Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2011
Sub-17

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/04 19:00 AMF/Maravilha 4 x 0 APAF/AABB Chapecó Gin. JoniGool
01/04 20:00 Joni Gool/Terra Viva 7 x 7 CRA/CDM Gin. JoniGool
02/04 09:00 APAF/AABB Chapecó 4 x 7 CRA/CDM Gin. JoniGool
02/04 10:00 Joni Gool/Terra Viva 3 x 5 AMF/Maravilha Gin. JoniGool
02/04 15:30 CRA/CDM 8 x 6 AMF/Maravilha Gin. JoniGool
02/04 16:30 Joni Gool/Terra Viva 2 x 6 APAF/AABB Chapecó Gin. JoniGool

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/04 19:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 3 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar Gin. Colégio Catarinense
01/04 20:00 Colegial/Koerich 9 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Colégio Catarinense
02/04 09:00 Colegial/Koerich 2 x 2 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar Gin. Colégio Catarinense
02/04 10:00 Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 4 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Colégio Catarinense
02/04 15:30 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 2 x 0 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Colégio Catarinense
02/04 17:00 Colegial/Koerich 5 x 6 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Colégio Catarinense

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/04 19:00 APAC/CFC/FME/Recriarte 0 x 5 Krona/Joinville/Dal Ponte Gin. APAMA
01/04 20:00 APAMA/Brinkids/FMD 9 x 5 Floripa Futsal/FUCAS Gin. APAMA
02/04 09:30 Krona/Joinville/Dal Ponte 4 x 4 Floripa Futsal/FUCAS Gin. APAMA
02/04 10:30 APAMA/Brinkids/FMD 5 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. APAMA
02/04 15:30 Floripa Futsal/FUCAS 2 x 6 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. APAMA
02/04 16:30 APAMA/Brinkids/FMD 1 x 4 Krona/Joinville/Dal Ponte Gin. APAMA

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/04 18:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 2 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin Municipal
01/04 19:30 E.C.C/Campos Novos 6 x 3 ADV/UNOESC/Videira Gin Municipal
02/04 09:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 2 ADV/UNOESC/Videira Gin Municipal
02/04 10:00 E.C.C/Campos Novos 1 x 1 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin Municipal
02/04 15:00 ADV/UNOESC/Videira 1 x 7 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin Municipal
02/04 16:30 E.C.C/Campos Novos 1 x 6 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin Municipal

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/04 19:00 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company 5 x 4 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki Gin. ARSEPUM
01/04 20:00 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 9 x 1 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. ARSEPUM
02/04 09:30 Tuper/Condor/Planor/FMD 4 x 5 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company Gin. ARSEPUM
02/04 10:30 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 12 x 2 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki Gin. ARSEPUM
02/04 15:30 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki 4 x 3 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. ARSEPUM
02/04 16:30 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 14 x 2 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company Gin. ARSEPUM

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/04 19:30 Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama 4 x 1 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona Gin. Esportes João Moretti
02/04 10:00 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 3 x 2 Hélio Moritz/Lages Gin. Esportes João Moretti
02/04 15:30 Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama 2 x 4 Hélio Moritz/Lages Gin. Esportes João Moretti

2º Fase

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/05 20:00 ADV/UNOESC/Videira 1 x 4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Colégio Paulo Schieffler
06/05 21:00 Marcos Olsen/FME/Caçador 3 x 3 AMF/Maravilha Colégio Paulo Schieffler
07/05 10:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 8 x 1 AMF/Maravilha Colégio Paulo Schieffler
07/05 11:00 Marcos Olsen/FME/Caçador 4 x 1 ADV/UNOESC/Videira Colégio Paulo Schieffler
07/05 15:00 AMF/Maravilha 3 x 0 ADV/UNOESC/Videira Colégio Paulo Schieffler
07/05 16:00 Marcos Olsen/FME/Caçador 5 x 5 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Colégio Paulo Schieffler
03/06 19:00 AMF/Maravilha 4 x 6 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin. Ivo Silveira
03/06 20:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 6 ADV/UNOESC/Videira Gin. Ivo Silveira
04/06 09:00 ADV/UNOESC/Videira 3 x 3 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin. Ivo Silveira
04/06 10:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 2 AMF/Maravilha Gin. Ivo Silveira
04/06 15:30 ADV/UNOESC/Videira 2 x 3 AMF/Maravilha Gin. Ivo Silveira
04/06 16:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 8 x 1 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin. Ivo Silveira

