ADFT

ADFT
Campeonato Estadual - Masc - 2012

Sub-09 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/05 10:00 Chave C ADF Tubaronense 3 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Elase
05/05 15:00 Chave C ELASE 9 x 3 ADF Tubaronense Gin. Elase
23/06 19:30 Chave I A.D. Hering 5 x 0 ADF Tubaronense Gin. A.D. Hering
24/06 09:30 Chave I ADF Tubaronense 2 x 2 ELASE Gin. A.D. Hering
24/06 15:00 Chave I ADF Tubaronense 9 x 0 Escola Barão do Rio Branco Gin. A.D. Hering
13/07 19:00 Chave I ADF Tubaronense 10 x 7 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
14/07 10:00 Chave I ELASE 5 x 2 ADF Tubaronense Gin. Carlos Alberto Campos
14/07 15:00 Chave I Escola Barão do Rio Branco 0 x 0 ADF Tubaronense Gin. Carlos Alberto Campos
10/08 18:30 Chave M Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 ADF Tubaronense Gin. Carlos Alberto Campos
11/08 08:30 Chave M ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 6 x 1 ADF Tubaronense Gin. Carlos Alberto Campos
11/08 14:00 Chave M ADF Tubaronense 4 x 3 Colégio Shalom Gin. Carlos Alberto Campos
31/08 19:00 Chave M ADF Tubaronense 1 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Irineu Bornhausen
01/09 10:00 Chave M ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 9 x 0 ADF Tubaronense Gin. Irineu Bornhausen
01/09 15:00 Chave M Colégio Shalom 0 x 0 ADF Tubaronense Gin. Irineu Bornhausen
21/09 19:00 Chave V ADF Tubaronense 2 x 6 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone Gin. Elase
22/09 10:00 Chave V ELASE 3 x 0 ADF Tubaronense Gin. Elase
22/09 15:00 Chave V ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 5 x 3 ADF Tubaronense Gin. Elase
19/10 19:00 Chave V Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 8 x 2 ADF Tubaronense Gin. Colégio Marista
20/10 08:30 Chave V ADF Tubaronense 3 x 1 ELASE Gin. Colégio Marista
20/10 14:30 Chave V ADF Tubaronense 2 x 6 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre Gin. Colégio Marista

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 19:30 Chave D ADF Tubaronense 11 x 0 Rui Barbosa Gin. Salgadão
14/04 09:30 Chave D ADF Tubaronense 5 x 2 CPAI Gin. Salgadão
14/04 15:30 Chave D ADF Tubaronense 4 x 2 APAF/Colégio São Bento Gin. Salgadão
11/05 19:00 Chave M Escola Barão do Rio Branco 1 x 4 ADF Tubaronense Gin. Barão Rio Branco
12/05 09:00 Chave M Spaca Blu 1 x 3 ADF Tubaronense Gin. Barão Rio Branco
08/06 18:30 Chave M ADF Tubaronense 6 x 2 Spaca Blu Gin. Paulo Jacob May
09/06 15:00 Chave M ADF Tubaronense 3 x 2 Escola Barão do Rio Branco Gin. Paulo Jacob May
11/08 20:00 Chave R FME Concórdia 1 x 5 ADF Tubaronense Gin. ARSEPUM
12/08 09:30 Chave R APEFSC Itajaí 3 x 5 ADF Tubaronense Gin. ARSEPUM
12/08 15:30 Chave R Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 6 ADF Tubaronense Gin. ARSEPUM
31/08 18:30 Chave R ADF Tubaronense 0 x 0 FME Concórdia Gin. Paulo Jacob May
01/09 10:00 Chave R ADF Tubaronense 0 x 0 APEFSC Itajaí Gin. Paulo Jacob May
01/09 15:30 Chave R ADF Tubaronense 0 x 0 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Paulo Jacob May
28/09 19:00 Chave V Colegial 1 x 5 ADF Tubaronense Gin. Carlos Alberto Campos
29/09 09:30 Chave V ADF Tubaronense 8 x 3 APAFI Itá Gin. Carlos Alberto Campos
29/09 16:30 Chave V Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 4 ADF Tubaronense Gin. Carlos Alberto Campos
26/10 18:30 Chave V ADF Tubaronense 3 x 0 Colegial Gin. Paulo Jacob May
27/10 09:30 Chave V ADF Tubaronense 4 x 2 APAFI Itá Gin. Paulo Jacob May
27/10 15:30 Chave V ADF Tubaronense 4 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Paulo Jacob May
09/11 19:30 Chave W AVAI/FUCAS 8 x 3 ADF Tubaronense Gin. Colégio Marista
10/11 10:00 Chave W ADF Tubaronense 5 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Colégio Marista
10/11 16:00 Chave W Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 5 x 1 ADF Tubaronense Gin. Colégio Marista
24/11 19:00 Chave W ADF Tubaronense 2 x 2 AVAI/FUCAS Gin. Paulo Jacob May
25/11 09:30 Chave W ADF Tubaronense 2 x 5 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Paulo Jacob May
25/11 15:30 Chave W ADF Tubaronense 10 x 5 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone Gin. Paulo Jacob May

