Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2011

Tabela organizada por Local

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/04/2011 19:30 Sub-15 Chave G CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 6 x 3 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki
09/04/2011 10:00 Sub-15 Chave G ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki 0 x 4 APAC/CFC/FME/Recriarte
09/04/2011 15:00 Sub-15 Chave G CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 4 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte
09/04/2011 18:00 Sub-20 Chave A ADJ/FME 7 x 3 Concórdia FMEC
06/05/2011 18:00 Sub-17 Chave I CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 7 x 2 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki
06/05/2011 19:30 Sub-13 Chave M Tuper/Condor/Planor /FMD 2 x 5 Rui Barbosa/Sangão/São Bento
06/05/2011 20:00 Sub-13 Chave M Colégio Evangélico Jaraguá/FME 22 x 0 Estrela Batistense/FUBE
07/05/2011 08:30 Sub-17 Chave I ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki 2 x 4 Hélio Moritz/Lages
07/05/2011 09:30 Sub-13 Chave M Estrela Batistense/FUBE 2 x 6 Rui Barbosa/Sangão/São Bento
07/05/2011 10:00 Sub-13 Chave M Colégio Evangélico Jaraguá/FME 10 x 0 Tuper/Condor/Planor /FMD
07/05/2011 14:30 Sub-17 Chave I CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 6 x 1 Hélio Moritz/Lages
07/05/2011 15:30 Sub-13 Chave M Estrela Batistense/FUBE 1 x 7 Tuper/Condor/Planor /FMD
07/05/2011 16:00 Sub-13 Chave M Colégio Evangélico Jaraguá/FME 5 x 3 Rui Barbosa/Sangão/São Bento
13/05/2011 20:00 Sub-20 Chave A ADJ/FME 8 x 1 ACBV/Lages
27/07/2011 19:00 Sub-20 Chave A ADJ/FME 2 x 1 Tuper/Condor/Planor/FMD
29/07/2011 19:30 Sub-20 Chave A ADJ/FME 8 x 0 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company
05/08/2011 17:30 Sub-17 Chave M CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 8 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD
06/08/2011 11:00 Sub-17 Chave M Tuper/Condor/Planor/FMD 0 x 3 Hélio Moritz/Lages
06/08/2011 15:00 Sub-17 Chave M CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 9 x 2 Hélio Moritz/Lages
26/08/2011 17:00 Sub-11 Chave T ELASE 2 x 2 A.D. Hering
26/08/2011 17:30 Sub-11 Chave T Colégio Evangélico Jaraguá/FME 8 x 2 Colegial/Koerich
26/08/2011 18:00 Sub-13 Chave X Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 4 Colegial
27/08/2011 08:30 Sub-11 Chave T Colegial/Koerich 1 x 2 A.D. Hering
27/08/2011 09:00 Sub-11 Chave T Colégio Evangélico Jaraguá/FME 7 x 6 ELASE
27/08/2011 09:30 Sub-13 Chave X Colegial 3 x 5 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
27/08/2011 14:00 Sub-11 Chave T Colegial/Koerich 1 x 5 ELASE
27/08/2011 14:30 Sub-11 Chave T Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 2 A.D. Hering
27/08/2011 15:00 Sub-13 Chave X Colégio Evangélico Jaraguá/FME 5 x 3 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
07/10/2011 19:00 Sub-11 Chave Y FMD Aurora 1 x 4 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
07/10/2011 19:30 Sub-11 Chave Y Colégio Evangélico Jaraguá/FME 8 x 3 A.R.C.D. Sintricavi
08/10/2011 09:00 Sub-11 Chave Y A.R.C.D. Sintricavi 1 x 0 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
08/10/2011 09:30 Sub-11 Chave Y Colégio Evangélico Jaraguá/FME 7 x 3 FMD Aurora
08/10/2011 14:00 Sub-11 Chave Y A.R.C.D. Sintricavi 5 x 3 FMD Aurora
08/10/2011 14:30 Sub-11 Chave Y Colégio Evangélico Jaraguá/FME 3 x 2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
17/10/2011 17:00 Sub-20 Chave A ADJ/FME 1 x 1 Krona/Joinville/Dal Ponte
20/10/2011 19:00 Sub-17 Chave W APAF/AABB Chapecó 3 x 2 Joni Gool/Terra Viva
20/10/2011 19:30 Sub-17 Chave W CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 2 x 1 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
22/11/2011 19:00 Sub-20 Chave B ADJ/FME 4 x 2 Concórdia FMEC
07/12/2011 19:00 Sub-15 Chave A2 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 4 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
07/12/2011 19:30 Sub-15 Chave A2 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 4 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte
14/12/2011 16:00 Sub-17 Chave X APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 0 x 4 Krona/Joinville/Dal Ponte
14/12/2011 16:30 Sub-17 Chave X CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 4 x 0 Joni Gool/Terra Viva

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2011 19:00 Sub-13 Chave B CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C. 2 x 3 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
01/04/2011 19:30 Sub-13 Chave B APAF/AABB Chapecó 6 x 0 Futsal Schumann de Seara/FME Seara
02/04/2011 09:00 Sub-13 Chave B Futsal Schumann de Seara/FME Seara 2 x 6 CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C.
02/04/2011 09:30 Sub-13 Chave B APAF/AABB Chapecó 1 x 2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
02/04/2011 15:00 Sub-13 Chave B Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 5 x 0 Futsal Schumann de Seara/FME Seara
02/04/2011 15:30 Sub-13 Chave B APAF/AABB Chapecó 3 x 3 CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C.
06/05/2011 18:30 Sub-13 Chave K Futsal Schumann de Seara/FME Seara 0 x 7 Concórdia FMEC
06/05/2011 19:15 Sub-13 Chave K APAF/AABB Chapecó 7 x 7 A.A. Copercampos
06/05/2011 20:00 Sub-17 Chave H Joni Gool/Terra Viva 5 x 4 CRA/CDM
06/05/2011 21:00 Sub-17 Chave H APAF/AABB Chapecó 2 x 1 E.C.C/Campos Novos
07/05/2011 08:30 Sub-13 Chave K Concórdia FMEC 2 x 8 A.A. Copercampos
07/05/2011 09:15 Sub-13 Chave K APAF/AABB Chapecó 5 x 2 Futsal Schumann de Seara/FME Seara
07/05/2011 10:00 Sub-17 Chave H CRA/CDM 2 x 2 E.C.C/Campos Novos
07/05/2011 11:00 Sub-17 Chave H APAF/AABB Chapecó 0 x 3 Joni Gool/Terra Viva
07/05/2011 14:30 Sub-13 Chave K A.A. Copercampos 10 x 1 Futsal Schumann de Seara/FME Seara
07/05/2011 15:15 Sub-13 Chave K APAF/AABB Chapecó 8 x 1 Concórdia FMEC
07/05/2011 16:00 Sub-17 Chave H E.C.C/Campos Novos 1 x 3 Joni Gool/Terra Viva
07/05/2011 17:00 Sub-17 Chave H APAF/AABB Chapecó 3 x 4 CRA/CDM
17/06/2011 18:00 Sub-09 Chave G Colégio Shalom/AABB 0 x 5 ELASE
17/06/2011 18:30 Sub-09 Chave G APAF/AABB Chapecó 6 x 1 APAC/CFC/FME/Recriarte
17/06/2011 19:00 Sub-15 Chave J AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 4 x 3 ACEX
17/06/2011 19:30 Sub-15 Chave J APAF/AABB Chapecó 1 x 1 E.C.C/Campos Novos
18/06/2011 09:00 Sub-09 Chave G ELASE 4 x 0 APAC/CFC/FME/Recriarte
18/06/2011 09:30 Sub-09 Chave G APAF/AABB Chapecó 7 x 2 Colégio Shalom/AABB
18/06/2011 10:00 Sub-15 Chave J E.C.C/Campos Novos 2 x 6 ACEX
18/06/2011 10:30 Sub-15 Chave J APAF/AABB Chapecó 3 x 3 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal
18/06/2011 14:30 Sub-09 Chave G APAC/CFC/FME/Recriarte 9 x 3 Colégio Shalom/AABB
18/06/2011 15:00 Sub-09 Chave G APAF/AABB Chapecó 4 x 3 ELASE
18/06/2011 15:30 Sub-15 Chave J E.C.C/Campos Novos 4 x 2 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal
18/06/2011 16:00 Sub-15 Chave J APAF/AABB Chapecó 1 x 10 ACEX
05/08/2011 19:00 Sub-13 Chave T APAF/AABB Chapecó 3 x 1 AABB Joaçaba
06/08/2011 10:00 Sub-13 Chave T AABB Joaçaba 4 x 9 A.A. Copercampos
06/08/2011 15:00 Sub-13 Chave T APAF/AABB Chapecó 5 x 2 A.A. Copercampos
09/09/2011 19:30 Sub-09 Chave I Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 2 x 6 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC
09/09/2011 20:00 Sub-09 Chave I APAF/AABB Chapecó 1 x 11 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS
10/09/2011 09:30 Sub-09 Chave I Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 5 x 4 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC
10/09/2011 10:00 Sub-09 Chave I APAF/AABB Chapecó 2 x 0 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
10/09/2011 15:00 Sub-09 Chave I Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 9 x 4 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
10/09/2011 15:30 Sub-09 Chave I APAF/AABB Chapecó 2 x 4 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/04/2011 19:00 Sub-11 Chave B AABB Joaçaba 4 x 2 Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME
15/04/2011 19:30 Sub-11 Chave B A.R.C.D. Sintricavi 10 x 0 APAF Joaçaba
16/04/2011 09:00 Sub-11 Chave B Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME 9 x 2 APAF Joaçaba
16/04/2011 09:30 Sub-11 Chave B A.R.C.D. Sintricavi 4 x 0 AABB Joaçaba
16/04/2011 15:00 Sub-11 Chave B APAF Joaçaba 2 x 13 AABB Joaçaba
16/04/2011 15:30 Sub-11 Chave B A.R.C.D. Sintricavi 1 x 0 Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME

Gin. Carecão - Seara |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/04/2011 19:00 Sub-11 Chave C ACEX 4 x 9 APAF Itá
15/04/2011 19:30 Sub-11 Chave C Futsal Schumann de Seara/FME Seara 3 x 2 Bugre do Oeste
16/04/2011 09:00 Sub-11 Chave C Bugre do Oeste 4 x 0 ACEX
16/04/2011 09:30 Sub-11 Chave C Futsal Schumann de Seara/FME Seara 3 x 0 APAF Itá
16/04/2011 15:00 Sub-11 Chave C Bugre do Oeste 4 x 2 APAF Itá
16/04/2011 15:30 Sub-11 Chave C Futsal Schumann de Seara/FME Seara 7 x 0 ACEX
10/06/2011 19:00 Sub-11 Chave J APAF Itá 1 x 3 AABB Joaçaba
10/06/2011 19:30 Sub-11 Chave J Futsal Schumann de Seara/FME Seara 10 x 0 APAF Joaçaba
11/06/2011 09:30 Sub-11 Chave J APAF Joaçaba 3 x 11 AABB Joaçaba
11/06/2011 10:00 Sub-11 Chave J Futsal Schumann de Seara/FME Seara 3 x 3 APAF Itá
11/06/2011 15:00 Sub-11 Chave J APAF Joaçaba 1 x 13 APAF Itá
11/06/2011 15:30 Sub-11 Chave J Futsal Schumann de Seara/FME Seara 3 x 1 AABB Joaçaba
29/07/2011 19:00 Sub-11 Chave R APAF Itá 2 x 3 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri
29/07/2011 19:30 Sub-11 Chave R Futsal Schumann de Seara/FME Seara 4 x 3 AABB Joaçaba
30/07/2011 09:00 Sub-11 Chave R AABB Joaçaba 1 x 3 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri
30/07/2011 09:30 Sub-11 Chave R Futsal Schumann de Seara/FME Seara 4 x 0 APAF Itá
30/07/2011 15:00 Sub-11 Chave R AABB Joaçaba 2 x 2 APAF Itá
30/07/2011 15:30 Sub-11 Chave R Futsal Schumann de Seara/FME Seara 3 x 4 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri
16/09/2011 19:00 Sub-11 Chave V A.D. Hering 0 x 4 AABB Florianópolis
16/09/2011 19:30 Sub-11 Chave V Futsal Schumann de Seara/FME Seara 2 x 2 ELASE
17/09/2011 09:00 Sub-11 Chave V AABB Florianópolis 0 x 1 ELASE
17/09/2011 09:30 Sub-11 Chave V Futsal Schumann de Seara/FME Seara 1 x 4 A.D. Hering
17/09/2011 15:00 Sub-11 Chave V ELASE 4 x 1 A.D. Hering
17/09/2011 15:30 Sub-11 Chave V Futsal Schumann de Seara/FME Seara 1 x 5 AABB Florianópolis

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/04/2011 19:00 Sub-17 Chave K Tuper/Condor/Planor/FMD 2 x 7 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
29/04/2011 20:00 Sub-17 Chave K APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 1 x 1 Colegial/Koerich
30/04/2011 09:00 Sub-17 Chave K Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 2 Colegial/Koerich
30/04/2011 10:00 Sub-17 Chave K APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 4 x 2 Tuper/Condor/Planor/FMD
30/04/2011 15:30 Sub-17 Chave K Colegial/Koerich 3 x 4 Tuper/Condor/Planor/FMD
30/04/2011 16:30 Sub-17 Chave K APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 5 x 2 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
03/06/2011 19:30 Sub-13 Chave M Estrela Batistense/FUBE 0 x 14 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
03/06/2011 20:00 Sub-13 Chave M Rui Barbosa/Sangão/São Bento 8 x 4 Tuper/Condor/Planor /FMD
04/06/2011 09:30 Sub-13 Chave M Colégio Evangélico Jaraguá/FME 9 x 0 Tuper/Condor/Planor /FMD
04/06/2011 16:00 Sub-13 Chave M Tuper/Condor/Planor /FMD 6 x 3 Estrela Batistense/FUBE
04/06/2011 16:30 Sub-13 Chave M Rui Barbosa/Sangão/São Bento 5 x 1 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
05/08/2011 19:30 Sub-17 Chave R APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 4 x 0 Colegial/Koerich
06/08/2011 09:30 Sub-17 Chave R Colegial/Koerich 2 x 2 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
06/08/2011 15:30 Sub-17 Chave R APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 1 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

