CRA - Clube Recreativo Araucaria

CRA - Clube Recreativo Araucaria

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2011)

Atletas inscritos - Sub-15

Alex

Alex Sandro Rambo

Apelido: Alex
Posição: Não informado
Nascimento: 25/02/1996
Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC

Alisson

Alisson Ecker de Oliveira

Apelido: Alisson
Posição: Não informado
Nascimento: 15/06/1997
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC

Alisson

Alisson Marcon

Apelido: Alisson
Posição: Não informado
Nascimento: 01/02/1996
Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC

Andrei

Andrei Smaniotto

Apelido: Andrei
Posição: Não informado
Nascimento: 13/05/1996
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC

Cristian

Cristian Queiroz de Oliveira

Apelido: Cristian
Posição: Não informado
Nascimento: 06/09/1997
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC

Daniel Simonetti

Daniel Simonetti

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 09/08/1996
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC

Dhonathan

Dhonathan Ramos de Souza

Apelido: Dhonathan
Posição: Não informado
Nascimento: 29/07/1996
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC

Diego

Diego Tezza Leite

Apelido: Diego
Posição: Não informado
Nascimento: 03/05/1997
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC

Emanuel

Emanuel Bamberg Flach

Apelido: Emanuel
Posição: Não informado
Nascimento: 01/08/1997
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC

Felipe Guilherme Naressi

Felipe Guilherme Naressi

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/01/1997
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC

Gabriel

Gabriel Bamberg Pan

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 07/08/1996
Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC

Gabriel

Gabriel Simoes

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 28/05/1997
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC

Joelso

Joelso Junior Kukert

Apelido: Joelso
Posição: Não informado
Nascimento: 06/03/1997
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC

Jose

Jose Joao Triches

Apelido: Jose
Posição: Não informado
Nascimento: 05/07/1997
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC

Maico

Maicon Antonio Calvi

Apelido: Maico
Posição: Não informado
Nascimento: 23/10/1996
Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC

Marcelo Nuncio Alves

Marcelo Nuncio Alves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/05/1997
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC

Paulo

Paulo Fernando Nunes da Silva

Apelido: Paulo
Posição: Não informado
Nascimento: 15/12/1996
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC

Rafael

Rafael Soratto

Apelido: Rafael
Posição: Não informado
Nascimento: 18/01/1996
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC

Monica

Rodrigo dos Santos

Apelido: Monica
Posição: Não informado
Nascimento: 14/09/1996
Naturalidade: Sao Leopoldo RS

Wini

Winissius Pereira da Silva

Apelido: Wini
Posição: Não informado
Nascimento: 13/05/1996
Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC

Sábado , 18 de Junho de 2011

Sexta-Feira , 17 de Junho de 2011

Sábado , 04 de Junho de 2011

Sexta-Feira , 03 de Junho de 2011

Sábado , 14 de Maio de 2011

Sexta-Feira , 13 de Maio de 2011

Sábado , 07 de Maio de 2011

Sexta-Feira , 06 de Maio de 2011

Sábado , 09 de Abril de 2011

Sexta-Feira , 08 de Abril de 2011

Sábado , 02 de Abril de 2011

Sexta-Feira , 01 de Abril de 2011

Atletas inscritos - Sub-17

Alysson

Alysson Costa de Almeida

Apelido: Alysson
Posição: Não informado
Nascimento: 09/03/1994
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste

Ecco

Anderson Ecco

Apelido: Ecco
Posição: Não informado
Nascimento: 27/05/1995
Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC

Carlos Adirlei Santian

Carlos Adirlei Santian

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 05/07/1994
Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC

Dhonathan

Dhonathan Ramos de Souza

Apelido: Dhonathan
Posição: Não informado
Nascimento: 29/07/1996
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC

Diosepe

Diosepe Garibaldi

Apelido: Diosepe
Posição: Não informado
Nascimento: 01/09/1994
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC

Eduardo

Eduardo Luiz Nardi

Apelido: Eduardo
Posição: Não informado
Nascimento: 26/08/1995
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste SC

Felipe

Felipe Henrique Mendes Tolentino

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 03/05/1995
Naturalidade: Goidere PR

Guilherme

Guilherme Gobi

Apelido: Guilherme
Posição: Não informado
Nascimento: 28/02/1994
Naturalidade: São Lourenço D Oeste

Guilherme

Guilherme Lasarotto

Apelido: Guilherme
Posição: Não informado
Nascimento: 28/06/1995
Naturalidade: São Lourenço D Oeste

Joao Lucas

Joao Lucas Andrade de Almeida

Apelido: Joao Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 09/01/1995
Naturalidade: Enbu-Guaçu

Jonatas

Jonatas Ubiratã Camara

Apelido: Jonatas
Posição: Não informado
Nascimento: 13/10/1994
Naturalidade: São Lourenço D Oeste

Luis

Luis Eduardo Tibes Pastre

Apelido: Luis
Posição: Não informado
Nascimento: 25/12/1994
Naturalidade: Pato Branco PR

Baldissera

Marcos Paulo Baldissera Casagrande

Apelido: Baldissera
Posição: Não informado
Nascimento: 02/02/1995
Naturalidade: Sao Lourenço D Oeste SC

Matheus

Matheus Paulo Floriani

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 15/09/1994
Naturalidade: São Lourenço do Oeste

Rafael

Rafael Aloir Bauer

Apelido: Rafael
Posição: Não informado
Nascimento: 08/07/1995
Naturalidade: Pato Branco PR

Lolatto

Rodrigo Biazussi Lolatto

Apelido: Lolatto
Posição: Não informado
Nascimento: 24/03/1994
Naturalidade: Sao Lourenço do Oeste

Monica

Rodrigo dos Santos

Apelido: Monica
Posição: Não informado
Nascimento: 14/09/1996
Naturalidade: Sao Leopoldo RS

Sábado , 18 de Junho de 2011

Sexta-Feira , 17 de Junho de 2011

Sábado , 04 de Junho de 2011

Sexta-Feira , 03 de Junho de 2011

Sábado , 14 de Maio de 2011

Sexta-Feira , 13 de Maio de 2011

Sábado , 07 de Maio de 2011

Sexta-Feira , 06 de Maio de 2011

Sábado , 09 de Abril de 2011

Sexta-Feira , 08 de Abril de 2011

Sábado , 02 de Abril de 2011

Sexta-Feira , 01 de Abril de 2011