Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2012
Sub-13

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 19:00 CRC/Chapecoense/APACH 0 x 0 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone Gin. CRC
14/04 09:30 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 8 x 1 CT Bugre do Oeste Gin. CRC
14/04 15:00 CRC/Chapecoense/APACH 4 x 4 CT Bugre do Oeste Gin. CRC

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 19:00 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 10 x 0 A. D. Tirol Brasileiro Gin. Vermelhinho (SERP)
13/04 19:30 ADV UNOESC Videira 3 x 0 APAF/Joaçaba Gin. Vermelhinho (SERP)
14/04 09:00 APAF/Joaçaba 0 x 0 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Vermelhinho (SERP)
14/04 09:30 ADV UNOESC Videira 6 x 0 A. D. Tirol Brasileiro Gin. Vermelhinho (SERP)
14/04 15:00 A. D. Tirol Brasileiro 0 x 0 APAF/Joaçaba Gin. Vermelhinho (SERP)
14/04 15:30 ADV UNOESC Videira 5 x 3 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Vermelhinho (SERP)

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 19:00 A. D. Capinzal 0 x 0 APAFI Itá Gin. SER Sadia
13/04 19:30 FME Concórdia 3 x 1 Futsal Seara/FMES Gin. SER Sadia
14/04 09:00 Futsal Seara/FMES 6 x 1 APAFI Itá Gin. SER Sadia
14/04 09:30 FME Concórdia 4 x 0 A. D. Capinzal Gin. SER Sadia
14/04 15:00 Futsal Seara/FMES 0 x 0 A. D. Capinzal Gin. SER Sadia
14/04 15:30 FME Concórdia 6 x 2 APAFI Itá Gin. SER Sadia

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 19:00 APAF/Colégio São Bento 5 x 3 CPAI Gin. Salgadão
13/04 19:30 ADF Tubaronense 11 x 0 Rui Barbosa Gin. Salgadão
14/04 09:00 Rui Barbosa 1 x 7 APAF/Colégio São Bento Gin. Salgadão
14/04 09:30 ADF Tubaronense 5 x 2 CPAI Gin. Salgadão
14/04 15:00 CPAI 3 x 2 Rui Barbosa Gin. Salgadão
14/04 15:30 ADF Tubaronense 4 x 2 APAF/Colégio São Bento Gin. Salgadão

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 19:30 Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 AVAI/FUCAS Gin. Col. Catarinense
13/04 20:00 Colegial 4 x 5 ELASE Gin. Col. Catarinense
14/04 09:00 ELASE 7 x 7 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Col. Catarinense
14/04 09:30 Colegial 1 x 4 AVAI/FUCAS Gin. Col. Catarinense
14/04 15:00 AVAI/FUCAS 4 x 3 ELASE Gin. Col. Catarinense
14/04 15:30 Colegial 6 x 11 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Col. Catarinense

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 19:30 FUBE/Estrela Batistense 2 x 7 APEFSC Itajaí Gin. Manecão
14/04 09:30 APEFSC Itajaí 9 x 0 Floresta Gin. Manecão
14/04 15:30 FUBE/Estrela Batistense 2 x 0 Floresta Gin. Manecão

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 18:30 A.D. Hering 5 x 2 Escola Barão do Rio Branco Gin. ASTEKA
13/04 19:00 Spaca Blu 0 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD Gin. ASTEKA
14/04 09:00 Escola Barão do Rio Branco 1 x 1 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD Gin. ASTEKA
14/04 09:30 Spaca Blu 2 x 4 A.D. Hering Gin. ASTEKA
14/04 14:30 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 0 x 2 A.D. Hering Gin. Escola Barão Rio Branco
14/04 15:00 Spaca Blu 1 x 6 Escola Barão do Rio Branco Gin. Escola Barão Rio Branco

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 16:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 2 Rio do Sul Gin. ARSEPUM
14/04 09:00 Rio do Sul 2 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. ARSEPUM
14/04 11:45 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. ARSEPUM

