APAF/Col. São Bento/FME Criciúma

APAF/Col. São Bento/FME Criciúma

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2011)

Atletas inscritos - Sub-11

Aleksander Floriano Lopes

Aleksander Floriano Lopes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/02/2001
Naturalidade: Içara Sc

Guilherme Gazzi

Guilherme Gazzi

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/04/2000
Naturalidade: Videira SC

Guilherme Perego Sartor

Guilherme Perego Sartor

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/07/2000
Naturalidade: Criciuma SC

Guilherme Rodrigo Dal Farra da Silva

Guilherme Rodrigo Dal Farra da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 11/07/2000
Naturalidade: Criciuma SC

Henrique Perego Sartor

Henrique Perego Sartor

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/07/2000
Naturalidade: Criciuma SC

Joao Antonio de Brida Teixeira

Joao Antonio de Brida Teixeira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 09/03/2000
Naturalidade: Urussanga

Jose Antonio da Silva Cardoso

Jose Antonio da Silva Cardoso

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 30/06/2000
Naturalidade: Sao Leopoldo RS

Ghislandi

Mario Pedro Ghislandi

Apelido: Ghislandi
Posição: Não informado
Nascimento: 15/02/2000
Naturalidade: Criciuma

Omael da Rosa Drum

Omael da Rosa Drum

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/02/2000
Naturalidade: Criciuma SC

Ricardo dos Santos Perreira Scussel

Ricardo dos Santos Perreira Scussel

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/07/2000
Naturalidade: Criciuma SC

Rodrigo de Medeiros Silveira

Rodrigo de Medeiros Silveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/07/2000
Naturalidade: Criciuma SC

Victor Matheus Fernandes

Victor Matheus Fernandes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/04/2000
Naturalidade: Criciuma SC

Vinicio Remor Zacheu

Vinicio Remor Zacheu

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/04/2000
Naturalidade: Porto Alegre RS

Quinta-Feira , 15 de Dezembro de 2011

Quarta-Feira , 14 de Dezembro de 2011

Terça-Feira , 13 de Dezembro de 2011

Sábado , 26 de Novembro de 2011

Sexta-Feira , 25 de Novembro de 2011

Quinta-Feira , 24 de Novembro de 2011

Terça-Feira , 15 de Novembro de 2011

Segunda-Feira , 14 de Novembro de 2011

Sábado , 22 de Outubro de 2011

Sexta-Feira , 21 de Outubro de 2011

Sábado , 01 de Outubro de 2011

Sexta-Feira , 30 de Setembro de 2011

Sábado , 17 de Setembro de 2011

Sexta-Feira , 16 de Setembro de 2011

Sábado , 06 de Agosto de 2011

Sexta-Feira , 05 de Agosto de 2011

Atletas inscritos - Sub-17

Xande

Alexandre Barcelos

Apelido: Xande
Posição: Não informado
Nascimento: 31/07/1995
Naturalidade: Criciuma

Alexandre Kaziemerchack

Alexandre Kaziemerchack

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/03/1996
Naturalidade: Caçador

Diego

Diego Roman Ros

Apelido: Diego
Posição: Não informado
Nascimento: 05/01/1994
Naturalidade: Cascavel

Diogo

Diogo da Rosa Schlemper

Apelido: Diogo
Posição: Não informado
Nascimento: 29/05/1995
Naturalidade: Lages

Eduardo

Eduardo Gomes Apolinario

Apelido: Eduardo
Posição: Não informado
Nascimento: 22/02/1995
Naturalidade: Criciuma

Filipe

Filipe Alamini Bianquini

Apelido: Filipe
Posição: Não informado
Nascimento: 27/01/1995
Naturalidade: Criciúma-SC

Joao

Joao Afonso Crispim

Apelido: Joao
Posição: Não informado
Nascimento: 09/02/1995
Naturalidade: Criciuma

Juliano

Juliano Amadeu Felippe

Apelido: Juliano
Posição: Não informado
Nascimento: 29/03/1995
Naturalidade: Criciuma

Leonardo Cechinel de Oliveira

Leonardo Cechinel de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/07/1995
Naturalidade: Arangua SC

Leo

Leonardo Deolindo Apolinario

Apelido: Leo
Posição: Não informado
Nascimento: 19/09/1995
Naturalidade: Criciuma

Gaucho

Leonardo Thionefer Simon

Apelido: Gaucho
Posição: Não informado
Nascimento: 22/08/1994
Naturalidade: Inhacora RS

Matheus

Matheus Vinicius Barichello

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 11/09/1995
Naturalidade: Videira - SC

Michel

Michel Simon Alamini

Apelido: Michel
Posição: Não informado
Nascimento: 31/01/1996
Naturalidade: Criciúma-SC

Miguel

Miguel Luiz Gava de Borba

Apelido: Miguel
Posição: Não informado
Nascimento: 12/02/1995
Naturalidade: Nova Veneza

Silvan

Silvan Junior Renz

Apelido: Silvan
Posição: Não informado
Nascimento: 12/04/1994
Naturalidade: Saudades

Yago

Yago Ernani Ramos

Apelido: Yago
Posição: Não informado
Nascimento: 07/02/1995
Naturalidade: Santa Cecilia

Yan

Yan Matheus de Deus

Apelido: Yan
Posição: Não informado
Nascimento: 25/09/1995
Naturalidade: Videira - SC

Quinta-Feira , 15 de Dezembro de 2011

Quarta-Feira , 14 de Dezembro de 2011

Terça-Feira , 13 de Dezembro de 2011

Sábado , 26 de Novembro de 2011

Sexta-Feira , 25 de Novembro de 2011

Quinta-Feira , 24 de Novembro de 2011

Terça-Feira , 15 de Novembro de 2011

Segunda-Feira , 14 de Novembro de 2011

Sábado , 22 de Outubro de 2011

Sexta-Feira , 21 de Outubro de 2011

Sábado , 01 de Outubro de 2011

Sexta-Feira , 30 de Setembro de 2011

Sábado , 17 de Setembro de 2011

Sexta-Feira , 16 de Setembro de 2011

Sábado , 06 de Agosto de 2011

Sexta-Feira , 05 de Agosto de 2011