Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2012
Sub-15

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/03 19:00 AD Guaraciaba 1 x 1 C R Chapecoense Gin. JoniGool
16/03 19:30 Joni Gool 6 x 1 CR Araucaria Gin. JoniGool
17/03 09:00 C R Chapecoense 5 x 1 CR Araucaria Gin. JoniGool
17/03 09:30 Joni Gool 2 x 1 AD Guaraciaba Gin. Jonigool
17/03 15:00 CR Araucaria 2 x 4 AD Guaraciaba Gin. JoniGool
17/03 15:30 Joni Gool 3 x 2 C R Chapecoense Gin. JoniGool

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/03 19:00 AABB Chapecó 2 x 2 CONCORDIA FMEC Gin. AABB
17/03 15:00 AABB Chapecó 5 x 0 Esporte Clube da Criança Gin. AABB
17/03 15:30 CONCORDIA FMEC 2 x 5 Esporte Clube da Criança Gin. AABB

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/03 19:00 Marcos Olsen 4 x 0 SINTRICAVI Gin. Caça e Tiro
16/03 19:30 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 9 x 0 Coopercampos Gin. Caça e Tiro
17/03 09:00 SINTRICAVI 3 x 6 Coopercampos Gin. Caça e Tiro
17/03 09:30 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 5 x 0 Marcos Olsen Gin. Caça e Tiro
17/03 15:00 Coopercampos 1 x 5 Marcos Olsen Gin. Caça e Tiro
17/03 15:30 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 13 x 1 SINTRICAVI Gin. Caça e Tiro

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/03 19:00 ADESC/CME Braço do Norte 4 x 2 ADF Tubaronense Gin. Prof. Adolfo Back
16/03 19:30 ADR Sul de Futsal 3 x 6 teste Gin. Prof. Adolfo Back
17/03 09:00 ADESC/CME Braço do Norte 3 x 1 teste Gin. Prof. Adolfo Back
17/03 09:30 ADR Sul de Futsal 3 x 0 ADF Tubaronense Gin. Prof. Adolfo Back
17/03 15:30 teste 0 x 0 ADF Tubaronense Gin. Prof. Adolfo Back
17/03 16:00 ADR Sul de Futsal 6 x 5 ADESC/CME Braço do Norte Gin. Prof. Adolfo Back

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/03 19:30 Colegial 3 x 9 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Col. Catarinense
17/03 09:30 AVAI/Fucas 7 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Col. Catarinense
17/03 15:30 Colegial 1 x 4 AVAI/Fucas Gin. Col. Catarinense

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/03 19:00 Estrela Batistense 2 x 8 AD Hering Gin. APAMA
16/03 19:30 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 2 x 3 Spaca Blu Gin. APAMA
17/03 09:00 Estrela Batistense 2 x 7 Spaca Blu Gin. APAMA
17/03 09:30 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 3 x 2 AD Hering Gin. APAMA
17/03 15:00 AD Hering 4 x 2 Spaca Blu Gin. APAMA
17/03 15:30 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 10 x 1 Estrela Batistense Gin. APAMA

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/03 19:00 AECLA 0 x 2 ADR Krona Gin. Irineu Bornhausen
16/03 19:30 SD Camboriuense 5 x 1 Tuper/Condor/Planar/FMD Gin. Irineu Bornhausen
17/03 09:00 Tuper/Condor/Planar/FMD 1 x 4 ADR Krona Gin. Irineu Bornhausen
17/03 09:30 SD Camboriuense 5 x 3 AECLA Gin. Irineu Bornhausen
17/03 15:00 Tuper/Condor/Planar/FMD 6 x 3 AECLA Gin. Irineu Bornhausen
17/03 15:30 SD Camboriuense 3 x 0 ADR Krona Gin. Irineu Bornhausen

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/03 15:30 CME/Ibirama 6 x 5 Rio do Sul Gin. ARSEPUM
16/03 16:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 0 x 1 ASCEMIC Gin. ARSEPUM
17/03 09:00 ASCEMIC 0 x 0 CME/Ibirama Gin. Marisol
17/03 09:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 1 x 1 Rio do Sul Gin. Marisol
17/03 15:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 5 x 4 CME/Ibirama Gin. Marisol
17/03 16:00 Rio do Sul 0 x 1 ASCEMIC Gin. Marisol

