01/04/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
003 | 19:00 | Sub-17 | Chave F | APAC/CFC/FME/Recriarte | 0 x 5 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin. APAMA |
02/04/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 09:30 | Sub-17 | Chave F | Krona/Joinville/Dal Ponte | 4 x 4 | Floripa Futsal/FUCAS | Gin. APAMA |
029 | 16:30 | Sub-17 | Chave F | APAMA/Brinkids/FMD | 1 x 4 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin. APAMA |
08/04/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 19:00 | Sub-15 | Chave H | Krona/Joinville/Dal Ponte | 6 x 0 | Tuper/Condor/Planor/FMD | Gin. Mario Timm |
09/04/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
027 | 15:00 | Sub-15 | Chave H | Krona/Joinville/Dal Ponte | 8 x 3 | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona | Gin. Mario Timm |
003 | 18:00 | Sub-20 | Chave A | Krona/Joinville/Dal Ponte | 7 x 3 | Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company | Gin. Sesc |
29/04/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 18:00 | Sub-20 | Chave A | Concórdia FMEC | 2 x 2 | Krona/Joinville/Dal Ponte | SER Sadia |
30/04/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 18:00 | Sub-20 | Chave A | ACBV/Lages | 2 x 3 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Jones Minosso |
06/05/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
040 | 17:30 | Sub-17 | Chave J | Floripa Futsal/FUCAS | 6 x 8 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin. Esportes João Moretti |
07/05/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
051 | 09:00 | Sub-17 | Chave J | Krona/Joinville/Dal Ponte | 7 x 1 | APAC/CFC/FME/Recriarte | Gin. Esportes João Moretti |
065 | 16:30 | Sub-17 | Chave J | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama | 2 x 2 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin. Esportes João Moretti |
14/05/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
056 | 10:00 | Sub-15 | Chave L | ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki | 3 x 7 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin. Annes Gualberto |
059 | 15:00 | Sub-15 | Chave L | Tuper/Condor/Planor/FMD | 1 x 3 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin. Annes Gualberto |
03/06/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
076 | 20:00 | Sub-17 | Chave J | Krona/Joinville/Dal Ponte | 5 x 2 | Floripa Futsal/FUCAS | Gin. Ivan Rodrigues |
04/06/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
087 | 10:00 | Sub-17 | Chave J | Krona/Joinville/Dal Ponte | 3 x 2 | APAC/CFC/FME/Recriarte | Gin. Ivan Rodrigues |
097 | 16:30 | Sub-17 | Chave J | Krona/Joinville/Dal Ponte | 5 x 2 | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama | Gin. Ivan Rodrigues |
11/06/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 18:00 | Sub-20 | Chave A | Napoli/FME Caçador | 1 x 3 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin. Paulo Schieffler |
17/06/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
073 | 18:30 | Sub-15 | Chave L | Krona/Joinville/Dal Ponte | 5 x 4 | ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki | Gin. Ivan Rodrigues |
18/06/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
097 | 11:00 | Sub-15 | Chave L | Krona/Joinville/Dal Ponte | 5 x 0 | Tuper/Condor/Planor/FMD | Gin. Ivan Rodrigues |
06/07/2011 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 18:00 | Sub-20 | Chave A | Krona/Joinville/Dal Ponte | 4 x 3 | Tuper/Condor/Planor/FMD | Gin. Ivan Rodrigues |
14/07/2011 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 18:00 | Sub-20 | Chave A | Krona/Joinville/Dal Ponte | 2 x 2 | ADJ/FME | Gin. Ivan Rodrigues |
16/07/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
113 | 09:30 | Sub-17 | Chave P | APAF/AABB Chapecó | 0 x 0 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin. Esportes João Moretti |
114 | 15:30 | Sub-17 | Chave P | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama | 0 x 2 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin. Esportes João Moretti |
23/07/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
023 | 18:00 | Sub-20 | Chave A | Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company | 2 x 7 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin. Annes Gualberto |
