Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2010

26/03/2010 - Sexta-Feira

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-15 Chave C ACEX/Xaxim 2 x 4 AAPF/Palmitos
18:30 Sub-15 Chave C APAF/AABB/Chapecó 5 x 2 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave B AJEC Joaçaba/FME 2 x 1 Concórdia/FMEC
19:30 Sub-15 Chave B A.A.D. Futsal Seara 0 x 5 Campos Novos

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave F Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 3 Unisul/Seguridade
19:30 Sub-15 Chave F APAF/São Bento/FME 4 x 4 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

Gin. Municipal Jorge Thome - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave A Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro 1 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
19:30 Sub-15 Chave A Marcos Olsen/FME/Caçador 4 x 1 Napoli/Caçador

Gin. Sérgio Luis Peters - Indaial |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Chave E Progresso/FME Indaial 3 x 3 A.A. Metisa/Timbó

Parque Malwee - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave H Apama/Brinkids/Blu 2 x 3 SPACA/Blumenau
19:30 Sub-15 Chave H Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 2 x 2 Krona/Joinville/Dalponte

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave D ACEMA/Maravilha 7 x 4 CRA/CDM São Lourenço
19:30 Sub-15 Chave D Joni Gool/Terra Viva 5 x 1 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-15 Chave G Colegial/Koerich 4 x 4 FUCAS/AVAI
19:00 Sub-15 Chave G Camboriú F.C./FME/Recriarte 4 x 2 Est. Batistense/FUBE

27/03/2010 - Sábado

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave C CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC 11 x 1 ACEX/Xaxim
09:30 Sub-15 Chave C APAF/AABB/Chapecó 6 x 4 AAPF/Palmitos
15:00 Sub-15 Chave C AAPF/Palmitos 1 x 8 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC
15:30 Sub-15 Chave C APAF/AABB/Chapecó 8 x 1 ACEX/Xaxim

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-15 Chave B Concórdia/FMEC 4 x 5 Campos Novos
08:30 Sub-15 Chave B A.A.D. Futsal Seara 0 x 7 AJEC Joaçaba/FME
13:00 Sub-15 Chave B Campos Novos 0 x 4 AJEC Joaçaba/FME
13:30 Sub-15 Chave B A.A.D. Futsal Seara 1 x 1 Concórdia/FMEC

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave F Unisul/Seguridade 0 x 2 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
09:30 Sub-15 Chave F APAF/São Bento/FME 5 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão
15:00 Sub-15 Chave F Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 2 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
15:30 Sub-15 Chave F APAF/São Bento/FME 9 x 0 Unisul/Seguridade

Gin. Municipal Jorge Thome - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave A Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 2 x 1 Napoli/Caçador
09:30 Sub-15 Chave A Marcos Olsen/FME/Caçador 4 x 4 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro
15:00 Sub-15 Chave A Napoli/Caçador 1 x 3 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro
15:30 Sub-15 Chave A Marcos Olsen/FME/Caçador 2 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. Sérgio Luis Peters - Indaial |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave E ARPA/Rio do Sul 4 x 4 A.A. Metisa/Timbó
15:00 Sub-15 Chave E Progresso/FME Indaial 6 x 3 ARPA/Rio do Sul

Parque Malwee - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave H SPACA/Blumenau 2 x 2 Krona/Joinville/Dalponte
09:30 Sub-15 Chave H Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 2 x 5 Apama/Brinkids/Blu
15:00 Sub-15 Chave H Krona/Joinville/Dalponte 1 x 2 Apama/Brinkids/Blu
15:30 Sub-15 Chave H Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 4 x 3 SPACA/Blumenau

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave D CRA/CDM São Lourenço 3 x 2 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel
09:30 Sub-15 Chave D Joni Gool/Terra Viva 3 x 1 ACEMA/Maravilha
15:00 Sub-15 Chave D AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel 5 x 2 ACEMA/Maravilha
15:30 Sub-15 Chave D Joni Gool/Terra Viva 9 x 3 CRA/CDM São Lourenço

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave G Est. Batistense/FUBE 5 x 4 Colegial/Koerich
09:30 Sub-15 Chave G Camboriú F.C./FME/Recriarte 9 x 4 FUCAS/AVAI
15:00 Sub-15 Chave G FUCAS/AVAI 7 x 1 Est. Batistense/FUBE
15:30 Sub-15 Chave G Camboriú F.C./FME/Recriarte 8 x 4 Colegial/Koerich

09/04/2010 - Sexta-Feira

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave C CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 3 Camboriú F.C./FME/Recriarte
20:00 Sub-17 Chave C Colegial/Koerich 13 x 1 Desportivo Balcam

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave D Barão/Blumenau 5 x 2 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama
20:00 Sub-17 Chave D APAMA/Fraga Estamparia 6 x 3 Moitas Ituporanga/Click Soluções/GRM Implemetos

Gin. Parque Malwee - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave E Tuper/Condor/Planor/F.M.D. 2 x 2 Krona/Joinville/Dalponte
20:00 Sub-17 Chave E CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME 23 x 0 Tradição/Eletrotécnica Moreira/AJA Terceirização/Madebraz

Gin. Humberto Calgaro - Campos Novos | Rua Silvio Neves Bleyer, s/n Bairro: Santo Antônio

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave B CME Pouso Redondo 7 x 0 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
20:00 Sub-17 Chave B Campos Novos 0 x 3 A.D. Curitibanos

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A ACEMA/Maravilha 1 x 3 CRA/CDM São Lourenço
20:00 Sub-17 Chave A Joni Gool/Terra Viva 4 x 3 APAF/AABB/Chapecó

10/04/2010 - Sábado

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave C Desportivo Balcam 1 x 6 Camboriú F.C./FME/Recriarte
10:00 Sub-17 Chave C Colegial/Koerich 5 x 2 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
16:00 Sub-17 Chave C CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 8 x 0 Desportivo Balcam
17:00 Sub-17 Chave C Colegial/Koerich 10 x 4 Camboriú F.C./FME/Recriarte

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave D Moitas Ituporanga/Click Soluções/GRM Implemetos 3 x 7 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama
10:00 Sub-17 Chave D APAMA/Fraga Estamparia 10 x 0 Barão/Blumenau
16:00 Sub-17 Chave D Barão/Blumenau 2 x 5 Moitas Ituporanga/Click Soluções/GRM Implemetos
17:00 Sub-17 Chave D APAMA/Fraga Estamparia 7 x 3 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama

Gin. Parque Malwee - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave E Tradição/Eletrotécnica Moreira/AJA Terceirização/Madebraz 4 x 13 Tuper/Condor/Planor/F.M.D.
10:00 Sub-17 Chave E CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME 9 x 1 Krona/Joinville/Dalponte
16:00 Sub-17 Chave E Krona/Joinville/Dalponte 8 x 1 Tradição/Eletrotécnica Moreira/AJA Terceirização/Madebraz
17:00 Sub-17 Chave E CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME 3 x 3 Tuper/Condor/Planor/F.M.D.

Gin. Humberto Calgaro - Campos Novos | Rua Silvio Neves Bleyer, s/n Bairro: Santo Antônio

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave B Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 1 x 6 A.D. Curitibanos
10:00 Sub-17 Chave B Concórdia/FMEC 8 x 1 CME Pouso Redondo
16:00 Sub-17 Chave B Concórdia/FMEC 5 x 4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
17:00 Sub-17 Chave B Campos Novos 9 x 3 CME Pouso Redondo

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave A CRA/CDM São Lourenço 2 x 9 APAF/AABB/Chapecó
10:00 Sub-17 Chave A Joni Gool/Terra Viva 5 x 1 ACEMA/Maravilha
16:00 Sub-17 Chave A APAF/AABB/Chapecó 8 x 0 ACEMA/Maravilha
17:00 Sub-17 Chave A Joni Gool/Terra Viva 11 x 1 CRA/CDM São Lourenço

11/04/2010 - Domingo

Gin. Humberto Calgaro - Campos Novos | Rua Silvio Neves Bleyer, s/n Bairro: Santo Antônio

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave B Concórdia/FMEC 1 x 7 A.D. Curitibanos
10:00 Sub-17 Chave B Campos Novos 4 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
16:00 Sub-17 Chave B A.D. Curitibanos 3 x 1 CME Pouso Redondo
17:00 Sub-17 Chave B Campos Novos 4 x 3 Concórdia/FMEC

16/04/2010 - Sexta-Feira

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave C FME/Pinhalzinho 5 x 3 CRC/APACH
19:30 Sub-13 Chave C APAF/AABB/Chapecó 4 x 3 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste

Gin. Sérgio Luis Peters - Indaial |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave D Progresso/FME Indaial 8 x 1 A.A.D. Ascurra

Gin. Colégio Agricola - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave H Santa/Itajaí 7 x 3 ADC/FME Balneário Camboriú
19:30 Sub-13 Chave H C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 4 x 0 Est. Batistense/FUBE