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/04 19:30 Chave D ADF Tubaronense 4 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal Gin. Paulo Jacob May
28/04 15:30 Chave D ADF Tubaronense 1 x 1 APAF/Colégio São Bento Gin. Paulo Jacob May
25/05 19:30 Chave N ADF Tubaronense 6 x 0 Colégio Shalom Gin. Paulo Jacob May
26/05 09:30 Chave N ADF Tubaronense 11 x 1 Lontras Gin. Paulo Jacob May
26/05 15:30 Chave N ADF Tubaronense 6 x 1 AVAI/FUCAS Gin. Paulo Jacob May
22/06 18:00 Chave N Colégio Shalom 2 x 8 ADF Tubaronense Gin. Fucas
23/06 08:30 Chave N Lontras 0 x 0 ADF Tubaronense Gin. Fucas
23/06 14:30 Chave N AVAI/FUCAS 5 x 1 ADF Tubaronense Gin. Fucas
06/07 19:00 Chave T CRC/Chapecoense/APACH 2 x 9 ADF Tubaronense Gin. Fucas
07/07 09:30 Chave T ADF Tubaronense 2 x 3 ELASE Gin. Fucas
07/07 15:30 Chave T AVAI/FUCAS 10 x 2 ADF Tubaronense Gin. Fucas
17/08 19:00 Chave T ADF Tubaronense 6 x 0 CRC/Chapecoense/APACH Gin. Paulo Jacob May
18/08 10:00 Chave T ADF Tubaronense 3 x 2 ELASE Gin. Paulo Jacob May
18/08 15:30 Chave T ADF Tubaronense 5 x 4 AVAI/FUCAS Gin. Paulo Jacob May
21/09 19:00 Chave V ADF Tubaronense 2 x 6 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone Gin. Carlos Alberto Campos
22/09 09:30 Chave V Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 5 ADF Tubaronense Gin. Carlos Alberto Campos
22/09 15:00 Chave V Futsal Seara/FMES 6 x 1 ADF Tubaronense Gin. Carlos Alberto Campos
19/10 20:00 Chave V Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 6 x 2 ADF Tubaronense Gin. Colégio Marista
20/10 09:30 Chave V ADF Tubaronense 5 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Colégio Marista
20/10 15:30 Chave V ADF Tubaronense 2 x 8 Futsal Seara/FMES Gin. Colégio Marista

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/03 19:00 Chave D ADESC/CME Braço do Norte 4 x 2 ADF Tubaronense Gin. Prof. Adolfo Back
17/03 09:30 Chave D ADR Sul de Futsal 3 x 0 ADF Tubaronense Gin. Prof. Adolfo Back
17/03 15:30 Chave D teste 0 x 0 ADF Tubaronense Gin. Prof. Adolfo Back
27/04 19:00 Chave O ADF Tubaronense 2 x 3 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD Gin. ASTEKA
28/04 09:30 Chave O Spaca Blu 3 x 1 ADF Tubaronense Gin. ASTEKA
28/04 14:00 Chave O Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 1 ADF Tubaronense Gin. ACE Cremer
18/05 19:30 Chave O APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 2 x 1 ADF Tubaronense Gin. APAMA
19/05 09:00 Chave O ADF Tubaronense 0 x 3 Spaca Blu Gin. APAMA
19/05 15:00 Chave O ADF Tubaronense 0 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. APAMA