Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2012

Tabela organizada por Local

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/03/2012 17:00 Sub-17 Chave F ADJ/FEM 6 x 0 APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD
23/03/2012 18:00 Sub-17 Chave F Tuper/Condor/Planor/FMD 2 x 5 Rio do Sul
18/04/2012 19:00 Sub-20 Chave B A.D. Jaragua 9 x 0 ADESC
20/04/2012 19:00 Sub-17 Chave J Colegial 1 x 2 APAF Colégio São Bento
20/04/2012 19:30 Sub-17 Chave J ADJ/FEM 7 x 0 Rio do Sul
21/04/2012 09:00 Sub-17 Chave J Rio do Sul 2 x 3 APAF Colégio São Bento
21/04/2012 09:30 Sub-17 Chave J ADJ/FEM 4 x 1 Colegial
21/04/2012 15:00 Sub-17 Chave J Rio do Sul 4 x 3 Colegial
21/04/2012 15:30 Sub-17 Chave J ADJ/FEM 2 x 2 APAF Colégio São Bento
27/04/2012 17:00 Sub-11 Chave H Lontras 2 x 4 Colégio Shalom
27/04/2012 18:00 Sub-15 Chave N Tuper/Condor/Planar/FMD 0 x 1 ADR Krona
27/04/2012 18:30 Sub-15 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/FME 1 x 2 Estrela Batistense
28/04/2012 08:00 Sub-11 Chave H Colégio Shalom 0 x 0 FMD Aurora
28/04/2012 08:30 Sub-11 Chave H Colégio Evangélico Jaraguá/FME 8 x 0 Lontras
28/04/2012 09:00 Sub-15 Chave N Estrela Batistense 0 x 8 ADR Krona
28/04/2012 09:30 Sub-15 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/FME 5 x 2 Tuper/Condor/Planar/FMD
28/04/2012 14:00 Sub-11 Chave H FMD Aurora 7 x 0 Lontras
28/04/2012 14:30 Sub-11 Chave H Colégio Evangélico Jaraguá/FME 12 x 3 Colégio Shalom
28/04/2012 15:00 Sub-15 Chave N Estrela Batistense 1 x 2 Tuper/Condor/Planar/FMD
28/04/2012 15:30 Sub-15 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/FME 0 x 0 ADR Krona
02/05/2012 19:00 Sub-20 Chave B A.D. Jaragua 10 x 0 ACESC/Capivari Futsal
16/05/2012 19:00 Sub-20 Chave B A.D. Jaragua 3 x 3 ADC Floripa
23/06/2012 09:00 Sub-11 Chave L Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
23/06/2012 10:00 Sub-17 Chave P Marcos Olsen 3 x 6 ADR Krona Futsal
23/06/2012 11:00 Sub-17 Chave P ADJ/FEM 2 x 2 CME Ibirama
23/06/2012 15:00 Sub-11 Chave L Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
23/06/2012 16:00 Sub-17 Chave P ADR Krona Futsal 6 x 2 CME Ibirama
23/06/2012 17:00 Sub-17 Chave P ADJ/FEM 5 x 3 Marcos Olsen
24/06/2012 09:00 Sub-17 Chave P CME Ibirama 5 x 2 Marcos Olsen
24/06/2012 10:00 Sub-17 Chave P ADJ/FEM 1 x 2 ADR Krona Futsal
14/07/2012 19:00 Sub-20 Chave E A.D. Jaragua 3 x 1 Colegial
18/07/2012 20:15 Sub-20 Chave E A.D. Jaragua 3 x 3 Chapecoense
29/07/2012 18:00 Sub-20 Chave E A.D. Jaragua 5 x 2 G E Tipso
04/10/2012 09:00 Sub-15 Chave W Tuper/Condor/Planar/FMD 1 x 4 SD Camboriuense
04/10/2012 09:30 Sub-15 Chave W Colégio Evangélico Jaraguá/FME 3 x 1 Marcos Olsen
04/10/2012 14:30 Sub-15 Chave W SD Camboriuense 7 x 2 Marcos Olsen
04/10/2012 15:00 Sub-15 Chave W Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 0 Tuper/Condor/Planar/FMD
05/10/2012 09:00 Sub-15 Chave W Marcos Olsen 2 x 3 Tuper/Condor/Planar/FMD
05/10/2012 09:30 Sub-15 Chave W Colégio Evangélico Jaraguá/FME 3 x 2 SD Camboriuense
11/10/2012 19:30 Sub-20 Chave G A.D. Jaragua 7 x 0 Krona Futsal
14/11/2012 19:00 Sub-15 Chave Y Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 4 SD Camboriuense
14/11/2012 19:30 Sub-15 Chave Y Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 1 Joni Gool
15/11/2012 09:00 Sub-15 Chave Y Joni Gool 2 x 2 SD Camboriuense
15/11/2012 09:30 Sub-15 Chave Y Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal
15/11/2012 15:00 Sub-15 Chave Y Joni Gool 2 x 1 Figueirense Florianópolis Futsal
15/11/2012 15:30 Sub-15 Chave Y Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 3 SD Camboriuense
10/12/2012 19:00 Sub-15 Chave A1 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 2 x 4 AECLA
10/12/2012 19:30 Sub-15 Chave A1 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 3 x 3 Figueirense Florianópolis Futsal
11/12/2012 09:00 Sub-15 Chave A1 Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 0 AECLA
11/12/2012 09:30 Sub-15 Chave A1 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 1 x 2 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro
11/12/2012 15:00 Sub-15 Chave A1 Figueirense Florianópolis Futsal 1 x 0 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro
11/12/2012 15:30 Sub-15 Chave A1 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 0 x 1 AECLA
11/12/2012 19:30 Sub-20 Chave H A.D. Jaragua 10 x 1 Chapecoense

