Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2010
Sub-13

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/04 19:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 1 ACEX/Xaxim Gin. Ivo Silveira
17/04 10:00 ACEX/Xaxim 6 x 5 AABB/A.D. Capinzal Gin. Ivo Silveira
17/04 15:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 2 AABB/A.D. Capinzal Gin. Ivo Silveira

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/04 19:30 Concórdia/FMEC 6 x 3 A.A.D. Futsal Seara Gin. Tancredão
17/04 10:00 A.A.D. Futsal Seara 1 x 4 APAF/Itá Gin. Tancredão
17/04 15:00 Concórdia/FMEC 8 x 2 APAF/Itá Gin. Tancredão

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/04 19:30 Progresso/FME Indaial 8 x 1 A.A.D. Ascurra Gin. Sérgio Luis Peters
17/04 10:00 ARPA/Rio do Sul 7 x 8 A.A.D. Ascurra Gin. Sérgio Luis Peters
17/04 15:00 Progresso/FME Indaial 5 x 3 ARPA/Rio do Sul Gin. Sérgio Luis Peters

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/04 19:30 ADESC/Schroeder 11 x 1 Balneário Piçarras/Farmácia Avenida/ASP Gin. Alfrede Pasold
17/04 10:00 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 9 x 1 Balneário Piçarras/Farmácia Avenida/ASP Gin. Alfrede Pasold
17/04 15:00 ADESC/Schroeder 7 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. Alfrede Pasold

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/04 19:00 Colégio Shalom/AABB 1 x 1 Apama/Brinkids/Blumenau Gin. A.D. Hering
16/04 19:30 AD Hering/Blumenau 7 x 1 A.A. Metisa/Timbó Gin. A.D. Hering
17/04 09:00 A.A. Metisa/Timbó 1 x 7 Apama/Brinkids/Blumenau Gin. A.D. Hering
17/04 09:30 AD Hering/Blumenau 4 x 1 Colégio Shalom/AABB Gin. A.D. Hering
17/04 15:00 Colégio Shalom/AABB 7 x 3 A.A. Metisa/Timbó Gin. A.D. Hering
17/04 15:30 AD Hering/Blumenau 2 x 3 Apama/Brinkids/Blumenau Gin. A.D. Hering

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/04 17:00 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça 3 x 9 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Adolfo Back
16/04 17:30 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 7 x 1 Unisul/Seguridade Gin. Adolfo Back
17/04 09:00 Unisul/Seguridade 7 x 6 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Adolfo Back
17/04 09:30 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 11 x 2 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça Gin. Adolfo Back
17/04 15:00 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça 3 x 5 Unisul/Seguridade Gin. Adolfo Back
17/04 15:30 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Adolfo Back

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/04 19:30 AABB Florianópolis 5 x 5 ELASE/Fpolis Gin. AABB
17/04 10:00 ELASE/Fpolis 6 x 3 Colegial/Koerich Gin. AABB
17/04 15:00 AABB Florianópolis 5 x 5 Colegial/Koerich Gin. AABB

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/04 19:00 FME/Pinhalzinho 5 x 3 CRC/APACH Gin. AABB
16/04 19:30 APAF/AABB/Chapecó 4 x 3 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste Gin. AABB
17/04 09:00 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste 2 x 5 FME/Pinhalzinho Gin. AABB
17/04 09:30 APAF/AABB/Chapecó 2 x 1 CRC/APACH Gin. AABB
17/04 15:00 CRC/APACH 2 x 0 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste Gin. AABB
17/04 15:30 APAF/AABB/Chapecó 6 x 1 FME/Pinhalzinho Gin. AABB

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/04 19:00 Santa/Itajaí 7 x 3 ADC/FME Balneário Camboriú Gin. Colégio Agricola
16/04 19:30 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 4 x 0 Est. Batistense/FUBE Gin. Colégio Agricola
17/04 09:00 Est. Batistense/FUBE 1 x 5 Santa/Itajaí Gin. Colégio Agricola
17/04 09:30 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 5 x 1 ADC/FME Balneário Camboriú Gin. Colégio Agricola
17/04 15:00 ADC/FME Balneário Camboriú 5 x 5 Est. Batistense/FUBE Gin. Colégio Agricola
17/04 15:30 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 2 x 0 Santa/Itajaí Gin. Colégio Agricola