Gin. Tancredão - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave B Concórdia/FMEC 6 x 3 A.A.D. Futsal Seara

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave A Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 1 ACEX/Xaxim

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-13 Chave I Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça 3 x 9 Energia/Prolincon/Tubarão
17:30 Sub-13 Chave I CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 7 x 1 Unisul/Seguridade

Gin. AABB - Florianopolis | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave G AABB Florianópolis 5 x 5 ELASE/Fpolis

Gin. Alfrede Pasold - Schroeder |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave E ADESC/Schroeder 11 x 1 Balneário Piçarras/Farmácia Avenida/ASP

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave F Colégio Shalom/AABB 1 x 1 Apama/Brinkids/Blumenau
19:30 Sub-13 Chave F AD Hering/Blumenau 7 x 1 A.A. Metisa/Timbó

17/04/2010 - Sábado

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave C Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste 2 x 5 FME/Pinhalzinho
09:30 Sub-13 Chave C APAF/AABB/Chapecó 2 x 1 CRC/APACH
15:00 Sub-13 Chave C CRC/APACH 2 x 0 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste
15:30 Sub-13 Chave C APAF/AABB/Chapecó 6 x 1 FME/Pinhalzinho

Gin. Sérgio Luis Peters - Indaial |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave D ARPA/Rio do Sul 7 x 8 A.A.D. Ascurra
15:00 Sub-13 Chave D Progresso/FME Indaial 5 x 3 ARPA/Rio do Sul

Gin. Colégio Agricola - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave H Est. Batistense/FUBE 1 x 5 Santa/Itajaí
09:30 Sub-13 Chave H C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 5 x 1 ADC/FME Balneário Camboriú
15:00 Sub-13 Chave H ADC/FME Balneário Camboriú 5 x 5 Est. Batistense/FUBE
15:30 Sub-13 Chave H C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 2 x 0 Santa/Itajaí

Gin. Tancredão - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave B A.A.D. Futsal Seara 1 x 4 APAF/Itá
15:00 Sub-13 Chave B Concórdia/FMEC 8 x 2 APAF/Itá

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave A ACEX/Xaxim 6 x 5 AABB/A.D. Capinzal
15:00 Sub-13 Chave A Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 2 AABB/A.D. Capinzal

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave I Unisul/Seguridade 7 x 6 Energia/Prolincon/Tubarão
09:30 Sub-13 Chave I CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 11 x 2 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça
15:00 Sub-13 Chave I Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça 3 x 5 Unisul/Seguridade
15:30 Sub-13 Chave I CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão

Gin. AABB - Florianopolis | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave G ELASE/Fpolis 6 x 3 Colegial/Koerich
15:00 Sub-13 Chave G AABB Florianópolis 5 x 5 Colegial/Koerich

Gin. Alfrede Pasold - Schroeder |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave E Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 9 x 1 Balneário Piçarras/Farmácia Avenida/ASP
15:00 Sub-13 Chave E ADESC/Schroeder 7 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave F A.A. Metisa/Timbó 1 x 7 Apama/Brinkids/Blumenau
09:30 Sub-13 Chave F AD Hering/Blumenau 4 x 1 Colégio Shalom/AABB
15:00 Sub-13 Chave F Colégio Shalom/AABB 7 x 3 A.A. Metisa/Timbó
15:30 Sub-13 Chave F AD Hering/Blumenau 2 x 3 Apama/Brinkids/Blumenau

20/04/2010 - Terça-Feira

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave I ACEX/Xaxim 2 x 3 AJEC Joaçaba/FME
19:30 Sub-15 Chave I Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro 6 x 7 CRA/CDM São Lourenço

21/04/2010 - Quarta-Feira

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave I AJEC Joaçaba/FME 1 x 2 CRA/CDM São Lourenço
09:30 Sub-15 Chave I Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro 3 x 3 ACEX/Xaxim
15:00 Sub-15 Chave I CRA/CDM São Lourenço 0 x 0 ACEX/Xaxim
15:30 Sub-15 Chave I Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro 0 x 0 AJEC Joaçaba/FME

23/04/2010 - Sexta-Feira

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave A CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 18 x 1 A.A.D. Futsal Seara
19:30 Sub-11 Chave A APAF/AABB/Chapecó 10 x 1 APAF/Itá

Gin. Sérgio Luis Peters - Indaial |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave P ARPA/Rio do Sul 2 x 8 Apama/Brinkids/Blu
19:30 Sub-15 Chave P Progresso/FME Indaial 6 x 2 Unisul/Seguridade

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-11 Chave C Marcos Olsen/FME/Caçador 10 x 2 ACEX/Xaxim
18:30 Sub-15 Chave L Concórdia/FMEC 1 x 4 Marcos Olsen/FME/Caçador
19:00 Sub-11 Chave C Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 3 ADV/Unoesc/Sintricavi
19:30 Sub-15 Chave L Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 9 x 0 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel

Gin. AABB - Florianopolis | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave E AABB Florianópolis 3 x 1 Colegial/Koerich

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave G AABB Joinville 3 x 10 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
19:30 Sub-11 Chave G ADHering 12 x 1 Est. Batistense/FUBE

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-11 Chave F Apama/Brinkids/Blumenau 4 x 4 Barão/Blumenau
16:30 Sub-11 Chave F SPACA/Recriarte 1 x 4 Colégio Shalom/AABB
18:30 Sub-15 Chave O Colegial/Koerich 3 x 0 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
19:00 Sub-15 Chave O SPACA/Blumenau 5 x 1 Est. Batistense/FUBE

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave K A.A.D. Futsal Seara 0 x 6 APAF/AABB/Chapecó
19:30 Sub-15 Chave K CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC 5 x 4 ACEMA/Maravilha

Gin. Annes Gualberto - Sao Bento Do Sul | Rua Vigando Kock, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-20 Chave B Tuper/Condor/Planor/F.M.D. 11 x 6 Tradição/Estação Company/Lancatur/Eletro Técnica Moreira/Madebráz

Gin. Ivan Rodrigues - Joinville | Rua Max Collin, 1640 Bairro: América

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-20 Chave C Krona/Joinville/Dalponte 0 x 3 Criciúma Futsal/FME Criciúma/ADSC

Gin. Esportes Unisul - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave D Energia/Prolincon/Tubarão 11 x 0 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça

Gin. Fucas - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Chave M FUCAS/AVAI 1 x 9 Krona/Joinville/Dalponte

Parque Malwee - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave N Energia/Prolincon/Tubarão 0 x 8 APAF/São Bento/FME
19:30 Sub-15 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 12 x 1 A.A. Metisa/Timbó

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-20 Chave A Napoli/Caçador 2 x 3 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME

24/04/2010 - Sábado

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave A A.A.D. Futsal Seara 4 x 12 APAF/Itá
09:30 Sub-11 Chave A APAF/AABB/Chapecó 3 x 1 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri
15:00 Sub-11 Chave A APAF/Itá 1 x 9 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri
15:30 Sub-11 Chave A APAF/AABB/Chapecó 7 x 0 A.A.D. Futsal Seara

Gin. Sérgio Luis Peters - Indaial |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave P Apama/Brinkids/Blu 4 x 1 Unisul/Seguridade
09:30 Sub-15 Chave P Progresso/FME Indaial 6 x 7 ARPA/Rio do Sul
15:00 Sub-15 Chave P Unisul/Seguridade 3 x 5 ARPA/Rio do Sul
15:30 Sub-15 Chave P Progresso/FME Indaial 1 x 2 Apama/Brinkids/Blu

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Chave C Marcos Olsen/FME/Caçador 1 x 6 ADV/Unoesc/Sintricavi
08:30 Sub-15 Chave L Marcos Olsen/FME/Caçador 6 x 3 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel
09:00 Sub-11 Chave C Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 11 x 3 ACEX/Xaxim
09:30 Sub-15 Chave L Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 5 x 5 Concórdia/FMEC
15:00 Sub-11 Chave C ACEX/Xaxim 3 x 11 ADV/Unoesc/Sintricavi
15:30 Sub-15 Chave L AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel 1 x 5 Concórdia/FMEC
16:00 Sub-11 Chave C Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 5 x 8 Marcos Olsen/FME/Caçador
16:30 Sub-15 Chave L Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 1 Marcos Olsen/FME/Caçador

Gin. AABB - Florianopolis | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave E Colegial/Koerich 3 x 3 ELASE/Fpolis
15:00 Sub-11 Chave E AABB Florianópolis 6 x 0 ELASE/Fpolis

