Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2011

01/04/2011 - Sexta-Feira

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave B CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C. 2 x 3 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
19:30 Sub-13 Chave B APAF/AABB Chapecó 6 x 0 Futsal Schumann de Seara/FME Seara

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave C Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 3 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar
19:30 Sub-13 Chave F AABB Florianópolis 10 x 2 Floripa Futsal/FUCAS
20:00 Sub-13 Chave F Colegial 3 x 2 ELASE
20:00 Sub-17 Chave C Colegial/Koerich 9 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-13 Chave E A.D. Hering 4 x 2 SPACA / F.M.E Indaial
18:30 Sub-13 Chave E APAMA/Brinkids/FMD 1 x 1 Barão
19:00 Sub-17 Chave F APAC/CFC/FME/Recriarte 0 x 5 Krona/Joinville/Dal Ponte
20:00 Sub-17 Chave F APAMA/Brinkids/FMD 9 x 5 Floripa Futsal/FUCAS

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave A Concórdia FMEC 7 x 5 A.A. Copercampos
19:30 Sub-13 Chave A Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 3 AABB Joaçaba

Gin. Esportes João Moretti - Ibirama |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave D Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama 4 x 1 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave E Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company 5 x 4 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki
20:00 Sub-17 Chave E CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 9 x 1 Tuper/Condor/Planor/FMD

Gin Arsepum - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-13 Chave D Tuper/Condor/Planor /FMD 5 x 2 A.A. Metisa
15:30 Sub-13 Chave D Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 2 Ituporanga

Gin Municipal - Campos Novos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-17 Chave B Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 2 Marcos Olsen/FME/Caçador
19:30 Sub-17 Chave B E.C.C/Campos Novos 6 x 3 ADV/UNOESC/Videira

Gin. E. Prof. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-13 Chave H Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 2 ADESC/CME Braço do Norte
19:00 Sub-13 Chave H FME Içara/ADSC 1 x 6 Energia/Prolincon/Tubarão

Gin Municipal - Palmitos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave C AAPF Palmitos 7 x 3 AIF/P.M. Iraceminha

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A AMF/Maravilha 4 x 0 APAF/AABB Chapecó
20:00 Sub-17 Chave A Joni Gool/Terra Viva 7 x 7 CRA/CDM

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave G Estrela Batistense/FUBE 1 x 4 Balneário Piçarras/ASP
19:30 Sub-13 Chave G APAC/CFC/FME/Recriarte 3 x 2 AABB Joinville

02/04/2011 - Sábado

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave B Futsal Schumann de Seara/FME Seara 2 x 6 CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C.
09:30 Sub-13 Chave B APAF/AABB Chapecó 1 x 2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
15:00 Sub-13 Chave B Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 5 x 0 Futsal Schumann de Seara/FME Seara
15:30 Sub-13 Chave B APAF/AABB Chapecó 3 x 3 CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C.

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave F AABB Florianópolis 9 x 1 ELASE
09:00 Sub-17 Chave C Colegial/Koerich 2 x 2 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar
09:30 Sub-13 Chave F Colegial 5 x 4 Floripa Futsal/FUCAS
10:00 Sub-17 Chave C Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 4 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
15:00 Sub-13 Chave F ELASE 7 x 3 Floripa Futsal/FUCAS
15:30 Sub-13 Chave F Colegial 2 x 6 AABB Florianópolis
15:30 Sub-17 Chave C APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 2 x 0 Energia/Prolincon/Tubarão
17:00 Sub-17 Chave C Colegial/Koerich 5 x 6 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-13 Chave E A.D. Hering 6 x 0 Barão
09:00 Sub-13 Chave E APAMA/Brinkids/FMD 0 x 7 SPACA / F.M.E Indaial
09:30 Sub-17 Chave F Krona/Joinville/Dal Ponte 4 x 4 Floripa Futsal/FUCAS
10:30 Sub-17 Chave F APAMA/Brinkids/FMD 5 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte
14:00 Sub-13 Chave E SPACA / F.M.E Indaial 7 x 0 Barão
14:30 Sub-13 Chave E APAMA/Brinkids/FMD 2 x 3 A.D. Hering
15:30 Sub-17 Chave F Floripa Futsal/FUCAS 2 x 6 APAC/CFC/FME/Recriarte
16:30 Sub-17 Chave F APAMA/Brinkids/FMD 1 x 4 Krona/Joinville/Dal Ponte

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave A A.A. Copercampos 5 x 3 AABB Joaçaba
09:30 Sub-13 Chave A Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 11 Concórdia FMEC
15:00 Sub-13 Chave A Concórdia FMEC 8 x 6 AABB Joaçaba
15:30 Sub-13 Chave A Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 4 A.A. Copercampos

Gin. Esportes João Moretti - Ibirama |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 Chave D FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 3 x 2 Hélio Moritz/Lages
15:30 Sub-17 Chave D Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama 2 x 4 Hélio Moritz/Lages

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave E Tuper/Condor/Planor/FMD 4 x 5 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company
10:30 Sub-17 Chave E CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 12 x 2 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki
15:30 Sub-17 Chave E ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki 4 x 3 Tuper/Condor/Planor/FMD
16:30 Sub-17 Chave E CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 14 x 2 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company

Gin Arsepum - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-13 Chave D A.A. Metisa 0 x 8 Ituporanga
08:30 Sub-13 Chave D Colégio Evangélico Jaraguá/FME 8 x 2 Tuper/Condor/Planor /FMD
14:00 Sub-13 Chave D Ituporanga 5 x 3 Tuper/Condor/Planor /FMD
14:30 Sub-13 Chave D Colégio Evangélico Jaraguá/FME 11 x 0 A.A. Metisa

Gin Municipal - Campos Novos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave B Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 2 ADV/UNOESC/Videira
10:00 Sub-17 Chave B E.C.C/Campos Novos 1 x 1 Marcos Olsen/FME/Caçador
15:00 Sub-17 Chave B ADV/UNOESC/Videira 1 x 7 Marcos Olsen/FME/Caçador
16:30 Sub-17 Chave B E.C.C/Campos Novos 1 x 6 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. E. Prof. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave H Rui Barbosa/Sangão/São Bento 3 x 2 FME Içara/ADSC
09:30 Sub-13 Chave H Energia/Prolincon/Tubarão 7 x 4 ADESC/CME Braço do Norte
15:00 Sub-13 Chave H Rui Barbosa/Sangão/São Bento 1 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão
15:30 Sub-13 Chave H Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 7 FME Içara/ADSC

Gin Municipal - Palmitos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave C A.D. Guaraciaba 6 x 2 AIF/P.M. Iraceminha
15:00 Sub-13 Chave C AAPF Palmitos 3 x 1 A.D. Guaraciaba

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave A APAF/AABB Chapecó 4 x 7 CRA/CDM
10:00 Sub-17 Chave A Joni Gool/Terra Viva 3 x 5 AMF/Maravilha
15:30 Sub-17 Chave A CRA/CDM 8 x 6 AMF/Maravilha
16:30 Sub-17 Chave A Joni Gool/Terra Viva 2 x 6 APAF/AABB Chapecó

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave G AABB Joinville 5 x 1 Estrela Batistense/FUBE
09:30 Sub-13 Chave G APAC/CFC/FME/Recriarte 3 x 5 Balneário Piçarras/ASP
15:00 Sub-13 Chave G Balneário Piçarras/ASP 6 x 6 AABB Joinville
15:30 Sub-13 Chave G APAC/CFC/FME/Recriarte 6 x 2 Estrela Batistense/FUBE

03/04/2011 - Domingo

Gin. E. Prof. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave H Rui Barbosa/Sangão/São Bento 5 x 0 ADESC/CME Braço do Norte
09:30 Sub-13 Chave H Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão
15:00 Sub-13 Chave H ADESC/CME Braço do Norte 4 x 8 FME Içara/ADSC
15:30 Sub-13 Chave H Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 4 Rui Barbosa/Sangão/São Bento

08/04/2011 - Sexta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Chave G CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 6 x 3 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-15 Chave F APAMA/Brinkids/FMD 4 x 2 Colégio Shalom/AABB

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave C ACEX 3 x 2 E.C.C/Campos Novos
19:30 Sub-15 Chave C Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 1 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave B Concórdia FMEC 3 x 5 APAF/AABB Chapecó
19:30 Sub-15 Chave B C.R.C/Apach 4 x 0 APAF Itá

