Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2011
Sub-11

1º Fase

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/04 19:00 Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 1 Cricúma Futsal/Colégio Marista Gin Salgadão
16/04 10:00 Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 0 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar Gin Salgadão
16/04 15:00 Cricúma Futsal/Colégio Marista 3 x 1 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar Gin Salgadão

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/04 19:30 ELASE 4 x 3 Colegial/Koerich Gin. AABB
15/04 20:00 AABB Florianópolis 9 x 3 Est. Bat./FUBE Gin. AABB
16/04 09:00 Colegial/Koerich 6 x 0 Est. Bat./FUBE Gin. AABB
16/04 09:30 AABB Florianópolis 3 x 3 ELASE Gin. AABB
16/04 15:00 Est. Bat./FUBE 1 x 7 ELASE Gin. AABB
16/04 15:30 AABB Florianópolis 3 x 2 Colegial/Koerich Gin. AABB

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/04 19:00 A.D. Hering 4 x 1 Barão Gin. A.D. Hering
16/04 10:00 Barão 0 x 6 APAMA/Brinkids/FMD Gin. A.D. Hering
16/04 15:00 A.D. Hering 7 x 1 APAMA/Brinkids/FMD Gin. A.D. Hering

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/04 19:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 2 AABB Joinville Gin. ARSEPUM
16/04 09:00 AABB Joinville 6 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. ARSEPUM
16/04 15:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 8 x 1 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. ARSEPUM

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/04 19:30 Spaca Blu 6 x 3 A.A. Metisa Gin. ASTEKA
16/04 10:30 A.A. Metisa 2 x 9 FMD Aurora Gin. ASTEKA
16/04 16:30 Spaca Blu 3 x 3 FMD Aurora Gin. ASTEKA

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/04 19:00 AABB Joaçaba 4 x 2 Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME Gin. Vermelhinho SERP
15/04 19:30 A.R.C.D. Sintricavi 10 x 0 APAF Joaçaba Gin. Vermelhinho SERP
16/04 09:00 Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME 9 x 2 APAF Joaçaba Gin. Vermelhinho SERP
16/04 09:30 A.R.C.D. Sintricavi 4 x 0 AABB Joaçaba Gin. Vermelhinho SERP
16/04 15:00 APAF Joaçaba 2 x 13 AABB Joaçaba Gin. Vermelhinho SERP
16/04 15:30 A.R.C.D. Sintricavi 1 x 0 Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME Gin. Vermelhinho SERP

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/04 19:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 5 x 1 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri Gin. Colégio Marista
16/04 10:30 APAF/AABB Chapecó 4 x 8 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri Gin. Colégio Marista
16/04 15:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 6 x 2 APAF/AABB Chapecó Gin. Colégio Marista

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/04 19:00 ACEX 4 x 9 APAF Itá Gin. Carecão
15/04 19:30 Futsal Schumann de Seara/FME Seara 3 x 2 Bugre do Oeste Gin. Carecão
16/04 09:00 Bugre do Oeste 4 x 0 ACEX Gin. Carecão
16/04 09:30 Futsal Schumann de Seara/FME Seara 3 x 0 APAF Itá Gin. Carecão
16/04 15:00 Bugre do Oeste 4 x 2 APAF Itá Gin. Carecão
16/04 15:30 Futsal Schumann de Seara/FME Seara 7 x 0 ACEX Gin. Carecão

2º Fase

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/05 19:00 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 7 x 1 APAF/AABB Chapecó Gin. CRC
28/05 09:30 A.R.C.D. Sintricavi 1 x 6 APAF/AABB Chapecó Gin. CRC
28/05 15:00 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 6 x 2 A.R.C.D. Sintricavi Gin. CRC
10/06 19:00 A.R.C.D. Sintricavi 0 x 5 APAF/AABB Chapecó Gin. Vermelhinho
11/06 09:30 APAF/AABB Chapecó 8 x 6 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri Gin. Vermelhinho
11/06 15:00 A.R.C.D. Sintricavi 3 x 5 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri Gin. Vermelhinho