Gin. Juan Manoel dos Santos - Capivari De Baixo |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/10/2011 19:00 Sub-11 Chave X AABB Joinville 1 x 2 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri
07/10/2011 19:30 Sub-11 Chave X Energia/Prolincon/Tubarão 4 x 3 APAF/AABB Chapecó
08/10/2011 09:00 Sub-11 Chave X APAF/AABB Chapecó 11 x 6 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri
08/10/2011 09:30 Sub-11 Chave X Energia/Prolincon/Tubarão 3 x 2 AABB Joinville
08/10/2011 15:00 Sub-11 Chave X APAF/AABB Chapecó 7 x 6 AABB Joinville
08/10/2011 15:30 Sub-11 Chave X Energia/Prolincon/Tubarão 9 x 6 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2011 19:00 Sub-17 Chave C Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 3 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar
01/04/2011 19:30 Sub-13 Chave F AABB Florianópolis 10 x 2 Floripa Futsal/FUCAS
01/04/2011 20:00 Sub-13 Chave F Colegial 3 x 2 ELASE
01/04/2011 20:00 Sub-17 Chave C Colegial/Koerich 9 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão
02/04/2011 09:00 Sub-13 Chave F AABB Florianópolis 9 x 1 ELASE
02/04/2011 09:00 Sub-17 Chave C Colegial/Koerich 2 x 2 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar
02/04/2011 09:30 Sub-13 Chave F Colegial 5 x 4 Floripa Futsal/FUCAS
02/04/2011 10:00 Sub-17 Chave C Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 4 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
02/04/2011 15:00 Sub-13 Chave F ELASE 7 x 3 Floripa Futsal/FUCAS
02/04/2011 15:30 Sub-13 Chave F Colegial 2 x 6 AABB Florianópolis
02/04/2011 15:30 Sub-17 Chave C APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 2 x 0 Energia/Prolincon/Tubarão
02/04/2011 17:00 Sub-17 Chave C Colegial/Koerich 5 x 6 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
06/05/2011 19:30 Sub-13 Chave N ADESC/CME Braço do Norte 3 x 7 AABB Florianópolis
06/05/2011 20:00 Sub-13 Chave N Colegial 3 x 4 ELASE
07/05/2011 08:30 Sub-13 Chave N AABB Florianópolis 4 x 2 ELASE
07/05/2011 09:00 Sub-13 Chave N Colegial 6 x 3 ADESC/CME Braço do Norte
07/05/2011 14:00 Sub-13 Chave N ELASE 10 x 1 ADESC/CME Braço do Norte
07/05/2011 14:30 Sub-13 Chave N Colegial 2 x 6 AABB Florianópolis

Gin. APAMA - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2011 18:00 Sub-13 Chave E A.D. Hering 4 x 2 SPACA / F.M.E Indaial
01/04/2011 18:30 Sub-13 Chave E APAMA/Brinkids/FMD 1 x 1 Barão
01/04/2011 19:00 Sub-17 Chave F APAC/CFC/FME/Recriarte 0 x 5 Krona/Joinville/Dal Ponte
01/04/2011 20:00 Sub-17 Chave F APAMA/Brinkids/FMD 9 x 5 Floripa Futsal/FUCAS
02/04/2011 08:30 Sub-13 Chave E A.D. Hering 6 x 0 Barão
02/04/2011 09:00 Sub-13 Chave E APAMA/Brinkids/FMD 0 x 7 SPACA / F.M.E Indaial
02/04/2011 09:30 Sub-17 Chave F Krona/Joinville/Dal Ponte 4 x 4 Floripa Futsal/FUCAS
02/04/2011 10:30 Sub-17 Chave F APAMA/Brinkids/FMD 5 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte
02/04/2011 14:00 Sub-13 Chave E SPACA / F.M.E Indaial 7 x 0 Barão
02/04/2011 14:30 Sub-13 Chave E APAMA/Brinkids/FMD 2 x 3 A.D. Hering
02/04/2011 15:30 Sub-17 Chave F Floripa Futsal/FUCAS 2 x 6 APAC/CFC/FME/Recriarte
02/04/2011 16:30 Sub-17 Chave F APAMA/Brinkids/FMD 1 x 4 Krona/Joinville/Dal Ponte
08/04/2011 18:30 Sub-15 Chave F APAMA/Brinkids/FMD 4 x 2 Colégio Shalom/AABB
09/04/2011 10:00 Sub-15 Chave F Colégio Shalom/AABB 6 x 2 Santa Futsal/Itajaí
09/04/2011 16:00 Sub-15 Chave F APAMA/Brinkids/FMD 5 x 3 Santa Futsal/Itajaí
27/05/2011 19:00 Sub-11 Chave L APAMA/Brinkids/FMD 5 x 3 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar
28/05/2011 09:30 Sub-11 Chave L Energia/Prolincon/Tubarão 8 x 3 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar
28/05/2011 15:00 Sub-11 Chave L APAMA/Brinkids/FMD 3 x 6 Energia/Prolincon/Tubarão
03/06/2011 19:00 Sub-17 Chave L FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 7 x 4 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company
03/06/2011 20:00 Sub-17 Chave L APAMA/Brinkids/FMD 9 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão
04/06/2011 09:00 Sub-17 Chave L Energia/Prolincon/Tubarão 6 x 2 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company
04/06/2011 10:00 Sub-17 Chave L APAMA/Brinkids/FMD 6 x 1 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona
04/06/2011 15:30 Sub-17 Chave L Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 3 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona
04/06/2011 16:30 Sub-17 Chave L APAMA/Brinkids/FMD 13 x 3 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company
17/06/2011 19:00 Sub-15 Chave N APAMA/Brinkids/FMD 4 x 2 Santa Futsal/Itajaí
18/06/2011 10:00 Sub-15 Chave N Santa Futsal/Itajaí 0 x 1 Colégio Shalom/AABB
18/06/2011 15:00 Sub-15 Chave N APAMA/Brinkids/FMD 1 x 1 Colégio Shalom/AABB
05/08/2011 19:00 Sub-17 Chave O APAMA/Brinkids/FMD 6 x 4 APAC/CFC/FME/Recriarte
06/08/2011 09:30 Sub-17 Chave O APAC/CFC/FME/Recriarte 7 x 2 Marcos Olsen/FME/Caçador
06/08/2011 15:30 Sub-17 Chave O APAMA/Brinkids/FMD 10 x 5 Marcos Olsen/FME/Caçador
19/08/2011 19:00 Sub-15 Chave S CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 4 x 5 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
19/08/2011 19:30 Sub-15 Chave S APAMA/Brinkids/FMD 6 x 6 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki
20/08/2011 09:00 Sub-15 Chave S Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 4 x 1 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki
20/08/2011 09:30 Sub-15 Chave S APAMA/Brinkids/FMD 3 x 4 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME
20/08/2011 15:00 Sub-15 Chave S ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki 3 x 6 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME
20/08/2011 15:30 Sub-15 Chave S APAMA/Brinkids/FMD 3 x 3 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
02/09/2011 19:00 Sub-17 Chave T FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 0 x 4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
02/09/2011 20:00 Sub-17 Chave T APAMA/Brinkids/FMD 5 x 5 APAF/AABB Chapecó
03/09/2011 09:00 Sub-17 Chave T Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 5 x 5 APAF/AABB Chapecó
03/09/2011 10:00 Sub-17 Chave T APAMA/Brinkids/FMD 7 x 2 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona
03/09/2011 15:00 Sub-17 Chave T APAF/AABB Chapecó 8 x 1 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona
03/09/2011 16:00 Sub-17 Chave T APAMA/Brinkids/FMD 5 x 5 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. M. Henrique Holetz - Ituporanga |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/05/2011 19:00 Sub-13 Chave P Energia/Prolincon/Tubarão 10 x 1 Barão
06/05/2011 19:30 Sub-13 Chave P Ituporanga 2 x 2 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
07/05/2011 09:00 Sub-13 Chave P Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 4 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão
07/05/2011 09:30 Sub-13 Chave P Ituporanga 5 x 2 Barão
07/05/2011 15:00 Sub-13 Chave P Barão 2 x 5 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
07/05/2011 15:30 Sub-13 Chave P Ituporanga 1 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2011 19:00 Sub-13 Chave A Concórdia FMEC 7 x 5 A.A. Copercampos
01/04/2011 19:30 Sub-13 Chave A Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 3 AABB Joaçaba
02/04/2011 09:00 Sub-13 Chave A A.A. Copercampos 5 x 3 AABB Joaçaba
02/04/2011 09:30 Sub-13 Chave A Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 11 Concórdia FMEC
02/04/2011 15:00 Sub-13 Chave A Concórdia FMEC 8 x 6 AABB Joaçaba
02/04/2011 15:30 Sub-13 Chave A Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 4 A.A. Copercampos
08/04/2011 19:00 Sub-15 Chave C ACEX 3 x 2 E.C.C/Campos Novos
08/04/2011 19:30 Sub-15 Chave C Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 1 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal
09/04/2011 09:00 Sub-15 Chave C E.C.C/Campos Novos 1 x 6 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal
09/04/2011 09:30 Sub-15 Chave C Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 0 ACEX
09/04/2011 15:00 Sub-15 Chave C AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 4 x 5 ACEX
09/04/2011 15:30 Sub-15 Chave C Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 5 x 1 E.C.C/Campos Novos
13/05/2011 19:00 Sub-09 Chave B Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 11 x 5 AABB Joaçaba
14/05/2011 10:00 Sub-09 Chave B Bugre do Oeste 8 x 0 AABB Joaçaba
14/05/2011 15:00 Sub-09 Chave B Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 2 x 3 Bugre do Oeste
03/06/2011 19:00 Sub-17 Chave G AMF/Maravilha 4 x 6 Marcos Olsen/FME/Caçador
03/06/2011 20:00 Sub-17 Chave G Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 6 ADV/UNOESC/Videira
04/06/2011 09:00 Sub-17 Chave G ADV/UNOESC/Videira 3 x 3 Marcos Olsen/FME/Caçador
04/06/2011 10:00 Sub-17 Chave G Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 2 AMF/Maravilha
04/06/2011 15:30 Sub-17 Chave G ADV/UNOESC/Videira 2 x 3 AMF/Maravilha
04/06/2011 16:30 Sub-17 Chave G Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 8 x 1 Marcos Olsen/FME/Caçador
17/06/2011 18:30 Sub-09 Chave F Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 3 x 4 APAMA/Brinkids/FMD
17/06/2011 19:00 Sub-15 Chave I Joni Gool/Terra Viva 6 x 2 Concórdia FMEC
17/06/2011 19:30 Sub-15 Chave I Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 8 x 1 APAF Itá
18/06/2011 09:00 Sub-09 Chave F Spaca Blu 6 x 3 APAMA/Brinkids/FMD
18/06/2011 09:30 Sub-15 Chave I APAF Itá 2 x 6 Concórdia FMEC
18/06/2011 10:00 Sub-15 Chave I Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 4 Joni Gool/Terra Viva
18/06/2011 14:30 Sub-09 Chave F Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 8 x 7 Spaca Blu
18/06/2011 15:00 Sub-15 Chave I APAF Itá 3 x 9 Joni Gool/Terra Viva
18/06/2011 15:30 Sub-15 Chave I Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 2 Concórdia FMEC
01/07/2011 19:00 Sub-17 Chave M Hélio Moritz/Lages 10 x 4 Tuper/Condor/Planor/FMD
02/07/2011 09:30 Sub-17 Chave M CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 7 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD
02/07/2011 15:30 Sub-17 Chave M Hélio Moritz/Lages 3 x 15 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME
05/08/2011 18:30 Sub-17 Chave Q AMF/Maravilha 4 x 10 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
06/08/2011 10:00 Sub-17 Chave Q AMF/Maravilha 2 x 3 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona
06/08/2011 15:30 Sub-17 Chave Q Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 2 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona
13/08/2011 10:00 Sub-20 Chave A ACBV/Lages 4 x 6 Tuper/Condor/Planor/FMD
10/09/2011 18:00 Sub-20 Chave A ACBV/Lages 3 x 12 Concórdia FMEC
16/09/2011 19:00 Sub-17 Chave T APAF/AABB Chapecó 6 x 2 APAMA/Brinkids/FMD
16/09/2011 20:00 Sub-17 Chave T Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 0 x 0 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona
17/09/2011 09:00 Sub-17 Chave T FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 0 x 0 APAMA/Brinkids/FMD
17/09/2011 10:00 Sub-17 Chave T Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 8 x 4 APAF/AABB Chapecó
17/09/2011 15:00 Sub-17 Chave T FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 0 x 0 APAF/AABB Chapecó
17/09/2011 16:00 Sub-17 Chave T Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 5 APAMA/Brinkids/FMD
23/09/2011 19:00 Sub-15 Chave Q APAF/AABB Chapecó 5 x 2 AIF/P.M. Iraceminha
23/09/2011 19:30 Sub-15 Chave Q Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 2 ACEX
24/09/2011 09:00 Sub-15 Chave Q ACEX 7 x 7 AIF/P.M. Iraceminha
24/09/2011 09:30 Sub-15 Chave Q Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 2 APAF/AABB Chapecó
24/09/2011 15:00 Sub-15 Chave Q ACEX 5 x 8 APAF/AABB Chapecó
24/09/2011 15:30 Sub-15 Chave Q Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 1 AIF/P.M. Iraceminha
11/12/2011 19:00 Sub-15 Chave A2 APAC/CFC/FME/Recriarte 4 x 6 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME
11/12/2011 19:30 Sub-15 Chave A2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 1 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
12/12/2011 09:00 Sub-15 Chave A2 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 3 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME
12/12/2011 09:30 Sub-15 Chave A2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte
12/12/2011 15:00 Sub-15 Chave A2 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte
12/12/2011 15:30 Sub-15 Chave A2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 3 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/11/2011 18:00 Sub-15 Chave Y AIF/P.M. Iraceminha 3 x 6 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal
04/11/2011 18:30 Sub-15 Chave Y Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão
05/11/2011 09:00 Sub-15 Chave Y AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 5 x 5 Energia/Prolincon/Tubarão
05/11/2011 09:30 Sub-15 Chave Y Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 1 AIF/P.M. Iraceminha
05/11/2011 15:00 Sub-15 Chave Y Energia/Prolincon/Tubarão 8 x 2 AIF/P.M. Iraceminha
05/11/2011 15:30 Sub-15 Chave Y Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 2 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal
02/12/2011 19:00 Sub-15 Chave Z Krona/Joinville/Dal Ponte 3 x 4 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME
02/12/2011 19:30 Sub-15 Chave Z Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 2 Joni Gool/Terra Viva
03/12/2011 09:30 Sub-15 Chave Z Krona/Joinville/Dal Ponte 6 x 3 Joni Gool/Terra Viva
03/12/2011 10:00 Sub-15 Chave Z Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 2 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME
03/12/2011 15:00 Sub-15 Chave Z CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 5 x 0 Joni Gool/Terra Viva
03/12/2011 15:30 Sub-15 Chave Z Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 2 Krona/Joinville/Dal Ponte

