Nascimento: 13/07/1994
Naturalidade: Blumenau - SC

Andre Luis Batista dos Santos

Andre Luis Batista dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 09/01/1995
Naturalidade: Blumenau SC

Andre Reiter

Andre Reiter

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 19/01/1995
Naturalidade: Blumenau SC

Ariel

Ariel Gustavo Vagner

Apelido: Ariel
Posição: Não informado
Nascimento: 03/05/1996
Naturalidade: Blumenau - SC

Arthur

Arthur Adriano

Apelido: Arthur
Posição: Não informado
Nascimento: 17/05/1995
Naturalidade: Blumenau - SC

Arthur Henrique Reichert

Arthur Henrique Reichert

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/10/1996
Naturalidade: Blumenau

Bruno

Bruno Batista

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Nascimento: 15/10/1996
Naturalidade: Blumenau - SC

Bruno

Bruno da Silva

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Nascimento: 20/02/1995
Naturalidade: Blumenau

Douglas

Douglas Welter Simon

Apelido: Douglas
Posição: Não informado
Nascimento: 26/09/1966
Naturalidade: Blumenau - SC

Filipe Augusto

Filipe Augusto Soares

Apelido: Filipe Augusto
Posição: Não informado
Nascimento: 01/08/1994
Naturalidade: Blumenau - SC

henrique

Henrique Hostins

Apelido: henrique
Posição: Não informado
Nascimento: 07/03/1996
Naturalidade: Blumenau

Jose

José Roberto Merz

Apelido: Jose
Posição: Não informado
Nascimento: 16/04/1995
Naturalidade: Blumenau

Hammes

Luan Filipe Hammes

Apelido: Hammes
Posição: Não informado
Nascimento: 09/01/1995
Naturalidade: Blumenau

Lucas Fabeni

Lucas Fabeni Machado

Apelido: Lucas Fabeni
Posição: Não informado
Nascimento: 18/09/1994
Naturalidade: Blumenau

Sapelli

Lucas Sapelli

Apelido: Sapelli
Posição: Não informado
Nascimento: 11/06/1994
Naturalidade: Blumenau - SC

Matheus

Matheus Macaneiro

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 03/01/1996
Naturalidade: Blumenau - SC

Rafa Junior

Rafael Junior Koglin

Apelido: Rafa Junior
Posição: Não informado
Nascimento: 31/10/1994
Naturalidade: Pouso Redondo

Ramon

Ramon Machado Blasius

Apelido: Ramon
Posição: Não informado
Nascimento: 02/02/1996
Naturalidade: Blumenau - SC

Romario Tafarel

Romario Tafarel Lidio

Apelido: Romario Tafarel
Posição: Não informado
Nascimento: 25/03/1995
Naturalidade: Blumenau

Rudi

Rudi Regis Junior

Apelido: Rudi
Posição: Não informado
Nascimento: 24/07/1995
Naturalidade: Blumenau - SC

Thiago

Thiago Andre dos Santos Mourao

Apelido: Thiago
Posição: Não informado
Nascimento: 30/03/1995
Naturalidade: Blumenau

Vitor

Vitor Nascimento Silva

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 06/06/1996
Naturalidade: Blumenau - SC

Muller

Wesley Muller

Apelido: Muller
Posição: Não informado
Nascimento: 03/12/1994
Naturalidade: Blumenau

Yuri

Yuri Goncalves

Apelido: Yuri
Posição: Não informado
Nascimento: 03/01/1995
Naturalidade: Blumenau

Sábado , 20 de Novembro de 2010

Sexta-Feira , 19 de Novembro de 2010

Sábado , 06 de Novembro de 2010

Sexta-Feira , 05 de Novembro de 2010

Sábado , 09 de Outubro de 2010

Sexta-Feira , 08 de Outubro de 2010

Sábado , 04 de Setembro de 2010

Sexta-Feira , 03 de Setembro de 2010

Sábado , 28 de Agosto de 2010

Sexta-Feira , 27 de Agosto de 2010

Sábado , 21 de Agosto de 2010

Sexta-Feira , 20 de Agosto de 2010

Sábado , 24 de Julho de 2010