Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2010
Sub-15

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/03 19:00 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro 1 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Municipal Jorge Thome
26/03 19:30 Marcos Olsen/FME/Caçador 4 x 1 Napoli/Caçador Gin. Municipal Jorge Thome
27/03 09:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 2 x 1 Napoli/Caçador Gin. Municipal Jorge Thome
27/03 09:30 Marcos Olsen/FME/Caçador 4 x 4 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro Gin. Municipal Jorge Thome
27/03 15:00 Napoli/Caçador 1 x 3 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro Gin. Municipal Jorge Thome
27/03 15:30 Marcos Olsen/FME/Caçador 2 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Municipal Jorge Thome

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/03 19:00 AJEC Joaçaba/FME 2 x 1 Concórdia/FMEC Gin. Carecão
26/03 19:30 A.A.D. Futsal Seara 0 x 5 Campos Novos Gin. Carecão
27/03 08:00 Concórdia/FMEC 4 x 5 Campos Novos Gin. Carecão
27/03 08:30 A.A.D. Futsal Seara 0 x 7 AJEC Joaçaba/FME Gin. Carecão
27/03 13:00 Campos Novos 0 x 4 AJEC Joaçaba/FME Gin. Carecão
27/03 13:30 A.A.D. Futsal Seara 1 x 1 Concórdia/FMEC Gin. Carecão

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/03 18:00 ACEX/Xaxim 2 x 4 AAPF/Palmitos Gin. AABB
26/03 18:30 APAF/AABB/Chapecó 5 x 2 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC Gin. AABB
27/03 09:00 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC 11 x 1 ACEX/Xaxim Gin. AABB
27/03 09:30 APAF/AABB/Chapecó 6 x 4 AAPF/Palmitos Gin. AABB
27/03 15:00 AAPF/Palmitos 1 x 8 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC Gin. AABB
27/03 15:30 APAF/AABB/Chapecó 8 x 1 ACEX/Xaxim Gin. AABB

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/03 19:00 ACEMA/Maravilha 7 x 4 CRA/CDM São Lourenço Gin. JoniGool
26/03 19:30 Joni Gool/Terra Viva 5 x 1 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel Gin. JoniGool
27/03 09:00 CRA/CDM São Lourenço 3 x 2 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel Gin. JoniGool
27/03 09:30 Joni Gool/Terra Viva 3 x 1 ACEMA/Maravilha Gin. JoniGool
27/03 15:00 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel 5 x 2 ACEMA/Maravilha Gin. JoniGool
27/03 15:30 Joni Gool/Terra Viva 9 x 3 CRA/CDM São Lourenço Gin. JoniGool

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/03 19:30 Progresso/FME Indaial 3 x 3 A.A. Metisa/Timbó Gin. Sérgio Luis Peters
27/03 10:00 ARPA/Rio do Sul 4 x 4 A.A. Metisa/Timbó Gin. Sérgio Luis Peters
27/03 15:00 Progresso/FME Indaial 6 x 3 ARPA/Rio do Sul Gin. Sérgio Luis Peters

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/03 19:00 Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 3 Unisul/Seguridade Gin. Colégio São Bento
26/03 19:30 APAF/São Bento/FME 4 x 4 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Colégio São Bento
27/03 09:00 Unisul/Seguridade 0 x 2 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Colégio São Bento
27/03 09:30 APAF/São Bento/FME 5 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Colégio São Bento
27/03 15:00 Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 2 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Colégio São Bento
27/03 15:30 APAF/São Bento/FME 9 x 0 Unisul/Seguridade Gin. Colégio São Bento

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/03 18:00 Colegial/Koerich 4 x 4 FUCAS/AVAI Gin. Irineu Bornhausen
26/03 19:00 Camboriú F.C./FME/Recriarte 4 x 2 Est. Batistense/FUBE Gin. Irineu Bornhausen
27/03 09:00 Est. Batistense/FUBE 5 x 4 Colegial/Koerich Gin. Irineu Bornhausen
27/03 09:30 Camboriú F.C./FME/Recriarte 9 x 4 FUCAS/AVAI Gin. Irineu Bornhausen
27/03 15:00 FUCAS/AVAI 7 x 1 Est. Batistense/FUBE Gin. Irineu Bornhausen
27/03 15:30 Camboriú F.C./FME/Recriarte 8 x 4 Colegial/Koerich Gin. Irineu Bornhausen

