Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2010
Sub-09

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/05 19:00 Col. Drummond/FME Fraiburgo 0 x 7 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. CRC
28/05 19:30 CRC/APACH 4 x 2 APAF/AABB/Chapecó Gin. CRC
29/05 09:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 0 APAF/AABB/Chapecó Gin. CRC
29/05 10:00 CRC/APACH 5 x 0 Col. Drummond/FME Fraiburgo Gin. CRC
29/05 15:00 APAF/AABB/Chapecó 5 x 2 Col. Drummond/FME Fraiburgo Gin. CRC
29/05 15:30 CRC/APACH 1 x 2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. CRC
18/06 19:15 APAF/AABB/Chapecó 6 x 2 CRC/APACH Gin. Colégio Marista
18/06 19:45 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 14 x 1 Col. Drummond/FME Fraiburgo Gin. Colégio Marista
19/06 09:30 Col. Drummond/FME Fraiburgo 1 x 7 CRC/APACH Gin. Colégio Marista
19/06 10:00 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 4 x 3 APAF/AABB/Chapecó Gin. Colégio Marista
19/06 15:00 Col. Drummond/FME Fraiburgo 0 x 4 APAF/AABB/Chapecó Gin. Colégio Marista
19/06 15:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 0 CRC/APACH Gin. Colégio Marista

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/05 19:00 Marka/Bastos/Pinheiro 3 x 2 ELASE/Fpolis Gin. SESC
28/05 19:30 Energia/Prolincon/Tubarão 14 x 1 Barão/Blumenau Gin. SESC
29/05 09:30 ELASE/Fpolis 10 x 1 Barão/Blumenau Gin. SESC
29/05 10:00 Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 7 Marka/Bastos/Pinheiro Gin. SESC
29/05 15:00 Barão/Blumenau 2 x 4 Marka/Bastos/Pinheiro Gin. SESC
29/05 15:30 Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 1 ELASE/Fpolis Gin. SESC
18/06 19:00 Barão/Blumenau 1 x 14 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Elase
18/06 19:30 ELASE/Fpolis 3 x 1 Marka/Bastos/Pinheiro Gin. Elase
19/06 09:30 Marka/Bastos/Pinheiro 0 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Elase
19/06 10:00 ELASE/Fpolis 6 x 1 Barão/Blumenau Gin. Elase
19/06 15:00 Marka/Bastos/Pinheiro 6 x 4 Barão/Blumenau Gin. Elase
19/06 15:30 ELASE/Fpolis 2 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Elase

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/05 19:00 Apama/Brinkids/Blumenau 1 x 1 Colégio Shalom/AABB Gin. A.D. Hering
28/05 19:30 AD Hering/Blumenau 4 x 1 SPACA/Blumenau Gin. A.D. Hering
29/05 08:30 Colégio Shalom/AABB 2 x 1 SPACA/Blumenau Gin. A.D. Hering
29/05 09:00 AD Hering/Blumenau 0 x 4 Apama/Brinkids/Blumenau Gin. A.D. Hering
29/05 15:00 SPACA/Blumenau 2 x 1 Apama/Brinkids/Blumenau Gin. A.D. Hering
29/05 15:30 AD Hering/Blumenau 3 x 1 Colégio Shalom/AABB Gin. A.D. Hering
25/06 19:00 SPACA/Blumenau 0 x 1 AD Hering/Blumenau Gin. AABB
25/06 19:30 Colégio Shalom/AABB 2 x 1 Apama/Brinkids/Blumenau Gin. AABB
26/06 09:00 Apama/Brinkids/Blumenau 1 x 3 AD Hering/Blumenau Gin. AABB
26/06 09:30 Colégio Shalom/AABB 3 x 0 SPACA/Blumenau Gin. AABB
26/06 14:00 Apama/Brinkids/Blumenau 3 x 3 SPACA/Blumenau Gin. AABB
26/06 14:30 AD Hering/Blumenau 1 x 1 Colégio Shalom/AABB Gin. AABB

2º Fase

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/07 18:20 Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 1 CRC/APACH Gin. Unisul
23/07 19:20 Apama/Brinkids/Blumenau 0 x 5 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. Unisul
24/07 09:20 Energia/Prolincon/Tubarão 3 x 1 Apama/Brinkids/Blumenau Gin. SESC
24/07 10:00 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 2 x 2 CRC/APACH Gin. SESC
24/07 14:30 CRC/APACH 8 x 3 Apama/Brinkids/Blumenau Gin. SESC
24/07 15:30 Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 1 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. SESC
20/08 19:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 6 x 0 Apama/Brinkids/Blumenau Gin. Col. Marista
20/08 20:10 CRC/APACH 2 x 6 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Col. Marista
21/08 09:45 Apama/Brinkids/Blumenau 2 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Col. Marista
21/08 10:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 2 CRC/APACH Gin. Col. Marista
21/08 15:00 Apama/Brinkids/Blumenau 4 x 5 CRC/APACH Gin. Col. Marista
21/08 16:00 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 5 x 0 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Col. Marista

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/07 19:00 APAF/AABB/Chapecó 3 x 0 AD Hering/Blumenau Gin. Elase
30/07 19:30 ELASE/Fpolis 5 x 2 Colégio Shalom/AABB Gin. Elase
31/07 10:00 AD Hering/Blumenau 10 x 2 Colégio Shalom/AABB Gin. Elase
31/07 10:30 ELASE/Fpolis 4 x 8 APAF/AABB/Chapecó Gin. Elase
31/07 15:00 Colégio Shalom/AABB 0 x 8 APAF/AABB/Chapecó Gin. Elase
31/07 15:30 ELASE/Fpolis 7 x 4 AD Hering/Blumenau Gin. Elase
20/08 19:00 Colégio Shalom/AABB 1 x 7 ELASE/Fpolis Gin. A.D. Hering
20/08 19:30 AD Hering/Blumenau 2 x 3 APAF/AABB/Chapecó Gin. A.D. Hering
21/08 10:00 APAF/AABB/Chapecó 2 x 3 ELASE/Fpolis Gin. A.D. Hering
21/08 10:30 AD Hering/Blumenau 1 x 1 Colégio Shalom/AABB Gin. A.D. Hering
21/08 15:00 APAF/AABB/Chapecó 7 x 1 Colégio Shalom/AABB Gin. A.D. Hering
21/08 15:30 AD Hering/Blumenau 1 x 4 ELASE/Fpolis Gin. A.D. Hering

3º Fase

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/09 18:15 Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 2 APAF/AABB/Chapecó Gin. Elase
17/09 19:00 ELASE/Fpolis 2 x 2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. Elase
18/09 10:30 APAF/AABB/Chapecó 0 x 2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. Elase
18/09 11:20 ELASE/Fpolis 4 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Elase
18/09 15:15 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 5 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Elase
18/09 15:45 ELASE/Fpolis 2 x 3 APAF/AABB/Chapecó Gin. Elase
15/10 19:00 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 4 x 1 ELASE/Fpolis Gin. AABB
15/10 19:30 APAF/AABB/Chapecó 8 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. AABB
16/10 10:00 Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 4 ELASE/Fpolis Gin. AABB
16/10 10:30 APAF/AABB/Chapecó 5 x 5 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. AABB
16/10 15:00 Energia/Prolincon/Tubarão 4 x 6 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. AABB
16/10 15:30 APAF/AABB/Chapecó 2 x 6 ELASE/Fpolis Gin. AABB