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave G Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 14 x 0 Est. Batistense/FUBE
09:30 Sub-11 Chave G ADHering 4 x 2 AABB Joinville
15:00 Sub-11 Chave G Est. Batistense/FUBE 2 x 11 AABB Joinville
15:30 Sub-11 Chave G ADHering 4 x 0 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Chave F Apama/Brinkids/Blumenau 4 x 4 Colégio Shalom/AABB
08:30 Sub-11 Chave F SPACA/Recriarte 9 x 1 Barão/Blumenau
10:00 Sub-15 Chave O CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 1 Est. Batistense/FUBE
10:30 Sub-15 Chave O SPACA/Blumenau 1 x 3 Colegial/Koerich
14:00 Sub-11 Chave F Barão/Blumenau 1 x 3 Colégio Shalom/AABB
14:30 Sub-11 Chave F SPACA/Recriarte 3 x 3 Apama/Brinkids/Blumenau
16:00 Sub-15 Chave O Est. Batistense/FUBE 3 x 4 Colegial/Koerich
16:30 Sub-15 Chave O SPACA/Blumenau 2 x 4 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave K APAF/AABB/Chapecó 3 x 0 ACEMA/Maravilha
09:30 Sub-15 Chave K CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC 9 x 1 A.A.D. Futsal Seara
15:00 Sub-15 Chave K ACEMA/Maravilha 5 x 0 A.A.D. Futsal Seara
15:30 Sub-15 Chave K CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC 2 x 1 APAF/AABB/Chapecó

Gin. Annes Gualberto - Sao Bento Do Sul | Rua Vigando Kock, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-20 Chave B Tradição/Estação Company/Lancatur/Eletro Técnica Moreira/Madebráz 0 x 7 Malwee Cimed Futsal
16:00 Sub-20 Chave B Tuper/Condor/Planor/F.M.D. 5 x 6 Malwee Cimed Futsal

Gin. Ivan Rodrigues - Joinville | Rua Max Collin, 1640 Bairro: América

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-20 Chave C Criciúma Futsal/FME Criciúma/ADSC 4 x 3 APAMA/AD Hering/Blumenau
16:00 Sub-20 Chave C Krona/Joinville/Dalponte 0 x 4 APAMA/AD Hering/Blumenau

Gin. Esportes Unisul - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave D Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça 0 x 12 FME/Içara
15:00 Sub-11 Chave D Energia/Prolincon/Tubarão 4 x 4 FME/Içara

Gin. Fucas - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave M Camboriú F.C./FME/Recriarte 1 x 5 Krona/Joinville/Dalponte
15:30 Sub-15 Chave M FUCAS/AVAI 7 x 2 Camboriú F.C./FME/Recriarte

Gin. E. Instituto Maria Auxiliador - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave H FMD/Rio do Sul/IMA 3 x 4 FME Aurora/GEO Pneus

Parque Malwee - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave N APAF/São Bento/FME 5 x 1 A.A. Metisa/Timbó
09:30 Sub-15 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 6 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão
15:00 Sub-15 Chave N A.A. Metisa/Timbó 2 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão
15:30 Sub-15 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 5 x 1 APAF/São Bento/FME

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-20 Chave A Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 5 x 4 ACBV/FME/Lages
16:00 Sub-20 Chave A Napoli/Caçador 7 x 2 ACBV/FME/Lages

25/04/2010 - Domingo

Gin. E. Instituto Maria Auxiliador - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave H A.A. Metisa/Timbó 5 x 1 FME Aurora/GEO Pneus
15:00 Sub-11 Chave H FMD/Rio do Sul/IMA 1 x 7 A.A. Metisa/Timbó

30/04/2010 - Sexta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 3 x 3 ARPA/Rio do Sul

Gin. Humberto Calgaro - Campos Novos | Rua Silvio Neves Bleyer, s/n Bairro: Santo Antônio

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave J Napoli/Caçador 0 x 5 Joni Gool/Terra Viva
19:30 Sub-15 Chave J Campos Novos 3 x 2 AAPF/Palmitos

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave R Balneário Piçarras/Farmácia Avenida/ASP 6 x 10 Santa/Itajaí
19:30 Sub-13 Chave R CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 0 Colégio Shalom/AABB

Gin. Cetreventos - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave L Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste 3 x 2 APAF/AABB/Chapecó
19:30 Sub-13 Chave L FME/Pinhalzinho 4 x 3 CRC/APACH

Gin. Municipal - Ascurra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave M A.A.D. Ascurra 1 x 4 Est. Batistense/FUBE

Gin. Municipal - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave J ACEX/Xaxim 3 x 1 A.A.D. Futsal Seara

Gin. Municipal - Ita |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave K APAF/Itá 2 x 13 AABB/A.D. Capinzal

Gin. Sikfredo Resner - Palmitos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave B Nova Erechim 3 x 8 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel
19:30 Sub-11 Chave B AAPF/Palmitos 3 x 4 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil

Gin. Unisul - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave P Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça 0 x 7 Apama/Brinkids/Blumenau
19:30 Sub-13 Chave P Unisul/Seguridade 1 x 7 AABB Florianópolis

Gin. M. Nelson das Neves - Armazem |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave Q A.A. Metisa/Timbó 3 x 7 AD Hering/Blumenau
19:30 Sub-13 Chave Q Energia/Prolincon/Tubarão 12 x 6 ADC/FME Balneário Camboriú

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-13 Chave O ELASE/Fpolis 2 x 3 Colegial/Koerich

01/05/2010 - Sábado

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave N ARPA/Rio do Sul 1 x 2 ADESC/Schroeder
15:00 Sub-13 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 3 x 4 ADESC/Schroeder

Gin. Humberto Calgaro - Campos Novos | Rua Silvio Neves Bleyer, s/n Bairro: Santo Antônio

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave J Joni Gool/Terra Viva 5 x 1 AAPF/Palmitos
09:30 Sub-15 Chave J Campos Novos 4 x 3 Napoli/Caçador
15:00 Sub-15 Chave J AAPF/Palmitos 4 x 7 Napoli/Caçador
15:30 Sub-15 Chave J Campos Novos 0 x 5 Joni Gool/Terra Viva

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave R CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 2 Balneário Piçarras/Farmácia Avenida/ASP
15:00 Sub-13 Chave R Colégio Shalom/AABB 9 x 6 Balneário Piçarras/Farmácia Avenida/ASP
15:30 Sub-13 Chave R CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 1 Santa/Itajaí

Gin. Cetreventos - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave L APAF/AABB/Chapecó 4 x 2 CRC/APACH
09:30 Sub-13 Chave L FME/Pinhalzinho 4 x 3 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste
15:00 Sub-13 Chave L CRC/APACH 6 x 1 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste
15:30 Sub-13 Chave L FME/Pinhalzinho 2 x 4 APAF/AABB/Chapecó

Gin. Municipal - Ascurra |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave M Est. Batistense/FUBE 3 x 1 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu
15:00 Sub-13 Chave M A.A.D. Ascurra 4 x 6 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu

Gin. Municipal - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave J Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 2 x 1 A.A.D. Futsal Seara
15:00 Sub-13 Chave J ACEX/Xaxim 2 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. Esportes da Univali - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave R Santa/Itajaí 1 x 4 Colégio Shalom/AABB

Gin. Municipal - Ita |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave K Concórdia/FMEC 3 x 4 AABB/A.D. Capinzal
15:00 Sub-13 Chave K APAF/Itá 1 x 3 Concórdia/FMEC

Gin. Sikfredo Resner - Palmitos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave B Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 10 x 3 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel
09:30 Sub-11 Chave B AAPF/Palmitos 15 x 2 Nova Erechim
15:00 Sub-11 Chave B Nova Erechim 3 x 6 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
15:30 Sub-11 Chave B AAPF/Palmitos 4 x 2 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel

Gin. Unisul - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave P Apama/Brinkids/Blumenau 4 x 4 AABB Florianópolis
09:30 Sub-13 Chave P Unisul/Seguridade 6 x 2 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça
15:00 Sub-13 Chave P Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça 0 x 8 AABB Florianópolis
15:30 Sub-13 Chave P Unisul/Seguridade 5 x 8 Apama/Brinkids/Blumenau

Gin. M. Nelson das Neves - Armazem |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave Q AD Hering/Blumenau 9 x 4 ADC/FME Balneário Camboriú
09:30 Sub-13 Chave Q Energia/Prolincon/Tubarão 9 x 2 A.A. Metisa/Timbó
15:00 Sub-13 Chave Q ADC/FME Balneário Camboriú 4 x 3 A.A. Metisa/Timbó
15:30 Sub-13 Chave Q Energia/Prolincon/Tubarão 4 x 3 AD Hering/Blumenau

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave O Colegial/Koerich 6 x 1 Progresso/FME Indaial
15:00 Sub-13 Chave O ELASE/Fpolis 4 x 4 Progresso/FME Indaial

07/05/2010 - Sexta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-17 Chave J Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama 8 x 5 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
17:00 Sub-17 Chave J CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME 7 x 0 Barão/Blumenau
18:00 Sub-11 Chave P Apama/Brinkids/Blumenau 3 x 11 FME/Içara
18:30 Sub-11 Chave P Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 10 x 1 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave F ACEMA/Maravilha 3 x 2 A.D. Curitibanos
20:00 Sub-17 Chave F APAF/AABB/Chapecó 10 x 2 CRA/CDM São Lourenço