2º Fase

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/04 19:00 C R Chapecoense 2 x 3 CONCORDIA FMEC Gin. CRC
28/04 10:00 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 1 CONCORDIA FMEC Gin. CRC
28/04 15:00 C R Chapecoense 0 x 1 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. CRC
18/05 19:00 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 6 x 0 CONCORDIA FMEC Gin. Ivo Silveira
19/05 10:00 CONCORDIA FMEC 2 x 3 C R Chapecoense Gin. Ivo Silveira
19/05 15:00 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 0 x 1 C R Chapecoense Gin. Ivo Silveira

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/04 19:00 SINTRICAVI 3 x 5 Joni Gool Gin. Municipal
27/04 19:30 Esporte Clube da Criança 2 x 4 Coopercampos Gin. Municipal
28/04 09:00 Joni Gool 4 x 4 Coopercampos Gin. Municipal
28/04 09:30 Esporte Clube da Criança 5 x 4 SINTRICAVI Gin. Municipal
28/04 15:00 Coopercampos 3 x 5 SINTRICAVI Gin. Municipal
28/04 15:30 Esporte Clube da Criança 3 x 4 Joni Gool Gin. Municipal
18/05 19:00 Coopercampos 0 x 2 Esporte Clube da Criança Gin. Futsal Joniggol
18/05 19:30 Joni Gool 6 x 1 SINTRICAVI Gin. Futsal Joniggol
19/05 09:00 SINTRICAVI 3 x 1 Esporte Clube da Criança Gin. Futsal Joniggol
19/05 09:30 Joni Gool 5 x 2 Coopercampos Gin. Futsal Joniggol
19/05 15:00 SINTRICAVI 3 x 5 Coopercampos Gin. Futsal Joniggol
19/05 15:30 Joni Gool 5 x 2 Esporte Clube da Criança Gin. Futsal Joniggol

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/04 19:00 CR Araucaria 4 x 3 AABB Chapecó Gin. Paulo Schieffler
27/04 19:30 Marcos Olsen 4 x 2 AD Guaraciaba Gin. Paulo Schieffler
28/04 09:00 AABB Chapecó 1 x 2 AD Guaraciaba Gin. Paulo Schieffler
28/04 09:30 Marcos Olsen 5 x 1 CR Araucaria Gin. Paulo Schieffler
28/04 15:00 AD Guaraciaba 10 x 0 CR Araucaria Gin. Paulo Schieffler
28/04 15:30 Marcos Olsen 4 x 0 AABB Chapecó Gin. Paulo Schieffler
18/05 19:00 AD Guaraciaba 3 x 6 Marcos Olsen Gin. AABB
18/05 19:30 AABB Chapecó 2 x 3 CR Araucaria Gin. AABB
19/05 09:00 CR Araucaria 2 x 5 Marcos Olsen Gin. AABB
19/05 09:30 AABB Chapecó 3 x 6 AD Guaraciaba Gin. AABB
19/05 15:00 CR Araucaria 2 x 2 AD Guaraciaba Gin. AABB
19/05 15:30 AABB Chapecó 1 x 3 Marcos Olsen Gin. AABB

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/04 19:00 ADR Sul de Futsal 1 x 6 AECLA Gin. Prefeito Abelle Bez Batt
28/04 10:00 SD Camboriuense 1 x 3 AECLA Gin. Prefeito Abelle Bez Batt
28/04 15:00 ADR Sul de Futsal 1 x 4 SD Camboriuense Gin. Prefeito Abelle Bez Batt
18/05 19:00 SD Camboriuense 4 x 3 AECLA Gin, Frederico Guilherme Schwanke
19/05 10:00 AECLA 5 x 2 ADR Sul de Futsal Gin, Frederico Guilherme Schwanke
19/05 15:00 SD Camboriuense 5 x 0 ADR Sul de Futsal Gin, Frederico Guilherme Schwanke