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/03 19:00 Apama/Brinkids/Blu 2 x 3 SPACA/Blumenau Parque Malwee
26/03 19:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 2 x 2 Krona/Joinville/Dalponte Parque Malwee
27/03 09:00 SPACA/Blumenau 2 x 2 Krona/Joinville/Dalponte Parque Malwee
27/03 09:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 2 x 5 Apama/Brinkids/Blu Parque Malwee
27/03 15:00 Krona/Joinville/Dalponte 1 x 2 Apama/Brinkids/Blu Parque Malwee
27/03 15:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 4 x 3 SPACA/Blumenau Parque Malwee

2º Fase

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/04 19:00 ACEX/Xaxim 2 x 3 AJEC Joaçaba/FME Gin. Caça e Tiro
20/04 19:30 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro 6 x 7 CRA/CDM São Lourenço Gin. Caça e Tiro
21/04 09:00 AJEC Joaçaba/FME 1 x 2 CRA/CDM São Lourenço Gin. Caça e Tiro
21/04 09:30 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro 3 x 3 ACEX/Xaxim Gin. Caça e Tiro
21/04 15:00 CRA/CDM São Lourenço 0 x 0 ACEX/Xaxim Gin. Caça e Tiro
21/04 15:30 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro 0 x 0 AJEC Joaçaba/FME Gin. Caça e Tiro
21/05 19:00 CRA/CDM São Lourenço 2 x 3 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro Gin. Unoesc
21/05 19:30 AJEC Joaçaba/FME 0 x 2 ACEX/Xaxim Gin. Unoesc
22/05 09:00 ACEX/Xaxim 1 x 8 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro Gin. Unoesc
22/05 09:30 AJEC Joaçaba/FME 1 x 2 CRA/CDM São Lourenço Gin. Unoesc
22/05 15:00 ACEX/Xaxim 5 x 7 CRA/CDM São Lourenço Gin. Unoesc
22/05 15:30 AJEC Joaçaba/FME 1 x 2 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro Gin. Unoesc

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/04 19:00 Napoli/Caçador 0 x 5 Joni Gool/Terra Viva Gin. Humberto Calgaro
30/04 19:30 Campos Novos 3 x 2 AAPF/Palmitos Gin. Humberto Calgaro
01/05 09:00 Joni Gool/Terra Viva 5 x 1 AAPF/Palmitos Gin. Humberto Calgaro
01/05 09:30 Campos Novos 4 x 3 Napoli/Caçador Gin. Humberto Calgaro
01/05 15:00 AAPF/Palmitos 4 x 7 Napoli/Caçador Gin. Humberto Calgaro
01/05 15:30 Campos Novos 0 x 5 Joni Gool/Terra Viva Gin. Humberto Calgaro
28/05 19:00 AAPF/Palmitos 2 x 3 Campos Novos Gin. JoniGool
28/05 19:30 Joni Gool/Terra Viva 11 x 1 Napoli/Caçador Gin. JoniGool
29/05 09:00 Napoli/Caçador 4 x 0 Campos Novos Gin. JoniGool
29/05 09:30 Joni Gool/Terra Viva 9 x 4 AAPF/Palmitos Gin. JoniGool
29/05 15:00 Napoli/Caçador 2 x 3 AAPF/Palmitos Gin. JoniGool
29/05 15:30 Joni Gool/Terra Viva 11 x 2 Campos Novos Gin. JoniGool

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/04 19:00 A.A.D. Futsal Seara 0 x 6 APAF/AABB/Chapecó Gin. CRC
23/04 19:30 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC 5 x 4 ACEMA/Maravilha Gin. CRC
24/04 09:00 APAF/AABB/Chapecó 3 x 0 ACEMA/Maravilha Gin. CRC
24/04 09:30 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC 9 x 1 A.A.D. Futsal Seara Gin. CRC
24/04 15:00 ACEMA/Maravilha 5 x 0 A.A.D. Futsal Seara Gin. CRC
24/04 15:30 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC 2 x 1 APAF/AABB/Chapecó Gin. CRC
28/05 19:00 ACEMA/Maravilha 4 x 6 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC Gin. AABB
28/05 19:30 APAF/AABB/Chapecó 4 x 0 A.A.D. Futsal Seara Gin. AABB
29/05 09:00 A.A.D. Futsal Seara 0 x 9 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC Gin. AABB
29/05 09:30 APAF/AABB/Chapecó 4 x 0 ACEMA/Maravilha Gin. AABB
29/05 15:00 A.A.D. Futsal Seara 2 x 6 ACEMA/Maravilha Gin. AABB
29/05 15:30 APAF/AABB/Chapecó 1 x 2 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC Gin. AABB

