Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2011
Sub-13

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/04 19:00 Concórdia FMEC 7 x 5 A.A. Copercampos Gin. Ivo Silveira
01/04 19:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 3 AABB Joaçaba Gin. Ivo Silveira
02/04 09:00 A.A. Copercampos 5 x 3 AABB Joaçaba Gin. Ivo Silveira
02/04 09:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 11 Concórdia FMEC Gin. Ivo Silveira
02/04 15:00 Concórdia FMEC 8 x 6 AABB Joaçaba Gin. Ivo Silveira
02/04 15:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 4 A.A. Copercampos Gin. Ivo Silveira

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/04 19:00 CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C. 2 x 3 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. AABB
01/04 19:30 APAF/AABB Chapecó 6 x 0 Futsal Schumann de Seara/FME Seara Gin. AABB
02/04 09:00 Futsal Schumann de Seara/FME Seara 2 x 6 CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C. Gin. AABB
02/04 09:30 APAF/AABB Chapecó 1 x 2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. AABB
02/04 15:00 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 5 x 0 Futsal Schumann de Seara/FME Seara Gin. AABB
02/04 15:30 APAF/AABB Chapecó 3 x 3 CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C. Gin. AABB

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/04 18:00 A.D. Hering 4 x 2 SPACA / F.M.E Indaial Gin. APAMA
01/04 18:30 APAMA/Brinkids/FMD 1 x 1 Barão Gin. APAMA
02/04 08:30 A.D. Hering 6 x 0 Barão Gin. APAMA
02/04 09:00 APAMA/Brinkids/FMD 0 x 7 SPACA / F.M.E Indaial Gin. APAMA
02/04 14:00 SPACA / F.M.E Indaial 7 x 0 Barão Gin. APAMA
02/04 14:30 APAMA/Brinkids/FMD 2 x 3 A.D. Hering Gin. APAMA

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/04 19:30 AABB Florianópolis 10 x 2 Floripa Futsal/FUCAS Gin. Colégio Catarinense
01/04 20:00 Colegial 3 x 2 ELASE Gin. Colégio Catarinense
02/04 09:00 AABB Florianópolis 9 x 1 ELASE Gin. Colégio Catarinense
02/04 09:30 Colegial 5 x 4 Floripa Futsal/FUCAS Gin. Colégio Catarinense
02/04 15:00 ELASE 7 x 3 Floripa Futsal/FUCAS Gin. Colégio Catarinense
02/04 15:30 Colegial 2 x 6 AABB Florianópolis Gin. Colégio Catarinense

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/04 19:00 Estrela Batistense/FUBE 1 x 4 Balneário Piçarras/ASP Gin. Irineu Bornhausen
01/04 19:30 APAC/CFC/FME/Recriarte 3 x 2 AABB Joinville Gin. Irineu Bornhausen
02/04 09:00 AABB Joinville 5 x 1 Estrela Batistense/FUBE Gin. Irineu Bornhausen
02/04 09:30 APAC/CFC/FME/Recriarte 3 x 5 Balneário Piçarras/ASP Gin. Irineu Bornhausen
02/04 15:00 Balneário Piçarras/ASP 6 x 6 AABB Joinville Gin. Irineu Bornhausen
02/04 15:30 APAC/CFC/FME/Recriarte 6 x 2 Estrela Batistense/FUBE Gin. Irineu Bornhausen

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/04 18:30 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 2 ADESC/CME Braço do Norte Gin. E. Prof. Adolfo Back
01/04 19:00 FME Içara/ADSC 1 x 6 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. E. Prof. Adolfo Back
02/04 09:00 Rui Barbosa/Sangão/São Bento 3 x 2 FME Içara/ADSC Gin. E. Prof. Adolfo Back
02/04 09:30 Energia/Prolincon/Tubarão 7 x 4 ADESC/CME Braço do Norte Gin. E. Prof. Adolfo Back
02/04 15:00 Rui Barbosa/Sangão/São Bento 1 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. E. Prof. Adolfo Back
02/04 15:30 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 7 FME Içara/ADSC Gin. E. Prof. Adolfo Back
03/04 09:00 Rui Barbosa/Sangão/São Bento 5 x 0 ADESC/CME Braço do Norte Gin. E. Prof. Adolfo Back
03/04 09:30 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. E. Prof. Adolfo Back
03/04 15:00 ADESC/CME Braço do Norte 4 x 8 FME Içara/ADSC Gin. E. Prof. Adolfo Back
03/04 15:30 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 4 Rui Barbosa/Sangão/São Bento Gin. E. Prof. Adolfo Back

