CRA - Clube Recreativo Araucaria

CRA - Clube Recreativo Araucaria

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2010)

Atletas inscritos - Sub-15

  • Alex Sandro Rambo Apelido: Alex Posição: Não informado Nascimento: 25/02/1996 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC
  • Alisson Marcon Apelido: Alisson Posição: Não informado Nascimento: 01/02/1996 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC
  • Anderson Ecco Apelido: Ecco Posição: Não informado Nascimento: 27/05/1995 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC
  • Carlos Adirlei Santian Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 05/07/1994 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC
  • Darlei Carlos Reginatto Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 09/05/1996 Naturalidade: Coronel Freitas SC
  • Gabriel Bamberg Pan Apelido: Gabriel Posição: Não informado Nascimento: 07/08/1996 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC
  • Guilherme Lasarotto Apelido: Guilherme Posição: Não informado Nascimento: 28/06/1995 Naturalidade: São Lourenço D Oeste
  • Joao Lucas Andrade de Almeida Apelido: Joao Lucas Posição: Não informado Nascimento: 09/01/1995 Naturalidade: Enbu-Guaçu
  • Jonatas Ubiratã Camara Apelido: Jonatas Posição: Não informado Nascimento: 13/10/1994 Naturalidade: São Lourenço D Oeste
  • Luis Eduardo Tibes Pastre Apelido: Luis Posição: Não informado Nascimento: 25/12/1994 Naturalidade: Pato Branco PR
  • Maicon Antonio Calvi Apelido: Maico Posição: Não informado Nascimento: 23/10/1996 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC
  • Marcos Paulo Baldissera Casagrande Apelido: Baldissera Posição: Não informado Nascimento: 02/02/1995 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC
  • Matheus Paulo Floriani Apelido: Matheus Posição: Não informado Nascimento: 15/09/1994 Naturalidade: São Lourenço do Oeste
  • Matteus de Camargo Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 27/06/1994 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC
  • Rafael Aloir Bauer Apelido: Rafael Posição: Não informado Nascimento: 08/07/1995 Naturalidade: Pato Branco PR
  • Rodrigo dos Santos Apelido: Monica Posição: Não informado Nascimento: 14/09/1996 Naturalidade: Sao Leopoldo RS
  • Ronivan Padilha Apelido: Ronivan Posição: Não informado Nascimento: 02/11/1994 Naturalidade: São Lourenço D Oeste
  • Táriki Luan da Rosa Amaro Apelido: Táriki Posição: Não informado Nascimento: 14/05/1994 Naturalidade: São Lourenço D Oeste
  • Wagner de Souza Monteiro Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 03/01/1995 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC
  • Weyller Felipe Ghizzi Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 13/02/1996 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC
  • Winissius Pereira da Silva Apelido: Wini Posição: Não informado Nascimento: 13/05/1996 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC

Sábado , 11 de Setembro de 2010

Sexta-Feira , 10 de Setembro de 2010

Sábado , 28 de Agosto de 2010

Sexta-Feira , 27 de Agosto de 2010

Sábado , 10 de Julho de 2010

Sexta-Feira , 09 de Julho de 2010

Sábado , 26 de Junho de 2010

Sexta-Feira , 25 de Junho de 2010

Sábado , 12 de Junho de 2010

Sexta-Feira , 11 de Junho de 2010

Sábado , 22 de Maio de 2010

Sexta-Feira , 21 de Maio de 2010

Sábado , 08 de Maio de 2010

Atletas inscritos - Sub-17

  • Alan Junior Dalla Costa Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 12/04/1993 Naturalidade: Quilombo SC
  • Alysson Costa de Almeida Apelido: Alysson Posição: Não informado Nascimento: 09/03/1994 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste
  • Carlos Adirlei Santian Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 05/07/1994 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC
  • Chayam Klein Costa Apelido: Chayam Posição: Não informado Nascimento: 02/07/1992 Naturalidade: São Lorenço do Oeste-SC
  • Elder Luis Fernandes da Silva Apelido: Elder Luis Posição: Não informado Nascimento: 17/05/1993 Naturalidade: Sao Domingos
  • Fernando Junior Dalla Valle Apelido: Junior Posição: Não informado Nascimento: 05/02/1993 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste
  • Guilherme Gobi Apelido: Guilherme Posição: Não informado Nascimento: 28/02/1994 Naturalidade: São Lourenço D Oeste
  • Gustavo Worliczek Lazzarotto Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 26/03/1993 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC
  • Jean Carlos Dalmaso Apelido: Jean Posição: Não informado Nascimento: 10/04/1993 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste
  • Jonatas Ubiratã Camara Apelido: Jonatas Posição: Não informado Nascimento: 13/10/1994 Naturalidade: São Lourenço D Oeste
  • Kleberson Luiz dos Santos Apelido: Kleberson Posição: Não informado Nascimento: 27/08/1993 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste
  • Lucas Gabriel Ioris Apelido: Lucas Posição: Não informado Nascimento: 18/11/1993 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste
  • Luis Eduardo Tibes Pastre Apelido: Luis Posição: Não informado Nascimento: 25/12/1994 Naturalidade: Pato Branco PR
  • Matteus de Camargo Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 27/06/1994 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC
  • Nilso Augusto Matias Apelido: Nilso Posição: Não informado Nascimento: 28/12/1993 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste
  • Rafael Aloir Bauer Apelido: Rafael Posição: Não informado Nascimento: 08/07/1995 Naturalidade: Pato Branco PR
  • Ramon Dall Agnol Apelido: Ramon Posição: Não informado Nascimento: 07/12/1993 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste
  • Renato Piccinin Apelido: Renato Posição: Não informado Nascimento: 11/08/1992 Naturalidade: São Lorenço do Oeste-SC
  • Reni da Assunção Apelido: Reni Posição: Não informado Nascimento: 21/08/1992 Naturalidade: São Lorenço do Oeste-SC
  • Rodrigo Biazussi Lolatto Apelido: Lolatto Posição: Não informado Nascimento: 24/03/1994 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste
  • Ronivan Padilha Apelido: Ronivan Posição: Não informado Nascimento: 02/11/1994 Naturalidade: São Lourenço D Oeste
  • Táriki Luan da Rosa Amaro Apelido: Táriki Posição: Não informado Nascimento: 14/05/1994 Naturalidade: São Lourenço D Oeste

Sábado , 11 de Setembro de 2010

Sexta-Feira , 10 de Setembro de 2010

Sábado , 28 de Agosto de 2010

Sexta-Feira , 27 de Agosto de 2010

Sábado , 10 de Julho de 2010

Sexta-Feira , 09 de Julho de 2010

Sábado , 26 de Junho de 2010

Sexta-Feira , 25 de Junho de 2010

Sábado , 12 de Junho de 2010

Sexta-Feira , 11 de Junho de 2010

Sábado , 22 de Maio de 2010

Sexta-Feira , 21 de Maio de 2010

Sábado , 08 de Maio de 2010