Gin. Humberto Calgaro - Campos Novos | Rua Silvio Neves Bleyer, s/n Bairro: Santo Antônio

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave G Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 8 Joni Gool/Terra Viva
20:00 Sub-17 Chave G Campos Novos 16 x 2 CME Pouso Redondo

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave M SPACA/Recriarte 6 x 4 Barão/Blumenau

Gin. Annes Gualberto - Sao Bento Do Sul | Rua Vigando Kock, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave I Desportivo Balcam 1 x 16 Colegial/Koerich
20:00 Sub-17 Chave I Tuper/Condor/Planor/F.M.D. 7 x 6 Moitas Ituporanga/Click Soluções/GRM Implemetos

Gin. Ivan Rodrigues - Joinville | Rua Max Collin, 1640 Bairro: América

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave H Tradição/Eletrotécnica Moreira/AJA Terceirização/Madebraz 1 x 14 APAMA/Fraga Estamparia
20:00 Sub-17 Chave H Krona/Joinville/Dalponte 8 x 3 Camboriú F.C./FME/Recriarte

Gin. Sikfredo Resner - Palmitos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave K Nova Erechim 3 x 8 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri
19:30 Sub-11 Chave K AAPF/Palmitos 8 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. Unisul - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave O Est. Batistense/FUBE 2 x 13 Colégio Shalom/AABB
19:30 Sub-11 Chave O Energia/Prolincon/Tubarão 6 x 3 Colegial/Koerich

Gin. AABB - Joinville | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave L AABB Joinville 6 x 3 FMD/Rio do Sul/IMA

Gin. Municipal - Aurora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave N FME Aurora/GEO Pneus 1 x 8 ELASE/Fpolis

Gin. Colégio Paulo Schiefler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-11 Chave I A.A.D. Futsal Seara 2 x 5 APAF/AABB/Chapecó
19:00 Sub-11 Chave I Marcos Olsen/FME/Caçador 5 x 3 APAF/Itá

08/05/2010 - Sábado

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-17 Chave J Barão/Blumenau 1 x 2 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
09:00 Sub-17 Chave J CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME 4 x 1 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama
10:00 Sub-11 Chave P FME/Içara 11 x 1 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça
10:30 Sub-11 Chave P Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 8 x 0 Apama/Brinkids/Blumenau
14:00 Sub-17 Chave J Barão/Blumenau 0 x 3 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama
15:00 Sub-17 Chave J CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME 4 x 1 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
16:00 Sub-11 Chave P Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça 2 x 2 Apama/Brinkids/Blumenau
16:30 Sub-11 Chave P Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 5 x 0 FME/Içara

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave F A.D. Curitibanos 5 x 2 CRA/CDM São Lourenço
10:00 Sub-17 Chave F APAF/AABB/Chapecó 6 x 6 ACEMA/Maravilha
16:00 Sub-17 Chave F CRA/CDM São Lourenço 2 x 7 ACEMA/Maravilha
17:00 Sub-17 Chave F APAF/AABB/Chapecó 5 x 9 A.D. Curitibanos

Gin. Humberto Calgaro - Campos Novos | Rua Silvio Neves Bleyer, s/n Bairro: Santo Antônio

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave G Joni Gool/Terra Viva 8 x 0 Concórdia/FMEC
10:00 Sub-17 Chave G CME Pouso Redondo 6 x 8 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
16:00 Sub-17 Chave G Concórdia/FMEC 9 x 2 CME Pouso Redondo
17:00 Sub-17 Chave G Campos Novos 5 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave M A.A. Metisa/Timbó 2 x 2 Barão/Blumenau
16:00 Sub-11 Chave M SPACA/Recriarte 1 x 3 A.A. Metisa/Timbó

Gin. Annes Gualberto - Sao Bento Do Sul | Rua Vigando Kock, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave I Colegial/Koerich 4 x 8 Moitas Ituporanga/Click Soluções/GRM Implemetos
10:00 Sub-17 Chave I Tuper/Condor/Planor/F.M.D. 10 x 1 Desportivo Balcam
16:00 Sub-17 Chave I Moitas Ituporanga/Click Soluções/GRM Implemetos 7 x 3 Desportivo Balcam
17:00 Sub-17 Chave I Tuper/Condor/Planor/F.M.D. 8 x 2 Colegial/Koerich

Gin. Ivan Rodrigues - Joinville | Rua Max Collin, 1640 Bairro: América

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave H APAMA/Fraga Estamparia 8 x 2 Camboriú F.C./FME/Recriarte
10:00 Sub-17 Chave H Krona/Joinville/Dalponte 11 x 4 Tradição/Eletrotécnica Moreira/AJA Terceirização/Madebraz
16:00 Sub-17 Chave H Camboriú F.C./FME/Recriarte 9 x 4 Tradição/Eletrotécnica Moreira/AJA Terceirização/Madebraz
17:00 Sub-17 Chave H Krona/Joinville/Dalponte 4 x 5 APAMA/Fraga Estamparia

Gin. Sikfredo Resner - Palmitos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave K CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 9 x 2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
10:00 Sub-11 Chave K AAPF/Palmitos 8 x 1 Nova Erechim
15:00 Sub-11 Chave K Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 8 x 1 Nova Erechim
15:30 Sub-11 Chave K AAPF/Palmitos 3 x 2 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri

Gin. Unisul - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave O Colégio Shalom/AABB 3 x 1 Colegial/Koerich
10:00 Sub-11 Chave O Energia/Prolincon/Tubarão 7 x 1 Est. Batistense/FUBE
15:00 Sub-11 Chave O Colegial/Koerich 18 x 1 Est. Batistense/FUBE
15:30 Sub-11 Chave O Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 0 Colégio Shalom/AABB

Gin. AABB - Joinville | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave L AABB Florianópolis 7 x 0 FMD/Rio do Sul/IMA
15:00 Sub-11 Chave L AABB Joinville 10 x 8 AABB Florianópolis

Gin. Municipal - Aurora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave N ADHering 11 x 4 ELASE/Fpolis
15:00 Sub-11 Chave N FME Aurora/GEO Pneus 0 x 8 ADHering

Gin. Colégio Paulo Schiefler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave I APAF/AABB/Chapecó 9 x 0 APAF/Itá
10:30 Sub-11 Chave I Marcos Olsen/FME/Caçador 6 x 1 A.A.D. Futsal Seara
16:00 Sub-11 Chave I APAF/Itá 5 x 1 A.A.D. Futsal Seara
17:00 Sub-11 Chave I Marcos Olsen/FME/Caçador 6 x 5 APAF/AABB/Chapecó

09/05/2010 - Domingo

Gin. Humberto Calgaro - Campos Novos | Rua Silvio Neves Bleyer, s/n Bairro: Santo Antônio

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave G CME Pouso Redondo 3 x 15 Joni Gool/Terra Viva
10:00 Sub-17 Chave G Campos Novos 4 x 5 Concórdia/FMEC
16:00 Sub-17 Chave G Concórdia/FMEC 4 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
17:00 Sub-17 Chave G Campos Novos 1 x 10 Joni Gool/Terra Viva

14/05/2010 - Sexta-Feira

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave L CRC/APACH 3 x 5 FME/Pinhalzinho
19:30 Sub-13 Chave L APAF/AABB/Chapecó 6 x 4 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave J ACEX/Xaxim 1 x 9 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
19:30 Sub-11 Chave J ADV/Unoesc/Sintricavi 5 x 3 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel

Gin. Sérgio Luis Peters - Indaial |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave O Progresso/FME Indaial 2 x 7 Colegial/Koerich

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave P AABB Florianópolis 9 x 0 Unisul/Seguridade
19:30 Sub-13 Chave P Apama/Brinkids/Blumenau 10 x 2 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça

Gin. Colégio Agricola - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave M C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 0 x 3 Est. Batistense/FUBE

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave J Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 1 x 1 A.A.D. Futsal Seara

Gin. Alfrede Pasold - Schroeder |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave N ADESC/Schroeder 8 x 3 ARPA/Rio do Sul

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave Q ADC/FME Balneário Camboriú 0 x 6 Energia/Prolincon/Tubarão
19:30 Sub-13 Chave Q AD Hering/Blumenau 7 x 0 A.A. Metisa/Timbó

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave K Concórdia/FMEC 1 x 3 AABB/A.D. Capinzal

Gin. Esportes da Univali - Itajai |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave R Colégio Shalom/AABB 0 x 1 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
19:30 Sub-13 Chave R Santa/Itajaí 4 x 2 Balneário Piçarras/Farmácia Avenida/ASP

15/05/2010 - Sábado

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave L Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste 3 x 2 FME/Pinhalzinho
09:30 Sub-13 Chave L APAF/AABB/Chapecó 3 x 3 CRC/APACH
15:00 Sub-13 Chave L Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste 4 x 1 CRC/APACH
15:30 Sub-13 Chave L APAF/AABB/Chapecó 2 x 3 FME/Pinhalzinho