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/05 20:00 Joni Gool/Terra Viva 5 x 4 CRA/CDM Gin. AABB
06/05 21:00 APAF/AABB Chapecó 2 x 1 E.C.C/Campos Novos Gin. AABB
07/05 10:00 CRA/CDM 2 x 2 E.C.C/Campos Novos Gin. AABB
07/05 11:00 APAF/AABB Chapecó 0 x 3 Joni Gool/Terra Viva Gin. AABB
07/05 16:00 E.C.C/Campos Novos 1 x 3 Joni Gool/Terra Viva Gin. AABB
07/05 17:00 APAF/AABB Chapecó 3 x 4 CRA/CDM Gin. AABB
03/06 19:00 E.C.C/Campos Novos 4 x 3 APAF/AABB Chapecó Gin. do Centro
03/06 20:00 CRA/CDM 2 x 3 Joni Gool/Terra Viva Gin. do Centro
04/06 09:00 Joni Gool/Terra Viva 5 x 0 APAF/AABB Chapecó Gin. do Centro
04/06 10:00 CRA/CDM 1 x 5 E.C.C/Campos Novos Gin. do Centro
04/06 15:30 Joni Gool/Terra Viva 3 x 1 E.C.C/Campos Novos Gin do Centro
04/06 16:30 CRA/CDM 5 x 7 APAF/AABB Chapecó Gin. do Centro

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/05 18:00 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 7 x 2 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki Arena Jaraguá
07/05 08:30 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki 2 x 4 Hélio Moritz/Lages Arena Jaraguá
07/05 14:30 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 6 x 1 Hélio Moritz/Lages Arena Jaraguá
03/06 19:00 Hélio Moritz/Lages 5 x 2 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki Gin. Caça e Tiro
04/06 10:00 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki 2 x 14 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME Gin. Caça e Tiro
04/06 15:00 Hélio Moritz/Lages 3 x 14 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME Gin. Caça e Tiro

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/05 17:30 Floripa Futsal/FUCAS 6 x 8 Krona/Joinville/Dal Ponte Gin. Esportes João Moretti
06/05 18:30 Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama 6 x 4 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. Esportes João Moretti
07/05 09:00 Krona/Joinville/Dal Ponte 7 x 1 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. Esportes João Moretti
07/05 10:00 Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama 10 x 8 Floripa Futsal/FUCAS Gin. Esportes João Moretti
07/05 15:30 APAC/CFC/FME/Recriarte 7 x 5 Floripa Futsal/FUCAS Gin. Esportes João Moretti
07/05 16:30 Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama 2 x 2 Krona/Joinville/Dal Ponte Gin. Esportes João Moretti
03/06 19:00 APAC/CFC/FME/Recriarte 5 x 3 Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama Gin. Ivan Rodrigues
03/06 20:00 Krona/Joinville/Dal Ponte 5 x 2 Floripa Futsal/FUCAS Gin. Ivan Rodrigues
04/06 09:00 Floripa Futsal/FUCAS 3 x 5 Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama Gin. Ivan Rodrigues
04/06 10:00 Krona/Joinville/Dal Ponte 3 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. Ivan Rodrigues
04/06 15:30 Floripa Futsal/FUCAS 3 x 1 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. Ivan Rodrigues
04/06 16:30 Krona/Joinville/Dal Ponte 5 x 2 Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama Gin. Ivan Rodrigues

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/04 19:00 Tuper/Condor/Planor/FMD 2 x 7 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Colégio São Bento
29/04 20:00 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 1 x 1 Colegial/Koerich Gin. Colégio São Bento
30/04 09:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 2 Colegial/Koerich Gin. Colégio São Bento
30/04 10:00 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 4 x 2 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. Colégio São Bento
30/04 15:30 Colegial/Koerich 3 x 4 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. Colégio São Bento
30/04 16:30 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 5 x 2 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Colégio São Bento
03/06 18:30 Colegial/Koerich 5 x 4 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar Gin. E. Prof. Adolfo Back
03/06 19:30 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. E. Prof. Adolfo Back
04/06 08:30 Tuper/Condor/Planor/FMD 1 x 11 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar Gin. E. Prof. Adolfo Back
04/06 09:30 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 3 Colegial/Koerich Gin. E. Prof. Adolfo Back
04/06 15:30 Tuper/Condor/Planor/FMD 1 x 7 Colegial/Koerich Gin. E. Prof. Adolfo Back
04/06 16:30 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 4 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar Gin. E. Prof. Adolfo Back

