Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2010
Sub-11

1º Fase

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/04 18:00 Marcos Olsen/FME/Caçador 10 x 2 ACEX/Xaxim Gin. Ivo Silveira
23/04 19:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 3 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. Ivo Silveira
24/04 08:00 Marcos Olsen/FME/Caçador 1 x 6 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. Ivo Silveira
24/04 09:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 11 x 3 ACEX/Xaxim Gin. Ivo Silveira
24/04 15:00 ACEX/Xaxim 3 x 11 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. Ivo Silveira
24/04 16:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 5 x 8 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin. Ivo Silveira

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/04 19:00 Energia/Prolincon/Tubarão 11 x 0 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça Gin. Esportes Unisul
24/04 10:00 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça 0 x 12 FME/Içara Gin. Esportes Unisul
24/04 15:00 Energia/Prolincon/Tubarão 4 x 4 FME/Içara Gin. Esportes Unisul

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/04 19:30 AABB Florianópolis 3 x 1 Colegial/Koerich Gin. AABB
24/04 10:00 Colegial/Koerich 3 x 3 ELASE/Fpolis Gin. AABB
24/04 15:00 AABB Florianópolis 6 x 0 ELASE/Fpolis Gin. AABB

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/04 16:00 Apama/Brinkids/Blumenau 4 x 4 Barão/Blumenau Gin. ASTEKA
23/04 16:30 SPACA/Recriarte 1 x 4 Colégio Shalom/AABB Gin. ASTEKA
24/04 08:00 Apama/Brinkids/Blumenau 4 x 4 Colégio Shalom/AABB Gin. ASTEKA
24/04 08:30 SPACA/Recriarte 9 x 1 Barão/Blumenau Gin. ASTEKA
24/04 14:00 Barão/Blumenau 1 x 3 Colégio Shalom/AABB Gin. ASTEKA
24/04 14:30 SPACA/Recriarte 3 x 3 Apama/Brinkids/Blumenau Gin. ASTEKA

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/04 19:00 AABB Joinville 3 x 10 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. A.D. Hering
23/04 19:30 ADHering 12 x 1 Est. Batistense/FUBE Gin. A.D. Hering
24/04 09:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 14 x 0 Est. Batistense/FUBE Gin. A.D. Hering
24/04 09:30 ADHering 4 x 2 AABB Joinville Gin. A.D. Hering
24/04 15:00 Est. Batistense/FUBE 2 x 11 AABB Joinville Gin. A.D. Hering
24/04 15:30 ADHering 4 x 0 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. A.D. Hering

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/04 19:30 FMD/Rio do Sul/IMA 3 x 4 FME Aurora/GEO Pneus Gin. E. Instituto Maria Auxiliador
25/04 10:00 A.A. Metisa/Timbó 5 x 1 FME Aurora/GEO Pneus Gin. E. Instituto Maria Auxiliador
25/04 15:00 FMD/Rio do Sul/IMA 1 x 7 A.A. Metisa/Timbó Gin. E. Instituto Maria Auxiliador

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/04 19:00 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 18 x 1 A.A.D. Futsal Seara Gin. AABB
23/04 19:30 APAF/AABB/Chapecó 10 x 1 APAF/Itá Gin. AABB
24/04 09:00 A.A.D. Futsal Seara 4 x 12 APAF/Itá Gin. AABB
24/04 09:30 APAF/AABB/Chapecó 3 x 1 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri Gin. AABB
24/04 15:00 APAF/Itá 1 x 9 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri Gin. AABB
24/04 15:30 APAF/AABB/Chapecó 7 x 0 A.A.D. Futsal Seara Gin. AABB

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/04 19:00 Nova Erechim 3 x 8 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel Gin. Sikfredo Resner
30/04 19:30 AAPF/Palmitos 3 x 4 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. Sikfredo Resner
01/05 09:00 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 10 x 3 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel Gin. Sikfredo Resner
01/05 09:30 AAPF/Palmitos 15 x 2 Nova Erechim Gin. Sikfredo Resner
01/05 15:00 Nova Erechim 3 x 6 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. Sikfredo Resner
01/05 15:30 AAPF/Palmitos 4 x 2 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel Gin. Sikfredo Resner