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave J Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 11 x 1 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel
10:00 Sub-11 Chave J ADV/Unoesc/Sintricavi 6 x 2 ACEX/Xaxim
15:00 Sub-11 Chave J AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel 4 x 0 ACEX/Xaxim
15:30 Sub-11 Chave J ADV/Unoesc/Sintricavi 4 x 7 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil

Gin. Sérgio Luis Peters - Indaial |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave O Colegial/Koerich 5 x 6 ELASE/Fpolis
15:00 Sub-13 Chave O Progresso/FME Indaial 5 x 3 ELASE/Fpolis

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave P Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça 5 x 7 Unisul/Seguridade
09:30 Sub-13 Chave P Apama/Brinkids/Blumenau 6 x 6 AABB Florianópolis
15:00 Sub-13 Chave P AABB Florianópolis 9 x 0 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça
15:30 Sub-13 Chave P Apama/Brinkids/Blumenau 6 x 1 Unisul/Seguridade

Gin. Colégio Agricola - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave M Est. Batistense/FUBE 0 x 1 A.A.D. Ascurra
15:00 Sub-13 Chave M C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 5 x 2 A.A.D. Ascurra

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave J A.A.D. Futsal Seara 0 x 3 ACEX/Xaxim
15:00 Sub-13 Chave J Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 1 x 3 ACEX/Xaxim

Gin. Alfrede Pasold - Schroeder |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave N ARPA/Rio do Sul 4 x 10 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
15:00 Sub-13 Chave N ADESC/Schroeder 6 x 8 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave Q A.A. Metisa/Timbó 0 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão
09:30 Sub-13 Chave Q AD Hering/Blumenau 8 x 3 ADC/FME Balneário Camboriú
15:00 Sub-13 Chave Q A.A. Metisa/Timbó 9 x 5 ADC/FME Balneário Camboriú
15:30 Sub-13 Chave Q AD Hering/Blumenau 5 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave K AABB/A.D. Capinzal 6 x 2 APAF/Itá
15:30 Sub-13 Chave K Concórdia/FMEC 7 x 1 APAF/Itá

Gin. Esportes da Univali - Itajai |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave R Balneário Piçarras/Farmácia Avenida/ASP 1 x 2 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
09:30 Sub-13 Chave R Santa/Itajaí 2 x 2 Colégio Shalom/AABB
15:00 Sub-13 Chave R Balneário Piçarras/Farmácia Avenida/ASP 6 x 7 Colégio Shalom/AABB
15:30 Sub-13 Chave R Santa/Itajaí 4 x 4 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

21/05/2010 - Sexta-Feira

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave I APAF/Itá 5 x 7 Marcos Olsen/FME/Caçador
19:30 Sub-11 Chave I APAF/AABB/Chapecó 7 x 6 A.A.D. Futsal Seara

Gin. AABB - Florianopolis | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave L AABB Florianópolis 11 x 0 FMD/Rio do Sul/IMA

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave N ADHering 5 x 2 ELASE/Fpolis

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-20 Chave A ACBV/FME/Lages 2 x 6 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave K Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 1 x 6 AAPF/Palmitos
19:30 Sub-11 Chave K CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 3 x 1 Nova Erechim

Gin. Colégio Shalom - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave O Colegial/Koerich 2 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão
19:30 Sub-11 Chave O Colégio Shalom/AABB 5 x 3 Est. Batistense/FUBE

Gin. A.A. Metisa - Timbo | Rua Fritz Lorenz, 2840 Bairro: Fritz Lorenz

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave M A.A. Metisa/Timbó 4 x 1 Barão/Blumenau

Gin. APAMA - Blumenau - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-20 Chave C APAMA/AD Hering/Blumenau 6 x 3 Criciúma Futsal/FME Criciúma/ADSC

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-11 Chave J AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel 3 x 2 ADV/Unoesc/Sintricavi
19:45 Sub-11 Chave J Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 8 x 2 ACEX/Xaxim

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave I CRA/CDM São Lourenço 2 x 3 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro
19:30 Sub-15 Chave I AJEC Joaçaba/FME 0 x 2 ACEX/Xaxim

Gin. Municipal - Icara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave P Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça 0 x 14 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
19:30 Sub-11 Chave P FME/Içara 3 x 3 Apama/Brinkids/Blumenau

Parque Malwee - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave B Malwee Cimed Futsal 5 x 1 Tradição/Estação Company/Lancatur/Eletro Técnica Moreira/Madebráz

22/05/2010 - Sábado

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave I A.A.D. Futsal Seara 8 x 6 Marcos Olsen/FME/Caçador
10:00 Sub-11 Chave I APAF/AABB/Chapecó 16 x 4 APAF/Itá
15:00 Sub-11 Chave I A.A.D. Futsal Seara 5 x 3 APAF/Itá
15:30 Sub-11 Chave I APAF/AABB/Chapecó 11 x 6 Marcos Olsen/FME/Caçador

Gin. AABB - Florianopolis | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave L FMD/Rio do Sul/IMA 2 x 11 AABB Joinville
15:00 Sub-11 Chave L AABB Florianópolis 4 x 1 AABB Joinville

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave N ELASE/Fpolis 4 x 1 FME Aurora/GEO Pneus
15:00 Sub-11 Chave N ADHering 13 x 1 FME Aurora/GEO Pneus

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-20 Chave A Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 5 x 1 Napoli/Caçador
16:00 Sub-20 Chave A ACBV/FME/Lages 3 x 9 Napoli/Caçador

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave K Nova Erechim 4 x 2 AAPF/Palmitos
10:00 Sub-11 Chave K CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 5 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
15:00 Sub-11 Chave K Nova Erechim 7 x 2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
15:30 Sub-11 Chave K CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 5 x 1 AAPF/Palmitos

Gin. Colégio Shalom - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave O Est. Batistense/FUBE 0 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão
10:00 Sub-11 Chave O Colégio Shalom/AABB 1 x 4 Colegial/Koerich
15:00 Sub-11 Chave O Est. Batistense/FUBE 0 x 10 Colegial/Koerich
15:30 Sub-11 Chave O Colégio Shalom/AABB 0 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão

Gin. A.A. Metisa - Timbo | Rua Fritz Lorenz, 2840 Bairro: Fritz Lorenz

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave M Barão/Blumenau 2 x 9 SPACA/Recriarte
15:00 Sub-11 Chave M A.A. Metisa/Timbó 2 x 4 SPACA/Recriarte

Gin. APAMA - Blumenau - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-20 Chave C Criciúma Futsal/FME Criciúma/ADSC 5 x 6 Krona/Joinville/Dalponte
16:00 Sub-20 Chave C APAMA/AD Hering/Blumenau 4 x 7 Krona/Joinville/Dalponte

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave J ACEX/Xaxim 1 x 10 ADV/Unoesc/Sintricavi
10:00 Sub-11 Chave J Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 7 x 1 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel
15:00 Sub-11 Chave J ACEX/Xaxim 2 x 7 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel
15:30 Sub-11 Chave J Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 2 ADV/Unoesc/Sintricavi

Gin. Unoesc - Joacaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave I ACEX/Xaxim 1 x 8 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro
09:30 Sub-15 Chave I AJEC Joaçaba/FME 1 x 2 CRA/CDM São Lourenço
15:00 Sub-15 Chave I ACEX/Xaxim 5 x 7 CRA/CDM São Lourenço
15:30 Sub-15 Chave I AJEC Joaçaba/FME 1 x 2 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro

Gin. Municipal - Icara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave P Apama/Brinkids/Blumenau 1 x 4 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
10:00 Sub-11 Chave P FME/Içara 10 x 1 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça
15:00 Sub-11 Chave P Apama/Brinkids/Blumenau 5 x 0 Rui Barbosa/F.M.E.T./Morro da Fumaça
15:30 Sub-11 Chave P FME/Içara 2 x 2 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME

Parque Malwee - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-20 Chave B Tradição/Estação Company/Lancatur/Eletro Técnica Moreira/Madebráz 4 x 3 Tuper/Condor/Planor/F.M.D.
16:00 Sub-20 Chave B Malwee Cimed Futsal 5 x 1 Tuper/Condor/Planor/F.M.D.

