Associação Concordiense de Futsal

Associação Concordiense de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2011

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/04 19:00 Chave A Concórdia FMEC 7 x 5 A.A. Copercampos Gin. Ivo Silveira
02/04 09:30 Chave A Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 11 Concórdia FMEC Gin. Ivo Silveira
02/04 15:00 Chave A Concórdia FMEC 8 x 6 AABB Joaçaba Gin. Ivo Silveira
06/05 18:30 Chave K Futsal Schumann de Seara/FME Seara 0 x 7 Concórdia FMEC Gin. AABB
07/05 08:30 Chave K Concórdia FMEC 2 x 8 A.A. Copercampos Gin. AABB
07/05 15:15 Chave K APAF/AABB Chapecó 8 x 1 Concórdia FMEC Gin. AABB
03/06 19:30 Chave K Concórdia FMEC 9 x 1 Futsal Schumann de Seara/FME Seara Gin. SER Sadia
04/06 09:30 Chave K Concórdia FMEC 4 x 6 A.A. Copercampos Gin. SER Sadia
04/06 15:30 Chave K Concórdia FMEC 2 x 0 APAF/AABB Chapecó Gin. SER Sadia
01/07 19:00 Chave R CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C. 4 x 0 Concórdia FMEC Gin.CRC
02/07 10:00 Chave R Concórdia FMEC 3 x 3 A.D. Guaraciaba Gin.CRC
06/08 10:00 Chave R CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C. 1 x 8 Concórdia FMEC Gin. M. Genésio Pasinato
06/08 15:00 Chave R A.D. Guaraciaba 5 x 2 Concórdia FMEC Gin. M. Genésio Pasinato
02/09 19:00 Chave A3 Concórdia FMEC 5 x 6 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin Municipal
03/09 10:00 Chave A3 A.D. Guaraciaba 4 x 5 Concórdia FMEC Gin Municipal
03/09 15:00 Chave A3 APAF/AABB Chapecó 6 x 3 Concórdia FMEC Gin Municipal
30/09 19:30 Chave A3 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 0 Concórdia FMEC Arena
01/10 09:30 Chave A3 A.D. Guaraciaba 4 x 3 Concórdia FMEC Arena
01/10 15:00 Chave A3 APAF/AABB Chapecó 2 x 1 Concórdia FMEC Arena

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/04 19:00 Chave B Concórdia FMEC 3 x 5 APAF/AABB Chapecó Gin. CRC
09/04 10:00 Chave B C.R.C/Apach 2 x 6 Concórdia FMEC Gin. CRC
09/04 15:00 Chave B APAF Itá 4 x 6 Concórdia FMEC Gin. CRC
13/05 19:30 Chave I Concórdia FMEC 3 x 3 Joni Gool/Terra Viva Centro de Eventos
14/05 09:30 Chave I Concórdia FMEC 7 x 1 APAF Itá Centro de Eventos
14/05 15:30 Chave I Concórdia FMEC 2 x 5 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Centro de Eventos
17/06 19:00 Chave I Joni Gool/Terra Viva 6 x 2 Concórdia FMEC Gin. Ivo Silveira
18/06 09:30 Chave I APAF Itá 2 x 6 Concórdia FMEC Gin. Ivo Silveira
18/06 15:30 Chave I Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 2 Concórdia FMEC Gin. Ivo Silveira

Sub-20 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/04 18:00 Chave A Tuper/Condor/Planor/FMD 0 x 4 Concórdia FMEC Gin. Annes Gualberto
09/04 18:00 Chave A ADJ/FME 7 x 3 Concórdia FMEC Arena Jaraguá
29/04 18:00 Chave A Concórdia FMEC 2 x 2 Krona/Joinville/Dal Ponte SER Sadia
30/04 18:00 Chave A Concórdia FMEC 5 x 3 Napoli/FME Caçador SER Sadia
11/06 18:00 Chave A Concórdia FMEC 6 x 1 ACBV/Lages Gin. SER Sadia
09/07 16:00 Chave A Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company 6 x 9 Concórdia FMEC Gin. Annes Gualberto
22/07 18:00 Chave A Concórdia FMEC 1 x 5 ADJ/FME Gin SER Sadia
12/08 18:00 Chave A Concórdia FMEC 3 x 3 Tuper/Condor/Planor/FMD Centro de Eventos
09/09 18:00 Chave A Napoli/FME Caçador 9 x 7 Concórdia FMEC Gin. Paulo Schieffler
10/09 18:00 Chave A ACBV/Lages 3 x 12 Concórdia FMEC Gin. Ivo Silveira
20/09 18:00 Chave A Krona/Joinville/Dal Ponte 3 x 2 Concórdia FMEC Gin. Ivan Rodrigues
12/10 16:00 Chave A Concórdia FMEC 15 x 3 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company Gin Sesi
10/11 19:00 Chave B Concórdia FMEC 2 x 4 ADJ/FME Gin. UNC
22/11 19:00 Chave B ADJ/FME 4 x 2 Concórdia FMEC Arena Jaraguá