29/07/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
025 | 18:00 | Sub-20 | Chave A | Krona/Joinville/Dal Ponte | 7 x 1 | ACBV/Lages | Gin. Ivan Rodrigues |
05/08/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
121 | 19:00 | Sub-17 | Chave P | Krona/Joinville/Dal Ponte | 1 x 2 | APAF/AABB Chapecó | Gin. Ivan Rodrigues |
06/08/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
135 | 17:00 | Sub-17 | Chave P | Krona/Joinville/Dal Ponte | 5 x 1 | Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama | Gin. Ivan Rodrigues |
19/08/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
114 | 19:30 | Sub-15 | Chave T | Est. Bat/FUBE | 0 x 4 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin. Col. Catarinense |
20/08/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
119 | 09:00 | Sub-15 | Chave T | Krona/Joinville/Dal Ponte | 0 x 4 | APAC/CFC/FME/Recriarte | Gin. Col. Catarinense |
131 | 15:30 | Sub-15 | Chave T | Colegial/Koerich | 2 x 9 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin. Col. Catarinense |
02/09/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
139 | 20:00 | Sub-17 | Chave S | Krona/Joinville/Dal Ponte | 7 x 1 | E.C.C/Campos Novos | Gin. Ivan Rodrigues |
03/09/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
143 | 10:00 | Sub-17 | Chave S | Krona/Joinville/Dal Ponte | 9 x 1 | Hélio Moritz/Lages | Gin. Ivan Rodrigues |
147 | 16:00 | Sub-17 | Chave S | Krona/Joinville/Dal Ponte | 4 x 2 | CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME | Gin. Ivan Rodrigues |
07/09/2011 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
035 | 18:00 | Sub-20 | Chave A | Krona/Joinville/Dal Ponte | 6 x 1 | Napoli/FME Caçador | Gin. Ivan Rodrigues |
16/09/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
149 | 19:00 | Sub-17 | Chave S | E.C.C/Campos Novos | 4 x 6 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin da Armalwee |
17/09/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
154 | 08:30 | Sub-17 | Chave S | Hélio Moritz/Lages | 4 x 5 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin da Armalwee |
164 | 16:00 | Sub-17 | Chave S | CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME | 7 x 2 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Arsepum |
20/09/2011 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
038 | 18:00 | Sub-20 | Chave A | Krona/Joinville/Dal Ponte | 3 x 2 | Concórdia FMEC | Gin. Ivan Rodrigues |
07/10/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
039 | 18:00 | Sub-20 | Chave A | Tuper/Condor/Planor/FMD | 5 x 3 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin. Annes Gualberto |
14/10/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
159 | 19:30 | Sub-15 | Chave T | Krona/Joinville/Dal Ponte | 4 x 1 | Est. Bat/FUBE | Gin. Ivo Silveira |
15/10/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
163 | 09:30 | Sub-15 | Chave T | Krona/Joinville/Dal Ponte | 2 x 1 | APAC/CFC/FME/Recriarte | Gin. Ivan Rodrigues |
168 | 16:30 | Sub-15 | Chave T | Krona/Joinville/Dal Ponte | 4 x 0 | Colegial/Koerich | Gin. Ivan Rodrigues |
17/10/2011 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
042 | 17:00 | Sub-20 | Chave A | ADJ/FME | 1 x 1 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Arena Jaraguá |
21/10/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
184 | 19:00 | Sub-17 | Chave V | APAMA/Brinkids/FMD | 3 x 7 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin. Col. São Bento |
22/10/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
186 | 09:00 | Sub-17 | Chave V | Krona/Joinville/Dal Ponte | 3 x 2 | Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia | Gin. Col. São Bento |
189 | 16:30 | Sub-17 | Chave V | APAF/Colégio São Bento/FME/Radar | 3 x 2 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin. Col. São Bento |
23/10/2011 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
175 | 16:00 | Sub-15 | Chave X | APAMA/Brinkids/FMD | 0 x 4 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin. ARSEPUM |
24/10/2011 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