2º Fase

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/05 18:00 A.A.D. Futsal Seara 2 x 5 APAF/AABB/Chapecó Gin. Colégio Paulo Schiefler
07/05 19:00 Marcos Olsen/FME/Caçador 5 x 3 APAF/Itá Gin. Colégio Paulo Schiefler
08/05 09:00 APAF/AABB/Chapecó 9 x 0 APAF/Itá Gin. Colégio Paulo Schiefler
08/05 10:30 Marcos Olsen/FME/Caçador 6 x 1 A.A.D. Futsal Seara Gin. Colégio Paulo Schiefler
08/05 16:00 APAF/Itá 5 x 1 A.A.D. Futsal Seara Gin. Colégio Paulo Schiefler
08/05 17:00 Marcos Olsen/FME/Caçador 6 x 5 APAF/AABB/Chapecó Gin. Colégio Paulo Schiefler
21/05 19:00 APAF/Itá 5 x 7 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin. AABB
21/05 19:30 APAF/AABB/Chapecó 7 x 6 A.A.D. Futsal Seara Gin. AABB
22/05 09:30 A.A.D. Futsal Seara 8 x 6 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin. AABB
22/05 10:00 APAF/AABB/Chapecó 16 x 4 APAF/Itá Gin. AABB
22/05 15:00 A.A.D. Futsal Seara 5 x 3 APAF/Itá Gin. AABB
22/05 15:30 APAF/AABB/Chapecó 11 x 6 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin. AABB

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/05 19:00 ACEX/Xaxim 1 x 9 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. Vermelhinho SERP
14/05 19:30 ADV/Unoesc/Sintricavi 5 x 3 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel Gin. Vermelhinho SERP
15/05 09:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 11 x 1 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel Gin. Vermelhinho SERP
15/05 10:00 ADV/Unoesc/Sintricavi 6 x 2 ACEX/Xaxim Gin. Vermelhinho SERP
15/05 15:00 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel 4 x 0 ACEX/Xaxim Gin. Vermelhinho SERP
15/05 15:30 ADV/Unoesc/Sintricavi 4 x 7 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. Vermelhinho SERP
21/05 19:15 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel 3 x 2 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. Colégio Marista
21/05 19:45 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 8 x 2 ACEX/Xaxim Gin. Colégio Marista
22/05 09:30 ACEX/Xaxim 1 x 10 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. Colégio Marista
22/05 10:00 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 7 x 1 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel Gin. Colégio Marista
22/05 15:00 ACEX/Xaxim 2 x 7 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel Gin. Colégio Marista
22/05 15:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 2 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. Colégio Marista

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/05 19:00 Nova Erechim 3 x 8 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri Gin. Sikfredo Resner
07/05 19:30 AAPF/Palmitos 8 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Sikfredo Resner
08/05 09:30 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 9 x 2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Sikfredo Resner
08/05 10:00 AAPF/Palmitos 8 x 1 Nova Erechim Gin. Sikfredo Resner
08/05 15:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 8 x 1 Nova Erechim Gin. Sikfredo Resner
08/05 15:30 AAPF/Palmitos 3 x 2 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri Gin. Sikfredo Resner
21/05 19:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 1 x 6 AAPF/Palmitos Gin. CRC
21/05 19:30 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 3 x 1 Nova Erechim Gin. CRC
22/05 09:30 Nova Erechim 4 x 2 AAPF/Palmitos Gin. CRC
22/05 10:00 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 5 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. CRC
22/05 15:00 Nova Erechim 7 x 2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. CRC
22/05 15:30 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 5 x 1 AAPF/Palmitos Gin. CRC

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/05 19:00 AABB Joinville 6 x 3 FMD/Rio do Sul/IMA Gin. AABB
08/05 10:00 AABB Florianópolis 7 x 0 FMD/Rio do Sul/IMA Gin. AABB
08/05 15:00 AABB Joinville 10 x 8 AABB Florianópolis Gin. AABB
21/05 19:00 AABB Florianópolis 11 x 0 FMD/Rio do Sul/IMA Gin. AABB
22/05 09:30 FMD/Rio do Sul/IMA 2 x 11 AABB Joinville Gin. AABB
22/05 15:00 AABB Florianópolis 4 x 1 AABB Joinville Gin. AABB

