Sub-09 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
006 | 28/05 | 19:30 | Chave B | Energia/Prolincon/Tubarão | 14 x 1 | Barão/Blumenau | Gin. SESC |
010 | 29/05 | 09:30 | Chave B | ELASE/Fpolis | 10 x 1 | Barão/Blumenau | Gin. SESC |
015 | 29/05 | 15:00 | Chave B | Barão/Blumenau | 2 x 4 | Marka/Bastos/Pinheiro | Gin. SESC |
019 | 18/06 | 19:00 | Chave B | Barão/Blumenau | 1 x 14 | Energia/Prolincon/Tubarão | Gin. Elase |
025 | 19/06 | 10:00 | Chave B | ELASE/Fpolis | 6 x 1 | Barão/Blumenau | Gin. Elase |
027 | 19/06 | 15:00 | Chave B | Marka/Bastos/Pinheiro | 6 x 4 | Barão/Blumenau | Gin. Elase |
Sub-11 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 23/04 | 16:00 | Chave F | Apama/Brinkids/Blumenau | 4 x 4 | Barão/Blumenau | Gin. ASTEKA |
013 | 24/04 | 08:30 | Chave F | SPACA/Recriarte | 9 x 1 | Barão/Blumenau | Gin. ASTEKA |
021 | 24/04 | 14:00 | Chave F | Barão/Blumenau | 1 x 3 | Colégio Shalom/AABB | Gin. ASTEKA |
043 | 07/05 | 19:00 | Chave M | SPACA/Recriarte | 6 x 4 | Barão/Blumenau | Gin. ASTEKA |
055 | 08/05 | 10:00 | Chave M | A.A. Metisa/Timbó | 2 x 2 | Barão/Blumenau | Gin. ASTEKA |
084 | 21/05 | 19:00 | Chave M | A.A. Metisa/Timbó | 4 x 1 | Barão/Blumenau | Gin. A.A. Metisa |
096 | 22/05 | 09:30 | Chave M | Barão/Blumenau | 2 x 9 | SPACA/Recriarte | Gin. A.A. Metisa |
Sub-17 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 09/04 | 19:00 | Chave D | Barão/Blumenau | 5 x 2 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | Gin. APAMA |
017 | 10/04 | 10:00 | Chave D | APAMA/Fraga Estamparia | 10 x 0 | Barão/Blumenau | Gin. APAMA |
022 | 10/04 | 16:00 | Chave D | Barão/Blumenau | 2 x 5 | Moitas Ituporanga/Click Soluções/GRM Implemetos | Gin. APAMA |
036 | 07/05 | 17:00 | Chave J | CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME | 7 x 0 | Barão/Blumenau | Arena Jaraguá |
045 | 08/05 | 08:00 | Chave J | Barão/Blumenau | 1 x 2 | CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal | Arena Jaraguá |
055 | 08/05 | 14:00 | Chave J | Barão/Blumenau | 0 x 3 | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | Arena Jaraguá |
097 | 02/07 | 18:00 | Chave J | Barão/Blumenau | 1 x 9 | CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME | Gin. Adolfo Back |
100 | 03/07 | 10:00 | Chave J | CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal | 6 x 1 | Barão/Blumenau | Gin. Adolfo Back |
101 | 03/07 | 14:30 | Chave J | Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama | 11 x 2 | Barão/Blumenau | Gin. Adolfo Back |