Associação São Bento de Futsal

Associação São Bento de Futsal

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2011)

Atletas inscritos - Sub-13

Carlos

Carlos Rodrigo Michalsky

Apelido: Carlos
Posição: Não informado
Nascimento: 13/01/1998
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Christian Diniz da Silva

Christian Diniz da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/1999
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Eduardo

Eduardo Godescki Luiz

Apelido: Eduardo
Posição: Não informado
Nascimento: 26/01/1999
Naturalidade: Mafra SC

Gabriel Lehnert

Gabriel Lehnert

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 21/04/1998
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Gabriel

Gabriel Renan dos Passos

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 09/11/1998
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Gabriel

Gabriel Vinicius Tochetto

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 19/01/1999
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Gustavo

Gustavo Mateus Alves

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 31/07/1999
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Jonatan

Jonatan Rafael Gomes Correa

Apelido: Jonatan
Posição: Não informado
Nascimento: 22/07/1998
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Jonei Marcos Schritki

Jonei Marcos Schritki

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/09/1999
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Kaliel Pinheiro

Kaliel Pinheiro

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/02/1998
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Lenon Tiago Martini

Lenon Tiago Martini

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/06/1998
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Lorival Preisler Junior

Lorival Preisler Junior

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/03/1998
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Lucas Luan de Oliveira

Lucas Luan de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/07/1998
Naturalidade: Jaragua do Sul SC

Lucas Rosenberg

Lucas Rosenberg

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 26/02/1999
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Luiz Felipe Maia de Lima

Luiz Felipe Maia de Lima

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 23/02/1998
Naturalidade: Rio Negrinho SC

Marco Antonio Treml

Marco Antonio Treml

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 24/03/1998
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Matheus Kuchller

Matheus Kuchller

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 26/03/1998
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Renan Adolar Maia

Renan Adolar Maia

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/05/1998
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Richard Diniz da Silva

Richard Diniz da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/1999
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Ruan Gustavo de Lima

Ruan Gustavo de Lima

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/01/1999
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Tiago Adada

Tiago Adada

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/01/1999
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Quarta-Feira , 09 de Novembro de 2011

Quarta-Feira , 02 de Novembro de 2011

Quarta-Feira , 12 de Outubro de 2011

Sexta-Feira , 07 de Outubro de 2011

Quarta-Feira , 07 de Setembro de 2011

Sexta-Feira , 26 de Agosto de 2011

Sábado , 13 de Agosto de 2011

Sexta-Feira , 12 de Agosto de 2011

Sábado , 06 de Agosto de 2011

Sexta-Feira , 05 de Agosto de 2011

Quarta-Feira , 27 de Julho de 2011

Quinta-Feira , 21 de Julho de 2011

Sábado , 09 de Julho de 2011

Quarta-Feira , 06 de Julho de 2011

Sábado , 02 de Julho de 2011

Sexta-Feira , 01 de Julho de 2011

Atletas inscritos - Sub-15

Alexandre Daniel Farias

Alexandre Daniel Farias

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/06/1997
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Alisson Prestes Carlim

Alisson Prestes Carlim

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 30/09/1997
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Denis Gabriel Farias

Denis Gabriel Farias

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/06/1997
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Geovanne

Geovanne Paolo Pscheidt

Apelido: Geovanne
Posição: Não informado
Nascimento: 04/03/1996
Naturalidade: Sao Bento do Sul

Guilherme Schneider Cutas

Guilherme Schneider Cutas

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 26/05/1996
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Jean Lucas Ramos

Jean Lucas Ramos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/09/1996
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Jeisson Carlos Pereira

Jeisson Carlos Pereira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/01/1997
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Lucas

Lucas Felipe Blodorn

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 06/01/1987
Naturalidade: Sao Bento do Sul

Luis Fernando Gadonski Leal

Luis Fernando Gadonski Leal

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/1996
Naturalidade: Quitandinha PR

