AERK-Associação Esportiva e Recreativa Ki-Bola
Campeonato Estadual - Masc - 2012

16/03/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave C Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 9 x 0 Coopercampos Gin. Caça e Tiro

17/03/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave C Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 5 x 0 Marcos Olsen Gin. Caça e Tiro
15:30 Sub-15 Chave C Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 13 x 1 SINTRICAVI Gin. Caça e Tiro

23/03/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave C Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 4 CME Ibirama Gin. Caça e Tiro

24/03/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-17 Chave C Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 10 x 5 Helio Moritz Gin. Caça e Tiro
16:00 Sub-17 Chave C Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 5 x 2 Marcos Olsen Gin. Caça e Tiro

20/04/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave I AIFI Horus Faculdades/PMF Iraceminha 1 x 13 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Humberto Calgaro

21/04/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 1 Marcos Olsen Gin. Humberto Calgaro
15:30 Sub-17 Chave I Campos Novos 1 x 3 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Humberto Calgaro

28/04/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-15 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 1 CONCORDIA FMEC Gin. CRC
15:00 Sub-15 Chave I C R Chapecoense 0 x 1 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. CRC

18/05/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 6 x 0 CONCORDIA FMEC Gin. Ivo Silveira

19/05/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-15 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 0 x 1 C R Chapecoense Gin. Ivo Silveira

25/05/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 8 x 1 AIFI Horus Faculdades/PMF Iraceminha Gin. Ivo Silveira

26/05/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-17 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 6 x 0 Marcos Olsen Gin. Ivo Silveira
15:30 Sub-17 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 0 Campos Novos Gin. Ivo Silveira

22/06/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave M Helio Moritz 4 x 7 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. APAMA

23/06/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave M Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 5 x 5 Xaxiense Gin. APAMA
16:00 Sub-17 Chave M APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD 5 x 5 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. APAMA

27/07/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Sub-15 Chave T Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 4 x 2 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD Gin. Ivo Silveira
19:00 Sub-17 Chave M Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 4 x 3 Helio Moritz Gin. Ivo Silveira

28/07/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave T Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 2 Spaca Blu Gin. Ivo Silveira
10:30 Sub-17 Chave M Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 7 x 5 Xaxiense Gin. Ivo Silveira
15:00 Sub-15 Chave T Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 4 x 0 ADR Krona Gin. Ivo Silveira
16:30 Sub-17 Chave M Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 8 APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD Gin. Ivo Silveira

04/08/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-15 Chave T APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 0 x 3 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Whirlpool (antiga Consul)

05/08/2012 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave T Spaca Blu 0 x 1 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Whirlpool (antiga Consul)
17:30 Sub-15 Chave T ADR Krona 0 x 4 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Whirlpool (antiga Consul)

05/10/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave V AD Guaraciaba 2 x 7 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Fucas

06/10/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave V Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 7 x 3 Joni Gool Gin. Fucas
15:00 Sub-15 Chave V AVAI/Fucas 3 x 2 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Fucas

19/10/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave V Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 2 AD Guaraciaba Gin. Ivo Silveira

20/10/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave V Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 5 x 4 Joni Gool Gin. Ivo Silveira
15:30 Sub-15 Chave V Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 4 x 4 AVAI/Fucas Gin. Ivo Silveira

30/10/2012 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave Q AVAI/Fucas 9 x 6 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Fucas

31/10/2012 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave Q ADR Sul de Futsal 7 x 1 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Fucas
16:30 Sub-17 Chave Q Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 7 x 9 APAF Colégio São Bento Gin. Fucas

04/11/2012 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-15 Chave Z Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 4 x 2 AVAI/Fucas Gin. Ivo Silveira
17:30 Sub-15 Chave Z Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 1 x 1 AECLA Gin. Ivo Silveira

05/11/2012 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave Z Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 7 x 1 ADR Krona Gin. Ivo Silveira

10/11/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-15 Chave Z AVAI/Fucas 0 x 2 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Whirpool (antiga Consul)

11/11/2012 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-15 Chave Z AECLA 2 x 0 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Whirpool (antiga Consul)
16:00 Sub-15 Chave Z ADR Krona 1 x 0 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Whirpool (antiga Consul)

14/11/2012 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave Q Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 4 x 2 AVAI/Fucas Gin. Adolfo Back

15/11/2012 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-17 Chave Q ADR Sul de Futsal 7 x 1 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Adolfo Back
15:00 Sub-17 Chave Q APAF Colégio São Bento 5 x 2 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Adolfo Back

30/11/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-15 Chave A1 AECLA 0 x 0 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Guilherme

01/12/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave A1 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 3 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Guilherme
15:00 Sub-15 Chave A1 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 2 Figueirense Florianópolis Futsal Guilherme

10/12/2012 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave A1 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 2 x 4 AECLA Arena Jaraguá

11/12/2012 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave A1 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 1 x 2 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Arena Jaraguá
15:00 Sub-15 Chave A1 Figueirense Florianópolis Futsal 1 x 0 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Arena Jaraguá