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/04 19:00 AAPF Palmitos 7 x 3 AIF/P.M. Iraceminha Gin Municipal
02/04 10:00 A.D. Guaraciaba 6 x 2 AIF/P.M. Iraceminha Gin Municipal
02/04 15:00 AAPF Palmitos 3 x 1 A.D. Guaraciaba Gin Municipal

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/04 15:00 Tuper/Condor/Planor /FMD 5 x 2 A.A. Metisa Gin Arsepum
01/04 15:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 2 Ituporanga Gin Arsepum
02/04 08:00 A.A. Metisa 0 x 8 Ituporanga Gin Arsepum
02/04 08:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 8 x 2 Tuper/Condor/Planor /FMD Gin Arsepum
02/04 14:00 Ituporanga 5 x 3 Tuper/Condor/Planor /FMD Gin Arsepum
02/04 14:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 11 x 0 A.A. Metisa Gin Arsepum

2º Fase

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/05 19:00 CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C. 0 x 3 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. CRC
07/05 10:00 AABB Joaçaba 2 x 3 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. CRC
07/05 15:00 CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C. 2 x 3 AABB Joaçaba Gin. CRC
03/06 19:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 5 x 5 CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C. Gin. Colégio Marista
04/06 10:30 AABB Joaçaba 7 x 1 CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C. Gin. Colégio Marista
04/06 13:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 1 AABB Joaçaba Gin. Colégio Marista

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/05 18:30 Futsal Schumann de Seara/FME Seara 0 x 7 Concórdia FMEC Gin. AABB
06/05 19:15 APAF/AABB Chapecó 7 x 7 A.A. Copercampos Gin. AABB
07/05 08:30 Concórdia FMEC 2 x 8 A.A. Copercampos Gin. AABB
07/05 09:15 APAF/AABB Chapecó 5 x 2 Futsal Schumann de Seara/FME Seara Gin. AABB
07/05 14:30 A.A. Copercampos 10 x 1 Futsal Schumann de Seara/FME Seara Gin. AABB
07/05 15:15 APAF/AABB Chapecó 8 x 1 Concórdia FMEC Gin. AABB
03/06 19:00 A.A. Copercampos 2 x 5 APAF/AABB Chapecó Gin. SER Sadia
03/06 19:30 Concórdia FMEC 9 x 1 Futsal Schumann de Seara/FME Seara Gin. SER Sadia
04/06 09:00 Futsal Schumann de Seara/FME Seara 1 x 4 APAF/AABB Chapecó Gin. SER Sadia
04/06 09:30 Concórdia FMEC 4 x 6 A.A. Copercampos Gin. SER Sadia
04/06 15:00 Futsal Schumann de Seara/FME Seara 0 x 12 A.A. Copercampos Gin. SER Sadia
04/06 15:30 Concórdia FMEC 2 x 0 APAF/AABB Chapecó Gin. SER Sadia

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/04 19:00 AIF/P.M. Iraceminha 4 x 9 AAPF Palmitos Gin. M. Genésio Pasinato
29/04 19:30 A.D. Guaraciaba 4 x 0 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. M. Genésio Pasinato
30/04 09:00 AAPF Palmitos 9 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. M. Genésio Pasinato
30/04 09:30 A.D. Guaraciaba 5 x 1 AIF/P.M. Iraceminha Gin. M. Genésio Pasinato
30/04 15:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 12 x 4 AIF/P.M. Iraceminha Gin. M. Genésio Pasinato
30/04 15:30 A.D. Guaraciaba 3 x 4 AAPF Palmitos Gin. M. Genésio Pasinato
03/06 19:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 7 A.D. Guaraciaba Gin. Municipal
03/06 19:30 AAPF Palmitos 11 x 0 AIF/P.M. Iraceminha Gin. Municipal
04/06 09:00 AIF/P.M. Iraceminha 0 x 9 A.D. Guaraciaba Gin. Municipal
04/06 09:30 AAPF Palmitos 10 x 7 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Municipal
04/06 15:00 AIF/P.M. Iraceminha 1 x 14 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Municipal
04/06 15:30 AAPF Palmitos 1 x 4 A.D. Guaraciaba Gin. Municipal

