Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2010

Tabela organizada por Local

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/04/2010 19:00 Sub-13 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 3 x 3 ARPA/Rio do Sul
01/05/2010 09:30 Sub-13 Chave N ARPA/Rio do Sul 1 x 2 ADESC/Schroeder
01/05/2010 15:00 Sub-13 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 3 x 4 ADESC/Schroeder
07/05/2010 16:00 Sub-17 Chave J Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama 8 x 5 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
07/05/2010 17:00 Sub-17 Chave J CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME 7 x 0 Barão/Blumenau
07/05/2010 18:00 Sub-11 Chave P Apama/Brinkids/Blumenau 3 x 11 FME/Içara
07/05/2010 18:30 Sub-11 Chave P Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 10 x 1 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça
08/05/2010 08:00 Sub-17 Chave J Barão/Blumenau 1 x 2 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
08/05/2010 09:00 Sub-17 Chave J CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME 4 x 1 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama
08/05/2010 10:00 Sub-11 Chave P FME/Içara 11 x 1 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça
08/05/2010 10:30 Sub-11 Chave P Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 8 x 0 Apama/Brinkids/Blumenau
08/05/2010 14:00 Sub-17 Chave J Barão/Blumenau 0 x 3 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama
08/05/2010 15:00 Sub-17 Chave J CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME 4 x 1 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
08/05/2010 16:00 Sub-11 Chave P Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça 2 x 2 Apama/Brinkids/Blumenau
08/05/2010 16:30 Sub-11 Chave P Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 5 x 0 FME/Içara
11/06/2010 19:00 Sub-11 Chave U ELASE/Fpolis 7 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão
11/06/2010 19:30 Sub-11 Chave U Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 3 x 1 SPACA/Recriarte
12/06/2010 09:30 Sub-11 Chave U Energia/Prolincon/Tubarão 4 x 4 SPACA/Recriarte
12/06/2010 10:00 Sub-11 Chave U Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 1 x 2 ELASE/Fpolis
12/06/2010 14:30 Sub-11 Chave U SPACA/Recriarte 1 x 3 ELASE/Fpolis
12/06/2010 15:00 Sub-11 Chave U Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 4 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão
06/08/2010 19:00 Sub-11 Chave X FME/Içara 0 x 4 APAF/AABB/Chapecó
06/08/2010 19:30 Sub-11 Chave X Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 11 x 1 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri
07/08/2010 09:30 Sub-11 Chave X CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 1 x 2 APAF/AABB/Chapecó
07/08/2010 10:00 Sub-11 Chave X Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 4 x 5 FME/Içara
07/08/2010 15:00 Sub-11 Chave X CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 2 x 2 FME/Içara
07/08/2010 15:30 Sub-11 Chave X Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 3 x 2 APAF/AABB/Chapecó
18/12/2010 09:00 Sub-15 Chave A2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 2 Joni Gool/Terra Viva
18/12/2010 10:00 Sub-15 Chave A2 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 4 x 3 Colegial/Koerich
18/12/2010 15:00 Sub-15 Chave A2 Colegial/Koerich 1 x 7 Joni Gool/Terra Viva
18/12/2010 16:00 Sub-15 Chave A2 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 6 x 2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/03/2010 18:00 Sub-15 Chave C ACEX/Xaxim 2 x 4 AAPF/Palmitos
26/03/2010 18:30 Sub-15 Chave C APAF/AABB/Chapecó 5 x 2 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC
27/03/2010 09:00 Sub-15 Chave C CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC 11 x 1 ACEX/Xaxim
27/03/2010 09:30 Sub-15 Chave C APAF/AABB/Chapecó 6 x 4 AAPF/Palmitos
27/03/2010 15:00 Sub-15 Chave C AAPF/Palmitos 1 x 8 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC
27/03/2010 15:30 Sub-15 Chave C APAF/AABB/Chapecó 8 x 1 ACEX/Xaxim
16/04/2010 19:00 Sub-13 Chave C FME/Pinhalzinho 5 x 3 CRC/APACH
16/04/2010 19:30 Sub-13 Chave C APAF/AABB/Chapecó 4 x 3 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste
17/04/2010 09:00 Sub-13 Chave C Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste 2 x 5 FME/Pinhalzinho
17/04/2010 09:30 Sub-13 Chave C APAF/AABB/Chapecó 2 x 1 CRC/APACH
17/04/2010 15:00 Sub-13 Chave C CRC/APACH 2 x 0 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste
17/04/2010 15:30 Sub-13 Chave C APAF/AABB/Chapecó 6 x 1 FME/Pinhalzinho
23/04/2010 19:00 Sub-11 Chave A CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 18 x 1 A.A.D. Futsal Seara
23/04/2010 19:30 Sub-11 Chave A APAF/AABB/Chapecó 10 x 1 APAF/Itá
24/04/2010 09:00 Sub-11 Chave A A.A.D. Futsal Seara 4 x 12 APAF/Itá
24/04/2010 09:30 Sub-11 Chave A APAF/AABB/Chapecó 3 x 1 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri
24/04/2010 15:00 Sub-11 Chave A APAF/Itá 1 x 9 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri
24/04/2010 15:30 Sub-11 Chave A APAF/AABB/Chapecó 7 x 0 A.A.D. Futsal Seara
07/05/2010 19:00 Sub-17 Chave F ACEMA/Maravilha 3 x 2 A.D. Curitibanos
07/05/2010 20:00 Sub-17 Chave F APAF/AABB/Chapecó 10 x 2 CRA/CDM São Lourenço
08/05/2010 09:00 Sub-17 Chave F A.D. Curitibanos 5 x 2 CRA/CDM São Lourenço
08/05/2010 10:00 Sub-17 Chave F APAF/AABB/Chapecó 6 x 6 ACEMA/Maravilha
08/05/2010 16:00 Sub-17 Chave F CRA/CDM São Lourenço 2 x 7 ACEMA/Maravilha
08/05/2010 17:00 Sub-17 Chave F APAF/AABB/Chapecó 5 x 9 A.D. Curitibanos
14/05/2010 19:00 Sub-13 Chave L CRC/APACH 3 x 5 FME/Pinhalzinho
14/05/2010 19:30 Sub-13 Chave L APAF/AABB/Chapecó 6 x 4 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste
15/05/2010 09:00 Sub-13 Chave L Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste 3 x 2 FME/Pinhalzinho
15/05/2010 09:30 Sub-13 Chave L APAF/AABB/Chapecó 3 x 3 CRC/APACH
15/05/2010 15:00 Sub-13 Chave L Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste 4 x 1 CRC/APACH
15/05/2010 15:30 Sub-13 Chave L APAF/AABB/Chapecó 2 x 3 FME/Pinhalzinho
21/05/2010 19:00 Sub-11 Chave I APAF/Itá 5 x 7 Marcos Olsen/FME/Caçador
21/05/2010 19:30 Sub-11 Chave I APAF/AABB/Chapecó 7 x 6 A.A.D. Futsal Seara
22/05/2010 09:30 Sub-11 Chave I A.A.D. Futsal Seara 8 x 6 Marcos Olsen/FME/Caçador
22/05/2010 10:00 Sub-11 Chave I APAF/AABB/Chapecó 16 x 4 APAF/Itá
22/05/2010 15:00 Sub-11 Chave I A.A.D. Futsal Seara 5 x 3 APAF/Itá
22/05/2010 15:30 Sub-11 Chave I APAF/AABB/Chapecó 11 x 6 Marcos Olsen/FME/Caçador
28/05/2010 19:00 Sub-15 Chave K ACEMA/Maravilha 4 x 6 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC
28/05/2010 19:30 Sub-15 Chave K APAF/AABB/Chapecó 4 x 0 A.A.D. Futsal Seara
29/05/2010 09:00 Sub-15 Chave K A.A.D. Futsal Seara 0 x 9 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC
29/05/2010 09:30 Sub-15 Chave K APAF/AABB/Chapecó 4 x 0 ACEMA/Maravilha
29/05/2010 15:00 Sub-15 Chave K A.A.D. Futsal Seara 2 x 6 ACEMA/Maravilha
29/05/2010 15:30 Sub-15 Chave K APAF/AABB/Chapecó 1 x 2 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC
18/06/2010 19:30 Sub-13 Chave U APAF/AABB/Chapecó 3 x 4 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste
19/06/2010 10:00 Sub-13 Chave U FME/Pinhalzinho 1 x 1 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste
19/06/2010 15:00 Sub-13 Chave U APAF/AABB/Chapecó 7 x 3 FME/Pinhalzinho
25/06/2010 19:00 Sub-15 Chave R Concórdia/FMEC 2 x 1 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC
25/06/2010 19:30 Sub-15 Chave R APAF/AABB/Chapecó 5 x 2 Campos Novos
26/06/2010 09:30 Sub-15 Chave R CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC 2 x 5 Campos Novos
26/06/2010 10:00 Sub-15 Chave R APAF/AABB/Chapecó 5 x 4 Concórdia/FMEC
26/06/2010 15:00 Sub-15 Chave R Campos Novos 1 x 5 Concórdia/FMEC
26/06/2010 15:30 Sub-15 Chave R APAF/AABB/Chapecó 0 x 0 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC
09/07/2010 19:00 Sub-11 Chave R Marcos Olsen/FME/Caçador 7 x 5 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri
09/07/2010 19:30 Sub-11 Chave R APAF/AABB/Chapecó 5 x 1 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel
10/07/2010 09:30 Sub-11 Chave R AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel 2 x 7 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri
10/07/2010 10:00 Sub-11 Chave R APAF/AABB/Chapecó 4 x 1 Marcos Olsen/FME/Caçador
10/07/2010 15:00 Sub-11 Chave R AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel 2 x 6 Marcos Olsen/FME/Caçador
10/07/2010 15:30 Sub-11 Chave R APAF/AABB/Chapecó 1 x 5 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri
30/07/2010 19:00 Sub-17 Chave K APAF/AABB/Chapecó 2 x 1 Moitas Ituporanga/Click Soluções/GRM Implemetos
31/07/2010 09:30 Sub-17 Chave K CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME 7 x 2 Moitas Ituporanga/Click Soluções/GRM Implemetos
31/07/2010 15:00 Sub-17 Chave K APAF/AABB/Chapecó 6 x 5 CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME
13/08/2010 19:00 Sub-13 Chave A3 Colegial/Koerich 5 x 2 AABB Florianópolis
13/08/2010 19:30 Sub-13 Chave A3 APAF/AABB/Chapecó 3 x 5 ACEX/Xaxim
14/08/2010 09:00 Sub-13 Chave A3 AABB Florianópolis 11 x 4 ACEX/Xaxim
14/08/2010 09:30 Sub-13 Chave A3 APAF/AABB/Chapecó 1 x 6 Colegial/Koerich
14/08/2010 15:00 Sub-13 Chave A3 ACEX/Xaxim 1 x 7 Colegial/Koerich
14/08/2010 15:30 Sub-13 Chave A3 APAF/AABB/Chapecó 3 x 4 AABB Florianópolis
27/08/2010 19:00 Sub-11 Chave X CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 3 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
27/08/2010 19:30 Sub-11 Chave X APAF/AABB/Chapecó 5 x 3 FME/Içara
28/08/2010 09:30 Sub-11 Chave X Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 10 x 2 FME/Içara
28/08/2010 10:00 Sub-11 Chave X APAF/AABB/Chapecó 8 x 1 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri
28/08/2010 15:00 Sub-11 Chave X FME/Içara 5 x 5 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri
28/08/2010 15:30 Sub-11 Chave X APAF/AABB/Chapecó 3 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
08/10/2010 19:00 Sub-15 Chave Y Joni Gool/Terra Viva 2 x 2 APAF/São Bento/FME
08/10/2010 19:30 Sub-15 Chave Y APAF/AABB/Chapecó 2 x 3 Apama/Brinkids/Blu
09/10/2010 09:00 Sub-15 Chave Y Apama/Brinkids/Blu 4 x 6 APAF/São Bento/FME
09/10/2010 09:30 Sub-15 Chave Y APAF/AABB/Chapecó 3 x 5 Joni Gool/Terra Viva
09/10/2010 15:00 Sub-15 Chave Y Apama/Brinkids/Blu 4 x 3 Joni Gool/Terra Viva
09/10/2010 15:30 Sub-15 Chave Y APAF/AABB/Chapecó 0 x 3 APAF/São Bento/FME
11/10/2010 19:00 Sub-17 Chave P Joni Gool/Terra Viva 8 x 4 Colegial/Koerich
11/10/2010 19:30 Sub-17 Chave P APAF/AABB/Chapecó 8 x 5 Tuper/Condor/Planor/F.M.D.
12/10/2010 09:00 Sub-17 Chave P Tuper/Condor/Planor/F.M.D. 3 x 5 Joni Gool/Terra Viva
12/10/2010 09:30 Sub-17 Chave P APAF/AABB/Chapecó 2 x 4 Colegial/Koerich
12/10/2010 15:30 Sub-17 Chave P Colegial/Koerich 5 x 6 Tuper/Condor/Planor/F.M.D.
12/10/2010 16:00 Sub-17 Chave P APAF/AABB/Chapecó 4 x 3 Joni Gool/Terra Viva
15/10/2010 19:00 Sub-09 Chave F Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 4 x 1 ELASE/Fpolis
15/10/2010 19:30 Sub-09 Chave F APAF/AABB/Chapecó 8 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão
16/10/2010 10:00 Sub-09 Chave F Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 4 ELASE/Fpolis
16/10/2010 10:30 Sub-09 Chave F APAF/AABB/Chapecó 5 x 5 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
16/10/2010 15:00 Sub-09 Chave F Energia/Prolincon/Tubarão 4 x 6 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
16/10/2010 15:30 Sub-09 Chave F APAF/AABB/Chapecó 2 x 6 ELASE/Fpolis

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/05/2010 19:00 Sub-11 Chave J ACEX/Xaxim 1 x 9 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
14/05/2010 19:30 Sub-11 Chave J ADV/Unoesc/Sintricavi 5 x 3 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel
15/05/2010 09:30 Sub-11 Chave J Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 11 x 1 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel
15/05/2010 10:00 Sub-11 Chave J ADV/Unoesc/Sintricavi 6 x 2 ACEX/Xaxim
15/05/2010 15:00 Sub-11 Chave J AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel 4 x 0 ACEX/Xaxim
15/05/2010 15:30 Sub-11 Chave J ADV/Unoesc/Sintricavi 4 x 7 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil

Gin. Carecão - Seara |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/03/2010 19:00 Sub-15 Chave B AJEC Joaçaba/FME 2 x 1 Concórdia/FMEC
26/03/2010 19:30 Sub-15 Chave B A.A.D. Futsal Seara 0 x 5 Campos Novos
27/03/2010 08:00 Sub-15 Chave B Concórdia/FMEC 4 x 5 Campos Novos
27/03/2010 08:30 Sub-15 Chave B A.A.D. Futsal Seara 0 x 7 AJEC Joaçaba/FME
27/03/2010 13:00 Sub-15 Chave B Campos Novos 0 x 4 AJEC Joaçaba/FME
27/03/2010 13:30 Sub-15 Chave B A.A.D. Futsal Seara 1 x 1 Concórdia/FMEC