Gin. Annes Gualberto - Sao Bento Do Sul | Rua Vigando Kock, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A Tuper/Condor/Planor/FMD 0 x 4 Concórdia FMEC

Gin. Fucas - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave E Est. Bat/FUBE 2 x 7 Colegial/Koerich
19:30 Sub-15 Chave E Floripa Futsal/FUCAS 8 x 1 Desportivo Balcam

Gin. Mario Timm - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave H Krona/Joinville/Dal Ponte 6 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave A AIF/P.M. Iraceminha 6 x 2 CRA/CDM
19:30 Sub-15 Chave A Joni Gool/Terra Viva 1 x 3 São Carlos

09/04/2011 - Sábado

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave G ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki 0 x 4 APAC/CFC/FME/Recriarte
15:00 Sub-15 Chave G CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 4 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte
18:00 Sub-20 Chave A ADJ/FME 7 x 3 Concórdia FMEC

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave F Colégio Shalom/AABB 6 x 2 Santa Futsal/Itajaí
16:00 Sub-15 Chave F APAMA/Brinkids/FMD 5 x 3 Santa Futsal/Itajaí

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave C E.C.C/Campos Novos 1 x 6 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal
09:30 Sub-15 Chave C Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 0 ACEX
15:00 Sub-15 Chave C AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 4 x 5 ACEX
15:30 Sub-15 Chave C Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 5 x 1 E.C.C/Campos Novos

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave B APAF/AABB Chapecó 6 x 0 APAF Itá
10:00 Sub-15 Chave B C.R.C/Apach 2 x 6 Concórdia FMEC
15:00 Sub-15 Chave B APAF Itá 4 x 6 Concórdia FMEC
15:30 Sub-15 Chave B C.R.C/Apach 2 x 5 APAF/AABB Chapecó

Gin. Fucas - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave E Colegial/Koerich 9 x 2 Desportivo Balcam
09:30 Sub-15 Chave E Floripa Futsal/FUCAS 7 x 1 Est. Bat/FUBE
15:00 Sub-15 Chave E Desportivo Balcam 2 x 4 Est. Bat/FUBE
15:30 Sub-15 Chave E Floripa Futsal/FUCAS 3 x 3 Colegial/Koerich

Gin. Sesc - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A Krona/Joinville/Dal Ponte 7 x 3 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company

Gin. Mario Timm - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave H Tuper/Condor/Planor/FMD 6 x 2 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona
15:00 Sub-15 Chave H Krona/Joinville/Dal Ponte 8 x 3 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave A CRA/CDM 5 x 3 São Carlos
10:00 Sub-15 Chave A Joni Gool/Terra Viva 1 x 4 AIF/P.M. Iraceminha
15:00 Sub-15 Chave A São Carlos 2 x 0 AIF/P.M. Iraceminha
15:30 Sub-15 Chave A Joni Gool/Terra Viva 7 x 5 CRA/CDM

15/04/2011 - Sexta-Feira

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave B AABB Joaçaba 4 x 2 Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME
19:30 Sub-11 Chave B A.R.C.D. Sintricavi 10 x 0 APAF Joaçaba

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave C ACEX 4 x 9 APAF Itá
19:30 Sub-11 Chave C Futsal Schumann de Seara/FME Seara 3 x 2 Bugre do Oeste

Gin. AABB - Florianopolis | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave E ELASE 4 x 3 Colegial/Koerich
20:00 Sub-11 Chave E AABB Florianópolis 9 x 3 Est. Bat./FUBE

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave F A.D. Hering 4 x 1 Barão

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave H Spaca Blu 6 x 3 A.A. Metisa

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave A Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 5 x 1 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri

Gin Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave D Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 1 Cricúma Futsal/Colégio Marista

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave G Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 2 AABB Joinville

16/04/2011 - Sábado

Gin. Vermelhinho SERP - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave B Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME 9 x 2 APAF Joaçaba
09:30 Sub-11 Chave B A.R.C.D. Sintricavi 4 x 0 AABB Joaçaba
15:00 Sub-11 Chave B APAF Joaçaba 2 x 13 AABB Joaçaba
15:30 Sub-11 Chave B A.R.C.D. Sintricavi 1 x 0 Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave C Bugre do Oeste 4 x 0 ACEX
09:30 Sub-11 Chave C Futsal Schumann de Seara/FME Seara 3 x 0 APAF Itá
15:00 Sub-11 Chave C Bugre do Oeste 4 x 2 APAF Itá
15:30 Sub-11 Chave C Futsal Schumann de Seara/FME Seara 7 x 0 ACEX

Gin. AABB - Florianopolis | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave E Colegial/Koerich 6 x 0 Est. Bat./FUBE
09:30 Sub-11 Chave E AABB Florianópolis 3 x 3 ELASE
15:00 Sub-11 Chave E Est. Bat./FUBE 1 x 7 ELASE
15:30 Sub-11 Chave E AABB Florianópolis 3 x 2 Colegial/Koerich

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave F Barão 0 x 6 APAMA/Brinkids/FMD
15:00 Sub-11 Chave F A.D. Hering 7 x 1 APAMA/Brinkids/FMD

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-11 Chave H A.A. Metisa 2 x 9 FMD Aurora
16:30 Sub-11 Chave H Spaca Blu 3 x 3 FMD Aurora

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-11 Chave A APAF/AABB Chapecó 4 x 8 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri
15:30 Sub-11 Chave A Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 6 x 2 APAF/AABB Chapecó

Gin Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave D Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 0 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar
15:00 Sub-11 Chave D Cricúma Futsal/Colégio Marista 3 x 1 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave G AABB Joinville 6 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte
15:00 Sub-11 Chave G Colégio Evangélico Jaraguá/FME 8 x 1 APAC/CFC/FME/Recriarte

17/04/2011 - Domingo

Gin. E. Prof. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave D Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 5 x 4 AABB Florianópolis
14:30 Sub-15 Chave D AABB Florianópolis 2 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão
16:00 Sub-15 Chave D Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão

29/04/2011 - Sexta-Feira

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave K Tuper/Condor/Planor/FMD 2 x 7 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
20:00 Sub-17 Chave K APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 1 x 1 Colegial/Koerich

SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A Concórdia FMEC 2 x 2 Krona/Joinville/Dal Ponte

Gin. M. Genésio Pasinato - Guaraciaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave L AIF/P.M. Iraceminha 4 x 9 AAPF Palmitos
19:30 Sub-13 Chave L A.D. Guaraciaba 4 x 0 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

30/04/2011 - Sábado

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave K Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 2 Colegial/Koerich
10:00 Sub-17 Chave K APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 4 x 2 Tuper/Condor/Planor/FMD
15:30 Sub-17 Chave K Colegial/Koerich 3 x 4 Tuper/Condor/Planor/FMD
16:30 Sub-17 Chave K APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 5 x 2 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A ACBV/Lages 2 x 3 Krona/Joinville/Dal Ponte

Gin. Annes Gualberto - Sao Bento Do Sul | Rua Vigando Kock, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company 1 x 9 ADJ/FME

SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A Concórdia FMEC 5 x 3 Napoli/FME Caçador

Gin. M. Genésio Pasinato - Guaraciaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave L AAPF Palmitos 9 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
09:30 Sub-13 Chave L A.D. Guaraciaba 5 x 1 AIF/P.M. Iraceminha
15:00 Sub-13 Chave L Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 12 x 4 AIF/P.M. Iraceminha
15:30 Sub-13 Chave L A.D. Guaraciaba 3 x 4 AAPF Palmitos

06/05/2011 - Sexta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-17 Chave I CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 7 x 2 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki
19:30 Sub-13 Chave M Tuper/Condor/Planor /FMD 2 x 5 Rui Barbosa/Sangão/São Bento
20:00 Sub-13 Chave M Colégio Evangélico Jaraguá/FME 22 x 0 Estrela Batistense/FUBE

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-13 Chave K Futsal Schumann de Seara/FME Seara 0 x 7 Concórdia FMEC
19:15 Sub-13 Chave K APAF/AABB Chapecó 7 x 7 A.A. Copercampos
20:00 Sub-17 Chave H Joni Gool/Terra Viva 5 x 4 CRA/CDM
21:00 Sub-17 Chave H APAF/AABB Chapecó 2 x 1 E.C.C/Campos Novos