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/05 19:30 Tuper/Condor/Planor /FMD 2 x 5 Rui Barbosa/Sangão/São Bento Arena Jaraguá
06/05 20:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 22 x 0 Estrela Batistense/FUBE Arena Jaraguá
07/05 09:30 Estrela Batistense/FUBE 2 x 6 Rui Barbosa/Sangão/São Bento Arena Jaraguá
07/05 10:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 10 x 0 Tuper/Condor/Planor /FMD Arena Jaraguá
07/05 15:30 Estrela Batistense/FUBE 1 x 7 Tuper/Condor/Planor /FMD Arena Jaraguá
07/05 16:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 5 x 3 Rui Barbosa/Sangão/São Bento Arena Jaraguá
03/06 19:30 Estrela Batistense/FUBE 0 x 14 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Colégio São Bento
03/06 20:00 Rui Barbosa/Sangão/São Bento 8 x 4 Tuper/Condor/Planor /FMD Gin. Colégio São Bento
04/06 09:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 9 x 0 Tuper/Condor/Planor /FMD Gin. Colégio São Bento
04/06 10:00 Rui Barbosa/Sangão/São Bento 8 x 2 Estrela Batistense/FUBE Gin. Colégio São Bento
04/06 16:00 Tuper/Condor/Planor /FMD 6 x 3 Estrela Batistense/FUBE Gin. Colégio São Bento
04/06 16:30 Rui Barbosa/Sangão/São Bento 5 x 1 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Colégio São Bento

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/05 19:30 ADESC/CME Braço do Norte 3 x 7 AABB Florianópolis Gin. Colégio Catarinense
06/05 20:00 Colegial 3 x 4 ELASE Gin. Colégio Catarinense
07/05 08:30 AABB Florianópolis 4 x 2 ELASE Gin. Colégio Catarinense
07/05 09:00 Colegial 6 x 3 ADESC/CME Braço do Norte Gin. Colégio Catarinense
07/05 14:00 ELASE 10 x 1 ADESC/CME Braço do Norte Gin. Colégio Catarinense
07/05 14:30 Colegial 2 x 6 AABB Florianópolis Gin. Colégio Catarinense
03/06 19:00 ELASE 4 x 4 Colegial Gin. AABB
03/06 19:30 AABB Florianópolis 8 x 1 ADESC/CME Braço do Norte Gin. AABB
04/06 09:00 ADESC/CME Braço do Norte 1 x 6 Colegial Gin. AABB
04/06 09:30 AABB Florianópolis 4 x 1 ELASE Gin. AABB
04/06 15:00 ADESC/CME Braço do Norte 3 x 7 ELASE Gin. AABB
04/06 15:30 AABB Florianópolis 6 x 4 Colegial Gin. AABB

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/05 19:00 Floripa Futsal/FUCAS 0 x 7 A.D. Hering Gin. Irineu Bornhausen
06/05 19:30 APAC/CFC/FME/Recriarte 5 x 1 AABB Joinville Gin. Irineu Bornhausen
07/05 09:00 A.D. Hering 4 x 1 AABB Joinville Gin. Irineu Bornhausen
07/05 09:30 APAC/CFC/FME/Recriarte 7 x 4 Floripa Futsal/FUCAS Gin. Irineu Bornhausen
07/05 15:00 AABB Joinville 0 x 6 Floripa Futsal/FUCAS Gin. Irineu Bornhausen
07/05 15:30 APAC/CFC/FME/Recriarte 1 x 5 A.D. Hering Gin. Irineu Bornhausen
03/06 19:00 AABB Joinville 3 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. A.D. Hering
03/06 19:30 A.D. Hering 10 x 1 Floripa Futsal/FUCAS Gin. A.D. Hering
04/06 09:00 Floripa Futsal/FUCAS 5 x 5 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. A.D. Hering
04/06 09:30 A.D. Hering 8 x 0 AABB Joinville Gin. A.D. Hering
04/06 15:00 Floripa Futsal/FUCAS 2 x 5 AABB Joinville Gin. A.D. Hering
04/06 15:30 A.D. Hering 3 x 1 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. A.D. Hering