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/04 18:30 Concórdia/FMEC 1 x 4 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin. Ivo Silveira
23/04 19:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 9 x 0 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel Gin. Ivo Silveira
24/04 08:30 Marcos Olsen/FME/Caçador 6 x 3 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel Gin. Ivo Silveira
24/04 09:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 5 x 5 Concórdia/FMEC Gin. Ivo Silveira
24/04 15:30 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel 1 x 5 Concórdia/FMEC Gin. Ivo Silveira
24/04 16:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 1 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin. Ivo Silveira
28/05 19:00 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel 1 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Paulo Schieffler
28/05 19:30 Marcos Olsen/FME/Caçador 2 x 2 Concórdia/FMEC Gin. Paulo Schieffler
29/05 09:00 Concórdia/FMEC 2 x 4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Paulo Schieffler
29/05 09:30 Marcos Olsen/FME/Caçador 3 x 1 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel Gin. Paulo Schieffler
29/05 15:00 Concórdia/FMEC 2 x 4 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel Gin. Paulo Schieffler
29/05 15:30 Marcos Olsen/FME/Caçador 1 x 4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Paulo Schieffler

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/04 19:00 ARPA/Rio do Sul 2 x 8 Apama/Brinkids/Blu Gin. Sérgio Luis Peters
23/04 19:30 Progresso/FME Indaial 6 x 2 Unisul/Seguridade Gin. Sérgio Luis Peters
24/04 09:00 Apama/Brinkids/Blu 4 x 1 Unisul/Seguridade Gin. Sérgio Luis Peters
24/04 09:30 Progresso/FME Indaial 6 x 7 ARPA/Rio do Sul Gin. Sérgio Luis Peters
24/04 15:00 Unisul/Seguridade 3 x 5 ARPA/Rio do Sul Gin. Sérgio Luis Peters
24/04 15:30 Progresso/FME Indaial 1 x 2 Apama/Brinkids/Blu Gin. Sérgio Luis Peters
28/05 19:00 Unisul/Seguridade 9 x 2 Progresso/FME Indaial Gin. APAMA
28/05 19:30 Apama/Brinkids/Blu 5 x 0 ARPA/Rio do Sul Gin. APAMA
29/05 09:00 ARPA/Rio do Sul 2 x 3 Progresso/FME Indaial Gin. APAMA
29/05 09:30 Apama/Brinkids/Blu 4 x 0 Unisul/Seguridade Gin. APAMA
29/05 15:00 ARPA/Rio do Sul 0 x 4 Unisul/Seguridade Gin. APAMA
29/05 15:30 Apama/Brinkids/Blu 10 x 1 Progresso/FME Indaial Gin. APAMA

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/04 19:30 FUCAS/AVAI 1 x 9 Krona/Joinville/Dalponte Gin. Fucas
24/04 10:00 Camboriú F.C./FME/Recriarte 1 x 5 Krona/Joinville/Dalponte Gin. Fucas
24/04 15:30 FUCAS/AVAI 7 x 2 Camboriú F.C./FME/Recriarte Gin. Fucas
28/05 19:00 Krona/Joinville/Dalponte 5 x 8 FUCAS/AVAI Gin. Ivan Rodrigues
29/05 08:30 Camboriú F.C./FME/Recriarte 2 x 3 FUCAS/AVAI Gin. Ivan Rodrigues
29/05 12:00 Camboriú F.C./FME/Recriarte 0 x 4 Krona/Joinville/Dalponte Gin. Ivan Rodrigues

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/04 19:00 Energia/Prolincon/Tubarão 0 x 8 APAF/São Bento/FME Parque Malwee
23/04 19:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 12 x 1 A.A. Metisa/Timbó Parque Malwee
24/04 09:00 APAF/São Bento/FME 5 x 1 A.A. Metisa/Timbó Parque Malwee
24/04 09:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 6 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão Parque Malwee
24/04 15:00 A.A. Metisa/Timbó 2 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão Parque Malwee
24/04 15:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 5 x 1 APAF/São Bento/FME Parque Malwee
28/05 19:00 A.A. Metisa/Timbó 0 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. Colégio São Bento
28/05 19:30 APAF/São Bento/FME 4 x 0 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Colégio São Bento
29/05 09:00 Energia/Prolincon/Tubarão 0 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. Colégio São Bento
29/05 09:30 APAF/São Bento/FME 5 x 0 A.A. Metisa/Timbó Gin. Colégio São Bento
29/05 15:00 Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 2 A.A. Metisa/Timbó Gin. Colégio São Bento
29/05 15:30 APAF/São Bento/FME 0 x 1 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. Colégio São Bento