Matheus Rafael dos Passos

Matheus Rafael dos Passos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/07/1996
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Matheus Zumbach Duarte

Matheus Zumbach Duarte

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/10/1997
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Rodrigo Dranka

Rodrigo Dranka

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 24/04/1996
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Ronaldo Tibes

Ronaldo Tibes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/01/1996
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Wagner

Wagner Augustin

Apelido: Wagner
Posição: Não informado
Nascimento: 19/02/1997
Naturalidade: Sao Bento do Sul

Willian

Willian Mengarda

Apelido: Willian
Posição: Não informado
Nascimento: 16/03/1997
Naturalidade: Sao Bento do Sul

Quarta-Feira , 09 de Novembro de 2011

Quarta-Feira , 02 de Novembro de 2011

Quarta-Feira , 12 de Outubro de 2011

Sexta-Feira , 07 de Outubro de 2011

Quarta-Feira , 07 de Setembro de 2011

Sexta-Feira , 26 de Agosto de 2011

Sábado , 13 de Agosto de 2011

Sexta-Feira , 12 de Agosto de 2011

Sábado , 06 de Agosto de 2011

Sexta-Feira , 05 de Agosto de 2011

Quarta-Feira , 27 de Julho de 2011

Quinta-Feira , 21 de Julho de 2011

Sábado , 09 de Julho de 2011

Quarta-Feira , 06 de Julho de 2011

Sábado , 02 de Julho de 2011

Sexta-Feira , 01 de Julho de 2011

Atletas inscritos - Sub-17

Amarildo Gomes Junior

Amarildo Gomes Junior

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/11/1994
Naturalidade: Campo Alegre SC

Anderson

Anderson Lopes

Apelido: Anderson
Posição: Não informado
Nascimento: 25/04/1995
Naturalidade: Sao Bento do Sul

Cristian

Cristian Conde da Cruz

Apelido: Cristian
Posição: Não informado
Nascimento: 16/02/1995
Naturalidade: Jaragua do Sul SC

Djonatan Kevin de Barros Odia

Djonatan Kevin de Barros Odia

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 11/03/1995
Naturalidade: Sao Bento do Sul

Djonathan

Djonathan Martins de Oliveira

Apelido: Djonathan
Posição: Não informado
Nascimento: 11/10/1995
Naturalidade: Sao Bento do Sul

Giovane Jeison Alves Grein

Giovane Jeison Alves Grein

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 05/07/1995
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Janilson Lourenço

Janilson Lourenço

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/02/1995
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Lucas Juttel Knabben

Lucas Juttel Knabben

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 06/04/1995
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Lucas Rodrigues Ferreira

Lucas Rodrigues Ferreira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 24/11/1995
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Luis Pierre Alves

Luis Pierre Alves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/04/1995
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Matheus Ferreira Nascimento

Matheus Ferreira Nascimento

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 29/08/1995
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Matheus Siqueira

Matheus Goncalves de Siqueira

Apelido: Matheus Siqueira
Posição: Não informado
Nascimento: 26/07/1995
Naturalidade: Sao Bento

Matheus Rafael dos Passos

Matheus Rafael dos Passos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/07/1996
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Toninho

Pedro Antonio Tibes

Apelido: Toninho
Posição: Não informado
Nascimento: 06/01/1994
Naturalidade: Sao Bento do Sul

Rodrigo

Rodrigo Veronezi

Apelido: Rodrigo
Posição: Não informado
Nascimento: 16/06/1994
Naturalidade: Sao Bento do Sul

