AERK-Associação Esportiva e Recreativa Ki-Bola
Campeonato Estadual - Masc - 2012

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/03 19:30 Chave C Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 9 x 0 Coopercampos Gin. Caça e Tiro
17/03 09:30 Chave C Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 5 x 0 Marcos Olsen Gin. Caça e Tiro
17/03 15:30 Chave C Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 13 x 1 SINTRICAVI Gin. Caça e Tiro
28/04 10:00 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 1 CONCORDIA FMEC Gin. CRC
28/04 15:00 Chave I C R Chapecoense 0 x 1 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. CRC
18/05 19:00 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 6 x 0 CONCORDIA FMEC Gin. Ivo Silveira
19/05 15:00 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 0 x 1 C R Chapecoense Gin. Ivo Silveira
27/07 17:30 Chave T Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 4 x 2 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD Gin. Ivo Silveira
28/07 09:00 Chave T Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 2 Spaca Blu Gin. Ivo Silveira
28/07 15:00 Chave T Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 4 x 0 ADR Krona Gin. Ivo Silveira
04/08 18:30 Chave T APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 0 x 3 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Whirlpool (antiga Consul)
05/08 09:30 Chave T Spaca Blu 0 x 1 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Whirlpool (antiga Consul)
05/08 17:30 Chave T ADR Krona 0 x 4 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Whirlpool (antiga Consul)
05/10 19:00 Chave V AD Guaraciaba 2 x 7 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Fucas
06/10 09:00 Chave V Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 7 x 3 Joni Gool Gin. Fucas
06/10 15:00 Chave V AVAI/Fucas 3 x 2 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Fucas
19/10 19:30 Chave V Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 2 AD Guaraciaba Gin. Ivo Silveira
20/10 09:30 Chave V Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 5 x 4 Joni Gool Gin. Ivo Silveira
20/10 15:30 Chave V Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 4 x 4 AVAI/Fucas Gin. Ivo Silveira
04/11 10:00 Chave Z Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 4 x 2 AVAI/Fucas Gin. Ivo Silveira
04/11 17:30 Chave Z Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 1 x 1 AECLA Gin. Ivo Silveira
05/11 09:30 Chave Z Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 7 x 1 ADR Krona Gin. Ivo Silveira
10/11 17:00 Chave Z AVAI/Fucas 0 x 2 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Whirpool (antiga Consul)
11/11 08:30 Chave Z AECLA 2 x 0 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Whirpool (antiga Consul)
11/11 16:00 Chave Z ADR Krona 1 x 0 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Whirpool (antiga Consul)
30/11 18:30 Chave A1 AECLA 0 x 0 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Guilherme
01/12 09:00 Chave A1 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 3 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Guilherme
01/12 15:00 Chave A1 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 2 Figueirense Florianópolis Futsal Guilherme
10/12 19:00 Chave A1 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 2 x 4 AECLA Arena Jaraguá
11/12 09:30 Chave A1 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 1 x 2 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Arena Jaraguá
11/12 15:00 Chave A1 Figueirense Florianópolis Futsal 1 x 0 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Arena Jaraguá

Sub-17 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/03 19:30 Chave C Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 4 CME Ibirama Gin. Caça e Tiro
24/03 09:30 Chave C Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 10 x 5 Helio Moritz Gin. Caça e Tiro
24/03 16:00 Chave C Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 5 x 2 Marcos Olsen Gin. Caça e Tiro
20/04 19:00 Chave I AIFI Horus Faculdades/PMF Iraceminha 1 x 13 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Humberto Calgaro
21/04 09:00 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 1 Marcos Olsen Gin. Humberto Calgaro
21/04 15:30 Chave I Campos Novos 1 x 3 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Humberto Calgaro
25/05 19:30 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 8 x 1 AIFI Horus Faculdades/PMF Iraceminha Gin. Ivo Silveira
26/05 09:30 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 6 x 0 Marcos Olsen Gin. Ivo Silveira
26/05 15:30 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 0 Campos Novos Gin. Ivo Silveira
22/06 19:00 Chave M Helio Moritz 4 x 7 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. APAMA
23/06 09:00 Chave M Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 5 x 5 Xaxiense Gin. APAMA
23/06 16:00 Chave M APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD 5 x 5 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. APAMA
27/07 19:00 Chave M Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 4 x 3 Helio Moritz Gin. Ivo Silveira
28/07 10:30 Chave M Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 7 x 5 Xaxiense Gin. Ivo Silveira
28/07 16:30 Chave M Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 8 APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD Gin. Ivo Silveira
30/10 19:00 Chave Q AVAI/Fucas 9 x 6 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Fucas
31/10 09:00 Chave Q ADR Sul de Futsal 7 x 1 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Fucas
31/10 16:30 Chave Q Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 7 x 9 APAF Colégio São Bento Gin. Fucas
14/11 19:00 Chave Q Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 4 x 2 AVAI/Fucas Gin. Adolfo Back
15/11 09:30 Chave Q ADR Sul de Futsal 7 x 1 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Adolfo Back
15/11 15:00 Chave Q APAF Colégio São Bento 5 x 2 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Adolfo Back