Gin. AABB - Florianopolis | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/04/2011 19:30 Sub-11 Chave E ELASE 4 x 3 Colegial/Koerich
15/04/2011 20:00 Sub-11 Chave E AABB Florianópolis 9 x 3 Est. Bat./FUBE
16/04/2011 09:00 Sub-11 Chave E Colegial/Koerich 6 x 0 Est. Bat./FUBE
16/04/2011 09:30 Sub-11 Chave E AABB Florianópolis 3 x 3 ELASE
16/04/2011 15:00 Sub-11 Chave E Est. Bat./FUBE 1 x 7 ELASE
16/04/2011 15:30 Sub-11 Chave E AABB Florianópolis 3 x 2 Colegial/Koerich
03/06/2011 19:00 Sub-13 Chave N ELASE 4 x 4 Colegial
03/06/2011 19:30 Sub-13 Chave N AABB Florianópolis 8 x 1 ADESC/CME Braço do Norte
04/06/2011 09:00 Sub-13 Chave N ADESC/CME Braço do Norte 1 x 6 Colegial
04/06/2011 09:30 Sub-13 Chave N AABB Florianópolis 4 x 1 ELASE
04/06/2011 15:00 Sub-13 Chave N ADESC/CME Braço do Norte 3 x 7 ELASE
04/06/2011 15:30 Sub-13 Chave N AABB Florianópolis 6 x 4 Colegial
10/06/2011 19:00 Sub-11 Chave O AABB Florianópolis 9 x 1 A.A. Metisa
11/06/2011 09:30 Sub-11 Chave O A.A. Metisa 1 x 3 ELASE
11/06/2011 15:00 Sub-11 Chave O AABB Florianópolis 5 x 0 ELASE
02/07/2011 08:30 Sub-13 Chave W AABB Florianópolis 6 x 0 A.A. Metisa
02/07/2011 12:30 Sub-13 Chave W ELASE 3 x 5 AABB Florianópolis
08/07/2011 19:00 Sub-11 Chave U Cricúma Futsal/Colégio Marista 2 x 4 FMD Aurora
08/07/2011 19:30 Sub-11 Chave U AABB Florianópolis 5 x 1 Spaca Blu
09/07/2011 09:00 Sub-11 Chave U FMD Aurora 4 x 1 Spaca Blu
09/07/2011 09:30 Sub-11 Chave U AABB Florianópolis 4 x 0 Cricúma Futsal/Colégio Marista
09/07/2011 15:00 Sub-11 Chave U Spaca Blu 0 x 1 Cricúma Futsal/Colégio Marista
09/07/2011 15:30 Sub-11 Chave U AABB Florianópolis 11 x 1 FMD Aurora
05/08/2011 19:00 Sub-13 Chave W AABB Florianópolis 9 x 1 A.A. Metisa
06/08/2011 10:00 Sub-13 Chave W A.A. Metisa 3 x 0 ELASE
06/08/2011 15:00 Sub-13 Chave W AABB Florianópolis 3 x 2 ELASE
07/10/2011 19:00 Sub-11 Chave V ELASE 5 x 1 Futsal Schumann de Seara/FME Seara
07/10/2011 19:30 Sub-11 Chave V AABB Florianópolis 7 x 1 A.D. Hering
08/10/2011 09:00 Sub-11 Chave V A.D. Hering 5 x 5 Futsal Schumann de Seara/FME Seara
08/10/2011 09:30 Sub-11 Chave V AABB Florianópolis 5 x 3 ELASE
08/10/2011 15:00 Sub-11 Chave V ELASE 2 x 1 A.D. Hering
08/10/2011 15:30 Sub-11 Chave V AABB Florianópolis 6 x 1 Futsal Schumann de Seara/FME Seara
04/11/2011 18:00 Sub-13 Chave A4 A.D. Hering 6 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão
04/11/2011 18:30 Sub-13 Chave A4 AABB Florianópolis 9 x 1 FME Içara/ADSC
04/11/2011 19:00 Sub-15 Chave W Colegial/Koerich 3 x 5 APAC/CFC/FME/Recriarte
04/11/2011 19:30 Sub-15 Chave W AABB Florianópolis 8 x 1 C.R.C/Apach
05/11/2011 08:30 Sub-13 Chave A4 FME Içara/ADSC 2 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão
05/11/2011 09:00 Sub-13 Chave A4 AABB Florianópolis 5 x 2 A.D. Hering
05/11/2011 09:30 Sub-15 Chave W C.R.C/Apach 3 x 8 APAC/CFC/FME/Recriarte
05/11/2011 10:00 Sub-15 Chave W AABB Florianópolis 3 x 2 Colegial/Koerich
05/11/2011 14:30 Sub-13 Chave A4 FME Içara/ADSC 3 x 3 A.D. Hering
05/11/2011 15:00 Sub-13 Chave A4 AABB Florianópolis 6 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão
05/11/2011 15:30 Sub-15 Chave W C.R.C/Apach 4 x 5 Colegial/Koerich
05/11/2011 16:00 Sub-15 Chave W AABB Florianópolis 3 x 7 APAC/CFC/FME/Recriarte
11/11/2011 19:30 Sub-11 Chave A1 APAF/AABB Chapecó 2 x 5 Energia/Prolincon/Tubarão
11/11/2011 19:30 Sub-11 Chave A1 AABB Florianópolis 5 x 2 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri
12/11/2011 09:30 Sub-11 Chave A1 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 0 x 5 Energia/Prolincon/Tubarão
12/11/2011 10:00 Sub-11 Chave A1 AABB Florianópolis 4 x 2 APAF/AABB Chapecó
12/11/2011 15:00 Sub-11 Chave A1 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 9 x 10 APAF/AABB Chapecó
12/11/2011 15:30 Sub-11 Chave A1 AABB Florianópolis 6 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão
02/12/2011 19:00 Sub-13 Chave A6 AAPF Palmitos 6 x 4 SPACA / F.M.E Indaial
02/12/2011 19:30 Sub-13 Chave A6 AABB Florianópolis 10 x 0 FME Içara/ADSC
03/12/2011 09:00 Sub-13 Chave A6 FME Içara/ADSC 5 x 3 SPACA / F.M.E Indaial
03/12/2011 09:30 Sub-13 Chave A6 AABB Florianópolis 6 x 3 AAPF Palmitos
03/12/2011 15:00 Sub-13 Chave A6 FME Içara/ADSC 7 x 1 AAPF Palmitos
03/12/2011 15:30 Sub-13 Chave A6 AABB Florianópolis 4 x 1 SPACA / F.M.E Indaial

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/04/2011 19:00 Sub-11 Chave F A.D. Hering 4 x 1 Barão
16/04/2011 10:00 Sub-11 Chave F Barão 0 x 6 APAMA/Brinkids/FMD
16/04/2011 15:00 Sub-11 Chave F A.D. Hering 7 x 1 APAMA/Brinkids/FMD
13/05/2011 19:00 Sub-09 Chave D APAMA/Brinkids/FMD 5 x 0 Colégio Shalom/AABB
13/05/2011 19:30 Sub-09 Chave D A.D. Hering 3 x 7 Spaca Blu
13/05/2011 20:00 Sub-15 Chave N Colégio Shalom/AABB 5 x 0 Santa Futsal/Itajaí
14/05/2011 09:00 Sub-09 Chave D Colégio Shalom/AABB 0 x 10 Spaca Blu
14/05/2011 09:30 Sub-09 Chave D A.D. Hering 3 x 2 APAMA/Brinkids/FMD
14/05/2011 10:30 Sub-15 Chave N APAMA/Brinkids/FMD 2 x 1 Santa Futsal/Itajaí
14/05/2011 14:30 Sub-09 Chave D Spaca Blu 3 x 2 APAMA/Brinkids/FMD
14/05/2011 15:00 Sub-09 Chave D A.D. Hering 8 x 3 Colégio Shalom/AABB
14/05/2011 16:00 Sub-15 Chave N Colégio Shalom/AABB 3 x 2 APAMA/Brinkids/FMD
03/06/2011 19:00 Sub-13 Chave O AABB Joinville 3 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte
03/06/2011 19:30 Sub-13 Chave O A.D. Hering 10 x 1 Floripa Futsal/FUCAS
04/06/2011 09:00 Sub-13 Chave O Floripa Futsal/FUCAS 5 x 5 APAC/CFC/FME/Recriarte
04/06/2011 09:30 Sub-13 Chave O A.D. Hering 8 x 0 AABB Joinville
04/06/2011 15:00 Sub-13 Chave O Floripa Futsal/FUCAS 2 x 5 AABB Joinville
04/06/2011 15:30 Sub-13 Chave O A.D. Hering 3 x 1 APAC/CFC/FME/Recriarte
15/07/2011 19:45 Sub-11 Chave T Colegial/Koerich 1 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
15/07/2011 20:15 Sub-11 Chave T A.D. Hering 3 x 3 ELASE
16/07/2011 09:00 Sub-11 Chave T Colégio Evangélico Jaraguá/FME 1 x 4 ELASE
16/07/2011 09:30 Sub-11 Chave T A.D. Hering 5 x 2 Colegial/Koerich
16/07/2011 15:00 Sub-11 Chave T ELASE 4 x 1 Colegial/Koerich
16/07/2011 15:30 Sub-11 Chave T A.D. Hering 0 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
05/08/2011 17:45 Sub-09 Chave H Colegial/Koerich 2 x 9 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC
05/08/2011 19:45 Sub-13 Chave U A.D. Hering 10 x 2 AABB Joinville
06/08/2011 08:30 Sub-09 Chave H AABB Joaçaba 3 x 2 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC
06/08/2011 09:30 Sub-09 Chave H A.D. Hering 2 x 5 Colegial/Koerich
06/08/2011 10:30 Sub-13 Chave U APAC/CFC/FME/Recriarte 7 x 2 AABB Joinville
06/08/2011 13:45 Sub-09 Chave H AABB Joaçaba 2 x 3 Colegial/Koerich
06/08/2011 14:45 Sub-09 Chave H A.D. Hering 0 x 3 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC
06/08/2011 15:45 Sub-13 Chave U A.D. Hering 6 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/04/2011 18:00 Sub-20 Chave A ACBV/Lages 2 x 3 Krona/Joinville/Dal Ponte
21/05/2011 18:00 Sub-20 Chave A ACBV/Lages 7 x 5 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company
28/05/2011 18:00 Sub-20 Chave A ACBV/Lages 4 x 5 Napoli/FME Caçador
23/07/2011 18:00 Sub-20 Chave A ACBV/Lages 0 x 5 ADJ/FME

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/06/2011 19:00 Sub-17 Chave I Hélio Moritz/Lages 5 x 2 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki
04/06/2011 10:00 Sub-17 Chave I ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki 2 x 14 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME
04/06/2011 15:00 Sub-17 Chave I Hélio Moritz/Lages 3 x 14 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/04/2011 19:30 Sub-11 Chave H Spaca Blu 6 x 3 A.A. Metisa
16/04/2011 10:30 Sub-11 Chave H A.A. Metisa 2 x 9 FMD Aurora
16/04/2011 16:30 Sub-11 Chave H Spaca Blu 3 x 3 FMD Aurora
27/05/2011 19:00 Sub-11 Chave P Barão 1 x 5 FMD Aurora
27/05/2011 19:30 Sub-11 Chave P Spaca Blu 3 x 1 Colegial/Koerich
28/05/2011 09:30 Sub-11 Chave P FMD Aurora 5 x 0 Colegial/Koerich
28/05/2011 10:00 Sub-11 Chave P Spaca Blu 6 x 3 Barão
28/05/2011 15:00 Sub-11 Chave P Colegial/Koerich 7 x 0 Barão
28/05/2011 15:30 Sub-11 Chave P Spaca Blu 2 x 3 FMD Aurora
22/07/2011 19:00 Sub-09 Chave F Spaca Blu 5 x 5 APAMA/Brinkids/FMD
23/07/2011 10:00 Sub-09 Chave F APAMA/Brinkids/FMD 6 x 8 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS
23/07/2011 15:00 Sub-09 Chave F Spaca Blu 7 x 3 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS