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/03/2010 19:00 Sub-15 Chave F Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 3 Unisul/Seguridade
26/03/2010 19:30 Sub-15 Chave F APAF/São Bento/FME 4 x 4 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
27/03/2010 09:00 Sub-15 Chave F Unisul/Seguridade 0 x 2 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
27/03/2010 09:30 Sub-15 Chave F APAF/São Bento/FME 5 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão
27/03/2010 15:00 Sub-15 Chave F Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 2 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
27/03/2010 15:30 Sub-15 Chave F APAF/São Bento/FME 9 x 0 Unisul/Seguridade
28/05/2010 19:00 Sub-15 Chave N A.A. Metisa/Timbó 0 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
28/05/2010 19:30 Sub-15 Chave N APAF/São Bento/FME 4 x 0 Energia/Prolincon/Tubarão
29/05/2010 09:00 Sub-15 Chave N Energia/Prolincon/Tubarão 0 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
29/05/2010 09:30 Sub-15 Chave N APAF/São Bento/FME 5 x 0 A.A. Metisa/Timbó
29/05/2010 15:00 Sub-15 Chave N Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 2 A.A. Metisa/Timbó
29/05/2010 15:30 Sub-15 Chave N APAF/São Bento/FME 0 x 1 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
25/06/2010 19:30 Sub-20 Chave D Criciúma Futsal/FME Criciúma/ADSC 4 x 2 ACBV/FME/Lages
26/06/2010 09:30 Sub-20 Chave D Malwee Cimed Futsal 5 x 0 ACBV/FME/Lages
26/06/2010 15:00 Sub-20 Chave D Criciúma Futsal/FME Criciúma/ADSC 1 x 6 Malwee Cimed Futsal
08/10/2010 19:00 Sub-20 Chave G ACBV/FME/Lages 0 x 6 Malwee Cimed Futsal
08/10/2010 20:00 Sub-20 Chave G Criciúma Futsal/FME Criciúma/ADSC 1 x 1 Krona/Joinville/Dalponte
09/10/2010 09:00 Sub-20 Chave G Malwee Cimed Futsal 4 x 1 Krona/Joinville/Dalponte
09/10/2010 10:00 Sub-20 Chave G Criciúma Futsal/FME Criciúma/ADSC 1 x 0 ACBV/FME/Lages
09/10/2010 15:00 Sub-20 Chave G Krona/Joinville/Dalponte 4 x 0 ACBV/FME/Lages
09/10/2010 16:00 Sub-20 Chave G Criciúma Futsal/FME Criciúma/ADSC 1 x 5 Malwee Cimed Futsal

Gin. Municipal Jorge Thome - Cacador |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/03/2010 19:00 Sub-15 Chave A Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro 1 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
26/03/2010 19:30 Sub-15 Chave A Marcos Olsen/FME/Caçador 4 x 1 Napoli/Caçador
27/03/2010 09:00 Sub-15 Chave A Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 2 x 1 Napoli/Caçador
27/03/2010 09:30 Sub-15 Chave A Marcos Olsen/FME/Caçador 4 x 4 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro
27/03/2010 15:00 Sub-15 Chave A Napoli/Caçador 1 x 3 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro
27/03/2010 15:30 Sub-15 Chave A Marcos Olsen/FME/Caçador 2 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. Sérgio Luis Peters - Indaial |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/03/2010 19:30 Sub-15 Chave E Progresso/FME Indaial 3 x 3 A.A. Metisa/Timbó
27/03/2010 10:00 Sub-15 Chave E ARPA/Rio do Sul 4 x 4 A.A. Metisa/Timbó
27/03/2010 15:00 Sub-15 Chave E Progresso/FME Indaial 6 x 3 ARPA/Rio do Sul
16/04/2010 19:30 Sub-13 Chave D Progresso/FME Indaial 8 x 1 A.A.D. Ascurra
17/04/2010 10:00 Sub-13 Chave D ARPA/Rio do Sul 7 x 8 A.A.D. Ascurra
17/04/2010 15:00 Sub-13 Chave D Progresso/FME Indaial 5 x 3 ARPA/Rio do Sul
23/04/2010 19:00 Sub-15 Chave P ARPA/Rio do Sul 2 x 8 Apama/Brinkids/Blu
23/04/2010 19:30 Sub-15 Chave P Progresso/FME Indaial 6 x 2 Unisul/Seguridade
24/04/2010 09:00 Sub-15 Chave P Apama/Brinkids/Blu 4 x 1 Unisul/Seguridade
24/04/2010 09:30 Sub-15 Chave P Progresso/FME Indaial 6 x 7 ARPA/Rio do Sul
24/04/2010 15:00 Sub-15 Chave P Unisul/Seguridade 3 x 5 ARPA/Rio do Sul
24/04/2010 15:30 Sub-15 Chave P Progresso/FME Indaial 1 x 2 Apama/Brinkids/Blu
14/05/2010 19:00 Sub-13 Chave O Progresso/FME Indaial 2 x 7 Colegial/Koerich
15/05/2010 09:30 Sub-13 Chave O Colegial/Koerich 5 x 6 ELASE/Fpolis
15/05/2010 15:00 Sub-13 Chave O Progresso/FME Indaial 5 x 3 ELASE/Fpolis

Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/07/2010 19:00 Sub-17 Chave M Concórdia/FMEC 3 x 4 Colegial/Koerich
31/07/2010 09:30 Sub-17 Chave M Tuper/Condor/Planor/F.M.D. 6 x 6 Colegial/Koerich
31/07/2010 15:00 Sub-17 Chave M Concórdia/FMEC 1 x 7 Tuper/Condor/Planor/F.M.D.

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/04/2010 19:00 Sub-17 Chave C CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 3 Camboriú F.C./FME/Recriarte
09/04/2010 20:00 Sub-17 Chave C Colegial/Koerich 13 x 1 Desportivo Balcam
10/04/2010 09:00 Sub-17 Chave C Desportivo Balcam 1 x 6 Camboriú F.C./FME/Recriarte
10/04/2010 10:00 Sub-17 Chave C Colegial/Koerich 5 x 2 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
10/04/2010 16:00 Sub-17 Chave C CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 8 x 0 Desportivo Balcam
10/04/2010 17:00 Sub-17 Chave C Colegial/Koerich 10 x 4 Camboriú F.C./FME/Recriarte
04/06/2010 19:30 Sub-13 Chave V Colegial/Koerich 2 x 2 ELASE/Fpolis
05/06/2010 10:00 Sub-13 Chave V CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 2 ELASE/Fpolis
05/06/2010 15:00 Sub-13 Chave V Colegial/Koerich 1 x 5 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
11/06/2010 19:00 Sub-17 Chave I Moitas Ituporanga/Click Soluções/GRM Implemetos 4 x 6 Tuper/Condor/Planor/F.M.D.
11/06/2010 21:30 Sub-17 Chave I Colegial/Koerich 8 x 1 Desportivo Balcam
12/06/2010 09:00 Sub-17 Chave I Desportivo Balcam 1 x 7 Tuper/Condor/Planor/F.M.D.
12/06/2010 10:00 Sub-17 Chave I Colegial/Koerich 6 x 2 Moitas Ituporanga/Click Soluções/GRM Implemetos
12/06/2010 16:00 Sub-17 Chave I Desportivo Balcam 0 x 7 Moitas Ituporanga/Click Soluções/GRM Implemetos
12/06/2010 17:00 Sub-17 Chave I Colegial/Koerich 5 x 7 Tuper/Condor/Planor/F.M.D.
25/06/2010 19:00 Sub-15 Chave V A.A. Metisa/Timbó 0 x 9 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
25/06/2010 19:30 Sub-15 Chave V Colegial/Koerich 5 x 6 APAF/São Bento/FME
26/06/2010 09:30 Sub-15 Chave V CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 1 x 2 APAF/São Bento/FME
26/06/2010 10:00 Sub-15 Chave V Colegial/Koerich 7 x 0 A.A. Metisa/Timbó
26/06/2010 15:00 Sub-15 Chave V APAF/São Bento/FME 4 x 1 A.A. Metisa/Timbó
26/06/2010 15:30 Sub-15 Chave V Colegial/Koerich 3 x 2 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
27/08/2010 19:00 Sub-15 Chave X CRA/CDM São Lourenço 2 x 7 Krona/Joinville/Dalponte
27/08/2010 19:30 Sub-15 Chave X Colegial/Koerich 7 x 3 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro
28/08/2010 09:00 Sub-15 Chave X Krona/Joinville/Dalponte 11 x 2 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro
28/08/2010 09:30 Sub-15 Chave X Colegial/Koerich 3 x 3 CRA/CDM São Lourenço
28/08/2010 15:00 Sub-15 Chave X Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro 2 x 2 CRA/CDM São Lourenço
28/08/2010 15:30 Sub-15 Chave X Colegial/Koerich 3 x 3 Krona/Joinville/Dalponte
15/10/2010 19:00 Sub-13 Chave A5 AABB/A.D. Capinzal 2 x 5 AABB Florianópolis
15/10/2010 19:30 Sub-13 Chave A5 Colegial/Koerich 6 x 1 AD Hering/Blumenau
16/10/2010 09:00 Sub-13 Chave A5 AD Hering/Blumenau 2 x 5 AABB Florianópolis
16/10/2010 09:30 Sub-13 Chave A5 Colegial/Koerich 3 x 0 AABB/A.D. Capinzal
16/10/2010 15:00 Sub-13 Chave A5 AD Hering/Blumenau 4 x 5 AABB/A.D. Capinzal
16/10/2010 15:30 Sub-13 Chave A5 Colegial/Koerich 7 x 6 AABB Florianópolis
03/12/2010 19:30 Sub-13 Chave A7 AABB Florianópolis 1 x 7 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu
03/12/2010 20:00 Sub-13 Chave A7 Colegial/Koerich 4 x 3 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
04/12/2010 09:30 Sub-13 Chave A7 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 0 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu
04/12/2010 10:00 Sub-13 Chave A7 Colegial/Koerich 1 x 5 AABB Florianópolis
04/12/2010 15:00 Sub-13 Chave A7 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 6 AABB Florianópolis
04/12/2010 15:30 Sub-13 Chave A7 Colegial/Koerich 1 x 0 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu

Gin. APAMA - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/04/2010 19:00 Sub-17 Chave D Barão/Blumenau 5 x 2 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama
09/04/2010 20:00 Sub-17 Chave D APAMA/Fraga Estamparia 6 x 3 Moitas Ituporanga/Click Soluções/GRM Implemetos
10/04/2010 09:00 Sub-17 Chave D Moitas Ituporanga/Click Soluções/GRM Implemetos 3 x 7 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama
10/04/2010 10:00 Sub-17 Chave D APAMA/Fraga Estamparia 10 x 0 Barão/Blumenau
10/04/2010 16:00 Sub-17 Chave D Barão/Blumenau 2 x 5 Moitas Ituporanga/Click Soluções/GRM Implemetos
10/04/2010 17:00 Sub-17 Chave D APAMA/Fraga Estamparia 7 x 3 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama
14/05/2010 19:00 Sub-13 Chave P AABB Florianópolis 9 x 0 Unisul/Seguridade
14/05/2010 19:30 Sub-13 Chave P Apama/Brinkids/Blumenau 10 x 2 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça
15/05/2010 09:00 Sub-13 Chave P Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça 5 x 7 Unisul/Seguridade
15/05/2010 09:30 Sub-13 Chave P Apama/Brinkids/Blumenau 6 x 6 AABB Florianópolis
15/05/2010 15:00 Sub-13 Chave P AABB Florianópolis 9 x 0 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça
15/05/2010 15:30 Sub-13 Chave P Apama/Brinkids/Blumenau 6 x 1 Unisul/Seguridade
28/05/2010 19:00 Sub-15 Chave P Unisul/Seguridade 9 x 2 Progresso/FME Indaial
28/05/2010 19:30 Sub-15 Chave P Apama/Brinkids/Blu 5 x 0 ARPA/Rio do Sul
29/05/2010 09:00 Sub-15 Chave P ARPA/Rio do Sul 2 x 3 Progresso/FME Indaial
29/05/2010 09:30 Sub-15 Chave P Apama/Brinkids/Blu 4 x 0 Unisul/Seguridade
29/05/2010 15:00 Sub-15 Chave P ARPA/Rio do Sul 0 x 4 Unisul/Seguridade
29/05/2010 15:30 Sub-15 Chave P Apama/Brinkids/Blu 10 x 1 Progresso/FME Indaial
04/06/2010 19:30 Sub-13 Chave Y Apama/Brinkids/Blumenau 3 x 1 Progresso/FME Indaial
05/06/2010 10:00 Sub-13 Chave Y Progresso/FME Indaial 4 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão
05/06/2010 15:00 Sub-13 Chave Y Apama/Brinkids/Blumenau 5 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão
18/06/2010 19:00 Sub-17 Chave H Camboriú F.C./FME/Recriarte 1 x 4 Krona/Joinville/Dalponte
18/06/2010 20:00 Sub-17 Chave H APAMA/Fraga Estamparia 12 x 2 Tradição/Eletrotécnica Moreira/AJA Terceirização/Madebraz
19/06/2010 09:00 Sub-17 Chave H Tradição/Eletrotécnica Moreira/AJA Terceirização/Madebraz 4 x 2 Krona/Joinville/Dalponte
19/06/2010 10:00 Sub-17 Chave H APAMA/Fraga Estamparia 8 x 3 Camboriú F.C./FME/Recriarte
19/06/2010 16:00 Sub-17 Chave H Tradição/Eletrotécnica Moreira/AJA Terceirização/Madebraz 4 x 3 Camboriú F.C./FME/Recriarte
19/06/2010 17:00 Sub-17 Chave H APAMA/Fraga Estamparia 9 x 2 Krona/Joinville/Dalponte
09/07/2010 19:00 Sub-15 Chave U Progresso/FME Indaial 0 x 8 Krona/Joinville/Dalponte
09/07/2010 19:30 Sub-15 Chave U Apama/Brinkids/Blu 3 x 4 ARPA/Rio do Sul
10/07/2010 09:30 Sub-13 Chave U ARPA/Rio do Sul 1 x 7 Krona/Joinville/Dalponte
10/07/2010 09:30 Sub-15 Chave U ARPA/Rio do Sul 1 x 7 Krona/Joinville/Dalponte
10/07/2010 10:00 Sub-15 Chave U Apama/Brinkids/Blu 8 x 1 Progresso/FME Indaial
10/07/2010 15:00 Sub-15 Chave U ARPA/Rio do Sul 4 x 6 Progresso/FME Indaial
10/07/2010 15:30 Sub-15 Chave U Apama/Brinkids/Blu 1 x 6 Krona/Joinville/Dalponte
23/07/2010 19:30 Sub-20 Chave F APAMA/AD Hering/Blumenau 6 x 2 Tuper/Condor/Planor/F.M.D.
24/07/2010 09:30 Sub-20 Chave F Tuper/Condor/Planor/F.M.D. 7 x 5 Napoli/Caçador
24/07/2010 15:00 Sub-20 Chave F APAMA/AD Hering/Blumenau 13 x 0 Napoli/Caçador
27/08/2010 19:00 Sub-13 Chave A1 Concórdia/FMEC 2 x 9 AD Hering/Blumenau
27/08/2010 19:30 Sub-13 Chave A1 Apama/Brinkids/Blumenau 5 x 0 Est. Batistense/FUBE
28/08/2010 09:00 Sub-13 Chave A1 Est. Batistense/FUBE 3 x 1 AD Hering/Blumenau
28/08/2010 09:30 Sub-13 Chave A1 Apama/Brinkids/Blumenau 1 x 1 Concórdia/FMEC
28/08/2010 15:00 Sub-13 Chave A1 Est. Batistense/FUBE 5 x 2 Concórdia/FMEC
28/08/2010 15:30 Sub-13 Chave A1 Apama/Brinkids/Blumenau 2 x 4 AD Hering/Blumenau
17/09/2010 19:00 Sub-17 Chave N APAMA/Fraga Estamparia 3 x 2 Krona/Joinville/Dalponte
18/09/2010 09:30 Sub-17 Chave N Krona/Joinville/Dalponte 8 x 4 A.D. Curitibanos
18/09/2010 15:00 Sub-17 Chave N APAMA/Fraga Estamparia 5 x 0 A.D. Curitibanos
01/10/2010 19:00 Sub-20 Chave H Tuper/Condor/Planor/F.M.D. 8 x 3 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME
01/10/2010 20:00 Sub-20 Chave H APAMA/AD Hering/Blumenau 14 x 1 Tradição/Estação Company/Lancatur/Eletro Técnica Moreira/Madebráz
02/10/2010 09:00 Sub-20 Chave H Tradição/Estação Company/Lancatur/Eletro Técnica Moreira/Madebráz 0 x 18 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME
02/10/2010 10:00 Sub-20 Chave H APAMA/AD Hering/Blumenau 9 x 3 Tuper/Condor/Planor/F.M.D.
02/10/2010 15:00 Sub-20 Chave H Tradição/Estação Company/Lancatur/Eletro Técnica Moreira/Madebráz 0 x 12 Tuper/Condor/Planor/F.M.D.
02/10/2010 16:00 Sub-20 Chave H APAMA/AD Hering/Blumenau 6 x 2 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME
12/11/2010 19:00 Sub-17 Chave O Krona/Joinville/Dalponte 1 x 7 CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME
12/11/2010 19:30 Sub-17 Chave O APAMA/Fraga Estamparia 12 x 0 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama
13/11/2010 09:00 Sub-17 Chave O Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama 5 x 7 CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME
13/11/2010 09:30 Sub-17 Chave O APAMA/Fraga Estamparia 8 x 2 Krona/Joinville/Dalponte
13/11/2010 15:00 Sub-17 Chave O Krona/Joinville/Dalponte 5 x 5 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama
13/11/2010 15:30 Sub-17 Chave O APAMA/Fraga Estamparia 4 x 1 CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME
14/12/2010 18:00 Sub-17 Chave R CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME 6 x 2 Joni Gool/Terra Viva
14/12/2010 19:00 Sub-17 Chave R APAMA/Fraga Estamparia 8 x 2 APAF/AABB/Chapecó
15/12/2010 18:00 Sub-17 Chave R APAF/AABB/Chapecó 3 x 2 Joni Gool/Terra Viva
15/12/2010 19:00 Sub-17 Chave R APAMA/Fraga Estamparia 7 x 5 CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME
16/12/2010 18:00 Sub-17 Chave R APAF/AABB/Chapecó 4 x 5 CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME
16/12/2010 19:00 Sub-17 Chave R APAMA/Fraga Estamparia 7 x 3 Joni Gool/Terra Viva

