AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool

AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2012)

Atletas inscritos - Sub-15

Alex

Alex Renato Gusi

Apelido: Alex
Posição: Não informado
Nascimento: 19/03/1997
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Anderson

Anderson Rocha da Silva

Apelido: Anderson
Posição: Não informado
Nascimento: 21/01/1997
Naturalidade: Candoi PR

André

André Mieres da Silva

Apelido: André
Posição: Não informado
Nascimento: 10/01/1997
Naturalidade: Guaruja do Sul

Anthony

Anthony Henrique Signor Marmitt

Apelido: Anthony
Posição: Não informado
Nascimento: 28/12/1998
Naturalidade: Rondinha - RS

Daniel

Daniel Camberto

Apelido: Daniel
Posição: Não informado
Nascimento: 11/07/1998
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Dani

Daniel Wildner

Apelido: Dani
Posição: Não informado
Nascimento: 21/01/1997
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Guilherme

Guilherme Zaffonato Schuh

Apelido: Guilherme
Posição: Não informado
Nascimento: 14/04/1997
Naturalidade: Guaruja do Sul

Gustavo

Gustavo Klagenberg Pereira

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 04/01/1997
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Juliam

Julian Ritter

Apelido: Juliam
Posição: Não informado
Nascimento: 05/02/1997
Naturalidade: Palmitos-SC

Lendslei

Lendslei Schmitt Elias

Apelido: Lendslei
Posição: Não informado
Nascimento: 08/07/1997
Naturalidade: Palma Sola SC

Lucas

Lucas Sampietro Schaker

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 30/06/1997
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Tavinho

Luis Otavio Henn Fagundes

Apelido: Tavinho
Posição: Não informado
Nascimento: 27/06/1997
Naturalidade: Sao Miguel Oeste

Luiz

Luiz Antonio de Quadro Moraes

Apelido: Luiz
Posição: Não informado
Nascimento: 05/12/1997
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Renan

Renan Carlos Berte

Apelido: Renan
Posição: Não informado
Nascimento: 21/04/1998
Naturalidade: Barracão

Roger

Roger Mateus dos Santos

Apelido: Roger
Posição: Não informado
Nascimento: 13/04/1998
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Rogerio

Rogerio Anderson da Rosa Hammes

Apelido: Rogerio
Posição: Não informado
Nascimento: 08/03/1998
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Shaylon

Shaylon Kallyson Cardozo

Apelido: Shaylon
Posição: Não informado
Nascimento: 27/04/1997
Naturalidade: Modelo

Sexta-Feira , 16 de Novembro de 2012

Quinta-Feira , 15 de Novembro de 2012

Quarta-Feira , 14 de Novembro de 2012

Domingo , 11 de Novembro de 2012

Sábado , 10 de Novembro de 2012

Domingo , 04 de Novembro de 2012

Sábado , 03 de Novembro de 2012

Sábado , 27 de Outubro de 2012

Sábado , 20 de Outubro de 2012

Sexta-Feira , 19 de Outubro de 2012

Sexta-Feira , 12 de Outubro de 2012

Quinta-Feira , 11 de Outubro de 2012

Sábado , 06 de Outubro de 2012

Atletas inscritos - Sub-17

Anderson

Anderson Rocha da Silva

Apelido: Anderson
Posição: Não informado
Nascimento: 21/01/1997
Naturalidade: Candoi PR

Bruno Rampi Barreto

Bruno Rampi Barreto

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 13/12/1995
Naturalidade: Chapeco SC

Crsitian

Cristian Augusto Hackmann

Apelido: Crsitian
Posição: Não informado
Nascimento: 21/02/1995
Naturalidade: Chapecó - SC

Dailor Carlos Revers

Dailor Carlos Revers

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 24/12/1995
Naturalidade: Descanso Sc

Diago

Diago Kniest Piccoli

Apelido: Diago
Posição: Não informado
Nascimento: 08/02/1995
Naturalidade: Chapecó - SC

Dudu

Eduardo Felten

Apelido: Dudu
Posição: Não informado
Nascimento: 14/12/1995
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Gui

Guilherme Rodrigues da Silva

Apelido: Gui
Posição: Não informado
Nascimento: 16/10/1996
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Guilherme

Guilherme Zaffonato Schuh

Apelido: Guilherme
Posição: Não informado
Nascimento: 14/04/1997
Naturalidade: Guaruja do Sul

Gustavo

Gustavo Klagenberg Pereira

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 04/01/1997
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Henry

