Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2011
Sub-15

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/04 19:00 AIF/P.M. Iraceminha 6 x 2 CRA/CDM Gin. JoniGool
08/04 19:30 Joni Gool/Terra Viva 1 x 3 São Carlos Gin. JoniGool
09/04 09:00 CRA/CDM 5 x 3 São Carlos Gin. JoniGool
09/04 10:00 Joni Gool/Terra Viva 1 x 4 AIF/P.M. Iraceminha Gin. JoniGool
09/04 15:00 São Carlos 2 x 0 AIF/P.M. Iraceminha Gin. JoniGool
09/04 15:30 Joni Gool/Terra Viva 7 x 5 CRA/CDM Gin. JoniGool

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/04 19:00 Concórdia FMEC 3 x 5 APAF/AABB Chapecó Gin. CRC
08/04 19:30 C.R.C/Apach 4 x 0 APAF Itá Gin. CRC
09/04 09:00 APAF/AABB Chapecó 6 x 0 APAF Itá Gin. CRC
09/04 10:00 C.R.C/Apach 2 x 6 Concórdia FMEC Gin. CRC
09/04 15:00 APAF Itá 4 x 6 Concórdia FMEC Gin. CRC
09/04 15:30 C.R.C/Apach 2 x 5 APAF/AABB Chapecó Gin. CRC

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/04 09:30 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 4 AABB Florianópolis Gin. E. Prof. Adolfo Back
17/04 14:30 AABB Florianópolis 2 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. E. Prof. Adolfo Back
17/04 16:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. E. Prof. Adolfo Back

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/04 18:30 APAMA/Brinkids/FMD 4 x 2 Colégio Shalom/AABB Gin. APAMA
09/04 10:00 Colégio Shalom/AABB 6 x 2 Santa Futsal/Itajaí Gin. APAMA
09/04 16:00 APAMA/Brinkids/FMD 5 x 3 Santa Futsal/Itajaí Gin. APAMA

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/04 19:30 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 6 x 3 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki Arena Jaraguá
09/04 10:00 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki 0 x 4 APAC/CFC/FME/Recriarte Arena Jaraguá
09/04 15:00 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 4 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte Arena Jaraguá

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/04 19:00 Est. Bat/FUBE 2 x 7 Colegial/Koerich Gin. Fucas
08/04 19:30 Floripa Futsal/FUCAS 8 x 1 Desportivo Balcam Gin. Fucas
09/04 09:00 Colegial/Koerich 9 x 2 Desportivo Balcam Gin. Fucas
09/04 09:30 Floripa Futsal/FUCAS 7 x 1 Est. Bat/FUBE Gin. Fucas
09/04 15:00 Desportivo Balcam 2 x 4 Est. Bat/FUBE Gin. Fucas
09/04 15:30 Floripa Futsal/FUCAS 3 x 3 Colegial/Koerich Gin. Fucas

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/04 19:00 ACEX 3 x 2 E.C.C/Campos Novos Gin. Ivo Silveira
08/04 19:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 1 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal Gin. Ivo Silveira
09/04 09:00 E.C.C/Campos Novos 1 x 6 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal Gin. Ivo Silveira
09/04 09:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 0 ACEX Gin. Ivo Silveira
09/04 15:00 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 4 x 5 ACEX Gin. Ivo Silveira
09/04 15:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 5 x 1 E.C.C/Campos Novos Gin. Ivo Silveira

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/04 19:00 Krona/Joinville/Dal Ponte 6 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. Mario Timm
09/04 10:00 Tuper/Condor/Planor/FMD 6 x 2 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona Gin. Mario Timm
09/04 15:00 Krona/Joinville/Dal Ponte 8 x 3 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona Gin. Mario Timm

2º Fase

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/05 19:00 APAF Itá 0 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Centro de Eventos
13/05 19:30 Concórdia FMEC 3 x 3 Joni Gool/Terra Viva Centro de Eventos
14/05 09:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 2 Joni Gool/Terra Viva Centro de Eventos
14/05 09:30 Concórdia FMEC 7 x 1 APAF Itá Centro de Eventos
14/05 15:00 Joni Gool/Terra Viva 3 x 2 APAF Itá Centro de Eventos
14/05 15:30 Concórdia FMEC 2 x 5 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Centro de Eventos
17/06 19:00 Joni Gool/Terra Viva 6 x 2 Concórdia FMEC Gin. Ivo Silveira
17/06 19:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 8 x 1 APAF Itá Gin. Ivo Silveira
18/06 09:30 APAF Itá 2 x 6 Concórdia FMEC Gin. Ivo Silveira
18/06 10:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 4 Joni Gool/Terra Viva Gin. Ivo Silveira
18/06 15:00 APAF Itá 3 x 9 Joni Gool/Terra Viva Gin. Ivo Silveira
18/06 15:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 2 Concórdia FMEC Gin. Ivo Silveira