28/05/2010 - Sexta-Feira

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave K ACEMA/Maravilha 4 x 6 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC
19:30 Sub-15 Chave K APAF/AABB/Chapecó 4 x 0 A.A.D. Futsal Seara

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave N A.A. Metisa/Timbó 0 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
19:30 Sub-15 Chave N APAF/São Bento/FME 4 x 0 Energia/Prolincon/Tubarão

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave P Unisul/Seguridade 9 x 2 Progresso/FME Indaial
19:30 Sub-15 Chave P Apama/Brinkids/Blu 5 x 0 ARPA/Rio do Sul

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-15 Chave O Est. Batistense/FUBE 11 x 0 SPACA/Blumenau
18:30 Sub-15 Chave O CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 1 Colegial/Koerich

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave C Apama/Brinkids/Blumenau 1 x 1 Colégio Shalom/AABB
19:30 Sub-09 Chave C AD Hering/Blumenau 4 x 1 SPACA/Blumenau

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave A Col. Drummond/FME Fraiburgo 0 x 7 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
19:30 Sub-09 Chave A CRC/APACH 4 x 2 APAF/AABB/Chapecó

Gin. Ivan Rodrigues - Joinville | Rua Max Collin, 1640 Bairro: América

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave M Krona/Joinville/Dalponte 5 x 8 FUCAS/AVAI

Gin. SESC - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave B Marka/Bastos/Pinheiro 3 x 2 ELASE/Fpolis
19:30 Sub-09 Chave B Energia/Prolincon/Tubarão 14 x 1 Barão/Blumenau

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave L AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel 1 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
19:30 Sub-15 Chave L Marcos Olsen/FME/Caçador 2 x 2 Concórdia/FMEC

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave J AAPF/Palmitos 2 x 3 Campos Novos
19:30 Sub-15 Chave J Joni Gool/Terra Viva 11 x 1 Napoli/Caçador

29/05/2010 - Sábado

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave K A.A.D. Futsal Seara 0 x 9 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC
09:30 Sub-15 Chave K APAF/AABB/Chapecó 4 x 0 ACEMA/Maravilha
15:00 Sub-15 Chave K A.A.D. Futsal Seara 2 x 6 ACEMA/Maravilha
15:30 Sub-15 Chave K APAF/AABB/Chapecó 1 x 2 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave N Energia/Prolincon/Tubarão 0 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
09:30 Sub-15 Chave N APAF/São Bento/FME 5 x 0 A.A. Metisa/Timbó
15:00 Sub-15 Chave N Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 2 A.A. Metisa/Timbó
15:30 Sub-15 Chave N APAF/São Bento/FME 0 x 1 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave P ARPA/Rio do Sul 2 x 3 Progresso/FME Indaial
09:30 Sub-15 Chave P Apama/Brinkids/Blu 4 x 0 Unisul/Seguridade
15:00 Sub-15 Chave P ARPA/Rio do Sul 0 x 4 Unisul/Seguridade
15:30 Sub-15 Chave P Apama/Brinkids/Blu 10 x 1 Progresso/FME Indaial

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave O Colegial/Koerich 8 x 4 SPACA/Blumenau
09:30 Sub-15 Chave O CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 2 Est. Batistense/FUBE
15:00 Sub-15 Chave O Colegial/Koerich 8 x 4 Est. Batistense/FUBE
15:30 Sub-15 Chave O CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 4 x 1 SPACA/Blumenau

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-09 Chave C Colégio Shalom/AABB 2 x 1 SPACA/Blumenau
09:00 Sub-09 Chave C AD Hering/Blumenau 0 x 4 Apama/Brinkids/Blumenau
15:00 Sub-09 Chave C SPACA/Blumenau 2 x 1 Apama/Brinkids/Blumenau
15:30 Sub-09 Chave C AD Hering/Blumenau 3 x 1 Colégio Shalom/AABB

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-09 Chave A Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 0 APAF/AABB/Chapecó
10:00 Sub-09 Chave A CRC/APACH 5 x 0 Col. Drummond/FME Fraiburgo
15:00 Sub-09 Chave A APAF/AABB/Chapecó 5 x 2 Col. Drummond/FME Fraiburgo
15:30 Sub-09 Chave A CRC/APACH 1 x 2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil

Gin. Ivan Rodrigues - Joinville | Rua Max Collin, 1640 Bairro: América

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-15 Chave M Camboriú F.C./FME/Recriarte 2 x 3 FUCAS/AVAI
12:00 Sub-15 Chave M Camboriú F.C./FME/Recriarte 0 x 4 Krona/Joinville/Dalponte

Gin. SESC - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-09 Chave B ELASE/Fpolis 10 x 1 Barão/Blumenau
10:00 Sub-09 Chave B Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 7 Marka/Bastos/Pinheiro
15:00 Sub-09 Chave B Barão/Blumenau 2 x 4 Marka/Bastos/Pinheiro
15:30 Sub-09 Chave B Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 1 ELASE/Fpolis

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave L Concórdia/FMEC 2 x 4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
09:30 Sub-15 Chave L Marcos Olsen/FME/Caçador 3 x 1 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel
15:00 Sub-15 Chave L Concórdia/FMEC 2 x 4 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel
15:30 Sub-15 Chave L Marcos Olsen/FME/Caçador 1 x 4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave J Napoli/Caçador 4 x 0 Campos Novos
09:30 Sub-15 Chave J Joni Gool/Terra Viva 9 x 4 AAPF/Palmitos
15:00 Sub-15 Chave J Napoli/Caçador 2 x 3 AAPF/Palmitos
15:30 Sub-15 Chave J Joni Gool/Terra Viva 11 x 2 Campos Novos

04/06/2010 - Sexta-Feira

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave V Colegial/Koerich 2 x 2 ELASE/Fpolis

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave Y Apama/Brinkids/Blumenau 3 x 1 Progresso/FME Indaial

Gin. Tancredão - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave T Concórdia/FMEC 3 x 4 CRC/APACH

Gin. Alfrede Pasold - Schroeder |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave Z ADESC/Schroeder 2 x 7 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave S Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 8 x 1 A.A.D. Futsal Seara

Gin. Colégio Shalom - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave W Colégio Shalom/AABB 7 x 1 Unisul/Seguridade

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-13 Chave X Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 3 x 2 Santa/Itajaí

05/06/2010 - Sábado

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave V CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 2 ELASE/Fpolis
15:00 Sub-13 Chave V Colegial/Koerich 1 x 5 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave Y Progresso/FME Indaial 4 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão
15:00 Sub-13 Chave Y Apama/Brinkids/Blumenau 5 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão

Gin. Alfrede Pasold - Schroeder |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave Z C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 4 x 2 Est. Batistense/FUBE
15:00 Sub-13 Chave Z ADESC/Schroeder 4 x 6 Est. Batistense/FUBE

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave S ACEX/Xaxim 1 x 2 A.A.D. Futsal Seara
15:00 Sub-13 Chave S Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 3 ACEX/Xaxim

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave T AABB/A.D. Capinzal 5 x 2 CRC/APACH
15:00 Sub-13 Chave T Concórdia/FMEC 2 x 3 AABB/A.D. Capinzal

Gin. Colégio Shalom - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave W AABB Florianópolis 6 x 1 Unisul/Seguridade
15:00 Sub-13 Chave W Colégio Shalom/AABB 3 x 8 AABB Florianópolis

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave X Santa/Itajaí 1 x 2 AD Hering/Blumenau
14:30 Sub-13 Chave X Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 3 x 3 AD Hering/Blumenau

11/06/2010 - Sexta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave U ELASE/Fpolis 7 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão
19:30 Sub-11 Chave U Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 3 x 1 SPACA/Recriarte

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave I Moitas Ituporanga/Click Soluções/GRM Implemetos 4 x 6 Tuper/Condor/Planor/F.M.D.
21:30 Sub-17 Chave I Colegial/Koerich 8 x 1 Desportivo Balcam

Gin. Sikfredo Resner - Palmitos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave Q Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 9 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
19:30 Sub-11 Chave Q AAPF/Palmitos 5 x 1 ADV/Unoesc/Sintricavi

Gin. A.A. Metisa - Timbo | Rua Fritz Lorenz, 2840 Bairro: Fritz Lorenz

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave T Colégio Shalom/AABB 2 x 11 AABB Florianópolis
19:30 Sub-11 Chave T A.A. Metisa/Timbó 4 x 5 AABB Joinville

Gin. Onofri Agostini - Curitibanos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave F CRA/CDM São Lourenço 1 x 5 APAF/AABB/Chapecó
20:00 Sub-17 Chave F A.D. Curitibanos 10 x 6 ACEMA/Maravilha

Gin. E. Colégio Cristo Rei - Icara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave S Colegial/Koerich 4 x 5 ADHering
19:30 Sub-11 Chave S FME/Içara 3 x 0 Apama/Brinkids/Blumenau

Gin. C.R.C. - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave R AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel 5 x 9 APAF/AABB/Chapecó
19:30 Sub-11 Chave R CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 2 x 5 Marcos Olsen/FME/Caçador

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave G CME Pouso Redondo 2 x 6 Campos Novos
20:00 Sub-17 Chave G Joni Gool/Terra Viva 9 x 5 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

12/06/2010 - Sábado

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave U Energia/Prolincon/Tubarão 4 x 4 SPACA/Recriarte
10:00 Sub-11 Chave U Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 1 x 2 ELASE/Fpolis
14:30 Sub-11 Chave U SPACA/Recriarte 1 x 3 ELASE/Fpolis
15:00 Sub-11 Chave U Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 4 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave I Desportivo Balcam 1 x 7 Tuper/Condor/Planor/F.M.D.
10:00 Sub-17 Chave I Colegial/Koerich 6 x 2 Moitas Ituporanga/Click Soluções/GRM Implemetos
16:00 Sub-17 Chave I Desportivo Balcam 0 x 7 Moitas Ituporanga/Click Soluções/GRM Implemetos
17:00 Sub-17 Chave I Colegial/Koerich 5 x 7 Tuper/Condor/Planor/F.M.D.