Gin. CRC - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/04/2011 19:00 Sub-15 Chave B Concórdia FMEC 3 x 5 APAF/AABB Chapecó
08/04/2011 19:30 Sub-15 Chave B C.R.C/Apach 4 x 0 APAF Itá
09/04/2011 09:00 Sub-15 Chave B APAF/AABB Chapecó 6 x 0 APAF Itá
09/04/2011 10:00 Sub-15 Chave B C.R.C/Apach 2 x 6 Concórdia FMEC
09/04/2011 15:00 Sub-15 Chave B APAF Itá 4 x 6 Concórdia FMEC
09/04/2011 15:30 Sub-15 Chave B C.R.C/Apach 2 x 5 APAF/AABB Chapecó
06/05/2011 19:00 Sub-13 Chave J CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C. 0 x 3 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
07/05/2011 10:00 Sub-13 Chave J AABB Joaçaba 2 x 3 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
07/05/2011 15:00 Sub-13 Chave J CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C. 2 x 3 AABB Joaçaba
27/05/2011 19:00 Sub-11 Chave I CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 7 x 1 APAF/AABB Chapecó
28/05/2011 09:30 Sub-11 Chave I A.R.C.D. Sintricavi 1 x 6 APAF/AABB Chapecó
28/05/2011 15:00 Sub-11 Chave I CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 6 x 2 A.R.C.D. Sintricavi
17/06/2011 19:00 Sub-09 Chave H AABB Joaçaba 1 x 2 A.D. Hering
17/06/2011 19:30 Sub-09 Chave H BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC 4 x 5 Colegial/Koerich
18/06/2011 09:30 Sub-09 Chave H A.D. Hering 1 x 7 Colegial/Koerich
18/06/2011 10:00 Sub-09 Chave H BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC 6 x 1 AABB Joaçaba
18/06/2011 15:00 Sub-09 Chave H Colegial/Koerich 2 x 5 AABB Joaçaba
18/06/2011 15:30 Sub-09 Chave H BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC 4 x 1 A.D. Hering
08/07/2011 19:00 Sub-11 Chave R AABB Joaçaba 3 x 9 Futsal Schumann de Seara/FME Seara
08/07/2011 19:30 Sub-11 Chave R CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 10 x 1 APAF Itá
09/07/2011 09:00 Sub-11 Chave R Futsal Schumann de Seara/FME Seara 7 x 5 APAF Itá
09/07/2011 09:30 Sub-11 Chave R CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 9 x 4 AABB Joaçaba
09/07/2011 15:00 Sub-11 Chave R APAF Itá 7 x 4 AABB Joaçaba
09/07/2011 15:30 Sub-11 Chave R CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 4 x 5 Futsal Schumann de Seara/FME Seara
26/08/2011 19:00 Sub-09 Chave I Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 3 x 7 APAF/AABB Chapecó
26/08/2011 19:30 Sub-09 Chave I BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC 3 x 4 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
27/08/2011 09:30 Sub-09 Chave I APAF/AABB Chapecó 4 x 2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
27/08/2011 10:00 Sub-09 Chave I BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC 6 x 3 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS
27/08/2011 15:00 Sub-09 Chave I Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 4 x 7 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS
27/08/2011 15:30 Sub-09 Chave I BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC 6 x 3 APAF/AABB Chapecó
16/09/2011 19:00 Sub-11 Chave X APAF/AABB Chapecó 2 x 5 Energia/Prolincon/Tubarão
16/09/2011 19:30 Sub-11 Chave X CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 5 x 6 AABB Joinville
17/09/2011 09:00 Sub-11 Chave X Energia/Prolincon/Tubarão 3 x 2 AABB Joinville
17/09/2011 09:30 Sub-11 Chave X CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 5 x 9 APAF/AABB Chapecó
17/09/2011 15:00 Sub-11 Chave X AABB Joinville 2 x 2 APAF/AABB Chapecó
17/09/2011 15:30 Sub-11 Chave X CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 5 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão
04/11/2011 19:00 Sub-09 Chave K Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 2 x 2 ELASE
04/11/2011 19:30 Sub-09 Chave K BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC 5 x 4 Spaca Blu
05/11/2011 09:30 Sub-09 Chave K ELASE 1 x 2 Spaca Blu
05/11/2011 10:00 Sub-09 Chave K BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC 6 x 3 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS
05/11/2011 15:00 Sub-09 Chave K Spaca Blu 9 x 5 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS
05/11/2011 15:30 Sub-09 Chave K BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC 0 x 3 ELASE

Gin. Annes Gualberto - Sao Bento Do Sul | Rua Vigando Kock, s/n Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/04/2011 18:00 Sub-20 Chave A Tuper/Condor/Planor/FMD 0 x 4 Concórdia FMEC
30/04/2011 18:00 Sub-20 Chave A Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company 1 x 9 ADJ/FME
06/05/2011 19:00 Sub-17 Chave L Energia/Prolincon/Tubarão 3 x 8 APAMA/Brinkids/FMD
06/05/2011 20:00 Sub-17 Chave L Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company 1 x 4 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona
07/05/2011 09:00 Sub-17 Chave L APAMA/Brinkids/FMD 5 x 3 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona
07/05/2011 10:00 Sub-17 Chave L Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company 1 x 7 Energia/Prolincon/Tubarão
07/05/2011 15:30 Sub-17 Chave L FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 5 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão
07/05/2011 16:30 Sub-17 Chave L Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company 6 x 11 APAMA/Brinkids/FMD
13/05/2011 19:30 Sub-15 Chave L Tuper/Condor/Planor/FMD 2 x 10 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki
14/05/2011 10:00 Sub-15 Chave L ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki 3 x 7 Krona/Joinville/Dal Ponte
14/05/2011 15:00 Sub-15 Chave L Tuper/Condor/Planor/FMD 1 x 3 Krona/Joinville/Dal Ponte
14/05/2011 18:00 Sub-20 Chave A Tuper/Condor/Planor/FMD 8 x 1 ACBV/Lages
09/07/2011 16:00 Sub-20 Chave A Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company 6 x 9 Concórdia FMEC
09/07/2011 18:00 Sub-20 Chave A Tuper/Condor/Planor/FMD 7 x 4 Napoli/FME Caçador
21/07/2011 18:00 Sub-20 Chave A Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company 1 x 7 Tuper/Condor/Planor/FMD
23/07/2011 18:00 Sub-20 Chave A Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company 2 x 7 Krona/Joinville/Dal Ponte
30/07/2011 18:00 Sub-20 Chave A Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company 4 x 5 ACBV/Lages
13/08/2011 18:00 Sub-20 Chave A Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company 12 x 6 Napoli/FME Caçador
26/08/2011 18:00 Sub-20 Chave A Tuper/Condor/Planor/FMD 11 x 4 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company
07/09/2011 17:00 Sub-20 Chave A Tuper/Condor/Planor/FMD 3 x 4 ADJ/FME
07/10/2011 18:00 Sub-20 Chave A Tuper/Condor/Planor/FMD 5 x 3 Krona/Joinville/Dal Ponte
02/11/2011 17:00 Sub-20 Chave C Tuper/Condor/Planor/FMD 4 x 3 Krona/Joinville/Dal Ponte

Gin. Ivan Rodrigues - Joinville | Rua Max Collin, 1640 Bairro: América

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/06/2011 19:00 Sub-17 Chave J APAC/CFC/FME/Recriarte 5 x 3 Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama
03/06/2011 20:00 Sub-17 Chave J Krona/Joinville/Dal Ponte 5 x 2 Floripa Futsal/FUCAS
04/06/2011 09:00 Sub-17 Chave J Floripa Futsal/FUCAS 3 x 5 Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama
04/06/2011 10:00 Sub-17 Chave J Krona/Joinville/Dal Ponte 3 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte
04/06/2011 15:30 Sub-17 Chave J Floripa Futsal/FUCAS 3 x 1 APAC/CFC/FME/Recriarte
04/06/2011 16:30 Sub-17 Chave J Krona/Joinville/Dal Ponte 5 x 2 Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama
17/06/2011 18:30 Sub-15 Chave L Krona/Joinville/Dal Ponte 5 x 4 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki
18/06/2011 09:30 Sub-15 Chave L ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki 3 x 2 Tuper/Condor/Planor/FMD
18/06/2011 11:00 Sub-15 Chave L Krona/Joinville/Dal Ponte 5 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD
06/07/2011 18:00 Sub-20 Chave A Krona/Joinville/Dal Ponte 4 x 3 Tuper/Condor/Planor/FMD
14/07/2011 18:00 Sub-20 Chave A Krona/Joinville/Dal Ponte 2 x 2 ADJ/FME
29/07/2011 18:00 Sub-20 Chave A Krona/Joinville/Dal Ponte 7 x 1 ACBV/Lages
05/08/2011 19:00 Sub-17 Chave P Krona/Joinville/Dal Ponte 1 x 2 APAF/AABB Chapecó
06/08/2011 09:30 Sub-17 Chave P APAF/AABB Chapecó 8 x 7 Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama
06/08/2011 17:00 Sub-17 Chave P Krona/Joinville/Dal Ponte 5 x 1 Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama
02/09/2011 19:00 Sub-17 Chave S Hélio Moritz/Lages 2 x 7 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME
02/09/2011 20:00 Sub-17 Chave S Krona/Joinville/Dal Ponte 7 x 1 E.C.C/Campos Novos
03/09/2011 09:00 Sub-17 Chave S CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 5 x 2 E.C.C/Campos Novos
03/09/2011 10:00 Sub-17 Chave S Krona/Joinville/Dal Ponte 9 x 1 Hélio Moritz/Lages
03/09/2011 15:00 Sub-17 Chave S E.C.C/Campos Novos 9 x 1 Hélio Moritz/Lages
03/09/2011 16:00 Sub-17 Chave S Krona/Joinville/Dal Ponte 4 x 2 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME
07/09/2011 18:00 Sub-20 Chave A Krona/Joinville/Dal Ponte 6 x 1 Napoli/FME Caçador
20/09/2011 18:00 Sub-20 Chave A Krona/Joinville/Dal Ponte 3 x 2 Concórdia FMEC
14/10/2011 19:00 Sub-15 Chave T APAC/CFC/FME/Recriarte 6 x 1 Colegial/Koerich
15/10/2011 09:00 Sub-15 Chave T Est. Bat/FUBE 2 x 6 Colegial/Koerich
15/10/2011 09:30 Sub-15 Chave T Krona/Joinville/Dal Ponte 2 x 1 APAC/CFC/FME/Recriarte
15/10/2011 16:00 Sub-15 Chave T Est. Bat/FUBE 3 x 5 APAC/CFC/FME/Recriarte
15/10/2011 16:30 Sub-15 Chave T Krona/Joinville/Dal Ponte 4 x 0 Colegial/Koerich
06/11/2011 18:00 Sub-15 Chave X APAF/AABB Chapecó 2 x 7 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME
06/11/2011 19:00 Sub-15 Chave X Krona/Joinville/Dal Ponte 3 x 2 APAMA/Brinkids/FMD
07/11/2011 09:00 Sub-15 Chave X APAMA/Brinkids/FMD 4 x 1 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME
07/11/2011 09:30 Sub-15 Chave X Krona/Joinville/Dal Ponte 1 x 0 APAF/AABB Chapecó
07/11/2011 15:00 Sub-15 Chave X APAMA/Brinkids/FMD 4 x 0 APAF/AABB Chapecó
07/11/2011 15:30 Sub-15 Chave X Krona/Joinville/Dal Ponte 1 x 4 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME
09/11/2011 19:00 Sub-20 Chave C Krona/Joinville/Dal Ponte 8 x 3 Tuper/Condor/Planor/FMD
14/11/2011 19:00 Sub-17 Chave V Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 2 x 5 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar
14/11/2011 19:30 Sub-17 Chave V Krona/Joinville/Dal Ponte 8 x 3 APAMA/Brinkids/FMD
15/11/2011 09:00 Sub-17 Chave V APAMA/Brinkids/FMD 6 x 3 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar
15/11/2011 09:30 Sub-17 Chave V Krona/Joinville/Dal Ponte 5 x 5 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
15/11/2011 16:00 Sub-17 Chave V APAMA/Brinkids/FMD 2 x 4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
15/11/2011 16:30 Sub-17 Chave V Krona/Joinville/Dal Ponte 1 x 2 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar

Gin. Fucas - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/04/2011 19:00 Sub-15 Chave E Est. Bat/FUBE 2 x 7 Colegial/Koerich
08/04/2011 19:30 Sub-15 Chave E Floripa Futsal/FUCAS 8 x 1 Desportivo Balcam
09/04/2011 09:00 Sub-15 Chave E Colegial/Koerich 9 x 2 Desportivo Balcam
09/04/2011 09:30 Sub-15 Chave E Floripa Futsal/FUCAS 7 x 1 Est. Bat/FUBE
09/04/2011 15:00 Sub-15 Chave E Desportivo Balcam 2 x 4 Est. Bat/FUBE
09/04/2011 15:30 Sub-15 Chave E Floripa Futsal/FUCAS 3 x 3 Colegial/Koerich
17/06/2011 19:00 Sub-15 Chave P Est. Bat/FUBE 0 x 2 Colegial/Koerich
17/06/2011 19:30 Sub-15 Chave P Floripa Futsal/FUCAS 3 x 1 Desportivo Balcam
18/06/2011 09:00 Sub-15 Chave P Desportivo Balcam 1 x 5 Colegial/Koerich
18/06/2011 09:30 Sub-15 Chave P Floripa Futsal/FUCAS 2 x 1 Est. Bat/FUBE
18/06/2011 15:00 Sub-15 Chave P Desportivo Balcam 1 x 2 Est. Bat/FUBE
18/06/2011 15:30 Sub-15 Chave P Floripa Futsal/FUCAS 5 x 1 Colegial/Koerich