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave N ADESC/CME Braço do Norte 3 x 7 AABB Florianópolis
20:00 Sub-13 Chave N Colegial 3 x 4 ELASE

Gin. M. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave P Energia/Prolincon/Tubarão 10 x 1 Barão
19:30 Sub-13 Chave P Ituporanga 2 x 2 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave J CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C. 0 x 3 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil

Gin. Annes Gualberto - Sao Bento Do Sul | Rua Vigando Kock, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave L Energia/Prolincon/Tubarão 3 x 8 APAMA/Brinkids/FMD
20:00 Sub-17 Chave L Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company 1 x 4 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona

Gin. Esportes João Moretti - Ibirama |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Sub-17 Chave J Floripa Futsal/FUCAS 6 x 8 Krona/Joinville/Dal Ponte
18:30 Sub-17 Chave J Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama 6 x 4 APAC/CFC/FME/Recriarte

Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-17 Chave G ADV/UNOESC/Videira 1 x 4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
21:00 Sub-17 Chave G Marcos Olsen/FME/Caçador 3 x 3 AMF/Maravilha

Gin. Sérgio Luiz Petters - Indaial |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave Q Balneário Piçarras/ASP 3 x 2 APAMA/Brinkids/FMD
19:30 Sub-13 Chave Q SPACA / F.M.E Indaial 7 x 1 A.A. Metisa

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave O Floripa Futsal/FUCAS 0 x 7 A.D. Hering
19:30 Sub-13 Chave O APAC/CFC/FME/Recriarte 5 x 1 AABB Joinville

07/05/2011 - Sábado

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-17 Chave I ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki 2 x 4 Hélio Moritz/Lages
09:30 Sub-13 Chave M Estrela Batistense/FUBE 2 x 6 Rui Barbosa/Sangão/São Bento
10:00 Sub-13 Chave M Colégio Evangélico Jaraguá/FME 10 x 0 Tuper/Condor/Planor /FMD
14:30 Sub-17 Chave I CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 6 x 1 Hélio Moritz/Lages
15:30 Sub-13 Chave M Estrela Batistense/FUBE 1 x 7 Tuper/Condor/Planor /FMD
16:00 Sub-13 Chave M Colégio Evangélico Jaraguá/FME 5 x 3 Rui Barbosa/Sangão/São Bento

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-13 Chave K Concórdia FMEC 2 x 8 A.A. Copercampos
09:15 Sub-13 Chave K APAF/AABB Chapecó 5 x 2 Futsal Schumann de Seara/FME Seara
10:00 Sub-17 Chave H CRA/CDM 2 x 2 E.C.C/Campos Novos
11:00 Sub-17 Chave H APAF/AABB Chapecó 0 x 3 Joni Gool/Terra Viva
14:30 Sub-13 Chave K A.A. Copercampos 10 x 1 Futsal Schumann de Seara/FME Seara
15:15 Sub-13 Chave K APAF/AABB Chapecó 8 x 1 Concórdia FMEC
16:00 Sub-17 Chave H E.C.C/Campos Novos 1 x 3 Joni Gool/Terra Viva
17:00 Sub-17 Chave H APAF/AABB Chapecó 3 x 4 CRA/CDM

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-13 Chave N AABB Florianópolis 4 x 2 ELASE
09:00 Sub-13 Chave N Colegial 6 x 3 ADESC/CME Braço do Norte
14:00 Sub-13 Chave N ELASE 10 x 1 ADESC/CME Braço do Norte
14:30 Sub-13 Chave N Colegial 2 x 6 AABB Florianópolis

Gin. M. Henrique Holetz - Ituporanga |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave P Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 4 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão
09:30 Sub-13 Chave P Ituporanga 5 x 2 Barão
15:00 Sub-13 Chave P Barão 2 x 5 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
15:30 Sub-13 Chave P Ituporanga 1 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave J AABB Joaçaba 2 x 3 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
15:00 Sub-13 Chave J CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C. 2 x 3 AABB Joaçaba

Gin. Annes Gualberto - Sao Bento Do Sul | Rua Vigando Kock, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave L APAMA/Brinkids/FMD 5 x 3 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona
10:00 Sub-17 Chave L Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company 1 x 7 Energia/Prolincon/Tubarão
15:30 Sub-17 Chave L FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 5 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão
16:30 Sub-17 Chave L Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company 6 x 11 APAMA/Brinkids/FMD

Gin. Esportes João Moretti - Ibirama |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave J Krona/Joinville/Dal Ponte 7 x 1 APAC/CFC/FME/Recriarte
10:00 Sub-17 Chave J Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama 10 x 8 Floripa Futsal/FUCAS
15:30 Sub-17 Chave J APAC/CFC/FME/Recriarte 7 x 5 Floripa Futsal/FUCAS
16:30 Sub-17 Chave J Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama 2 x 2 Krona/Joinville/Dal Ponte

Colégio Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 Chave G Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 8 x 1 AMF/Maravilha
11:00 Sub-17 Chave G Marcos Olsen/FME/Caçador 4 x 1 ADV/UNOESC/Videira
15:00 Sub-17 Chave G AMF/Maravilha 3 x 0 ADV/UNOESC/Videira
16:00 Sub-17 Chave G Marcos Olsen/FME/Caçador 5 x 5 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. Sérgio Luiz Petters - Indaial |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave Q A.A. Metisa 5 x 6 Balneário Piçarras/ASP
09:30 Sub-13 Chave Q APAMA/Brinkids/FMD 3 x 1 FME Içara/ADSC
15:00 Sub-13 Chave Q Balneário Piçarras/ASP 4 x 6 FME Içara/ADSC
15:30 Sub-13 Chave Q SPACA / F.M.E Indaial 6 x 1 APAMA/Brinkids/FMD
20:00 Sub-13 Chave Q FME Içara/ADSC 5 x 3 A.A. Metisa
21:00 Sub-13 Chave Q SPACA / F.M.E Indaial 5 x 3 Balneário Piçarras/ASP

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave O A.D. Hering 4 x 1 AABB Joinville
09:30 Sub-13 Chave O APAC/CFC/FME/Recriarte 7 x 4 Floripa Futsal/FUCAS
15:00 Sub-13 Chave O AABB Joinville 0 x 6 Floripa Futsal/FUCAS
15:30 Sub-13 Chave O APAC/CFC/FME/Recriarte 1 x 5 A.D. Hering

08/05/2011 - Domingo

Gin. Sérgio Luiz Petters - Indaial |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave Q A.A. Metisa 6 x 3 APAMA/Brinkids/FMD
10:00 Sub-13 Chave Q SPACA / F.M.E Indaial 7 x 2 FME Içara/ADSC

13/05/2011 - Sexta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave A ADJ/FME 8 x 1 ACBV/Lages

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave B Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 11 x 5 AABB Joaçaba

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave D APAMA/Brinkids/FMD 5 x 0 Colégio Shalom/AABB
19:30 Sub-09 Chave D A.D. Hering 3 x 7 Spaca Blu
20:00 Sub-15 Chave N Colégio Shalom/AABB 5 x 0 Santa Futsal/Itajaí

Gin. Annes Gualberto - Sao Bento Do Sul | Rua Vigando Kock, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Chave L Tuper/Condor/Planor/FMD 2 x 10 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave C Colegial/Koerich 7 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão
19:30 Sub-09 Chave C ELASE 10 x 5 APAC/CFC/FME/Recriarte

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Chave A Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 5 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC

Centro de Eventos - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave I APAF Itá 0 x 3 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
19:30 Sub-15 Chave I Concórdia FMEC 3 x 3 Joni Gool/Terra Viva

Gin. E. Prof. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-15 Chave M Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 7 x 2 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona

Gin. Albertão - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave J E.C.C/Campos Novos 0 x 3 APAF/AABB Chapecó
19:30 Sub-15 Chave J ACEX 1 x 6 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal

Gin. Col. Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Chave P Desportivo Balcam 1 x 3 Floripa Futsal/FUCAS
20:00 Sub-15 Chave P Colegial/Koerich 4 x 3 Est. Bat/FUBE

