CRA - Clube Recreativo Araucaria

CRA - Clube Recreativo Araucaria

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2011)

Atletas inscritos - Sub-15

  • Alex Sandro Rambo Apelido: Alex Posição: Não informado Nascimento: 25/02/1996 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC
  • Alisson Ecker de Oliveira Apelido: Alisson Posição: Não informado Nascimento: 15/06/1997 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC
  • Alisson Marcon Apelido: Alisson Posição: Não informado Nascimento: 01/02/1996 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC
  • Andrei Smaniotto Apelido: Andrei Posição: Não informado Nascimento: 13/05/1996 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC
  • Cristian Queiroz de Oliveira Apelido: Cristian Posição: Não informado Nascimento: 06/09/1997 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC
  • Daniel Simonetti Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 09/08/1996 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC
  • Dhonathan Ramos de Souza Apelido: Dhonathan Posição: Não informado Nascimento: 29/07/1996 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC
  • Diego Tezza Leite Apelido: Diego Posição: Não informado Nascimento: 03/05/1997 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC
  • Emanuel Bamberg Flach Apelido: Emanuel Posição: Não informado Nascimento: 01/08/1997 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC
  • Felipe Guilherme Naressi Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 02/01/1997 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC
  • Gabriel Bamberg Pan Apelido: Gabriel Posição: Não informado Nascimento: 07/08/1996 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC
  • Gabriel Simoes Apelido: Gabriel Posição: Não informado Nascimento: 28/05/1997 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC
  • Joelso Junior Kukert Apelido: Joelso Posição: Não informado Nascimento: 06/03/1997 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC
  • Jose Joao Triches Apelido: Jose Posição: Não informado Nascimento: 05/07/1997 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC
  • Maicon Antonio Calvi Apelido: Maico Posição: Não informado Nascimento: 23/10/1996 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC
  • Marcelo Nuncio Alves Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 27/05/1997 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC
  • Paulo Fernando Nunes da Silva Apelido: Paulo Posição: Não informado Nascimento: 15/12/1996 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC
  • Rafael Soratto Apelido: Rafael Posição: Não informado Nascimento: 18/01/1996 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC
  • Rodrigo dos Santos Apelido: Monica Posição: Não informado Nascimento: 14/09/1996 Naturalidade: Sao Leopoldo RS
  • Winissius Pereira da Silva Apelido: Wini Posição: Não informado Nascimento: 13/05/1996 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC

Sábado , 18 de Junho de 2011

Sexta-Feira , 17 de Junho de 2011

Sábado , 04 de Junho de 2011

Sexta-Feira , 03 de Junho de 2011

Sábado , 14 de Maio de 2011

Sexta-Feira , 13 de Maio de 2011

Sábado , 07 de Maio de 2011

Sexta-Feira , 06 de Maio de 2011

Sábado , 09 de Abril de 2011

Sexta-Feira , 08 de Abril de 2011

Sábado , 02 de Abril de 2011

Sexta-Feira , 01 de Abril de 2011

Atletas inscritos - Sub-17

  • Alysson Costa de Almeida Apelido: Alysson Posição: Não informado Nascimento: 09/03/1994 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste
  • Anderson Ecco Apelido: Ecco Posição: Não informado Nascimento: 27/05/1995 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC
  • Carlos Adirlei Santian Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 05/07/1994 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC
  • Dhonathan Ramos de Souza Apelido: Dhonathan Posição: Não informado Nascimento: 29/07/1996 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC
  • Diosepe Garibaldi Apelido: Diosepe Posição: Não informado Nascimento: 01/09/1994 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC
  • Eduardo Luiz Nardi Apelido: Eduardo Posição: Não informado Nascimento: 26/08/1995 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC
  • Felipe Henrique Mendes Tolentino Apelido: Felipe Posição: Não informado Nascimento: 03/05/1995 Naturalidade: Goidere PR
  • Guilherme Gobi Apelido: Guilherme Posição: Não informado Nascimento: 28/02/1994 Naturalidade: São Lourenço D Oeste
  • Guilherme Lasarotto Apelido: Guilherme Posição: Não informado Nascimento: 28/06/1995 Naturalidade: São Lourenço D Oeste
  • Joao Lucas Andrade de Almeida Apelido: Joao Lucas Posição: Não informado Nascimento: 09/01/1995 Naturalidade: Enbu-Guaçu
  • Jonatas Ubiratã Camara Apelido: Jonatas Posição: Não informado Nascimento: 13/10/1994 Naturalidade: São Lourenço D Oeste
  • Luis Eduardo Tibes Pastre Apelido: Luis Posição: Não informado Nascimento: 25/12/1994 Naturalidade: Pato Branco PR
  • Marcos Paulo Baldissera Casagrande Apelido: Baldissera Posição: Não informado Nascimento: 02/02/1995 Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC
  • Matheus Paulo Floriani Apelido: Matheus Posição: Não informado Nascimento: 15/09/1994 Naturalidade: São Lourenço do Oeste
  • Rafael Aloir Bauer Apelido: Rafael Posição: Não informado Nascimento: 08/07/1995 Naturalidade: Pato Branco PR
  • Rodrigo Biazussi Lolatto Apelido: Lolatto Posição: Não informado Nascimento: 24/03/1994 Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste
  • Rodrigo dos Santos Apelido: Monica Posição: Não informado Nascimento: 14/09/1996 Naturalidade: Sao Leopoldo RS

Sábado , 18 de Junho de 2011

Sexta-Feira , 17 de Junho de 2011

Sábado , 04 de Junho de 2011

Sexta-Feira , 03 de Junho de 2011

Sábado , 14 de Maio de 2011

Sexta-Feira , 13 de Maio de 2011

Sábado , 07 de Maio de 2011

Sexta-Feira , 06 de Maio de 2011

Sábado , 09 de Abril de 2011

Sexta-Feira , 08 de Abril de 2011

Sábado , 02 de Abril de 2011

Sexta-Feira , 01 de Abril de 2011