2º Fase

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/04 19:00 A.A.D. Ascurra 1 x 4 Est. Batistense/FUBE Gin. Municipal
01/05 09:30 Est. Batistense/FUBE 3 x 1 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu Gin. Municipal
01/05 15:00 A.A.D. Ascurra 4 x 6 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu Gin. Municipal
14/05 19:00 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 0 x 3 Est. Batistense/FUBE Gin. Colégio Agricola
15/05 09:30 Est. Batistense/FUBE 0 x 1 A.A.D. Ascurra Gin. Colégio Agricola
15/05 15:00 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 5 x 2 A.A.D. Ascurra Gin. Colégio Agricola

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/04 19:00 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 3 x 3 ARPA/Rio do Sul Arena Jaraguá
01/05 09:30 ARPA/Rio do Sul 1 x 2 ADESC/Schroeder Arena Jaraguá
01/05 15:00 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 3 x 4 ADESC/Schroeder Arena Jaraguá
14/05 19:00 ADESC/Schroeder 8 x 3 ARPA/Rio do Sul Gin. Alfrede Pasold
15/05 09:30 ARPA/Rio do Sul 4 x 10 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. Alfrede Pasold
15/05 15:00 ADESC/Schroeder 6 x 8 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. Alfrede Pasold

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/04 20:00 ELASE/Fpolis 2 x 3 Colegial/Koerich Gin. Elase
01/05 09:30 Colegial/Koerich 6 x 1 Progresso/FME Indaial Gin. Elase
01/05 15:00 ELASE/Fpolis 4 x 4 Progresso/FME Indaial Gin. Elase
14/05 19:00 Progresso/FME Indaial 2 x 7 Colegial/Koerich Gin. Sérgio Luis Peters
15/05 09:30 Colegial/Koerich 5 x 6 ELASE/Fpolis Gin. Sérgio Luis Peters
15/05 15:00 Progresso/FME Indaial 5 x 3 ELASE/Fpolis Gin. Sérgio Luis Peters

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/04 19:00 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça 0 x 7 Apama/Brinkids/Blumenau Gin. Unisul
30/04 19:30 Unisul/Seguridade 1 x 7 AABB Florianópolis Gin. Unisul
01/05 09:00 Apama/Brinkids/Blumenau 4 x 4 AABB Florianópolis Gin. Unisul
01/05 09:30 Unisul/Seguridade 6 x 2 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça Gin. Unisul
01/05 15:00 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça 0 x 8 AABB Florianópolis Gin. Unisul
01/05 15:30 Unisul/Seguridade 5 x 8 Apama/Brinkids/Blumenau Gin. Unisul
14/05 19:00 AABB Florianópolis 9 x 0 Unisul/Seguridade Gin. APAMA
14/05 19:30 Apama/Brinkids/Blumenau 10 x 2 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça Gin. APAMA
15/05 09:00 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça 5 x 7 Unisul/Seguridade Gin. APAMA
15/05 09:30 Apama/Brinkids/Blumenau 6 x 6 AABB Florianópolis Gin. APAMA
15/05 15:00 AABB Florianópolis 9 x 0 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça Gin. APAMA
15/05 15:30 Apama/Brinkids/Blumenau 6 x 1 Unisul/Seguridade Gin. APAMA

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/04 19:00 A.A. Metisa/Timbó 3 x 7 AD Hering/Blumenau Gin. M. Nelson das Neves
30/04 19:30 Energia/Prolincon/Tubarão 12 x 6 ADC/FME Balneário Camboriú Gin. M. Nelson das Neves
01/05 09:00 AD Hering/Blumenau 9 x 4 ADC/FME Balneário Camboriú Gin. M. Nelson das Neves
01/05 09:30 Energia/Prolincon/Tubarão 9 x 2 A.A. Metisa/Timbó Gin. M. Nelson das Neves
01/05 15:00 ADC/FME Balneário Camboriú 4 x 3 A.A. Metisa/Timbó Gin. M. Nelson das Neves
01/05 15:30 Energia/Prolincon/Tubarão 4 x 3 AD Hering/Blumenau Gin. M. Nelson das Neves
14/05 19:00 ADC/FME Balneário Camboriú 0 x 6 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. A.D. Hering
14/05 19:30 AD Hering/Blumenau 7 x 0 A.A. Metisa/Timbó Gin. A.D. Hering
15/05 09:00 A.A. Metisa/Timbó 0 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. A.D. Hering
15/05 09:30 AD Hering/Blumenau 8 x 3 ADC/FME Balneário Camboriú Gin. A.D. Hering
15/05 15:00 A.A. Metisa/Timbó 9 x 5 ADC/FME Balneário Camboriú Gin. A.D. Hering
15/05 15:30 AD Hering/Blumenau 5 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. A.D. Hering