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/05 19:00 Energia/Prolincon/Tubarão 10 x 1 Barão Gin. M. Henrique Holetz
06/05 19:30 Ituporanga 2 x 2 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. M. Henrique Holetz
07/05 09:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 4 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. M. Henrique Holetz
07/05 09:30 Ituporanga 5 x 2 Barão Gin. M. Henrique Holetz
07/05 15:00 Barão 2 x 5 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. M. Henrique Holetz
07/05 15:30 Ituporanga 1 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. M. Henrique Holetz
17/06 18:30 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 4 x 0 Ituporanga Gin. Salgadão
17/06 19:00 Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 0 Barão Gin. Salgadão
18/06 09:30 Ituporanga 5 x 1 Barão Gin. ASES
18/06 10:00 Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 3 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. ASES
18/06 15:30 Barão 6 x 2 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. ASES
18/06 16:00 Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 0 Ituporanga Gin. ASES

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/05 19:00 Balneário Piçarras/ASP 3 x 2 APAMA/Brinkids/FMD Gin. Sérgio Luiz Petters
06/05 19:30 SPACA / F.M.E Indaial 7 x 1 A.A. Metisa Gin. Sérgio Luiz Petters
07/05 09:00 A.A. Metisa 5 x 6 Balneário Piçarras/ASP Gin. Sérgio Luiz Petters
07/05 09:30 APAMA/Brinkids/FMD 3 x 1 FME Içara/ADSC Gin. Sérgio Luiz Petters
07/05 15:00 Balneário Piçarras/ASP 4 x 6 FME Içara/ADSC Gin. Sérgio Luiz Petters
07/05 15:30 SPACA / F.M.E Indaial 6 x 1 APAMA/Brinkids/FMD Gin. Sérgio Luiz Petters
07/05 20:00 FME Içara/ADSC 5 x 3 A.A. Metisa Gin. Sérgio Luiz Petters
07/05 21:00 SPACA / F.M.E Indaial 5 x 3 Balneário Piçarras/ASP Gin. Sérgio Luiz Petters
08/05 09:00 A.A. Metisa 6 x 3 APAMA/Brinkids/FMD Gin. Sérgio Luiz Petters
08/05 10:00 SPACA / F.M.E Indaial 7 x 2 FME Içara/ADSC Gin. Sérgio Luiz Petters
03/06 19:00 A.A. Metisa 2 x 6 SPACA / F.M.E Indaial Gin. Aurélio Solano de Macedo
03/06 19:30 Balneário Piçarras/ASP 1 x 2 APAMA/Brinkids/FMD Gin. Aurélio Solano de Macedo
04/06 09:00 FME Içara/ADSC 9 x 0 APAMA/Brinkids/FMD Gin. Aurélio Solano de Macedo
04/06 09:30 Balneário Piçarras/ASP 2 x 10 A.A. Metisa Gin. Aurélio Solano de Macedo
04/06 15:00 APAMA/Brinkids/FMD 0 x 3 SPACA / F.M.E Indaial Gin. Aurélio Solano de Macedo
04/06 15:30 Balneário Piçarras/ASP 3 x 3 FME Içara/ADSC Gin. Aurélio Solano de Macedo
05/06 09:00 APAMA/Brinkids/FMD 2 x 5 A.A. Metisa Gin. Aurélio Solano de Macedo
05/06 09:30 FME Içara/ADSC 1 x 4 SPACA / F.M.E Indaial Gin. Aurélio Solano de Macedo
05/06 15:00 A.A. Metisa 1 x 13 FME Içara/ADSC Gin. Aurélio Solano de Macedo
05/06 15:30 Balneário Piçarras/ASP 2 x 3 SPACA / F.M.E Indaial Gin. Aurélio Solano de Macedo

3º Fase

Chave R

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/07 19:00 CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C. 4 x 0 Concórdia FMEC Gin.CRC
02/07 10:00 Concórdia FMEC 3 x 3 A.D. Guaraciaba Gin.CRC
02/07 15:00 CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C. 3 x 6 A.D. Guaraciaba Gin.CRC
05/08 19:00 A.D. Guaraciaba 8 x 3 CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C. Gin. M. Genésio Pasinato
06/08 10:00 CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C. 1 x 8 Concórdia FMEC Gin. M. Genésio Pasinato
06/08 15:00 A.D. Guaraciaba 5 x 2 Concórdia FMEC Gin. M. Genésio Pasinato