Gin. Municipal - Sao Carlos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave K CRA/CDM 3 x 3 AIF/P.M. Iraceminha
19:30 Sub-15 Chave K São Carlos 2 x 2 C.R.C/Apach

14/05/2011 - Sábado

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave B Bugre do Oeste 8 x 0 AABB Joaçaba
15:00 Sub-09 Chave B Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 2 x 3 Bugre do Oeste

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave D Colégio Shalom/AABB 0 x 10 Spaca Blu
09:30 Sub-09 Chave D A.D. Hering 3 x 2 APAMA/Brinkids/FMD
10:30 Sub-15 Chave N APAMA/Brinkids/FMD 2 x 1 Santa Futsal/Itajaí
14:30 Sub-09 Chave D Spaca Blu 3 x 2 APAMA/Brinkids/FMD
15:00 Sub-09 Chave D A.D. Hering 8 x 3 Colégio Shalom/AABB
16:00 Sub-15 Chave N Colégio Shalom/AABB 3 x 2 APAMA/Brinkids/FMD

Gin. Annes Gualberto - Sao Bento Do Sul | Rua Vigando Kock, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave L ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki 3 x 7 Krona/Joinville/Dal Ponte
15:00 Sub-15 Chave L Tuper/Condor/Planor/FMD 1 x 3 Krona/Joinville/Dal Ponte
18:00 Sub-20 Chave A Tuper/Condor/Planor/FMD 8 x 1 ACBV/Lages

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-09 Chave C Energia/Prolincon/Tubarão 6 x 7 APAC/CFC/FME/Recriarte
10:00 Sub-09 Chave C ELASE 8 x 1 Colegial/Koerich
15:00 Sub-09 Chave C APAC/CFC/FME/Recriarte 4 x 4 Colegial/Koerich
15:30 Sub-09 Chave C ELASE 5 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-09 Chave A APAF/AABB Chapecó 3 x 2 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC
15:30 Sub-09 Chave A Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 5 x 3 APAF/AABB Chapecó

Centro de Eventos - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave I Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 2 Joni Gool/Terra Viva
09:30 Sub-15 Chave I Concórdia FMEC 7 x 1 APAF Itá
15:00 Sub-15 Chave I Joni Gool/Terra Viva 3 x 2 APAF Itá
15:30 Sub-15 Chave I Concórdia FMEC 2 x 5 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. E. Prof. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave M FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 5 x 4 Energia/Prolincon/Tubarão
15:00 Sub-15 Chave M Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão

Gin. Albertão - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave J APAF/AABB Chapecó 4 x 2 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal
09:30 Sub-15 Chave J ACEX 3 x 2 E.C.C/Campos Novos
15:00 Sub-15 Chave J AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 3 x 1 E.C.C/Campos Novos
15:30 Sub-15 Chave J ACEX 2 x 2 APAF/AABB Chapecó

Gin. Col. Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave P Floripa Futsal/FUCAS 2 x 1 Est. Bat/FUBE
09:30 Sub-15 Chave P Colegial/Koerich 4 x 2 Desportivo Balcam
15:00 Sub-15 Chave P Est. Bat/FUBE 3 x 2 Desportivo Balcam
15:30 Sub-15 Chave P Colegial/Koerich 2 x 2 Floripa Futsal/FUCAS

Gin. Municipal - Sao Carlos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave K AIF/P.M. Iraceminha 1 x 1 C.R.C/Apach
09:30 Sub-15 Chave K São Carlos 1 x 0 CRA/CDM
15:00 Sub-15 Chave K C.R.C/Apach 0 x 1 CRA/CDM
15:30 Sub-15 Chave K São Carlos 4 x 3 AIF/P.M. Iraceminha

20/05/2011 - Sexta-Feira

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave A Napoli/FME Caçador 5 x 5 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company

Gin. Guarani - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave K ACEX 0 x 5 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
19:30 Sub-11 Chave K Bugre do Oeste 5 x 4 Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave O APAC/CFC/FME/Recriarte 0 x 3 AABB Florianópolis

21/05/2011 - Sábado

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A ACBV/Lages 7 x 5 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company

Gin. Guarani - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave K Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 8 x 0 Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME
10:00 Sub-11 Chave K Bugre do Oeste 11 x 1 ACEX
15:00 Sub-11 Chave K Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME 7 x 1 ACEX
15:30 Sub-11 Chave K Bugre do Oeste 1 x 3 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave O CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 2 x 4 AABB Florianópolis
15:00 Sub-15 Chave O APAC/CFC/FME/Recriarte 3 x 2 CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME

27/05/2011 - Sexta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave L APAMA/Brinkids/FMD 5 x 3 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave P Barão 1 x 5 FMD Aurora
19:30 Sub-11 Chave P Spaca Blu 3 x 1 Colegial/Koerich

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave I CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 7 x 1 APAF/AABB Chapecó

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave O ELASE 9 x 5 A.A. Metisa

Gin. AABB - Joinville | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave M AABB Joinville 8 x 0 Est. Bat./FUBE

Gin. AABB - Joacaba | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave J APAF Joaçaba 1 x 13 Futsal Schumann de Seara/FME Seara
19:30 Sub-11 Chave J AABB Joaçaba 5 x 5 APAF Itá

Gin. Maristão - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave N Cricúma Futsal/Colégio Marista 3 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte

28/05/2011 - Sábado

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave L Energia/Prolincon/Tubarão 8 x 3 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar
15:00 Sub-11 Chave L APAMA/Brinkids/FMD 3 x 6 Energia/Prolincon/Tubarão

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A ACBV/Lages 4 x 5 Napoli/FME Caçador

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave P FMD Aurora 5 x 0 Colegial/Koerich
10:00 Sub-11 Chave P Spaca Blu 6 x 3 Barão
15:00 Sub-11 Chave P Colegial/Koerich 7 x 0 Barão
15:30 Sub-11 Chave P Spaca Blu 2 x 3 FMD Aurora

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave I A.R.C.D. Sintricavi 1 x 6 APAF/AABB Chapecó
15:00 Sub-11 Chave I CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 6 x 2 A.R.C.D. Sintricavi

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave O AABB Florianópolis 5 x 1 A.A. Metisa
15:00 Sub-11 Chave O ELASE 2 x 8 AABB Florianópolis

Gin. AABB - Joinville | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave M A.D. Hering 7 x 0 Est. Bat./FUBE
15:00 Sub-11 Chave M AABB Joinville 4 x 5 A.D. Hering

Gin. AABB - Joacaba | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave J Futsal Schumann de Seara/FME Seara 1 x 3 APAF Itá
10:00 Sub-11 Chave J AABB Joaçaba 10 x 0 APAF Joaçaba
15:00 Sub-11 Chave J APAF Itá 11 x 1 APAF Joaçaba
15:30 Sub-11 Chave J AABB Joaçaba 4 x 5 Futsal Schumann de Seara/FME Seara

Gin. Maristão - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/FME 13 x 0 APAC/CFC/FME/Recriarte
15:00 Sub-11 Chave N Cricúma Futsal/Colégio Marista 3 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/FME

03/06/2011 - Sexta-Feira

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave M Estrela Batistense/FUBE 0 x 14 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
20:00 Sub-13 Chave M Rui Barbosa/Sangão/São Bento 8 x 4 Tuper/Condor/Planor /FMD

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave L FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 7 x 4 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company
20:00 Sub-17 Chave L APAMA/Brinkids/FMD 9 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave G AMF/Maravilha 4 x 6 Marcos Olsen/FME/Caçador
20:00 Sub-17 Chave G Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 6 ADV/UNOESC/Videira

Gin. AABB - Florianopolis | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave N ELASE 4 x 4 Colegial
19:30 Sub-13 Chave N AABB Florianópolis 8 x 1 ADESC/CME Braço do Norte

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave O AABB Joinville 3 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte
19:30 Sub-13 Chave O A.D. Hering 10 x 1 Floripa Futsal/FUCAS

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave I Hélio Moritz/Lages 5 x 2 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki

Gin. Ivan Rodrigues - Joinville | Rua Max Collin, 1640 Bairro: América

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave J APAC/CFC/FME/Recriarte 5 x 3 Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama
20:00 Sub-17 Chave J Krona/Joinville/Dal Ponte 5 x 2 Floripa Futsal/FUCAS

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave K A.A. Copercampos 2 x 5 APAF/AABB Chapecó
19:30 Sub-13 Chave K Concórdia FMEC 9 x 1 Futsal Schumann de Seara/FME Seara

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave J Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 5 x 5 CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C.

