Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2012
Sub-09

1º Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/05 19:00 AAPF Palmitos 0 x 0 APAF/AABB/Chapecó Gin. CRC
04/05 19:30 CRC/Chapecoense/APACH 0 x 0 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone Gin. CRC
05/05 09:30 APAF/AABB/Chapecó 0 x 0 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone Gin. CRC
05/05 10:00 CRC/Chapecoense/APACH 0 x 0 AAPF Palmitos Gin. CRC
05/05 15:00 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 0 x 0 AAPF Palmitos Gin. CRC
05/05 15:30 CRC/Chapecoense/APACH 0 x 0 APAF/AABB/Chapecó Gin. CRC

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/05 19:30 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 9 x 0 A. D. Tirol Brasileiro Gin. Ivo Silveira
05/05 10:00 Bugre do Oeste 0 x 0 A. D. Tirol Brasileiro Gin. Ivo Silveira
05/05 15:00 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 2 x 0 Bugre do Oeste Gin. Ivo Silveira

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/05 19:00 ELASE 4 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Elase
05/05 10:00 ADF Tubaronense 3 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Elase
05/05 15:00 ELASE 9 x 3 ADF Tubaronense Gin. Elase

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/05 19:30 Colegial 2 x 12 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre Gin. Colégio Catarinense
05/05 10:00 FMD Aurora 0 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre Gin. Colégio Catarinense
05/05 15:00 Colegial 1 x 0 FMD Aurora Gin. Colégio Catarinense

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
31/05 15:00 Escola Barão do Rio Branco 0 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD Gin. ASTEKA
31/05 15:30 Spaca Blu 4 x 0 Colégio Shalom Gin. ASTEKA
01/06 15:00 Escola Barão do Rio Branco 0 x 0 Colégio Shalom Gin. ASTEKA
01/06 15:30 A.D. Hering 8 x 1 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD Gin. ASTEKA
01/06 19:00 A.D. Hering 12 x 0 Escola Barão do Rio Branco Gin. ASTEKA
01/06 19:30 Spaca Blu 5 x 4 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD Gin. ASTEKA
02/06 09:00 Colégio Shalom 0 x 0 A.D. Hering Gin. ASTEKA
02/06 09:30 Spaca Blu 8 x 0 Escola Barão do Rio Branco Gin. ASTEKA
02/06 17:00 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 6 x 0 Colégio Shalom Gin. ASTEKA
02/06 17:30 Spaca Blu 3 x 0 A.D. Hering Gin. ASTEKA

2º Fase

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/06 18:30 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 1 x 0 AAPF Palmitos Gin. Ivo Silveira
16/06 09:00 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 16 x 0 AAPF Palmitos Gin. Ivo Silveira
16/06 14:30 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 0 x 6 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone Gin. Ivo Silveira
13/07 19:30 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 6 x 0 AAPF Palmitos Gin. Colégio Marista
14/07 10:00 AAPF Palmitos 0 x 0 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Colégio Marista
14/07 15:00 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 11 x 0 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME Gin. Colégio Marista

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/06 19:00 A. D. Tirol Brasileiro 0 x 0 Bugre do Oeste Gin. AABB
15/06 19:30 APAF/AABB/Chapecó 0 x 0 CRC/Chapecoense/APACH Gin. AABB
16/06 09:30 Bugre do Oeste 0 x 0 CRC/Chapecoense/APACH Gin. AABB
16/06 10:00 APAF/AABB/Chapecó 0 x 0 A. D. Tirol Brasileiro Gin. AABB
16/06 15:00 CRC/Chapecoense/APACH 0 x 0 A. D. Tirol Brasileiro Gin. AABB
16/06 15:30 APAF/AABB/Chapecó 0 x 0 Bugre do Oeste Gin. AABB
13/07 19:00 CRC/Chapecoense/APACH 0 x 0 APAF/AABB/Chapecó Gin. Guarany
13/07 19:30 Bugre do Oeste 5 x 0 A. D. Tirol Brasileiro Gin. Guarany
14/07 09:30 A. D. Tirol Brasileiro 0 x 0 APAF/AABB/Chapecó Gin. Guarany
14/07 10:00 Bugre do Oeste 10 x 0 CRC/Chapecoense/APACH Gin. Guarany
14/07 15:00 A. D. Tirol Brasileiro 0 x 0 CRC/Chapecoense/APACH Gin. Guarany
14/07 15:30 Bugre do Oeste 9 x 0 APAF/AABB/Chapecó Gin. Guarany

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/06 19:00 FMD Aurora 0 x 0 Colégio Shalom Gin. Municipal
16/06 09:30 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 9 x 2 Colégio Shalom Gin. Municipal
16/06 15:00 FMD Aurora 0 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre Gin. Municipal
13/07 19:00 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 4 x 2 Colégio Shalom Gin. Irineu Bornhausen
14/07 09:30 Colégio Shalom 1 x 0 FMD Aurora Gin. Irineu Bornhausen
14/07 15:00 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 4 x 0 FMD Aurora Gin. Irineu Bornhausen

