serra cima futebol clube

serra cima futebol clube
Campeonato Estadual - Masc - 2012

27/04/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Sub-11 Chave H Colégio Evangélico Jaraguá/FME 3 x 0 FMD Aurora Arena Jaraguá

28/04/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:00 Sub-11 Chave H Colégio Shalom 0 x 0 FMD Aurora Arena Jaraguá
14:00 Sub-11 Chave H FMD Aurora 7 x 0 Lontras Arena Jaraguá

05/05/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave D FMD Aurora 0 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre Gin. Colégio Catarinense
15:00 Sub-09 Chave D Colegial 1 x 0 FMD Aurora Gin. Colégio Catarinense

25/05/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Sub-11 Chave O FUBE/Estrela Batistense 1 x 3 FMD Aurora Gin. Colégio São Bento

26/05/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-11 Chave O FMD Aurora 2 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre Gin. Colégio São Bento
15:00 Sub-11 Chave O APAF/Colégio São Bento 4 x 0 FMD Aurora Gin. Colégio São Bento

15/06/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave H FMD Aurora 0 x 0 Colégio Shalom Gin. Municipal

16/06/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-09 Chave H FMD Aurora 0 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre Gin. Municipal

22/06/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-11 Chave O FMD Aurora 18 x 2 FUBE/Estrela Batistense Gin. Luis Bertoli

23/06/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave O FMD Aurora 4 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre Gin. Luis Bertoli
15:30 Sub-11 Chave O FMD Aurora 2 x 6 APAF/Colégio São Bento Gin. Luis Bertoli

06/07/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave Q ADNE/Nova Erechim 0 x 0 FMD Aurora Gin. Municipal

07/07/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave Q APAF/Colégio São Bento 5 x 0 FMD Aurora Gin. Municipal
15:00 Sub-11 Chave Q FMD Aurora 6 x 0 A.A. Palmitos Gin. Municipal

14/07/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave H Colégio Shalom 1 x 0 FMD Aurora Gin. Irineu Bornhausen
15:00 Sub-09 Chave H ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 4 x 0 FMD Aurora Gin. Irineu Bornhausen

27/07/2012 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave Q FMD Aurora 1 x 0 ADNE/Nova Erechim Gin. Colégio São Bento

28/07/2012 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave Q APAF/Colégio São Bento 3 x 1 FMD Aurora Gin. Colégio São Bento
15:00 Sub-11 Chave Q A.A. Palmitos 0 x 0 FMD Aurora Gin. Colégio São Bento