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/04 19:00 ADESC/CME Braço do Norte 0 x 7 Rio do Sul Gin. Municipal
28/04 10:00 AVAI/Fucas 0 x 0 Rio do Sul Gin. Municipal
28/04 15:00 ADESC/CME Braço do Norte 0 x 0 AVAI/Fucas Gin. Municipal
18/05 19:00 AVAI/Fucas 0 x 0 Rio do Sul Gin. Fucas
19/05 10:00 Rio do Sul 2 x 5 ADESC/CME Braço do Norte Gin. Fucas
19/05 15:00 AVAI/Fucas 0 x 0 ADESC/CME Braço do Norte Gin. Fucas

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/04 18:00 Tuper/Condor/Planar/FMD 0 x 1 ADR Krona Arena Jaraguá
27/04 18:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 1 x 2 Estrela Batistense Arena Jaraguá
28/04 09:00 Estrela Batistense 0 x 8 ADR Krona Arena Jaraguá
28/04 09:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 5 x 2 Tuper/Condor/Planar/FMD Arena Jaraguá
28/04 15:00 Estrela Batistense 1 x 2 Tuper/Condor/Planar/FMD Arena Jaraguá
28/04 15:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 0 x 0 ADR Krona Arena Jaraguá
19/05 19:00 Estrela Batistense 0 x 6 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Whirlpool (antiga Consul)
19/05 19:30 ADR Krona 4 x 1 Tuper/Condor/Planar/FMD Gin. Whirlpool (antiga Consul)
20/05 09:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 5 x 2 Tuper/Condor/Planar/FMD Gin. Whirlpool (antiga Consul)
20/05 09:30 ADR Krona 9 x 0 Estrela Batistense Gin. Whirlpool (antiga Consul)
20/05 15:00 Tuper/Condor/Planar/FMD 6 x 1 Estrela Batistense Gin. Whirlpool (antiga Consul)
20/05 15:30 ADR Krona 2 x 1 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Whirlpool (antiga Consul)

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/04 19:00 ADF Tubaronense 2 x 3 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD Gin. ASTEKA
27/04 19:30 Spaca Blu 1 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. ASTEKA
28/04 09:00 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 2 x 5 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. ASTEKA
28/04 09:30 Spaca Blu 3 x 1 ADF Tubaronense Gin. ASTEKA
28/04 14:00 Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 1 ADF Tubaronense Gin. ACE Cremer
28/04 14:30 Spaca Blu 4 x 3 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD Gin. ACE Cremer
18/05 19:00 Figueirense Florianópolis Futsal 10 x 0 Spaca Blu Gin. APAMA
18/05 19:30 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 2 x 1 ADF Tubaronense Gin. APAMA
19/05 09:00 ADF Tubaronense 0 x 3 Spaca Blu Gin. APAMA
19/05 09:30 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 1 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. APAMA
19/05 15:00 ADF Tubaronense 0 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. APAMA
19/05 15:30 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 5 x 0 Spaca Blu Gin. APAMA

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/04 19:00 Colegial 1 x 7 AD Hering Gin. Municipal
27/04 19:30 teste 0 x 0 CME/Ibirama Gin. Municipal
28/04 09:00 AD Hering 4 x 6 CME/Ibirama Gin. Municipal
28/04 09:30 teste 0 x 0 Colegial Gin. Municipal
28/04 15:00 CME/Ibirama 5 x 9 Colegial Gin. Municipal
28/04 15:30 teste 0 x 0 AD Hering Gin. Municipal
18/05 19:00 CME/Ibirama 3 x 0 teste Gin. AD Hering
18/05 19:30 AD Hering 5 x 1 Colegial Gin. AD Hering
19/05 09:00 Colegial 3 x 0 teste Gin. AD Hering
19/05 09:30 AD Hering 10 x 0 CME/Ibirama Gin. AD Hering
19/05 15:00 Colegial 3 x 6 CME/Ibirama Gin. AD Hering
19/05 15:30 AD Hering 3 x 0 teste Gin. AD Hering

