01/04/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 15:00 | Sub-13 | Chave D | Tuper/Condor/Planor /FMD | 5 x 2 | A.A. Metisa | Arsepum |
010 | 20:00 | Sub-17 | Chave E | CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME | 9 x 1 | Tuper/Condor/Planor/FMD | Gin. ARSEPUM |
02/04/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 08:30 | Sub-13 | Chave D | Colégio Evangélico Jaraguá/FME | 8 x 2 | Tuper/Condor/Planor /FMD | Arsepum |
016 | 09:30 | Sub-17 | Chave E | Tuper/Condor/Planor/FMD | 4 x 5 | Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company | Gin. ARSEPUM |
032 | 14:00 | Sub-13 | Chave D | Ituporanga | 5 x 3 | Tuper/Condor/Planor /FMD | Arsepum |
027 | 15:30 | Sub-17 | Chave E | ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki | 4 x 3 | Tuper/Condor/Planor/FMD | Gin. ARSEPUM |
08/04/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 18:00 | Sub-20 | Chave A | Tuper/Condor/Planor/FMD | 0 x 4 | Concórdia FMEC | Gin. Annes Gualberto |
005 | 19:00 | Sub-15 | Chave H | Krona/Joinville/Dal Ponte | 6 x 0 | Tuper/Condor/Planor/FMD | Gin. Mario Timm |
09/04/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
021 | 10:00 | Sub-15 | Chave H | Tuper/Condor/Planor/FMD | 6 x 2 | FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona | Gin. Mario Timm |
29/04/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
034 | 19:00 | Sub-17 | Chave K | Tuper/Condor/Planor/FMD | 2 x 7 | Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal | Gin. Colégio São Bento |
30/04/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
037 | 10:00 | Sub-17 | Chave K | APAF/Colégio São Bento/FME/Radar | 4 x 2 | Tuper/Condor/Planor/FMD | Gin. Colégio São Bento |
038 | 15:30 | Sub-17 | Chave K | Colegial/Koerich | 3 x 4 | Tuper/Condor/Planor/FMD | Gin. Colégio São Bento |
06/05/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
062 | 19:30 | Sub-13 | Chave M | Tuper/Condor/Planor /FMD | 2 x 5 | Rui Barbosa/Sangão/São Bento | Arena Jaraguá |
07/05/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
080 | 10:00 | Sub-13 | Chave M | Colégio Evangélico Jaraguá/FME | 10 x 0 | Tuper/Condor/Planor /FMD | Arena Jaraguá |
090 | 15:30 | Sub-13 | Chave M | Estrela Batistense/FUBE | 1 x 7 | Tuper/Condor/Planor /FMD | Arena Jaraguá |
13/05/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
041 | 19:30 | Sub-15 | Chave L | Tuper/Condor/Planor/FMD | 2 x 10 | ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki | Gin. Annes Gualberto |
14/05/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
059 | 15:00 | Sub-15 | Chave L | Tuper/Condor/Planor/FMD | 1 x 3 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin. Annes Gualberto |
009 | 18:00 | Sub-20 | Chave A | Tuper/Condor/Planor/FMD | 8 x 1 | ACBV/Lages | Gin. Annes Gualberto |
03/06/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
073 | 19:30 | Sub-17 | Chave K | Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal | 3 x 0 | Tuper/Condor/Planor/FMD | Gin. E. Prof. Adolfo Back |
111 | 20:00 | Sub-13 | Chave M | Rui Barbosa/Sangão/São Bento | 8 x 4 | Tuper/Condor/Planor /FMD | Gin. Colégio São Bento |
04/06/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
078 | 08:30 | Sub-17 | Chave K | Tuper/Condor/Planor/FMD | 1 x 11 | APAF/Colégio São Bento/FME/Radar | Gin. E. Prof. Adolfo Back |
117 | 09:30 | Sub-13 | Chave M | Colégio Evangélico Jaraguá/FME | 9 x 0 | Tuper/Condor/Planor /FMD | Gin. Colégio São Bento |
093 | 15:30 | Sub-17 | Chave K | Tuper/Condor/Planor/FMD | 1 x 7 | Colegial/Koerich | Gin. E. Prof. Adolfo Back |
136 | 16:00 | Sub-13 | Chave M | Tuper/Condor/Planor /FMD | 6 x 3 | Estrela Batistense/FUBE | Gin. Colégio São Bento |
