Sociedade Aurora Esporte Clube

Sociedade Aurora Esporte Clube

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2010)

Atletas inscritos - Sub-11

Augusto

Augusto Cesar Tavares

Apelido: Augusto
Posição: Não informado
Nascimento: 23/01/2000
Naturalidade: Trombudo Central

Carlinhos

Carlos Antonio Jeremias Longen

Apelido: Carlinhos
Posição: Não informado
Nascimento: 02/01/2001
Naturalidade: Ituporanga

Dani

Daniel Hellmann

Apelido: Dani
Posição: Não informado
Nascimento: 04/07/2000
Naturalidade: Rio do Sul

Eduardo Henrique Quiquio Guinther

Eduardo Henrique Quiquio Guinther

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/11/2001
Naturalidade: Rio do Sul

Eduardo Micael Muller dos Santos

Eduardo Micael Muller dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/07/2001
Naturalidade: Rio do Sul

Eldrio Luis dos Santos Junior

Eldrio Luis dos Santos Junior

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 26/07/1999
Naturalidade: Aurora SC

Gui

Guilherme Springer

Apelido: Gui
Posição: Não informado
Nascimento: 26/07/2000
Naturalidade: Aurora

Henrique Juarez Zandonai

Henrique Juarez Zandonai

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 24/11/1999
Naturalidade: Rio do Sul SC

Joao Vitor Zanette

Joao Vitor Zanette

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/05/2000
Naturalidade: Rio do Sul

Leandro

Leandro Ismael Roemig

Apelido: Leandro
Posição: Não informado
Nascimento: 23/01/2000
Naturalidade: Aurora SC

Patrick

Patrick Grah Mohr

Apelido: Patrick
Posição: Não informado
Nascimento: 21/01/2001
Naturalidade: Ituporanga

Taua

Taua Henrique Cohene Gomez

Apelido: Taua
Posição: Não informado
Nascimento: 10/01/2001
Naturalidade: Rio do Sul

William

William Amancio Presdonio

Apelido: William
Posição: Não informado
Nascimento: 25/03/2000
Naturalidade: Ituporanga

Sábado , 22 de Maio de 2010

Sábado , 08 de Maio de 2010

Sexta-Feira , 07 de Maio de 2010

Domingo , 25 de Abril de 2010

Sábado , 24 de Abril de 2010