SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau

SPACA BLU - Sociedade de Pais e Amigos da Criança Atleta de Blumenau
Campeonato Estadual - Masc - 2011

01/04/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-13 Chave E A.D. Hering 4 x 2 SPACA / F.M.E Indaial Gin. APAMA

02/04/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave E APAMA/Brinkids/FMD 0 x 7 SPACA / F.M.E Indaial Gin. APAMA
14:00 Sub-13 Chave E SPACA / F.M.E Indaial 7 x 0 Barão Gin. APAMA

15/04/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave H Spaca Blu 6 x 3 A.A. Metisa Gin. ASTEKA

16/04/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:30 Sub-11 Chave H Spaca Blu 3 x 3 FMD Aurora Gin. ASTEKA

06/05/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave Q SPACA / F.M.E Indaial 7 x 1 A.A. Metisa Gin. Sérgio Luiz Petters

07/05/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-13 Chave Q SPACA / F.M.E Indaial 6 x 1 APAMA/Brinkids/FMD Gin. Sérgio Luiz Petters
21:00 Sub-13 Chave Q SPACA / F.M.E Indaial 5 x 3 Balneário Piçarras/ASP Gin. Sérgio Luiz Petters

08/05/2011 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave Q SPACA / F.M.E Indaial 7 x 2 FME Içara/ADSC Gin. Sérgio Luiz Petters

13/05/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave D A.D. Hering 3 x 7 Spaca Blu Gin. A.D. Hering

14/05/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave D Colégio Shalom/AABB 0 x 10 Spaca Blu Gin. A.D. Hering
14:30 Sub-09 Chave D Spaca Blu 3 x 2 APAMA/Brinkids/FMD Gin. A.D. Hering

27/05/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave P Spaca Blu 3 x 1 Colegial/Koerich Gin. ASTEKA

28/05/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave P Spaca Blu 6 x 3 Barão Gin. ASTEKA
15:30 Sub-11 Chave P Spaca Blu 2 x 3 FMD Aurora Gin. ASTEKA

03/06/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave Q A.A. Metisa 2 x 6 SPACA / F.M.E Indaial Gin. Aurélio Solano de Macedo

04/06/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-13 Chave Q APAMA/Brinkids/FMD 0 x 3 SPACA / F.M.E Indaial Gin. Aurélio Solano de Macedo

05/06/2011 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave Q FME Içara/ADSC 1 x 4 SPACA / F.M.E Indaial Gin. Aurélio Solano de Macedo
15:30 Sub-13 Chave Q Balneário Piçarras/ASP 2 x 3 SPACA / F.M.E Indaial Gin. Aurélio Solano de Macedo

10/06/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave P Colegial/Koerich 2 x 2 Spaca Blu Gin. Municipal

11/06/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave P Barão 1 x 4 Spaca Blu Gin. Municipal
15:30 Sub-11 Chave P FMD Aurora 4 x 1 Spaca Blu Gin. Municipal

18/06/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave F Spaca Blu 6 x 3 APAMA/Brinkids/FMD Gin. Ivo Silveira
14:30 Sub-09 Chave F Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 8 x 7 Spaca Blu Gin. Ivo Silveira

02/07/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave V SPACA / F.M.E Indaial 9 x 1 Tuper/Condor/Planor /FMD Gin. Colégio Cristo Rei
15:00 Sub-13 Chave V FME Içara/ADSC 5 x 6 SPACA / F.M.E Indaial Gin. Colégio Cristo Rei

08/07/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave U AABB Florianópolis 5 x 1 Spaca Blu Gin. AABB

09/07/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave U FMD Aurora 4 x 1 Spaca Blu Gin. AABB
15:00 Sub-11 Chave U Spaca Blu 0 x 1 Cricúma Futsal/Colégio Marista Gin. AABB

22/07/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave F Spaca Blu 5 x 5 APAMA/Brinkids/FMD Gin. ASTEKA

23/07/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-09 Chave F Spaca Blu 7 x 3 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS Gin. ASTEKA

05/08/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Sub-13 Chave V SPACA / F.M.E Indaial 7 x 0 Tuper/Condor/Planor /FMD Gin Asteka