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/06 19:00 Escola Barão do Rio Branco 0 x 0 ELASE Gin. A.D. Hering
23/06 19:30 A.D. Hering 5 x 0 ADF Tubaronense Gin. A.D. Hering
24/06 09:30 ADF Tubaronense 2 x 2 ELASE Gin. A.D. Hering
24/06 10:00 A.D. Hering 6 x 0 Escola Barão do Rio Branco Gin. A.D. Hering
24/06 15:00 ADF Tubaronense 9 x 0 Escola Barão do Rio Branco Gin. A.D. Hering
24/06 15:30 A.D. Hering 1 x 6 ELASE Gin. A.D. Hering
13/07 19:00 ADF Tubaronense 10 x 7 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
13/07 19:30 ELASE 3 x 0 Escola Barão do Rio Branco Gin. Carlos Alberto Campos
14/07 09:30 A.D. Hering 2 x 0 Escola Barão do Rio Branco Gin. Carlos Alberto Campos
14/07 10:00 ELASE 5 x 2 ADF Tubaronense Gin. Carlos Alberto Campos
14/07 15:00 Escola Barão do Rio Branco 0 x 0 ADF Tubaronense Gin. Carlos Alberto Campos
14/07 15:30 ELASE 4 x 5 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/06 19:00 Colegial 3 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. ASTEKA
15/06 19:30 Spaca Blu 5 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD Gin. ASTEKA
16/06 09:30 Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD Gin. ASTEKA
16/06 10:00 Spaca Blu 9 x 1 Colegial Gin. ASTEKA
16/06 15:00 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 0 x 0 Colegial Gin. S.R.E. Ipiranga
16/06 15:30 Spaca Blu 4 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. S.R.E. Ipiranga
20/07 18:30 Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 Colegial Gin. Carlos Alberto Campos
21/07 14:00 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 1 x 7 Spaca Blu Gin. Carlos Alberto Campos
21/07 15:30 Colegial 0 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD Gin. Carlos Alberto Campos
21/07 16:30 Colegial 0 x 0 Spaca Blu Gin. Carlos Alberto Campos
21/07 17:00 Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD Gin. Carlos Alberto Campos
22/07 09:30 Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 Spaca Blu Gin. Carlos Alberto Campos

3º Fase

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/08 19:00 A.D. Hering 3 x 0 Bugre do Oeste Gin. ASTEKA
17/08 19:30 Spaca Blu 3 x 0 A. D. Tirol Brasileiro Gin. ASTEKA
18/08 09:30 Bugre do Oeste 0 x 0 A. D. Tirol Brasileiro Gin. ASTEKA
18/08 10:00 Spaca Blu 7 x 0 A.D. Hering Gin. ASTEKA
18/08 15:00 A. D. Tirol Brasileiro 0 x 0 A.D. Hering Gin. ASTEKA
18/08 15:30 Spaca Blu 4 x 0 Bugre do Oeste Gin. ASTEKA
06/09 19:15 A. D. Tirol Brasileiro 0 x 0 Spaca Blu Gin. Guarany
06/09 19:45 Bugre do Oeste 10 x 0 A.D. Hering Gin. Guarany
07/09 10:00 A.D. Hering 2 x 5 Spaca Blu Gin. Guarany
07/09 10:30 Bugre do Oeste 5 x 0 A. D. Tirol Brasileiro Gin. Guarany
07/09 15:00 A.D. Hering 4 x 0 A. D. Tirol Brasileiro Gin. Guarany
07/09 15:30 Bugre do Oeste 5 x 2 Spaca Blu Gin. Guarany

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/08 19:00 APAF/AABB/Chapecó 0 x 0 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone Gin. Elase
10/08 19:30 ELASE 9 x 0 AAPF Palmitos Gin. Elase
11/08 09:30 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 9 x 0 AAPF Palmitos Gin. Elase
11/08 10:00 ELASE 2 x 0 APAF/AABB/Chapecó Gin. Elase
11/08 15:00 AAPF Palmitos 0 x 0 APAF/AABB/Chapecó Gin. Elase
11/08 15:30 ELASE 2 x 5 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone Gin. Elase
31/08 19:15 AAPF Palmitos 0 x 0 ELASE Gin. Colégio Marista
31/08 20:15 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 8 x 0 APAF/AABB/Chapecó Gin. Colégio Marista
01/09 09:00 APAF/AABB/Chapecó 0 x 0 ELASE Gin. Colégio Marista
01/09 10:00 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 7 x 0 AAPF Palmitos Gin. Colégio Marista
01/09 14:30 APAF/AABB/Chapecó 0 x 0 AAPF Palmitos Gin. Colégio Marista
01/09 15:30 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 2 x 3 ELASE Gin. Colégio Marista

