Esporte Clube da Criança
Campeonato Estadual - Masc - 2012

17/03/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-15 Chave B AABB Chapecó 5 x 0 Esporte Clube da Criança Gin. AABB
15:30 Sub-15 Chave B CONCORDIA FMEC 2 x 5 Esporte Clube da Criança Gin. AABB

23/03/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave B Campos Novos 10 x 0 A. D. Capinzal Gin. Humberto Calgaro

24/03/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-17 Chave B Campos Novos 2 x 3 Concordiense de Futsal Gin. Humberto Calgaro

20/04/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave I Campos Novos 6 x 3 Marcos Olsen Gin. Humberto Calgaro

21/04/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-17 Chave I Campos Novos 11 x 0 AIFI Horus Faculdades/PMF Iraceminha Gin. Humberto Calgaro
15:30 Sub-17 Chave I Campos Novos 1 x 3 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Humberto Calgaro

27/04/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave J Esporte Clube da Criança 2 x 4 Coopercampos Gin. Municipal

28/04/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave J Esporte Clube da Criança 5 x 4 SINTRICAVI Gin. Municipal
15:30 Sub-15 Chave J Esporte Clube da Criança 3 x 4 Joni Gool Gin. Municipal

18/05/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave J Coopercampos 0 x 2 Esporte Clube da Criança Gin. Futsal Joniggol

19/05/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave J SINTRICAVI 3 x 1 Esporte Clube da Criança Gin. Futsal Joniggol
15:30 Sub-15 Chave J Joni Gool 5 x 2 Esporte Clube da Criança Gin. Futsal Joniggol

25/05/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave I Marcos Olsen 3 x 0 Campos Novos Gin. Ivo Silveira

26/05/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave I AIFI Horus Faculdades/PMF Iraceminha 0 x 8 Campos Novos Gin. Ivo Silveira
15:30 Sub-17 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 0 Campos Novos Gin. Ivo Silveira

16/06/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave Q Esporte Clube da Criança 2 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. ARSEPUM

17/06/2012 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave Q Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 1 Esporte Clube da Criança Gin. ARSEPUM
15:00 Sub-15 Chave Q Esporte Clube da Criança 4 x 1 Coopercampos Gin. SER Marisol

22/06/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave N AVAI/Fucas 5 x 2 Campos Novos Gin. Fucas

23/06/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave N Futsal Joni Gool/Terra Viva 2 x 4 Campos Novos Gin. Fucas
15:00 Sub-17 Chave N Campos Novos 4 x 0 A.D. Francisquense Gin. Fucas

20/07/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave Q Figueirense Florianópolis Futsal 9 x 1 Esporte Clube da Criança Gin. Carlos Alberto Campos

21/07/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave Q Esporte Clube da Criança 2 x 4 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-15 Chave Q Coopercampos 5 x 5 Esporte Clube da Criança Gin. Carlos Alberto Campos

11/10/2012 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave N Campos Novos 4 x 10 AVAI/Fucas Gin. Joni Gool

12/10/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-17 Chave N Futsal Joni Gool/Terra Viva 4 x 1 Campos Novos Gin. Joni Gool
15:00 Sub-17 Chave N A.D. Francisquense 9 x 2 Campos Novos Gin. Joni Gool