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/05 19:00 APAF Joaçaba 1 x 13 Futsal Schumann de Seara/FME Seara Gin. AABB
27/05 19:30 AABB Joaçaba 5 x 5 APAF Itá Gin. AABB
28/05 09:30 Futsal Schumann de Seara/FME Seara 1 x 3 APAF Itá Gin. AABB
28/05 10:00 AABB Joaçaba 10 x 0 APAF Joaçaba Gin. AABB
28/05 15:00 APAF Itá 11 x 1 APAF Joaçaba Gin. AABB
28/05 15:30 AABB Joaçaba 4 x 5 Futsal Schumann de Seara/FME Seara Gin. AABB
10/06 19:00 APAF Itá 1 x 3 AABB Joaçaba Gin. Carecão
10/06 19:30 Futsal Schumann de Seara/FME Seara 10 x 0 APAF Joaçaba Gin. Carecão
11/06 09:30 APAF Joaçaba 3 x 11 AABB Joaçaba Gin. Carecão
11/06 10:00 Futsal Schumann de Seara/FME Seara 3 x 3 APAF Itá Gin. Carecão
11/06 15:00 APAF Joaçaba 1 x 13 APAF Itá Gin. Carecão
11/06 15:30 Futsal Schumann de Seara/FME Seara 3 x 1 AABB Joaçaba Gin. Carecão

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/05 19:00 ACEX 0 x 5 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. Guarani
20/05 19:30 Bugre do Oeste 5 x 4 Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME Gin. Guarani
21/05 09:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 8 x 0 Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME Gin. Guarani
21/05 10:00 Bugre do Oeste 11 x 1 ACEX Gin. Guarani
21/05 15:00 Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME 7 x 1 ACEX Gin. Guarani
21/05 15:30 Bugre do Oeste 1 x 3 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. Guarani
17/06 19:15 Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME 8 x 8 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista
17/06 20:15 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 23 x 0 ACEX Gin. Col. Marista
18/06 09:00 ACEX 0 x 7 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista
18/06 10:00 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 2 x 1 Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME Gin. Col. Marista
18/06 14:00 ACEX 2 x 3 Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME Gin. Col. Marista
18/06 15:00 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 7 x 0 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/05 19:00 APAMA/Brinkids/FMD 5 x 3 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar Gin. APAMA
28/05 09:30 Energia/Prolincon/Tubarão 8 x 3 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar Gin. APAMA
28/05 15:00 APAMA/Brinkids/FMD 3 x 6 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. APAMA
10/06 20:10 Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 0 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar Gin Salgadão
11/06 09:30 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 1 x 2 APAMA/Brinkids/FMD Gin Salgadão
11/06 15:10 Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 1 APAMA/Brinkids/FMD Gin Salgadão

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/05 19:00 AABB Joinville 8 x 0 Est. Bat./FUBE Gin. AABB
28/05 09:30 A.D. Hering 7 x 0 Est. Bat./FUBE Gin. AABB
28/05 15:00 AABB Joinville 4 x 5 A.D. Hering Gin. AABB
10/06 18:30 A.D. Hering 10 x 0 Est. Bat./FUBE Gin. S.D. Vasto Verde
11/06 08:30 Est. Bat./FUBE 1 x 14 AABB Joinville Gin. S.D. Vasto Verde
11/06 15:00 A.D. Hering 1 x 4 AABB Joinville Gin. S.D. Vasto Verde

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/05 19:00 Cricúma Futsal/Colégio Marista 3 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. Maristão
28/05 09:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 13 x 0 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. Maristão
28/05 15:00 Cricúma Futsal/Colégio Marista 3 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Maristão
10/06 19:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 9 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. ARSEPUM
11/06 09:30 APAC/CFC/FME/Recriarte 5 x 7 Cricúma Futsal/Colégio Marista Gin. ARSEPUM
11/06 15:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 9 x 0 Cricúma Futsal/Colégio Marista Gin. ARSEPUM

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/05 19:00 ELASE 9 x 5 A.A. Metisa Gin. Elase
28/05 09:30 AABB Florianópolis 5 x 1 A.A. Metisa Gin. Elase
28/05 15:00 ELASE 2 x 8 AABB Florianópolis Gin. Elase
10/06 19:00 AABB Florianópolis 9 x 1 A.A. Metisa Gin. AABB
11/06 09:30 A.A. Metisa 1 x 3 ELASE Gin. AABB
11/06 15:00 AABB Florianópolis 5 x 0 ELASE Gin. AABB