18/06/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
090 | 09:30 | Sub-15 | Chave L | ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki | 3 x 2 | Tuper/Condor/Planor/FMD | Gin. Ivan Rodrigues |
097 | 11:00 | Sub-15 | Chave L | Krona/Joinville/Dal Ponte | 5 x 0 | Tuper/Condor/Planor/FMD | Gin. Ivan Rodrigues |
01/07/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
100 | 19:00 | Sub-17 | Chave M | Hélio Moritz/Lages | 10 x 4 | Tuper/Condor/Planor/FMD | Gin. Ivo Silveira |
150 | 19:00 | Sub-13 | Chave V | FME Içara/ADSC | 7 x 2 | Tuper/Condor/Planor /FMD | Gin. Municipal |
02/07/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
104 | 09:30 | Sub-17 | Chave M | CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME | 7 x 0 | Tuper/Condor/Planor/FMD | Gin. Ivo Silveira |
158 | 10:00 | Sub-13 | Chave V | SPACA / F.M.E Indaial | 9 x 1 | Tuper/Condor/Planor /FMD | Gin. Colégio Cristo Rei |
06/07/2011 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 18:00 | Sub-20 | Chave A | Krona/Joinville/Dal Ponte | 4 x 3 | Tuper/Condor/Planor/FMD | Gin. Ivan Rodrigues |
09/07/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 18:00 | Sub-20 | Chave A | Tuper/Condor/Planor/FMD | 7 x 4 | Napoli/FME Caçador | Gin. Annes Gualberto |
21/07/2011 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 18:00 | Sub-20 | Chave A | Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company | 1 x 7 | Tuper/Condor/Planor/FMD | Gin. Annes Gualberto |
27/07/2011 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 19:00 | Sub-20 | Chave A | ADJ/FME | 2 x 1 | Tuper/Condor/Planor/FMD | Arena Jaraguá |
05/08/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
118 | 17:30 | Sub-17 | Chave M | CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME | 8 x 0 | Tuper/Condor/Planor/FMD | Arena Jaraguá |
169 | 17:30 | Sub-13 | Chave V | SPACA / F.M.E Indaial | 7 x 0 | Tuper/Condor/Planor /FMD | Gin Asteka |
174 | 19:15 | Sub-13 | Chave V | Tuper/Condor/Planor /FMD | 1 x 6 | FME Içara/ADSC | Gin Asteka |
06/08/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
129 | 11:00 | Sub-17 | Chave M | Tuper/Condor/Planor/FMD | 0 x 3 | Hélio Moritz/Lages | Arena Jaraguá |
12/08/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | 18:00 | Sub-20 | Chave A | Concórdia FMEC | 3 x 3 | Tuper/Condor/Planor/FMD | Centro de Eventos |
13/08/2011 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
030 | 10:00 | Sub-20 | Chave A | ACBV/Lages | 4 x 6 | Tuper/Condor/Planor/FMD | Gin. Ivo Silveira |
26/08/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
032 | 18:00 | Sub-20 | Chave A | Tuper/Condor/Planor/FMD | 11 x 4 | Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company | Gin. Annes Gualberto |
07/09/2011 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
034 | 17:00 | Sub-20 | Chave A | Tuper/Condor/Planor/FMD | 3 x 4 | ADJ/FME | Gin. Annes Gualberto |
07/10/2011 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
039 | 18:00 | Sub-20 | Chave A | Tuper/Condor/Planor/FMD | 5 x 3 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin. Annes Gualberto |
12/10/2011 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
041 | 18:00 | Sub-20 | Chave A | Napoli/FME Caçador | 2 x 3 | Tuper/Condor/Planor/FMD | Gin. Paulo Schieffler |
02/11/2011 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
043 | 17:00 | Sub-20 | Chave C | Tuper/Condor/Planor/FMD | 4 x 3 | Krona/Joinville/Dal Ponte | Gin. Annes Gualberto |
09/11/2011 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
044 | 19:00 | Sub-20 | Chave C | Krona/Joinville/Dal Ponte | 8 x 3 | Tuper/Condor/Planor/FMD | Gin. Ivan Rodrigues |