Quarta-Feira , 09 de Novembro de 2011

Quarta-Feira , 02 de Novembro de 2011

Quarta-Feira , 12 de Outubro de 2011

Sexta-Feira , 07 de Outubro de 2011

Quarta-Feira , 07 de Setembro de 2011

Sexta-Feira , 26 de Agosto de 2011

Sábado , 13 de Agosto de 2011

Sexta-Feira , 12 de Agosto de 2011

Sábado , 06 de Agosto de 2011

Sexta-Feira , 05 de Agosto de 2011

Quarta-Feira , 27 de Julho de 2011

Quinta-Feira , 21 de Julho de 2011

Sábado , 09 de Julho de 2011

Quarta-Feira , 06 de Julho de 2011

Sábado , 02 de Julho de 2011

Sexta-Feira , 01 de Julho de 2011

Atletas inscritos - Sub-20

Alan Padilha

Alan Henrique Vieira Padilha

Apelido: Alan Padilha
Posição: Não informado
Nascimento: 21/10/1992
Naturalidade: Sarandi-RS-

Alex

Alex Willian Castanha

Apelido: Alex
Posição: Não informado
Nascimento: 20/05/1993
Naturalidade: Uniao da Vitoria PR

Amarildo Gomes Junior

Amarildo Gomes Junior

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/11/1994
Naturalidade: Campo Alegre SC

Cristian

Cristian Conde da Cruz

Apelido: Cristian
Posição: Não informado
Nascimento: 16/02/1995
Naturalidade: Jaragua do Sul SC

Cris

Cristian de Carvalho

Apelido: Cris
Posição: Não informado
Nascimento: 29/06/1992
Naturalidade: Sao Bento do Sul

Felipe Rafael de Andrade Ribeiro

Felipe Rafael de Andrade Ribeiro

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/12/1992
Naturalidade: Curitiba PR

Giovane Jeison Alves Grein

Giovane Jeison Alves Grein

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 05/07/1995
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Janilson Lourenço

Janilson Lourenço

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/02/1995
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Juan

Juan Deivid Aguiar

Apelido: Juan
Posição: Não informado
Nascimento: 16/10/1993
Naturalidade: Sao Bento do Sul

Leandro

Leandro Rodrigues

Apelido: Leandro
Posição: Não informado
Nascimento: 17/02/1991
Naturalidade: Rio Negro

Lucas Juttel Knabben

Lucas Juttel Knabben

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 06/04/1995
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Luis Pierre Alves

Luis Pierre Alves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/04/1995
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Matheus Siqueira

Matheus Goncalves de Siqueira

Apelido: Matheus Siqueira
Posição: Não informado
Nascimento: 26/07/1995
Naturalidade: Sao Bento

Tiki

Patriky Edeovan Galvao Mirkoski

Apelido: Tiki
Posição: Não informado
Nascimento: 10/05/1992
Naturalidade: Prudentopolis

Toninho

Pedro Antonio Tibes

Apelido: Toninho
Posição: Não informado
Nascimento: 06/01/1994
Naturalidade: Sao Bento do Sul

Rodrigo

Rodrigo Veronezi

Apelido: Rodrigo
Posição: Não informado
Nascimento: 16/06/1994
Naturalidade: Sao Bento do Sul

Thiago

Thiago Willian Ruzanowsky

Apelido: Thiago
Posição: Não informado
Nascimento: 27/01/1992
Naturalidade: Sao Bento do Sul

Tiaginho

Tiago Niering

Apelido: Tiaginho
Posição: Não informado
Nascimento: 15/02/1993
Naturalidade: Sao Bento do Sul

Quarta-Feira , 09 de Novembro de 2011

Quarta-Feira , 02 de Novembro de 2011

Quarta-Feira , 12 de Outubro de 2011

Sexta-Feira , 07 de Outubro de 2011

Quarta-Feira , 07 de Setembro de 2011

Sexta-Feira , 26 de Agosto de 2011

Sábado , 13 de Agosto de 2011

Sexta-Feira , 12 de Agosto de 2011

Sábado , 06 de Agosto de 2011

Sexta-Feira , 05 de Agosto de 2011

Quarta-Feira , 27 de Julho de 2011

Quinta-Feira , 21 de Julho de 2011

Sábado , 09 de Julho de 2011

Quarta-Feira , 06 de Julho de 2011

Sábado , 02 de Julho de 2011

Sexta-Feira , 01 de Julho de 2011