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/05/2011 19:00 Sub-09 Chave C Colegial/Koerich 7 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão
13/05/2011 19:30 Sub-09 Chave C ELASE 10 x 5 APAC/CFC/FME/Recriarte
14/05/2011 09:30 Sub-09 Chave C Energia/Prolincon/Tubarão 6 x 7 APAC/CFC/FME/Recriarte
14/05/2011 10:00 Sub-09 Chave C ELASE 8 x 1 Colegial/Koerich
14/05/2011 15:00 Sub-09 Chave C APAC/CFC/FME/Recriarte 4 x 4 Colegial/Koerich
14/05/2011 15:30 Sub-09 Chave C ELASE 5 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão
27/05/2011 19:00 Sub-11 Chave O ELASE 9 x 5 A.A. Metisa
28/05/2011 09:30 Sub-11 Chave O AABB Florianópolis 5 x 1 A.A. Metisa
28/05/2011 15:00 Sub-11 Chave O ELASE 2 x 8 AABB Florianópolis
01/07/2011 19:00 Sub-13 Chave W ELASE 4 x 3 A.A. Metisa
12/08/2011 19:00 Sub-09 Chave G APAC/CFC/FME/Recriarte 4 x 8 APAF/AABB Chapecó
12/08/2011 19:30 Sub-09 Chave G ELASE 11 x 3 Colégio Shalom/AABB
13/08/2011 09:30 Sub-09 Chave G Colégio Shalom/AABB 1 x 3 APAF/AABB Chapecó
13/08/2011 10:00 Sub-09 Chave G ELASE 6 x 6 APAC/CFC/FME/Recriarte
13/08/2011 15:00 Sub-09 Chave G Colégio Shalom/AABB 3 x 11 APAC/CFC/FME/Recriarte
13/08/2011 15:30 Sub-09 Chave G ELASE 4 x 1 APAF/AABB Chapecó
02/09/2011 19:00 Sub-09 Chave J Spaca Blu 3 x 2 Bugre do Oeste
02/09/2011 19:30 Sub-09 Chave J ELASE 4 x 1 Colegial/Koerich
03/09/2011 09:30 Sub-09 Chave J Bugre do Oeste 7 x 6 Colegial/Koerich
03/09/2011 10:00 Sub-09 Chave J ELASE 3 x 8 Spaca Blu
03/09/2011 15:00 Sub-09 Chave J Colegial/Koerich 2 x 6 Spaca Blu
03/09/2011 15:30 Sub-09 Chave J ELASE 2 x 1 Bugre do Oeste
21/10/2011 19:00 Sub-11 Chave Z AABB Joinville 3 x 7 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
21/10/2011 19:30 Sub-11 Chave Z ELASE 6 x 1 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
22/10/2011 09:30 Sub-11 Chave Z Colégio Evangélico Jaraguá/FME 7 x 4 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
22/10/2011 10:00 Sub-11 Chave Z ELASE 10 x 6 AABB Joinville
22/10/2011 15:00 Sub-11 Chave Z Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 5 x 1 AABB Joinville
22/10/2011 15:30 Sub-11 Chave Z ELASE 1 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
18/11/2011 19:00 Sub-09 Chave K Spaca Blu 5 x 7 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC
18/11/2011 19:30 Sub-09 Chave K ELASE 4 x 4 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS
19/11/2011 09:30 Sub-09 Chave K Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 2 x 6 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC
19/11/2011 10:00 Sub-09 Chave K ELASE 2 x 3 Spaca Blu
19/11/2011 15:00 Sub-09 Chave K Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 3 x 7 Spaca Blu
19/11/2011 15:30 Sub-09 Chave K ELASE 7 x 2 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC

Gin. AABB - Joinville | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/05/2011 19:00 Sub-11 Chave M AABB Joinville 8 x 0 Est. Bat./FUBE
28/05/2011 09:30 Sub-11 Chave M A.D. Hering 7 x 0 Est. Bat./FUBE
28/05/2011 15:00 Sub-11 Chave M AABB Joinville 4 x 5 A.D. Hering
08/07/2011 18:00 Sub-11 Chave S APAC/CFC/FME/Recriarte 1 x 9 Energia/Prolincon/Tubarão
08/07/2011 18:30 Sub-11 Chave S AABB Joinville 8 x 1 APAMA/Brinkids/FMD
08/07/2011 19:00 Sub-13 Chave U AABB Joinville 4 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte
09/07/2011 08:30 Sub-11 Chave S Energia/Prolincon/Tubarão 8 x 1 APAMA/Brinkids/FMD
09/07/2011 09:00 Sub-11 Chave S AABB Joinville 7 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte
09/07/2011 10:00 Sub-13 Chave U APAC/CFC/FME/Recriarte 3 x 6 A.D. Hering
09/07/2011 14:30 Sub-11 Chave S APAMA/Brinkids/FMD 4 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte
09/07/2011 15:00 Sub-13 Chave U AABB Joinville 0 x 4 A.D. Hering
09/07/2011 15:00 Sub-11 Chave S AABB Joinville 6 x 8 Energia/Prolincon/Tubarão

Gin. Municipal - Aurora |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/06/2011 19:00 Sub-11 Chave P Colegial/Koerich 2 x 2 Spaca Blu
10/06/2011 19:30 Sub-11 Chave P FMD Aurora 5 x 3 Barão
11/06/2011 09:30 Sub-11 Chave P Barão 1 x 4 Spaca Blu
11/06/2011 10:00 Sub-11 Chave P FMD Aurora 4 x 2 Colegial/Koerich
11/06/2011 15:00 Sub-11 Chave P Barão 2 x 3 Colegial/Koerich
11/06/2011 15:30 Sub-11 Chave P FMD Aurora 4 x 1 Spaca Blu
12/08/2011 19:00 Sub-11 Chave U Spaca Blu 0 x 1 AABB Florianópolis
12/08/2011 19:30 Sub-11 Chave U FMD Aurora 3 x 2 Cricúma Futsal/Colégio Marista
13/08/2011 09:00 Sub-11 Chave U Cricúma Futsal/Colégio Marista 0 x 8 AABB Florianópolis
13/08/2011 09:30 Sub-11 Chave U FMD Aurora 2 x 2 Spaca Blu
13/08/2011 15:00 Sub-11 Chave U Cricúma Futsal/Colégio Marista 2 x 5 Spaca Blu
13/08/2011 15:30 Sub-11 Chave U FMD Aurora 1 x 12 AABB Florianópolis

Gin. Salgadão - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/06/2011 18:30 Sub-13 Chave P Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 4 x 0 Ituporanga
17/06/2011 19:00 Sub-13 Chave P Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 0 Barão
26/08/2011 17:00 Sub-11 Chave S APAMA/Brinkids/FMD 2 x 2 AABB Joinville
26/08/2011 17:30 Sub-11 Chave S Energia/Prolincon/Tubarão 6 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte
27/08/2011 09:00 Sub-11 Chave S APAC/CFC/FME/Recriarte 1 x 11 AABB Joinville
27/08/2011 09:30 Sub-11 Chave S Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 1 APAMA/Brinkids/FMD
27/08/2011 15:00 Sub-11 Chave S APAC/CFC/FME/Recriarte 4 x 8 APAMA/Brinkids/FMD
27/08/2011 15:30 Sub-11 Chave S Energia/Prolincon/Tubarão 3 x 3 AABB Joinville
21/10/2011 19:00 Sub-11 Chave A1 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 3 x 4 AABB Florianópolis
21/10/2011 19:30 Sub-11 Chave A1 Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 0 APAF/AABB Chapecó
22/10/2011 09:30 Sub-11 Chave A1 AABB Florianópolis 9 x 1 APAF/AABB Chapecó
22/10/2011 10:00 Sub-11 Chave A1 Energia/Prolincon/Tubarão 7 x 2 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri
22/10/2011 15:00 Sub-11 Chave A1 APAF/AABB Chapecó 2 x 8 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri
22/10/2011 15:30 Sub-11 Chave A1 Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 7 AABB Florianópolis

Gin. SER Sadia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/06/2011 19:00 Sub-13 Chave K A.A. Copercampos 2 x 5 APAF/AABB Chapecó
03/06/2011 19:30 Sub-13 Chave K Concórdia FMEC 9 x 1 Futsal Schumann de Seara/FME Seara
04/06/2011 09:00 Sub-13 Chave K Futsal Schumann de Seara/FME Seara 1 x 4 APAF/AABB Chapecó
04/06/2011 09:30 Sub-13 Chave K Concórdia FMEC 4 x 6 A.A. Copercampos
04/06/2011 15:00 Sub-13 Chave K Futsal Schumann de Seara/FME Seara 0 x 12 A.A. Copercampos
04/06/2011 15:30 Sub-13 Chave K Concórdia FMEC 2 x 0 APAF/AABB Chapecó
11/06/2011 18:00 Sub-20 Chave A Concórdia FMEC 6 x 1 ACBV/Lages

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/04/2011 19:30 Sub-11 Chave A Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 5 x 1 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri
16/04/2011 10:30 Sub-11 Chave A APAF/AABB Chapecó 4 x 8 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri
16/04/2011 15:30 Sub-11 Chave A Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 6 x 2 APAF/AABB Chapecó
03/06/2011 19:30 Sub-13 Chave J Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 5 x 5 CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C.
04/06/2011 10:30 Sub-13 Chave J AABB Joaçaba 7 x 1 CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C.
04/06/2011 13:30 Sub-13 Chave J Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 1 AABB Joaçaba

Gin. Municipal - Icara |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/07/2011 19:00 Sub-13 Chave V FME Içara/ADSC 7 x 2 Tuper/Condor/Planor /FMD

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/05/2011 20:00 Sub-20 Chave A Napoli/FME Caçador 5 x 5 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company
11/06/2011 18:00 Sub-20 Chave A Napoli/FME Caçador 1 x 3 Krona/Joinville/Dal Ponte
01/07/2011 20:15 Sub-20 Chave A Napoli/FME Caçador 3 x 8 ADJ/FME
27/08/2011 18:00 Sub-20 Chave A Napoli/FME Caçador 0 x 0 ACBV/Lages
09/09/2011 18:00 Sub-20 Chave A Napoli/FME Caçador 9 x 7 Concórdia FMEC
12/10/2011 18:00 Sub-20 Chave A Napoli/FME Caçador 2 x 3 Tuper/Condor/Planor/FMD

Gin. Esportes João Moretti - Ibirama |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2011 19:30 Sub-17 Chave D Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama 4 x 1 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona
02/04/2011 10:00 Sub-17 Chave D FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 3 x 2 Hélio Moritz/Lages
02/04/2011 15:30 Sub-17 Chave D Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama 2 x 4 Hélio Moritz/Lages
06/05/2011 17:30 Sub-17 Chave J Floripa Futsal/FUCAS 6 x 8 Krona/Joinville/Dal Ponte
06/05/2011 18:30 Sub-17 Chave J Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama 6 x 4 APAC/CFC/FME/Recriarte
07/05/2011 09:00 Sub-17 Chave J Krona/Joinville/Dal Ponte 7 x 1 APAC/CFC/FME/Recriarte
07/05/2011 10:00 Sub-17 Chave J Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama 10 x 8 Floripa Futsal/FUCAS
07/05/2011 15:30 Sub-17 Chave J APAC/CFC/FME/Recriarte 7 x 5 Floripa Futsal/FUCAS
07/05/2011 16:30 Sub-17 Chave J Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama 2 x 2 Krona/Joinville/Dal Ponte
15/07/2011 18:00 Sub-17 Chave P Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama 4 x 3 APAF/AABB Chapecó
16/07/2011 09:30 Sub-17 Chave P APAF/AABB Chapecó 0 x 0 Krona/Joinville/Dal Ponte
16/07/2011 15:30 Sub-17 Chave P Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama 0 x 2 Krona/Joinville/Dal Ponte

Gin. do Centro - São Lourenço D´ Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/06/2011 19:00 Sub-17 Chave H E.C.C/Campos Novos 4 x 3 APAF/AABB Chapecó
03/06/2011 20:00 Sub-17 Chave H CRA/CDM 2 x 3 Joni Gool/Terra Viva
04/06/2011 09:00 Sub-17 Chave H Joni Gool/Terra Viva 5 x 0 APAF/AABB Chapecó
04/06/2011 10:00 Sub-17 Chave H CRA/CDM 1 x 5 E.C.C/Campos Novos
04/06/2011 16:30 Sub-17 Chave H CRA/CDM 5 x 7 APAF/AABB Chapecó

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/05/2011 19:30 Sub-09 Chave A Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 5 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC
14/05/2011 10:30 Sub-09 Chave A APAF/AABB Chapecó 3 x 2 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC
14/05/2011 15:30 Sub-09 Chave A Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 5 x 3 APAF/AABB Chapecó
17/06/2011 19:15 Sub-11 Chave K Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME 8 x 8 Bugre do Oeste
17/06/2011 19:45 Sub-09 Chave E Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 2 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão
17/06/2011 20:15 Sub-11 Chave K Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 23 x 0 ACEX
18/06/2011 09:00 Sub-11 Chave K ACEX 0 x 7 Bugre do Oeste
18/06/2011 09:30 Sub-09 Chave E Bugre do Oeste 10 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão
18/06/2011 10:00 Sub-11 Chave K Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 2 x 1 Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME
18/06/2011 14:00 Sub-11 Chave K ACEX 2 x 3 Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME
18/06/2011 14:30 Sub-09 Chave E Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 4 x 4 Bugre do Oeste
18/06/2011 15:00 Sub-11 Chave K Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 7 x 0 Bugre do Oeste
18/06/2011 17:30 Sub-09 Chave E Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 0 Energia/Prolincon/Tubarão
01/07/2011 20:15 Sub-13 Chave S Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 4 x 9 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
02/07/2011 10:30 Sub-13 Chave S AAPF Palmitos 3 x 5 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
02/07/2011 15:00 Sub-13 Chave S Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 4 AAPF Palmitos
29/07/2011 19:30 Sub-11 Chave Q APAF/AABB Chapecó 6 x 5 Bugre do Oeste
29/07/2011 20:00 Sub-11 Chave Q Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 5 x 0 A.R.C.D. Sintricavi
30/07/2011 09:30 Sub-11 Chave Q A.R.C.D. Sintricavi 3 x 2 Bugre do Oeste
30/07/2011 10:00 Sub-11 Chave Q Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 6 x 0 APAF/AABB Chapecó
30/07/2011 15:00 Sub-11 Chave Q A.R.C.D. Sintricavi 3 x 6 APAF/AABB Chapecó
30/07/2011 15:30 Sub-11 Chave Q Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 4 x 4 Bugre do Oeste
16/09/2011 19:30 Sub-11 Chave Y A.R.C.D. Sintricavi 4 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
16/09/2011 20:00 Sub-11 Chave Y Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 8 x 3 FMD Aurora
17/09/2011 09:00 Sub-11 Chave Y Colégio Evangélico Jaraguá/FME 8 x 3 FMD Aurora
17/09/2011 09:30 Sub-11 Chave Y Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 6 x 3 A.R.C.D. Sintricavi
17/09/2011 15:00 Sub-11 Chave Y FMD Aurora 2 x 10 A.R.C.D. Sintricavi
17/09/2011 15:30 Sub-11 Chave Y Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/FME

