Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2011
Sub-09

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/05 19:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 5 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC Gin. Col. Marista
14/05 10:30 APAF/AABB Chapecó 3 x 2 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC Gin. Col. Marista
14/05 15:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 5 x 3 APAF/AABB Chapecó Gin. Col. Marista

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/05 19:00 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 11 x 5 AABB Joaçaba Gin. Ivo Silveira
14/05 10:00 Bugre do Oeste 8 x 0 AABB Joaçaba Gin. Ivo Silveira
14/05 15:00 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 2 x 3 Bugre do Oeste Gin. Ivo Silveira

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/05 19:00 Colegial/Koerich 7 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Elase
13/05 19:30 ELASE 10 x 5 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. Elase
14/05 09:30 Energia/Prolincon/Tubarão 6 x 7 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. Elase
14/05 10:00 ELASE 8 x 1 Colegial/Koerich Gin. Elase
14/05 15:00 APAC/CFC/FME/Recriarte 4 x 4 Colegial/Koerich Gin. Elase
14/05 15:30 ELASE 5 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Elase

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/05 19:00 APAMA/Brinkids/FMD 5 x 0 Colégio Shalom/AABB Gin. A.D. Hering
13/05 19:30 A.D. Hering 3 x 7 Spaca Blu Gin. A.D. Hering
14/05 09:00 Colégio Shalom/AABB 0 x 10 Spaca Blu Gin. A.D. Hering
14/05 09:30 A.D. Hering 3 x 2 APAMA/Brinkids/FMD Gin. A.D. Hering
14/05 14:30 Spaca Blu 3 x 2 APAMA/Brinkids/FMD Gin. A.D. Hering
14/05 15:00 A.D. Hering 8 x 3 Colégio Shalom/AABB Gin. A.D. Hering

2º Fase

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/06 19:45 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 2 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Col. Marista
18/06 09:30 Bugre do Oeste 10 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Col. Marista
18/06 14:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 4 x 4 Bugre do Oeste Gin. Col. Marista
18/06 17:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 0 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Col. Marista
19/06 10:00 Bugre do Oeste 3 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão Gin. Guarani
19/06 14:30 Bugre do Oeste 7 x 3 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. Guarani

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/06 18:30 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 3 x 4 APAMA/Brinkids/FMD Gin. Ivo Silveira
18/06 09:00 Spaca Blu 6 x 3 APAMA/Brinkids/FMD Gin. Ivo Silveira
18/06 14:30 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 8 x 7 Spaca Blu Gin. Ivo Silveira
22/07 19:00 Spaca Blu 5 x 5 APAMA/Brinkids/FMD Gin. ASTEKA
23/07 10:00 APAMA/Brinkids/FMD 6 x 8 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS Gin. ASTEKA
23/07 15:00 Spaca Blu 7 x 3 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS Gin. ASTEKA

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/06 18:00 Colégio Shalom/AABB 0 x 5 ELASE Gin. AABB
17/06 18:30 APAF/AABB Chapecó 6 x 1 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. AABB
18/06 09:00 ELASE 4 x 0 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. AABB
18/06 09:30 APAF/AABB Chapecó 7 x 2 Colégio Shalom/AABB Gin. AABB
18/06 14:30 APAC/CFC/FME/Recriarte 9 x 3 Colégio Shalom/AABB Gin. AABB
18/06 15:00 APAF/AABB Chapecó 4 x 3 ELASE Gin. AABB
12/08 19:00 APAC/CFC/FME/Recriarte 4 x 8 APAF/AABB Chapecó Gin. Elase
12/08 19:30 ELASE 11 x 3 Colégio Shalom/AABB Gin. Elase
13/08 09:30 Colégio Shalom/AABB 1 x 3 APAF/AABB Chapecó Gin. Elase
13/08 10:00 ELASE 6 x 6 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. Elase
13/08 15:00 Colégio Shalom/AABB 3 x 11 APAC/CFC/FME/Recriarte Gin. Elase
13/08 15:30 ELASE 4 x 1 APAF/AABB Chapecó Gin. Elase