2º Fase

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/05 19:00 ADV UNOESC Videira 3 x 2 CT Bugre do Oeste Gin. Vermelhinho (SERP)
12/05 10:00 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 7 x 2 CT Bugre do Oeste Gin. Vermelhinho (SERP)
12/05 15:00 ADV UNOESC Videira 2 x 6 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone Gin. Vermelhinho (SERP)
08/06 19:30 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 7 x 2 CT Bugre do Oeste Gin. Colégio Marista
09/06 10:00 CT Bugre do Oeste 5 x 3 ADV UNOESC Videira Gin. Colégio Marista
09/06 15:00 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 5 x 0 ADV UNOESC Videira Gin. Colégio Marista

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/05 19:00 APAFI Itá 7 x 2 FME Concórdia Gin. Caça e Tiro
11/05 19:30 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 6 x 3 CRC/Chapecoense/APACH Gin. Caça e Tiro
12/05 09:00 FME Concórdia 3 x 3 CRC/Chapecoense/APACH Gin. Caça e Tiro
12/05 09:30 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 4 x 0 APAFI Itá Gin. Caça e Tiro
12/05 15:00 CRC/Chapecoense/APACH 0 x 3 APAFI Itá Gin. Caça e Tiro
12/05 15:30 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 0 x 0 FME Concórdia Gin. Caça e Tiro
08/06 18:00 CRC/Chapecoense/APACH 4 x 0 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Centro Eventos Concórdia
08/06 18:30 FME Concórdia 4 x 3 APAFI Itá Gin. Centro Eventos Concórdia
09/06 08:30 APAFI Itá 2 x 0 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Centro Eventos Concórdia
09/06 09:00 FME Concórdia 4 x 4 CRC/Chapecoense/APACH Gin. Centro Eventos Concórdia
09/06 14:30 APAFI Itá 4 x 2 CRC/Chapecoense/APACH Gin. Centro Eventos Concórdia
09/06 15:00 FME Concórdia 3 x 0 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Centro Eventos Concórdia

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/06 19:00 A. D. Tirol Brasileiro 0 x 0 APAF/Joaçaba Gin. Municipal
01/06 19:30 A. D. Capinzal 0 x 0 Futsal Seara/FMES Gin. Municipal
02/06 09:00 APAF/Joaçaba 0 x 0 Futsal Seara/FMES Gin. Municipal
02/06 09:30 A. D. Capinzal 0 x 0 A. D. Tirol Brasileiro Gin. Municipal
02/06 15:00 Futsal Seara/FMES 3 x 0 A. D. Tirol Brasileiro Gin. Municipal
02/06 15:30 A. D. Capinzal 0 x 0 APAF/Joaçaba Gin. Municipal
29/06 19:00 Futsal Seara/FMES 3 x 0 A. D. Capinzal Gin. Oscarzão
29/06 19:30 APAF/Joaçaba 0 x 0 A. D. Tirol Brasileiro Gin. Oscarzão
30/06 09:00 A. D. Tirol Brasileiro 0 x 0 A. D. Capinzal Gin. Oscarzão
30/06 09:30 APAF/Joaçaba 0 x 0 Futsal Seara/FMES Gin. Oscarzão
30/06 15:00 A. D. Tirol Brasileiro 0 x 0 Futsal Seara/FMES Gin. Oscarzão
30/06 15:30 APAF/Joaçaba 0 x 0 A. D. Capinzal Gin. Oscarzão

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/05 19:00 Figueirense Florianópolis Futsal 7 x 1 Rio do Sul Gin. Forquilhão
12/05 10:00 APEFSC Itajaí 5 x 3 Rio do Sul Gin. Forquilhão
12/05 15:00 Figueirense Florianópolis Futsal 7 x 3 APEFSC Itajaí Gin. Forquilhão
08/06 19:00 APEFSC Itajaí 6 x 1 Rio do Sul Gin. Colégio Fayal
09/06 10:00 Rio do Sul 0 x 5 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Colégio Fayal
09/06 15:00 APEFSC Itajaí 7 x 5 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Gabriel Colares

