16/04/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 19:00 | Sub-13 | Chave C | FME/Pinhalzinho | 5 x 3 | CRC/APACH | Gin. AABB |
17/04/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 09:00 | Sub-13 | Chave C | Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste | 2 x 5 | FME/Pinhalzinho | Gin. AABB |
036 | 15:30 | Sub-13 | Chave C | APAF/AABB/Chapecó | 6 x 1 | FME/Pinhalzinho | Gin. AABB |
30/04/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
049 | 19:30 | Sub-13 | Chave L | FME/Pinhalzinho | 4 x 3 | CRC/APACH | Gin. Cetreventos |
01/05/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
059 | 09:30 | Sub-13 | Chave L | FME/Pinhalzinho | 4 x 3 | Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste | Gin. Cetreventos |
076 | 15:30 | Sub-13 | Chave L | FME/Pinhalzinho | 2 x 4 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. Cetreventos |
14/05/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
079 | 19:00 | Sub-13 | Chave L | CRC/APACH | 3 x 5 | FME/Pinhalzinho | Gin. AABB |
15/05/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
092 | 09:00 | Sub-13 | Chave L | Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste | 3 x 2 | FME/Pinhalzinho | Gin. AABB |
113 | 15:30 | Sub-13 | Chave L | APAF/AABB/Chapecó | 2 x 3 | FME/Pinhalzinho | Gin. AABB |
19/06/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
140 | 10:00 | Sub-13 | Chave U | FME/Pinhalzinho | 1 x 1 | Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste | Gin. AABB |
141 | 15:00 | Sub-13 | Chave U | APAF/AABB/Chapecó | 7 x 3 | FME/Pinhalzinho | Gin. AABB |
02/07/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
146 | 19:30 | Sub-13 | Chave U | FME/Pinhalzinho | 4 x 1 | Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste | Gin. Cetreventos |
03/07/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
161 | 15:00 | Sub-13 | Chave U | FME/Pinhalzinho | 0 x 1 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. Cetreventos |
23/07/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
179 | 19:00 | Sub-13 | Chave A4 | FME/Pinhalzinho | 7 x 3 | AABB/A.D. Capinzal | Gin. Ivo Silveira |
24/07/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
182 | 09:30 | Sub-13 | Chave A4 | Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia | 6 x 1 | FME/Pinhalzinho | Gin. Ivo Silveira |
183 | 15:00 | Sub-13 | Chave A4 | Santa/Itajaí | 8 x 1 | FME/Pinhalzinho | Gin. Ivo Silveira |
20/08/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
196 | 19:30 | Sub-13 | Chave A4 | AABB/A.D. Capinzal | 6 x 2 | FME/Pinhalzinho | Gin. Dileto Bertaiolli |
21/08/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
199 | 09:00 | Sub-13 | Chave A4 | FME/Pinhalzinho | 3 x 4 | Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia | Gin. Dileto Bertaiolli |
203 | 14:00 | Sub-13 | Chave A4 | FME/Pinhalzinho | 1 x 1 | Santa/Itajaí | Gin. Dileto Bertaiolli |