Gin. do Centro - São Lourenço D´ Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave H E.C.C/Campos Novos 4 x 3 APAF/AABB Chapecó
20:00 Sub-17 Chave H CRA/CDM 2 x 3 Joni Gool/Terra Viva

Gin. E. Prof. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-17 Chave K Colegial/Koerich 5 x 4 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar
19:30 Sub-17 Chave K Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD

Gin. Aurélio Solano de Macedo - Balneario Picarras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave Q A.A. Metisa 2 x 6 SPACA / F.M.E Indaial
19:30 Sub-13 Chave Q Balneário Piçarras/ASP 1 x 2 APAMA/Brinkids/FMD

Gin. Municipal - Palmitos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave L Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 3 x 7 A.D. Guaraciaba
19:30 Sub-13 Chave L AAPF Palmitos 11 x 0 AIF/P.M. Iraceminha

04/06/2011 - Sábado

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave M Colégio Evangélico Jaraguá/FME 9 x 0 Tuper/Condor/Planor /FMD
16:00 Sub-13 Chave M Tuper/Condor/Planor /FMD 6 x 3 Estrela Batistense/FUBE
16:30 Sub-13 Chave M Rui Barbosa/Sangão/São Bento 5 x 1 Colégio Evangélico Jaraguá/FME

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave L Energia/Prolincon/Tubarão 6 x 2 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company
10:00 Sub-17 Chave L APAMA/Brinkids/FMD 6 x 1 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona
15:30 Sub-17 Chave L Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 3 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona
16:30 Sub-17 Chave L APAMA/Brinkids/FMD 13 x 3 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave G ADV/UNOESC/Videira 3 x 3 Marcos Olsen/FME/Caçador
10:00 Sub-17 Chave G Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 7 x 2 AMF/Maravilha
15:30 Sub-17 Chave G ADV/UNOESC/Videira 2 x 3 AMF/Maravilha
16:30 Sub-17 Chave G Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 8 x 1 Marcos Olsen/FME/Caçador

Gin. AABB - Florianopolis | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave N ADESC/CME Braço do Norte 1 x 6 Colegial
09:30 Sub-13 Chave N AABB Florianópolis 4 x 1 ELASE
15:00 Sub-13 Chave N ADESC/CME Braço do Norte 3 x 7 ELASE
15:30 Sub-13 Chave N AABB Florianópolis 6 x 4 Colegial

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave O Floripa Futsal/FUCAS 5 x 5 APAC/CFC/FME/Recriarte
09:30 Sub-13 Chave O A.D. Hering 8 x 0 AABB Joinville
15:00 Sub-13 Chave O Floripa Futsal/FUCAS 2 x 5 AABB Joinville
15:30 Sub-13 Chave O A.D. Hering 3 x 1 APAC/CFC/FME/Recriarte

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 Chave I ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki 2 x 14 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME
15:00 Sub-17 Chave I Hélio Moritz/Lages 3 x 14 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME

Gin. Ivan Rodrigues - Joinville | Rua Max Collin, 1640 Bairro: América

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave J Floripa Futsal/FUCAS 3 x 5 Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama
10:00 Sub-17 Chave J Krona/Joinville/Dal Ponte 3 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte
15:30 Sub-17 Chave J Floripa Futsal/FUCAS 3 x 1 APAC/CFC/FME/Recriarte
16:30 Sub-17 Chave J Krona/Joinville/Dal Ponte 5 x 2 Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave K Futsal Schumann de Seara/FME Seara 1 x 4 APAF/AABB Chapecó
09:30 Sub-13 Chave K Concórdia FMEC 4 x 6 A.A. Copercampos
15:00 Sub-13 Chave K Futsal Schumann de Seara/FME Seara 0 x 12 A.A. Copercampos
15:30 Sub-13 Chave K Concórdia FMEC 2 x 0 APAF/AABB Chapecó

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-13 Chave J AABB Joaçaba 7 x 1 CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C.
13:30 Sub-13 Chave J Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 1 AABB Joaçaba

Gin. do Centro - São Lourenço D´ Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave H Joni Gool/Terra Viva 5 x 0 APAF/AABB Chapecó
10:00 Sub-17 Chave H CRA/CDM 1 x 5 E.C.C/Campos Novos
16:30 Sub-17 Chave H CRA/CDM 5 x 7 APAF/AABB Chapecó

Gin. E. Prof. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-17 Chave K Tuper/Condor/Planor/FMD 1 x 11 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar
09:30 Sub-17 Chave K Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 3 Colegial/Koerich
15:30 Sub-17 Chave K Tuper/Condor/Planor/FMD 1 x 7 Colegial/Koerich
16:30 Sub-17 Chave K Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 3 x 4 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar

Gin. Colégio São Bento - Cricúma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave M Rui Barbosa/Sangão/São Bento 8 x 2 Estrela Batistense/FUBE

Gin. Aurélio Solano de Macedo - Balneario Picarras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave Q FME Içara/ADSC 9 x 0 APAMA/Brinkids/FMD
09:30 Sub-13 Chave Q Balneário Piçarras/ASP 2 x 10 A.A. Metisa
15:00 Sub-13 Chave Q APAMA/Brinkids/FMD 0 x 3 SPACA / F.M.E Indaial
15:30 Sub-13 Chave Q Balneário Piçarras/ASP 3 x 3 FME Içara/ADSC

Gin. Municipal - Palmitos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave L AIF/P.M. Iraceminha 0 x 9 A.D. Guaraciaba
09:30 Sub-13 Chave L AAPF Palmitos 10 x 7 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
15:00 Sub-13 Chave L AIF/P.M. Iraceminha 1 x 14 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
15:30 Sub-13 Chave L AAPF Palmitos 1 x 4 A.D. Guaraciaba

Gin do Centro - São Lourenço D´ Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-17 Chave H Joni Gool/Terra Viva 3 x 1 E.C.C/Campos Novos

05/06/2011 - Domingo

Gin. Aurélio Solano de Macedo - Balneario Picarras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave Q APAMA/Brinkids/FMD 2 x 5 A.A. Metisa
09:30 Sub-13 Chave Q FME Içara/ADSC 1 x 4 SPACA / F.M.E Indaial
15:00 Sub-13 Chave Q A.A. Metisa 1 x 13 FME Içara/ADSC
15:30 Sub-13 Chave Q Balneário Piçarras/ASP 2 x 3 SPACA / F.M.E Indaial

10/06/2011 - Sexta-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave J APAF Itá 1 x 3 AABB Joaçaba
19:30 Sub-11 Chave J Futsal Schumann de Seara/FME Seara 10 x 0 APAF Joaçaba

Gin. AABB - Florianopolis | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave O AABB Florianópolis 9 x 1 A.A. Metisa

Gin. Municipal - Aurora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave P Colegial/Koerich 2 x 2 Spaca Blu
19:30 Sub-11 Chave P FMD Aurora 5 x 3 Barão

Gin Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-11 Chave L Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 0 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/FME 9 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte

Gin. S.D. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-11 Chave M A.D. Hering 10 x 0 Est. Bat./FUBE

Gin. Vermelhinho - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave I A.R.C.D. Sintricavi 0 x 5 APAF/AABB Chapecó

11/06/2011 - Sábado

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave J APAF Joaçaba 3 x 11 AABB Joaçaba
10:00 Sub-11 Chave J Futsal Schumann de Seara/FME Seara 3 x 3 APAF Itá
15:00 Sub-11 Chave J APAF Joaçaba 1 x 13 APAF Itá
15:30 Sub-11 Chave J Futsal Schumann de Seara/FME Seara 3 x 1 AABB Joaçaba

Gin. AABB - Florianopolis | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave O A.A. Metisa 1 x 3 ELASE
15:00 Sub-11 Chave O AABB Florianópolis 5 x 0 ELASE

Gin. Municipal - Aurora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave P Barão 1 x 4 Spaca Blu
10:00 Sub-11 Chave P FMD Aurora 4 x 2 Colegial/Koerich
15:00 Sub-11 Chave P Barão 2 x 3 Colegial/Koerich
15:30 Sub-11 Chave P FMD Aurora 4 x 1 Spaca Blu