Chave R

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/04 19:00 Balneário Piçarras/Farmácia Avenida/ASP 6 x 10 Santa/Itajaí Gin. Adolfo Back
30/04 19:30 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 0 Colégio Shalom/AABB Gin. Adolfo Back
01/05 09:00 Santa/Itajaí 1 x 4 Colégio Shalom/AABB Gin. Esportes da Univali
01/05 09:30 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 2 Balneário Piçarras/Farmácia Avenida/ASP Gin. Adolfo Back
01/05 15:00 Colégio Shalom/AABB 9 x 6 Balneário Piçarras/Farmácia Avenida/ASP Gin. Adolfo Back
01/05 15:30 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 1 Santa/Itajaí Gin. Adolfo Back
14/05 19:00 Colégio Shalom/AABB 0 x 1 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Esportes da Univali
14/05 19:30 Santa/Itajaí 4 x 2 Balneário Piçarras/Farmácia Avenida/ASP Gin. Esportes da Univali
15/05 09:00 Balneário Piçarras/Farmácia Avenida/ASP 1 x 2 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Esportes da Univali
15/05 09:30 Santa/Itajaí 2 x 2 Colégio Shalom/AABB Gin. Esportes da Univali
15/05 15:00 Balneário Piçarras/Farmácia Avenida/ASP 6 x 7 Colégio Shalom/AABB Gin. Esportes da Univali
15/05 15:30 Santa/Itajaí 4 x 4 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Esportes da Univali

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/04 19:00 ACEX/Xaxim 3 x 1 A.A.D. Futsal Seara Gin. Municipal
01/05 10:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 2 x 1 A.A.D. Futsal Seara Gin. Municipal
01/05 15:00 ACEX/Xaxim 2 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Municipal
14/05 19:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 1 x 1 A.A.D. Futsal Seara Gin. Ivo Silveira
15/05 10:00 A.A.D. Futsal Seara 0 x 3 ACEX/Xaxim Gin. Ivo Silveira
15/05 15:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 1 x 3 ACEX/Xaxim Gin. Ivo Silveira

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/04 19:00 APAF/Itá 2 x 13 AABB/A.D. Capinzal Gin. Municipal
01/05 10:00 Concórdia/FMEC 3 x 4 AABB/A.D. Capinzal Gin. Municipal
01/05 15:00 APAF/Itá 1 x 3 Concórdia/FMEC Gin. Municipal
14/05 19:30 Concórdia/FMEC 1 x 3 AABB/A.D. Capinzal Gin. SER Sadia
15/05 10:00 AABB/A.D. Capinzal 6 x 2 APAF/Itá Gin. SER Sadia
15/05 15:30 Concórdia/FMEC 7 x 1 APAF/Itá Gin. SER Sadia

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/04 19:00 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste 3 x 2 APAF/AABB/Chapecó Gin. Cetreventos
30/04 19:30 FME/Pinhalzinho 4 x 3 CRC/APACH Gin. Cetreventos
01/05 09:00 APAF/AABB/Chapecó 4 x 2 CRC/APACH Gin. Cetreventos
01/05 09:30 FME/Pinhalzinho 4 x 3 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste Gin. Cetreventos
01/05 15:00 CRC/APACH 6 x 1 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste Gin. Cetreventos
01/05 15:30 FME/Pinhalzinho 2 x 4 APAF/AABB/Chapecó Gin. Cetreventos
14/05 19:00 CRC/APACH 3 x 5 FME/Pinhalzinho Gin. AABB
14/05 19:30 APAF/AABB/Chapecó 6 x 4 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste Gin. AABB
15/05 09:00 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste 3 x 2 FME/Pinhalzinho Gin. AABB
15/05 09:30 APAF/AABB/Chapecó 3 x 3 CRC/APACH Gin. AABB
15/05 15:00 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste 4 x 1 CRC/APACH Gin. AABB
15/05 15:30 APAF/AABB/Chapecó 2 x 3 FME/Pinhalzinho Gin. AABB

3º Fase

Chave V

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/06 19:30 Colegial/Koerich 2 x 2 ELASE/Fpolis Gin. Colégio Catarinense
05/06 10:00 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 2 ELASE/Fpolis Gin. Colégio Catarinense
05/06 15:00 Colegial/Koerich 1 x 5 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Colégio Catarinense
02/07 18:30 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 4 x 4 ELASE/Fpolis Gin. Adolfo Back
03/07 09:00 ELASE/Fpolis 1 x 2 Colegial/Koerich Gin. Adolfo Back
03/07 15:00 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 1 Colegial/Koerich Gin. Adolfo Back