Chave S

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/07 20:15 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 4 x 9 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Col. Marista
02/07 10:30 AAPF Palmitos 3 x 5 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Col. Marista
02/07 15:00 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 4 AAPF Palmitos Gin. Col. Marista
05/08 20:00 AAPF Palmitos 2 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Municipal
06/08 10:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 5 x 5 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. Municipal
06/08 15:00 AAPF Palmitos 5 x 2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. Municipal

Chave T

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/07 18:30 A.A. Copercampos 3 x 4 AABB Joaçaba Gin. Municipal
02/07 09:30 APAF/AABB Chapecó 4 x 0 AABB Joaçaba Gin. Municipal
02/07 15:00 A.A. Copercampos 8 x 0 APAF/AABB Chapecó Gin. Municipal
05/08 19:00 APAF/AABB Chapecó 3 x 1 AABB Joaçaba Gin. AABB
06/08 10:00 AABB Joaçaba 4 x 9 A.A. Copercampos Gin. AABB
06/08 15:00 APAF/AABB Chapecó 5 x 2 A.A. Copercampos Gin. AABB

Chave U

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/07 19:00 AABB Joinville 4 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. AABB
09/07 10:00 APAC/CFC/FME/Recriarte 3 x 6 A.D. Hering Gin. AABB
09/07 15:00 AABB Joinville 0 x 4 A.D. Hering Gin. AABB
05/08 19:45 A.D. Hering 10 x 2 AABB Joinville Gin. A.D. Hering
06/08 10:30 APAC/CFC/FME/Recriarte 7 x 2 AABB Joinville Gin. A.D. Hering
06/08 15:45 A.D. Hering 6 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. A.D. Hering

Chave Y

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/07 19:30 Energia/Prolincon/Tubarão 3 x 2 Ituporanga Gin. ASES
02/07 10:00 Rui Barbosa/Sangão/São Bento 3 x 2 Ituporanga Gin. ASES
02/07 15:00 Energia/Prolincon/Tubarão 6 x 1 Rui Barbosa/Sangão/São Bento Gin. ASES
05/08 19:00 Rui Barbosa/Sangão/São Bento 0 x 0 Ituporanga Gin. Col. São Bento
06/08 09:00 Ituporanga 0 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Col. São Bento
06/08 15:00 Rui Barbosa/Sangão/São Bento 0 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Col. São Bento

Chave V

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/07 19:00 FME Içara/ADSC 7 x 2 Tuper/Condor/Planor /FMD Gin. Municipal
02/07 10:00 SPACA / F.M.E Indaial 9 x 1 Tuper/Condor/Planor /FMD Gin. Colégio Cristo Rei
02/07 15:00 FME Içara/ADSC 5 x 6 SPACA / F.M.E Indaial Gin. Colégio Cristo Rei
05/08 17:30 SPACA / F.M.E Indaial 7 x 0 Tuper/Condor/Planor /FMD Gin Asteka
05/08 19:15 Tuper/Condor/Planor /FMD 1 x 6 FME Içara/ADSC Gin Asteka
06/08 10:00 SPACA / F.M.E Indaial 2 x 4 FME Içara/ADSC Gin Asteka

Chave X

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/08 19:30 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 4 Colegial Gin. Prof. Adolfo Back
13/08 10:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 2 Colegial Gin. Prof. Adolfo Back
13/08 16:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 1 x 2 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Prof. Adolfo Back
26/08 18:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 4 Colegial Arena Jaraguá
27/08 09:30 Colegial 3 x 5 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Arena Jaraguá
27/08 15:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 5 x 3 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Arena Jaraguá

Chave W

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/07 19:00 ELASE 4 x 3 A.A. Metisa Gin. Elase
02/07 08:30 AABB Florianópolis 6 x 0 A.A. Metisa Gin. AABB
02/07 12:30 ELASE 3 x 5 AABB Florianópolis Gin. AABB
05/08 19:00 AABB Florianópolis 9 x 1 A.A. Metisa Gin. AABB
06/08 10:00 A.A. Metisa 3 x 0 ELASE Gin. AABB
06/08 15:00 AABB Florianópolis 3 x 2 ELASE Gin. AABB