Gin. Parque Malwee - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/04/2010 19:00 Sub-17 Chave E Tuper/Condor/Planor/F.M.D. 2 x 2 Krona/Joinville/Dalponte
09/04/2010 20:00 Sub-17 Chave E CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME 23 x 0 Tradição/Eletrotécnica Moreira/AJA Terceirização/Madebraz
10/04/2010 09:00 Sub-17 Chave E Tradição/Eletrotécnica Moreira/AJA Terceirização/Madebraz 4 x 13 Tuper/Condor/Planor/F.M.D.
10/04/2010 10:00 Sub-17 Chave E CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME 9 x 1 Krona/Joinville/Dalponte
10/04/2010 16:00 Sub-17 Chave E Krona/Joinville/Dalponte 8 x 1 Tradição/Eletrotécnica Moreira/AJA Terceirização/Madebraz
10/04/2010 17:00 Sub-17 Chave E CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME 3 x 3 Tuper/Condor/Planor/F.M.D.

Gin. Humberto Calgaro - Campos Novos | Rua Silvio Neves Bleyer, s/n Bairro: Santo Antônio

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/04/2010 19:00 Sub-17 Chave B CME Pouso Redondo 7 x 0 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
09/04/2010 20:00 Sub-17 Chave B Campos Novos 0 x 3 A.D. Curitibanos
10/04/2010 09:00 Sub-17 Chave B Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 1 x 6 A.D. Curitibanos
10/04/2010 10:00 Sub-17 Chave B Concórdia/FMEC 8 x 1 CME Pouso Redondo
10/04/2010 16:00 Sub-17 Chave B Concórdia/FMEC 5 x 4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
10/04/2010 17:00 Sub-17 Chave B Campos Novos 9 x 3 CME Pouso Redondo
11/04/2010 09:00 Sub-17 Chave B Concórdia/FMEC 1 x 7 A.D. Curitibanos
11/04/2010 10:00 Sub-17 Chave B Campos Novos 4 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
11/04/2010 16:00 Sub-17 Chave B A.D. Curitibanos 3 x 1 CME Pouso Redondo
11/04/2010 17:00 Sub-17 Chave B Campos Novos 4 x 3 Concórdia/FMEC
30/04/2010 19:00 Sub-15 Chave J Napoli/Caçador 0 x 5 Joni Gool/Terra Viva
30/04/2010 19:30 Sub-15 Chave J Campos Novos 3 x 2 AAPF/Palmitos
01/05/2010 09:00 Sub-15 Chave J Joni Gool/Terra Viva 5 x 1 AAPF/Palmitos
01/05/2010 09:30 Sub-15 Chave J Campos Novos 4 x 3 Napoli/Caçador
01/05/2010 15:00 Sub-15 Chave J AAPF/Palmitos 4 x 7 Napoli/Caçador
01/05/2010 15:30 Sub-15 Chave J Campos Novos 0 x 5 Joni Gool/Terra Viva
07/05/2010 19:00 Sub-17 Chave G Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 8 Joni Gool/Terra Viva
07/05/2010 20:00 Sub-17 Chave G Campos Novos 16 x 2 CME Pouso Redondo
08/05/2010 09:00 Sub-17 Chave G Joni Gool/Terra Viva 8 x 0 Concórdia/FMEC
08/05/2010 10:00 Sub-17 Chave G CME Pouso Redondo 6 x 8 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
08/05/2010 16:00 Sub-17 Chave G Concórdia/FMEC 9 x 2 CME Pouso Redondo
08/05/2010 17:00 Sub-17 Chave G Campos Novos 5 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
09/05/2010 09:00 Sub-17 Chave G CME Pouso Redondo 3 x 15 Joni Gool/Terra Viva
09/05/2010 10:00 Sub-17 Chave G Campos Novos 4 x 5 Concórdia/FMEC
09/05/2010 16:00 Sub-17 Chave G Concórdia/FMEC 4 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
09/05/2010 17:00 Sub-17 Chave G Campos Novos 1 x 10 Joni Gool/Terra Viva

Gin. Colégio Agricola - Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/04/2010 19:00 Sub-13 Chave H Santa/Itajaí 7 x 3 ADC/FME Balneário Camboriú
16/04/2010 19:30 Sub-13 Chave H C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 4 x 0 Est. Batistense/FUBE
17/04/2010 09:00 Sub-13 Chave H Est. Batistense/FUBE 1 x 5 Santa/Itajaí
17/04/2010 09:30 Sub-13 Chave H C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 5 x 1 ADC/FME Balneário Camboriú
17/04/2010 15:00 Sub-13 Chave H ADC/FME Balneário Camboriú 5 x 5 Est. Batistense/FUBE
17/04/2010 15:30 Sub-13 Chave H C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 2 x 0 Santa/Itajaí
14/05/2010 19:00 Sub-13 Chave M C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 0 x 3 Est. Batistense/FUBE
15/05/2010 09:30 Sub-13 Chave M Est. Batistense/FUBE 0 x 1 A.A.D. Ascurra
15/05/2010 15:00 Sub-13 Chave M C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 5 x 2 A.A.D. Ascurra
20/07/2010 19:00 Sub-13 Chave A2 Colégio Shalom/AABB 5 x 3 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
20/07/2010 19:30 Sub-13 Chave A2 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 6 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão
21/07/2010 09:00 Sub-13 Chave A2 Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 2 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
21/07/2010 09:30 Sub-13 Chave A2 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 3 x 1 Colégio Shalom/AABB
21/07/2010 15:00 Sub-13 Chave A2 Energia/Prolincon/Tubarão 7 x 4 Colégio Shalom/AABB
21/07/2010 15:30 Sub-13 Chave A2 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 4 x 0 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

Gin. Tancredão - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/04/2010 19:30 Sub-13 Chave B Concórdia/FMEC 6 x 3 A.A.D. Futsal Seara
17/04/2010 10:00 Sub-13 Chave B A.A.D. Futsal Seara 1 x 4 APAF/Itá
17/04/2010 15:00 Sub-13 Chave B Concórdia/FMEC 8 x 2 APAF/Itá
04/06/2010 19:00 Sub-13 Chave T Concórdia/FMEC 3 x 4 CRC/APACH

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/04/2010 19:30 Sub-13 Chave A Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 1 ACEX/Xaxim
17/04/2010 10:00 Sub-13 Chave A ACEX/Xaxim 6 x 5 AABB/A.D. Capinzal
17/04/2010 15:00 Sub-13 Chave A Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 2 AABB/A.D. Capinzal
23/04/2010 18:00 Sub-11 Chave C Marcos Olsen/FME/Caçador 10 x 2 ACEX/Xaxim
23/04/2010 18:30 Sub-15 Chave L Concórdia/FMEC 1 x 4 Marcos Olsen/FME/Caçador
23/04/2010 19:00 Sub-11 Chave C Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 3 ADV/Unoesc/Sintricavi
23/04/2010 19:30 Sub-15 Chave L Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 9 x 0 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel
24/04/2010 08:00 Sub-11 Chave C Marcos Olsen/FME/Caçador 1 x 6 ADV/Unoesc/Sintricavi
24/04/2010 08:30 Sub-15 Chave L Marcos Olsen/FME/Caçador 6 x 3 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel
24/04/2010 09:00 Sub-11 Chave C Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 11 x 3 ACEX/Xaxim
24/04/2010 09:30 Sub-15 Chave L Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 5 x 5 Concórdia/FMEC
24/04/2010 15:00 Sub-11 Chave C ACEX/Xaxim 3 x 11 ADV/Unoesc/Sintricavi
24/04/2010 15:30 Sub-15 Chave L AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel 1 x 5 Concórdia/FMEC
24/04/2010 16:00 Sub-11 Chave C Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 5 x 8 Marcos Olsen/FME/Caçador
24/04/2010 16:30 Sub-15 Chave L Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 1 Marcos Olsen/FME/Caçador
14/05/2010 19:00 Sub-13 Chave J Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 1 x 1 A.A.D. Futsal Seara
15/05/2010 10:00 Sub-13 Chave J A.A.D. Futsal Seara 0 x 3 ACEX/Xaxim
15/05/2010 15:00 Sub-13 Chave J Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 1 x 3 ACEX/Xaxim
09/07/2010 19:00 Sub-15 Chave S Marcos Olsen/FME/Caçador 2 x 1 CRA/CDM São Lourenço
09/07/2010 19:30 Sub-15 Chave S Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 1 Napoli/Caçador
10/07/2010 09:30 Sub-15 Chave S Napoli/Caçador 3 x 2 CRA/CDM São Lourenço
10/07/2010 10:00 Sub-15 Chave S Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 0 Marcos Olsen/FME/Caçador
10/07/2010 15:00 Sub-15 Chave S Napoli/Caçador 2 x 7 Marcos Olsen/FME/Caçador
10/07/2010 15:30 Sub-15 Chave S Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 2 x 4 CRA/CDM São Lourenço
23/07/2010 19:00 Sub-13 Chave A4 FME/Pinhalzinho 7 x 3 AABB/A.D. Capinzal
23/07/2010 19:30 Sub-13 Chave A4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 5 Santa/Itajaí
24/07/2010 09:00 Sub-13 Chave A4 AABB/A.D. Capinzal 3 x 1 Santa/Itajaí
24/07/2010 09:30 Sub-13 Chave A4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 1 FME/Pinhalzinho
24/07/2010 15:00 Sub-13 Chave A4 Santa/Itajaí 8 x 1 FME/Pinhalzinho
24/07/2010 15:30 Sub-13 Chave A4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 2 x 2 AABB/A.D. Capinzal
03/09/2010 19:00 Sub-15 Chave W Campos Novos 3 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
03/09/2010 19:30 Sub-15 Chave W Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 3 FUCAS/AVAI
04/09/2010 09:00 Sub-15 Chave W Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 5 x 0 FUCAS/AVAI
04/09/2010 09:30 Sub-15 Chave W Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 2 x 1 Campos Novos
04/09/2010 15:00 Sub-15 Chave W FUCAS/AVAI 5 x 2 Campos Novos
04/09/2010 15:30 Sub-15 Chave W Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 4 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
26/11/2010 19:00 Sub-15 Chave A2 Joni Gool/Terra Viva 2 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
26/11/2010 19:30 Sub-15 Chave A2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 4 Colegial/Koerich
27/11/2010 09:00 Sub-15 Chave A2 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 5 x 4 Colegial/Koerich
27/11/2010 09:30 Sub-15 Chave A2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 5 x 7 Joni Gool/Terra Viva
27/11/2010 15:00 Sub-15 Chave A2 Colegial/Koerich 5 x 7 Joni Gool/Terra Viva
27/11/2010 15:30 Sub-15 Chave A2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 0 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/04/2010 17:00 Sub-13 Chave I Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça 3 x 9 Energia/Prolincon/Tubarão
16/04/2010 17:30 Sub-13 Chave I CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 7 x 1 Unisul/Seguridade
17/04/2010 09:00 Sub-13 Chave I Unisul/Seguridade 7 x 6 Energia/Prolincon/Tubarão
17/04/2010 09:30 Sub-13 Chave I CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 11 x 2 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça
17/04/2010 15:00 Sub-13 Chave I Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça 3 x 5 Unisul/Seguridade
17/04/2010 15:30 Sub-13 Chave I CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão
30/04/2010 19:00 Sub-13 Chave R Balneário Piçarras/Farmácia Avenida/ASP 6 x 10 Santa/Itajaí
30/04/2010 19:30 Sub-13 Chave R CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 0 Colégio Shalom/AABB
01/05/2010 09:30 Sub-13 Chave R CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 2 Balneário Piçarras/Farmácia Avenida/ASP
01/05/2010 15:00 Sub-13 Chave R Colégio Shalom/AABB 9 x 6 Balneário Piçarras/Farmácia Avenida/ASP
01/05/2010 15:30 Sub-13 Chave R CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 1 Santa/Itajaí
28/05/2010 18:00 Sub-15 Chave O Est. Batistense/FUBE 11 x 0 SPACA/Blumenau
28/05/2010 18:30 Sub-15 Chave O CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 1 Colegial/Koerich
29/05/2010 09:00 Sub-15 Chave O Colegial/Koerich 8 x 4 SPACA/Blumenau
29/05/2010 09:30 Sub-15 Chave O CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 2 Est. Batistense/FUBE
29/05/2010 15:00 Sub-15 Chave O Colegial/Koerich 8 x 4 Est. Batistense/FUBE
29/05/2010 15:30 Sub-15 Chave O CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 4 x 1 SPACA/Blumenau
02/07/2010 18:00 Sub-17 Chave J Barão/Blumenau 1 x 9 CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME
02/07/2010 18:30 Sub-13 Chave V CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 4 x 4 ELASE/Fpolis
02/07/2010 19:00 Sub-17 Chave J CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 4 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama
03/07/2010 08:30 Sub-17 Chave J CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME 7 x 2 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama
03/07/2010 09:00 Sub-13 Chave V ELASE/Fpolis 1 x 2 Colegial/Koerich
03/07/2010 10:00 Sub-17 Chave J CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 1 Barão/Blumenau
03/07/2010 14:30 Sub-17 Chave J Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama 11 x 2 Barão/Blumenau
03/07/2010 15:00 Sub-13 Chave V CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 1 Colegial/Koerich
03/07/2010 16:00 Sub-17 Chave J CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 6 CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME
09/07/2010 19:00 Sub-15 Chave V APAF/São Bento/FME 2 x 2 Colegial/Koerich
09/07/2010 19:30 Sub-15 Chave V CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 4 x 0 A.A. Metisa/Timbó
10/07/2010 09:30 Sub-15 Chave V A.A. Metisa/Timbó 1 x 6 Colegial/Koerich
10/07/2010 10:00 Sub-15 Chave V CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 4 APAF/São Bento/FME
10/07/2010 15:00 Sub-15 Chave V A.A. Metisa/Timbó 2 x 7 APAF/São Bento/FME
10/07/2010 15:30 Sub-15 Chave V CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 2 Colegial/Koerich
20/08/2010 18:00 Sub-13 Chave A2 Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 5 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu
20/08/2010 18:30 Sub-13 Chave A2 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 8 x 5 Colégio Shalom/AABB
21/08/2010 09:00 Sub-13 Chave A2 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 2 x 5 Colégio Shalom/AABB
21/08/2010 09:30 Sub-13 Chave A2 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão
21/08/2010 15:00 Sub-13 Chave A2 Colégio Shalom/AABB 8 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão
21/08/2010 15:30 Sub-13 Chave A2 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 3 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu

Gin. AABB - Florianopolis | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/04/2010 19:30 Sub-13 Chave G AABB Florianópolis 5 x 5 ELASE/Fpolis
17/04/2010 10:00 Sub-13 Chave G ELASE/Fpolis 6 x 3 Colegial/Koerich
17/04/2010 15:00 Sub-13 Chave G AABB Florianópolis 5 x 5 Colegial/Koerich
23/04/2010 19:30 Sub-11 Chave E AABB Florianópolis 3 x 1 Colegial/Koerich
24/04/2010 10:00 Sub-11 Chave E Colegial/Koerich 3 x 3 ELASE/Fpolis
24/04/2010 15:00 Sub-11 Chave E AABB Florianópolis 6 x 0 ELASE/Fpolis
21/05/2010 19:00 Sub-11 Chave L AABB Florianópolis 11 x 0 FMD/Rio do Sul/IMA
22/05/2010 09:30 Sub-11 Chave L FMD/Rio do Sul/IMA 2 x 11 AABB Joinville
22/05/2010 15:00 Sub-11 Chave L AABB Florianópolis 4 x 1 AABB Joinville
02/07/2010 19:30 Sub-13 Chave W AABB Florianópolis 10 x 4 Unisul/Seguridade
03/07/2010 10:00 Sub-13 Chave W Unisul/Seguridade 3 x 14 Colégio Shalom/AABB
03/07/2010 15:00 Sub-13 Chave W AABB Florianópolis 7 x 6 Colégio Shalom/AABB
09/07/2010 19:00 Sub-11 Chave T AABB Joinville 5 x 1 A.A. Metisa/Timbó
09/07/2010 19:30 Sub-11 Chave T AABB Florianópolis 5 x 0 Colégio Shalom/AABB
10/07/2010 09:30 Sub-11 Chave T Colégio Shalom/AABB 2 x 1 A.A. Metisa/Timbó
10/07/2010 10:00 Sub-11 Chave T AABB Florianópolis 6 x 2 AABB Joinville
10/07/2010 15:00 Sub-11 Chave T AABB Joinville 9 x 3 Colégio Shalom/AABB
10/07/2010 15:30 Sub-11 Chave T AABB Florianópolis 10 x 3 A.A. Metisa/Timbó
20/08/2010 19:00 Sub-13 Chave A3 ACEX/Xaxim 2 x 5 APAF/AABB/Chapecó
20/08/2010 19:30 Sub-13 Chave A3 AABB Florianópolis 2 x 3 Colegial/Koerich
21/08/2010 09:00 Sub-13 Chave A3 Colegial/Koerich 1 x 4 APAF/AABB/Chapecó
21/08/2010 09:30 Sub-13 Chave A3 AABB Florianópolis 4 x 2 ACEX/Xaxim
21/08/2010 15:00 Sub-13 Chave A3 Colegial/Koerich 5 x 3 ACEX/Xaxim
21/08/2010 15:30 Sub-13 Chave A3 AABB Florianópolis 7 x 2 APAF/AABB/Chapecó
27/08/2010 19:00 Sub-11 Chave V ELASE/Fpolis 2 x 1 AABB Joinville
27/08/2010 19:30 Sub-11 Chave V AABB Florianópolis 5 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão
28/08/2010 09:30 Sub-11 Chave V Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 4 AABB Joinville
28/08/2010 10:00 Sub-11 Chave V AABB Florianópolis 5 x 1 ELASE/Fpolis
28/08/2010 15:00 Sub-11 Chave V Energia/Prolincon/Tubarão 4 x 1 ELASE/Fpolis
28/08/2010 15:30 Sub-11 Chave V AABB Florianópolis 5 x 7 AABB Joinville
10/09/2010 19:00 Sub-13 Chave A5 AD Hering/Blumenau 6 x 3 Colegial/Koerich
10/09/2010 19:30 Sub-13 Chave A5 AABB Florianópolis 5 x 5 AABB/A.D. Capinzal
11/09/2010 09:00 Sub-13 Chave A5 Colegial/Koerich 6 x 4 AABB/A.D. Capinzal
11/09/2010 09:30 Sub-13 Chave A5 AABB Florianópolis 8 x 4 AD Hering/Blumenau
11/09/2010 15:00 Sub-13 Chave A5 AABB/A.D. Capinzal 2 x 2 AD Hering/Blumenau
11/09/2010 15:30 Sub-13 Chave A5 AABB Florianópolis 3 x 3 Colegial/Koerich

Gin. Alfrede Pasold - Schroeder |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/04/2010 19:30 Sub-13 Chave E ADESC/Schroeder 11 x 1 Balneário Piçarras/Farmácia Avenida/ASP
17/04/2010 10:00 Sub-13 Chave E Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 9 x 1 Balneário Piçarras/Farmácia Avenida/ASP
17/04/2010 15:00 Sub-13 Chave E ADESC/Schroeder 7 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
14/05/2010 19:00 Sub-13 Chave N ADESC/Schroeder 8 x 3 ARPA/Rio do Sul
15/05/2010 09:30 Sub-13 Chave N ARPA/Rio do Sul 4 x 10 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
15/05/2010 15:00 Sub-13 Chave N ADESC/Schroeder 6 x 8 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
04/06/2010 19:30 Sub-13 Chave Z ADESC/Schroeder 2 x 7 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu
05/06/2010 10:00 Sub-13 Chave Z C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 4 x 2 Est. Batistense/FUBE
05/06/2010 15:00 Sub-13 Chave Z ADESC/Schroeder 4 x 6 Est. Batistense/FUBE

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/04/2010 19:00 Sub-13 Chave F Colégio Shalom/AABB 1 x 1 Apama/Brinkids/Blumenau
16/04/2010 19:30 Sub-13 Chave F AD Hering/Blumenau 7 x 1 A.A. Metisa/Timbó
17/04/2010 09:00 Sub-13 Chave F A.A. Metisa/Timbó 1 x 7 Apama/Brinkids/Blumenau
17/04/2010 09:30 Sub-13 Chave F AD Hering/Blumenau 4 x 1 Colégio Shalom/AABB
17/04/2010 15:00 Sub-13 Chave F Colégio Shalom/AABB 7 x 3 A.A. Metisa/Timbó
17/04/2010 15:30 Sub-13 Chave F AD Hering/Blumenau 2 x 3 Apama/Brinkids/Blumenau
23/04/2010 19:00 Sub-11 Chave G AABB Joinville 3 x 10 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
23/04/2010 19:30 Sub-11 Chave G ADHering 12 x 1 Est. Batistense/FUBE
24/04/2010 09:30 Sub-11 Chave G Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 14 x 0 Est. Batistense/FUBE
24/04/2010 09:30 Sub-11 Chave G ADHering 4 x 2 AABB Joinville
24/04/2010 15:00 Sub-11 Chave G Est. Batistense/FUBE 2 x 11 AABB Joinville
24/04/2010 15:30 Sub-11 Chave G ADHering 4 x 0 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
14/05/2010 19:00 Sub-13 Chave Q ADC/FME Balneário Camboriú 0 x 6 Energia/Prolincon/Tubarão
14/05/2010 19:30 Sub-13 Chave Q AD Hering/Blumenau 7 x 0 A.A. Metisa/Timbó
15/05/2010 09:00 Sub-13 Chave Q A.A. Metisa/Timbó 0 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão
15/05/2010 09:30 Sub-13 Chave Q AD Hering/Blumenau 8 x 3 ADC/FME Balneário Camboriú
15/05/2010 15:00 Sub-13 Chave Q A.A. Metisa/Timbó 9 x 5 ADC/FME Balneário Camboriú
15/05/2010 15:30 Sub-13 Chave Q AD Hering/Blumenau 5 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão
21/05/2010 19:00 Sub-11 Chave N ADHering 5 x 2 ELASE/Fpolis
22/05/2010 10:00 Sub-11 Chave N ELASE/Fpolis 4 x 1 FME Aurora/GEO Pneus
22/05/2010 15:00 Sub-11 Chave N ADHering 13 x 1 FME Aurora/GEO Pneus
28/05/2010 19:00 Sub-09 Chave C Apama/Brinkids/Blumenau 1 x 1 Colégio Shalom/AABB
28/05/2010 19:30 Sub-09 Chave C AD Hering/Blumenau 4 x 1 SPACA/Blumenau
29/05/2010 08:30 Sub-09 Chave C Colégio Shalom/AABB 2 x 1 SPACA/Blumenau
29/05/2010 09:00 Sub-09 Chave C AD Hering/Blumenau 0 x 4 Apama/Brinkids/Blumenau
29/05/2010 15:00 Sub-09 Chave C SPACA/Blumenau 2 x 1 Apama/Brinkids/Blumenau
29/05/2010 15:30 Sub-09 Chave C AD Hering/Blumenau 3 x 1 Colégio Shalom/AABB
02/07/2010 19:00 Sub-13 Chave X AD Hering/Blumenau 2 x 6 Santa/Itajaí
03/07/2010 10:00 Sub-13 Chave X Santa/Itajaí 4 x 2 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
03/07/2010 15:00 Sub-13 Chave X AD Hering/Blumenau 5 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
09/07/2010 19:00 Sub-11 Chave S Apama/Brinkids/Blumenau 0 x 3 FME/Içara
09/07/2010 19:30 Sub-11 Chave S ADHering 3 x 2 Colegial/Koerich
10/07/2010 09:30 Sub-11 Chave S Colegial/Koerich 2 x 2 FME/Içara
10/07/2010 10:00 Sub-11 Chave S ADHering 6 x 2 Apama/Brinkids/Blumenau
10/07/2010 15:00 Sub-11 Chave S Colegial/Koerich 6 x 1 Apama/Brinkids/Blumenau
10/07/2010 15:30 Sub-11 Chave S ADHering 4 x 1 FME/Içara
16/07/2010 19:00 Sub-13 Chave A1 Est. Batistense/FUBE 3 x 2 Apama/Brinkids/Blumenau
16/07/2010 19:30 Sub-13 Chave A1 AD Hering/Blumenau 5 x 6 Concórdia/FMEC
17/07/2010 09:00 Sub-13 Chave A1 Apama/Brinkids/Blumenau 6 x 3 Concórdia/FMEC
17/07/2010 09:30 Sub-13 Chave A1 AD Hering/Blumenau 5 x 7 Est. Batistense/FUBE
17/07/2010 15:00 Sub-13 Chave A1 Concórdia/FMEC 2 x 3 Est. Batistense/FUBE
17/07/2010 15:30 Sub-13 Chave A1 AD Hering/Blumenau 8 x 4 Apama/Brinkids/Blumenau
20/08/2010 19:00 Sub-09 Chave E Colégio Shalom/AABB 1 x 7 ELASE/Fpolis
20/08/2010 19:30 Sub-09 Chave E AD Hering/Blumenau 2 x 3 APAF/AABB/Chapecó
21/08/2010 10:00 Sub-09 Chave E APAF/AABB/Chapecó 2 x 3 ELASE/Fpolis
21/08/2010 10:30 Sub-09 Chave E AD Hering/Blumenau 1 x 1 Colégio Shalom/AABB
21/08/2010 15:00 Sub-09 Chave E APAF/AABB/Chapecó 7 x 1 Colégio Shalom/AABB
21/08/2010 15:30 Sub-09 Chave E AD Hering/Blumenau 1 x 4 ELASE/Fpolis

