SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2010)

Atletas inscritos - Sub-09

Andrei Teixeira

Andrei Teixeira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 18/04/2001
Naturalidade: Blumenau

Guilherme dos Santos Schmitt

Guilherme dos Santos Schmitt

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 06/04/2001
Naturalidade: Blumenau

Iago Luiz da Silva

Iago Luiz da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 06/01/2001
Naturalidade: Pomerode SC

Igor

Igor Luan Novak da Silva

Apelido: Igor
Posição: Não informado
Nascimento: 02/04/2002
Naturalidade: Blumenau SC

Joao Victor Ribeiro de Moraes

Joao Victor Ribeiro de Moraes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/09/2001
Naturalidade: Blumenau SC

Luan Estevam Florentino

Luan Estevam Florentino

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 23/05/2001
Naturalidade: Blumenau SC

Matheus

Matheus Eduardo Felisberto

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 26/02/2001
Naturalidade: Blumenau SC

Matheus Jacoby

Matheus Jacoby

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 13/03/2001
Naturalidade: Blumenau

Paulo Chequetto Junior

Paulo Chequetto Junior

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/05/2002
Naturalidade: Blumenau SC

Rafa

Rafael Luiz de Souza

Apelido: Rafa
Posição: Não informado
Nascimento: 21/10/2000
Naturalidade: Blumenau

Rodrigo

Rodrigo Rocha

Apelido: Rodrigo
Posição: Não informado
Nascimento: 20/04/2001
Naturalidade: Camboriu

Yago

Yago Rech

Apelido: Yago
Posição: Não informado
Nascimento: 26/09/2000
Naturalidade: Blumenau

Yuri Bueno dos Santos

Yuri Bueno dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 09/11/2001
Naturalidade: Blumenau

Sábado , 10 de Julho de 2010

Sexta-Feira , 09 de Julho de 2010

Sábado , 26 de Junho de 2010

Sexta-Feira , 25 de Junho de 2010

Sábado , 12 de Junho de 2010

Sexta-Feira , 11 de Junho de 2010

Sábado , 29 de Maio de 2010

Sexta-Feira , 28 de Maio de 2010

Sábado , 22 de Maio de 2010

Sábado , 08 de Maio de 2010

Sexta-Feira , 07 de Maio de 2010

Sábado , 24 de Abril de 2010

Atletas inscritos - Sub-11

Bryan Pereira

Bryan Pereira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 29/11/1999
Naturalidade: Blumenau SC

Eduardo Hasse Dallabona

Eduardo Hasse Dallabona

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/03/2000
Naturalidade: Ascurra

Gabriel

Gabriel Duarte Hillesheim

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 26/09/1998
Naturalidade: Blumenau

Gabriel Ewald

Gabriel Ewald Costa de Andrade

Apelido: Gabriel Ewald
Posição: Não informado
Nascimento: 18/12/1998
Naturalidade: Itajai

Gabriel

Gabriel Mietschikowiski Lamim

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 04/03/1999
Naturalidade: Balneario Camboriu SC

Manloski

Guilherme Manloski Flor

Apelido: Manloski
Posição: Não informado
Nascimento: 27/09/1999
Naturalidade: Camboriu

Leo

Jose Leonardo Schmitt

Apelido: Leo
Posição: Não informado
Nascimento: 23/11/1999
Naturalidade: Blumenau

Julio

Julio Cesar Kruger

Apelido: Julio
Posição: Não informado
Nascimento: 08/05/2000
Naturalidade: Blumenau

Forster

Julio Gonçalves Forster

Apelido: Forster
Posição: Não informado
Nascimento: 15/12/1999
Naturalidade: Blumenau

Leonardo

Leonardo Coltro

Apelido: Leonardo
Posição: Não informado
Nascimento: 12/04/1999
Naturalidade: Curitiba

Leonardo

Leonardo Weber Pinheiro

Apelido: Leonardo
Posição: Não informado
Nascimento: 17/03/1999
Naturalidade: Blumenau

Leonel

Leonel Dias

Apelido: Leonel
Posição: Não informado
Nascimento: 04/08/1999
Naturalidade: Balneario Camboriu SC

Lucas

Lucas Jansen de Barros Vilaca

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 21/06/1999
Naturalidade: Blumenau