3º Fase

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/06 19:00 Esporte Clube da Criança 2 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. ARSEPUM
16/06 19:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 6 x 2 Coopercampos Gin. ARSEPUM
17/06 09:00 Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 0 Coopercampos Gin. ARSEPUM
17/06 09:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 1 Esporte Clube da Criança Gin. ARSEPUM
17/06 15:00 Esporte Clube da Criança 4 x 1 Coopercampos Gin. SER Marisol
17/06 15:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 3 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. SER Marisol
20/07 19:00 Coopercampos 2 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Carlos Alberto Campos
20/07 19:30 Figueirense Florianópolis Futsal 9 x 1 Esporte Clube da Criança Gin. Carlos Alberto Campos
21/07 09:00 Esporte Clube da Criança 2 x 4 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Carlos Alberto Campos
21/07 09:30 Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 2 Coopercampos Gin. Carlos Alberto Campos
21/07 15:00 Coopercampos 5 x 5 Esporte Clube da Criança Gin. Carlos Alberto Campos
21/07 16:00 Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 2 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Carlos Alberto Campos

Chave R

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/08 19:00 Tuper/Condor/Planar/FMD 1 x 0 AVAI/Fucas Gin. Frederico Guilherme Schwanke
03/08 20:00 AECLA 7 x 0 CME/Ibirama Gin. Frederico Guilherme Schwanke
04/08 09:00 AVAI/Fucas 0 x 0 CME/Ibirama Gin. Frederico Guilherme Schwanke
04/08 10:00 AECLA 4 x 1 Tuper/Condor/Planar/FMD Gin. Frederico Guilherme Schwanke
04/08 15:00 CME/Ibirama 2 x 2 Tuper/Condor/Planar/FMD Gin. Frederico Guilherme Schwanke
04/08 16:00 AECLA 5 x 0 AVAI/Fucas Gin. Frederico Guilherme Schwanke
11/08 19:00 CME/Ibirama 1 x 7 AECLA Gin. Fucas
11/08 19:30 AVAI/Fucas 0 x 0 Tuper/Condor/Planar/FMD Gin FUCAS
12/08 09:00 Tuper/Condor/Planar/FMD 5 x 2 AECLA Gin. Fucas
12/08 09:30 AVAI/Fucas 0 x 0 CME/Ibirama Gin. Fucas
12/08 15:00 Tuper/Condor/Planar/FMD 6 x 5 CME/Ibirama Gin. Fucas
12/08 15:30 AVAI/Fucas 0 x 0 AECLA Gin. Fucas

Chave S

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/06 19:00 CR Araucaria 1 x 4 Marcos Olsen Gin. do Guga
15/06 19:30 SD Camboriuense 5 x 1 C R Chapecoense Gin. do Guga
16/06 09:00 Marcos Olsen 4 x 1 C R Chapecoense Gin. do Guga
16/06 09:30 SD Camboriuense 6 x 0 CR Araucaria Gin. do Guga
16/06 15:00 C R Chapecoense 1 x 4 CR Araucaria Gin. do Guga
16/06 15:30 SD Camboriuense 5 x 1 Marcos Olsen Gin. do Guga
20/07 19:00 C R Chapecoense 1 x 1 SD Camboriuense Gin. Paulo Schieffler
20/07 19:30 Marcos Olsen 4 x 2 CR Araucaria Gin. Paulo Schieffler
21/07 09:00 CR Araucaria 1 x 3 SD Camboriuense Gin. Paulo Schieffler
21/07 09:30 Marcos Olsen 2 x 1 C R Chapecoense Gin. Paulo Schieffler
21/07 15:00 CR Araucaria 0 x 0 C R Chapecoense Gin. Paulo Schieffler
21/07 15:30 Marcos Olsen 1 x 3 SD Camboriuense Gin. Paulo Schieffler

Chave T

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/07 17:00 Spaca Blu 0 x 6 ADR Krona Gin. Ivo Silveira
27/07 17:30 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 4 x 2 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD Gin. Ivo Silveira
28/07 08:30 ADR Krona 5 x 2 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD Gin. Ivo Silveira
28/07 09:00 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 2 Spaca Blu Gin. Ivo Silveira
28/07 14:30 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 1 x 4 Spaca Blu Gin. Ivo Silveira
28/07 15:00 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 4 x 0 ADR Krona Gin. Ivo Silveira
04/08 18:30 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 0 x 3 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Whirlpool (antiga Consul)
04/08 19:00 ADR Krona 4 x 1 Spaca Blu Gin. Whirlpool (antiga Consul)
05/08 09:30 Spaca Blu 0 x 1 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Whirlpool (antiga Consul)
05/08 10:00 ADR Krona 1 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD Gin. Whirlpool (antiga Consul)
05/08 16:00 Spaca Blu 2 x 4 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD Gin. Whirlpool (antiga Consul)
05/08 17:30 ADR Krona 0 x 4 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Whirlpool (antiga Consul)