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/05 19:00 Barão 1 x 5 FMD Aurora Gin. ASTEKA
27/05 19:30 Spaca Blu 3 x 1 Colegial/Koerich Gin. ASTEKA
28/05 09:30 FMD Aurora 5 x 0 Colegial/Koerich Gin. ASTEKA
28/05 10:00 Spaca Blu 6 x 3 Barão Gin. ASTEKA
28/05 15:00 Colegial/Koerich 7 x 0 Barão Gin. ASTEKA
28/05 15:30 Spaca Blu 2 x 3 FMD Aurora Gin. ASTEKA
10/06 19:00 Colegial/Koerich 2 x 2 Spaca Blu Gin. Municipal
10/06 19:30 FMD Aurora 5 x 3 Barão Gin. Municipal
11/06 09:30 Barão 1 x 4 Spaca Blu Gin. Municipal
11/06 10:00 FMD Aurora 4 x 2 Colegial/Koerich Gin. Municipal
11/06 15:00 Barão 2 x 3 Colegial/Koerich Gin. Municipal
11/06 15:30 FMD Aurora 4 x 1 Spaca Blu Gin. Municipal

3º Fase

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/07 19:00 A.R.C.D. Sintricavi 5 x 2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. Guarani
08/07 19:30 Bugre do Oeste 2 x 6 APAF/AABB Chapecó Gin. Guarani
09/07 09:00 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 11 x 3 APAF/AABB Chapecó Gin. Guarani
09/07 10:00 Bugre do Oeste 3 x 1 A.R.C.D. Sintricavi Gin. Guarani
09/07 15:00 APAF/AABB Chapecó 1 x 3 A.R.C.D. Sintricavi Gin. Guarani
09/07 15:30 Bugre do Oeste 0 x 5 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. Guarani
29/07 19:30 APAF/AABB Chapecó 6 x 5 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista
29/07 20:00 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 5 x 0 A.R.C.D. Sintricavi Gin. Col. Marista
30/07 09:30 A.R.C.D. Sintricavi 3 x 2 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista
30/07 10:00 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 6 x 0 APAF/AABB Chapecó Gin. Col. Marista
30/07 15:00 A.R.C.D. Sintricavi 3 x 6 APAF/AABB Chapecó Gin. Col. Marista
30/07 15:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 4 x 4 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista

Chave R

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/07 19:00 AABB Joaçaba 3 x 9 Futsal Schumann de Seara/FME Seara Gin. CRC
08/07 19:30 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 10 x 1 APAF Itá Gin. CRC
09/07 09:00 Futsal Schumann de Seara/FME Seara 7 x 5 APAF Itá Gin. CRC
09/07 09:30 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 9 x 4 AABB Joaçaba Gin. CRC
09/07 15:00 APAF Itá 7 x 4 AABB Joaçaba Gin. CRC
09/07 15:30 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 4 x 5 Futsal Schumann de Seara/FME Seara Gin. CRC
29/07 19:00 APAF Itá 2 x 3 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri Gin. Carecão
29/07 19:30 Futsal Schumann de Seara/FME Seara 4 x 3 AABB Joaçaba Gin. Carecão
30/07 09:00 AABB Joaçaba 1 x 3 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri Gin. Carecão
30/07 09:30 Futsal Schumann de Seara/FME Seara 4 x 0 APAF Itá Gin. Carecão
30/07 15:00 AABB Joaçaba 2 x 2 APAF Itá Gin. Carecão
30/07 15:30 Futsal Schumann de Seara/FME Seara 3 x 4 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri Gin. Carecão

Chave S

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/07 18:00 APAC/CFC/FME/Recriarte 1 x 9 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. AABB
08/07 18:30 AABB Joinville 8 x 1 APAMA/Brinkids/FMD Gin. AABB
09/07 08:30 Energia/Prolincon/Tubarão 8 x 1 APAMA/Brinkids/FMD Gin. AABB
09/07 09:00 AABB Joinville 7 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. AABB
09/07 14:30 APAMA/Brinkids/FMD 4 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. AABB
09/07 15:00 AABB Joinville 6 x 8 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. AABB
26/08 17:00 APAMA/Brinkids/FMD 2 x 2 AABB Joinville Gin. Salgadão
26/08 17:30 Energia/Prolincon/Tubarão 6 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. Salgadão
27/08 09:00 APAC/CFC/FME/Recriarte 1 x 11 AABB Joinville Gin. Salgadão
27/08 09:30 Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 1 APAMA/Brinkids/FMD Gin. Salgadão
27/08 15:00 APAC/CFC/FME/Recriarte 4 x 8 APAMA/Brinkids/FMD Gin. Salgadão
27/08 15:30 Energia/Prolincon/Tubarão 3 x 3 AABB Joinville Gin. Salgadão