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/05 19:00 Energia/Prolincon/Tubarão 3 x 8 APAMA/Brinkids/FMD Gin. Annes Gualberto
06/05 20:00 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company 1 x 4 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona Gin. Annes Gualberto
07/05 09:00 APAMA/Brinkids/FMD 5 x 3 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona Gin. Annes Gualberto
07/05 10:00 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company 1 x 7 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Annes Gualberto
07/05 15:30 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 5 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Annes Gualberto
07/05 16:30 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company 6 x 11 APAMA/Brinkids/FMD Gin. Annes Gualberto
03/06 19:00 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 7 x 4 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company Gin. APAMA
03/06 20:00 APAMA/Brinkids/FMD 9 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. APAMA
04/06 09:00 Energia/Prolincon/Tubarão 6 x 2 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company Gin. APAMA
04/06 10:00 APAMA/Brinkids/FMD 6 x 1 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona Gin. APAMA
04/06 15:30 Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 3 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona Gin. APAMA
04/06 16:30 APAMA/Brinkids/FMD 13 x 3 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company Gin. APAMA

3º Fase

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/07 19:30 E.C.C/Campos Novos 4 x 0 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Municipal
02/07 10:30 Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 6 Joni Gool/Terra Viva Gin. Municipal
02/07 16:00 E.C.C/Campos Novos 1 x 2 Joni Gool/Terra Viva Gin. Municipal
05/08 20:00 Joni Gool/Terra Viva 5 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. JoniGool
06/08 09:30 Energia/Prolincon/Tubarão 3 x 4 E.C.C/Campos Novos Gin. JoniGool
06/08 15:30 Joni Gool/Terra Viva 6 x 4 E.C.C/Campos Novos Gin. JoniGool

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/07 19:00 Marcos Olsen/FME/Caçador 1 x 5 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. Col. Paulo Schieffler
02/07 10:30 APAMA/Brinkids/FMD 5 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. Col. Paulo Schieffler
02/07 17:00 Marcos Olsen/FME/Caçador 7 x 6 APAMA/Brinkids/FMD Gin. Col. Paulo Schieffler
05/08 19:00 APAMA/Brinkids/FMD 6 x 4 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. APAMA
06/08 09:30 APAC/CFC/FME/Recriarte 7 x 2 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin. APAMA
06/08 15:30 APAMA/Brinkids/FMD 10 x 5 Marcos Olsen/FME/Caçador Gin. APAMA

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 18:00 Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama 4 x 3 APAF/AABB Chapecó Gin. Esportes João Moretti
16/07 09:30 APAF/AABB Chapecó 0 x 0 Krona/Joinville/Dal Ponte Gin. Esportes João Moretti
16/07 15:30 Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama 0 x 2 Krona/Joinville/Dal Ponte Gin. Esportes João Moretti
05/08 19:00 Krona/Joinville/Dal Ponte 1 x 2 APAF/AABB Chapecó Gin. Ivan Rodrigues
06/08 09:30 APAF/AABB Chapecó 8 x 7 Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama Gin. Ivan Rodrigues
06/08 17:00 Krona/Joinville/Dal Ponte 5 x 1 Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama Gin. Ivan Rodrigues

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/07 19:00 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 8 x 5 AMF/Maravilha Gin. Altenir Werner
02/07 09:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 8 x 4 AMF/Maravilha Gin. Altenir Werner
02/07 15:30 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 1 x 4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Altenir Werner
05/08 18:30 AMF/Maravilha 4 x 10 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Ivo Silveira
06/08 10:00 AMF/Maravilha 2 x 3 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona Gin. Ivo Silveira
06/08 15:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 2 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona Gin. Ivo Silveira