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/04 18:30 Colegial/Koerich 3 x 0 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. ASTEKA
23/04 19:00 SPACA/Blumenau 5 x 1 Est. Batistense/FUBE Gin. ASTEKA
24/04 10:00 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 1 Est. Batistense/FUBE Gin. ASTEKA
24/04 10:30 SPACA/Blumenau 1 x 3 Colegial/Koerich Gin. ASTEKA
24/04 16:00 Est. Batistense/FUBE 3 x 4 Colegial/Koerich Gin. ASTEKA
24/04 16:30 SPACA/Blumenau 2 x 4 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. ASTEKA
28/05 18:00 Est. Batistense/FUBE 11 x 0 SPACA/Blumenau Gin. Adolfo Back
28/05 18:30 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 1 Colegial/Koerich Gin. Adolfo Back
29/05 09:00 Colegial/Koerich 8 x 4 SPACA/Blumenau Gin. Adolfo Back
29/05 09:30 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 2 Est. Batistense/FUBE Gin. Adolfo Back
29/05 15:00 Colegial/Koerich 8 x 4 Est. Batistense/FUBE Gin. Adolfo Back
29/05 15:30 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 4 x 1 SPACA/Blumenau Gin. Adolfo Back

3º Fase

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/06 19:00 ACEX/Xaxim 2 x 10 Joni Gool/Terra Viva Gin. Caça e Tiro
25/06 19:30 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro 4 x 0 ACEMA/Maravilha Gin. Caça e Tiro
26/06 09:30 Joni Gool/Terra Viva 6 x 0 ACEMA/Maravilha Gin. Caça e Tiro
26/06 10:00 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro 5 x 1 ACEX/Xaxim Gin. Caça e Tiro
26/06 15:00 ACEMA/Maravilha 4 x 4 ACEX/Xaxim Gin. Caça e Tiro
26/06 15:30 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro 2 x 4 Joni Gool/Terra Viva Gin. Caça e Tiro
09/07 19:00 ACEMA/Maravilha 4 x 6 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro Gin. JoniGool
09/07 19:30 Joni Gool/Terra Viva 2 x 3 ACEX/Xaxim Gin. JoniGool
10/07 09:30 ACEX/Xaxim 2 x 4 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro Gin. JoniGool
10/07 10:00 Joni Gool/Terra Viva 5 x 7 ACEMA/Maravilha Gin. JoniGool
10/07 15:00 ACEX/Xaxim 4 x 2 ACEMA/Maravilha Gin. JoniGool
10/07 15:30 Joni Gool/Terra Viva 9 x 0 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro Gin. JoniGool

Chave R

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/06 19:00 Concórdia/FMEC 2 x 1 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC Gin. AABB
25/06 19:30 APAF/AABB/Chapecó 5 x 2 Campos Novos Gin. AABB
26/06 09:30 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC 2 x 5 Campos Novos Gin. AABB
26/06 10:00 APAF/AABB/Chapecó 5 x 4 Concórdia/FMEC Gin. AABB
26/06 15:00 Campos Novos 1 x 5 Concórdia/FMEC Gin. AABB
26/06 15:30 APAF/AABB/Chapecó 0 x 0 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC Gin. AABB
09/07 19:00 Campos Novos 1 x 5 APAF/AABB/Chapecó Gin. C.R.C.
09/07 19:30 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC 2 x 0 Concórdia/FMEC Gin. C.R.C.
10/07 09:30 Concórdia/FMEC 1 x 3 APAF/AABB/Chapecó Gin. C.R.C.
10/07 10:00 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC 2 x 2 Campos Novos Gin. C.R.C.
10/07 15:00 Concórdia/FMEC 2 x 2 Campos Novos Gin. C.R.C.
10/07 15:30 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC 2 x 5 APAF/AABB/Chapecó Gin. C.R.C.