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/05 19:00 E.C.C/Campos Novos 0 x 3 APAF/AABB Chapecó Gin. Albertão
13/05 19:30 ACEX 1 x 6 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal Gin. Albertão
14/05 09:00 APAF/AABB Chapecó 4 x 2 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal Gin. Albertão
14/05 09:30 ACEX 3 x 2 E.C.C/Campos Novos Gin. Albertão
14/05 15:00 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 3 x 1 E.C.C/Campos Novos Gin. Albertão
14/05 15:30 ACEX 2 x 2 APAF/AABB Chapecó Gin. Albertão
17/06 19:00 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 4 x 3 ACEX Gin. AABB
17/06 19:30 APAF/AABB Chapecó 1 x 1 E.C.C/Campos Novos Gin. AABB
18/06 10:00 E.C.C/Campos Novos 2 x 6 ACEX Gin. AABB
18/06 10:30 APAF/AABB Chapecó 3 x 3 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal Gin. AABB
18/06 15:30 E.C.C/Campos Novos 4 x 2 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal Gin. AABB
18/06 16:00 APAF/AABB Chapecó 1 x 10 ACEX Gin. AABB

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/05 19:00 CRA/CDM 3 x 3 AIF/P.M. Iraceminha Gin. Municipal
13/05 19:30 São Carlos 2 x 2 C.R.C/Apach Gin. Municipal
14/05 09:00 AIF/P.M. Iraceminha 1 x 1 C.R.C/Apach Gin. Municipal
14/05 09:30 São Carlos 1 x 0 CRA/CDM Gin. Municipal
14/05 15:00 C.R.C/Apach 0 x 1 CRA/CDM Gin. Municipal
14/05 15:30 São Carlos 4 x 3 AIF/P.M. Iraceminha Gin. Municipal
17/06 19:30 C.R.C/Apach 5 x 0 São Carlos Gin. Manuel de Freitas Trancoso
17/06 20:00 AIF/P.M. Iraceminha 4 x 3 CRA/CDM Gin. Manuel de Freitas Trancoso
18/06 09:00 CRA/CDM 2 x 7 São Carlos Gin. Manuel de Freitas Trancoso
18/06 09:30 AIF/P.M. Iraceminha 2 x 1 C.R.C/Apach Gin. Manuel de Freitas Trancoso
18/06 15:00 CRA/CDM 0 x 2 C.R.C/Apach Gin. Manuel de Freitas Trancoso
18/06 15:30 AIF/P.M. Iraceminha 1 x 1 São Carlos Gin. Manuel de Freitas Trancoso

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/05 19:30 Tuper/Condor/Planor/FMD 2 x 10 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki Gin. Annes Gualberto
14/05 10:00 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki 3 x 7 Krona/Joinville/Dal Ponte Gin. Annes Gualberto
14/05 15:00 Tuper/Condor/Planor/FMD 1 x 3 Krona/Joinville/Dal Ponte Gin. Annes Gualberto
17/06 18:30 Krona/Joinville/Dal Ponte 5 x 4 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki Gin. Ivan Rodrigues
18/06 09:30 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki 3 x 2 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. Ivan Rodrigues
18/06 11:00 Krona/Joinville/Dal Ponte 5 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. Ivan Rodrigues

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/05 18:30 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 7 x 2 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona Gin. E. Prof. Adolfo Back
14/05 10:00 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 5 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. E. Prof. Adolfo Back
14/05 15:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. E. Prof. Adolfo Back
17/06 19:30 Energia/Prolincon/Tubarão 4 x 0 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona Gin Salgadão
18/06 09:00 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 2 x 5 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin ASES
18/06 15:00 Energia/Prolincon/Tubarão 0 x 3 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. ASES