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A Concórdia FMEC 6 x 1 ACBV/Lages

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A Napoli/FME Caçador 1 x 3 Krona/Joinville/Dal Ponte

Gin Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave L APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 1 x 2 APAMA/Brinkids/FMD
15:10 Sub-11 Chave L Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 1 APAMA/Brinkids/FMD

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave N APAC/CFC/FME/Recriarte 5 x 7 Cricúma Futsal/Colégio Marista
15:00 Sub-11 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/FME 9 x 0 Cricúma Futsal/Colégio Marista

Gin. S.D. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 Chave M Est. Bat./FUBE 1 x 14 AABB Joinville
15:00 Sub-11 Chave M A.D. Hering 1 x 4 AABB Joinville

Gin. Vermelhinho - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave I APAF/AABB Chapecó 8 x 6 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri
15:00 Sub-11 Chave I A.R.C.D. Sintricavi 3 x 5 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri

17/06/2011 - Sexta-Feira

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-09 Chave G Colégio Shalom/AABB 0 x 5 ELASE
18:30 Sub-09 Chave G APAF/AABB Chapecó 6 x 1 APAC/CFC/FME/Recriarte
19:00 Sub-15 Chave J AABB Joaçaba/A.D. Capinzal 4 x 3 ACEX
19:30 Sub-15 Chave J APAF/AABB Chapecó 1 x 1 E.C.C/Campos Novos

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave N APAMA/Brinkids/FMD 4 x 2 Santa Futsal/Itajaí

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-09 Chave F Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 3 x 4 APAMA/Brinkids/FMD
19:00 Sub-15 Chave I Joni Gool/Terra Viva 6 x 2 Concórdia FMEC
19:30 Sub-15 Chave I Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 8 x 1 APAF Itá

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave H AABB Joaçaba 1 x 2 A.D. Hering
19:30 Sub-09 Chave H BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC 4 x 5 Colegial/Koerich

Gin. Ivan Rodrigues - Joinville | Rua Max Collin, 1640 Bairro: América

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-15 Chave L Krona/Joinville/Dal Ponte 5 x 4 ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki

Gin. Fucas - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave P Est. Bat/FUBE 0 x 2 Colegial/Koerich
19:30 Sub-15 Chave P Floripa Futsal/FUCAS 3 x 1 Desportivo Balcam

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-13 Chave P Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 4 x 0 Ituporanga
19:00 Sub-13 Chave P Energia/Prolincon/Tubarão 2 x 0 Barão

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-11 Chave K Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME 8 x 8 Bugre do Oeste
19:45 Sub-09 Chave E Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 2 x 1 Energia/Prolincon/Tubarão
20:15 Sub-11 Chave K Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 23 x 0 ACEX

Gin Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Chave M Energia/Prolincon/Tubarão 4 x 0 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona

Gin. Manuel de Freitas Trancoso - Iraceminha | Rua Ricardo Vivian, s/n Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Chave K C.R.C/Apach 5 x 0 São Carlos
20:00 Sub-15 Chave K AIF/P.M. Iraceminha 4 x 3 CRA/CDM

Gin. Municipal - Corupa |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave O CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 3 x 2 AABB Florianópolis

18/06/2011 - Sábado

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave G ELASE 4 x 0 APAC/CFC/FME/Recriarte
09:30 Sub-09 Chave G APAF/AABB Chapecó 7 x 2 Colégio Shalom/AABB
10:00 Sub-15 Chave J E.C.C/Campos Novos 2 x 6 ACEX
10:30 Sub-15 Chave J APAF/AABB Chapecó 3 x 3 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal
14:30 Sub-09 Chave G APAC/CFC/FME/Recriarte 9 x 3 Colégio Shalom/AABB
15:00 Sub-09 Chave G APAF/AABB Chapecó 4 x 3 ELASE
15:30 Sub-15 Chave J E.C.C/Campos Novos 4 x 2 AABB Joaçaba/A.D. Capinzal
16:00 Sub-15 Chave J APAF/AABB Chapecó 1 x 10 ACEX

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave N Santa Futsal/Itajaí 0 x 1 Colégio Shalom/AABB
15:00 Sub-15 Chave N APAMA/Brinkids/FMD 1 x 1 Colégio Shalom/AABB

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave F Spaca Blu 6 x 3 APAMA/Brinkids/FMD
09:30 Sub-15 Chave I APAF Itá 2 x 6 Concórdia FMEC
10:00 Sub-15 Chave I Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 4 Joni Gool/Terra Viva
14:30 Sub-09 Chave F Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS 8 x 7 Spaca Blu
15:00 Sub-15 Chave I APAF Itá 3 x 9 Joni Gool/Terra Viva
15:30 Sub-15 Chave I Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 6 x 2 Concórdia FMEC

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-09 Chave H A.D. Hering 1 x 7 Colegial/Koerich
10:00 Sub-09 Chave H BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC 6 x 1 AABB Joaçaba
15:00 Sub-09 Chave H Colegial/Koerich 2 x 5 AABB Joaçaba
15:30 Sub-09 Chave H BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC 4 x 1 A.D. Hering

Gin. Ivan Rodrigues - Joinville | Rua Max Collin, 1640 Bairro: América

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave L ADESC Schroeder/ Angerô/ Grameyer/CSM/Néki 3 x 2 Tuper/Condor/Planor/FMD
11:00 Sub-15 Chave L Krona/Joinville/Dal Ponte 5 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD

Gin. Fucas - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave P Desportivo Balcam 1 x 5 Colegial/Koerich
09:30 Sub-15 Chave P Floripa Futsal/FUCAS 2 x 1 Est. Bat/FUBE
15:00 Sub-15 Chave P Desportivo Balcam 1 x 2 Est. Bat/FUBE
15:30 Sub-15 Chave P Floripa Futsal/FUCAS 5 x 1 Colegial/Koerich

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave K ACEX 0 x 7 Bugre do Oeste
09:30 Sub-09 Chave E Bugre do Oeste 10 x 3 Energia/Prolincon/Tubarão
10:00 Sub-11 Chave K Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 2 x 1 Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME
14:00 Sub-11 Chave K ACEX 2 x 3 Caça e Tiro Pinhão Futsal/FME
14:30 Sub-09 Chave E Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 4 x 4 Bugre do Oeste
15:00 Sub-11 Chave K Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 7 x 0 Bugre do Oeste
17:30 Sub-09 Chave E Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 0 Energia/Prolincon/Tubarão

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-15 Chave O AABB Florianópolis 3 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte
16:30 Sub-15 Chave O CEJ/AFORT/Color Química/Gráfica Régis/FME 0 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte

Gin. Manuel de Freitas Trancoso - Iraceminha | Rua Ricardo Vivian, s/n Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave K CRA/CDM 2 x 7 São Carlos
09:30 Sub-15 Chave K AIF/P.M. Iraceminha 2 x 1 C.R.C/Apach
15:00 Sub-15 Chave K CRA/CDM 0 x 2 C.R.C/Apach
15:30 Sub-15 Chave K AIF/P.M. Iraceminha 1 x 1 São Carlos

Gin ASES - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave M FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 2 x 5 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

Gin. ASES - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave P Ituporanga 5 x 1 Barão
10:00 Sub-13 Chave P Energia/Prolincon/Tubarão 1 x 3 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
15:00 Sub-15 Chave M Energia/Prolincon/Tubarão 0 x 3 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
15:30 Sub-13 Chave P Barão 6 x 2 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
16:00 Sub-13 Chave P Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 0 Ituporanga

19/06/2011 - Domingo

Gin. Guarani - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave E Bugre do Oeste 3 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão
14:30 Sub-09 Chave E Bugre do Oeste 7 x 3 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil

01/07/2011 - Sexta-Feira

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave M Hélio Moritz/Lages 10 x 4 Tuper/Condor/Planor/FMD

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave W ELASE 4 x 3 A.A. Metisa

Gin. Municipal - Icara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave V FME Içara/ADSC 7 x 2 Tuper/Condor/Planor /FMD

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-20 Chave A Napoli/FME Caçador 3 x 8 ADJ/FME

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-13 Chave S Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 4 x 9 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. Altenir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave Q FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 8 x 5 AMF/Maravilha