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/03/2012 19:00 Sub-15 Chave B AABB Chapecó 2 x 2 CONCORDIA FMEC
17/03/2012 15:00 Sub-15 Chave B AABB Chapecó 5 x 0 Esporte Clube da Criança
17/03/2012 15:30 Sub-15 Chave B CONCORDIA FMEC 2 x 5 Esporte Clube da Criança
18/05/2012 19:00 Sub-15 Chave K AD Guaraciaba 3 x 6 Marcos Olsen
18/05/2012 19:30 Sub-15 Chave K AABB Chapecó 2 x 3 CR Araucaria
19/05/2012 09:00 Sub-15 Chave K CR Araucaria 2 x 5 Marcos Olsen
19/05/2012 09:30 Sub-15 Chave K AABB Chapecó 3 x 6 AD Guaraciaba
19/05/2012 15:00 Sub-15 Chave K CR Araucaria 2 x 2 AD Guaraciaba
19/05/2012 15:30 Sub-15 Chave K AABB Chapecó 1 x 3 Marcos Olsen
25/05/2012 19:30 Sub-11 Chave J APAF/AABB/Chapecó 2 x 5 CRC/Chapecoense/APACH
26/05/2012 10:00 Sub-11 Chave J Futsal Seara/FMES 8 x 3 CRC/Chapecoense/APACH
26/05/2012 15:00 Sub-11 Chave J APAF/AABB/Chapecó 2 x 6 Futsal Seara/FMES
15/06/2012 19:00 Sub-09 Chave G A. D. Tirol Brasileiro 0 x 0 Bugre do Oeste
15/06/2012 19:30 Sub-09 Chave G APAF/AABB/Chapecó 0 x 0 CRC/Chapecoense/APACH
16/06/2012 09:30 Sub-09 Chave G Bugre do Oeste 0 x 0 CRC/Chapecoense/APACH
16/06/2012 10:00 Sub-09 Chave G APAF/AABB/Chapecó 0 x 0 A. D. Tirol Brasileiro
16/06/2012 15:00 Sub-09 Chave G CRC/Chapecoense/APACH 0 x 0 A. D. Tirol Brasileiro
16/06/2012 15:30 Sub-09 Chave G APAF/AABB/Chapecó 0 x 0 Bugre do Oeste

Gin. Carecão - Seara |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/04/2012 19:30 Sub-11 Chave C Futsal Seara/FMES 4 x 2 Tomellin Decorações FME Futsal Lages
28/04/2012 09:30 Sub-11 Chave C Tomellin Decorações FME Futsal Lages 0 x 0 AABB/FMCE Joaçaba
28/04/2012 15:30 Sub-11 Chave C Futsal Seara/FMES 6 x 1 AABB/FMCE Joaçaba
22/06/2012 19:30 Sub-11 Chave J Futsal Seara/FMES 5 x 1 CRC/Chapecoense/APACH
23/06/2012 10:00 Sub-11 Chave J CRC/Chapecoense/APACH 6 x 0 APAF/AABB/Chapecó
23/06/2012 15:00 Sub-11 Chave J Futsal Seara/FMES 5 x 0 APAF/AABB/Chapecó
10/08/2012 19:00 Sub-13 Chave T Escola Barão do Rio Branco 3 x 0 APAF/Joaçaba
10/08/2012 19:30 Sub-13 Chave T Futsal Seara/FMES 0 x 4 APAFI Itá
11/08/2012 09:30 Sub-13 Chave T APAF/Joaçaba 0 x 0 APAFI Itá
11/08/2012 10:00 Sub-13 Chave T Futsal Seara/FMES 1 x 0 Escola Barão do Rio Branco
11/08/2012 15:00 Sub-13 Chave T APAFI Itá 5 x 0 Escola Barão do Rio Branco
11/08/2012 15:30 Sub-13 Chave T Futsal Seara/FMES 0 x 0 APAF/Joaçaba
06/09/2012 19:00 Sub-11 Chave S C.E. Guarani 0 x 0 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
06/09/2012 19:30 Sub-11 Chave S Futsal Seara/FMES 3 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
07/09/2012 09:30 Sub-11 Chave S APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 4 x 1 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
07/09/2012 10:00 Sub-11 Chave S Futsal Seara/FMES 4 x 0 C.E. Guarani
07/09/2012 15:00 Sub-11 Chave S APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 1 x 0 C.E. Guarani
07/09/2012 15:30 Sub-11 Chave S Futsal Seara/FMES 3 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/FME

