Esporte Clube da Criança
Campeonato Estadual - Masc - 2011

01/04/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave B E.C.C/Campos Novos 6 x 3 ADV/UNOESC/Videira Gin Municipal

02/04/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-17 Chave B E.C.C/Campos Novos 1 x 1 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin Municipal
16:30 Sub-17 Chave B E.C.C/Campos Novos 1 x 6 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin Municipal

08/04/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave C ACEX 3 x 2 E.C.C/Campos Novos Gin. Ivo Silveira

09/04/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave C E.C.C/Campos Novos 1 x 6 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal Gin. Ivo Silveira
15:30 Sub-15 Chave C Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 5 x 1 E.C.C/Campos Novos Gin. Ivo Silveira

06/05/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21:00 Sub-17 Chave H APAF/AABB Chapecó 2 x 1 E.C.C/Campos Novos Gin. AABB

07/05/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-17 Chave H CRA/CDM 2 x 2 E.C.C/Campos Novos Gin. AABB
16:00 Sub-17 Chave H E.C.C/Campos Novos 1 x 3 Joni Gool/Terra Viva Gin. AABB

13/05/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave J E.C.C/Campos Novos 0 x 3 APAF/AABB Chapecó Gin. Albertão

14/05/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave J ACEX 3 x 2 E.C.C/Campos Novos Gin. Albertão
15:00 Sub-15 Chave J AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 3 x 1 E.C.C/Campos Novos Gin. Albertão

03/06/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave H E.C.C/Campos Novos 4 x 3 APAF/AABB Chapecó Gin. do Centro

04/06/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-17 Chave H CRA/CDM 1 x 5 E.C.C/Campos Novos Gin. do Centro
15:30 Sub-17 Chave H Joni Gool/Terra Viva 3 x 1 E.C.C/Campos Novos Gin do Centro

17/06/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave J APAF/AABB Chapecó 1 x 1 E.C.C/Campos Novos Gin. AABB

18/06/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-15 Chave J E.C.C/Campos Novos 2 x 6 ACEX Gin. AABB
15:30 Sub-15 Chave J E.C.C/Campos Novos 4 x 2 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal Gin. AABB

01/07/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave N E.C.C/Campos Novos 4 x 0 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Municipal

02/07/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-17 Chave N E.C.C/Campos Novos 1 x 2 Joni Gool/Terra Viva Gin. Municipal

06/08/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-17 Chave N Energia/Prolincon/Tubarão 3 x 4 E.C.C/Campos Novos Gin. JoniGool
15:30 Sub-17 Chave N Joni Gool/Terra Viva 6 x 4 E.C.C/Campos Novos Gin. JoniGool

02/09/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave S Krona/Joinville/Dal Ponte 7 x 1 E.C.C/Campos Novos Gin. Ivan Rodrigues

03/09/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave S CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 5 x 2 E.C.C/Campos Novos Gin. Ivan Rodrigues
15:00 Sub-17 Chave S E.C.C/Campos Novos 9 x 1 Hélio Moritz/Lages Gin. Ivan Rodrigues

16/09/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave S E.C.C/Campos Novos 4 x 6 Krona/Joinville/Dal Ponte Gin da Armalwee

17/09/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-17 Chave S CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 4 x 2 E.C.C/Campos Novos Gin da Armalwee
15:00 Sub-17 Chave S Hélio Moritz/Lages 7 x 2 E.C.C/Campos Novos Gin Arsepum