Gin. Dileto Bertaiolli - Capinzal |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/08/2011 19:00 Sub-15 Chave R C.R.C/Apach 1 x 2 Joni Gool/Terra Viva
19/08/2011 19:30 Sub-15 Chave R AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 5 x 1 São Carlos
20/08/2011 09:00 Sub-15 Chave R Joni Gool/Terra Viva 3 x 1 São Carlos
20/08/2011 09:30 Sub-15 Chave R AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 4 x 0 C.R.C/Apach
20/08/2011 15:00 Sub-15 Chave R São Carlos 1 x 1 C.R.C/Apach
20/08/2011 15:30 Sub-15 Chave R AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 3 x 4 Joni Gool/Terra Viva
08/11/2011 19:00 Sub-15 Chave Y Energia/Prolincon/Tubarão 4 x 4 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
08/11/2011 19:30 Sub-15 Chave Y AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 6 x 2 AIF/P.M. Iraceminha
09/11/2011 09:00 Sub-15 Chave Y AIF/P.M. Iraceminha 2 x 4 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
09/11/2011 09:30 Sub-15 Chave Y AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 7 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão
09/11/2011 15:00 Sub-15 Chave Y AIF/P.M. Iraceminha 3 x 10 Energia/Prolincon/Tubarão
09/11/2011 15:30 Sub-15 Chave Y AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 2 x 4 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

Gin. Altenir Werner - Rio Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/07/2011 19:00 Sub-17 Chave Q FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 8 x 5 AMF/Maravilha
02/07/2011 09:30 Sub-17 Chave Q Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 8 x 4 AMF/Maravilha
02/07/2011 15:30 Sub-17 Chave Q FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 1 x 4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. AABB - Joacaba | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/05/2011 19:00 Sub-11 Chave J APAF Joaçaba 1 x 13 Futsal Schumann de Seara/FME Seara
27/05/2011 19:30 Sub-11 Chave J AABB Joaçaba 5 x 5 APAF Itá
28/05/2011 09:30 Sub-11 Chave J Futsal Schumann de Seara/FME Seara 1 x 3 APAF Itá
28/05/2011 10:00 Sub-11 Chave J AABB Joaçaba 10 x 0 APAF Joaçaba
28/05/2011 15:00 Sub-11 Chave J APAF Itá 11 x 1 APAF Joaçaba
28/05/2011 15:30 Sub-11 Chave J AABB Joaçaba 4 x 5 Futsal Schumann de Seara/FME Seara

Gin Salgadão - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/04/2011 19:00 Sub-11 Chave D Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 1 Cricúma Futsal/Colégio Marista
16/04/2011 10:00 Sub-11 Chave D Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 0 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar
16/04/2011 15:00 Sub-11 Chave D Cricúma Futsal/Colégio Marista 3 x 1 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar
10/06/2011 20:10 Sub-11 Chave L Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 0 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar
11/06/2011 09:30 Sub-11 Chave L APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 1 x 2 APAMA/Brinkids/FMD
11/06/2011 15:10 Sub-11 Chave L Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 1 APAMA/Brinkids/FMD
17/06/2011 19:30 Sub-15 Chave M Energia/Prolincon/Tubarão 4 x 0 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona

Gin Ivo Silveira - Lages |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/11/2011 15:00 Sub-15 Chave A1 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 3 x 4 APAC/CFC/FME/Recriarte
19/11/2011 15:30 Sub-15 Chave A1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 5 AABB Florianópolis
20/11/2011 09:30 Sub-15 Chave A1 APAC/CFC/FME/Recriarte 8 x 6 AABB Florianópolis
20/11/2011 10:00 Sub-15 Chave A1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 8 x 5 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal
20/11/2011 15:00 Sub-15 Chave A1 AABB Florianópolis 6 x 4 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal
20/11/2011 15:30 Sub-15 Chave A1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 0 APAC/CFC/FME/Recriarte

Gin.Salgadão - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/09/2011 19:00 Sub-13 Chave Z AAPF Palmitos 7 x 1 Rui Barbosa/Sangão/São Bento
30/09/2011 19:30 Sub-13 Chave Z Energia/Prolincon/Tubarão 0 x 0 APAC/CFC/FME/Recriarte
01/10/2011 09:30 Sub-13 Chave Z AAPF Palmitos 3 x 1 APAC/CFC/FME/Recriarte
01/10/2011 10:00 Sub-13 Chave Z Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 0 Rui Barbosa/Sangão/São Bento
01/10/2011 15:00 Sub-13 Chave Z Rui Barbosa/Sangão/São Bento 3 x 9 APAC/CFC/FME/Recriarte
01/10/2011 15:30 Sub-13 Chave Z Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 5 AAPF Palmitos

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2011 19:00 Sub-17 Chave E Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company 5 x 4 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki
01/04/2011 20:00 Sub-17 Chave E CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 9 x 1 Tuper/Condor/Planor/FMD
02/04/2011 09:30 Sub-17 Chave E Tuper/Condor/Planor/FMD 4 x 5 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company
02/04/2011 10:30 Sub-17 Chave E CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 12 x 2 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki
02/04/2011 15:30 Sub-17 Chave E ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki 4 x 3 Tuper/Condor/Planor/FMD
02/04/2011 16:30 Sub-17 Chave E CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 14 x 2 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company
15/04/2011 19:00 Sub-11 Chave G Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 2 AABB Joinville
16/04/2011 09:00 Sub-11 Chave G AABB Joinville 6 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte
16/04/2011 15:00 Sub-11 Chave G Colégio Evangélico Jaraguá/FME 8 x 1 APAC/CFC/FME/Recriarte
10/06/2011 19:00 Sub-11 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/FME 9 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte
11/06/2011 09:30 Sub-11 Chave N APAC/CFC/FME/Recriarte 5 x 7 Cricúma Futsal/Colégio Marista
11/06/2011 15:00 Sub-11 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/FME 9 x 0 Cricúma Futsal/Colégio Marista
18/06/2011 08:30 Sub-15 Chave O AABB Florianópolis 3 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte
18/06/2011 16:30 Sub-15 Chave O CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 0 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte
21/10/2011 09:00 Sub-17 Chave W Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 5 Joni Gool/Terra Viva
21/10/2011 09:30 Sub-17 Chave W CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 6 x 0 APAF/AABB Chapecó
21/10/2011 15:00 Sub-17 Chave W Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 1 x 5 APAF/AABB Chapecó
21/10/2011 15:30 Sub-17 Chave W CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 7 x 2 Joni Gool/Terra Viva
23/10/2011 16:00 Sub-15 Chave X APAMA/Brinkids/FMD 0 x 4 Krona/Joinville/Dal Ponte
23/10/2011 16:30 Sub-15 Chave X CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 5 x 6 APAF/AABB Chapecó
24/10/2011 09:00 Sub-15 Chave X Krona/Joinville/Dal Ponte 2 x 1 APAF/AABB Chapecó
24/10/2011 09:30 Sub-15 Chave X CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 5 x 1 APAMA/Brinkids/FMD
24/10/2011 15:00 Sub-15 Chave X APAF/AABB Chapecó 3 x 5 APAMA/Brinkids/FMD
24/10/2011 15:30 Sub-15 Chave X CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 3 x 2 Krona/Joinville/Dal Ponte
08/12/2011 09:00 Sub-15 Chave A2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 1 APAC/CFC/FME/Recriarte
08/12/2011 09:30 Sub-15 Chave A2 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 2 x 3 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
08/12/2011 15:00 Sub-15 Chave A2 APAC/CFC/FME/Recriarte 4 x 3 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
08/12/2011 15:30 Sub-15 Chave A2 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 3 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Parque Malwee - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/11/2011 19:00 Sub-11 Chave Z Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 4 x 2 ELASE
11/11/2011 19:30 Sub-11 Chave Z Colégio Evangélico Jaraguá/FME 1 x 0 AABB Joinville
12/11/2011 09:00 Sub-11 Chave Z AABB Joinville 3 x 4 ELASE
12/11/2011 09:30 Sub-11 Chave Z Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
12/11/2011 14:30 Sub-11 Chave Z AABB Joinville 1 x 3 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
12/11/2011 15:00 Sub-11 Chave Z Colégio Evangélico Jaraguá/FME 3 x 0 ELASE

Centro de Eventos - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/05/2011 19:00 Sub-15 Chave I APAF Itá 0 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
13/05/2011 19:30 Sub-15 Chave I Concórdia FMEC 3 x 3 Joni Gool/Terra Viva
14/05/2011 09:00 Sub-15 Chave I Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 2 Joni Gool/Terra Viva
14/05/2011 09:30 Sub-15 Chave I Concórdia FMEC 7 x 1 APAF Itá
14/05/2011 15:00 Sub-15 Chave I Joni Gool/Terra Viva 3 x 2 APAF Itá
14/05/2011 15:30 Sub-15 Chave I Concórdia FMEC 2 x 5 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
12/08/2011 18:00 Sub-20 Chave A Concórdia FMEC 3 x 3 Tuper/Condor/Planor/FMD

Gin Arsepum - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2011 15:00 Sub-13 Chave D Tuper/Condor/Planor /FMD 5 x 2 A.A. Metisa
01/04/2011 15:30 Sub-13 Chave D Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 2 Ituporanga
02/04/2011 08:00 Sub-13 Chave D A.A. Metisa 0 x 8 Ituporanga
02/04/2011 08:30 Sub-13 Chave D Colégio Evangélico Jaraguá/FME 8 x 2 Tuper/Condor/Planor /FMD
02/04/2011 14:00 Sub-13 Chave D Ituporanga 5 x 3 Tuper/Condor/Planor /FMD
02/04/2011 14:30 Sub-13 Chave D Colégio Evangélico Jaraguá/FME 11 x 0 A.A. Metisa
17/09/2011 15:00 Sub-17 Chave S Hélio Moritz/Lages 7 x 2 E.C.C/Campos Novos
17/09/2011 16:00 Sub-17 Chave S CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 7 x 2 Krona/Joinville/Dal Ponte

Gin Municipal - Campos Novos |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2011 18:30 Sub-17 Chave B Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 2 Marcos Olsen/FME/Caçador
01/04/2011 19:30 Sub-17 Chave B E.C.C/Campos Novos 6 x 3 ADV/UNOESC/Videira
02/04/2011 09:00 Sub-17 Chave B Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 2 ADV/UNOESC/Videira
02/04/2011 10:00 Sub-17 Chave B E.C.C/Campos Novos 1 x 1 Marcos Olsen/FME/Caçador
02/04/2011 15:00 Sub-17 Chave B ADV/UNOESC/Videira 1 x 7 Marcos Olsen/FME/Caçador
02/04/2011 16:30 Sub-17 Chave B E.C.C/Campos Novos 1 x 6 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. E. Prof. Adolfo Back - Forquilhinha |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2011 18:30 Sub-13 Chave H Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 2 ADESC/CME Braço do Norte
01/04/2011 19:00 Sub-13 Chave H FME Içara/ADSC 1 x 6 Energia/Prolincon/Tubarão
02/04/2011 09:00 Sub-13 Chave H Rui Barbosa/Sangão/São Bento 3 x 2 FME Içara/ADSC
02/04/2011 09:30 Sub-13 Chave H Energia/Prolincon/Tubarão 7 x 4 ADESC/CME Braço do Norte
02/04/2011 15:00 Sub-13 Chave H Rui Barbosa/Sangão/São Bento 1 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão
02/04/2011 15:30 Sub-13 Chave H Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 7 FME Içara/ADSC
03/04/2011 09:00 Sub-13 Chave H Rui Barbosa/Sangão/São Bento 5 x 0 ADESC/CME Braço do Norte
03/04/2011 09:30 Sub-13 Chave H Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão
03/04/2011 15:00 Sub-13 Chave H ADESC/CME Braço do Norte 4 x 8 FME Içara/ADSC
03/04/2011 15:30 Sub-13 Chave H Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 4 Rui Barbosa/Sangão/São Bento
17/04/2011 09:30 Sub-15 Chave D Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 4 AABB Florianópolis
17/04/2011 14:30 Sub-15 Chave D AABB Florianópolis 2 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão
17/04/2011 16:00 Sub-15 Chave D Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão
13/05/2011 18:30 Sub-15 Chave M Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 7 x 2 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona
14/05/2011 10:00 Sub-15 Chave M FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 5 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão
14/05/2011 15:00 Sub-15 Chave M Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão
03/06/2011 18:30 Sub-17 Chave K Colegial/Koerich 5 x 4 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar
03/06/2011 19:30 Sub-17 Chave K Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD
04/06/2011 08:30 Sub-17 Chave K Tuper/Condor/Planor/FMD 1 x 11 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar
04/06/2011 09:30 Sub-17 Chave K Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 3 Colegial/Koerich
04/06/2011 15:30 Sub-17 Chave K Tuper/Condor/Planor/FMD 1 x 7 Colegial/Koerich
04/06/2011 16:30 Sub-17 Chave K Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 4 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar
29/07/2011 19:00 Sub-17 Chave R Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 3 Colegial/Koerich
30/07/2011 09:30 Sub-17 Chave R Colegial/Koerich 3 x 8 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar
30/07/2011 15:30 Sub-17 Chave R Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 1 x 0 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar
19/09/2011 18:00 Sub-15 Chave S ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki 5 x 6 APAMA/Brinkids/FMD
19/09/2011 19:00 Sub-15 Chave S Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 4 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME
20/09/2011 09:00 Sub-15 Chave S CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 4 x 0 APAMA/Brinkids/FMD
20/09/2011 09:30 Sub-15 Chave S Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 1 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki
20/09/2011 15:00 Sub-15 Chave S CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 3 x 1 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki
20/09/2011 15:30 Sub-15 Chave S Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 4 x 0 APAMA/Brinkids/FMD