Chave U

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/06 19:00 Rio do Sul 0 x 0 Joni Gool Gin. Vasto Verde
15/06 19:30 AD Hering 7 x 1 AD Guaraciaba Gin. Vasto Verde
16/06 09:00 Joni Gool 0 x 0 AD Guaraciaba Gin. Vasto Verde
16/06 09:30 AD Hering 4 x 0 Rio do Sul Gin. Vasto Verde
16/06 15:00 AD Guaraciaba 6 x 0 Rio do Sul Gin. Vasto Verde
16/06 15:30 AD Hering 3 x 2 Joni Gool Gin. Vasto Verde
20/07 19:00 AD Guaraciaba 0 x 3 AD Hering Gin. Joni Gool
20/07 19:30 Joni Gool 0 x 0 Rio do Sul Gin. Joni Gool
21/07 09:00 Rio do Sul 0 x 0 AD Hering Gin. Joni Gool
21/07 09:30 Joni Gool 4 x 2 AD Guaraciaba Gin. Joni Gool
21/07 15:00 Rio do Sul 0 x 0 AD Guaraciaba Gin. Joni Gool
21/07 15:30 Joni Gool 5 x 1 AD Hering Gin. Joni Gool

4º Fase

Chave V

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/10 19:00 AD Guaraciaba 2 x 7 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Fucas
05/10 19:30 AVAI/Fucas 2 x 2 Joni Gool Gin. Fucas
06/10 09:00 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 7 x 3 Joni Gool Gin. Fucas
06/10 09:30 AVAI/Fucas 2 x 0 AD Guaraciaba Gin. Fucas
06/10 15:00 Joni Gool 4 x 3 AD Guaraciaba Gin. Fucas
06/10 15:00 AVAI/Fucas 3 x 2 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Fucas
19/10 19:00 Joni Gool 7 x 0 AVAI/Fucas Gin. Ivo Silveira
19/10 19:30 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 2 AD Guaraciaba Gin. Ivo Silveira
20/10 09:00 AD Guaraciaba 3 x 7 AVAI/Fucas Gin. Ivo Silveira
20/10 09:30 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 5 x 4 Joni Gool Gin. Ivo Silveira
20/10 15:00 AD Guaraciaba 4 x 4 Joni Gool Gin. Ivo Silveira
20/10 15:30 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 4 x 4 AVAI/Fucas Gin. Ivo Silveira

Chave W

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/10 09:00 Tuper/Condor/Planar/FMD 1 x 4 SD Camboriuense Arena Jaraguá
04/10 09:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 3 x 1 Marcos Olsen Arena Jaraguá
04/10 14:30 SD Camboriuense 7 x 2 Marcos Olsen Arena Jaraguá
04/10 15:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 0 Tuper/Condor/Planar/FMD Arena Jaraguá
05/10 09:00 Marcos Olsen 2 x 3 Tuper/Condor/Planar/FMD Arena Jaraguá
05/10 09:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 3 x 2 SD Camboriuense Arena Jaraguá
19/10 19:00 Marcos Olsen 2 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Irineu Bornhausen
19/10 19:30 SD Camboriuense 5 x 4 Tuper/Condor/Planar/FMD Gin. Irineu Bornhausen
20/10 09:00 Tuper/Condor/Planar/FMD 2 x 1 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Irineu Bornhausen
20/10 09:30 SD Camboriuense 5 x 0 Marcos Olsen Gin. Irineu Bornhausen
20/10 15:00 Tuper/Condor/Planar/FMD 1 x 4 Marcos Olsen Gin. Irineu Bornhausen
20/10 15:30 SD Camboriuense 1 x 7 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Irineu Bornhausen