Chave T

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/07 19:45 Colegial/Koerich 1 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. A.D. Hering
15/07 20:15 A.D. Hering 3 x 3 ELASE Gin. A.D. Hering
16/07 09:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 1 x 4 ELASE Gin. A.D. Hering
16/07 09:30 A.D. Hering 5 x 2 Colegial/Koerich Gin. A.D. Hering
16/07 15:00 ELASE 4 x 1 Colegial/Koerich Gin. A.D. Hering
16/07 15:30 A.D. Hering 0 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. A.D. Hering
26/08 17:00 ELASE 2 x 2 A.D. Hering Arena Jaraguá
26/08 17:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 8 x 2 Colegial/Koerich Arena Jaraguá
27/08 08:30 Colegial/Koerich 1 x 2 A.D. Hering Arena Jaraguá
27/08 09:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 7 x 6 ELASE Arena Jaraguá
27/08 14:00 Colegial/Koerich 1 x 5 ELASE Arena Jaraguá
27/08 14:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 2 A.D. Hering Arena Jaraguá

Chave U

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/07 19:00 Cricúma Futsal/Colégio Marista 2 x 4 FMD Aurora Gin. AABB
08/07 19:30 AABB Florianópolis 5 x 1 Spaca Blu Gin. AABB
09/07 09:00 FMD Aurora 4 x 1 Spaca Blu Gin. AABB
09/07 09:30 AABB Florianópolis 4 x 0 Cricúma Futsal/Colégio Marista Gin. AABB
09/07 15:00 Spaca Blu 0 x 1 Cricúma Futsal/Colégio Marista Gin. AABB
09/07 15:30 AABB Florianópolis 11 x 1 FMD Aurora Gin. AABB
12/08 19:00 Spaca Blu 0 x 1 AABB Florianópolis Gin. Municipal
12/08 19:30 FMD Aurora 3 x 2 Cricúma Futsal/Colégio Marista Gin. Municipal
13/08 09:00 Cricúma Futsal/Colégio Marista 0 x 8 AABB Florianópolis Gin. Municipal
13/08 09:30 FMD Aurora 2 x 2 Spaca Blu Gin. Municipal
13/08 15:00 Cricúma Futsal/Colégio Marista 2 x 5 Spaca Blu Gin. Municipal
13/08 15:30 FMD Aurora 1 x 12 AABB Florianópolis Gin. Municipal

4º Fase

Chave V

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/09 19:00 A.D. Hering 0 x 4 AABB Florianópolis Gin. Carecão
16/09 19:30 Futsal Schumann de Seara/FME Seara 2 x 2 ELASE Gin. Carecão
17/09 09:00 AABB Florianópolis 0 x 1 ELASE Gin. Carecão
17/09 09:30 Futsal Schumann de Seara/FME Seara 1 x 4 A.D. Hering Gin. Carecão
17/09 15:00 ELASE 4 x 1 A.D. Hering Gin. Carecão
17/09 15:30 Futsal Schumann de Seara/FME Seara 1 x 5 AABB Florianópolis Gin. Carecão
07/10 19:00 ELASE 5 x 1 Futsal Schumann de Seara/FME Seara Gin. AABB
07/10 19:30 AABB Florianópolis 7 x 1 A.D. Hering Gin. AABB
08/10 09:00 A.D. Hering 5 x 5 Futsal Schumann de Seara/FME Seara Gin. AABB
08/10 09:30 AABB Florianópolis 5 x 3 ELASE Gin. AABB
08/10 15:00 ELASE 2 x 1 A.D. Hering Gin. AABB
08/10 15:30 AABB Florianópolis 6 x 1 Futsal Schumann de Seara/FME Seara Gin. AABB

Chave X

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/09 19:00 APAF/AABB Chapecó 2 x 5 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. CRC
16/09 19:30 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 5 x 6 AABB Joinville Gin. CRC
17/09 09:00 Energia/Prolincon/Tubarão 3 x 2 AABB Joinville Gin. CRC
17/09 09:30 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 5 x 9 APAF/AABB Chapecó Gin. CRC
17/09 15:00 AABB Joinville 2 x 2 APAF/AABB Chapecó Gin. CRC
17/09 15:30 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 5 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. CRC
07/10 19:00 AABB Joinville 1 x 2 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri Gin. Juan Manoel dos Santos
07/10 19:30 Energia/Prolincon/Tubarão 4 x 3 APAF/AABB Chapecó Gin. Juan Manoel dos Santos
08/10 09:00 APAF/AABB Chapecó 11 x 6 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri Gin. Juan Manoel dos Santos
08/10 09:30 Energia/Prolincon/Tubarão 3 x 2 AABB Joinville Gin. Juan Manoel dos Santos
08/10 15:00 APAF/AABB Chapecó 7 x 6 AABB Joinville Gin. Juan Manoel dos Santos
08/10 15:30 Energia/Prolincon/Tubarão 9 x 6 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri Gin. Juan Manoel dos Santos