06/08/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave V SPACA / F.M.E Indaial 2 x 4 FME Içara/ADSC Gin Asteka

12/08/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave U Spaca Blu 0 x 1 AABB Florianópolis Gin. Municipal

13/08/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave U FMD Aurora 2 x 2 Spaca Blu Gin. Municipal
15:00 Sub-11 Chave U Cricúma Futsal/Colégio Marista 2 x 5 Spaca Blu Gin. Municipal

02/09/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave J Spaca Blu 3 x 2 Bugre do Oeste Gin. Elase
19:30 Sub-13 Chave A2 SPACA / F.M.E Indaial 8 x 5 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin Sergio Luiz Petters

03/09/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave J ELASE 3 x 8 Spaca Blu Gin. Elase
10:00 Sub-13 Chave A2 SPACA / F.M.E Indaial 5 x 3 Colegial Gin Sergio Luiz Petters
15:00 Sub-09 Chave J Colegial/Koerich 2 x 6 Spaca Blu Gin. Elase
15:30 Sub-13 Chave A2 SPACA / F.M.E Indaial 2 x 1 A.D. Hering Gin Sergio Luiz Petters

23/09/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-09 Chave J Bugre do Oeste 5 x 1 Spaca Blu Gin. Guarani

24/09/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave J Spaca Blu 0 x 2 ELASE Gin. Guarani
15:00 Sub-09 Chave J Spaca Blu 6 x 5 Colegial/Koerich Gin. Guarani

30/09/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A2 SPACA / F.M.E Indaial 3 x 2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin Hering

01/10/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A2 SPACA / F.M.E Indaial 3 x 2 Colegial Gin Hering
15:30 Sub-13 Chave A2 A.D. Hering 5 x 2 SPACA / F.M.E Indaial Gin Hering

28/10/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A5 SPACA / F.M.E Indaial 2 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Sérgio Luiz Petters

29/10/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave A5 SPACA / F.M.E Indaial 10 x 0 A.D. Guaraciaba Gin. Sérgio Luiz Petters
15:30 Sub-13 Chave A5 SPACA / F.M.E Indaial 4 x 2 AAPF Palmitos Gin. Sérgio Luiz Petters

04/11/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A5 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 0 x 2 SPACA / F.M.E Indaial Gin. Sigisfredo Norberto Resner
19:30 Sub-09 Chave K BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC 5 x 4 Spaca Blu Gin. CRC

05/11/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave K ELASE 1 x 2 Spaca Blu Gin. CRC
09:30 Sub-13 Chave A5 A.D. Guaraciaba 0 x 7 SPACA / F.M.E Indaial Gin. Sigisfredo Norberto Resner
15:00 Sub-09 Chave K Spaca Blu 9 x 5 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS Gin. CRC
15:30 Sub-13 Chave A5 AAPF Palmitos 4 x 0 SPACA / F.M.E Indaial Gin. Sigisfredo Norberto Resner

18/11/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave K Spaca Blu 5 x 7 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC Gin. Elase
19:30 Sub-13 Chave A6 SPACA / F.M.E Indaial 3 x 3 AAPF Palmitos Gin. Sérgio Luiz Petters

19/11/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A6 SPACA / F.M.E Indaial 5 x 2 FME Içara/ADSC Gin. Sérgio Luiz Petters
10:00 Sub-09 Chave K ELASE 2 x 3 Spaca Blu Gin. Elase
15:00 Sub-09 Chave K Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 3 x 7 Spaca Blu Gin. Elase
15:30 Sub-13 Chave A6 SPACA / F.M.E Indaial 3 x 6 AABB Florianópolis Gin. Sérgio Luiz Petters

02/12/2011 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A6 AAPF Palmitos 6 x 4 SPACA / F.M.E Indaial Gin. AABB

03/12/2011 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A6 FME Içara/ADSC 5 x 3 SPACA / F.M.E Indaial Gin. AABB
15:30 Sub-13 Chave A6 AABB Florianópolis 4 x 1 SPACA / F.M.E Indaial Gin. AABB