Esporte Clube da Criança
Campeonato Estadual - Masc - 2012

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/03 15:00 Chave B AABB Chapecó 5 x 0 Esporte Clube da Criança Gin. AABB
17/03 15:30 Chave B CONCORDIA FMEC 2 x 5 Esporte Clube da Criança Gin. AABB
27/04 19:30 Chave J Esporte Clube da Criança 2 x 4 Coopercampos Gin. Municipal
28/04 09:30 Chave J Esporte Clube da Criança 5 x 4 SINTRICAVI Gin. Municipal
28/04 15:30 Chave J Esporte Clube da Criança 3 x 4 Joni Gool Gin. Municipal
18/05 19:00 Chave J Coopercampos 0 x 2 Esporte Clube da Criança Gin. Futsal Joniggol
19/05 09:00 Chave J SINTRICAVI 3 x 1 Esporte Clube da Criança Gin. Futsal Joniggol
19/05 15:30 Chave J Joni Gool 5 x 2 Esporte Clube da Criança Gin. Futsal Joniggol
16/06 19:00 Chave Q Esporte Clube da Criança 2 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. ARSEPUM
17/06 09:30 Chave Q Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 1 Esporte Clube da Criança Gin. ARSEPUM
17/06 15:00 Chave Q Esporte Clube da Criança 4 x 1 Coopercampos Gin. SER Marisol
20/07 19:30 Chave Q Figueirense Florianópolis Futsal 9 x 1 Esporte Clube da Criança Gin. Carlos Alberto Campos
21/07 09:00 Chave Q Esporte Clube da Criança 2 x 4 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Carlos Alberto Campos
21/07 15:00 Chave Q Coopercampos 5 x 5 Esporte Clube da Criança Gin. Carlos Alberto Campos

Sub-17 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/03 19:00 Chave B Campos Novos 10 x 0 A. D. Capinzal Gin. Humberto Calgaro
24/03 15:00 Chave B Campos Novos 2 x 3 Concordiense de Futsal Gin. Humberto Calgaro
20/04 19:30 Chave I Campos Novos 6 x 3 Marcos Olsen Gin. Humberto Calgaro
21/04 10:00 Chave I Campos Novos 11 x 0 AIFI Horus Faculdades/PMF Iraceminha Gin. Humberto Calgaro
21/04 15:30 Chave I Campos Novos 1 x 3 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Humberto Calgaro
25/05 19:00 Chave I Marcos Olsen 3 x 0 Campos Novos Gin. Ivo Silveira
26/05 09:00 Chave I AIFI Horus Faculdades/PMF Iraceminha 0 x 8 Campos Novos Gin. Ivo Silveira
26/05 15:30 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 0 Campos Novos Gin. Ivo Silveira
22/06 20:00 Chave N AVAI/Fucas 5 x 2 Campos Novos Gin. Fucas
23/06 09:00 Chave N Futsal Joni Gool/Terra Viva 2 x 4 Campos Novos Gin. Fucas
23/06 15:00 Chave N Campos Novos 4 x 0 A.D. Francisquense Gin. Fucas
11/10 19:00 Chave N Campos Novos 4 x 10 AVAI/Fucas Gin. Joni Gool
12/10 10:00 Chave N Futsal Joni Gool/Terra Viva 4 x 1 Campos Novos Gin. Joni Gool
12/10 15:00 Chave N A.D. Francisquense 9 x 2 Campos Novos Gin. Joni Gool