Chave S

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/06 19:00 Napoli/Caçador 2 x 7 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. do Centro
25/06 19:30 CRA/CDM São Lourenço 4 x 2 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin. do Centro
26/06 09:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 2 x 2 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin. do Centro
26/06 10:00 CRA/CDM São Lourenço 7 x 6 Napoli/Caçador Gin. do Centro
26/06 15:00 Marcos Olsen/FME/Caçador 2 x 2 Napoli/Caçador Gin. do Centro
26/06 15:30 CRA/CDM São Lourenço 3 x 10 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. do Centro
09/07 19:00 Marcos Olsen/FME/Caçador 2 x 1 CRA/CDM São Lourenço Gin. Ivo Silveira
09/07 19:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 1 Napoli/Caçador Gin. Ivo Silveira
10/07 09:30 Napoli/Caçador 3 x 2 CRA/CDM São Lourenço Gin. Ivo Silveira
10/07 10:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 0 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin. Ivo Silveira
10/07 15:00 Napoli/Caçador 2 x 7 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin. Ivo Silveira
10/07 15:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 2 x 4 CRA/CDM São Lourenço Gin. Ivo Silveira

Chave T

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/06 19:00 Est. Batistense/FUBE 0 x 14 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. Fucas
25/06 19:30 FUCAS/AVAI 11 x 2 Unisul/Seguridade Gin. Fucas
26/06 09:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 7 x 2 Unisul/Seguridade Gin. Fucas
26/06 10:00 FUCAS/AVAI 8 x 4 Est. Batistense/FUBE Gin. Fucas
26/06 15:00 Unisul/Seguridade 5 x 3 Est. Batistense/FUBE Gin. Fucas
26/06 15:30 FUCAS/AVAI 3 x 8 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. Fucas
09/07 19:00 Unisul/Seguridade 3 x 6 FUCAS/AVAI Parque Malwee
09/07 19:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 8 x 2 Est. Batistense/FUBE Parque Malwee
10/07 09:30 Est. Batistense/FUBE 2 x 9 FUCAS/AVAI Parque Malwee
10/07 10:00 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 5 x 1 Unisul/Seguridade Parque Malwee
10/07 15:00 Est. Batistense/FUBE 4 x 5 Unisul/Seguridade Parque Malwee
10/07 15:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 11 x 3 FUCAS/AVAI Parque Malwee

Chave U

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/06 18:30 ARPA/Rio do Sul 2 x 5 Apama/Brinkids/Blu Gin. Ivan Rodrigues
25/06 19:30 Krona/Joinville/Dalponte 5 x 0 Progresso/FME Indaial Gin. Ivan Rodrigues
26/06 08:30 Apama/Brinkids/Blu 8 x 0 Progresso/FME Indaial Gin. Abel Schulz
26/06 09:30 Krona/Joinville/Dalponte 7 x 1 ARPA/Rio do Sul Gin. Abel Schulz
26/06 14:30 Progresso/FME Indaial 1 x 2 ARPA/Rio do Sul Gin. Ivan Rodrigues
26/06 15:30 Krona/Joinville/Dalponte 3 x 3 Apama/Brinkids/Blu Gin. Ivan Rodrigues
09/07 19:00 Progresso/FME Indaial 0 x 8 Krona/Joinville/Dalponte Gin. APAMA
09/07 19:30 Apama/Brinkids/Blu 3 x 4 ARPA/Rio do Sul Gin. APAMA
10/07 09:30 ARPA/Rio do Sul 1 x 7 Krona/Joinville/Dalponte Gin. APAMA
10/07 09:30 ARPA/Rio do Sul 1 x 7 Krona/Joinville/Dalponte Gin. APAMA
10/07 10:00 Apama/Brinkids/Blu 8 x 1 Progresso/FME Indaial Gin. APAMA
10/07 15:00 ARPA/Rio do Sul 4 x 6 Progresso/FME Indaial Gin. APAMA
10/07 15:30 Apama/Brinkids/Blu 1 x 6 Krona/Joinville/Dalponte Gin. APAMA