Gin Municipal - Palmitos |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2011 19:00 Sub-13 Chave C AAPF Palmitos 7 x 3 AIF/P.M. Iraceminha
02/04/2011 10:00 Sub-13 Chave C A.D. Guaraciaba 6 x 2 AIF/P.M. Iraceminha
02/04/2011 15:00 Sub-13 Chave C AAPF Palmitos 3 x 1 A.D. Guaraciaba

Gin. Sesc - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/04/2011 18:00 Sub-20 Chave A Krona/Joinville/Dal Ponte 7 x 3 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company

Gin. Mario Timm - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/04/2011 19:00 Sub-15 Chave H Krona/Joinville/Dal Ponte 6 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD
09/04/2011 10:00 Sub-15 Chave H Tuper/Condor/Planor/FMD 6 x 2 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona
09/04/2011 15:00 Sub-15 Chave H Krona/Joinville/Dal Ponte 8 x 3 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona

SER Sadia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/04/2011 18:00 Sub-20 Chave A Concórdia FMEC 2 x 2 Krona/Joinville/Dal Ponte
30/04/2011 18:00 Sub-20 Chave A Concórdia FMEC 5 x 3 Napoli/FME Caçador

Gin. M. Genésio Pasinato - Guaraciaba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/04/2011 19:00 Sub-13 Chave L AIF/P.M. Iraceminha 4 x 9 AAPF Palmitos
29/04/2011 19:30 Sub-13 Chave L A.D. Guaraciaba 4 x 0 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
30/04/2011 09:00 Sub-13 Chave L AAPF Palmitos 9 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
30/04/2011 09:30 Sub-13 Chave L A.D. Guaraciaba 5 x 1 AIF/P.M. Iraceminha
30/04/2011 15:00 Sub-13 Chave L Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 12 x 4 AIF/P.M. Iraceminha
30/04/2011 15:30 Sub-13 Chave L A.D. Guaraciaba 3 x 4 AAPF Palmitos
05/08/2011 19:00 Sub-13 Chave R A.D. Guaraciaba 8 x 3 CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C.
06/08/2011 10:00 Sub-13 Chave R CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C. 1 x 8 Concórdia FMEC
06/08/2011 15:00 Sub-13 Chave R A.D. Guaraciaba 5 x 2 Concórdia FMEC

Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/05/2011 20:00 Sub-17 Chave G ADV/UNOESC/Videira 1 x 4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
06/05/2011 21:00 Sub-17 Chave G Marcos Olsen/FME/Caçador 3 x 3 AMF/Maravilha
07/05/2011 10:00 Sub-17 Chave G Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 8 x 1 AMF/Maravilha
07/05/2011 11:00 Sub-17 Chave G Marcos Olsen/FME/Caçador 4 x 1 ADV/UNOESC/Videira
07/05/2011 15:00 Sub-17 Chave G AMF/Maravilha 3 x 0 ADV/UNOESC/Videira
07/05/2011 16:00 Sub-17 Chave G Marcos Olsen/FME/Caçador 5 x 5 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. Albertão - Xaxim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/05/2011 19:00 Sub-15 Chave J E.C.C/Campos Novos 0 x 3 APAF/AABB Chapecó
13/05/2011 19:30 Sub-15 Chave J ACEX 1 x 6 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal
14/05/2011 09:00 Sub-15 Chave J APAF/AABB Chapecó 4 x 2 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal
14/05/2011 09:30 Sub-15 Chave J ACEX 3 x 2 E.C.C/Campos Novos
14/05/2011 15:00 Sub-15 Chave J AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 3 x 1 E.C.C/Campos Novos
14/05/2011 15:30 Sub-15 Chave J ACEX 2 x 2 APAF/AABB Chapecó

Gin. Col. Catarinense - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/05/2011 19:30 Sub-15 Chave P Desportivo Balcam 1 x 3 Floripa Futsal/FUCAS
13/05/2011 20:00 Sub-15 Chave P Colegial/Koerich 4 x 3 Est. Bat/FUBE
14/05/2011 09:00 Sub-15 Chave P Floripa Futsal/FUCAS 2 x 1 Est. Bat/FUBE
14/05/2011 09:30 Sub-15 Chave P Colegial/Koerich 4 x 2 Desportivo Balcam
14/05/2011 15:00 Sub-15 Chave P Est. Bat/FUBE 3 x 2 Desportivo Balcam
14/05/2011 15:30 Sub-15 Chave P Colegial/Koerich 2 x 2 Floripa Futsal/FUCAS
19/08/2011 19:30 Sub-15 Chave T Est. Bat/FUBE 0 x 4 Krona/Joinville/Dal Ponte
19/08/2011 20:00 Sub-15 Chave T Colegial/Koerich 5 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte
20/08/2011 09:00 Sub-15 Chave T Krona/Joinville/Dal Ponte 0 x 4 APAC/CFC/FME/Recriarte
20/08/2011 09:30 Sub-15 Chave T Colegial/Koerich 10 x 2 Est. Bat/FUBE
20/08/2011 15:00 Sub-15 Chave T APAC/CFC/FME/Recriarte 6 x 3 Est. Bat/FUBE
20/08/2011 15:30 Sub-15 Chave T Colegial/Koerich 2 x 9 Krona/Joinville/Dal Ponte

Gin. Municipal - Sao Carlos |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/05/2011 19:00 Sub-15 Chave K CRA/CDM 3 x 3 AIF/P.M. Iraceminha
13/05/2011 19:30 Sub-15 Chave K São Carlos 2 x 2 C.R.C/Apach
14/05/2011 09:00 Sub-15 Chave K AIF/P.M. Iraceminha 1 x 1 C.R.C/Apach
14/05/2011 09:30 Sub-15 Chave K São Carlos 1 x 0 CRA/CDM
14/05/2011 15:00 Sub-15 Chave K C.R.C/Apach 0 x 1 CRA/CDM
14/05/2011 15:30 Sub-15 Chave K São Carlos 4 x 3 AIF/P.M. Iraceminha

Gin. Guarani - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/05/2011 19:00 Sub-11 Chave K ACEX 0 x 5 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
20/05/2011 19:30 Sub-11 Chave K Bugre do Oeste 5 x 4 Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME
21/05/2011 09:30 Sub-11 Chave K Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 8 x 0 Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME
21/05/2011 10:00 Sub-11 Chave K Bugre do Oeste 11 x 1 ACEX
21/05/2011 15:00 Sub-11 Chave K Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME 7 x 1 ACEX
21/05/2011 15:30 Sub-11 Chave K Bugre do Oeste 1 x 3 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
19/06/2011 10:00 Sub-09 Chave E Bugre do Oeste 3 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão
19/06/2011 14:30 Sub-09 Chave E Bugre do Oeste 7 x 3 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
08/07/2011 19:00 Sub-11 Chave Q A.R.C.D. Sintricavi 5 x 2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
08/07/2011 19:30 Sub-11 Chave Q Bugre do Oeste 2 x 6 APAF/AABB Chapecó
09/07/2011 09:00 Sub-11 Chave Q Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 11 x 3 APAF/AABB Chapecó
09/07/2011 10:00 Sub-11 Chave Q Bugre do Oeste 3 x 1 A.R.C.D. Sintricavi
09/07/2011 15:00 Sub-11 Chave Q APAF/AABB Chapecó 1 x 3 A.R.C.D. Sintricavi
09/07/2011 15:30 Sub-11 Chave Q Bugre do Oeste 0 x 5 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
23/09/2011 19:30 Sub-09 Chave J Colegial/Koerich 0 x 5 ELASE
23/09/2011 20:00 Sub-09 Chave J Bugre do Oeste 5 x 1 Spaca Blu
24/09/2011 09:30 Sub-09 Chave J Spaca Blu 0 x 2 ELASE
24/09/2011 10:00 Sub-09 Chave J Bugre do Oeste 2 x 0 Colegial/Koerich
24/09/2011 15:00 Sub-09 Chave J Spaca Blu 6 x 5 Colegial/Koerich
24/09/2011 15:30 Sub-09 Chave J Bugre do Oeste 2 x 4 ELASE

Gin. Maristão - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/05/2011 19:00 Sub-11 Chave N Cricúma Futsal/Colégio Marista 3 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte
28/05/2011 09:30 Sub-11 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/FME 13 x 0 APAC/CFC/FME/Recriarte
28/05/2011 15:00 Sub-11 Chave N Cricúma Futsal/Colégio Marista 3 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/FME

Gin. Colégio São Bento - Cricúma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/06/2011 10:00 Sub-13 Chave M Rui Barbosa/Sangão/São Bento 8 x 2 Estrela Batistense/FUBE

Gin. Aurélio Solano de Macedo - Balneario Picarras |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/06/2011 19:00 Sub-13 Chave Q A.A. Metisa 2 x 6 SPACA / F.M.E Indaial
03/06/2011 19:30 Sub-13 Chave Q Balneário Piçarras/ASP 1 x 2 APAMA/Brinkids/FMD
04/06/2011 09:00 Sub-13 Chave Q FME Içara/ADSC 9 x 0 APAMA/Brinkids/FMD
04/06/2011 09:30 Sub-13 Chave Q Balneário Piçarras/ASP 2 x 10 A.A. Metisa
04/06/2011 15:00 Sub-13 Chave Q APAMA/Brinkids/FMD 0 x 3 SPACA / F.M.E Indaial
04/06/2011 15:30 Sub-13 Chave Q Balneário Piçarras/ASP 3 x 3 FME Içara/ADSC
05/06/2011 09:00 Sub-13 Chave Q APAMA/Brinkids/FMD 2 x 5 A.A. Metisa
05/06/2011 09:30 Sub-13 Chave Q FME Içara/ADSC 1 x 4 SPACA / F.M.E Indaial
05/06/2011 15:00 Sub-13 Chave Q A.A. Metisa 1 x 13 FME Içara/ADSC
05/06/2011 15:30 Sub-13 Chave Q Balneário Piçarras/ASP 2 x 3 SPACA / F.M.E Indaial

Gin. Municipal - Palmitos |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/06/2011 19:00 Sub-13 Chave L Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 7 A.D. Guaraciaba
03/06/2011 19:30 Sub-13 Chave L AAPF Palmitos 11 x 0 AIF/P.M. Iraceminha
04/06/2011 09:00 Sub-13 Chave L AIF/P.M. Iraceminha 0 x 9 A.D. Guaraciaba
04/06/2011 09:30 Sub-13 Chave L AAPF Palmitos 10 x 7 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
04/06/2011 15:00 Sub-13 Chave L AIF/P.M. Iraceminha 1 x 14 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
04/06/2011 15:30 Sub-13 Chave L AAPF Palmitos 1 x 4 A.D. Guaraciaba
05/08/2011 20:00 Sub-13 Chave S AAPF Palmitos 2 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
06/08/2011 10:00 Sub-13 Chave S Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 5 x 5 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
06/08/2011 15:00 Sub-13 Chave S AAPF Palmitos 5 x 2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil

Gin do Centro - São Lourenço D´ Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/06/2011 15:30 Sub-17 Chave H Joni Gool/Terra Viva 3 x 1 E.C.C/Campos Novos

Gin. S.D. Vasto Verde - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/06/2011 18:30 Sub-11 Chave M A.D. Hering 10 x 0 Est. Bat./FUBE
11/06/2011 08:30 Sub-11 Chave M Est. Bat./FUBE 1 x 14 AABB Joinville
11/06/2011 15:00 Sub-11 Chave M A.D. Hering 1 x 4 AABB Joinville

Gin. Vermelhinho - Videira |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/06/2011 19:00 Sub-11 Chave I A.R.C.D. Sintricavi 0 x 5 APAF/AABB Chapecó
11/06/2011 09:30 Sub-11 Chave I APAF/AABB Chapecó 8 x 6 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri
11/06/2011 15:00 Sub-11 Chave I A.R.C.D. Sintricavi 3 x 5 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri

Gin Ivan Rodrigues - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/11/2011 18:30 Sub-15 Chave Z Joni Gool/Terra Viva 2 x 8 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
19/11/2011 19:00 Sub-15 Chave Z Krona/Joinville/Dal Ponte 1 x 2 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME
20/11/2011 09:30 Sub-15 Chave Z Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 1 x 2 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME
20/11/2011 10:00 Sub-15 Chave Z Krona/Joinville/Dal Ponte 6 x 3 Joni Gool/Terra Viva
20/11/2011 15:00 Sub-15 Chave Z CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 7 x 6 Joni Gool/Terra Viva
20/11/2011 15:30 Sub-15 Chave Z Krona/Joinville/Dal Ponte 2 x 1 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
12/12/2011 20:00 Sub-20 Chave D Krona/Joinville/Dal Ponte 3 x 7 ADJ/FME