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/09/2010 19:00 Sub-13 Chave A6 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 3 Est. Batistense/FUBE
10/09/2010 19:30 Sub-13 Chave A6 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 2 x 2 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu
11/09/2010 09:00 Sub-13 Chave A6 Est. Batistense/FUBE 0 x 3 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu
11/09/2010 09:30 Sub-13 Chave A6 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 1 x 3 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
11/09/2010 15:00 Sub-13 Chave A6 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 1 x 2 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
11/09/2010 15:30 Sub-13 Chave A6 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 4 Est. Batistense/FUBE

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/04/2010 19:00 Sub-15 Chave I ACEX/Xaxim 2 x 3 AJEC Joaçaba/FME
20/04/2010 19:30 Sub-15 Chave I Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro 6 x 7 CRA/CDM São Lourenço
21/04/2010 09:00 Sub-15 Chave I AJEC Joaçaba/FME 1 x 2 CRA/CDM São Lourenço
21/04/2010 09:30 Sub-15 Chave I Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro 3 x 3 ACEX/Xaxim
21/04/2010 15:00 Sub-15 Chave I CRA/CDM São Lourenço 0 x 0 ACEX/Xaxim
21/04/2010 15:30 Sub-15 Chave I Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro 0 x 0 AJEC Joaçaba/FME
21/05/2010 19:30 Sub-20 Chave A ACBV/FME/Lages 2 x 6 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME
22/05/2010 10:00 Sub-20 Chave A Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 5 x 1 Napoli/Caçador
22/05/2010 16:00 Sub-20 Chave A ACBV/FME/Lages 3 x 9 Napoli/Caçador
04/06/2010 19:30 Sub-13 Chave S Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 8 x 1 A.A.D. Futsal Seara
05/06/2010 10:00 Sub-13 Chave S ACEX/Xaxim 1 x 2 A.A.D. Futsal Seara
05/06/2010 15:00 Sub-13 Chave S Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 3 ACEX/Xaxim
25/06/2010 19:00 Sub-15 Chave Q ACEX/Xaxim 2 x 10 Joni Gool/Terra Viva
25/06/2010 19:30 Sub-15 Chave Q Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro 4 x 0 ACEMA/Maravilha
26/06/2010 09:30 Sub-15 Chave Q Joni Gool/Terra Viva 6 x 0 ACEMA/Maravilha
26/06/2010 10:00 Sub-15 Chave Q Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro 5 x 1 ACEX/Xaxim
26/06/2010 15:00 Sub-15 Chave Q ACEMA/Maravilha 4 x 4 ACEX/Xaxim
26/06/2010 15:30 Sub-15 Chave Q Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro 2 x 4 Joni Gool/Terra Viva
23/07/2010 19:30 Sub-20 Chave E Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 11 x 2 Tradição/Estação Company/Lancatur/Eletro Técnica Moreira/Madebráz
24/07/2010 09:30 Sub-20 Chave E Tradição/Estação Company/Lancatur/Eletro Técnica Moreira/Madebráz 2 x 4 Krona/Joinville/Dalponte
24/07/2010 15:00 Sub-20 Chave E Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 5 x 1 Krona/Joinville/Dalponte
24/09/2010 19:00 Sub-20 Chave H Tradição/Estação Company/Lancatur/Eletro Técnica Moreira/Madebráz 3 x 10 APAMA/AD Hering/Blumenau
24/09/2010 20:00 Sub-20 Chave H Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 6 x 2 Tuper/Condor/Planor/F.M.D.
25/09/2010 09:00 Sub-20 Chave H APAMA/AD Hering/Blumenau 6 x 1 Tuper/Condor/Planor/F.M.D.
25/09/2010 10:00 Sub-20 Chave H Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 12 x 1 Tradição/Estação Company/Lancatur/Eletro Técnica Moreira/Madebráz
25/09/2010 15:00 Sub-20 Chave H Tuper/Condor/Planor/F.M.D. 9 x 2 Tradição/Estação Company/Lancatur/Eletro Técnica Moreira/Madebráz
25/09/2010 16:00 Sub-20 Chave H Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 5 x 4 APAMA/AD Hering/Blumenau

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/04/2010 16:00 Sub-11 Chave F Apama/Brinkids/Blumenau 4 x 4 Barão/Blumenau
23/04/2010 16:30 Sub-11 Chave F SPACA/Recriarte 1 x 4 Colégio Shalom/AABB
23/04/2010 18:30 Sub-15 Chave O Colegial/Koerich 3 x 0 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
23/04/2010 19:00 Sub-15 Chave O SPACA/Blumenau 5 x 1 Est. Batistense/FUBE
24/04/2010 08:00 Sub-11 Chave F Apama/Brinkids/Blumenau 4 x 4 Colégio Shalom/AABB
24/04/2010 08:30 Sub-11 Chave F SPACA/Recriarte 9 x 1 Barão/Blumenau
24/04/2010 10:00 Sub-15 Chave O CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 1 Est. Batistense/FUBE
24/04/2010 10:30 Sub-15 Chave O SPACA/Blumenau 1 x 3 Colegial/Koerich
24/04/2010 14:00 Sub-11 Chave F Barão/Blumenau 1 x 3 Colégio Shalom/AABB
24/04/2010 14:30 Sub-11 Chave F SPACA/Recriarte 3 x 3 Apama/Brinkids/Blumenau
24/04/2010 16:00 Sub-15 Chave O Est. Batistense/FUBE 3 x 4 Colegial/Koerich
24/04/2010 16:30 Sub-15 Chave O SPACA/Blumenau 2 x 4 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
07/05/2010 19:00 Sub-11 Chave M SPACA/Recriarte 6 x 4 Barão/Blumenau
08/05/2010 10:00 Sub-11 Chave M A.A. Metisa/Timbó 2 x 2 Barão/Blumenau
08/05/2010 16:00 Sub-11 Chave M SPACA/Recriarte 1 x 3 A.A. Metisa/Timbó

Gin. CRC - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/04/2010 19:00 Sub-15 Chave K A.A.D. Futsal Seara 0 x 6 APAF/AABB/Chapecó
23/04/2010 19:30 Sub-15 Chave K CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC 5 x 4 ACEMA/Maravilha
24/04/2010 09:00 Sub-15 Chave K APAF/AABB/Chapecó 3 x 0 ACEMA/Maravilha
24/04/2010 09:30 Sub-15 Chave K CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC 9 x 1 A.A.D. Futsal Seara
24/04/2010 15:00 Sub-15 Chave K ACEMA/Maravilha 5 x 0 A.A.D. Futsal Seara
24/04/2010 15:30 Sub-15 Chave K CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC 2 x 1 APAF/AABB/Chapecó
21/05/2010 19:00 Sub-11 Chave K Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 1 x 6 AAPF/Palmitos
21/05/2010 19:30 Sub-11 Chave K CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 3 x 1 Nova Erechim
22/05/2010 09:30 Sub-11 Chave K Nova Erechim 4 x 2 AAPF/Palmitos
22/05/2010 10:00 Sub-11 Chave K CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 5 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
22/05/2010 15:00 Sub-11 Chave K Nova Erechim 7 x 2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
22/05/2010 15:30 Sub-11 Chave K CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 5 x 1 AAPF/Palmitos
28/05/2010 19:00 Sub-09 Chave A Col. Drummond/FME Fraiburgo 0 x 7 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
28/05/2010 19:30 Sub-09 Chave A CRC/APACH 4 x 2 APAF/AABB/Chapecó
29/05/2010 09:30 Sub-09 Chave A Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 0 APAF/AABB/Chapecó
29/05/2010 10:00 Sub-09 Chave A CRC/APACH 5 x 0 Col. Drummond/FME Fraiburgo
29/05/2010 15:00 Sub-09 Chave A APAF/AABB/Chapecó 5 x 2 Col. Drummond/FME Fraiburgo
29/05/2010 15:30 Sub-09 Chave A CRC/APACH 1 x 2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil

Gin. Annes Gualberto - Sao Bento Do Sul | Rua Vigando Kock, s/n Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/04/2010 19:30 Sub-20 Chave B Tuper/Condor/Planor/F.M.D. 11 x 6 Tradição/Estação Company/Lancatur/Eletro Técnica Moreira/Madebráz
24/04/2010 10:00 Sub-20 Chave B Tradição/Estação Company/Lancatur/Eletro Técnica Moreira/Madebráz 0 x 7 Malwee Cimed Futsal
24/04/2010 16:00 Sub-20 Chave B Tuper/Condor/Planor/F.M.D. 5 x 6 Malwee Cimed Futsal
07/05/2010 19:00 Sub-17 Chave I Desportivo Balcam 1 x 16 Colegial/Koerich
07/05/2010 20:00 Sub-17 Chave I Tuper/Condor/Planor/F.M.D. 7 x 6 Moitas Ituporanga/Click Soluções/GRM Implemetos
08/05/2010 09:00 Sub-17 Chave I Colegial/Koerich 4 x 8 Moitas Ituporanga/Click Soluções/GRM Implemetos
08/05/2010 10:00 Sub-17 Chave I Tuper/Condor/Planor/F.M.D. 10 x 1 Desportivo Balcam
08/05/2010 16:00 Sub-17 Chave I Moitas Ituporanga/Click Soluções/GRM Implemetos 7 x 3 Desportivo Balcam
08/05/2010 17:00 Sub-17 Chave I Tuper/Condor/Planor/F.M.D. 8 x 2 Colegial/Koerich
03/09/2010 19:00 Sub-17 Chave M Tuper/Condor/Planor/F.M.D. 4 x 4 Colegial/Koerich
04/09/2010 09:30 Sub-17 Chave M Colegial/Koerich 4 x 4 Concórdia/FMEC
04/09/2010 15:00 Sub-17 Chave M Tuper/Condor/Planor/F.M.D. 2 x 3 Concórdia/FMEC

Gin. Ivan Rodrigues - Joinville | Rua Max Collin, 1640 Bairro: América

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/04/2010 19:30 Sub-20 Chave C Krona/Joinville/Dalponte 0 x 3 Criciúma Futsal/FME Criciúma/ADSC
24/04/2010 10:00 Sub-20 Chave C Criciúma Futsal/FME Criciúma/ADSC 4 x 3 APAMA/AD Hering/Blumenau
24/04/2010 16:00 Sub-20 Chave C Krona/Joinville/Dalponte 0 x 4 APAMA/AD Hering/Blumenau
07/05/2010 19:00 Sub-17 Chave H Tradição/Eletrotécnica Moreira/AJA Terceirização/Madebraz 1 x 14 APAMA/Fraga Estamparia
07/05/2010 20:00 Sub-17 Chave H Krona/Joinville/Dalponte 8 x 3 Camboriú F.C./FME/Recriarte
08/05/2010 09:00 Sub-17 Chave H APAMA/Fraga Estamparia 8 x 2 Camboriú F.C./FME/Recriarte
08/05/2010 10:00 Sub-17 Chave H Krona/Joinville/Dalponte 11 x 4 Tradição/Eletrotécnica Moreira/AJA Terceirização/Madebraz
08/05/2010 16:00 Sub-17 Chave H Camboriú F.C./FME/Recriarte 9 x 4 Tradição/Eletrotécnica Moreira/AJA Terceirização/Madebraz
08/05/2010 17:00 Sub-17 Chave H Krona/Joinville/Dalponte 4 x 5 APAMA/Fraga Estamparia
28/05/2010 19:00 Sub-15 Chave M Krona/Joinville/Dalponte 5 x 8 FUCAS/AVAI
29/05/2010 08:30 Sub-15 Chave M Camboriú F.C./FME/Recriarte 2 x 3 FUCAS/AVAI
29/05/2010 12:00 Sub-15 Chave M Camboriú F.C./FME/Recriarte 0 x 4 Krona/Joinville/Dalponte
25/06/2010 18:30 Sub-15 Chave U ARPA/Rio do Sul 2 x 5 Apama/Brinkids/Blu
25/06/2010 19:30 Sub-15 Chave U Krona/Joinville/Dalponte 5 x 0 Progresso/FME Indaial
25/06/2010 20:30 Sub-20 Chave E Krona/Joinville/Dalponte 2 x 2 Tradição/Estação Company/Lancatur/Eletro Técnica Moreira/Madebráz
26/06/2010 14:30 Sub-15 Chave U Progresso/FME Indaial 1 x 2 ARPA/Rio do Sul
26/06/2010 15:30 Sub-15 Chave U Krona/Joinville/Dalponte 3 x 3 Apama/Brinkids/Blu
26/06/2010 16:30 Sub-20 Chave E Krona/Joinville/Dalponte 3 x 5 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME
10/09/2010 19:00 Sub-15 Chave X Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro 0 x 7 Colegial/Koerich
10/09/2010 19:30 Sub-15 Chave X Krona/Joinville/Dalponte 6 x 0 CRA/CDM São Lourenço
11/09/2010 09:00 Sub-15 Chave X CRA/CDM São Lourenço 0 x 1 Colegial/Koerich
11/09/2010 09:30 Sub-15 Chave X Krona/Joinville/Dalponte 3 x 1 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro
11/09/2010 15:00 Sub-15 Chave X CRA/CDM São Lourenço 5 x 4 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro
11/09/2010 15:30 Sub-15 Chave X Krona/Joinville/Dalponte 1 x 1 Colegial/Koerich

Gin. Esportes Unisul - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/04/2010 19:00 Sub-11 Chave D Energia/Prolincon/Tubarão 11 x 0 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça
24/04/2010 10:00 Sub-11 Chave D Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça 0 x 12 FME/Içara
24/04/2010 15:00 Sub-11 Chave D Energia/Prolincon/Tubarão 4 x 4 FME/Içara

Gin. Fucas - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/04/2010 19:30 Sub-15 Chave M FUCAS/AVAI 1 x 9 Krona/Joinville/Dalponte
24/04/2010 10:00 Sub-15 Chave M Camboriú F.C./FME/Recriarte 1 x 5 Krona/Joinville/Dalponte
24/04/2010 15:30 Sub-15 Chave M FUCAS/AVAI 7 x 2 Camboriú F.C./FME/Recriarte
25/06/2010 19:00 Sub-15 Chave T Est. Batistense/FUBE 0 x 14 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
25/06/2010 19:30 Sub-15 Chave T FUCAS/AVAI 11 x 2 Unisul/Seguridade
26/06/2010 09:30 Sub-15 Chave T Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 7 x 2 Unisul/Seguridade
26/06/2010 10:00 Sub-15 Chave T FUCAS/AVAI 8 x 4 Est. Batistense/FUBE
26/06/2010 15:00 Sub-15 Chave T Unisul/Seguridade 5 x 3 Est. Batistense/FUBE
26/06/2010 15:30 Sub-15 Chave T FUCAS/AVAI 3 x 8 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME