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/05 19:00 SPACA/Recriarte 6 x 4 Barão/Blumenau Gin. ASTEKA
08/05 10:00 A.A. Metisa/Timbó 2 x 2 Barão/Blumenau Gin. ASTEKA
08/05 16:00 SPACA/Recriarte 1 x 3 A.A. Metisa/Timbó Gin. ASTEKA
21/05 19:00 A.A. Metisa/Timbó 4 x 1 Barão/Blumenau Gin. A.A. Metisa
22/05 09:30 Barão/Blumenau 2 x 9 SPACA/Recriarte Gin. A.A. Metisa
22/05 15:00 A.A. Metisa/Timbó 2 x 4 SPACA/Recriarte Gin. A.A. Metisa

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/05 19:00 FME Aurora/GEO Pneus 1 x 8 ELASE/Fpolis Gin. Municipal
08/05 10:00 ADHering 11 x 4 ELASE/Fpolis Gin. Municipal
08/05 15:00 FME Aurora/GEO Pneus 0 x 8 ADHering Gin. Municipal
21/05 19:00 ADHering 5 x 2 ELASE/Fpolis Gin. A.D. Hering
22/05 10:00 ELASE/Fpolis 4 x 1 FME Aurora/GEO Pneus Gin. A.D. Hering
22/05 15:00 ADHering 13 x 1 FME Aurora/GEO Pneus Gin. A.D. Hering

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/05 19:00 Est. Batistense/FUBE 2 x 13 Colégio Shalom/AABB Gin. Unisul
07/05 19:30 Energia/Prolincon/Tubarão 6 x 3 Colegial/Koerich Gin. Unisul
08/05 09:30 Colégio Shalom/AABB 3 x 1 Colegial/Koerich Gin. Unisul
08/05 10:00 Energia/Prolincon/Tubarão 7 x 1 Est. Batistense/FUBE Gin. Unisul
08/05 15:00 Colegial/Koerich 18 x 1 Est. Batistense/FUBE Gin. Unisul
08/05 15:30 Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 0 Colégio Shalom/AABB Gin. Unisul
21/05 19:00 Colegial/Koerich 2 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Colégio Shalom
21/05 19:30 Colégio Shalom/AABB 5 x 3 Est. Batistense/FUBE Gin. Colégio Shalom
22/05 09:30 Est. Batistense/FUBE 0 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Colégio Shalom
22/05 10:00 Colégio Shalom/AABB 1 x 4 Colegial/Koerich Gin. Colégio Shalom
22/05 15:00 Est. Batistense/FUBE 0 x 10 Colegial/Koerich Gin. Colégio Shalom
22/05 15:30 Colégio Shalom/AABB 0 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Colégio Shalom

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/05 18:00 Apama/Brinkids/Blumenau 3 x 11 FME/Içara Arena Jaraguá
07/05 18:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 10 x 1 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça Arena Jaraguá
08/05 10:00 FME/Içara 11 x 1 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça Arena Jaraguá
08/05 10:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 8 x 0 Apama/Brinkids/Blumenau Arena Jaraguá
08/05 16:00 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça 2 x 2 Apama/Brinkids/Blumenau Arena Jaraguá
08/05 16:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 5 x 0 FME/Içara Arena Jaraguá
21/05 19:00 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça 0 x 14 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. Municipal
21/05 19:30 FME/Içara 3 x 3 Apama/Brinkids/Blumenau Gin. Municipal
22/05 09:30 Apama/Brinkids/Blumenau 1 x 4 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. Municipal
22/05 10:00 FME/Içara 10 x 1 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça Gin. Municipal
22/05 15:00 Apama/Brinkids/Blumenau 5 x 0 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça Gin. Municipal
22/05 15:30 FME/Içara 2 x 2 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. Municipal