4º Fase

Chave Z

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/09 19:00 APAC/CFC/FME/Recriarte 2 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. M. Sigisfredo Norberto Resener
02/09 19:30 AAPF Palmitos 8 x 1 Rui Barbosa/Sangão/São Bento Gin. M. Sigisfredo Norberto Resener
03/09 09:30 Energia/Prolincon/Tubarão 6 x 1 Rui Barbosa/Sangão/São Bento Gin. CINE
03/09 10:00 AAPF Palmitos 6 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. CINE
03/09 15:00 Rui Barbosa/Sangão/São Bento 2 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. CINE
03/09 15:30 AAPF Palmitos 1 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. CINE
30/09 19:00 AAPF Palmitos 7 x 1 Rui Barbosa/Sangão/São Bento Gin.Salgadão
30/09 19:30 Energia/Prolincon/Tubarão 0 x 0 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin.Salgadão
01/10 09:30 AAPF Palmitos 3 x 1 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin.Salgadão
01/10 10:00 Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 0 Rui Barbosa/Sangão/São Bento Gin.Salgadão
01/10 15:00 Rui Barbosa/Sangão/São Bento 3 x 9 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin.Salgadão
01/10 15:30 Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 5 AAPF Palmitos Gin.Salgadão

Chave A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/09 19:00 ELASE 2 x 13 AABB Florianópolis Gin Municipal
02/09 19:30 FME Içara/ADSC 10 x 3 A.A. Copercampos Gin Municipal
03/09 09:30 AABB Florianópolis 6 x 4 A.A. Copercampos Gin Municipal
03/09 10:00 FME Içara/ADSC 5 x 1 ELASE Gin Municipal
03/09 15:00 A.A. Copercampos 8 x 1 ELASE Gin Municipal
03/09 15:30 FME Içara/ADSC 0 x 5 AABB Florianópolis Gin Municipal
30/09 19:00 FME Içara/ADSC 3 x 4 A.A. Copercampos Gin AABB
30/09 19:30 AABB Florianópolis 5 x 2 ELASE Gin AABB
01/10 09:30 FME Içara/ADSC 6 x 0 ELASE Gin AABB
01/10 10:00 AABB Florianópolis 5 x 2 A.A. Copercampos Gin AABB
01/10 15:00 A.A. Copercampos 5 x 2 ELASE Gin AABB
01/10 15:30 AABB Florianópolis 4 x 2 FME Içara/ADSC Gin AABB

Chave A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/09 19:00 Colegial 2 x 6 A.D. Hering Gin Sergio Luiz Petters
02/09 19:30 SPACA / F.M.E Indaial 8 x 5 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin Sergio Luiz Petters
03/09 09:30 A.D. Hering 8 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin Sergio Luiz Petters
03/09 10:00 SPACA / F.M.E Indaial 5 x 3 Colegial Gin Sergio Luiz Petters
03/09 15:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 3 Colegial Gin Sergio Luiz Petters
03/09 15:30 SPACA / F.M.E Indaial 2 x 1 A.D. Hering Gin Sergio Luiz Petters
30/09 19:00 SPACA / F.M.E Indaial 3 x 2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin Hering
30/09 19:30 A.D. Hering 4 x 3 Colegial Gin Hering
01/10 09:30 SPACA / F.M.E Indaial 3 x 2 Colegial Gin Hering
01/10 10:00 A.D. Hering 2 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin Hering
01/10 15:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 4 Colegial Gin Hering
01/10 15:30 A.D. Hering 5 x 2 SPACA / F.M.E Indaial Gin Hering

Chave A3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/09 19:00 Concórdia FMEC 5 x 6 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin Municipal
02/09 19:30 A.D. Guaraciaba 5 x 3 APAF/AABB Chapecó Gin Municipal
03/09 09:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 3 APAF/AABB Chapecó Gin Municipal
03/09 10:00 A.D. Guaraciaba 4 x 5 Concórdia FMEC Gin Municipal
03/09 15:00 APAF/AABB Chapecó 6 x 3 Concórdia FMEC Gin Municipal
03/09 15:30 A.D. Guaraciaba 4 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin Municipal
30/09 19:00 A.D. Guaraciaba 2 x 0 APAF/AABB Chapecó Arena
30/09 19:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 0 Concórdia FMEC Arena
01/10 09:30 A.D. Guaraciaba 4 x 3 Concórdia FMEC Arena
01/10 10:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 5 x 1 APAF/AABB Chapecó Arena
01/10 15:00 APAF/AABB Chapecó 2 x 1 Concórdia FMEC Arena
01/10 15:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 1 A.D. Guaraciaba Arena