Chave W

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/06 19:30 Colégio Shalom/AABB 7 x 1 Unisul/Seguridade Gin. Colégio Shalom
05/06 10:00 AABB Florianópolis 6 x 1 Unisul/Seguridade Gin. Colégio Shalom
05/06 15:00 Colégio Shalom/AABB 3 x 8 AABB Florianópolis Gin. Colégio Shalom
02/07 19:30 AABB Florianópolis 10 x 4 Unisul/Seguridade Gin. AABB
03/07 10:00 Unisul/Seguridade 3 x 14 Colégio Shalom/AABB Gin. AABB
03/07 15:00 AABB Florianópolis 7 x 6 Colégio Shalom/AABB Gin. AABB

Chave X

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/06 17:00 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 3 x 2 Santa/Itajaí Gin. ARSEPUM
05/06 10:00 Santa/Itajaí 1 x 2 AD Hering/Blumenau Gin. ARSEPUM
05/06 14:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 3 x 3 AD Hering/Blumenau Gin. ARSEPUM
02/07 19:00 AD Hering/Blumenau 2 x 6 Santa/Itajaí Gin. A.D. Hering
03/07 10:00 Santa/Itajaí 4 x 2 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. A.D. Hering
03/07 15:00 AD Hering/Blumenau 5 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. A.D. Hering

Chave Y

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/06 19:30 Apama/Brinkids/Blumenau 3 x 1 Progresso/FME Indaial Gin. APAMA
05/06 10:00 Progresso/FME Indaial 4 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. APAMA
05/06 15:00 Apama/Brinkids/Blumenau 5 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. APAMA
02/07 19:00 Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 4 Progresso/FME Indaial Gin. Salgadão
03/07 10:00 Progresso/FME Indaial 1 x 14 Apama/Brinkids/Blumenau Gin. Salgadão
03/07 15:00 Energia/Prolincon/Tubarão 3 x 6 Apama/Brinkids/Blumenau Gin. Salgadão

Chave Z

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/06 19:30 ADESC/Schroeder 2 x 7 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu Gin. Alfrede Pasold
05/06 10:00 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 4 x 2 Est. Batistense/FUBE Gin. Alfrede Pasold
05/06 15:00 ADESC/Schroeder 4 x 6 Est. Batistense/FUBE Gin. Alfrede Pasold
02/07 19:30 Est. Batistense/FUBE 1 x 3 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu Gin. Manecão
03/07 10:00 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 6 x 4 ADESC/Schroeder Gin. Manecão
03/07 15:00 Est. Batistense/FUBE 2 x 6 ADESC/Schroeder Gin. Manecão

Chave S

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/06 19:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 8 x 1 A.A.D. Futsal Seara Gin. Caça e Tiro
05/06 10:00 ACEX/Xaxim 1 x 2 A.A.D. Futsal Seara Gin. Caça e Tiro
05/06 15:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 3 ACEX/Xaxim Gin. Caça e Tiro
02/07 19:30 ACEX/Xaxim 2 x 1 A.A.D. Futsal Seara Gin. Municipal
03/07 10:00 A.A.D. Futsal Seara 1 x 5 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Municipal
03/07 15:00 ACEX/Xaxim 2 x 0 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Municipal

Chave T

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/06 19:00 Concórdia/FMEC 3 x 4 CRC/APACH Gin. Tancredão
05/06 09:00 AABB/A.D. Capinzal 5 x 2 CRC/APACH Gin. SER Sadia
05/06 15:00 Concórdia/FMEC 2 x 3 AABB/A.D. Capinzal Gin. SER Sadia
02/07 19:30 AABB/A.D. Capinzal 3 x 0 CRC/APACH Gin. Municipal
03/07 10:00 CRC/APACH 1 x 3 Concórdia/FMEC Gin. Municipal
03/07 15:00 AABB/A.D. Capinzal 2 x 2 Concórdia/FMEC Gin. Municipal

Chave U

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/06 19:30 APAF/AABB/Chapecó 3 x 4 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste Gin. AABB
19/06 10:00 FME/Pinhalzinho 1 x 1 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste Gin. AABB
19/06 15:00 APAF/AABB/Chapecó 7 x 3 FME/Pinhalzinho Gin. AABB
02/07 19:30 FME/Pinhalzinho 4 x 1 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste Gin. Cetreventos
03/07 10:00 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste 1 x 5 APAF/AABB/Chapecó Gin. Cetreventos
03/07 15:00 FME/Pinhalzinho 0 x 1 APAF/AABB/Chapecó Gin. Cetreventos