Chave Y

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/09 19:30 A.R.C.D. Sintricavi 4 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Col. Marista
16/09 20:00 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 8 x 3 FMD Aurora Gin. Col. Marista
17/09 09:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 8 x 3 FMD Aurora Gin. Col. Marista
17/09 09:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 6 x 3 A.R.C.D. Sintricavi Gin. Col. Marista
17/09 15:00 FMD Aurora 2 x 10 A.R.C.D. Sintricavi Gin. Col. Marista
17/09 15:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Col. Marista
07/10 19:00 FMD Aurora 1 x 4 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Arena Jaraguá
07/10 19:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 8 x 3 A.R.C.D. Sintricavi Arena Jaraguá
08/10 09:00 A.R.C.D. Sintricavi 1 x 0 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Arena Jaraguá
08/10 09:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 7 x 3 FMD Aurora Arena Jaraguá
08/10 14:00 A.R.C.D. Sintricavi 5 x 3 FMD Aurora Arena Jaraguá
08/10 14:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 3 x 2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Arena Jaraguá

5º Fase

Chave A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/10 19:00 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 3 x 4 AABB Florianópolis Gin. Salgadão
21/10 19:30 Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 0 APAF/AABB Chapecó Gin. Salgadão
22/10 09:30 AABB Florianópolis 9 x 1 APAF/AABB Chapecó Gin. Salgadão
22/10 10:00 Energia/Prolincon/Tubarão 7 x 2 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri Gin. Salgadão
22/10 15:00 APAF/AABB Chapecó 2 x 8 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri Gin. Salgadão
22/10 15:30 Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 7 AABB Florianópolis Gin. Salgadão
11/11 19:30 APAF/AABB Chapecó 2 x 5 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. AABB
11/11 19:30 AABB Florianópolis 5 x 2 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri Gin. AABB
12/11 09:30 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 0 x 5 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. AABB
12/11 10:00 AABB Florianópolis 4 x 2 APAF/AABB Chapecó Gin. AABB
12/11 15:00 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 9 x 10 APAF/AABB Chapecó Gin. AABB
12/11 15:30 AABB Florianópolis 6 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. AABB

Chave Z

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/10 19:00 AABB Joinville 3 x 7 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Elase
21/10 19:30 ELASE 6 x 1 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. Elase
22/10 09:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 7 x 4 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. Elase
22/10 10:00 ELASE 10 x 6 AABB Joinville Gin. Elase
22/10 15:00 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 5 x 1 AABB Joinville Gin. Elase
22/10 15:30 ELASE 1 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Elase
11/11 19:00 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 4 x 2 ELASE Parque Malwee
11/11 19:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 1 x 0 AABB Joinville Parque Malwee
12/11 09:00 AABB Joinville 3 x 4 ELASE Parque Malwee
12/11 09:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Parque Malwee
12/11 14:30 AABB Joinville 1 x 3 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Parque Malwee
12/11 15:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 3 x 0 ELASE Parque Malwee

6º Fase Final

Chave A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/11 19:00 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 2 x 4 AABB Florianópolis Arena
25/11 19:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 1 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão Arena
26/11 09:30 AABB Florianópolis 3 x 0 Energia/Prolincon/Tubarão Arena
26/11 10:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 1 x 3 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Arena
26/11 15:00 Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 0 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Arena
26/11 15:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 3 x 6 AABB Florianópolis Arena
09/12 18:10 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 7 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão AABB
09/12 19:00 AABB Florianópolis 6 x 0 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil AABB
10/12 09:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 1 x 6 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil AABB
10/12 10:00 AABB Florianópolis 5 x 0 Energia/Prolincon/Tubarão AABB
10/12 15:10 Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 1 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil AABB
10/12 16:00 AABB Florianópolis 4 x 1 Colégio Evangélico Jaraguá/FME AABB