Gin. Sikfredo Resner - Palmitos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave Q Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 7 x 3 ADV/Unoesc/Sintricavi
10:00 Sub-11 Chave Q AAPF/Palmitos 10 x 0 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
15:00 Sub-11 Chave Q ADV/Unoesc/Sintricavi 5 x 2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
15:30 Sub-11 Chave Q AAPF/Palmitos 0 x 9 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil

Gin. A.A. Metisa - Timbo | Rua Fritz Lorenz, 2840 Bairro: Fritz Lorenz

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave T AABB Florianópolis 8 x 1 AABB Joinville
10:00 Sub-11 Chave T A.A. Metisa/Timbó 1 x 2 Colégio Shalom/AABB
15:00 Sub-11 Chave T Colégio Shalom/AABB 2 x 4 AABB Joinville
15:30 Sub-11 Chave T A.A. Metisa/Timbó 3 x 8 AABB Florianópolis

Gin. Onofri Agostini - Curitibanos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave F ACEMA/Maravilha 2 x 5 APAF/AABB/Chapecó
10:00 Sub-17 Chave F A.D. Curitibanos 6 x 3 CRA/CDM São Lourenço
16:00 Sub-17 Chave F ACEMA/Maravilha 6 x 0 CRA/CDM São Lourenço
17:00 Sub-17 Chave F A.D. Curitibanos 5 x 1 APAF/AABB/Chapecó

Gin. E. Colégio Cristo Rei - Icara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave S ADHering 4 x 1 Apama/Brinkids/Blumenau
10:00 Sub-11 Chave S FME/Içara 5 x 3 Colegial/Koerich
15:00 Sub-11 Chave S Apama/Brinkids/Blumenau 1 x 3 Colegial/Koerich
15:30 Sub-11 Chave S FME/Içara 3 x 5 ADHering

Gin. C.R.C. - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave R APAF/AABB/Chapecó 9 x 1 Marcos Olsen/FME/Caçador
10:00 Sub-11 Chave R CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 4 x 3 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel
15:00 Sub-11 Chave R Marcos Olsen/FME/Caçador 5 x 1 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel
15:30 Sub-11 Chave R CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri 2 x 2 APAF/AABB/Chapecó

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave G Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 6 CME Pouso Redondo
10:00 Sub-17 Chave G Joni Gool/Terra Viva 9 x 0 Concórdia/FMEC
16:00 Sub-17 Chave G CME Pouso Redondo 2 x 10 Concórdia/FMEC
17:00 Sub-17 Chave G Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 3 Campos Novos

13/06/2010 - Domingo

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave G Concórdia/FMEC 7 x 1 Campos Novos
10:00 Sub-17 Chave G Joni Gool/Terra Viva 20 x 2 CME Pouso Redondo
16:00 Sub-17 Chave G Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 5 x 6 Concórdia/FMEC
17:00 Sub-17 Chave G Joni Gool/Terra Viva 8 x 1 Campos Novos

18/06/2010 - Sexta-Feira

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave U APAF/AABB/Chapecó 3 x 4 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave H Camboriú F.C./FME/Recriarte 1 x 4 Krona/Joinville/Dalponte
20:00 Sub-17 Chave H APAMA/Fraga Estamparia 12 x 2 Tradição/Eletrotécnica Moreira/AJA Terceirização/Madebraz

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave B Barão/Blumenau 1 x 14 Energia/Prolincon/Tubarão
19:30 Sub-09 Chave B ELASE/Fpolis 3 x 1 Marka/Bastos/Pinheiro

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-09 Chave A APAF/AABB/Chapecó 6 x 2 CRC/APACH
19:45 Sub-09 Chave A Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 14 x 1 Col. Drummond/FME Fraiburgo

19/06/2010 - Sábado

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave U FME/Pinhalzinho 1 x 1 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste
15:00 Sub-13 Chave U APAF/AABB/Chapecó 7 x 3 FME/Pinhalzinho

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave H Tradição/Eletrotécnica Moreira/AJA Terceirização/Madebraz 4 x 2 Krona/Joinville/Dalponte
10:00 Sub-17 Chave H APAMA/Fraga Estamparia 8 x 3 Camboriú F.C./FME/Recriarte
16:00 Sub-17 Chave H Tradição/Eletrotécnica Moreira/AJA Terceirização/Madebraz 4 x 3 Camboriú F.C./FME/Recriarte
17:00 Sub-17 Chave H APAMA/Fraga Estamparia 9 x 2 Krona/Joinville/Dalponte

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-09 Chave B Marka/Bastos/Pinheiro 0 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão
10:00 Sub-09 Chave B ELASE/Fpolis 6 x 1 Barão/Blumenau
15:00 Sub-09 Chave B Marka/Bastos/Pinheiro 6 x 4 Barão/Blumenau
15:30 Sub-09 Chave B ELASE/Fpolis 2 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-09 Chave A Col. Drummond/FME Fraiburgo 1 x 7 CRC/APACH
10:00 Sub-09 Chave A Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 4 x 3 APAF/AABB/Chapecó
15:00 Sub-09 Chave A Col. Drummond/FME Fraiburgo 0 x 4 APAF/AABB/Chapecó
15:30 Sub-09 Chave A Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 0 CRC/APACH

25/06/2010 - Sexta-Feira

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave R Concórdia/FMEC 2 x 1 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC
19:30 Sub-15 Chave R APAF/AABB/Chapecó 5 x 2 Campos Novos

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-20 Chave D Criciúma Futsal/FME Criciúma/ADSC 4 x 2 ACBV/FME/Lages

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave V A.A. Metisa/Timbó 0 x 9 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
19:30 Sub-15 Chave V Colegial/Koerich 5 x 6 APAF/São Bento/FME

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave Q ACEX/Xaxim 2 x 10 Joni Gool/Terra Viva
19:30 Sub-15 Chave Q Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro 4 x 0 ACEMA/Maravilha

Gin. Ivan Rodrigues - Joinville | Rua Max Collin, 1640 Bairro: América

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-15 Chave U ARPA/Rio do Sul 2 x 5 Apama/Brinkids/Blu
19:30 Sub-15 Chave U Krona/Joinville/Dalponte 5 x 0 Progresso/FME Indaial
20:30 Sub-20 Chave E Krona/Joinville/Dalponte 2 x 2 Tradição/Estação Company/Lancatur/Eletro Técnica Moreira/Madebráz

Gin. Fucas - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave T Est. Batistense/FUBE 0 x 14 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
19:30 Sub-15 Chave T FUCAS/AVAI 11 x 2 Unisul/Seguridade

Gin. AABB - Blumenau | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave C SPACA/Blumenau 0 x 1 AD Hering/Blumenau
19:30 Sub-09 Chave C Colégio Shalom/AABB 2 x 1 Apama/Brinkids/Blumenau

Gin. do Centro - São Lourenço D´ Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave S Napoli/Caçador 2 x 7 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
19:30 Sub-15 Chave S CRA/CDM São Lourenço 4 x 2 Marcos Olsen/FME/Caçador

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-20 Chave F Napoli/Caçador 1 x 4 Tuper/Condor/Planor/F.M.D.

26/06/2010 - Sábado

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave R CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC 2 x 5 Campos Novos
10:00 Sub-15 Chave R APAF/AABB/Chapecó 5 x 4 Concórdia/FMEC
15:00 Sub-15 Chave R Campos Novos 1 x 5 Concórdia/FMEC
15:30 Sub-15 Chave R APAF/AABB/Chapecó 0 x 0 CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-20 Chave D Malwee Cimed Futsal 5 x 0 ACBV/FME/Lages
15:00 Sub-20 Chave D Criciúma Futsal/FME Criciúma/ADSC 1 x 6 Malwee Cimed Futsal

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave V CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 1 x 2 APAF/São Bento/FME
10:00 Sub-15 Chave V Colegial/Koerich 7 x 0 A.A. Metisa/Timbó
15:00 Sub-15 Chave V APAF/São Bento/FME 4 x 1 A.A. Metisa/Timbó
15:30 Sub-15 Chave V Colegial/Koerich 3 x 2 CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave Q Joni Gool/Terra Viva 6 x 0 ACEMA/Maravilha
10:00 Sub-15 Chave Q Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro 5 x 1 ACEX/Xaxim
15:00 Sub-15 Chave Q ACEMA/Maravilha 4 x 4 ACEX/Xaxim
15:30 Sub-15 Chave Q Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro 2 x 4 Joni Gool/Terra Viva