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/05 20:00 Colégio Shalom/AABB 5 x 0 Santa Futsal/Itajaí Gin. A.D. Hering
14/05 10:30 APAMA/Brinkids/FMD 2 x 1 Santa Futsal/Itajaí Gin. A.D. Hering
14/05 16:00 Colégio Shalom/AABB 3 x 2 APAMA/Brinkids/FMD Gin. A.D. Hering
17/06 19:00 APAMA/Brinkids/FMD 4 x 2 Santa Futsal/Itajaí Gin. APAMA
18/06 10:00 Santa Futsal/Itajaí 0 x 1 Colégio Shalom/AABB Gin. APAMA
18/06 15:00 APAMA/Brinkids/FMD 1 x 1 Colégio Shalom/AABB Gin. APAMA

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/05 19:00 APAC/CFC/FME/Recriarte 0 x 3 AABB Florianópolis Gin. Irineu Bornhausen
21/05 10:00 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 2 x 4 AABB Florianópolis Gin. Irineu Bornhausen
21/05 15:00 APAC/CFC/FME/Recriarte 3 x 2 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME Gin. Irineu Bornhausen
17/06 19:00 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 3 x 2 AABB Florianópolis Gin. Municipal
18/06 08:30 AABB Florianópolis 3 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. ARSEPUM
18/06 16:30 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 0 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. ARSEPUM

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/05 19:30 Desportivo Balcam 1 x 3 Floripa Futsal/FUCAS Gin. Col. Catarinense
13/05 20:00 Colegial/Koerich 4 x 3 Est. Bat/FUBE Gin. Col. Catarinense
14/05 09:00 Floripa Futsal/FUCAS 2 x 1 Est. Bat/FUBE Gin. Col. Catarinense
14/05 09:30 Colegial/Koerich 4 x 2 Desportivo Balcam Gin. Col. Catarinense
14/05 15:00 Est. Bat/FUBE 3 x 2 Desportivo Balcam Gin. Col. Catarinense
14/05 15:30 Colegial/Koerich 2 x 2 Floripa Futsal/FUCAS Gin. Col. Catarinense
17/06 19:00 Est. Bat/FUBE 0 x 2 Colegial/Koerich Gin. Fucas
17/06 19:30 Floripa Futsal/FUCAS 3 x 1 Desportivo Balcam Gin. Fucas
18/06 09:00 Desportivo Balcam 1 x 5 Colegial/Koerich Gin. Fucas
18/06 09:30 Floripa Futsal/FUCAS 2 x 1 Est. Bat/FUBE Gin. Fucas
18/06 15:00 Desportivo Balcam 1 x 2 Est. Bat/FUBE Gin. Fucas
18/06 15:30 Floripa Futsal/FUCAS 5 x 1 Colegial/Koerich Gin. Fucas

3º Fase

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/08 19:30 ACEX 1 x 5 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Manuel de Freitas Trancoso
26/08 20:00 AIF/P.M. Iraceminha 2 x 3 APAF/AABB Chapecó Gin. Manuel de Freitas Trancoso
27/08 09:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 2 x 0 APAF/AABB Chapecó Gin. Manuel de Freitas Trancoso
27/08 09:30 AIF/P.M. Iraceminha 4 x 1 ACEX Gin. Manuel de Freitas Trancoso
27/08 15:00 APAF/AABB Chapecó 1 x 1 ACEX Gin. Manuel de Freitas Trancoso
27/08 15:30 AIF/P.M. Iraceminha 3 x 4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Manuel de Freitas Trancoso
23/09 19:00 APAF/AABB Chapecó 5 x 2 AIF/P.M. Iraceminha Gin. Ivo Silveira
23/09 19:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 2 ACEX Gin. Ivo Silveira
24/09 09:00 ACEX 7 x 7 AIF/P.M. Iraceminha Gin. Ivo Silveira
24/09 09:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 2 APAF/AABB Chapecó Gin. Ivo Silveira
24/09 15:00 ACEX 5 x 8 APAF/AABB Chapecó Gin. Ivo Silveira
24/09 15:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 1 AIF/P.M. Iraceminha Gin. Ivo Silveira