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/05 19:00 Escola Barão do Rio Branco 1 x 4 ADF Tubaronense Gin. Barão Rio Branco
12/05 09:00 Spaca Blu 1 x 3 ADF Tubaronense Gin. Barão Rio Branco
12/05 16:00 Escola Barão do Rio Branco 4 x 2 Spaca Blu Gin. Barão Rio Branco
08/06 18:30 ADF Tubaronense 6 x 2 Spaca Blu Gin. Paulo Jacob May
09/06 10:00 Spaca Blu 4 x 5 Escola Barão do Rio Branco Gin. Paulo Jacob May
09/06 15:00 ADF Tubaronense 3 x 2 Escola Barão do Rio Branco Gin. Paulo Jacob May

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/05 19:00 Colegial 2 x 2 A.D. Hering Gin. Municipal
11/05 19:30 Floresta 0 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD Gin. Municipal
12/05 09:00 A.D. Hering 1 x 1 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD Gin. Municipal
12/05 09:30 Floresta 0 x 0 Colegial Gin. Municipal
12/05 15:00 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 5 x 0 Colegial Gin. Municipal
12/05 15:30 Floresta 0 x 0 A.D. Hering Gin. Municipal
29/06 19:00 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 0 x 0 Floresta Gin. AD Hering
29/06 19:30 A.D. Hering 2 x 2 Colegial Gin. AD Hering
30/06 09:00 Colegial 2 x 0 Floresta Gin. AD Hering
30/06 09:30 A.D. Hering 0 x 4 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD Gin. AD Hering
30/06 15:00 Colegial 1 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD Gin. AD Hering
30/06 15:30 A.D. Hering 4 x 0 Floresta Gin. AD Hering

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/05 19:00 FUBE/Estrela Batistense 0 x 10 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. da ARCO (Condor)
11/05 19:30 Tuper/Condor/Planor/FMD 0 x 0 CPAI Gin. da ARCO (Condor)
12/05 09:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 2 CPAI Gin. da ARCO (Condor)
12/05 09:30 Tuper/Condor/Planor/FMD 0 x 0 FUBE/Estrela Batistense Gin. da ARCO (Condor)
12/05 15:00 CPAI 7 x 2 FUBE/Estrela Batistense Gin. da ARCO (Condor)
12/05 15:30 Tuper/Condor/Planor/FMD 0 x 0 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. da ARCO (Condor)
30/06 19:00 CPAI 0 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. ARSEPUM
30/06 19:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 5 x 0 FUBE/Estrela Batistense Gin. ARSEPUM
01/07 09:00 FUBE/Estrela Batistense 2 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. ARSEPUM
01/07 09:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 3 x 3 CPAI Gin. ARSEPUM
01/07 15:00 FUBE/Estrela Batistense 0 x 5 CPAI Gin. ARSEPUM
01/07 15:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. ARSEPUM

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/06 19:00 Rui Barbosa 0 x 15 AVAI/FUCAS Gin. Colégio São Bento
08/06 19:30 APAF/Colégio São Bento 5 x 4 ELASE Gin. Colégio São Bento
09/06 09:00 AVAI/FUCAS 4 x 2 ELASE Gin. Colégio São Bento
09/06 09:30 APAF/Colégio São Bento 7 x 3 Rui Barbosa Gin. Colégio São Bento
09/06 15:00 ELASE 4 x 1 Rui Barbosa Gin. Colégio São Bento
09/06 15:30 APAF/Colégio São Bento 3 x 2 AVAI/FUCAS Gin. Colégio São Bento
29/06 19:00 ELASE 7 x 3 APAF/Colégio São Bento Gin. Fucas
29/06 19:30 AVAI/FUCAS 16 x 2 Rui Barbosa Gin. Fucas
30/06 09:00 Rui Barbosa 1 x 13 APAF/Colégio São Bento Gin. Fucas
30/06 09:30 AVAI/FUCAS 5 x 2 ELASE Gin. Fucas
30/06 15:00 Rui Barbosa 0 x 3 ELASE Gin. Fucas
30/06 15:30 AVAI/FUCAS 9 x 4 APAF/Colégio São Bento Gin. Fucas