Gin. Ivan Rodrigues - Joinville | Rua Max Collin, 1640 Bairro: América

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-15 Chave U Progresso/FME Indaial 1 x 2 ARPA/Rio do Sul
15:30 Sub-15 Chave U Krona/Joinville/Dalponte 3 x 3 Apama/Brinkids/Blu
16:30 Sub-20 Chave E Krona/Joinville/Dalponte 3 x 5 Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME

Gin. Fucas - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave T Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 7 x 2 Unisul/Seguridade
10:00 Sub-15 Chave T FUCAS/AVAI 8 x 4 Est. Batistense/FUBE
15:00 Sub-15 Chave T Unisul/Seguridade 5 x 3 Est. Batistense/FUBE
15:30 Sub-15 Chave T FUCAS/AVAI 3 x 8 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME

Gin. Abel Schulz - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-15 Chave U Apama/Brinkids/Blu 8 x 0 Progresso/FME Indaial
09:30 Sub-15 Chave U Krona/Joinville/Dalponte 7 x 1 ARPA/Rio do Sul
10:30 Sub-20 Chave E Zanoello/Caça e Tiro/Uniplac/FME 6 x 2 Tradição/Estação Company/Lancatur/Eletro Técnica Moreira/Madebráz

Gin. AABB - Blumenau | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave C Apama/Brinkids/Blumenau 1 x 3 AD Hering/Blumenau
09:30 Sub-09 Chave C Colégio Shalom/AABB 3 x 0 SPACA/Blumenau
14:00 Sub-09 Chave C Apama/Brinkids/Blumenau 3 x 3 SPACA/Blumenau
14:30 Sub-09 Chave C AD Hering/Blumenau 1 x 1 Colégio Shalom/AABB

Gin. do Centro - São Lourenço D´ Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave S Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 2 x 2 Marcos Olsen/FME/Caçador
10:00 Sub-15 Chave S CRA/CDM São Lourenço 7 x 6 Napoli/Caçador
15:00 Sub-15 Chave S Marcos Olsen/FME/Caçador 2 x 2 Napoli/Caçador
15:30 Sub-15 Chave S CRA/CDM São Lourenço 3 x 10 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-20 Chave F APAMA/AD Hering/Blumenau 4 x 1 Tuper/Condor/Planor/F.M.D.
15:00 Sub-20 Chave F Napoli/Caçador 3 x 4 APAMA/AD Hering/Blumenau

02/07/2010 - Sexta-Feira

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-17 Chave J Barão/Blumenau 1 x 9 CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME
18:30 Sub-13 Chave V CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 4 x 4 ELASE/Fpolis
19:00 Sub-17 Chave J CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 4 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama

Gin. AABB - Florianopolis | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave W AABB Florianópolis 10 x 4 Unisul/Seguridade

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave X AD Hering/Blumenau 2 x 6 Santa/Itajaí

Gin. Cetreventos - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave U FME/Pinhalzinho 4 x 1 Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste

Gin. Municipal - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave S ACEX/Xaxim 2 x 1 A.A.D. Futsal Seara

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave Y Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 4 Progresso/FME Indaial

Gin. Manecão - Sao Joao Batista |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave Z Est. Batistense/FUBE 1 x 3 C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu

Gin. Municipal - Capinzal |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave T AABB/A.D. Capinzal 3 x 0 CRC/APACH

03/07/2010 - Sábado

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-17 Chave J CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME 7 x 2 Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama
09:00 Sub-13 Chave V ELASE/Fpolis 1 x 2 Colegial/Koerich
10:00 Sub-17 Chave J CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 1 Barão/Blumenau
14:30 Sub-17 Chave J Ibirama Futsal/Pré Fabricar/Manoel Marchetti/Ibirama 11 x 2 Barão/Blumenau
15:00 Sub-13 Chave V CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 1 Colegial/Koerich
16:00 Sub-17 Chave J CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 6 CEJ/Afort/Color Química/Luterprev/Gráfica Régis/FME

Gin. AABB - Florianopolis | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave W Unisul/Seguridade 3 x 14 Colégio Shalom/AABB
15:00 Sub-13 Chave W AABB Florianópolis 7 x 6 Colégio Shalom/AABB

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave X Santa/Itajaí 4 x 2 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
15:00 Sub-13 Chave X AD Hering/Blumenau 5 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME

Gin. Cetreventos - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave U Bugre do Oeste/Prefeitura Municipal de São Miguel do Oeste 1 x 5 APAF/AABB/Chapecó
15:00 Sub-13 Chave U FME/Pinhalzinho 0 x 1 APAF/AABB/Chapecó

Gin. Municipal - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave S A.A.D. Futsal Seara 1 x 5 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
15:00 Sub-13 Chave S ACEX/Xaxim 2 x 0 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave Y Progresso/FME Indaial 1 x 14 Apama/Brinkids/Blumenau
15:00 Sub-13 Chave Y Energia/Prolincon/Tubarão 3 x 6 Apama/Brinkids/Blumenau

Gin. Manecão - Sao Joao Batista |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave Z C.F.C./FME/Recriarte/Spaca Blu 6 x 4 ADESC/Schroeder
15:00 Sub-13 Chave Z Est. Batistense/FUBE 2 x 6 ADESC/Schroeder

Gin. Municipal - Capinzal |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave T CRC/APACH 1 x 3 Concórdia/FMEC
15:00 Sub-13 Chave T AABB/A.D. Capinzal 2 x 2 Concórdia/FMEC

09/07/2010 - Sexta-Feira

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave R Marcos Olsen/FME/Caçador 7 x 5 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri
19:30 Sub-11 Chave R APAF/AABB/Chapecó 5 x 1 AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave U Progresso/FME Indaial 0 x 8 Krona/Joinville/Dalponte
19:30 Sub-15 Chave U Apama/Brinkids/Blu 3 x 4 ARPA/Rio do Sul

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave S Marcos Olsen/FME/Caçador 2 x 1 CRA/CDM São Lourenço
19:30 Sub-15 Chave S Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 1 Napoli/Caçador

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave V APAF/São Bento/FME 2 x 2 Colegial/Koerich
19:30 Sub-15 Chave V CME Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 4 x 0 A.A. Metisa/Timbó

Gin. AABB - Florianopolis | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave T AABB Joinville 5 x 1 A.A. Metisa/Timbó
19:30 Sub-11 Chave T AABB Florianópolis 5 x 0 Colégio Shalom/AABB

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave S Apama/Brinkids/Blumenau 0 x 3 FME/Içara
19:30 Sub-11 Chave S ADHering 3 x 2 Colegial/Koerich

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-11 Chave U SPACA/Recriarte 2 x 8 Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME
17:30 Sub-11 Chave U Energia/Prolincon/Tubarão 3 x 3 ELASE/Fpolis

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-11 Chave Q ADV/Unoesc/Sintricavi 2 x 5 AAPF/Palmitos
20:00 Sub-11 Chave Q Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 8 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. C.R.C. - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave R Campos Novos 1 x 5 APAF/AABB/Chapecó
19:30 Sub-15 Chave R CRC/Chapecoense/Brans Ales/Galpão Grill/Bolichodo Gaudério/PMC 2 x 0 Concórdia/FMEC

Parque Malwee - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave T Unisul/Seguridade 3 x 6 FUCAS/AVAI
19:30 Sub-15 Chave T Colégio Evangélico Jaraguá/Luterprev/FME 8 x 2 Est. Batistense/FUBE

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave Q ACEMA/Maravilha 4 x 6 Hélio Moritz/FME/Caça e Tiro
19:30 Sub-15 Chave Q Joni Gool/Terra Viva 2 x 3 ACEX/Xaxim

10/07/2010 - Sábado

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave R AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel 2 x 7 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri
10:00 Sub-11 Chave R APAF/AABB/Chapecó 4 x 1 Marcos Olsen/FME/Caçador
15:00 Sub-11 Chave R AD Guaraciaba/Prefeitura/Terra Viva Álver Klein/Advocacia Slongo e Seibel 2 x 6 Marcos Olsen/FME/Caçador
15:30 Sub-11 Chave R APAF/AABB/Chapecó 1 x 5 CRC/Chapecoense/Nostracasa/Nova Néri

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave U ARPA/Rio do Sul 1 x 7 Krona/Joinville/Dalponte
09:30 Sub-15 Chave U ARPA/Rio do Sul 1 x 7 Krona/Joinville/Dalponte
10:00 Sub-15 Chave U Apama/Brinkids/Blu 8 x 1 Progresso/FME Indaial
15:00 Sub-15 Chave U ARPA/Rio do Sul 4 x 6 Progresso/FME Indaial
15:30 Sub-15 Chave U Apama/Brinkids/Blu 1 x 6 Krona/Joinville/Dalponte

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave S Napoli/Caçador 3 x 2 CRA/CDM São Lourenço
10:00 Sub-15 Chave S Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 0 Marcos Olsen/FME/Caçador
15:00 Sub-15 Chave S Napoli/Caçador