Chave V

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/06 19:00 A.A. Metisa/Timbó 0 x 9 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Colégio Catarinense
25/06 19:30 Colegial/Koerich 5 x 6 APAF/São Bento/FME Gin. Colégio Catarinense
26/06 09:30 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 1 x 2 APAF/São Bento/FME Gin. Colégio Catarinense
26/06 10:00 Colegial/Koerich 7 x 0 A.A. Metisa/Timbó Gin. Colégio Catarinense
26/06 15:00 APAF/São Bento/FME 4 x 1 A.A. Metisa/Timbó Gin. Colégio Catarinense
26/06 15:30 Colegial/Koerich 3 x 2 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Colégio Catarinense
09/07 19:00 APAF/São Bento/FME 2 x 2 Colegial/Koerich Gin. Adolfo Back
09/07 19:30 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 4 x 0 A.A. Metisa/Timbó Gin. Adolfo Back
10/07 09:30 A.A. Metisa/Timbó 1 x 6 Colegial/Koerich Gin. Adolfo Back
10/07 10:00 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 4 APAF/São Bento/FME Gin. Adolfo Back
10/07 15:00 A.A. Metisa/Timbó 2 x 7 APAF/São Bento/FME Gin. Adolfo Back
10/07 15:30 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 2 Colegial/Koerich Gin. Adolfo Back

4º Fase

Chave W

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/09 19:00 Campos Novos 3 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. Ivo Silveira
03/09 19:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 3 FUCAS/AVAI Gin. Ivo Silveira
04/09 09:00 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 5 x 0 FUCAS/AVAI Gin. Ivo Silveira
04/09 09:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 2 x 1 Campos Novos Gin. Ivo Silveira
04/09 15:00 FUCAS/AVAI 5 x 2 Campos Novos Gin. Ivo Silveira
04/09 15:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 4 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. Ivo Silveira
17/09 19:00 FUCAS/AVAI 2 x 6 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Willy Germano Gessner
17/09 19:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 6 x 1 Campos Novos Gin. Willy Germano Gessner
18/09 09:00 Campos Novos 2 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Willy Germano Gessner
18/09 09:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 6 x 2 FUCAS/AVAI Gin. Willy Germano Gessner
18/09 15:00 Campos Novos 1 x 3 FUCAS/AVAI Gin. Willy Germano Gessner
18/09 15:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 4 x 2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Willy Germano Gessner

Chave X

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/08 19:00 CRA/CDM São Lourenço 2 x 7 Krona/Joinville/Dalponte Gin. Colégio Catarinense
27/08 19:30 Colegial/Koerich 7 x 3 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro Gin. Colégio Catarinense
28/08 09:00 Krona/Joinville/Dalponte 11 x 2 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro Gin. Colégio Catarinense
28/08 09:30 Colegial/Koerich 3 x 3 CRA/CDM São Lourenço Gin. Colégio Catarinense
28/08 15:00 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro 2 x 2 CRA/CDM São Lourenço Gin. Colégio Catarinense
28/08 15:30 Colegial/Koerich 3 x 3 Krona/Joinville/Dalponte Gin. Colégio Catarinense
10/09 19:00 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro 0 x 7 Colegial/Koerich Gin. Ivan Rodrigues
10/09 19:30 Krona/Joinville/Dalponte 6 x 0 CRA/CDM São Lourenço Gin. Ivan Rodrigues
11/09 09:00 CRA/CDM São Lourenço 0 x 1 Colegial/Koerich Gin. Ivan Rodrigues
11/09 09:30 Krona/Joinville/Dalponte 3 x 1 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro Gin. Ivan Rodrigues
11/09 15:00 CRA/CDM São Lourenço 5 x 4 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro Gin. Ivan Rodrigues
11/09 15:30 Krona/Joinville/Dalponte 1 x 1 Colegial/Koerich Gin. Ivan Rodrigues

Chave Y

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/09 19:00 Apama/Brinkids/Blu 3 x 1 APAF/AABB/Chapecó Gin. Col. São Bento
03/09 19:30 APAF/São Bento/FME 4 x 1 Joni Gool/Terra Viva Gin. Col. São Bento
04/09 09:00 APAF/AABB/Chapecó 0 x 2 Joni Gool/Terra Viva Gin. Col. São Bento
04/09 09:30 APAF/São Bento/FME 3 x 3 Apama/Brinkids/Blu Gin. Col. São Bento
04/09 15:00 Joni Gool/Terra Viva 4 x 4 Apama/Brinkids/Blu Gin. Col. São Bento
04/09 15:30 APAF/São Bento/FME 2 x 2 APAF/AABB/Chapecó Gin. Col. São Bento
08/10 19:00 Joni Gool/Terra Viva 2 x 2 APAF/São Bento/FME Gin. AABB
08/10 19:30 APAF/AABB/Chapecó 2 x 3 Apama/Brinkids/Blu Gin. AABB
09/10 09:00 Apama/Brinkids/Blu 4 x 6 APAF/São Bento/FME Gin. AABB
09/10 09:30 APAF/AABB/Chapecó 3 x 5 Joni Gool/Terra Viva Gin. AABB
09/10 15:00 Apama/Brinkids/Blu 4 x 3 Joni Gool/Terra Viva Gin. AABB
09/10 15:30 APAF/AABB/Chapecó 0 x 3 APAF/São Bento/FME Gin. AABB