Chave R

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/08 19:00 C.R.C/Apach 1 x 2 Joni Gool/Terra Viva Gin. Dileto Bertaiolli
19/08 19:30 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 5 x 1 São Carlos Gin. Dileto Bertaiolli
20/08 09:00 Joni Gool/Terra Viva 3 x 1 São Carlos Gin. Dileto Bertaiolli
20/08 09:30 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 4 x 0 C.R.C/Apach Gin. Dileto Bertaiolli
20/08 15:00 São Carlos 1 x 1 C.R.C/Apach Gin. Dileto Bertaiolli
20/08 15:30 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 3 x 4 Joni Gool/Terra Viva Gin. Dileto Bertaiolli
09/09 19:00 São Carlos 3 x 6 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal Gin. JoniGool
09/09 19:30 Joni Gool/Terra Viva 0 x 2 C.R.C/Apach Gin. JoniGool
10/09 09:00 C.R.C/Apach 0 x 4 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal Gin. JoniGool
10/09 09:30 Joni Gool/Terra Viva 5 x 3 São Carlos Gin. JoniGool
10/09 15:00 C.R.C/Apach 2 x 2 São Carlos Gin. JoniGool
10/09 15:30 Joni Gool/Terra Viva 3 x 3 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal Gin. JoniGool

Chave S

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/08 19:00 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 4 x 5 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. APAMA
19/08 19:30 APAMA/Brinkids/FMD 6 x 6 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki Gin. APAMA
20/08 09:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 4 x 1 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki Gin. APAMA
20/08 09:30 APAMA/Brinkids/FMD 3 x 4 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME Gin. APAMA
20/08 15:00 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki 3 x 6 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME Gin. APAMA
20/08 15:30 APAMA/Brinkids/FMD 3 x 3 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. APAMA
19/09 18:00 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki 5 x 6 APAMA/Brinkids/FMD Gin. E. Prof. Adolfo Back
19/09 19:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 4 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME Gin. E. Prof. Adolfo Back
20/09 09:00 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 4 x 0 APAMA/Brinkids/FMD Gin. E. Prof. Adolfo Back
20/09 09:30 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 1 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki Gin. E. Prof. Adolfo Back
20/09 15:00 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 3 x 1 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki Gin. E. Prof. Adolfo Back
20/09 15:30 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 4 x 0 APAMA/Brinkids/FMD Gin. E. Prof. Adolfo Back

Chave T

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/08 19:30 Est. Bat/FUBE 0 x 4 Krona/Joinville/Dal Ponte Gin. Col. Catarinense
19/08 20:00 Colegial/Koerich 5 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. Col. Catarinense
20/08 09:00 Krona/Joinville/Dal Ponte 0 x 4 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. Col. Catarinense
20/08 09:30 Colegial/Koerich 10 x 2 Est. Bat/FUBE Gin. Col. Catarinense
20/08 15:00 APAC/CFC/FME/Recriarte 6 x 3 Est. Bat/FUBE Gin. Col. Catarinense
20/08 15:30 Colegial/Koerich 2 x 9 Krona/Joinville/Dal Ponte Gin. Col. Catarinense
14/10 19:00 APAC/CFC/FME/Recriarte 6 x 1 Colegial/Koerich Gin. Ivan Rodrigues
14/10 19:30 Krona/Joinville/Dal Ponte 4 x 1 Est. Bat/FUBE Gin. Ivo Silveira
15/10 09:00 Est. Bat/FUBE 2 x 6 Colegial/Koerich Gin. Ivan Rodrigues
15/10 09:30 Krona/Joinville/Dal Ponte 2 x 1 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. Ivan Rodrigues
15/10 16:00 Est. Bat/FUBE 3 x 5 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. Ivan Rodrigues
15/10 16:30 Krona/Joinville/Dal Ponte 4 x 0 Colegial/Koerich Gin. Ivan Rodrigues

Chave U

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/08 19:00 Energia/Prolincon/Tubarão 6 x 1 Floripa Futsal/FUCAS Gin. Col. Shalom
19/08 19:30 Colégio Shalom/AABB 3 x 4 AABB Florianópolis Gin. Col. Shalom
20/08 09:00 Floripa Futsal/FUCAS 5 x 5 AABB Florianópolis Gin. Col. Shalom
20/08 09:30 Colégio Shalom/AABB 4 x 10 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Col. Shalom
20/08 15:00 AABB Florianópolis 6 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Col. Shalom
20/08 15:30 Colégio Shalom/AABB 2 x 2 Floripa Futsal/FUCAS Gin. Col. Shalom
14/10 19:00 AABB Florianópolis 6 x 1 Colégio Shalom/AABB Gin. Rogerão
14/10 19:30 Floripa Futsal/FUCAS 4 x 5 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Rogerão
15/10 09:00 Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 0 Colégio Shalom/AABB Gin. Rogerão
15/10 09:30 Floripa Futsal/FUCAS 1 x 4 AABB Florianópolis Gin. Rogerão
15/10 15:00 Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 2 AABB Florianópolis Gin. Rogerão
15/10 15:30 Floripa Futsal/FUCAS 3 x 1 Colégio Shalom/AABB Gin. Rogerão