Peters

Mateus Peters da Silva

Apelido: Peters
Posição: Não informado
Nascimento: 29/12/1998
Naturalidade: Camboriu

Rafa

Rafael Luiz de Souza

Apelido: Rafa
Posição: Não informado
Nascimento: 21/10/2000
Naturalidade: Blumenau

Vinicius

Vinicius Gustavo Otto Wisniewski

Apelido: Vinicius
Posição: Não informado
Nascimento: 21/09/1998
Naturalidade: Blumenau

Vinicius

Vinicius Westphal

Apelido: Vinicius
Posição: Não informado
Nascimento: 03/09/1999
Naturalidade: Blumenau

Yago

Yago Rech

Apelido: Yago
Posição: Não informado
Nascimento: 26/09/2000
Naturalidade: Blumenau

Sábado , 10 de Julho de 2010

Sexta-Feira , 09 de Julho de 2010

Sábado , 26 de Junho de 2010

Sexta-Feira , 25 de Junho de 2010

Sábado , 12 de Junho de 2010

Sexta-Feira , 11 de Junho de 2010

Sábado , 29 de Maio de 2010

Sexta-Feira , 28 de Maio de 2010

Sábado , 22 de Maio de 2010

Sábado , 08 de Maio de 2010

Sexta-Feira , 07 de Maio de 2010

Sábado , 24 de Abril de 2010

Atletas inscritos - Sub-15

Alessandro Bernaski

Alessandro Bernaski

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 26/02/1995
Naturalidade: BLumenau

Andre

Andre Guilherme Mendes

Apelido: Andre
Posição: Não informado
Nascimento: 19/08/1995
Naturalidade: Blumenau

Bruno Dalri Menestrina

Bruno Dalri Menestrina

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 29/02/1996
Naturalidade: Blumenau

Eduardo

Eduardo Francisco Proesi

Apelido: Eduardo
Posição: Não informado
Nascimento: 29/01/1996
Naturalidade: Blumenau SC

Gustavo

Gustavo Batista

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 25/01/1996
Naturalidade: Blumenau-SC

Jackson

Jackson Ariel Stewens

Apelido: Jackson
Posição: Não informado
Nascimento: 23/06/1996
Naturalidade: Capanema-PR

Jonathan

Jonathan Alex Franzen

Apelido: Jonathan
Posição: Não informado
Nascimento: 16/03/1995
Naturalidade: Blumenau

Jonathan

Jonathan Pereira

Apelido: Jonathan
Posição: Não informado
Nascimento: 28/07/1995
Naturalidade: Blumenau

Leandro

Leandro Jose Casas

Apelido: Leandro
Posição: Não informado
Nascimento: 26/05/1994
Naturalidade: Blumenau

Luan Henrique dos Santos

Luan Henrique dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 29/06/1995
Naturalidade: Coronel Vivida PR

Lucas Eduardo Belino

Lucas Eduardo Belino

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/08/1995
Naturalidade: Blumenau SC

Lucas Gilvan Bischoff

Lucas Gilvan Bischoff

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/04/1995
Naturalidade: Capanema

Marco

Marco Aurelio Rebellatto

Apelido: Marco
Posição: Não informado
Nascimento: 04/07/1995
Naturalidade: Blumenau

Wagner

Wagner Schulze Santana

Apelido: Wagner
Posição: Não informado
Nascimento: 13/10/1995
Naturalidade: Blumenau

Wellington

Wellington Adriano

Apelido: Wellington
Posição: Não informado
Nascimento: 16/12/1995
Naturalidade: Blumenau

Yuri

Yuri Rech

Apelido: Yuri
Posição: Não informado
Nascimento: 09/01/1995
Naturalidade: Blumenau

Sábado , 10 de Julho de 2010

Sexta-Feira , 09 de Julho de 2010

Sábado , 26 de Junho de 2010

Sexta-Feira , 25 de Junho de 2010

Sábado , 12 de Junho de 2010

Sexta-Feira , 11 de Junho de 2010

Sábado , 29 de Maio de 2010

Sexta-Feira , 28 de Maio de 2010

Sábado , 22 de Maio de 2010

Sábado , 08 de Maio de 2010

Sexta-Feira , 07 de Maio de 2010

Sábado , 24 de Abril de 2010