Gin. ASES - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave Y Energia/Prolincon/Tubarão 3 x 2 Ituporanga

Gin.CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave R CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C. 4 x 0 Concórdia FMEC

Gin. Municipal - Campos Novos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-13 Chave T A.A. Copercampos 3 x 4 AABB Joaçaba
19:30 Sub-17 Chave N E.C.C/Campos Novos 4 x 0 Energia/Prolincon/Tubarão

Gin. Col. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave O Marcos Olsen/FME/Caçador 1 x 5 APAC/CFC/FME/Recriarte

02/07/2011 - Sábado

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave M CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 7 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD
15:30 Sub-17 Chave M Hélio Moritz/Lages 3 x 15 CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME

Gin. AABB - Florianopolis | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-13 Chave W AABB Florianópolis 6 x 0 A.A. Metisa
12:30 Sub-13 Chave W ELASE 3 x 5 AABB Florianópolis

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-13 Chave S AAPF Palmitos 3 x 5 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia
15:00 Sub-13 Chave S Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 3 x 4 AAPF Palmitos

Gin. Altenir Werner - Rio Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave Q Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 8 x 4 AMF/Maravilha
15:30 Sub-17 Chave Q FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona 1 x 4 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. ASES - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave Y Rui Barbosa/Sangão/São Bento 3 x 2 Ituporanga
15:00 Sub-13 Chave Y Energia/Prolincon/Tubarão 6 x 1 Rui Barbosa/Sangão/São Bento

Gin.CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave R Concórdia FMEC 3 x 3 A.D. Guaraciaba
15:00 Sub-13 Chave R CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C. 3 x 6 A.D. Guaraciaba

Gin. Colégio Cristo Rei - Icara | Rua Duque de Caxias, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave V SPACA / F.M.E Indaial 9 x 1 Tuper/Condor/Planor /FMD
15:00 Sub-13 Chave V FME Içara/ADSC 5 x 6 SPACA / F.M.E Indaial

Gin. Municipal - Campos Novos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave T APAF/AABB Chapecó 4 x 0 AABB Joaçaba
10:30 Sub-17 Chave N Energia/Prolincon/Tubarão 5 x 6 Joni Gool/Terra Viva
15:00 Sub-13 Chave T A.A. Copercampos 8 x 0 APAF/AABB Chapecó
16:00 Sub-17 Chave N E.C.C/Campos Novos 1 x 2 Joni Gool/Terra Viva

Gin. Col. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-17 Chave O APAMA/Brinkids/FMD 5 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte
17:00 Sub-17 Chave O Marcos Olsen/FME/Caçador 7 x 6 APAMA/Brinkids/FMD

06/07/2011 - Quarta-Feira

Gin. Ivan Rodrigues - Joinville | Rua Max Collin, 1640 Bairro: América

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A Krona/Joinville/Dal Ponte 4 x 3 Tuper/Condor/Planor/FMD

08/07/2011 - Sexta-Feira

Gin. AABB - Florianopolis | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave U Cricúma Futsal/Colégio Marista 2 x 4 FMD Aurora
19:30 Sub-11 Chave U AABB Florianópolis 5 x 1 Spaca Blu

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave R AABB Joaçaba 3 x 9 Futsal Schumann de Seara/FME Seara
19:30 Sub-11 Chave R CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 10 x 1 APAF Itá

Gin. AABB - Joinville | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-11 Chave S APAC/CFC/FME/Recriarte 1 x 9 Energia/Prolincon/Tubarão
18:30 Sub-11 Chave S AABB Joinville 8 x 1 APAMA/Brinkids/FMD
19:00 Sub-13 Chave U AABB Joinville 4 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte

Gin. Guarani - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave Q A.R.C.D. Sintricavi 5 x 2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
19:30 Sub-11 Chave Q Bugre do Oeste 2 x 6 APAF/AABB Chapecó

09/07/2011 - Sábado

Gin. AABB - Florianopolis | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave U FMD Aurora 4 x 1 Spaca Blu
09:30 Sub-11 Chave U AABB Florianópolis 4 x 0 Cricúma Futsal/Colégio Marista
15:00 Sub-11 Chave U Spaca Blu 0 x 1 Cricúma Futsal/Colégio Marista
15:30 Sub-11 Chave U AABB Florianópolis 11 x 1 FMD Aurora

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave R Futsal Schumann de Seara/FME Seara 7 x 5 APAF Itá
09:30 Sub-11 Chave R CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 9 x 4 AABB Joaçaba
15:00 Sub-11 Chave R APAF Itá 7 x 4 AABB Joaçaba
15:30 Sub-11 Chave R CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri 4 x 5 Futsal Schumann de Seara/FME Seara

Gin. Annes Gualberto - Sao Bento Do Sul | Rua Vigando Kock, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-20 Chave A Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company 6 x 9 Concórdia FMEC
18:00 Sub-20 Chave A Tuper/Condor/Planor/FMD 7 x 4 Napoli/FME Caçador

Gin. AABB - Joinville | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 Chave S Energia/Prolincon/Tubarão 8 x 1 APAMA/Brinkids/FMD
09:00 Sub-11 Chave S AABB Joinville 7 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte
10:00 Sub-13 Chave U APAC/CFC/FME/Recriarte 3 x 6 A.D. Hering
14:30 Sub-11 Chave S APAMA/Brinkids/FMD 4 x 3 APAC/CFC/FME/Recriarte
15:00 Sub-13 Chave U AABB Joinville 0 x 4 A.D. Hering
15:00 Sub-11 Chave S AABB Joinville 6 x 8 Energia/Prolincon/Tubarão

Gin. Guarani - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave Q Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 11 x 3 APAF/AABB Chapecó
10:00 Sub-11 Chave Q Bugre do Oeste 3 x 1 A.R.C.D. Sintricavi
15:00 Sub-11 Chave Q APAF/AABB Chapecó 1 x 3 A.R.C.D. Sintricavi
15:30 Sub-11 Chave Q Bugre do Oeste 0 x 5 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil

14/07/2011 - Quinta-Feira

Gin. Ivan Rodrigues - Joinville | Rua Max Collin, 1640 Bairro: América

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A Krona/Joinville/Dal Ponte 2 x 2 ADJ/FME

15/07/2011 - Sexta-Feira

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:45 Sub-11 Chave T Colegial/Koerich 1 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
20:15 Sub-11 Chave T A.D. Hering 3 x 3 ELASE

Gin. Esportes João Moretti - Ibirama |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-17 Chave P Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama 4 x 3 APAF/AABB Chapecó

16/07/2011 - Sábado

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave T Colégio Evangélico Jaraguá/FME 1 x 4 ELASE
09:30 Sub-11 Chave T A.D. Hering 5 x 2 Colegial/Koerich
15:00 Sub-11 Chave T ELASE 4 x 1 Colegial/Koerich
15:30 Sub-11 Chave T A.D. Hering 0 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/FME

Gin. Esportes João Moretti - Ibirama |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave P APAF/AABB Chapecó 0 x 0 Krona/Joinville/Dal Ponte
15:30 Sub-17 Chave P Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama 0 x 2 Krona/Joinville/Dal Ponte

21/07/2011 - Quinta-Feira

Gin. Annes Gualberto - Sao Bento Do Sul | Rua Vigando Kock, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company 1 x 7 Tuper/Condor/Planor/FMD

22/07/2011 - Sexta-Feira

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave F Spaca Blu 5 x 5 APAMA/Brinkids/FMD

Gin SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A Concórdia FMEC 1 x 5 ADJ/FME

23/07/2011 - Sábado

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A ACBV/Lages 0 x 5 ADJ/FME

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave F APAMA/Brinkids/FMD 6 x 8 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS
15:00 Sub-09 Chave F Spaca Blu 7 x 3 Clube Caça/Marka Bastos/F.M.E./LARS

Gin. Annes Gualberto - Sao Bento Do Sul | Rua Vigando Kock, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company 2 x 7 Krona/Joinville/Dal Ponte

27/07/2011 - Quarta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave A ADJ/FME 2 x 1 Tuper/Condor/Planor/FMD

29/07/2011 - Sexta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-20 Chave A ADJ/FME 8 x 0 Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave R APAF Itá 2 x 3 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri
19:30 Sub-11 Chave R Futsal Schumann de Seara/FME Seara 4 x 3 AABB Joaçaba

