Associação Atlética Palmitos de Futsal

Associação Atlética Palmitos de Futsal

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2010)

Data de fundação

Não informado

Gerente

Associação Atlética Palmitos de Futsal

Cnpj

Não informado

Site oficial

Atletas - AAPF/Palmitos ( Sub-11 )

Ayan

Ayan Ricardo Gugel

Apelido: Ayan
Posição: Não informado
Nascimento: 10/06/1998
Naturalidade: Palmitos-SC

Gui Puhl

Guilherme Ricardo Puhl

Apelido: Gui Puhl
Posição: Não informado
Nascimento: 18/04/1999
Naturalidade: Sao Carlos SC

Luan

Luan Baron

Apelido: Luan
Posição: Não informado
Nascimento: 03/07/1999
Naturalidade: Palmitos

Luiz Carlos Vitali

Luiz Carlos Vitali

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/07/1999
Naturalidade: Sao Carlos SC

Tiago

Tiago Loose

Apelido: Tiago
Posição: Não informado
Nascimento: 26/12/1998
Naturalidade: Mondai

Sábado , 09 de Outubro de 2010

Sexta-Feira , 08 de Outubro de 2010

Sábado , 25 de Setembro de 2010

Sexta-Feira , 24 de Setembro de 2010

Sábado , 28 de Agosto de 2010

Sexta-Feira , 27 de Agosto de 2010

Sábado , 07 de Agosto de 2010

Sexta-Feira , 06 de Agosto de 2010

Sábado , 10 de Julho de 2010

Sexta-Feira , 09 de Julho de 2010

Sábado , 12 de Junho de 2010

Sexta-Feira , 11 de Junho de 2010

Sábado , 29 de Maio de 2010

Atletas - AAPF/Palmitos ( Sub-15 )

Aldair

Aldair Spezia

Apelido: Aldair
Posição: Não informado
Nascimento: 23/01/1995
Naturalidade: Palmitos SC

Leonardo

Leonardo Fabonato

Apelido: Leonardo
Posição: Não informado
Nascimento: 02/05/1995
Naturalidade: Palmitos - SC

Matheus

Matheus Loose

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 19/08/1995
Naturalidade: Mondai

Rafael

Rafael Quinot da Silva

Apelido: Rafael
Posição: Não informado
Nascimento: 08/07/1996
Naturalidade: Palmitos

Sábado , 09 de Outubro de 2010

Sexta-Feira , 08 de Outubro de 2010

Sábado , 25 de Setembro de 2010

Sexta-Feira , 24 de Setembro de 2010

Sábado , 28 de Agosto de 2010

Sexta-Feira , 27 de Agosto de 2010

Sábado , 07 de Agosto de 2010

Sexta-Feira , 06 de Agosto de 2010

Sábado , 10 de Julho de 2010

Sexta-Feira , 09 de Julho de 2010

Sábado , 12 de Junho de 2010

Sexta-Feira , 11 de Junho de 2010

Sábado , 29 de Maio de 2010

Membros da comissão técnica

Técnico

Giovanni Gugiel


Sub-15

Técnico

Ricardo Marmentini


Sub-11

Atendente

Giovanni Gugiel


Sub-15

Atendente

Ricardo Marmentini


Sub-11

Preparador Fisico

Giovanni Gugiel


Sub-15

Preparador Fisico

Ricardo Marmentini


Sub-11

Sábado , 09 de Outubro de 2010

Sexta-Feira , 08 de Outubro de 2010

Sábado , 25 de Setembro de 2010

Sexta-Feira , 24 de Setembro de 2010

Sábado , 28 de Agosto de 2010

Sexta-Feira , 27 de Agosto de 2010

Sábado , 07 de Agosto de 2010

Sexta-Feira , 06 de Agosto de 2010

Sábado , 10 de Julho de 2010

Sexta-Feira , 09 de Julho de 2010

Sábado , 12 de Junho de 2010

Sexta-Feira , 11 de Junho de 2010

Sábado , 29 de Maio de 2010