Sub-09 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 28/05 | 19:30 | Chave A | CRC/APACH | 4 x 2 | APAF/AABB/Chapecó | CRC |
011 | 29/05 | 10:00 | Chave A | CRC/APACH | 5 x 0 | Col. Drummond/FME Fraiburgo | CRC |
017 | 29/05 | 15:30 | Chave A | CRC/APACH | 1 x 2 | Marista/Superalfa/Mepar/Serpil | CRC |
020 | 18/06 | 19:15 | Chave A | APAF/AABB/Chapecó | 6 x 2 | CRC/APACH | Gin. Colégio Marista |
024 | 19/06 | 09:30 | Chave A | Col. Drummond/FME Fraiburgo | 1 x 7 | CRC/APACH | Gin. Colégio Marista |
030 | 19/06 | 15:30 | Chave A | Marista/Superalfa/Mepar/Serpil | 3 x 0 | CRC/APACH | Gin. Colégio Marista |
037 | 23/07 | 18:20 | Chave D | Energia/Prolincon/Tubarão | 5 x 1 | CRC/APACH | Gin. Unisul |
040 | 24/07 | 10:00 | Chave D | Marista/Superalfa/Mepar/Serpil | 2 x 2 | CRC/APACH | Gin. SESC |
041 | 24/07 | 14:30 | Chave D | CRC/APACH | 8 x 3 | Apama/Brinkids/Blumenau | Gin. SESC |
052 | 20/08 | 20:10 | Chave D | CRC/APACH | 2 x 6 | Energia/Prolincon/Tubarão | Gin. Col. Marista |
056 | 21/08 | 10:30 | Chave D | Marista/Superalfa/Mepar/Serpil | 3 x 2 | CRC/APACH | Gin. Col. Marista |
058 | 21/08 | 15:00 | Chave D | Apama/Brinkids/Blumenau | 4 x 5 | CRC/APACH | Gin. Col. Marista |
Sub-13 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 16/04 | 19:00 | Chave C | FME/Pinhalzinho | 5 x 3 | CRC/APACH | Gin. AABB |
018 | 17/04 | 09:30 | Chave C | APAF/AABB/Chapecó | 2 x 1 | CRC/APACH | Gin. AABB |
027 | 17/04 | 15:00 | Chave C | CRC/APACH | 2 x 0 | Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste | Gin. AABB |
049 | 30/04 | 19:30 | Chave L | FME/Pinhalzinho | 4 x 3 | CRC/APACH | Gin. Cetreventos |
053 | 01/05 | 09:00 | Chave L | APAF/AABB/Chapecó | 4 x 2 | CRC/APACH | Gin. Cetreventos |
068 | 01/05 | 15:00 | Chave L | CRC/APACH | 6 x 1 | Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste | Gin. Cetreventos |
079 | 14/05 | 19:00 | Chave L | CRC/APACH | 3 x 5 | FME/Pinhalzinho | Gin. AABB |
096 | 15/05 | 09:30 | Chave L | APAF/AABB/Chapecó | 3 x 3 | CRC/APACH | Gin. AABB |
105 | 15/05 | 15:00 | Chave L | Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste | 4 x 1 | CRC/APACH | Gin. AABB |
119 | 04/06 | 19:00 | Chave T | Concórdia/FMEC | 3 x 4 | CRC/APACH | Gin. Tancredão |
125 | 05/06 | 09:00 | Chave T | AABB/A.D. Capinzal | 5 x 2 | CRC/APACH | Gin. SER Sadia |
149 | 02/07 | 19:30 | Chave T | AABB/A.D. Capinzal | 3 x 0 | CRC/APACH | Gin. Municipal |
157 | 03/07 | 10:00 | Chave T | CRC/APACH | 1 x 3 | Concórdia/FMEC | Gin. Municipal |
Sub-11 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 23/04 | 19:00 | Chave A | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | 18 x 1 | A.A.D. Futsal Seara | Gin. AABB |
016 | 24/04 | 09:30 | Chave A | APAF/AABB/Chapecó | 3 x 1 | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | Gin. AABB |
023 | 24/04 | 15:00 | Chave A | APAF/Itá | 1 x 9 | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | Gin. AABB |
044 | 07/05 | 19:00 | Chave K | Nova Erechim | 3 x 8 | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | Gin. Sikfredo Resner |
052 | 08/05 | 09:30 | Chave K | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | 9 x 2 | Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia | Gin. Sikfredo Resner |
066 | 08/05 | 15:30 | Chave K | AAPF/Palmitos | 3 x 2 | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | Gin. Sikfredo Resner |
088 | 21/05 | 19:30 | Chave K | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | 3 x 1 | Nova Erechim | CRC |
101 | 22/05 | 10:00 | Chave K | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | 5 x 1 | Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia | CRC |
114 | 22/05 | 15:30 | Chave K | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | 5 x 1 | AAPF/Palmitos | CRC |
