Associação São Bento de Futsal

Associação São Bento de Futsal

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2012)

Atletas inscritos - Sub-13

Alessandro

Alessandro Piaz

Apelido: Alessandro
Posição: Não informado
Nascimento: 02/03/1999
Naturalidade: Rio Negrinho SC

Bruno

Bruno Ferreira da Silva

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Nascimento: 14/12/1999
Naturalidade: Campo Alegre SC

Carlos

Carlos Eduardo Pires de Morais

Apelido: Carlos
Posição: Não informado
Nascimento: 30/01/1999
Naturalidade: Mafra SC

Christian Diniz da Silva

Christian Diniz da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/1999
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Eduardo

Eduardo Godescki Luiz

Apelido: Eduardo
Posição: Não informado
Nascimento: 26/01/1999
Naturalidade: Mafra SC

Giancarlo

Giancarlo Campos de Lima

Apelido: Giancarlo
Posição: Não informado
Nascimento: 18/10/1999
Naturalidade: Rio Negrinho SC

Gustavo

Gustavo Joao Stiegler

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 21/04/2000
Naturalidade: Rio Negrinho SC

Gustavo

Gustavo Mateus Alves

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 31/07/1999
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Jonatas

Jonatas Cristian Quost

Apelido: Jonatas
Posição: Não informado
Nascimento: 23/08/1999
Naturalidade: São Bento do Sul SC

Jonei Marcos Schritki

Jonei Marcos Schritki

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/09/1999
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Lucas

Lucas Ihan Cardoso Meister

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 01/03/2001
Naturalidade: São Bento do Sul SC

Lucas Rosenberg

Lucas Rosenberg

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 26/02/1999
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Marcos

Marcos Yan Barbosa

Apelido: Marcos
Posição: Não informado
Nascimento: 24/03/1999
Naturalidade: Campo Alegre SC

Matheus

Matheus Vinicius Alves

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 30/09/2000
Naturalidade: Rio Negrinho SC

Richard Diniz da Silva

Richard Diniz da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/1999
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Vanderlei

Vanderlei Lietz

Apelido: Vanderlei
Posição: Não informado
Nascimento: 10/04/1999
Naturalidade: São Bento do Sul SC

Weslei

Weslei Rafael Camargo de Lima

Apelido: Weslei
Posição: Não informado
Nascimento: 05/03/2000
Naturalidade: São Bento do Sul SC

Sábado , 20 de Outubro de 2012

Sexta-Feira , 19 de Outubro de 2012

Sexta-Feira , 05 de Outubro de 2012

Quinta-Feira , 04 de Outubro de 2012

Sábado , 01 de Setembro de 2012

Sexta-Feira , 31 de Agosto de 2012

Domingo , 12 de Agosto de 2012

Sábado , 11 de Agosto de 2012

Sexta-Feira , 10 de Agosto de 2012

Sábado , 04 de Agosto de 2012

Sexta-Feira , 03 de Agosto de 2012

Domingo , 01 de Julho de 2012

Atletas inscritos - Sub-15

Adrian

Adrian Daniel Drevek

Apelido: Adrian
Posição: Não informado
Nascimento: 23/10/1997
Naturalidade: Rio Negrinho

Alexandre Daniel Farias

Alexandre Daniel Farias

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/06/1997
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Alisson Prestes Carlim

Alisson Prestes Carlim

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 30/09/1997
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Denis Gabriel Farias

Denis Gabriel Farias

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/06/1997
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Eduardo

Eduardo Winter Linzmeyer

Apelido: Eduardo
Posição: Não informado
Nascimento: 26/01/1998
Naturalidade: São Bento do Sul

Gabriel

Gabriel Renan dos Passos

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 09/11/1998
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Gustavo

Gustavo Campos de Lima

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 04/01/1998
Naturalidade: Porto União

Huesllyn

Huesllyn Jankovski

Apelido: Huesllyn
Posição: Não informado
Nascimento: 23/11/1998
Naturalidade: Canoinhas

Jeferson

Jeferson Rodrigues Goncalves

Apelido: Jeferson
Posição: Não informado
Nascimento: 04/01/1997
Naturalidade: São Bento do Sul

Jonatan

Jonatan Rafael Gomes Correa

Apelido: Jonatan
Posição: Não informado
Nascimento: 22/07/1998
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Lucas