Gin. E. Instituto Maria Auxiliador - Rio Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/04/2010 19:30 Sub-11 Chave H FMD/Rio do Sul/IMA 3 x 4 FME Aurora/GEO Pneus
25/04/2010 10:00 Sub-11 Chave H A.A. Metisa/Timbó 5 x 1 FME Aurora/GEO Pneus
25/04/2010 15:00 Sub-11 Chave H FMD/Rio do Sul/IMA 1 x 7 A.A. Metisa/Timbó

Gin. Cetreventos - Pinhalzinho |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/04/2010 19:00 Sub-13 Chave L Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste 3 x 2 APAF/AABB/Chapecó
30/04/2010 19:30 Sub-13 Chave L FME/Pinhalzinho 4 x 3 CRC/APACH
01/05/2010 09:00 Sub-13 Chave L APAF/AABB/Chapecó 4 x 2 CRC/APACH
01/05/2010 09:30 Sub-13 Chave L FME/Pinhalzinho 4 x 3 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste
01/05/2010 15:00 Sub-13 Chave L CRC/APACH 6 x 1 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste
01/05/2010 15:30 Sub-13 Chave L FME/Pinhalzinho 2 x 4 APAF/AABB/Chapecó
02/07/2010 19:30 Sub-13 Chave U FME/Pinhalzinho 4 x 1 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste
03/07/2010 10:00 Sub-13 Chave U Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste 1 x 5 APAF/AABB/Chapecó
03/07/2010 15:00 Sub-13 Chave U FME/Pinhalzinho 0 x 1 APAF/AABB/Chapecó

Gin. Municipal - Ascurra |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/04/2010 19:00 Sub-13 Chave M A.A.D. Ascurra 1 x 4 Est. Batistense/FUBE
01/05/2010 09:30 Sub-13 Chave M Est. Batistense/FUBE 3 x 1 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu
01/05/2010 15:00 Sub-13 Chave M A.A.D. Ascurra 4 x 6 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu

Gin. Municipal - Xaxim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/04/2010 19:00 Sub-13 Chave J ACEX/Xaxim 3 x 1 A.A.D. Futsal Seara
01/05/2010 10:00 Sub-13 Chave J Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 2 x 1 A.A.D. Futsal Seara
01/05/2010 15:00 Sub-13 Chave J ACEX/Xaxim 2 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
02/07/2010 19:30 Sub-13 Chave S ACEX/Xaxim 2 x 1 A.A.D. Futsal Seara
03/07/2010 10:00 Sub-13 Chave S A.A.D. Futsal Seara 1 x 5 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
03/07/2010 15:00 Sub-13 Chave S ACEX/Xaxim 2 x 0 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. Esportes da Univali - Forquilhinha |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/05/2010 09:00 Sub-13 Chave R Santa/Itajaí 1 x 4 Colégio Shalom/AABB

Gin. Municipal - Ita |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/04/2010 19:00 Sub-13 Chave K APAF/Itá 2 x 13 AABB/A.D. Capinzal
01/05/2010 10:00 Sub-13 Chave K Concórdia/FMEC 3 x 4 AABB/A.D. Capinzal
01/05/2010 15:00 Sub-13 Chave K APAF/Itá 1 x 3 Concórdia/FMEC

Gin. Sikfredo Resner - Palmitos |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/04/2010 19:00 Sub-11 Chave B Nova Erechim 3 x 8 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel
30/04/2010 19:30 Sub-11 Chave B AAPF/Palmitos 3 x 4 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
01/05/2010 09:00 Sub-11 Chave B Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 10 x 3 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel
01/05/2010 09:30 Sub-11 Chave B AAPF/Palmitos 15 x 2 Nova Erechim
01/05/2010 15:00 Sub-11 Chave B Nova Erechim 3 x 6 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
01/05/2010 15:30 Sub-11 Chave B AAPF/Palmitos 4 x 2 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel
07/05/2010 19:00 Sub-11 Chave K Nova Erechim 3 x 8 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri
07/05/2010 19:30 Sub-11 Chave K AAPF/Palmitos 8 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
08/05/2010 09:30 Sub-11 Chave K CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 9 x 2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
08/05/2010 10:00 Sub-11 Chave K AAPF/Palmitos 8 x 1 Nova Erechim
08/05/2010 15:00 Sub-11 Chave K Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 8 x 1 Nova Erechim
08/05/2010 15:30 Sub-11 Chave K AAPF/Palmitos 3 x 2 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri
11/06/2010 19:00 Sub-11 Chave Q Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 9 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
11/06/2010 19:30 Sub-11 Chave Q AAPF/Palmitos 5 x 1 ADV/Unoesc/Sintricavi
12/06/2010 09:30 Sub-11 Chave Q Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 7 x 3 ADV/Unoesc/Sintricavi
12/06/2010 10:00 Sub-11 Chave Q AAPF/Palmitos 10 x 0 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
12/06/2010 15:00 Sub-11 Chave Q ADV/Unoesc/Sintricavi 5 x 2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
12/06/2010 15:30 Sub-11 Chave Q AAPF/Palmitos 0 x 9 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
27/08/2010 19:00 Sub-11 Chave Y Marcos Olsen/FME/Caçador 2 x 8 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
27/08/2010 19:30 Sub-11 Chave Y AAPF/Palmitos 3 x 3 Colegial/Koerich
28/08/2010 09:30 Sub-11 Chave Y Colegial/Koerich 3 x 3 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
28/08/2010 10:00 Sub-11 Chave Y AAPF/Palmitos 8 x 4 Marcos Olsen/FME/Caçador
28/08/2010 15:00 Sub-11 Chave Y Colegial/Koerich 5 x 2 Marcos Olsen/FME/Caçador
28/08/2010 15:30 Sub-11 Chave Y AAPF/Palmitos 2 x 5 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil

Gin. Unisul - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/04/2010 19:00 Sub-13 Chave P Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça 0 x 7 Apama/Brinkids/Blumenau
30/04/2010 19:30 Sub-13 Chave P Unisul/Seguridade 1 x 7 AABB Florianópolis
01/05/2010 09:00 Sub-13 Chave P Apama/Brinkids/Blumenau 4 x 4 AABB Florianópolis
01/05/2010 09:30 Sub-13 Chave P Unisul/Seguridade 6 x 2 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça
01/05/2010 15:00 Sub-13 Chave P Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça 0 x 8 AABB Florianópolis
01/05/2010 15:30 Sub-13 Chave P Unisul/Seguridade 5 x 8 Apama/Brinkids/Blumenau
07/05/2010 19:00 Sub-11 Chave O Est. Batistense/FUBE 2 x 13 Colégio Shalom/AABB
07/05/2010 19:30 Sub-11 Chave O Energia/Prolincon/Tubarão 6 x 3 Colegial/Koerich
08/05/2010 09:30 Sub-11 Chave O Colégio Shalom/AABB 3 x 1 Colegial/Koerich
08/05/2010 10:00 Sub-11 Chave O Energia/Prolincon/Tubarão 7 x 1 Est. Batistense/FUBE
08/05/2010 15:00 Sub-11 Chave O Colegial/Koerich 18 x 1 Est. Batistense/FUBE
08/05/2010 15:30 Sub-11 Chave O Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 0 Colégio Shalom/AABB
23/07/2010 18:20 Sub-09 Chave D Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 1 CRC/APACH
23/07/2010 19:20 Sub-09 Chave D Apama/Brinkids/Blumenau 0 x 5 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil

Gin. M. Nelson das Neves - Armazem |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/04/2010 19:00 Sub-13 Chave Q A.A. Metisa/Timbó 3 x 7 AD Hering/Blumenau
30/04/2010 19:30 Sub-13 Chave Q Energia/Prolincon/Tubarão 12 x 6 ADC/FME Balneário Camboriú
01/05/2010 09:00 Sub-13 Chave Q AD Hering/Blumenau 9 x 4 ADC/FME Balneário Camboriú
01/05/2010 09:30 Sub-13 Chave Q Energia/Prolincon/Tubarão 9 x 2 A.A. Metisa/Timbó
01/05/2010 15:00 Sub-13 Chave Q ADC/FME Balneário Camboriú 4 x 3 A.A. Metisa/Timbó
01/05/2010 15:30 Sub-13 Chave Q Energia/Prolincon/Tubarão 4 x 3 AD Hering/Blumenau

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/04/2010 20:00 Sub-13 Chave O ELASE/Fpolis 2 x 3 Colegial/Koerich
01/05/2010 09:30 Sub-13 Chave O Colegial/Koerich 6 x 1 Progresso/FME Indaial
01/05/2010 15:00 Sub-13 Chave O ELASE/Fpolis 4 x 4 Progresso/FME Indaial
18/06/2010 19:00 Sub-09 Chave B Barão/Blumenau 1 x 14 Energia/Prolincon/Tubarão
18/06/2010 19:30 Sub-09 Chave B ELASE/Fpolis 3 x 1 Marka/Bastos/Pinheiro
19/06/2010 09:30 Sub-09 Chave B Marka/Bastos/Pinheiro 0 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão
19/06/2010 10:00 Sub-09 Chave B ELASE/Fpolis 6 x 1 Barão/Blumenau
19/06/2010 15:00 Sub-09 Chave B Marka/Bastos/Pinheiro 6 x 4 Barão/Blumenau
19/06/2010 15:30 Sub-09 Chave B ELASE/Fpolis 2 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão
30/07/2010 19:00 Sub-09 Chave E APAF/AABB/Chapecó 3 x 0 AD Hering/Blumenau
30/07/2010 19:30 Sub-09 Chave E ELASE/Fpolis 5 x 2 Colégio Shalom/AABB
31/07/2010 10:00 Sub-09 Chave E AD Hering/Blumenau 10 x 2 Colégio Shalom/AABB
31/07/2010 10:30 Sub-09 Chave E ELASE/Fpolis 4 x 8 APAF/AABB/Chapecó
31/07/2010 15:00 Sub-09 Chave E Colégio Shalom/AABB 0 x 8 APAF/AABB/Chapecó
31/07/2010 15:30 Sub-09 Chave E ELASE/Fpolis 7 x 4 AD Hering/Blumenau
17/09/2010 18:15 Sub-09 Chave F Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 2 APAF/AABB/Chapecó
17/09/2010 19:00 Sub-09 Chave F ELASE/Fpolis 2 x 2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
18/09/2010 10:30 Sub-09 Chave F APAF/AABB/Chapecó 0 x 2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
18/09/2010 11:20 Sub-09 Chave F ELASE/Fpolis 4 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão
18/09/2010 15:15 Sub-09 Chave F Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 5 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão
18/09/2010 15:45 Sub-09 Chave F ELASE/Fpolis 2 x 3 APAF/AABB/Chapecó
08/10/2010 19:00 Sub-11 Chave Z AAPF/Palmitos 5 x 8 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
08/10/2010 19:30 Sub-11 Chave Z AABB Florianópolis 6 x 6 ELASE/Fpolis
09/10/2010 09:00 Sub-11 Chave Z ELASE/Fpolis 5 x 10 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
09/10/2010 09:30 Sub-11 Chave Z AABB Florianópolis 6 x 4 AAPF/Palmitos
09/10/2010 15:00 Sub-11 Chave Z ELASE/Fpolis 5 x 3 AAPF/Palmitos
09/10/2010 15:30 Sub-11 Chave Z AABB Florianópolis 1 x 4 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME

Gin. AABB - Joinville | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/05/2010 19:00 Sub-11 Chave L AABB Joinville 6 x 3 FMD/Rio do Sul/IMA
08/05/2010 10:00 Sub-11 Chave L AABB Florianópolis 7 x 0 FMD/Rio do Sul/IMA
08/05/2010 15:00 Sub-11 Chave L AABB Joinville 10 x 8 AABB Florianópolis
06/08/2010 19:00 Sub-11 Chave V Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 5 AABB Florianópolis
06/08/2010 19:30 Sub-11 Chave V AABB Joinville 5 x 4 ELASE/Fpolis
07/08/2010 09:30 Sub-11 Chave V AABB Florianópolis 5 x 2 ELASE/Fpolis
07/08/2010 10:00 Sub-11 Chave V AABB Joinville 3 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão
07/08/2010 15:00 Sub-11 Chave V ELASE/Fpolis 5 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão
07/08/2010 15:30 Sub-11 Chave V AABB Joinville 3 x 11 AABB Florianópolis

Gin. Municipal - Aurora |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/05/2010 19:00 Sub-11 Chave N FME Aurora/GEO Pneus 1 x 8 ELASE/Fpolis
08/05/2010 10:00 Sub-11 Chave N ADHering 11 x 4 ELASE/Fpolis
08/05/2010 15:00 Sub-11 Chave N FME Aurora/GEO Pneus 0 x 8 ADHering

Gin. Colégio Paulo Schiefler - Cacador |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/05/2010 18:00 Sub-11 Chave I A.A.D. Futsal Seara 2 x 5 APAF/AABB/Chapecó
07/05/2010 19:00 Sub-11 Chave I Marcos Olsen/FME/Caçador 5 x 3 APAF/Itá
08/05/2010 09:00 Sub-11 Chave I APAF/AABB/Chapecó 9 x 0 APAF/Itá
08/05/2010 10:30 Sub-11 Chave I Marcos Olsen/FME/Caçador 6 x 1 A.A.D. Futsal Seara
08/05/2010 16:00 Sub-11 Chave I APAF/Itá 5 x 1 A.A.D. Futsal Seara
08/05/2010 17:00 Sub-11 Chave I Marcos Olsen/FME/Caçador 6 x 5 APAF/AABB/Chapecó

Gin. Salgadão - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/07/2010 19:00 Sub-13 Chave Y Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 4 Progresso/FME Indaial
03/07/2010 10:00 Sub-13 Chave Y Progresso/FME Indaial 1 x 14 Apama/Brinkids/Blumenau
03/07/2010 15:00 Sub-13 Chave Y Energia/Prolincon/Tubarão 3 x 6 Apama/Brinkids/Blumenau
09/07/2010 17:00 Sub-11 Chave U SPACA/Recriarte 2 x 8 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
09/07/2010 17:30 Sub-11 Chave U Energia/Prolincon/Tubarão 3 x 3 ELASE/Fpolis
10/07/2010 09:30 Sub-11 Chave U ELASE/Fpolis 1 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
10/07/2010 10:00 Sub-11 Chave U Energia/Prolincon/Tubarão 3 x 1 SPACA/Recriarte
10/07/2010 15:00 Sub-11 Chave U ELASE/Fpolis 3 x 4 SPACA/Recriarte
10/07/2010 15:30 Sub-11 Chave U Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 10 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME

Gin. SER Sadia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/05/2010 19:30 Sub-13 Chave K Concórdia/FMEC 1 x 3 AABB/A.D. Capinzal
15/05/2010 10:00 Sub-13 Chave K AABB/A.D. Capinzal 6 x 2 APAF/Itá
15/05/2010 15:30 Sub-13 Chave K Concórdia/FMEC 7 x 1 APAF/Itá
05/06/2010 09:00 Sub-13 Chave T AABB/A.D. Capinzal 5 x 2 CRC/APACH
05/06/2010 15:00 Sub-13 Chave T Concórdia/FMEC 2 x 3 AABB/A.D. Capinzal

Gin. Esportes da Univali - Itajai |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/05/2010 19:00 Sub-13 Chave R Colégio Shalom/AABB 0 x 1 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
14/05/2010 19:30 Sub-13 Chave R Santa/Itajaí 4 x 2 Balneário Piçarras/Farmácia Avenida/ASP
15/05/2010 09:00 Sub-13 Chave R Balneário Piçarras/Farmácia Avenida/ASP 1 x 2 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
15/05/2010 09:30 Sub-13 Chave R Santa/Itajaí 2 x 2 Colégio Shalom/AABB
15/05/2010 15:00 Sub-13 Chave R Balneário Piçarras/Farmácia Avenida/ASP 6 x 7 Colégio Shalom/AABB
15/05/2010 15:30 Sub-13 Chave R Santa/Itajaí 4 x 4 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

Gin. Colégio Shalom - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/05/2010 19:00 Sub-11 Chave O Colegial/Koerich 2 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão
21/05/2010 19:30 Sub-11 Chave O Colégio Shalom/AABB 5 x 3 Est. Batistense/FUBE
22/05/2010 09:30 Sub-11 Chave O Est. Batistense/FUBE 0 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão
22/05/2010 10:00 Sub-11 Chave O Colégio Shalom/AABB 1 x 4 Colegial/Koerich
22/05/2010 15:00 Sub-11 Chave O Est. Batistense/FUBE 0 x 10 Colegial/Koerich
22/05/2010 15:30 Sub-11 Chave O Colégio Shalom/AABB 0 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão
04/06/2010 19:30 Sub-13 Chave W Colégio Shalom/AABB 7 x 1 Unisul/Seguridade
05/06/2010 10:00 Sub-13 Chave W AABB Florianópolis 6 x 1 Unisul/Seguridade
05/06/2010 15:00 Sub-13 Chave W Colégio Shalom/AABB 3 x 8 AABB Florianópolis

Gin. A.A. Metisa - Timbo | Rua Fritz Lorenz, 2840 Bairro: Fritz Lorenz

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/05/2010 19:00 Sub-11 Chave M A.A. Metisa/Timbó 4 x 1 Barão/Blumenau
22/05/2010 09:30 Sub-11 Chave M Barão/Blumenau 2 x 9 SPACA/Recriarte
22/05/2010 15:00 Sub-11 Chave M A.A. Metisa/Timbó 2 x 4 SPACA/Recriarte
11/06/2010 19:00 Sub-11 Chave T Colégio Shalom/AABB 2 x 11 AABB Florianópolis
11/06/2010 19:30 Sub-11 Chave T A.A. Metisa/Timbó 4 x 5 AABB Joinville
12/06/2010 09:30 Sub-11 Chave T AABB Florianópolis 8 x 1 AABB Joinville
12/06/2010 10:00 Sub-11 Chave T A.A. Metisa/Timbó 1 x 2 Colégio Shalom/AABB
12/06/2010 15:00 Sub-11 Chave T Colégio Shalom/AABB 2 x 4 AABB Joinville
12/06/2010 15:30 Sub-11 Chave T A.A. Metisa/Timbó 3 x 8 AABB Florianópolis

Gin. APAMA - Blumenau - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/05/2010 19:30 Sub-20 Chave C APAMA/AD Hering/Blumenau 6 x 3 Criciúma Futsal/FME Criciúma/ADSC
22/05/2010 10:00 Sub-20 Chave C Criciúma Futsal/FME Criciúma/ADSC 5 x 6 Krona/Joinville/Dalponte
22/05/2010 16:00 Sub-20 Chave C APAMA/AD Hering/Blumenau 4 x 7 Krona/Joinville/Dalponte

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/05/2010 19:15 Sub-11 Chave J AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel 3 x 2 ADV/Unoesc/Sintricavi
21/05/2010 19:45 Sub-11 Chave J Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 8 x 2 ACEX/Xaxim
22/05/2010 09:30 Sub-11 Chave J ACEX/Xaxim 1 x 10 ADV/Unoesc/Sintricavi
22/05/2010 10:00 Sub-11 Chave J Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 7 x 1 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel
22/05/2010 15:00 Sub-11 Chave J ACEX/Xaxim 2 x 7 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel
22/05/2010 15:30 Sub-11 Chave J Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 2 ADV/Unoesc/Sintricavi
18/06/2010 19:15 Sub-09 Chave A APAF/AABB/Chapecó 6 x 2 CRC/APACH
18/06/2010 19:45 Sub-09 Chave A Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 14 x 1 Col. Drummond/FME Fraiburgo
19/06/2010 09:30 Sub-09 Chave A Col. Drummond/FME Fraiburgo 1 x 7 CRC/APACH
19/06/2010 10:00 Sub-09 Chave A Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 4 x 3 APAF/AABB/Chapecó
19/06/2010 15:00 Sub-09 Chave A Col. Drummond/FME Fraiburgo 0 x 4 APAF/AABB/Chapecó
19/06/2010 15:30 Sub-09 Chave A Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 0 CRC/APACH
09/07/2010 19:15 Sub-11 Chave Q ADV/Unoesc/Sintricavi 2 x 5 AAPF/Palmitos
09/07/2010 20:00 Sub-11 Chave Q Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 8 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
10/07/2010 10:00 Sub-11 Chave Q Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 5 AAPF/Palmitos
10/07/2010 10:30 Sub-11 Chave Q Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 1 x 2 ADV/Unoesc/Sintricavi
10/07/2010 15:00 Sub-11 Chave Q Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 5 x 10 ADV/Unoesc/Sintricavi
10/07/2010 15:30 Sub-11 Chave Q Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 1 x 4 AAPF/Palmitos

Gin. Unoesc - Joacaba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/05/2010 19:00 Sub-15 Chave I CRA/CDM São Lourenço 2 x 3 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro
21/05/2010 19:30 Sub-15 Chave I AJEC Joaçaba/FME 0 x 2 ACEX/Xaxim
22/05/2010 09:00 Sub-15 Chave I ACEX/Xaxim 1 x 8 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro
22/05/2010 09:30 Sub-15 Chave I AJEC Joaçaba/FME 1 x 2 CRA/CDM São Lourenço
22/05/2010 15:00 Sub-15 Chave I ACEX/Xaxim 5 x 7 CRA/CDM São Lourenço
22/05/2010 15:30 Sub-15 Chave I AJEC Joaçaba/FME 1 x 2 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro

Gin. Municipal - Icara |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/05/2010 19:00 Sub-11 Chave P Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça 0 x 14 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
21/05/2010 19:30 Sub-11 Chave P FME/Içara 3 x 3 Apama/Brinkids/Blumenau
22/05/2010 09:30 Sub-11 Chave P Apama/Brinkids/Blumenau 1 x 4 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
22/05/2010 10:00 Sub-11 Chave P FME/Içara 10 x 1 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça
22/05/2010 15:00 Sub-11 Chave P Apama/Brinkids/Blumenau 5 x 0 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça
22/05/2010 15:30 Sub-11 Chave P FME/Içara 2 x 2 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME

Gin. SESC - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/05/2010 19:00 Sub-09 Chave B Marka/Bastos/Pinheiro 3 x 2 ELASE/Fpolis
28/05/2010 19:30 Sub-09 Chave B Energia/Prolincon/Tubarão 14 x 1 Barão/Blumenau
29/05/2010 09:30 Sub-09 Chave B ELASE/Fpolis 10 x 1 Barão/Blumenau
29/05/2010 10:00 Sub-09 Chave B Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 7 Marka/Bastos/Pinheiro
29/05/2010 15:00 Sub-09 Chave B Barão/Blumenau 2 x 4 Marka/Bastos/Pinheiro
29/05/2010 15:30 Sub-09 Chave B Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 1 ELASE/Fpolis
24/07/2010 09:20 Sub-09 Chave D Energia/Prolincon/Tubarão 3 x 1 Apama/Brinkids/Blumenau
24/07/2010 10:00 Sub-09 Chave D Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 2 x 2 CRC/APACH
24/07/2010 14:30 Sub-09 Chave D CRC/APACH 8 x 3 Apama/Brinkids/Blumenau
24/07/2010 15:30 Sub-09 Chave D Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 1 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/05/2010 19:00 Sub-15 Chave L AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel 1 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
28/05/2010 19:30 Sub-15 Chave L Marcos Olsen/FME/Caçador 2 x 2 Concórdia/FMEC
29/05/2010 09:00 Sub-15 Chave L Concórdia/FMEC 2 x 4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
29/05/2010 09:30 Sub-15 Chave L Marcos Olsen/FME/Caçador 3 x 1 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel
29/05/2010 15:00 Sub-15 Chave L Concórdia/FMEC 2 x 4 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel
29/05/2010 15:30 Sub-15 Chave L Marcos Olsen/FME/Caçador 1 x 4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. Esportes João Moretti - Ibirama |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/07/2010 19:00 Sub-17 Chave L Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama 7 x 7 ACEMA/Maravilha
31/07/2010 09:30 Sub-17 Chave L Joni Gool/Terra Viva 8 x 2 ACEMA/Maravilha
31/07/2010 15:00 Sub-17 Chave L Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama 1 x 2 Joni Gool/Terra Viva

Gin. Onofri Agostini - Curitibanos |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/06/2010 19:00 Sub-17 Chave F CRA/CDM São Lourenço 1 x 5 APAF/AABB/Chapecó
11/06/2010 20:00 Sub-17 Chave F A.D. Curitibanos 10 x 6 ACEMA/Maravilha
12/06/2010 09:00 Sub-17 Chave F ACEMA/Maravilha 2 x 5 APAF/AABB/Chapecó
12/06/2010 10:00 Sub-17 Chave F A.D. Curitibanos 6 x 3 CRA/CDM São Lourenço
12/06/2010 16:00 Sub-17 Chave F ACEMA/Maravilha 6 x 0 CRA/CDM São Lourenço
12/06/2010 17:00 Sub-17 Chave F A.D. Curitibanos 5 x 1 APAF/AABB/Chapecó

Gin. E. Colégio Cristo Rei - Icara |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/06/2010 19:00 Sub-11 Chave S Colegial/Koerich 4 x 5 ADHering
11/06/2010 19:30 Sub-11 Chave S FME/Içara 3 x 0 Apama/Brinkids/Blumenau
12/06/2010 09:30 Sub-11 Chave S ADHering 4 x 1 Apama/Brinkids/Blumenau
12/06/2010 10:00 Sub-11 Chave S FME/Içara 5 x 3 Colegial/Koerich
12/06/2010 15:00 Sub-11 Chave S Apama/Brinkids/Blumenau 1 x 3 Colegial/Koerich
12/06/2010 15:30 Sub-11 Chave S FME/Içara 3 x 5 ADHering

Gin. C.R.C. - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/06/2010 19:00 Sub-11 Chave R AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel 5 x 9 APAF/AABB/Chapecó
11/06/2010 19:30 Sub-11 Chave R CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 2 x 5 Marcos Olsen/FME/Caçador
12/06/2010 09:30 Sub-11 Chave R APAF/AABB/Chapecó 9 x 1 Marcos Olsen/FME/Caçador
12/06/2010 10:00 Sub-11 Chave R CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 4 x 3 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel
12/06/2010 15:00 Sub-11 Chave R Marcos Olsen/FME/Caçador 5 x 1 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel
12/06/2010 15:30 Sub-11 Chave R CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 2 x 2 APAF/AABB/Chapecó
09/07/2010 19:00 Sub-15 Chave R Campos Novos 1 x 5 APAF/AABB/Chapecó
09/07/2010 19:30 Sub-15 Chave R CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC 2 x 0 Concórdia/FMEC
10/07/2010 09:30 Sub-15 Chave R Concórdia/FMEC 1 x 3 APAF/AABB/Chapecó
10/07/2010 10:00 Sub-15 Chave R CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC 2 x 2 Campos Novos
10/07/2010 15:00 Sub-15 Chave R Concórdia/FMEC 2 x 2 Campos Novos
10/07/2010 15:30 Sub-15 Chave R CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC 2 x 5 APAF/AABB/Chapecó

Gin. Abel Schulz - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/06/2010 08:30 Sub-15 Chave U Apama/Brinkids/Blu 8 x 0 Progresso/FME Indaial
26/06/2010 09:30 Sub-15 Chave U Krona/Joinville/Dalponte 7 x 1 ARPA/Rio do Sul
26/06/2010 10:30 Sub-20 Chave E Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 6 x 2 Tradição/Estação Company/Lancatur/Eletro Técnica Moreira/Madebráz

Gin. AABB - Blumenau | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/06/2010 19:00 Sub-09 Chave C SPACA/Blumenau 0 x 1 AD Hering/Blumenau
25/06/2010 19:30 Sub-09 Chave C Colégio Shalom/AABB 2 x 1 Apama/Brinkids/Blumenau
26/06/2010 09:00 Sub-09 Chave C Apama/Brinkids/Blumenau 1 x 3 AD Hering/Blumenau
26/06/2010 09:30 Sub-09 Chave C Colégio Shalom/AABB 3 x 0 SPACA/Blumenau
26/06/2010 14:00 Sub-09 Chave C Apama/Brinkids/Blumenau 3 x 3 SPACA/Blumenau
26/06/2010 14:30 Sub-09 Chave C AD Hering/Blumenau 1 x 1 Colégio Shalom/AABB

Gin. Manecão - Sao Joao Batista |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/07/2010 19:30 Sub-13 Chave Z Est. Batistense/FUBE 1 x 3 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu
03/07/2010 10:00 Sub-13 Chave Z C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 6 x 4 ADESC/Schroeder
03/07/2010 15:00 Sub-13 Chave Z Est. Batistense/FUBE 2 x 6 ADESC/Schroeder
11/10/2010 19:00 Sub-13 Chave A6 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 4 x 2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
11/10/2010 19:30 Sub-13 Chave A6 Est. Batistense/FUBE 2 x 2 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
12/10/2010 09:00 Sub-13 Chave A6 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
12/10/2010 09:30 Sub-13 Chave A6 Est. Batistense/FUBE 2 x 4 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu
12/10/2010 15:00 Sub-13 Chave A6 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 1 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu
12/10/2010 15:30 Sub-13 Chave A6 Est. Batistense/FUBE 2 x 6 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. do Centro - São Lourenço D´ Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/06/2010 19:00 Sub-15 Chave S Napoli/Caçador 2 x 7 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
25/06/2010 19:30 Sub-15 Chave S CRA/CDM São Lourenço 4 x 2 Marcos Olsen/FME/Caçador
26/06/2010 09:30 Sub-15 Chave S Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 2 x 2 Marcos Olsen/FME/Caçador
26/06/2010 10:00 Sub-15 Chave S CRA/CDM São Lourenço 7 x 6 Napoli/Caçador
26/06/2010 15:00 Sub-15 Chave S Marcos Olsen/FME/Caçador 2 x 2 Napoli/Caçador
26/06/2010 15:30 Sub-15 Chave S CRA/CDM São Lourenço 3 x 10 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. Municipal - Capinzal |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/07/2010 19:30 Sub-13 Chave T AABB/A.D. Capinzal 3 x 0 CRC/APACH
03/07/2010 10:00 Sub-13 Chave T CRC/APACH 1 x 3 Concórdia/FMEC
03/07/2010 15:00 Sub-13 Chave T AABB/A.D. Capinzal 2 x 2 Concórdia/FMEC