4º Fase

Chave A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/07 19:00 Est. Batistense/FUBE 3 x 2 Apama/Brinkids/Blumenau Gin. A.D. Hering
16/07 19:30 AD Hering/Blumenau 5 x 6 Concórdia/FMEC Gin. A.D. Hering
17/07 09:00 Apama/Brinkids/Blumenau 6 x 3 Concórdia/FMEC Gin. A.D. Hering
17/07 09:30 AD Hering/Blumenau 5 x 7 Est. Batistense/FUBE Gin. A.D. Hering
17/07 15:00 Concórdia/FMEC 2 x 3 Est. Batistense/FUBE Gin. A.D. Hering
17/07 15:30 AD Hering/Blumenau 8 x 4 Apama/Brinkids/Blumenau Gin. A.D. Hering
27/08 19:00 Concórdia/FMEC 2 x 9 AD Hering/Blumenau Gin. APAMA
27/08 19:30 Apama/Brinkids/Blumenau 5 x 0 Est. Batistense/FUBE Gin. APAMA
28/08 09:00 Est. Batistense/FUBE 3 x 1 AD Hering/Blumenau Gin. APAMA
28/08 09:30 Apama/Brinkids/Blumenau 1 x 1 Concórdia/FMEC Gin. APAMA
28/08 15:00 Est. Batistense/FUBE 5 x 2 Concórdia/FMEC Gin. APAMA
28/08 15:30 Apama/Brinkids/Blumenau 2 x 4 AD Hering/Blumenau Gin. APAMA

Chave A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/07 19:00 Colégio Shalom/AABB 5 x 3 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Colégio Agricola
20/07 19:30 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 6 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Colégio Agricola
21/07 09:00 Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 2 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Colégio Agricola
21/07 09:30 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 3 x 1 Colégio Shalom/AABB Gin. Colégio Agricola
21/07 15:00 Energia/Prolincon/Tubarão 7 x 4 Colégio Shalom/AABB Gin. Colégio Agricola
21/07 15:30 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 4 x 0 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Colégio Agricola
20/08 18:00 Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 5 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu Gin. Adolfo Back
20/08 18:30 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 8 x 5 Colégio Shalom/AABB Gin. Adolfo Back
21/08 09:00 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 2 x 5 Colégio Shalom/AABB Gin. Adolfo Back
21/08 09:30 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Adolfo Back
21/08 15:00 Colégio Shalom/AABB 8 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Adolfo Back
21/08 15:30 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 3 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu Gin. Adolfo Back

Chave A3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/08 19:00 Colegial/Koerich 5 x 2 AABB Florianópolis Gin. AABB
13/08 19:30 APAF/AABB/Chapecó 3 x 5 ACEX/Xaxim Gin. AABB
14/08 09:00 AABB Florianópolis 11 x 4 ACEX/Xaxim Gin. AABB
14/08 09:30 APAF/AABB/Chapecó 1 x 6 Colegial/Koerich Gin. AABB
14/08 15:00 ACEX/Xaxim 1 x 7 Colegial/Koerich Gin. AABB
14/08 15:30 APAF/AABB/Chapecó 3 x 4 AABB Florianópolis Gin. AABB
20/08 19:00 ACEX/Xaxim 2 x 5 APAF/AABB/Chapecó Gin. AABB
20/08 19:30 AABB Florianópolis 2 x 3 Colegial/Koerich Gin. AABB
21/08 09:00 Colegial/Koerich 1 x 4 APAF/AABB/Chapecó Gin. AABB
21/08 09:30 AABB Florianópolis 4 x 2 ACEX/Xaxim Gin. AABB
21/08 15:00 Colegial/Koerich 5 x 3 ACEX/Xaxim Gin. AABB
21/08 15:30 AABB Florianópolis 7 x 2 APAF/AABB/Chapecó Gin. AABB