Lucas Felipe Blodorn

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 06/01/1987
Naturalidade: Sao Bento do Sul

Lucas Luan de Oliveira

Lucas Luan de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/07/1998
Naturalidade: Jaragua do Sul SC

Luiz Felipe Maia de Lima

Luiz Felipe Maia de Lima

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 23/02/1998
Naturalidade: Rio Negrinho SC

Marco Antonio Treml

Marco Antonio Treml

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 24/03/1998
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Patrick

Patrick Hanry Schroeder

Apelido: Patrick
Posição: Não informado
Nascimento: 25/09/1998
Naturalidade: Rio Negrinho

Wagner

Wagner Augustin

Apelido: Wagner
Posição: Não informado
Nascimento: 19/02/1997
Naturalidade: Sao Bento do Sul

Willian

Willian Mengarda

Apelido: Willian
Posição: Não informado
Nascimento: 16/03/1997
Naturalidade: Sao Bento do Sul

Sábado , 20 de Outubro de 2012

Sexta-Feira , 19 de Outubro de 2012

Sexta-Feira , 05 de Outubro de 2012

Quinta-Feira , 04 de Outubro de 2012

Sábado , 01 de Setembro de 2012

Sexta-Feira , 31 de Agosto de 2012

Domingo , 12 de Agosto de 2012

Sábado , 11 de Agosto de 2012

Sexta-Feira , 10 de Agosto de 2012

Sábado , 04 de Agosto de 2012

Sexta-Feira , 03 de Agosto de 2012

Domingo , 01 de Julho de 2012

Atletas inscritos - Sub-17

Alan

Alan Cristhian Cardoso

Apelido: Alan
Posição: Não informado
Nascimento: 07/03/1996
Naturalidade: Rio Negrinho

Anderson

Anderson Regodzinski Pereira

Apelido: Anderson
Posição: Não informado
Nascimento: 24/10/1995
Naturalidade: São Bento do Sul

Cristian

Cristian Conde da Cruz

Apelido: Cristian
Posição: Não informado
Nascimento: 16/02/1995
Naturalidade: Jaragua do Sul SC

Djonata

Djonata Knaul

Apelido: Djonata
Posição: Não informado
Nascimento: 03/02/1995
Naturalidade: Marechal Candido Rondon

Elber

Elber Mota Cavalheiro

Apelido: Elber
Posição: Não informado
Nascimento: 24/01/1996
Naturalidade: São Bento do Sul

Giovane Jeison Alves Grein

Giovane Jeison Alves Grein

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 05/07/1995
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Ian Patrik Soranzo da Silva

Ian Patrik Soranzo da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 26/11/1996
Naturalidade: Corupa Sc

Jean Lucas Ramos

Jean Lucas Ramos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/09/1996
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Jeferson

Jeferson Rodrigues Goncalves

Apelido: Jeferson
Posição: Não informado
Nascimento: 04/01/1997
Naturalidade: São Bento do Sul

Joshua

Joshua Gabriel dos Santos

Apelido: Joshua
Posição: Não informado
Nascimento: 24/08/1995
Naturalidade: Curitiba

Lean

Lean Carlo Spitzner

Apelido: Lean
Posição: Não informado
Nascimento: 20/04/1995
Naturalidade: São Bento do Sul

Luis Fernando Gadonski Leal

Luis Fernando Gadonski Leal

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/1996
Naturalidade: Quitandinha PR

Matheus Rafael dos Passos

Matheus Rafael dos Passos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/07/1996
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Ronaldo Tibes

Ronaldo Tibes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/01/1996
Naturalidade: Sao Bento do Sul SC

Willian

Willian da Silva

Apelido: Willian
Posição: Não informado
Nascimento: 06/06/1995
Naturalidade: Campo Alegre

Sábado , 20 de Outubro de 2012

Sexta-Feira , 19 de Outubro de 2012

Sexta-Feira , 05 de Outubro de 2012

Quinta-Feira , 04 de Outubro de 2012

Sábado , 01 de Setembro de 2012

Sexta-Feira , 31 de Agosto de 2012

Domingo , 12 de Agosto de 2012

Sábado , 11 de Agosto de 2012

Sexta-Feira , 10 de Agosto de 2012

Sábado , 04 de Agosto de 2012

Sexta-Feira , 03 de Agosto de 2012

Domingo , 01 de Julho de 2012