127 | 11/06 | 19:30 | Chave R | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | 2 x 5 | Marcos Olsen/FME/Caçador | Gin. C.R.C. |
137 | 12/06 | 10:00 | Chave R | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | 4 x 3 | AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel | Gin. C.R.C. |
147 | 12/06 | 15:30 | Chave R | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | 2 x 2 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. C.R.C. |
150 | 09/07 | 19:00 | Chave R | Marcos Olsen/FME/Caçador | 7 x 5 | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | Gin. AABB |
158 | 10/07 | 09:30 | Chave R | AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel | 2 x 7 | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | Gin. AABB |
173 | 10/07 | 15:30 | Chave R | APAF/AABB/Chapecó | 1 x 5 | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | Gin. AABB |
181 | 06/08 | 19:30 | Chave X | Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME | 11 x 1 | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | Arena Jaraguá |
184 | 07/08 | 09:30 | Chave X | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | 1 x 2 | APAF/AABB/Chapecó | Arena Jaraguá |
190 | 07/08 | 15:00 | Chave X | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | 2 x 2 | FME/Içara | Arena Jaraguá |
196 | 27/08 | 19:00 | Chave X | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | 3 x 5 | Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME | Gin. AABB |
205 | 28/08 | 10:00 | Chave X | APAF/AABB/Chapecó | 8 x 1 | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | Gin. AABB |
208 | 28/08 | 15:00 | Chave X | FME/Içara | 5 x 5 | CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri | Gin. AABB |
Sub-15 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 26/03 | 18:30 | Chave C | APAF/AABB/Chapecó | 5 x 2 | CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC | Gin. AABB |
018 | 27/03 | 09:00 | Chave C | CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC | 11 x 1 | ACEX/Xaxim | Gin. AABB |
033 | 27/03 | 15:00 | Chave C | AAPF/Palmitos | 1 x 8 | CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC | Gin. AABB |
060 | 23/04 | 19:30 | Chave K | CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC | 5 x 4 | ACEMA/Maravilha | CRC |
069 | 24/04 | 09:30 | Chave K | CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC | 9 x 1 | A.A.D. Futsal Seara | CRC |
079 | 24/04 | 15:30 | Chave K | CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC | 2 x 1 | APAF/AABB/Chapecó | CRC |
099 | 28/05 | 19:00 | Chave K | ACEMA/Maravilha | 4 x 6 | CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC | Gin. AABB |
111 | 29/05 | 09:00 | Chave K | A.A.D. Futsal Seara | 0 x 9 | CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC | Gin. AABB |
130 | 29/05 | 15:30 | Chave K | APAF/AABB/Chapecó | 1 x 2 | CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC | Gin. AABB |
137 | 25/06 | 19:00 | Chave R | Concórdia/FMEC | 2 x 1 | CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC | Gin. AABB |
149 | 26/06 | 09:30 | Chave R | CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC | 2 x 5 | Campos Novos | Gin. AABB |
166 | 26/06 | 15:30 | Chave R | APAF/AABB/Chapecó | 0 x 0 | CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC | Gin. AABB |
181 | 09/07 | 19:30 | Chave R | CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC | 2 x 0 | Concórdia/FMEC | Gin. C.R.C. |
193 | 10/07 | 10:00 | Chave R | CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC | 2 x 2 | Campos Novos | Gin. C.R.C. |
205 | 10/07 | 15:30 | Chave R | CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC | 2 x 5 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. C.R.C. |