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/08/2010 19:15 Sub-11 Chave Y Colegial/Koerich 5 x 6 AAPF/Palmitos
06/08/2010 19:30 Sub-11 Chave Y Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 5 x 2 Marcos Olsen/FME/Caçador
07/08/2010 09:30 Sub-11 Chave Y AAPF/Palmitos 2 x 0 Marcos Olsen/FME/Caçador
07/08/2010 10:00 Sub-11 Chave Y Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 4 x 1 Colegial/Koerich
07/08/2010 15:00 Sub-11 Chave Y Marcos Olsen/FME/Caçador 3 x 10 Colegial/Koerich
07/08/2010 15:30 Sub-11 Chave Y Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 3 AAPF/Palmitos
20/08/2010 19:30 Sub-09 Chave D Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 6 x 0 Apama/Brinkids/Blumenau
20/08/2010 20:10 Sub-09 Chave D CRC/APACH 2 x 6 Energia/Prolincon/Tubarão
21/08/2010 09:45 Sub-09 Chave D Apama/Brinkids/Blumenau 2 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão
21/08/2010 10:30 Sub-09 Chave D Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 2 CRC/APACH
21/08/2010 15:00 Sub-09 Chave D Apama/Brinkids/Blumenau 4 x 5 CRC/APACH
21/08/2010 16:00 Sub-09 Chave D Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 5 x 0 Energia/Prolincon/Tubarão

Gin. Onofre Agostini - Curitibanos |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/08/2010 19:00 Sub-17 Chave N A.D. Curitibanos 5 x 7 Krona/Joinville/Dalponte
11/08/2010 09:30 Sub-17 Chave N APAMA/Fraga Estamparia 10 x 2 Krona/Joinville/Dalponte
11/08/2010 15:00 Sub-17 Chave N A.D. Curitibanos 3 x 6 APAMA/Fraga Estamparia

Gin. Dileto Bertaiolli - Capinzal |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/08/2010 19:00 Sub-13 Chave A4 Santa/Itajaí 0 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
20/08/2010 19:30 Sub-13 Chave A4 AABB/A.D. Capinzal 6 x 2 FME/Pinhalzinho
21/08/2010 09:00 Sub-13 Chave A4 FME/Pinhalzinho 3 x 4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
21/08/2010 09:30 Sub-13 Chave A4 AABB/A.D. Capinzal 4 x 0 Santa/Itajaí
21/08/2010 14:00 Sub-13 Chave A4 FME/Pinhalzinho 1 x 1 Santa/Itajaí
21/08/2010 14:30 Sub-13 Chave A4 AABB/A.D. Capinzal 2 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. Willy Germano Gessner - Corupa |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/09/2010 19:00 Sub-15 Chave W FUCAS/AVAI 2 x 6 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
17/09/2010 19:30 Sub-15 Chave W Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 6 x 1 Campos Novos
18/09/2010 09:00 Sub-15 Chave W Campos Novos 2 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
18/09/2010 09:30 Sub-15 Chave W Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 6 x 2 FUCAS/AVAI
18/09/2010 15:00 Sub-15 Chave W Campos Novos 1 x 3 FUCAS/AVAI
18/09/2010 15:30 Sub-15 Chave W Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 4 x 2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin AABB - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/09/2010 19:00 Sub-11 Chave A1 Colegial/Koerich 2 x 4 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
24/09/2010 19:30 Sub-11 Chave A1 APAF/AABB/Chapecó 8 x 2 AABB Joinville
25/09/2010 09:00 Sub-11 Chave A1 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 10 x 2 AABB Joinville
25/09/2010 09:30 Sub-11 Chave A1 APAF/AABB/Chapecó 4 x 2 Colegial/Koerich
25/09/2010 15:00 Sub-11 Chave A1 AABB Joinville 2 x 6 Colegial/Koerich
25/09/2010 15:30 Sub-11 Chave A1 APAF/AABB/Chapecó 2 x 1 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
12/11/2010 19:00 Sub-11 Chave A2 AABB Florianópolis 4 x 7 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
12/11/2010 19:30 Sub-11 Chave A2 APAF/AABB/Chapecó 3 x 4 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
13/11/2010 09:00 Sub-11 Chave A2 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 3 x 5 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
13/11/2010 09:30 Sub-11 Chave A2 APAF/AABB/Chapecó 2 x 5 AABB Florianópolis
13/11/2010 15:00 Sub-11 Chave A2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 2 x 5 AABB Florianópolis
13/11/2010 15:30 Sub-11 Chave A2 APAF/AABB/Chapecó 3 x 8 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME

Gin. Rodolfo Janh (SELETO) - Guaramirim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/09/2010 19:00 Sub-11 Chave Z ELASE/Fpolis 4 x 8 AABB Florianópolis
24/09/2010 19:30 Sub-11 Chave Z Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 6 x 7 AAPF/Palmitos
25/09/2010 09:00 Sub-11 Chave Z AABB Florianópolis 11 x 3 AAPF/Palmitos
25/09/2010 09:30 Sub-11 Chave Z Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 8 x 1 ELASE/Fpolis
25/09/2010 15:00 Sub-11 Chave Z AAPF/Palmitos 7 x 5 ELASE/Fpolis
25/09/2010 15:30 Sub-11 Chave Z Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 7 x 4 AABB Florianópolis

Gin.Col.Marista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/10/2010 19:15 Sub-11 Chave A1 AABB Joinville 6 x 8 APAF/AABB/Chapecó
08/10/2010 19:30 Sub-11 Chave A1 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 4 x 7 Colegial/Koerich
09/10/2010 09:00 Sub-11 Chave A1 Colegial/Koerich 2 x 2 APAF/AABB/Chapecó
09/10/2010 09:30 Sub-11 Chave A1 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 6 x 4 AABB Joinville
09/10/2010 15:00 Sub-11 Chave A1 Colegial/Koerich 5 x 0 AABB Joinville
09/10/2010 15:30 Sub-11 Chave A1 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 6 x 5 APAF/AABB/Chapecó

Gin Colegio Catarinense - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/11/2010 19:00 Sub-15 Chave Z FUCAS/AVAI 1 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
05/11/2010 19:30 Sub-15 Chave Z Colegial/Koerich 2 x 6 Apama/Brinkids/Blu
06/11/2010 09:00 Sub-15 Chave Z Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 6 x 4 Apama/Brinkids/Blu
06/11/2010 09:30 Sub-15 Chave Z Colegial/Koerich 2 x 3 FUCAS/AVAI
06/11/2010 15:00 Sub-15 Chave Z Apama/Brinkids/Blu 4 x 4 FUCAS/AVAI
06/11/2010 15:30 Sub-15 Chave Z Colegial/Koerich 1 x 1 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME

Gin Ivo Silveira - Lages |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/11/2010 19:00 Sub-15 Chave A1 Joni Gool/Terra Viva 3 x 2 Krona/Joinville/Dalponte
05/11/2010 19:30 Sub-15 Chave A1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 5 APAF/São Bento/FME
06/11/2010 09:00 Sub-15 Chave A1 Krona/Joinville/Dalponte 2 x 3 APAF/São Bento/FME
06/11/2010 09:30 Sub-15 Chave A1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 3 Joni Gool/Terra Viva
06/11/2010 15:00 Sub-15 Chave A1 APAF/São Bento/FME 3 x 7 Joni Gool/Terra Viva
06/11/2010 15:30 Sub-15 Chave A1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 3 Krona/Joinville/Dalponte

Gin Parque Malwee - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/11/2010 16:30 Sub-15 Chave Z Apama/Brinkids/Blu 2 x 6 Colegial/Koerich
19/11/2010 17:00 Sub-15 Chave Z Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 5 x 2 FUCAS/AVAI
20/11/2010 08:30 Sub-15 Chave Z FUCAS/AVAI 2 x 3 Colegial/Koerich
20/11/2010 09:00 Sub-15 Chave Z Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 5 x 0 Apama/Brinkids/Blu
20/11/2010 15:00 Sub-15 Chave Z FUCAS/AVAI 1 x 4 Apama/Brinkids/Blu
20/11/2010 15:30 Sub-15 Chave Z Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 2 x 0 Colegial/Koerich

Gin Abel Schutz - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/11/2010 19:00 Sub-15 Chave A1 APAF/São Bento/FME 2 x 9 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
19/11/2010 19:30 Sub-15 Chave A1 Krona/Joinville/Dalponte 2 x 1 Joni Gool/Terra Viva
20/11/2010 09:00 Sub-15 Chave A1 Joni Gool/Terra Viva 2 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
20/11/2010 09:30 Sub-15 Chave A1 Krona/Joinville/Dalponte 2 x 2 APAF/São Bento/FME
20/11/2010 15:00 Sub-15 Chave A1 Joni Gool/Terra Viva 3 x 3 APAF/São Bento/FME
20/11/2010 15:30 Sub-15 Chave A1 Krona/Joinville/Dalponte 2 x 4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/06/2010 17:00 Sub-13 Chave X Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 3 x 2 Santa/Itajaí
05/06/2010 10:00 Sub-13 Chave X Santa/Itajaí 1 x 2 AD Hering/Blumenau
05/06/2010 14:30 Sub-13 Chave X Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 3 x 3 AD Hering/Blumenau
26/11/2010 19:00 Sub-11 Chave A2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 1 x 4 APAF/AABB/Chapecó
26/11/2010 19:30 Sub-11 Chave A2 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 5 x 5 AABB Florianópolis
27/11/2010 09:00 Sub-11 Chave A2 AABB Florianópolis 6 x 1 APAF/AABB/Chapecó
27/11/2010 09:30 Sub-11 Chave A2 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 5 x 2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
27/11/2010 15:00 Sub-11 Chave A2 AABB Florianópolis 5 x 4 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
27/11/2010 15:30 Sub-11 Chave A2 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 1 x 2 APAF/AABB/Chapecó

Parque Malwee - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/03/2010 19:00 Sub-15 Chave H Apama/Brinkids/Blu 2 x 3 SPACA/Blumenau
26/03/2010 19:30 Sub-15 Chave H Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 2 x 2 Krona/Joinville/Dalponte
27/03/2010 09:00 Sub-15 Chave H SPACA/Blumenau 2 x 2 Krona/Joinville/Dalponte
27/03/2010 09:30 Sub-15 Chave H Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 2 x 5 Apama/Brinkids/Blu
27/03/2010 15:00 Sub-15 Chave H Krona/Joinville/Dalponte 1 x 2 Apama/Brinkids/Blu
27/03/2010 15:30 Sub-15 Chave H Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 4 x 3 SPACA/Blumenau
23/04/2010 19:00 Sub-15 Chave N Energia/Prolincon/Tubarão 0 x 8 APAF/São Bento/FME
23/04/2010 19:30 Sub-15 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 12 x 1 A.A. Metisa/Timbó
24/04/2010 09:00 Sub-15 Chave N APAF/São Bento/FME 5 x 1 A.A. Metisa/Timbó
24/04/2010 09:30 Sub-15 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 6 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão
24/04/2010 15:00 Sub-15 Chave N A.A. Metisa/Timbó 2 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão
24/04/2010 15:30 Sub-15 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 5 x 1 APAF/São Bento/FME
21/05/2010 20:00 Sub-20 Chave B Malwee Cimed Futsal 5 x 1 Tradição/Estação Company/Lancatur/Eletro Técnica Moreira/Madebráz
22/05/2010 10:00 Sub-20 Chave B Tradição/Estação Company/Lancatur/Eletro Técnica Moreira/Madebráz 4 x 3 Tuper/Condor/Planor/F.M.D.
22/05/2010 16:00 Sub-20 Chave B Malwee Cimed Futsal 5 x 1 Tuper/Condor/Planor/F.M.D.
09/07/2010 19:00 Sub-15 Chave T Unisul/Seguridade 3 x 6 FUCAS/AVAI
09/07/2010 19:30 Sub-15 Chave T Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 8 x 2 Est. Batistense/FUBE
10/07/2010 09:30 Sub-15 Chave T Est. Batistense/FUBE 2 x 9 FUCAS/AVAI
10/07/2010 10:00 Sub-15 Chave T Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 5 x 1 Unisul/Seguridade
10/07/2010 15:00 Sub-15 Chave T Est. Batistense/FUBE 4 x 5 Unisul/Seguridade
10/07/2010 15:30 Sub-15 Chave T Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 11 x 3 FUCAS/AVAI
23/07/2010 19:30 Sub-20 Chave D Malwee Cimed Futsal 8 x 1 ACBV/FME/Lages
24/07/2010 09:30 Sub-20 Chave D ACBV/FME/Lages 1 x 9 Criciúma Futsal/FME Criciúma/ADSC
24/07/2010 15:00 Sub-20 Chave D Malwee Cimed Futsal 5 x 2 Criciúma Futsal/FME Criciúma/ADSC
10/09/2010 19:00 Sub-17 Chave K CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME 7 x 4 Moitas Ituporanga/Click Soluções/GRM Implemetos
11/09/2010 09:30 Sub-17 Chave K Moitas Ituporanga/Click Soluções/GRM Implemetos 0 x 5 APAF/AABB/Chapecó
11/09/2010 15:00 Sub-17 Chave K CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME 5 x 0 APAF/AABB/Chapecó
29/10/2010 19:00 Sub-17 Chave O APAMA/Fraga Estamparia 4 x 1 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama
29/10/2010 19:30 Sub-17 Chave O CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME 1 x 1 Krona/Joinville/Dalponte
30/10/2010 09:00 Sub-17 Chave O Krona/Joinville/Dalponte 1 x 2 APAMA/Fraga Estamparia
30/10/2010 09:30 Sub-17 Chave O CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME 6 x 2 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama
30/10/2010 15:00 Sub-17 Chave O Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama 3 x 6 Krona/Joinville/Dalponte
30/10/2010 15:30 Sub-17 Chave O CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME 5 x 6 APAMA/Fraga Estamparia
19/11/2010 18:00 Sub-20 Chave G Krona/Joinville/Dalponte 1 x 2 Criciúma Futsal/FME Criciúma/ADSC
19/11/2010 19:00 Sub-20 Chave G