3º Fase

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/08 19:00 ADV UNOESC Videira 0 x 6 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone Gin. Annes Gualberto
10/08 19:30 Tuper/Condor/Planor/FMD 2 x 4 Colegial Gin. Annes Gualberto
11/08 09:30 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 5 x 3 Colegial Gin. Annes Gualberto
11/08 10:00 Tuper/Condor/Planor/FMD 4 x 0 ADV UNOESC Videira Gin. Annes Gualberto
11/08 15:00 Colegial 0 x 0 ADV UNOESC Videira Gin. Annes Gualberto
11/08 15:30 Tuper/Condor/Planor/FMD 0 x 0 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone Gin. Annes Gualberto
31/08 19:45 Colegial 4 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. Colégio Marista
31/08 20:45 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 4 x 1 ADV UNOESC Videira Gin. Colégio Marista
01/09 08:30 ADV UNOESC Videira 3 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. Colégio Marista
01/09 09:30 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 0 x 0 Colegial Gin. Colégio Marista
01/09 14:00 ADV UNOESC Videira 1 x 5 Colegial Gin. Colégio Marista
01/09 15:00 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 2 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD Gin. Colégio Marista

Chave R

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/08 20:00 FME Concórdia 1 x 5 ADF Tubaronense Gin. ARSEPUM
11/08 20:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 1 APEFSC Itajaí Gin. ARSEPUM
12/08 09:30 APEFSC Itajaí 3 x 5 ADF Tubaronense Gin. ARSEPUM
12/08 10:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 6 x 1 FME Concórdia Gin. ARSEPUM
12/08 15:00 APEFSC Itajaí 11 x 3 FME Concórdia Gin. ARSEPUM
12/08 15:30 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 6 ADF Tubaronense Gin. ARSEPUM
31/08 18:00 APEFSC Itajaí 0 x 0 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Paulo Jacob May
31/08 18:30 ADF Tubaronense 0 x 0 FME Concórdia Gin. Paulo Jacob May
01/09 09:30 FME Concórdia 0 x 0 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Paulo Jacob May
01/09 10:00 ADF Tubaronense 0 x 0 APEFSC Itajaí Gin. Paulo Jacob May
01/09 15:00 FME Concórdia 0 x 0 APEFSC Itajaí Gin. Paulo Jacob May
01/09 15:30 ADF Tubaronense 0 x 0 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Paulo Jacob May

Chave S

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/08 19:00 A.D. Hering 1 x 8 AVAI/FUCAS Gin. Carlos Alberto Campos
10/08 19:30 Figueirense Florianópolis Futsal 8 x 2 APAF/Colégio São Bento Gin. Carlos Alberto Campos
11/08 09:30 AVAI/FUCAS 8 x 0 APAF/Colégio São Bento Gin. Carlos Alberto Campos
11/08 10:00 Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 2 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
11/08 15:00 APAF/Colégio São Bento 9 x 5 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
11/08 15:30 Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 2 AVAI/FUCAS Gin. Carlos Alberto Campos
31/08 19:00 APAF/Colégio São Bento 5 x 12 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Fucas
31/08 19:30 AVAI/FUCAS 10 x 1 A.D. Hering Gin. Fucas
01/09 09:30 A.D. Hering 1 x 10 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Fucas
01/09 10:00 AVAI/FUCAS 12 x 6 APAF/Colégio São Bento Gin. Fucas
01/09 15:00 A.D. Hering 2 x 8 APAF/Colégio São Bento Gin. Fucas
01/09 15:30 AVAI/FUCAS 1 x 2 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Fucas

Chave T

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/08 19:00 Escola Barão do Rio Branco 3 x 0 APAF/Joaçaba Gin. Carecão
10/08 19:30 Futsal Seara/FMES 0 x 4 APAFI Itá Gin. Carecão
11/08 09:30 APAF/Joaçaba 0 x 0 APAFI Itá Gin. Carecão
11/08 10:00 Futsal Seara/FMES 1 x 0 Escola Barão do Rio Branco Gin. Carecão
11/08 15:00 APAFI Itá 5 x 0 Escola Barão do Rio Branco Gin. Carecão
11/08 15:30 Futsal Seara/FMES 0 x 0 APAF/Joaçaba Gin. Carecão
31/08 19:00 APAFI Itá 5 x 0 Futsal Seara/FMES Gin. Oscarzão
31/08 19:30 APAF/Joaçaba 0 x 0 Escola Barão do Rio Branco Gin. Oscarzão
01/09 09:30 Escola Barão do Rio Branco 4 x 0 Futsal Seara/FMES Gin. Oscarzão
01/09 10:00 APAF/Joaçaba 0 x 0 APAFI Itá Gin. Oscarzão
01/09 15:00 Escola Barão do Rio Branco 6 x 2 APAFI Itá Gin. Oscarzão
01/09 15:30 APAF/Joaçaba 0 x 0 Futsal Seara/FMES Gin. Oscarzão