3º Fase

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/06 19:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 9 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. Sikfredo Resner
11/06 19:30 AAPF/Palmitos 5 x 1 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. Sikfredo Resner
12/06 09:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 7 x 3 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. Sikfredo Resner
12/06 10:00 AAPF/Palmitos 10 x 0 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Sikfredo Resner
12/06 15:00 ADV/Unoesc/Sintricavi 5 x 2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Sikfredo Resner
12/06 15:30 AAPF/Palmitos 0 x 9 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. Sikfredo Resner
09/07 19:15 ADV/Unoesc/Sintricavi 2 x 5 AAPF/Palmitos Gin. Colégio Marista
09/07 20:00 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 8 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Colégio Marista
10/07 10:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 5 AAPF/Palmitos Gin. Colégio Marista
10/07 10:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 1 x 2 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. Colégio Marista
10/07 15:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 5 x 10 ADV/Unoesc/Sintricavi Gin. Colégio Marista
10/07 15:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 1 x 4 AAPF/Palmitos Gin. Colégio Marista

Chave R

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/06 19:00 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel 5 x 9 APAF/AABB/Chapecó Gin. C.R.C.
11/06 19:30 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 2 x 5 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin. C.R.C.
12/06 09:30 APAF/AABB/Chapecó 9 x 1 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin. C.R.C.
12/06 10:00 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 4 x 3 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel Gin. C.R.C.
12/06 15:00 Marcos Olsen/FME/Caçador 5 x 1 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel Gin. C.R.C.
12/06 15:30 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 2 x 2 APAF/AABB/Chapecó Gin. C.R.C.
09/07 19:00 Marcos Olsen/FME/Caçador 7 x 5 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri Gin. AABB
09/07 19:30 APAF/AABB/Chapecó 5 x 1 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel Gin. AABB
10/07 09:30 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel 2 x 7 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri Gin. AABB
10/07 10:00 APAF/AABB/Chapecó 4 x 1 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin. AABB
10/07 15:00 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel 2 x 6 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin. AABB
10/07 15:30 APAF/AABB/Chapecó 1 x 5 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri Gin. AABB

Chave S

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/06 19:00 Colegial/Koerich 4 x 5 ADHering Gin. E. Colégio Cristo Rei
11/06 19:30 FME/Içara 3 x 0 Apama/Brinkids/Blumenau Gin. E. Colégio Cristo Rei
12/06 09:30 ADHering 4 x 1 Apama/Brinkids/Blumenau Gin. E. Colégio Cristo Rei
12/06 10:00 FME/Içara 5 x 3 Colegial/Koerich Gin. E. Colégio Cristo Rei
12/06 15:00 Apama/Brinkids/Blumenau 1 x 3 Colegial/Koerich Gin. E. Colégio Cristo Rei
12/06 15:30 FME/Içara 3 x 5 ADHering Gin. E. Colégio Cristo Rei
09/07 19:00 Apama/Brinkids/Blumenau 0 x 3 FME/Içara Gin. A.D. Hering
09/07 19:30 ADHering 3 x 2 Colegial/Koerich Gin. A.D. Hering
10/07 09:30 Colegial/Koerich 2 x 2 FME/Içara Gin. A.D. Hering
10/07 10:00 ADHering 6 x 2 Apama/Brinkids/Blumenau Gin. A.D. Hering
10/07 15:00 Colegial/Koerich 6 x 1 Apama/Brinkids/Blumenau Gin. A.D. Hering
10/07 15:30 ADHering 4 x 1 FME/Içara Gin. A.D. Hering

Chave T

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/06 19:00 Colégio Shalom/AABB 2 x 11 AABB Florianópolis Gin. A.A. Metisa
11/06 19:30 A.A. Metisa/Timbó 4 x 5 AABB Joinville Gin. A.A. Metisa
12/06 09:30 AABB Florianópolis 8 x 1 AABB Joinville Gin. A.A. Metisa
12/06 10:00 A.A. Metisa/Timbó 1 x 2 Colégio Shalom/AABB Gin. A.A. Metisa
12/06 15:00 Colégio Shalom/AABB 2 x 4 AABB Joinville Gin. A.A. Metisa
12/06 15:30 A.A. Metisa/Timbó 3 x 8 AABB Florianópolis Gin. A.A. Metisa
09/07 19:00 AABB Joinville 5 x 1 A.A. Metisa/Timbó Gin. AABB
09/07 19:30 AABB Florianópolis 5 x 0 Colégio Shalom/AABB Gin. AABB
10/07 09:30 Colégio Shalom/AABB 2 x 1 A.A. Metisa/Timbó Gin. AABB
10/07 10:00 AABB Florianópolis 6 x 2 AABB Joinville Gin. AABB
10/07 15:00 AABB Joinville 9 x 3 Colégio Shalom/AABB Gin. AABB
10/07 15:30 AABB Florianópolis 10 x 3 A.A. Metisa/Timbó Gin. AABB