4º Fase

Chave V

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/11 19:00 São Carlos 2 x 6 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. JoniGool
04/11 19:30 Joni Gool/Terra Viva 5 x 4 Floripa Futsal/FUCAS Gin. JoniGool
05/11 09:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 2 x 2 Floripa Futsal/FUCAS Gin. JoniGool
05/11 10:00 Joni Gool/Terra Viva 5 x 3 São Carlos Gin. JoniGool
05/11 15:00 Floripa Futsal/FUCAS 4 x 3 São Carlos Gin. JoniGool
05/11 15:30 Joni Gool/Terra Viva 2 x 7 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. JoniGool
09/11 19:00 Joni Gool/Terra Viva 3 x 3 Floripa Futsal/FUCAS Gin Jones Minosso
09/11 19:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 1 São Carlos Gin Jones Minosso
10/11 10:00 Joni Gool/Terra Viva 5 x 7 São Carlos Gin Jones Minosso
10/11 10:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 1 x 1 Floripa Futsal/FUCAS Gin Jones Minosso
10/11 15:00 Floripa Futsal/FUCAS 2 x 3 São Carlos Gin Jones Minosso
10/11 15:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 0 Joni Gool/Terra Viva Gin Jones Minosso

Chave W

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/10 15:00 C.R.C/Apach 1 x 8 AABB Florianópolis Gin. Irineu Bornhausen
22/10 15:30 APAC/CFC/FME/Recriarte 3 x 3 Colegial/Koerich Gin. Irineu Bornhausen
22/10 20:00 AABB Florianópolis 6 x 2 Colegial/Koerich Gin. Irineu Bornhausen
22/10 20:30 APAC/CFC/FME/Recriarte 5 x 2 C.R.C/Apach Gin. Irineu Bornhausen
23/10 09:30 Colegial/Koerich 5 x 1 C.R.C/Apach Gin. Irineu Bornhausen
23/10 10:00 APAC/CFC/FME/Recriarte 2 x 1 AABB Florianópolis Gin. Irineu Bornhausen
04/11 19:00 Colegial/Koerich 3 x 5 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. AABB
04/11 19:30 AABB Florianópolis 8 x 1 C.R.C/Apach Gin. AABB
05/11 09:30 C.R.C/Apach 3 x 8 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. AABB
05/11 10:00 AABB Florianópolis 3 x 2 Colegial/Koerich Gin. AABB
05/11 15:30 C.R.C/Apach 4 x 5 Colegial/Koerich Gin. AABB
05/11 16:00 AABB Florianópolis 3 x 7 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. AABB

Chave X

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/10 16:00 APAMA/Brinkids/FMD 0 x 4 Krona/Joinville/Dal Ponte Gin. ARSEPUM
23/10 16:30 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 5 x 6 APAF/AABB Chapecó Gin. ARSEPUM
24/10 09:00 Krona/Joinville/Dal Ponte 2 x 1 APAF/AABB Chapecó Gin. ARSEPUM
24/10 09:30 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 5 x 1 APAMA/Brinkids/FMD Gin. ARSEPUM
24/10 15:00 APAF/AABB Chapecó 3 x 5 APAMA/Brinkids/FMD Gin. ARSEPUM
24/10 15:30 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 3 x 2 Krona/Joinville/Dal Ponte Gin. ARSEPUM
06/11 18:00 APAF/AABB Chapecó 2 x 7 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME Gin. Ivan Rodrigues
06/11 19:00 Krona/Joinville/Dal Ponte 3 x 2 APAMA/Brinkids/FMD Gin. Ivan Rodrigues
07/11 09:00 APAMA/Brinkids/FMD 4 x 1 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME Gin. Ivan Rodrigues
07/11 09:30 Krona/Joinville/Dal Ponte 1 x 0 APAF/AABB Chapecó Gin. Ivan Rodrigues
07/11 15:00 APAMA/Brinkids/FMD 4 x 0 APAF/AABB Chapecó Gin. Ivan Rodrigues
07/11 15:30 Krona/Joinville/Dal Ponte 1 x 4 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME Gin. Ivan Rodrigues