Chave R

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/07 19:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 3 Colegial/Koerich Gin. E. Prof. Adolfo Back
30/07 09:30 Colegial/Koerich 3 x 8 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar Gin. E. Prof. Adolfo Back
30/07 15:30 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 1 x 0 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar Gin. E. Prof. Adolfo Back
05/08 19:30 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 4 x 0 Colegial/Koerich Gin. Colégio São Bento
06/08 09:30 Colegial/Koerich 2 x 2 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Colégio São Bento
06/08 15:30 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 1 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Colégio São Bento

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/07 19:00 Hélio Moritz/Lages 10 x 4 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. Ivo Silveira
02/07 09:30 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 7 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. Ivo Silveira
02/07 15:30 Hélio Moritz/Lages 3 x 15 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME Gin. Ivo Silveira
05/08 17:30 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 8 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD Arena Jaraguá
06/08 11:00 Tuper/Condor/Planor/FMD 0 x 3 Hélio Moritz/Lages Arena Jaraguá
06/08 15:00 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 9 x 2 Hélio Moritz/Lages Arena Jaraguá

4º Fase

Chave S

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/09 19:00 Hélio Moritz/Lages 2 x 7 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME Gin. Ivan Rodrigues
02/09 20:00 Krona/Joinville/Dal Ponte 7 x 1 E.C.C/Campos Novos Gin. Ivan Rodrigues
03/09 09:00 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 5 x 2 E.C.C/Campos Novos Gin. Ivan Rodrigues
03/09 10:00 Krona/Joinville/Dal Ponte 9 x 1 Hélio Moritz/Lages Gin. Ivan Rodrigues
03/09 15:00 E.C.C/Campos Novos 9 x 1 Hélio Moritz/Lages Gin. Ivan Rodrigues
03/09 16:00 Krona/Joinville/Dal Ponte 4 x 2 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME Gin. Ivan Rodrigues
16/09 19:00 E.C.C/Campos Novos 4 x 6 Krona/Joinville/Dal Ponte Gin da Armalwee
16/09 20:00 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 9 x 0 Hélio Moritz/Lages Gin da Armalwee
17/09 08:30 Hélio Moritz/Lages 4 x 5 Krona/Joinville/Dal Ponte Gin da Armalwee
17/09 09:30 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 4 x 2 E.C.C/Campos Novos Gin da Armalwee
17/09 15:00 Hélio Moritz/Lages 7 x 2 E.C.C/Campos Novos Gin Arsepum
17/09 16:00 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 7 x 2 Krona/Joinville/Dal Ponte Gin Arsepum

Chave T

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/09 19:00 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 0 x 4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. APAMA
02/09 20:00 APAMA/Brinkids/FMD 5 x 5 APAF/AABB Chapecó Gin. APAMA
03/09 09:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 5 x 5 APAF/AABB Chapecó Gin. APAMA
03/09 10:00 APAMA/Brinkids/FMD 7 x 2 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona Gin. APAMA
03/09 15:00 APAF/AABB Chapecó 8 x 1 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona Gin. APAMA
03/09 16:00 APAMA/Brinkids/FMD 5 x 5 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. APAMA
16/09 19:00 APAF/AABB Chapecó 6 x 2 APAMA/Brinkids/FMD Gin. Ivo Silveira
16/09 20:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 0 x 0 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona Gin. Ivo Silveira
17/09 09:00 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 0 x 0 APAMA/Brinkids/FMD Gin. Ivo Silveira
17/09 10:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 8 x 4 APAF/AABB Chapecó Gin. Ivo Silveira
17/09 15:00 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 0 x 0 APAF/AABB Chapecó Gin. Ivo Silveira
17/09 16:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 5 APAMA/Brinkids/FMD Gin. Ivo Silveira

Chave U

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/09 19:00 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 1 x 1 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Col. São Bento
16/09 20:00 APAC/CFC/FME/Recriarte 2 x 3 Joni Gool/Terra Viva Gin. Col. São Bento
17/09 09:00 Joni Gool/Terra Viva 1 x 3 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Col. São Bento
17/09 10:00 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 2 x 1 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. Col. São Bento
17/09 15:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. Col. São Bento
17/09 16:00 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 4 x 3 Joni Gool/Terra Viva Gin. Col. São Bento
30/09 19:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 6 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar Gin. JoniGool
30/09 20:00 Joni Gool/Terra Viva 7 x 4 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. Col. São Bento
01/10 09:00 APAC/CFC/FME/Recriarte 4 x 5 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar Gin. JoniGool
01/10 10:00 Joni Gool/Terra Viva 5 x 1 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. JoniGool
01/10 15:00 APAC/CFC/FME/Recriarte 1 x 7 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. JoniGool
01/10 16:00 Joni Gool/Terra Viva 4 x 2 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar Gin. JoniGool