Chave A4

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/07 19:00 FME/Pinhalzinho 7 x 3 AABB/A.D. Capinzal Gin. Ivo Silveira
23/07 19:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 5 Santa/Itajaí Gin. Ivo Silveira
24/07 09:00 AABB/A.D. Capinzal 3 x 1 Santa/Itajaí Gin. Ivo Silveira
24/07 09:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 1 FME/Pinhalzinho Gin. Ivo Silveira
24/07 15:00 Santa/Itajaí 8 x 1 FME/Pinhalzinho Gin. Ivo Silveira
24/07 15:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 2 x 2 AABB/A.D. Capinzal Gin. Ivo Silveira
20/08 19:00 Santa/Itajaí 0 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Dileto Bertaiolli
20/08 19:30 AABB/A.D. Capinzal 6 x 2 FME/Pinhalzinho Gin. Dileto Bertaiolli
21/08 09:00 FME/Pinhalzinho 3 x 4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Dileto Bertaiolli
21/08 09:30 AABB/A.D. Capinzal 4 x 0 Santa/Itajaí Gin. Dileto Bertaiolli
21/08 14:00 FME/Pinhalzinho 1 x 1 Santa/Itajaí Gin. Dileto Bertaiolli
21/08 14:30 AABB/A.D. Capinzal 2 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Dileto Bertaiolli

5º Fase

Chave A5

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/09 19:00 AD Hering/Blumenau 6 x 3 Colegial/Koerich Gin. AABB
10/09 19:30 AABB Florianópolis 5 x 5 AABB/A.D. Capinzal Gin. AABB
11/09 09:00 Colegial/Koerich 6 x 4 AABB/A.D. Capinzal Gin. AABB
11/09 09:30 AABB Florianópolis 8 x 4 AD Hering/Blumenau Gin. AABB
11/09 15:00 AABB/A.D. Capinzal 2 x 2 AD Hering/Blumenau Gin. AABB
11/09 15:30 AABB Florianópolis 3 x 3 Colegial/Koerich Gin. AABB
15/10 19:00 AABB/A.D. Capinzal 2 x 5 AABB Florianópolis Gin. Colégio Catarinense
15/10 19:30 Colegial/Koerich 6 x 1 AD Hering/Blumenau Gin. Colégio Catarinense
16/10 09:00 AD Hering/Blumenau 2 x 5 AABB Florianópolis Gin. Colégio Catarinense
16/10 09:30 Colegial/Koerich 3 x 0 AABB/A.D. Capinzal Gin. Colégio Catarinense
16/10 15:00 AD Hering/Blumenau 4 x 5 AABB/A.D. Capinzal Gin. Colégio Catarinense
16/10 15:30 Colegial/Koerich 7 x 6 AABB Florianópolis Gin. Colégio Catarinense

Chave A6

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/09 19:00 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 3 Est. Batistense/FUBE Gin. Jones Minosso
10/09 19:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 2 x 2 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu Gin. Jones Minosso
11/09 09:00 Est. Batistense/FUBE 0 x 3 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu Gin. Jones Minosso
11/09 09:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 1 x 3 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Jones Minosso
11/09 15:00 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 1 x 2 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Jones Minosso
11/09 15:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 4 Est. Batistense/FUBE Gin. Jones Minosso
11/10 19:00 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 4 x 2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Manecão
11/10 19:30 Est. Batistense/FUBE 2 x 2 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Manecão
12/10 09:00 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Manecão
12/10 09:30 Est. Batistense/FUBE 2 x 4 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu Gin. Manecão
12/10 15:00 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 1 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu Gin. Manecão
12/10 15:30 Est. Batistense/FUBE 2 x 6 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Manecão

6º Fase - Final

Chave A7

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/11 19:30 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 3 Colegial/Koerich Gin. Irineu Bornhausen
19/11 20:00 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 2 x 2 AABB Florianópolis Gin. Irineu Bornhausen
20/11 09:30 Colegial/Koerich 1 x 5 AABB Florianópolis Gin. Irineu Bornhausen
20/11 10:00 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 0 x 1 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Irineu Bornhausen
20/11 15:00 AABB Florianópolis 5 x 0 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Irineu Bornhausen
20/11 15:30 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 3 x 1 Colegial/Koerich Gin. Irineu Bornhausen
03/12 19:30 AABB Florianópolis 1 x 7 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu Gin. Colégio Catarinense
03/12 20:00 Colegial/Koerich 4 x 3 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Colégio Catarinense
04/12 09:30 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 0 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu Gin. Colégio Catarinense
04/12 10:00 Colegial/Koerich 1 x 5 AABB Florianópolis Gin. Colégio Catarinense
04/12 15:00 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 6 AABB Florianópolis Gin. Colégio Catarinense
04/12 15:30 Colegial/Koerich 1 x 0 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu Gin. Colégio Catarinense