Henry Alexander Correa Meller

Apelido: Henry
Posição: Não informado
Nascimento: 23/10/1995
Naturalidade: Tres de Maio RS

Joao Pedro Canello Fonini

Joao Pedro Canello Fonini

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 14/11/1995
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Leonardo

Leonardo Fabonato

Apelido: Leonardo
Posição: Não informado
Nascimento: 02/05/1995
Naturalidade: Palmitos - SC

Maicon

Maicon Douglas Melz Antunes

Apelido: Maicon
Posição: Não informado
Nascimento: 12/02/1995
Naturalidade: Capao Canoa RS

Matheus

Matheus Pedroso da Silva

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 25/03/1996
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Richardson

Richardson Schmitt Elias

Apelido: Richardson
Posição: Não informado
Nascimento: 02/03/1996
Naturalidade: Palma Sola

Romulo

Romulo Rugeri Matiolo

Apelido: Romulo
Posição: Não informado
Nascimento: 30/05/1996
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Yago

Yago Willinghofer

Apelido: Yago
Posição: Não informado
Nascimento: 14/03/1996
Naturalidade: Maravilha

Sexta-Feira , 16 de Novembro de 2012

Quinta-Feira , 15 de Novembro de 2012

Quarta-Feira , 14 de Novembro de 2012

Domingo , 11 de Novembro de 2012

Sábado , 10 de Novembro de 2012

Domingo , 04 de Novembro de 2012

Sábado , 03 de Novembro de 2012

Sábado , 27 de Outubro de 2012

Sábado , 20 de Outubro de 2012

Sexta-Feira , 19 de Outubro de 2012

Sexta-Feira , 12 de Outubro de 2012

Quinta-Feira , 11 de Outubro de 2012

Sábado , 06 de Outubro de 2012

Atletas inscritos - Sub-20

Junior

Alaercio Irineu Della Vechia Junior

Apelido: Junior
Posição: Não informado
Nascimento: 25/02/1994
Naturalidade: Sao Jose do Cedro

Bruno

Bruno Centenaro

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Nascimento: 29/04/1993
Naturalidade: Guaraciaba - SC

Meio

Cezar Augusto Spies

Apelido: Meio
Posição: Não informado
Nascimento: 03/03/1994
Naturalidade: Ipora do Oeste - SC

Dailor Carlos Revers

Dailor Carlos Revers

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 24/12/1995
Naturalidade: Descanso Sc

Djonatan

Djonatan Ariel Back

Apelido: Djonatan
Posição: Não informado
Nascimento: 28/03/1994
Naturalidade: Palmitos - SC

Dudu

Eduardo Felten

Apelido: Dudu
Posição: Não informado
Nascimento: 14/12/1995
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Fabio

Fabio Augusto Pedroso

Apelido: Fabio
Posição: Não informado
Nascimento: 05/01/1994
Naturalidade: Palmitos-SC

Gabriel

Gabriel Marquardt Silveira

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 21/07/1994
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste - SC

Henry

Henry Alexander Correa Meller

Apelido: Henry
Posição: Não informado
Nascimento: 23/10/1995
Naturalidade: Tres de Maio RS

Joao Pedro Canello Fonini

Joao Pedro Canello Fonini

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 14/11/1995
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Pipoka

Leonardo Danyel Pedrozo

Apelido: Pipoka
Posição: Não informado
Nascimento: 01/07/1994
Naturalidade: Sao Miguel Oeste

Leonardo

Leonardo Fabonato

Apelido: Leonardo
Posição: Não informado
Nascimento: 02/05/1995
Naturalidade: Palmitos - SC

Lucas

Lucas Rodrigo Weiand Mendonça

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 23/09/1994
Naturalidade: Sao Jose do Cedro

Maicon

Maicon Douglas Melz Antunes

Apelido: Maicon
Posição: Não informado
Nascimento: 12/02/1995
Naturalidade: Capao Canoa RS

Sexta-Feira , 16 de Novembro de 2012

Quinta-Feira , 15 de Novembro de 2012

Quarta-Feira , 14 de Novembro de 2012

Domingo , 11 de Novembro de 2012

Sábado , 10 de Novembro de 2012

Domingo , 04 de Novembro de 2012

Sábado , 03 de Novembro de 2012

Sábado , 27 de Outubro de 2012

Sábado , 20 de Outubro de 2012

Sexta-Feira , 19 de Outubro de 2012

Sexta-Feira , 12 de Outubro de 2012

Quinta-Feira , 11 de Outubro de 2012

Sábado , 06 de Outubro de 2012