5º Fase

Chave V

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/10 19:00 APAMA/Brinkids/FMD 3 x 7 Krona/Joinville/Dal Ponte Gin. Col. São Bento
21/10 19:30 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 2 x 0 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Col. São Bento
22/10 09:00 Krona/Joinville/Dal Ponte 3 x 2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Col. São Bento
22/10 09:30 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 3 x 1 APAMA/Brinkids/FMD Gin. Col. São Bento
22/10 16:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 5 x 2 APAMA/Brinkids/FMD Gin. Col. São Bento
22/10 16:30 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 3 x 2 Krona/Joinville/Dal Ponte Gin. Col. São Bento
14/11 19:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 2 x 5 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar Gin. Ivan Rodrigues
14/11 19:30 Krona/Joinville/Dal Ponte 8 x 3 APAMA/Brinkids/FMD Gin. Ivan Rodrigues
15/11 09:00 APAMA/Brinkids/FMD 6 x 3 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar Gin. Ivan Rodrigues
15/11 09:30 Krona/Joinville/Dal Ponte 5 x 5 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Ivan Rodrigues
15/11 16:00 APAMA/Brinkids/FMD 2 x 4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Ivan Rodrigues
15/11 16:30 Krona/Joinville/Dal Ponte 1 x 2 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar Gin. Ivan Rodrigues

Chave W

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/10 19:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 2 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME Gin. JoniGool
11/10 19:30 Joni Gool/Terra Viva 9 x 4 APAF/AABB Chapecó Gin. JoniGool
12/10 09:00 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 7 x 6 APAF/AABB Chapecó Gin. JoniGool
12/10 09:30 Joni Gool/Terra Viva 6 x 3 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. JoniGool
12/10 16:00 APAF/AABB Chapecó 4 x 1 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. JoniGool
12/10 16:30 Joni Gool/Terra Viva 8 x 4 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME Gin. JoniGool
20/10 19:00 APAF/AABB Chapecó 3 x 2 Joni Gool/Terra Viva Arena Jaraguá
20/10 19:30 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 2 x 1 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Arena Jaraguá
21/10 09:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 5 Joni Gool/Terra Viva Gin. ARSEPUM
21/10 09:30 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 6 x 0 APAF/AABB Chapecó Gin. ARSEPUM
21/10 15:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 1 x 5 APAF/AABB Chapecó Gin. ARSEPUM
21/10 15:30 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 7 x 2 Joni Gool/Terra Viva Gin. ARSEPUM

6º Fase Final

Chave X

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/11 19:00 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 5 x 0 Krona/Joinville/Dal Ponte Gin. Col. São Bento
24/11 19:30 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 2 x 1 Joni Gool/Terra Viva Gin. Col. São Bento
25/11 16:00 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 5 x 1 Joni Gool/Terra Viva Gin. Col. São Bento
25/11 16:30 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 2 x 3 Krona/Joinville/Dal Ponte Gin. Col. São Bento
26/11 10:00 Krona/Joinville/Dal Ponte 1 x 2 Joni Gool/Terra Viva Gin. Col. São Bento
26/11 10:30 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 1 x 3 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME Gin. Col. São Bento
13/12 19:00 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 3 x 3 Joni Gool/Terra Viva Arena
13/12 19:30 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 5 x 1 Krona/Joinville/Dal Ponte Arena
14/12 16:00 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 0 x 4 Krona/Joinville/Dal Ponte Arena Jaraguá
14/12 16:30 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 4 x 0 Joni Gool/Terra Viva Arena Jaraguá
15/12 10:00 Krona/Joinville/Dal Ponte 3 x 3 Joni Gool/Terra Viva Arena
15/12 10:30 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 2 x 2 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar Arena