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/06 19:00 AABB Joaçaba 1 x 2 A.D. Hering Gin. CRC
17/06 19:30 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC 4 x 5 Colegial/Koerich Gin. CRC
18/06 09:30 A.D. Hering 1 x 7 Colegial/Koerich Gin. CRC
18/06 10:00 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC 6 x 1 AABB Joaçaba Gin. CRC
18/06 15:00 Colegial/Koerich 2 x 5 AABB Joaçaba Gin. CRC
18/06 15:30 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC 4 x 1 A.D. Hering Gin. CRC
05/08 17:45 Colegial/Koerich 2 x 9 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC Gin. A.D. Hering
05/08 18:45 A.D. Hering 1 x 4 AABB Joaçaba Gin. A.D. Hering
06/08 08:30 AABB Joaçaba 3 x 2 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC Gin. A.D. Hering
06/08 09:30 A.D. Hering 2 x 5 Colegial/Koerich Gin. A.D. Hering
06/08 13:45 AABB Joaçaba 2 x 3 Colegial/Koerich Gin. A.D. Hering
06/08 14:45 A.D. Hering 0 x 3 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC Gin. A.D. Hering

3º Fase

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/08 19:00 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 3 x 7 APAF/AABB Chapecó Gin. CRC
26/08 19:30 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC 3 x 4 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. CRC
27/08 09:30 APAF/AABB Chapecó 4 x 2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. CRC
27/08 10:00 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC 6 x 3 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS Gin. CRC
27/08 15:00 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 4 x 7 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS Gin. CRC
27/08 15:30 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC 6 x 3 APAF/AABB Chapecó Gin. CRC
09/09 19:30 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 2 x 6 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC Gin. AABB
09/09 20:00 APAF/AABB Chapecó 1 x 11 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS Gin. AABB
10/09 09:30 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 5 x 4 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC Gin. AABB
10/09 10:00 APAF/AABB Chapecó 2 x 0 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. AABB
10/09 15:00 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 9 x 4 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil Gin. AABB
10/09 15:30 APAF/AABB Chapecó 2 x 4 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC Gin. AABB

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/09 19:00 Spaca Blu 3 x 2 Bugre do Oeste Gin. Elase
02/09 19:30 ELASE 4 x 1 Colegial/Koerich Gin. Elase
03/09 09:30 Bugre do Oeste 7 x 6 Colegial/Koerich Gin. Elase
03/09 10:00 ELASE 3 x 8 Spaca Blu Gin. Elase
03/09 15:00 Colegial/Koerich 2 x 6 Spaca Blu Gin. Elase
03/09 15:30 ELASE 2 x 1 Bugre do Oeste Gin. Elase
23/09 19:30 Colegial/Koerich 0 x 5 ELASE Gin. Guarani
23/09 20:00 Bugre do Oeste 5 x 1 Spaca Blu Gin. Guarani
24/09 09:30 Spaca Blu 0 x 2 ELASE Gin. Guarani
24/09 10:00 Bugre do Oeste 2 x 0 Colegial/Koerich Gin. Guarani
24/09 15:00 Spaca Blu 6 x 5 Colegial/Koerich Gin. Guarani
24/09 15:30 Bugre do Oeste 2 x 4 ELASE Gin. Guarani

4º Fase - Final

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/11 19:00 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 2 x 2 ELASE Gin. CRC
04/11 19:30 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC 5 x 4 Spaca Blu Gin. CRC
05/11 09:30 ELASE 1 x 2 Spaca Blu Gin. CRC
05/11 10:00 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC 6 x 3 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS Gin. CRC
05/11 15:00 Spaca Blu 9 x 5 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS Gin. CRC
05/11 15:30 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC 0 x 3 ELASE Gin. CRC
18/11 19:00 Spaca Blu 5 x 7 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC Gin. Elase
18/11 19:30 ELASE 4 x 4 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS Gin. Elase
19/11 09:30 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 2 x 6 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC Gin. Elase
19/11 10:00 ELASE 2 x 3 Spaca Blu Gin. Elase
19/11 15:00 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 3 x 7 Spaca Blu Gin. Elase
19/11 15:30 ELASE 7 x 2 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC Gin. Elase