Gin. Manuel de Freitas Trancoso - Iraceminha | Rua Ricardo Vivian, s/n Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/06/2011 19:30 Sub-15 Chave K C.R.C/Apach 5 x 0 São Carlos
17/06/2011 20:00 Sub-15 Chave K AIF/P.M. Iraceminha 4 x 3 CRA/CDM
18/06/2011 09:00 Sub-15 Chave K CRA/CDM 2 x 7 São Carlos
18/06/2011 09:30 Sub-15 Chave K AIF/P.M. Iraceminha 2 x 1 C.R.C/Apach
18/06/2011 15:00 Sub-15 Chave K CRA/CDM 0 x 2 C.R.C/Apach
18/06/2011 15:30 Sub-15 Chave K AIF/P.M. Iraceminha 1 x 1 São Carlos
26/08/2011 19:30 Sub-15 Chave Q ACEX 1 x 5 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
26/08/2011 20:00 Sub-15 Chave Q AIF/P.M. Iraceminha 2 x 3 APAF/AABB Chapecó
27/08/2011 09:00 Sub-15 Chave Q Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 2 x 0 APAF/AABB Chapecó
27/08/2011 09:30 Sub-15 Chave Q AIF/P.M. Iraceminha 4 x 1 ACEX
27/08/2011 15:00 Sub-15 Chave Q APAF/AABB Chapecó 1 x 1 ACEX
27/08/2011 15:30 Sub-15 Chave Q AIF/P.M. Iraceminha 3 x 4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin ASES - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/06/2011 09:00 Sub-15 Chave M FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 2 x 5 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

Gin. ASES - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/06/2011 09:30 Sub-13 Chave P Ituporanga 5 x 1 Barão
18/06/2011 10:00 Sub-13 Chave P Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 3 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
18/06/2011 15:00 Sub-15 Chave M Energia/Prolincon/Tubarão 0 x 3 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
18/06/2011 15:30 Sub-13 Chave P Barão 6 x 2 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
18/06/2011 16:00 Sub-13 Chave P Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 0 Ituporanga
01/07/2011 19:30 Sub-13 Chave Y Energia/Prolincon/Tubarão 3 x 2 Ituporanga
02/07/2011 10:00 Sub-13 Chave Y Rui Barbosa/Sangão/São Bento 3 x 2 Ituporanga
02/07/2011 15:00 Sub-13 Chave Y Energia/Prolincon/Tubarão 6 x 1 Rui Barbosa/Sangão/São Bento

Gin.CRC - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/07/2011 19:00 Sub-13 Chave R CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C. 4 x 0 Concórdia FMEC
02/07/2011 10:00 Sub-13 Chave R Concórdia FMEC 3 x 3 A.D. Guaraciaba
02/07/2011 15:00 Sub-13 Chave R CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C. 3 x 6 A.D. Guaraciaba

Gin. Colégio Cristo Rei - Icara | Rua Duque de Caxias, s/n Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/07/2011 10:00 Sub-13 Chave V SPACA / F.M.E Indaial 9 x 1 Tuper/Condor/Planor /FMD
02/07/2011 15:00 Sub-13 Chave V FME Içara/ADSC 5 x 6 SPACA / F.M.E Indaial

Gin. Municipal - Campos Novos |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/07/2011 18:30 Sub-13 Chave T A.A. Copercampos 3 x 4 AABB Joaçaba
01/07/2011 19:30 Sub-17 Chave N E.C.C/Campos Novos 4 x 0 Energia/Prolincon/Tubarão
02/07/2011 09:30 Sub-13 Chave T APAF/AABB Chapecó 4 x 0 AABB Joaçaba
02/07/2011 10:30 Sub-17 Chave N Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 6 Joni Gool/Terra Viva
02/07/2011 15:00 Sub-13 Chave T A.A. Copercampos 8 x 0 APAF/AABB Chapecó
02/07/2011 16:00 Sub-17 Chave N E.C.C/Campos Novos 1 x 2 Joni Gool/Terra Viva

Gin. Col. Paulo Schieffler - Cacador |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/07/2011 19:00 Sub-17 Chave O Marcos Olsen/FME/Caçador 1 x 5 APAC/CFC/FME/Recriarte
02/07/2011 10:30 Sub-17 Chave O APAMA/Brinkids/FMD 5 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte
02/07/2011 17:00 Sub-17 Chave O Marcos Olsen/FME/Caçador 7 x 6 APAMA/Brinkids/FMD

Gin SER Sadia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/07/2011 18:00 Sub-20 Chave A Concórdia FMEC 1 x 5 ADJ/FME

Gin Asteka - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/08/2011 17:30 Sub-13 Chave V SPACA / F.M.E Indaial 7 x 0 Tuper/Condor/Planor /FMD
05/08/2011 19:15 Sub-13 Chave V Tuper/Condor/Planor /FMD 1 x 6 FME Içara/ADSC
06/08/2011 10:00 Sub-13 Chave V SPACA / F.M.E Indaial 2 x 4 FME Içara/ADSC

Gin. A.D. Hering - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/08/2011 18:45 Sub-09 Chave H A.D. Hering 1 x 4 AABB Joaçaba

Gin.Municipal - Corupa |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/08/2011 18:00 Sub-20 Chave A ADJ/FME 3 x 1 Napoli/FME Caçador

Gin. Prof. Adolfo Back - Forquilhinha | Rua do Cinquentenario Leonardo Steiner, 150 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/08/2011 19:30 Sub-13 Chave X Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 4 Colegial
13/08/2011 10:00 Sub-13 Chave X Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 2 Colegial
13/08/2011 16:00 Sub-13 Chave X Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 1 x 2 Colégio Evangélico Jaraguá/FME

Gin. Col. Shalom - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/08/2011 19:00 Sub-15 Chave U Energia/Prolincon/Tubarão 6 x 1 Floripa Futsal/FUCAS
19/08/2011 19:30 Sub-15 Chave U Colégio Shalom/AABB 3 x 4 AABB Florianópolis
20/08/2011 09:00 Sub-15 Chave U Floripa Futsal/FUCAS 5 x 5 AABB Florianópolis
20/08/2011 09:30 Sub-15 Chave U Colégio Shalom/AABB 4 x 10 Energia/Prolincon/Tubarão
20/08/2011 15:00 Sub-15 Chave U AABB Florianópolis 6 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão
20/08/2011 15:30 Sub-15 Chave U Colégio Shalom/AABB 2 x 2 Floripa Futsal/FUCAS

Gin Municipal - Guaraciaba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/09/2011 19:00 Sub-13 Chave A3 Concórdia FMEC 5 x 6 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
02/09/2011 19:30 Sub-13 Chave A3 A.D. Guaraciaba 5 x 3 APAF/AABB Chapecó
03/09/2011 09:30 Sub-13 Chave A3 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 3 APAF/AABB Chapecó
03/09/2011 10:00 Sub-13 Chave A3 A.D. Guaraciaba 4 x 5 Concórdia FMEC
03/09/2011 15:00 Sub-13 Chave A3 APAF/AABB Chapecó 6 x 3 Concórdia FMEC
03/09/2011 15:30 Sub-13 Chave A3 A.D. Guaraciaba 4 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/FME

Gin. M. Sigisfredo Norberto Resener - Palmitos |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/09/2011 19:00 Sub-13 Chave Z APAC/CFC/FME/Recriarte 2 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão
02/09/2011 19:30 Sub-13 Chave Z AAPF Palmitos 8 x 1 Rui Barbosa/Sangão/São Bento

Gin. CINE - Caibi |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/09/2011 09:30 Sub-13 Chave Z Energia/Prolincon/Tubarão 6 x 1 Rui Barbosa/Sangão/São Bento
03/09/2011 10:00 Sub-13 Chave Z AAPF Palmitos 6 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte
03/09/2011 15:00 Sub-13 Chave Z Rui Barbosa/Sangão/São Bento 2 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte
03/09/2011 15:30 Sub-13 Chave Z AAPF Palmitos 1 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão

Gin Municipal - Icara |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/09/2011 19:00 Sub-13 Chave A1 ELASE 2 x 13 AABB Florianópolis
02/09/2011 19:30 Sub-13 Chave A1 FME Içara/ADSC 10 x 3 A.A. Copercampos
03/09/2011 09:30 Sub-13 Chave A1 AABB Florianópolis 6 x 4 A.A. Copercampos
03/09/2011 10:00 Sub-13 Chave A1 FME Içara/ADSC 5 x 1 ELASE
03/09/2011 15:00 Sub-13 Chave A1 A.A. Copercampos 8 x 1 ELASE
03/09/2011 15:30 Sub-13 Chave A1 FME Içara/ADSC 0 x 5 AABB Florianópolis

Gin Sergio Luiz Petters - Indaial |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/09/2011 19:00 Sub-13 Chave A2 Colegial 2 x 6 A.D. Hering
02/09/2011 19:30 Sub-13 Chave A2 SPACA / F.M.E Indaial 8 x 5 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
03/09/2011 09:30 Sub-13 Chave A2 A.D. Hering 8 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
03/09/2011 10:00 Sub-13 Chave A2 SPACA / F.M.E Indaial 5 x 3 Colegial
03/09/2011 15:00 Sub-13 Chave A2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 3 Colegial
03/09/2011 15:30 Sub-13 Chave A2 SPACA / F.M.E Indaial 2 x 1 A.D. Hering

Gin da Armalwee - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/09/2011 19:00 Sub-17 Chave S E.C.C/Campos Novos 4 x 6 Krona/Joinville/Dal Ponte
16/09/2011 20:00 Sub-17 Chave S CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 9 x 0 Hélio Moritz/Lages
17/09/2011 08:30 Sub-17 Chave S Hélio Moritz/Lages 4 x 5 Krona/Joinville/Dal Ponte
17/09/2011 09:30 Sub-17 Chave S CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 4 x 2 E.C.C/Campos Novos

Gin AABB - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/09/2011 19:00 Sub-13 Chave A1 FME Içara/ADSC 3 x 4 A.A. Copercampos
30/09/2011 19:30 Sub-13 Chave A1 AABB Florianópolis 5 x 2 ELASE
01/10/2011 09:30 Sub-13 Chave A1 FME Içara/ADSC 6 x 0 ELASE
01/10/2011 10:00 Sub-13 Chave A1 AABB Florianópolis 5 x 2 A.A. Copercampos
01/10/2011 15:00 Sub-13 Chave A1 A.A. Copercampos 5 x 2 ELASE
01/10/2011 15:30 Sub-13 Chave A1 AABB Florianópolis 4 x 2 FME Içara/ADSC

Gin Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/09/2011 19:00 Sub-13 Chave A2 SPACA / F.M.E Indaial 3 x 2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
30/09/2011 19:30 Sub-13 Chave A2 A.D. Hering 4 x 3 Colegial
01/10/2011 09:30 Sub-13 Chave A2 SPACA / F.M.E Indaial 3 x 2 Colegial
01/10/2011 10:00 Sub-13 Chave A2 A.D. Hering 2 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
01/10/2011 15:00 Sub-13 Chave A2 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 4 Colegial
01/10/2011 15:30 Sub-13 Chave A2 A.D. Hering 5 x 2 SPACA / F.M.E Indaial

Gin Sesi - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/10/2011 16:00 Sub-20 Chave A Concórdia FMEC 15 x 3 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company

Gin. Ivo Silveira - Joinville | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/10/2011 19:30 Sub-15 Chave T Krona/Joinville/Dal Ponte 4 x 1 Est. Bat/FUBE

Gin. Rogerão - Alfredo Wagner |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/10/2011 19:00 Sub-15 Chave U AABB Florianópolis 6 x 1 Colégio Shalom/AABB
14/10/2011 19:30 Sub-15 Chave U Floripa Futsal/FUCAS 4 x 5 Energia/Prolincon/Tubarão
15/10/2011 09:00 Sub-15 Chave U Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 0 Colégio Shalom/AABB
15/10/2011 09:30 Sub-15 Chave U Floripa Futsal/FUCAS 1 x 4 AABB Florianópolis
15/10/2011 15:00 Sub-15 Chave U Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 2 AABB Florianópolis
15/10/2011 15:30 Sub-15 Chave U Floripa Futsal/FUCAS 3 x 1 Colégio Shalom/AABB

Gin. Paulo Jacob May - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/10/2011 19:00 Sub-13 Chave A4 FME Içara/ADSC 6 x 6 AABB Florianópolis
28/10/2011 19:30 Sub-13 Chave A4 Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 6 A.D. Hering
29/10/2011 09:30 Sub-13 Chave A4 AABB Florianópolis 11 x 6 A.D. Hering
29/10/2011 10:00 Sub-13 Chave A4 Energia/Prolincon/Tubarão 4 x 7 FME Içara/ADSC
29/10/2011 15:00 Sub-13 Chave A4 A.D. Hering 3 x 4 FME Içara/ADSC
29/10/2011 15:30 Sub-13 Chave A4 Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 5 AABB Florianópolis

Gin. Sérgio Luiz Petters - Indaial |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/05/2011 19:00 Sub-13 Chave Q Balneário Piçarras/ASP 3 x 2 APAMA/Brinkids/FMD
06/05/2011 19:30 Sub-13 Chave Q SPACA / F.M.E Indaial 7 x 1 A.A. Metisa
07/05/2011 09:00 Sub-13 Chave Q A.A. Metisa 5 x 6 Balneário Piçarras/ASP
07/05/2011 09:30 Sub-13 Chave Q APAMA/Brinkids/FMD 3 x 1 FME Içara/ADSC
07/05/2011 15:00 Sub-13 Chave Q Balneário Piçarras/ASP 4 x 6 FME Içara/ADSC
07/05/2011 15:30 Sub-13 Chave Q SPACA / F.M.E Indaial 6 x 1 APAMA/Brinkids/FMD
07/05/2011 20:00 Sub-13 Chave Q FME Içara/ADSC 5 x 3 A.A. Metisa
07/05/2011 21:00 Sub-13 Chave Q SPACA / F.M.E Indaial 5 x 3 Balneário Piçarras/ASP
08/05/2011 09:00 Sub-13 Chave Q A.A. Metisa 6 x 3 APAMA/Brinkids/FMD
08/05/2011 10:00 Sub-13 Chave Q SPACA / F.M.E Indaial 7 x 2 FME Içara/ADSC
28/10/2011 19:00 Sub-13 Chave A5 A.D. Guaraciaba 2 x 7 AAPF Palmitos
28/10/2011 19:30