Chave U

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/06 19:00 ELASE/Fpolis 7 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão Arena Jaraguá
11/06 19:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 3 x 1 SPACA/Recriarte Arena Jaraguá
12/06 09:30 Energia/Prolincon/Tubarão 4 x 4 SPACA/Recriarte Arena Jaraguá
12/06 10:00 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 1 x 2 ELASE/Fpolis Arena Jaraguá
12/06 14:30 SPACA/Recriarte 1 x 3 ELASE/Fpolis Arena Jaraguá
12/06 15:00 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 4 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão Arena Jaraguá
09/07 17:00 SPACA/Recriarte 2 x 8 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. Salgadão
09/07 17:30 Energia/Prolincon/Tubarão 3 x 3 ELASE/Fpolis Gin. Salgadão
10/07 09:30 ELASE/Fpolis 1 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. Salgadão
10/07 10:00 Energia/Prolincon/Tubarão 3 x 1 SPACA/Recriarte Gin. Salgadão
10/07 15:00 ELASE/Fpolis 3 x 4 SPACA/Recriarte Gin. Salgadão
10/07 15:30 Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 10 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. Salgadão

4º Fase

Chave V

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/08 19:00 Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 5 AABB Florianópolis Gin. AABB
06/08 19:30 AABB Joinville 5 x 4 ELASE/Fpolis Gin. AABB
07/08 09:30 AABB Florianópolis 5 x 2 ELASE/Fpolis Gin. AABB
07/08 10:00 AABB Joinville 3 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. AABB
07/08 15:00 ELASE/Fpolis 5 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. AABB
07/08 15:30 AABB Joinville 3 x 11 AABB Florianópolis Gin. AABB
27/08 19:00 ELASE/Fpolis 2 x 1 AABB Joinville Gin. AABB
27/08 19:30 AABB Florianópolis 5 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. AABB
28/08 09:30 Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 4 AABB Joinville Gin. AABB
28/08 10:00 AABB Florianópolis 5 x 1 ELASE/Fpolis Gin. AABB
28/08 15:00 Energia/Prolincon/Tubarão 4 x 1 ELASE/Fpolis Gin. AABB
28/08 15:30 AABB Florianópolis 5 x 7 AABB Joinville Gin. AABB

Chave X

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/08 19:00 FME/Içara 0 x 4 APAF/AABB/Chapecó Arena Jaraguá
06/08 19:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 11 x 1 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri Arena Jaraguá
07/08 09:30 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 1 x 2 APAF/AABB/Chapecó Arena Jaraguá
07/08 10:00 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 4 x 5 FME/Içara Arena Jaraguá
07/08 15:00 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 2 x 2 FME/Içara Arena Jaraguá
07/08 15:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 3 x 2 APAF/AABB/Chapecó Arena Jaraguá
27/08 19:00 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 3 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. AABB
27/08 19:30 APAF/AABB/Chapecó 5 x 3 FME/Içara Gin. AABB
28/08 09:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 10 x 2 FME/Içara Gin. AABB
28/08 10:00 APAF/AABB/Chapecó 8 x 1 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri Gin. AABB
28/08 15:00 FME/Içara 5 x 5 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri Gin. AABB
28/08 15:30 APAF/AABB/Chapecó 3 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. AABB