Chave X

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/10 19:00 ADR Krona 3 x 2 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. A.D. Hering
05/10 19:30 AD Hering 3 x 3 AECLA Gin. A.D. Hering
06/10 09:00 Figueirense Florianópolis Futsal 1 x 2 AECLA Gin. A.D. Hering
06/10 09:30 AD Hering 1 x 3 ADR Krona Gin. A.D. Hering
06/10 15:00 AECLA 3 x 3 ADR Krona Gin. Vasto Verde
06/10 15:30 AD Hering 1 x 5 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Vasto Verde
21/10 18:00 AECLA 6 x 1 AD Hering Gin. Carlos Alberto Campos
21/10 18:30 Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 1 ADR Krona Gin. Carlos Alberto Campos
22/10 09:00 ADR Krona 5 x 2 AD Hering Gin. Carlos Alberto Campos
22/10 09:30 Figueirense Florianópolis Futsal 1 x 1 AECLA Gin. Carlos Alberto Campos
22/10 15:30 ADR Krona 2 x 0 AECLA Gin. Carlos Alberto Campos
22/10 16:00 Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 1 AD Hering Gin. Carlos Alberto Campos

5º Fase

Chave Y

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/11 19:00 Joni Gool 2 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Hamilton Linhares Cruz
03/11 19:30 SD Camboriuense 1 x 2 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Hamilton Linhares Cruz
04/11 09:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 0 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Hamilton Linhares Cruz
04/11 09:30 SD Camboriuense 4 x 4 Joni Gool Gin. Hamilton Linhares Cruz
04/11 15:00 Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 0 Joni Gool Gin. Hamilton Linhares Cruz
04/11 15:30 SD Camboriuense 5 x 2 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Hamilton Linhares Cruz
14/11 19:00 Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 4 SD Camboriuense Arena Jaraguá
14/11 19:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 1 Joni Gool Arena Jaraguá
15/11 09:00 Joni Gool 2 x 2 SD Camboriuense Arena Jaraguá
15/11 09:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal Arena Jaraguá
15/11 15:00 Joni Gool 2 x 1 Figueirense Florianópolis Futsal Arena Jaraguá
15/11 15:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 3 SD Camboriuense Arena Jaraguá

Chave Z

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/11 09:30 AECLA 3 x 1 ADR Krona Gin. Ivo Silveira
04/11 10:00 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 4 x 2 AVAI/Fucas Gin. Ivo Silveira
04/11 17:00 ADR Krona 2 x 5 AVAI/Fucas Gin. Ivo Silveira
04/11 17:30 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 1 x 1 AECLA Gin. Ivo Silveira
05/11 09:00 AVAI/Fucas 1 x 3 AECLA Gin. Ivo Silveira
05/11 09:30 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 7 x 1 ADR Krona Gin. Ivo Silveira
10/11 17:00 AVAI/Fucas 0 x 2 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Whirpool (antiga Consul)
10/11 18:00 ADR Krona 2 x 3 AECLA Gin. Whirpool (antiga Consul)
11/11 08:30 AECLA 2 x 0 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Whirpool (antiga Consul)
11/11 09:00 ADR Krona 1 x 2 AVAI/Fucas Gin. Whirpool (antiga Consul)
11/11 15:00 AECLA 3 x 2 AVAI/Fucas Gin. Whirpool (antiga Consul)
11/11 16:00 ADR Krona 1 x 0 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin. Whirpool (antiga Consul)

6º Fase - Final

Chave A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/11 18:00 Figueirense Florianópolis Futsal 1 x 0 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin, Frederico Guilherme Schwanke
30/11 18:30 AECLA 0 x 0 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin, Frederico Guilherme Schwanke
01/12 09:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 3 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Gin, Frederico Guilherme Schwanke
01/12 09:30 AECLA 4 x 1 Figueirense Florianópolis Futsal Gin, Frederico Guilherme Schwanke
01/12 15:00 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 2 Figueirense Florianópolis Futsal Gin, Frederico Guilherme Schwanke
01/12 15:30 AECLA 4 x 4 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin, Frederico Guilherme Schwanke
10/12 19:00 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 2 x 4 AECLA Arena Jaraguá
10/12 19:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 3 x 3 Figueirense Florianópolis Futsal Arena Jaraguá
11/12 09:00 Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 0 AECLA Arena Jaraguá
11/12 09:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 1 x 2 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Arena Jaraguá
11/12 15:00 Figueirense Florianópolis Futsal 1 x 0 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro Arena Jaraguá
11/12 15:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 0 x 1 AECLA Arena Jaraguá