177 | 09:00 | Sub-15 | Chave X | Krona/Joinville/Dal Ponte | 2 x 1 | APAF/AABB Chapecó | Gin. ARSEPUM |
180 | 15:30 | Sub-15 | Chave X | CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME | 3 x 2 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin. ARSEPUM |
02/11/2011 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
043 | 17:00 | Sub-20 | Chave C | Tuper/Condor/Planor/FMD | 4 x 3 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin. Annes Gualberto |
06/11/2011 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
200 | 19:00 | Sub-15 | Chave X | Krona/Joinville/Dal Ponte | 3 x 2 | APAMA/Brinkids/FMD | Gin. Ivan Rodrigues |
07/11/2011 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
202 | 09:30 | Sub-15 | Chave X | Krona/Joinville/Dal Ponte | 1 x 0 | APAF/AABB Chapecó | Gin. Ivan Rodrigues |
204 | 15:30 | Sub-15 | Chave X | Krona/Joinville/Dal Ponte | 1 x 4 | CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME | Gin. Ivan Rodrigues |
09/11/2011 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
044 | 19:00 | Sub-20 | Chave C | Krona/Joinville/Dal Ponte | 8 x 3 | Tuper/Condor/Planor/FMD | Gin. Ivan Rodrigues |
14/11/2011 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
191 | 19:30 | Sub-17 | Chave V | Krona/Joinville/Dal Ponte | 8 x 3 | APAMA/Brinkids/FMD | Gin. Ivan Rodrigues |
15/11/2011 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
193 | 09:30 | Sub-17 | Chave V | Krona/Joinville/Dal Ponte | 5 x 5 | Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia | Gin. Ivan Rodrigues |
195 | 16:30 | Sub-17 | Chave V | Krona/Joinville/Dal Ponte | 1 x 2 | APAF/Colégio São Bento/FME/Radar | Gin. Ivan Rodrigues |
19/11/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
220 | 19:00 | Sub-15 | Chave Z | Krona/Joinville/Dal Ponte | 1 x 2 | CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME | Gin Ivan Rodrigues |
20/11/2011 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
224 | 10:00 | Sub-15 | Chave Z | Krona/Joinville/Dal Ponte | 6 x 3 | Joni Gool/Terra Viva | Gin Ivan Rodrigues |
228 | 15:30 | Sub-15 | Chave Z | Krona/Joinville/Dal Ponte | 2 x 1 | Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal | Gin Ivan Rodrigues |
24/11/2011 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
196 | 19:00 | Sub-17 | Chave X | CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME | 5 x 0 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin. Col. São Bento |
25/11/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
199 | 16:30 | Sub-17 | Chave X | APAF/Colégio São Bento/FME/Radar | 2 x 3 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin. Col. São Bento |
26/11/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
200 | 10:00 | Sub-17 | Chave X | Krona/Joinville/Dal Ponte | 1 x 2 | Joni Gool/Terra Viva | Gin. Col. São Bento |
02/12/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
229 | 19:00 | Sub-15 | Chave Z | Krona/Joinville/Dal Ponte | 3 x 4 | CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME | Gin. Adolfo Back |
03/12/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
231 | 09:30 | Sub-15 | Chave Z | Krona/Joinville/Dal Ponte | 6 x 3 | Joni Gool/Terra Viva | Gin. Adolfo Back |
234 | 15:30 | Sub-15 | Chave Z | Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal | 3 x 2 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin. Adolfo Back |
12/12/2011 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
047 | 20:00 | Sub-20 | Chave D | Krona/Joinville/Dal Ponte | 3 x 7 | ADJ/FME | Gin Ivan Rodrigues |
13/12/2011 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
203 | 19:30 | Sub-17 | Chave X | CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME | 5 x 1 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Arena |
14/12/2011 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
204 | 16:00 | Sub-17 | Chave X | APAF/Colégio São Bento/FME/Radar | 0 x 4 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Arena Jaraguá |
15/12/2011 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
206 | 10:00 | Sub-17 | Chave X | Krona/Joinville/Dal Ponte | 3 x 3 | Joni Gool/Terra Viva | Arena |
048 | 20:00 | Sub-20 | Chave D | ADJ/FME | 2 x 3 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Arena |