Chave Y

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/08 19:15 Colegial/Koerich 5 x 6 AAPF/Palmitos Gin. Col. Marista
06/08 19:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 5 x 2 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin. Col. Marista
07/08 09:30 AAPF/Palmitos 2 x 0 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin. Col. Marista
07/08 10:00 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 4 x 1 Colegial/Koerich Gin. Col. Marista
07/08 15:00 Marcos Olsen/FME/Caçador 3 x 10 Colegial/Koerich Gin. Col. Marista
07/08 15:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 3 AAPF/Palmitos Gin. Col. Marista
27/08 19:00 Marcos Olsen/FME/Caçador 2 x 8 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. Sikfredo Resner
27/08 19:30 AAPF/Palmitos 3 x 3 Colegial/Koerich Gin. Sikfredo Resner
28/08 09:30 Colegial/Koerich 3 x 3 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. Sikfredo Resner
28/08 10:00 AAPF/Palmitos 8 x 4 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin. Sikfredo Resner
28/08 15:00 Colegial/Koerich 5 x 2 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin. Sikfredo Resner
28/08 15:30 AAPF/Palmitos 2 x 5 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. Sikfredo Resner

5º Fase

Chave A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/09 19:00 Colegial/Koerich 2 x 4 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin AABB
24/09 19:30 APAF/AABB/Chapecó 8 x 2 AABB Joinville Gin AABB
25/09 09:00 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 10 x 2 AABB Joinville Gin AABB
25/09 09:30 APAF/AABB/Chapecó 4 x 2 Colegial/Koerich Gin AABB
25/09 15:00 AABB Joinville 2 x 6 Colegial/Koerich Gin AABB
25/09 15:30 APAF/AABB/Chapecó 2 x 1 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin AABB
08/10 19:15 AABB Joinville 6 x 8 APAF/AABB/Chapecó Gin.Col.Marista
08/10 19:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 4 x 7 Colegial/Koerich Gin.Col.Marista
09/10 09:00 Colegial/Koerich 2 x 2 APAF/AABB/Chapecó Gin.Col.Marista
09/10 09:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 6 x 4 AABB Joinville Gin.Col.Marista
09/10 15:00 Colegial/Koerich 5 x 0 AABB Joinville Gin.Col.Marista
09/10 15:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 6 x 5 APAF/AABB/Chapecó Gin.Col.Marista

Chave Z

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/09 19:00 ELASE/Fpolis 4 x 8 AABB Florianópolis Gin. Rodolfo Janh (SELETO)
24/09 19:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 6 x 7 AAPF/Palmitos Gin. Rodolfo Janh (SELETO)
25/09 09:00 AABB Florianópolis 11 x 3 AAPF/Palmitos Gin. Rodolfo Janh (SELETO)
25/09 09:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 8 x 1 ELASE/Fpolis Gin. Rodolfo Janh (SELETO)
25/09 15:00 AAPF/Palmitos 7 x 5 ELASE/Fpolis Gin. Rodolfo Janh (SELETO)
25/09 15:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 7 x 4 AABB Florianópolis Gin. Rodolfo Janh (SELETO)
08/10 19:00 AAPF/Palmitos 5 x 8 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. Elase
08/10 19:30 AABB Florianópolis 6 x 6 ELASE/Fpolis Gin. Elase
09/10 09:00 ELASE/Fpolis 5 x 10 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. Elase
09/10 09:30 AABB Florianópolis 6 x 4 AAPF/Palmitos Gin. Elase
09/10 15:00 ELASE/Fpolis 5 x 3 AAPF/Palmitos Gin. Elase
09/10 15:30 AABB Florianópolis 1 x 4 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin. Elase

6º Fase

Chave A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/11 19:00 AABB Florianópolis 4 x 7 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin AABB
12/11 19:30 APAF/AABB/Chapecó 3 x 4 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin AABB
13/11 09:00 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 3 x 5 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin AABB
13/11 09:30 APAF/AABB/Chapecó 2 x 5 AABB Florianópolis Gin AABB
13/11 15:00 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 2 x 5 AABB Florianópolis Gin AABB
13/11 15:30 APAF/AABB/Chapecó 3 x 8 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME Gin AABB
26/11 19:00 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 1 x 4 APAF/AABB/Chapecó Gin. ARSEPUM
26/11 19:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 5 x 5 AABB Florianópolis Gin. ARSEPUM
27/11 09:00 AABB Florianópolis 6 x 1 APAF/AABB/Chapecó Gin. ARSEPUM
27/11 09:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 5 x 2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. ARSEPUM
27/11 15:00 AABB Florianópolis 5 x 4 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. ARSEPUM
27/11 15:30 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 1 x 2 APAF/AABB/Chapecó Gin. ARSEPUM