4º Fase

Chave U

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/10 19:30 AVAI/FUCAS 8 x 0 Escola Barão do Rio Branco Gin. Colégio Marista
12/10 20:00 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 5 x 4 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Colégio Marista
13/10 09:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 3 x 2 Escola Barão do Rio Branco Gin. Colégio Marista
13/10 09:30 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 4 x 8 AVAI/FUCAS Gin. Colégio Marista
13/10 15:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 1 x 7 AVAI/FUCAS Gin. Colégio Marista
13/10 15:30 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 8 x 4 Escola Barão do Rio Branco Gin. Colégio Marista
01/11 19:00 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 3 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone Gin. Barão Rio Branco
01/11 19:30 Escola Barão do Rio Branco 2 x 3 AVAI/FUCAS Gin. Barão Rio Branco
02/11 09:00 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 3 x 2 AVAI/FUCAS Gin. Barão Rio Branco
02/11 09:30 Escola Barão do Rio Branco 1 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Barão Rio Branco
02/11 15:00 AVAI/FUCAS 3 x 2 Colégio Evangélico Jaraguá/FME Gin. Barão Rio Branco
02/11 15:30 Escola Barão do Rio Branco 3 x 9 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone Gin. Barão Rio Branco

Chave V

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/09 19:00 Colegial 1 x 5 ADF Tubaronense Gin. Carlos Alberto Campos
28/09 19:30 Figueirense Florianópolis Futsal 8 x 1 APAFI Itá Gin. Carlos Alberto Campos
29/09 09:30 ADF Tubaronense 8 x 3 APAFI Itá Gin. Carlos Alberto Campos
29/09 10:00 Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 1 Colegial Gin. Carlos Alberto Campos
29/09 16:00 APAFI Itá 3 x 3 Colegial Gin. Carlos Alberto Campos
29/09 16:30 Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 4 ADF Tubaronense Gin. Carlos Alberto Campos
26/10 18:00 APAFI Itá 5 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Paulo Jacob May
26/10 18:30 ADF Tubaronense 3 x 0 Colegial Gin. Paulo Jacob May
27/10 09:00 Colegial 4 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Paulo Jacob May
27/10 09:30 ADF Tubaronense 4 x 2 APAFI Itá Gin. Paulo Jacob May
27/10 15:00 Colegial 1 x 2 APAFI Itá Gin. Paulo Jacob May
27/10 15:30 ADF Tubaronense 4 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Paulo Jacob May

5º Fase

Chave W

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/11 19:30 AVAI/FUCAS 8 x 3 ADF Tubaronense Gin. Colégio Marista
09/11 20:00 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 2 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Colégio Marista
10/11 10:00 ADF Tubaronense 5 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Colégio Marista
10/11 10:30 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 2 x 2 AVAI/FUCAS Gin. Colégio Marista
10/11 15:30 Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 2 AVAI/FUCAS Gin. Colégio Marista
10/11 16:00 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 5 x 1 ADF Tubaronense Gin. Colégio Marista
24/11 18:30 Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 2 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone Gin. Paulo Jacob May
24/11 19:00 ADF Tubaronense 2 x 2 AVAI/FUCAS Gin. Paulo Jacob May
25/11 09:00 AVAI/FUCAS 6 x 2 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone Gin. Paulo Jacob May
25/11 09:30 ADF Tubaronense 2 x 5 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Paulo Jacob May
25/11 15:00 AVAI/FUCAS 3 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Paulo Jacob May
25/11 15:30 ADF Tubaronense 10 x 5 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone Gin. Paulo Jacob May