26/03/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
007 | 19:00 | Sub-15 | Chave H | Apama/Brinkids/Blu | 2 x 3 | SPACA/Blumenau | Parque Malwee |
27/03/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
021 | 09:00 | Sub-15 | Chave H | SPACA/Blumenau | 2 x 2 | Krona/Joinville/Dalponte | Parque Malwee |
043 | 15:30 | Sub-15 | Chave H | Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME | 4 x 3 | SPACA/Blumenau | Parque Malwee |
23/04/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 16:30 | Sub-11 | Chave F | SPACA/Recriarte | 1 x 4 | Colégio Shalom/AABB | Gin. ASTEKA |
055 | 19:00 | Sub-15 | Chave O | SPACA/Blumenau | 5 x 1 | Est. Batistense/FUBE | Gin. ASTEKA |
24/04/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 08:30 | Sub-11 | Chave F | SPACA/Recriarte | 9 x 1 | Barão/Blumenau | Gin. ASTEKA |
073 | 10:30 | Sub-15 | Chave O | SPACA/Blumenau | 1 x 3 | Colegial/Koerich | Gin. ASTEKA |
022 | 14:30 | Sub-11 | Chave F | SPACA/Recriarte | 3 x 3 | Apama/Brinkids/Blumenau | Gin. ASTEKA |
084 | 16:30 | Sub-15 | Chave O | SPACA/Blumenau | 2 x 4 | CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal | Gin. ASTEKA |
07/05/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
043 | 19:00 | Sub-11 | Chave M | SPACA/Recriarte | 6 x 4 | Barão/Blumenau | Gin. ASTEKA |
08/05/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
069 | 16:00 | Sub-11 | Chave M | SPACA/Recriarte | 1 x 3 | A.A. Metisa/Timbó | Gin. ASTEKA |
22/05/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
096 | 09:30 | Sub-11 | Chave M | Barão/Blumenau | 2 x 9 | SPACA/Recriarte | Gin. A.A. Metisa |
110 | 15:00 | Sub-11 | Chave M | A.A. Metisa/Timbó | 2 x 4 | SPACA/Recriarte | Gin. A.A. Metisa |
28/05/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
097 | 18:00 | Sub-15 | Chave O | Est. Batistense/FUBE | 11 x 0 | SPACA/Blumenau | Gin. Adolfo Back |
004 | 19:30 | Sub-09 | Chave C | AD Hering/Blumenau | 4 x 1 | SPACA/Blumenau | Gin. A.D. Hering |
29/05/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
007 | 08:30 | Sub-09 | Chave C | Colégio Shalom/AABB | 2 x 1 | SPACA/Blumenau | Gin. A.D. Hering |
114 | 09:00 | Sub-15 | Chave O | Colegial/Koerich | 8 x 4 | SPACA/Blumenau | Gin. Adolfo Back |
013 | 15:00 | Sub-09 | Chave C | SPACA/Blumenau | 2 x 1 | Apama/Brinkids/Blumenau | Gin. A.D. Hering |
133 | 15:30 | Sub-15 | Chave O | CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal | 4 x 1 | SPACA/Blumenau | Gin. Adolfo Back |
11/06/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
123 | 19:30 | Sub-11 | Chave U | Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME | 3 x 1 | SPACA/Recriarte | Arena Jaraguá |
12/06/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
128 | 09:30 | Sub-11 | Chave U | Energia/Prolincon/Tubarão | 4 x 4 | SPACA/Recriarte | Arena Jaraguá |
138 | 14:30 | Sub-11 | Chave U | SPACA/Recriarte | 1 x 3 | ELASE/Fpolis | Arena Jaraguá |
25/06/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
031 | 19:00 | Sub-09 | Chave C | SPACA/Blumenau | 0 x 1 | AD Hering/Blumenau | Gin. AABB |
26/06/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
034 | 09:30 | Sub-09 | Chave C | Colégio Shalom/AABB | 3 x 0 | SPACA/Blumenau | Gin. AABB |
035 | 14:00 | Sub-09 | Chave C | Apama/Brinkids/Blumenau | 3 x 3 | SPACA/Blumenau | Gin. AABB |
09/07/2010 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
148 | 17:00 | Sub-11 | Chave U | SPACA/Recriarte | 2 x 8 | Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME | Gin. Salgadão |
10/07/2010 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
165 | 10:00 | Sub-11 | Chave U | Energia/Prolincon/Tubarão | 3 x 1 | SPACA/Recriarte | Gin. Salgadão |
171 | 15:00 | Sub-11 | Chave U | ELASE/Fpolis | 3 x 4 | SPACA/Recriarte | Gin. Salgadão |