5º Fase

Chave Z

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/11 19:00 FUCAS/AVAI 1 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin Colegio Catarinense
05/11 19:30 Colegial/Koerich 2 x 6 Apama/Brinkids/Blu Gin Colegio Catarinense
06/11 09:00 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 6 x 4 Apama/Brinkids/Blu Gin Colegio Catarinense
06/11 09:30 Colegial/Koerich 2 x 3 FUCAS/AVAI Gin Colegio Catarinense
06/11 15:00 Apama/Brinkids/Blu 4 x 4 FUCAS/AVAI Gin Colegio Catarinense
06/11 15:30 Colegial/Koerich 1 x 1 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin Colegio Catarinense
19/11 16:30 Apama/Brinkids/Blu 2 x 6 Colegial/Koerich Gin Parque Malwee
19/11 17:00 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 5 x 2 FUCAS/AVAI Gin Parque Malwee
20/11 08:30 FUCAS/AVAI 2 x 3 Colegial/Koerich Gin Parque Malwee
20/11 09:00 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 5 x 0 Apama/Brinkids/Blu Gin Parque Malwee
20/11 15:00 FUCAS/AVAI 1 x 4 Apama/Brinkids/Blu Gin Parque Malwee
20/11 15:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 2 x 0 Colegial/Koerich Gin Parque Malwee

Chave A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/11 19:00 Joni Gool/Terra Viva 3 x 2 Krona/Joinville/Dalponte Gin Ivo Silveira
05/11 19:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 5 APAF/São Bento/FME Gin Ivo Silveira
06/11 09:00 Krona/Joinville/Dalponte 2 x 3 APAF/São Bento/FME Gin Ivo Silveira
06/11 09:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 3 Joni Gool/Terra Viva Gin Ivo Silveira
06/11 15:00 APAF/São Bento/FME 3 x 7 Joni Gool/Terra Viva Gin Ivo Silveira
06/11 15:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 3 Krona/Joinville/Dalponte Gin Ivo Silveira
19/11 19:00 APAF/São Bento/FME 2 x 9 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin Abel Schutz
19/11 19:30 Krona/Joinville/Dalponte 2 x 1 Joni Gool/Terra Viva Gin Abel Schutz
20/11 09:00 Joni Gool/Terra Viva 2 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin Abel Schutz
20/11 09:30 Krona/Joinville/Dalponte 2 x 2 APAF/São Bento/FME Gin Abel Schutz
20/11 15:00 Joni Gool/Terra Viva 3 x 3 APAF/São Bento/FME Gin Abel Schutz
20/11 15:30 Krona/Joinville/Dalponte 2 x 4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin Abel Schutz

6º Fase - Final

Chave A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/11 19:00 Joni Gool/Terra Viva 2 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. Ivo Silveira
26/11 19:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 4 Colegial/Koerich Gin. Ivo Silveira
27/11 09:00 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 5 x 4 Colegial/Koerich Gin. Ivo Silveira
27/11 09:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 5 x 7 Joni Gool/Terra Viva Gin. Ivo Silveira
27/11 15:00 Colegial/Koerich 5 x 7 Joni Gool/Terra Viva Gin. Ivo Silveira
27/11 15:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 0 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. Ivo Silveira
17/12 19:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 3 Colegial/Koerich Parque Malwee
17/12 19:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 3 x 3 Joni Gool/Terra Viva Parque Malwee
18/12 09:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 2 Joni Gool/Terra Viva Arena Jaraguá
18/12 10:00 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 4 x 3 Colegial/Koerich Arena Jaraguá
18/12 15:00 Colegial/Koerich 1 x 7 Joni Gool/Terra Viva Arena Jaraguá
18/12 16:00 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 6 x 2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Arena Jaraguá