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/08 18:00 Colégio Shalom 0 x 4 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre Gin. Carlos Alberto Campos
10/08 18:30 Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 ADF Tubaronense Gin. Carlos Alberto Campos
11/08 08:30 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 6 x 1 ADF Tubaronense Gin. Carlos Alberto Campos
11/08 09:00 Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 Colégio Shalom Gin. Carlos Alberto Campos
11/08 14:00 ADF Tubaronense 4 x 3 Colégio Shalom Gin. Carlos Alberto Campos
11/08 14:30 Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre Gin. Carlos Alberto Campos
31/08 19:00 ADF Tubaronense 1 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Irineu Bornhausen
31/08 19:30 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 6 x 0 Colégio Shalom Gin. Irineu Bornhausen
01/09 09:30 Colégio Shalom 4 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Irineu Bornhausen
01/09 10:00 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 9 x 0 ADF Tubaronense Gin. Irineu Bornhausen
01/09 15:00 Colégio Shalom 0 x 0 ADF Tubaronense Gin. Irineu Bornhausen
01/09 15:30 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 0 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Irineu Bornhausen

4º Fase

Chave U

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/09 18:00 A. D. Tirol Brasileiro 0 x 4 Bugre do Oeste Gin. Carlos Alberto Campos
28/09 18:30 Figueirense Florianópolis Futsal 1 x 1 Spaca Blu Gin. Carlos Alberto Campos
29/09 08:30 Bugre do Oeste 8 x 0 Spaca Blu Gin. Carlos Alberto Campos
29/09 09:00 Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 4 A. D. Tirol Brasileiro Gin. Carlos Alberto Campos
29/09 14:30 Spaca Blu 5 x 2 A. D. Tirol Brasileiro Gin. Carlos Alberto Campos
29/09 15:00 Figueirense Florianópolis Futsal 1 x 4 Bugre do Oeste Gin. Carlos Alberto Campos
19/10 19:00 Spaca Blu 0 x 1 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Guarany
19/10 19:30 Bugre do Oeste 4 x 3 A. D. Tirol Brasileiro Gin. Guarany
20/10 09:30 A. D. Tirol Brasileiro 5 x 1 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Guarany
20/10 10:00 Bugre do Oeste 5 x 2 Spaca Blu Gin. Guarany
20/10 15:00 A. D. Tirol Brasileiro 3 x 0 Spaca Blu Gin. Guarany
20/10 15:30 Bugre do Oeste 7 x 1 Figueirense Florianópolis Futsal Gin. Guarany

Chave V

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/09 19:00 ADF Tubaronense 2 x 6 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone Gin. Elase
21/09 19:30 ELASE 7 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre Gin. Elase
22/09 09:30 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 8 x 1 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre Gin. Elase
22/09 10:00 ELASE 3 x 0 ADF Tubaronense Gin. Elase
22/09 15:00 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 5 x 3 ADF Tubaronense Gin. Elase
22/09 15:30 ELASE 0 x 0 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone Gin. Elase
19/10 18:30 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 5 x 4 ELASE Gin. Colégio Marista
19/10 19:00 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 8 x 2 ADF Tubaronense Gin. Colégio Marista
20/10 08:30 ADF Tubaronense 3 x 1 ELASE Gin. Colégio Marista
20/10 09:00 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 3 x 2 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre Gin. Colégio Marista
20/10 14:30 ADF Tubaronense 2 x 6 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre Gin. Colégio Marista
20/10 15:00 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 6 x 5 ELASE Gin. Colégio Marista

5º Fase - Final

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/11 18:30 A. D. Tirol Brasileiro 2 x 6 Bugre do Oeste Gin. Colégio Marista
09/11 19:00 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 9 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre Gin. Colégio Marista
10/11 09:00 Bugre do Oeste 7 x 4 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre Gin. Colégio Marista
10/11 09:30 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 8 x 1 A. D. Tirol Brasileiro Gin. Colégio Marista
10/11 14:30 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 0 x 0 A. D. Tirol Brasileiro Gin. Colégio Marista
10/11 15:00 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 4 x 3 Bugre do Oeste Gin. Colégio Marista
30/11 19:15 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 2 x 4 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone Gin. Guarany
30/11 19:45 Bugre do Oeste 1 x 2 A. D. Tirol Brasileiro Gin. Guarany
01/12 10:00 A. D. Tirol Brasileiro 1 x 5 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone Gin. Guarany
01/12 10:30 Bugre do Oeste 0 x 4 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre Gin. Guarany
01/12 15:00 A. D. Tirol Brasileiro 4 x 2 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre Gin. Guarany
01/12 15:30 Bugre do Oeste 3 x 1 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone Gin. Guarany