Chave Y

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/11 18:00 AIF/P.M. Iraceminha 3 x 6 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal Gin. Adolfo Back
04/11 18:30 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Adolfo Back
05/11 09:00 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 5 x 5 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Adolfo Back
05/11 09:30 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 1 AIF/P.M. Iraceminha Gin. Adolfo Back
05/11 15:00 Energia/Prolincon/Tubarão 8 x 2 AIF/P.M. Iraceminha Gin. Adolfo Back
05/11 15:30 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 2 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal Gin. Adolfo Back
08/11 19:00 Energia/Prolincon/Tubarão 4 x 4 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Dileto Bertaiolli
08/11 19:30 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 6 x 2 AIF/P.M. Iraceminha Gin. Dileto Bertaiolli
09/11 09:00 AIF/P.M. Iraceminha 2 x 4 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Dileto Bertaiolli
09/11 09:30 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 7 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Dileto Bertaiolli
09/11 15:00 AIF/P.M. Iraceminha 3 x 10 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Dileto Bertaiolli
09/11 15:30 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 2 x 4 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Dileto Bertaiolli

5° Fase - Semi Final

Chave Z

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/11 18:30 Joni Gool/Terra Viva 2 x 8 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin Ivan Rodrigues
19/11 19:00 Krona/Joinville/Dal Ponte 1 x 2 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME Gin Ivan Rodrigues
20/11 09:30 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 1 x 2 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME Gin Ivan Rodrigues
20/11 10:00 Krona/Joinville/Dal Ponte 6 x 3 Joni Gool/Terra Viva Gin Ivan Rodrigues
20/11 15:00 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 7 x 6 Joni Gool/Terra Viva Gin Ivan Rodrigues
20/11 15:30 Krona/Joinville/Dal Ponte 2 x 1 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin Ivan Rodrigues
02/12 19:00 Krona/Joinville/Dal Ponte 3 x 4 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME Gin. Adolfo Back
02/12 19:30 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 2 Joni Gool/Terra Viva Gin. Adolfo Back
03/12 09:30 Krona/Joinville/Dal Ponte 6 x 3 Joni Gool/Terra Viva Gin. Adolfo Back
03/12 10:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 2 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME Gin. Adolfo Back
03/12 15:00 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 5 x 0 Joni Gool/Terra Viva Gin. Adolfo Back
03/12 15:30 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 2 Krona/Joinville/Dal Ponte Gin. Adolfo Back

Chave A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/11 15:00 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 3 x 4 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin Ivo Silveira
19/11 15:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 5 AABB Florianópolis Gin Ivo Silveira
20/11 09:30 APAC/CFC/FME/Recriarte 8 x 6 AABB Florianópolis Gin Ivo Silveira
20/11 10:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 8 x 5 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal Gin Ivo Silveira
20/11 15:00 AABB Florianópolis 6 x 4 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal Gin Ivo Silveira
20/11 15:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 0 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin Ivo Silveira
03/12 18:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 0 x 1 AABB Florianópolis Gin. Irineu Bornhausen
03/12 19:00 APAC/CFC/FME/Recriarte 4 x 2 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal Gin. Irineu Bornhausen
04/12 09:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 2 x 0 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal Gin. Irineu Bornhausen
04/12 10:00 APAC/CFC/FME/Recriarte 5 x 0 AABB Florianópolis Gin. Irineu Bornhausen
04/12 15:00 AABB Florianópolis 4 x 0 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal Gin. Irineu Bornhausen
04/12 15:30 APAC/CFC/FME/Recriarte 3 x 5 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. Irineu Bornhausen

6º Fase - Final

Chave A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/12 19:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 4 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Arena Jaraguá
07/12 19:30 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 4 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte Arena Jaraguá
08/12 09:00 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 1 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. ARSEPUM
08/12 09:30 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 2 x 3 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. ARSEPUM
08/12 15:00 APAC/CFC/FME/Recriarte 4 x 3 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. ARSEPUM
08/12 15:30 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 3 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia Gin. ARSEPUM
11/12 19:00 APAC/CFC/FME/Recriarte 4 x 6 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME Gin. Ivo Silveira
11/12 19:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 1 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Ivo Silveira
12/12 09:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 3 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME Gin. Ivo Silveira
12/12 09:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. Ivo Silveira
12/12 15:00 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. Ivo Silveira
12/12 15:30 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 3 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME Gin. Ivo Silveira