5º Fase

Chave A4

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/10 19:00 FME Içara/ADSC 6 x 6 AABB Florianópolis Gin. Paulo Jacob May
28/10 19:30 Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 6 A.D. Hering Gin. Paulo Jacob May
29/10 09:30 AABB Florianópolis 11 x 6 A.D. Hering Gin. Paulo Jacob May
29/10 10:00 Energia/Prolincon/Tubarão 4 x 7 FME Içara/ADSC Gin. Paulo Jacob May
29/10 15:00 A.D. Hering 3 x 4 FME Içara/ADSC Gin. Paulo Jacob May
29/10 15:30 Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 5 AABB Florianópolis Gin. Paulo Jacob May
04/11 18:00 A.D. Hering 6 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. AABB
04/11 18:30 AABB Florianópolis 9 x 1 FME Içara/ADSC Gin. AABB
05/11 08:30 FME Içara/ADSC 2 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. AABB
05/11 09:00 AABB Florianópolis 5 x 2 A.D. Hering Gin. AABB
05/11 14:30 FME Içara/ADSC 3 x 3 A.D. Hering Gin. AABB
05/11 15:00 AABB Florianópolis 6 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. AABB

Chave A5

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/10 19:00 A.D. Guaraciaba 2 x 7 AAPF Palmitos Gin. Sérgio Luiz Petters
28/10 19:30 SPACA / F.M.E Indaial 2 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Sérgio Luiz Petters
29/10 09:30 AAPF Palmitos 2 x 2 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Sérgio Luiz Petters
29/10 10:00 SPACA / F.M.E Indaial 10 x 0 A.D. Guaraciaba Gin. Sérgio Luiz Petters
29/10 15:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 1 x 4 A.D. Guaraciaba Gin. Sérgio Luiz Petters
29/10 15:30 SPACA / F.M.E Indaial 4 x 2 AAPF Palmitos Gin. Sérgio Luiz Petters
04/11 19:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 0 x 2 SPACA / F.M.E Indaial Gin. Sigisfredo Norberto Resner
04/11 19:30 AAPF Palmitos 2 x 2 A.D. Guaraciaba Gin. Sigisfredo Norberto Resner
05/11 09:30 A.D. Guaraciaba 0 x 7 SPACA / F.M.E Indaial Gin. Sigisfredo Norberto Resner
05/11 10:00 AAPF Palmitos 1 x 1 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Sigisfredo Norberto Resner
05/11 15:00 A.D. Guaraciaba 1 x 1 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Sigisfredo Norberto Resner
05/11 15:30 AAPF Palmitos 4 x 0 SPACA / F.M.E Indaial Gin. Sigisfredo Norberto Resner

6º Fase - Final

Chave A6

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/11 19:00 FME Içara/ADSC 2 x 4 AABB Florianópolis Gin. Sérgio Luiz Petters
18/11 19:30 SPACA / F.M.E Indaial 3 x 3 AAPF Palmitos Gin. Sérgio Luiz Petters
19/11 09:00 AABB Florianópolis 10 x 5 AAPF Palmitos Gin. Sérgio Luiz Petters
19/11 09:30 SPACA / F.M.E Indaial 5 x 2 FME Içara/ADSC Gin. Sérgio Luiz Petters
19/11 15:00 AAPF Palmitos 5 x 2 FME Içara/ADSC Gin. Sérgio Luiz Petters
19/11 15:30 SPACA / F.M.E Indaial 3 x 6 AABB Florianópolis Gin. Sérgio Luiz Petters
02/12 19:00 AAPF Palmitos 6 x 4 SPACA / F.M.E Indaial Gin. AABB
02/12 19:30 AABB Florianópolis 10 x 0 FME Içara/ADSC Gin. AABB
03/12 09:00 FME Içara/ADSC 5 x 3 SPACA / F.M.E Indaial Gin. AABB
03/12 09:30 AABB Florianópolis 6 x 3 AAPF Palmitos Gin. AABB
03/12 15:00 FME Içara/ADSC 7 x 1 AAPF Palmitos Gin. AABB
03/12 15:30 AABB Florianópolis 4 x 1 SPACA / F.M.E Indaial Gin. AABB