Associação de Esportes e Centro de Treinamento Bugre do Oeste

Associação de Esportes e Centro de Treinamento Bugre do Oeste

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2011)

Atletas inscritos - Sub-09

Bruno

Bruno Henrique Batistello

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Nascimento: 27/07/2002
Naturalidade: Maravilha SC

Cassiano Balke

Cassiano Balke

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/10/2002
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Dani

Daniel Basso Serina

Apelido: Dani
Posição: Não informado
Nascimento: 26/12/2003
Naturalidade: Descanso SC

Darlan

Darlan Guilherme Thiele

Apelido: Darlan
Posição: Não informado
Nascimento: 03/09/2002
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Davi

Davi Nata Carneiro Corassa

Apelido: Davi
Posição: Não informado
Nascimento: 26/06/2003
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC

Eduardo Felipe Hickmann

Eduardo Felipe Hickmann

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 31/01/2002
Naturalidade: Tunapolis SC

Dudu

Eduardo Lazarotto Paini

Apelido: Dudu
Posição: Não informado
Nascimento: 18/01/2002
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Igor

Igor Bernardi

Apelido: Igor
Posição: Não informado
Nascimento: 25/04/2002
Naturalidade: Guaraciaba SC

Joao Pedro

Joao Pedro Barron Minski

Apelido: Joao Pedro
Posição: Não informado
Nascimento: 24/04/2002
Naturalidade: Maravilha SC

Jonathan

Jonathan Delariva Carvalho Barbosa

Apelido: Jonathan
Posição: Não informado
Nascimento: 26/01/2003
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Léo

Leonardo Airton Stieler

Apelido: Léo
Posição: Não informado
Nascimento: 08/05/2002
Naturalidade: Maravilha SC

Mica

Micael Oro

Apelido: Mica
Posição: Não informado
Nascimento: 11/06/2002
Naturalidade: Descanso SC

Pablo

Pablo Henrique Hammes

Apelido: Pablo
Posição: Não informado
Nascimento: 03/12/2002
Naturalidade: Maravilha SC

Vini

Vinicius Colombo

Apelido: Vini
Posição: Não informado
Nascimento: 09/10/2002
Naturalidade: Descanso SC

Sábado , 24 de Setembro de 2011

Sexta-Feira , 23 de Setembro de 2011

Sábado , 03 de Setembro de 2011

Sexta-Feira , 02 de Setembro de 2011

Sábado , 30 de Julho de 2011

Sexta-Feira , 29 de Julho de 2011

Sábado , 09 de Julho de 2011

Sexta-Feira , 08 de Julho de 2011

Domingo , 19 de Junho de 2011

Sábado , 18 de Junho de 2011

Sexta-Feira , 17 de Junho de 2011

Sábado , 21 de Maio de 2011

Atletas inscritos - Sub-11

Arthur

Arthur Lampert

Apelido: Arthur
Posição: Não informado
Nascimento: 09/09/2001
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Bonamigo

Daniel Bonamigo Vieira de Souza

Apelido: Bonamigo
Posição: Não informado
Nascimento: 05/05/2000
Naturalidade: Rio de Janeiro RJ

Eduardo

Eduardo Henrique Santin Silveira

Apelido: Eduardo
Posição: Não informado
Nascimento: 14/03/2000
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Dudu

Eduardo Scaravonatto

Apelido: Dudu
Posição: Não informado
Nascimento: 12/10/2000
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Everton

Everton Oscar Wazlawick

Apelido: Everton
Posição: Não informado
Nascimento: 10/07/2001
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Filipe

Filipe Galelli Scaravonatto

Apelido: Filipe
Posição: Não informado
Nascimento: 10/04/2000
Naturalidade: Guaraciaba SC

Gustavo

Gustavo Luiz de Carli

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 26/02/2001
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Henrique

Henrique Kasper Barbieri

Apelido: Henrique
Posição: Não informado
Nascimento: 05/05/2000
Naturalidade: Descanso

Henrique Souza

Henrique Morais de Souza

Apelido: Henrique Souza
Posição: Não informado
Nascimento: 01/03/2001
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Iago

Iago Jaroseski Picinini

Apelido: Iago
Posição: Não informado
Nascimento: 14/01/2001
Naturalidade: Descanso

Igor

Igor Jaroseski Picinini

Apelido: Igor
Posição: Não informado
Nascimento: 14/01/2001
Naturalidade: Descanso

Jeffe

Jefferson Delariva Carvalho Barbosa

Apelido: Jeffe
Posição: Não informado
Nascimento: 01/06/2000
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Joao

Joao Victor Zanoni

Apelido: Joao
Posição: Não informado
Nascimento: 03/05/2000
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Dado

Jose Eduardo Gregolon Marquardt

Apelido: Dado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/04/2001
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Kassi

Kassiel Fridrich Giaretta

Apelido: Kassi
Posição: Não informado
Nascimento: 04/04/2000
Naturalidade: Sao Leopoldo

Leo

Leonardo Picollo Pisatto

Apelido: Leo
Posição: Não informado
Nascimento: 21/03/2001
Naturalidade: Descanso

Luiz

Luiz Eduardo Cielo Kapp

Apelido: Luiz
Posição: Não informado
Nascimento: 01/08/2001
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Matheus

Matheus Perin Willrich

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 02/02/2000
Naturalidade: Concordia SC

Tiago

Tiago Francisco Andreis Giovernardi

Apelido: Tiago
Posição: Não informado
Nascimento: 19/07/2001
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Sábado , 24 de Setembro de 2011

Sexta-Feira , 23 de Setembro de 2011

Sábado , 03 de Setembro de 2011

Sexta-Feira , 02 de Setembro de 2011

Sábado , 30 de Julho de 2011

Sexta-Feira , 29 de Julho de 2011

Sábado , 09 de Julho de 2011

Sexta-Feira , 08 de Julho de 2011

Domingo , 19 de Junho de 2011

Sábado , 18 de Junho de 2011

Sexta-Feira , 17 de Junho de 2011

Sábado , 21 de Maio de 2011