26/03/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 19:00 | Sub-15 | Chave D | ACEMA/Maravilha | 7 x 4 | CRA/CDM São Lourenço | Gin. JoniGool |
27/03/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
022 | 09:00 | Sub-15 | Chave D | CRA/CDM São Lourenço | 3 x 2 | AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel | Gin. JoniGool |
044 | 15:30 | Sub-15 | Chave D | Joni Gool/Terra Viva | 9 x 3 | CRA/CDM São Lourenço | Gin. JoniGool |
09/04/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 19:00 | Sub-17 | Chave A | ACEMA/Maravilha | 1 x 3 | CRA/CDM São Lourenço | Gin. JoniGool |
10/04/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 09:00 | Sub-17 | Chave A | CRA/CDM São Lourenço | 2 x 9 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. JoniGool |
030 | 17:00 | Sub-17 | Chave A | Joni Gool/Terra Viva | 11 x 1 | CRA/CDM São Lourenço | Gin. JoniGool |
20/04/2010 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
047 | 19:30 | Sub-15 | Chave I | Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro | 6 x 7 | CRA/CDM São Lourenço | Gin. Caça e Tiro |
21/04/2010 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
048 | 09:00 | Sub-15 | Chave I | AJEC Joaçaba/FME | 1 x 2 | CRA/CDM São Lourenço | Gin. Caça e Tiro |
050 | 15:00 | Sub-15 | Chave I | CRA/CDM São Lourenço | 0 x 0 | ACEX/Xaxim | Gin. Caça e Tiro |
07/05/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
041 | 20:00 | Sub-17 | Chave F | APAF/AABB/Chapecó | 10 x 2 | CRA/CDM São Lourenço | Gin. AABB |
08/05/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
047 | 09:00 | Sub-17 | Chave F | A.D. Curitibanos | 5 x 2 | CRA/CDM São Lourenço | Gin. AABB |
057 | 16:00 | Sub-17 | Chave F | CRA/CDM São Lourenço | 2 x 7 | ACEMA/Maravilha | Gin. AABB |
21/05/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
091 | 19:00 | Sub-15 | Chave I | CRA/CDM São Lourenço | 2 x 3 | Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro | Gin. Unoesc |
22/05/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
094 | 09:30 | Sub-15 | Chave I | AJEC Joaçaba/FME | 1 x 2 | CRA/CDM São Lourenço | Gin. Unoesc |
095 | 15:00 | Sub-15 | Chave I | ACEX/Xaxim | 5 x 7 | CRA/CDM São Lourenço | Gin. Unoesc |
11/06/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
070 | 19:00 | Sub-17 | Chave F | CRA/CDM São Lourenço | 1 x 5 | APAF/AABB/Chapecó | Gin. Onofri Agostini |
12/06/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
079 | 10:00 | Sub-17 | Chave F | A.D. Curitibanos | 6 x 3 | CRA/CDM São Lourenço | Gin. Onofri Agostini |
082 | 16:00 | Sub-17 | Chave F | ACEMA/Maravilha | 6 x 0 | CRA/CDM São Lourenço | Gin. Onofri Agostini |
25/06/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
147 | 19:30 | Sub-15 | Chave S | CRA/CDM São Lourenço | 4 x 2 | Marcos Olsen/FME/Caçador | Gin. do Centro |
26/06/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
159 | 10:00 | Sub-15 | Chave S | CRA/CDM São Lourenço | 7 x 6 | Napoli/Caçador | Gin. do Centro |
171 | 15:30 | Sub-15 | Chave S | CRA/CDM São Lourenço | 3 x 10 | Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia | Gin. do Centro |
09/07/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
173 | 19:00 | Sub-15 | Chave S | Marcos Olsen/FME/Caçador | 2 x 1 | CRA/CDM São Lourenço | Gin. Ivo Silveira |
10/07/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
185 | 09:30 | Sub-15 | Chave S | Napoli/Caçador | 3 x 2 | CRA/CDM São Lourenço | Gin. Ivo Silveira |
203 | 15:30 | Sub-15 | Chave S | Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia | 2 x 4 | CRA/CDM São Lourenço | Gin. Ivo Silveira |
27/08/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
208 | 19:00 | Sub-15 | Chave X | CRA/CDM São Lourenço | 2 x 7 | Krona/Joinville/Dalponte | Gin. Colégio Catarinense |
28/08/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
211 | 09:30 | Sub-15 | Chave X | Colegial/Koerich | 3 x 3 | CRA/CDM São Lourenço | Gin. Colégio Catarinense |
212 | 15:00 | Sub-15 | Chave X | Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro | 2 x 2 | CRA/CDM São Lourenço | Gin. Colégio Catarinense |
10/09/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
227 | 19:30 | Sub-15 | Chave X | Krona/Joinville/Dalponte | 6 x 0 | CRA/CDM São Lourenço | Gin. Ivan Rodrigues |
11/09/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
228 | 09:00 | Sub-15 | Chave X | CRA/CDM São Lourenço | 0 x 1 | Colegial/Koerich | Gin. Ivan Rodrigues |
230 | 15:00 | Sub-15 | Chave X | CRA/CDM São Lourenço | 5 x 4 | Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro | Gin. Ivan Rodrigues |