Gin. Ivan Rodrigues - Joinville | Rua Max Collin, 1640 Bairro: América

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A Krona/Joinville/Dal Ponte 7 x 1 ACBV/Lages

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave Q APAF/AABB Chapecó 6 x 5 Bugre do Oeste
20:00 Sub-11 Chave Q Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 5 x 0 A.R.C.D. Sintricavi

Gin. E. Prof. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave R Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 6 x 3 Colegial/Koerich

30/07/2011 - Sábado

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave R AABB Joaçaba 1 x 3 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri
09:30 Sub-11 Chave R Futsal Schumann de Seara/FME Seara 4 x 0 APAF Itá
15:00 Sub-11 Chave R AABB Joaçaba 2 x 2 APAF Itá
15:30 Sub-11 Chave R Futsal Schumann de Seara/FME Seara 3 x 4 CRC/Chapecoense/CSM/Nova Neri

Gin. Annes Gualberto - Sao Bento Do Sul | Rua Vigando Kock, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company 4 x 5 ACBV/Lages

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave Q A.R.C.D. Sintricavi 3 x 2 Bugre do Oeste
10:00 Sub-11 Chave Q Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 6 x 0 APAF/AABB Chapecó
15:00 Sub-11 Chave Q A.R.C.D. Sintricavi 3 x 6 APAF/AABB Chapecó
15:30 Sub-11 Chave Q Marista/Superalfa/Mepar/Serpil 4 x 4 Bugre do Oeste

Gin. E. Prof. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave R Colegial/Koerich 3 x 8 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar
15:30 Sub-17 Chave R Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 1 x 0 APAF/Colégio São Bento/FME/Radar

05/08/2011 - Sexta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Sub-17 Chave M CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 8 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave T APAF/AABB Chapecó 3 x 1 AABB Joaçaba

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave R APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 4 x 0 Colegial/Koerich

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave O APAMA/Brinkids/FMD 6 x 4 APAC/CFC/FME/Recriarte

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-17 Chave Q AMF/Maravilha 4 x 10 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin. AABB - Florianopolis | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave W AABB Florianópolis 9 x 1 A.A. Metisa

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:45 Sub-09 Chave H Colegial/Koerich 2 x 9 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC
19:45 Sub-13 Chave U A.D. Hering 10 x 2 AABB Joinville

Gin. Ivan Rodrigues - Joinville | Rua Max Collin, 1640 Bairro: América

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave P Krona/Joinville/Dal Ponte 1 x 2 APAF/AABB Chapecó

Gin. M. Genésio Pasinato - Guaraciaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave R A.D. Guaraciaba 8 x 3 CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C.

Gin. Municipal - Palmitos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-13 Chave S AAPF Palmitos 2 x 1 Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia

Gin Asteka - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Sub-13 Chave V SPACA / F.M.E Indaial 7 x 0 Tuper/Condor/Planor /FMD
19:15 Sub-13 Chave V Tuper/Condor/Planor /FMD 1 x 6 FME Içara/ADSC

Gin. A.D. Hering - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:45 Sub-09 Chave H A.D. Hering 1 x 4 AABB Joaçaba

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-17 Chave N Joni Gool/Terra Viva 5 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão

Gin. Col. São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave Y Rui Barbosa/Sangão/São Bento 0 x 0 Ituporanga

06/08/2011 - Sábado

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-17 Chave M Tuper/Condor/Planor/FMD 0 x 3 Hélio Moritz/Lages
15:00 Sub-17 Chave M CEJ/Afort/Color Química/Gráfica Régis/FME 9 x 2 Hélio Moritz/Lages

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave T AABB Joaçaba 4 x 9 A.A. Copercampos
15:00 Sub-13 Chave T APAF/AABB Chapecó 5 x 2 A.A. Copercampos

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave R Colegial/Koerich 2 x 2 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
15:30 Sub-17 Chave R APAF/Colégio São Bento/FME/Radar 1 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave O APAC/CFC/FME/Recriarte 7 x 2 Marcos Olsen/FME/Caçador
15:30 Sub-17 Chave O APAMA/Brinkids/FMD 10 x 5 Marcos Olsen/FME/Caçador

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 Chave Q AMF/Maravilha 2 x 3 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona
15:30 Sub-17 Chave Q Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 4 x 2 FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona

Gin. AABB - Florianopolis | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave W A.A. Metisa 3 x 0 ELASE
15:00 Sub-13 Chave W AABB Florianópolis 3 x 2 ELASE

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-09 Chave H AABB Joaçaba 3 x 2 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC
09:30 Sub-09 Chave H A.D. Hering 2 x 5 Colegial/Koerich
10:30 Sub-13 Chave U APAC/CFC/FME/Recriarte 7 x 2 AABB Joinville
13:45 Sub-09 Chave H AABB Joaçaba 2 x 3 Colegial/Koerich
14:45 Sub-09 Chave H A.D. Hering 0 x 3 BauerCargas/Perfiaço/Cristalótica/CRC
15:45 Sub-13 Chave U A.D. Hering 6 x 2 APAC/CFC/FME/Recriarte

Gin. Ivan Rodrigues - Joinville | Rua Max Collin, 1640 Bairro: América

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave P APAF/AABB Chapecó 8 x 7 Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama
17:00 Sub-17 Chave P Krona/Joinville/Dal Ponte 5 x 1 Pré Fabricar Futsal/CME Ibirama

Gin. M. Genésio Pasinato - Guaraciaba |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave R CRC/Chapecoense/Nostracasa/P.M.C. 1 x 8 Concórdia FMEC
15:00 Sub-13 Chave R A.D. Guaraciaba 5 x 2 Concórdia FMEC

Gin. Municipal - Palmitos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave S Ki-Bola Esportes/FME Lages/Colégio Energia 5 x 5 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil
15:00 Sub-13 Chave S AAPF Palmitos 5 x 2 Marista/Superalfa/Mepar/Serpil

Gin Asteka - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave V SPACA / F.M.E Indaial 2 x 4 FME Içara/ADSC

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave N Energia/Prolincon/Tubarão 3 x 4 E.C.C/Campos Novos
15:30 Sub-17 Chave N Joni Gool/Terra Viva 6 x 4 E.C.C/Campos Novos

Gin. Col. São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave Y Ituporanga 0 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão
15:00 Sub-13 Chave Y Rui Barbosa/Sangão/São Bento 0 x 2 Energia/Prolincon/Tubarão

12/08/2011 - Sexta-Feira

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave G APAC/CFC/FME/Recriarte 4 x 8 APAF/AABB Chapecó
19:30 Sub-09 Chave G ELASE 11 x 3 Colégio Shalom/AABB

Gin. Municipal - Aurora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave U Spaca Blu 0 x 1 AABB Florianópolis
19:30 Sub-11 Chave U FMD Aurora 3 x 2 Cricúma Futsal/Colégio Marista

Centro de Eventos - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A Concórdia FMEC 3 x 3 Tuper/Condor/Planor/FMD

Gin.Municipal - Corupa |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A ADJ/FME 3 x 1 Napoli/FME Caçador

Gin. Prof. Adolfo Back - Forquilhinha | Rua do Cinquentenario Leonardo Steiner, 150 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave X Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 2 x 4 Colegial

13/08/2011 - Sábado

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-20 Chave A ACBV/Lages 4 x 6 Tuper/Condor/Planor/FMD

Gin. Annes Gualberto - Sao Bento Do Sul | Rua Vigando Kock, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A Tradição/Escolas SID/LancaTur/Madebraz/Acad. Estação Company 12 x 6 Napoli/FME Caçador

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-09 Chave G Colégio Shalom/AABB 1 x 3 APAF/AABB Chapecó
10:00 Sub-09 Chave G ELASE 6 x 6 APAC/CFC/FME/Recriarte
15:00 Sub-09 Chave G Colégio Shalom/AABB 3 x 11 APAC/CFC/FME/Recriarte
15:30 Sub-09 Chave G ELASE 4 x 1 APAF/AABB Chapecó

Gin. Municipal - Aurora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave U Cricúma Futsal/Colégio Marista 0 x 8 AABB Florianópolis
09:30 Sub-11 Chave U FMD Aurora 2 x 2 Spaca Blu