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/05/2012 17:30 Sub-11 Chave O FUBE/Estrela Batistense 1 x 3 FMD Aurora
25/05/2012 18:00 Sub-11 Chave O APAF/Colégio São Bento 7 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre
26/05/2012 08:30 Sub-11 Chave O FMD Aurora 2 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre
26/05/2012 09:00 Sub-11 Chave O APAF/Colégio São Bento 6 x 1 FUBE/Estrela Batistense
26/05/2012 14:30 Sub-11 Chave O ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 0 x 0 FUBE/Estrela Batistense
26/05/2012 15:00 Sub-11 Chave O APAF/Colégio São Bento 4 x 0 FMD Aurora
08/06/2012 19:00 Sub-13 Chave P Rui Barbosa 0 x 15 AVAI/FUCAS
08/06/2012 19:30 Sub-13 Chave P APAF/Colégio São Bento 5 x 4 ELASE
09/06/2012 09:00 Sub-13 Chave P AVAI/FUCAS 4 x 2 ELASE
09/06/2012 09:30 Sub-13 Chave P APAF/Colégio São Bento 7 x 3 Rui Barbosa
09/06/2012 15:00 Sub-13 Chave P ELASE 4 x 1 Rui Barbosa
09/06/2012 15:30 Sub-13 Chave P APAF/Colégio São Bento 3 x 2 AVAI/FUCAS
22/06/2012 19:00 Sub-17 Chave O ADM Futsal 0 x 0 ADR Sul de Futsal
22/06/2012 20:00 Sub-17 Chave O APAF Colégio São Bento 0 x 0 Concordiense de Futsal
23/06/2012 09:00 Sub-17 Chave O ADR Sul de Futsal 4 x 0 Concordiense de Futsal
23/06/2012 10:00 Sub-17 Chave O APAF Colégio São Bento 5 x 0 ADM Futsal
23/06/2012 15:00 Sub-17 Chave O Concordiense de Futsal 2 x 0 ADM Futsal
23/06/2012 16:00 Sub-17 Chave O APAF Colégio São Bento 2 x 5 ADR Sul de Futsal
27/07/2012 19:00 Sub-11 Chave Q FMD Aurora 1 x 0 ADNE/Nova Erechim
27/07/2012 19:30 Sub-11 Chave Q APAF/Colégio São Bento 5 x 0 A.A. Palmitos
28/07/2012 09:30 Sub-11 Chave Q A.A. Palmitos 0 x 0 ADNE/Nova Erechim
28/07/2012 10:00 Sub-11 Chave Q APAF/Colégio São Bento 3 x 1 FMD Aurora
28/07/2012 15:00 Sub-11 Chave Q A.A. Palmitos 0 x 0 FMD Aurora
28/07/2012 15:30 Sub-11 Chave Q APAF/Colégio São Bento 7 x 0 ADNE/Nova Erechim
05/10/2012 19:00 Sub-11 Chave U Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 2 AVAI/FUCAS
05/10/2012 19:30 Sub-11 Chave U APAF/Colégio São Bento 8 x 0 ADNE/Nova Erechim
06/10/2012 09:00 Sub-11 Chave U ADNE/Nova Erechim 0 x 7 AVAI/FUCAS
06/10/2012 09:30 Sub-11 Chave U APAF/Colégio São Bento 7 x 4 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
06/10/2012 15:00 Sub-11 Chave U ADNE/Nova Erechim 4 x 2 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
06/10/2012 15:30 Sub-11 Chave U APAF/Colégio São Bento 0 x 2 AVAI/FUCAS

Gin. Juan Manoel dos Santos - Capivari De Baixo |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/04/2012 20:15 Sub-20 Chave B ACESC/Capivari Futsal 0 x 5 A.D. Jaragua
18/04/2012 20:15 Sub-20 Chave B ACESC/Capivari Futsal 5 x 1 ADC Floripa
18/05/2012 20:15 Sub-20 Chave B ACESC/Capivari Futsal 3 x 0 ADESC

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/04/2012 19:00 Sub-20 Chave C Colegial 3 x 6 G E Tipso
04/05/2012 19:30 Sub-09 Chave D Colegial 2 x 12 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre
04/05/2012 20:15 Sub-20 Chave C Colegial 0 x 10 Krona Futsal
05/05/2012 10:00 Sub-09 Chave D FMD Aurora 0 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre
05/05/2012 15:00 Sub-09 Chave D Colegial 1 x 0 FMD Aurora
29/06/2012 20:15 Sub-20 Chave E Colegial 2 x 1 Chapecoense
06/07/2012 20:00 Sub-20 Chave E Colegial 1 x 1 G E Tipso

Gin. APAMA - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/03/2012 19:00 Sub-15 Chave F Estrela Batistense 2 x 8 AD Hering
16/03/2012 19:30 Sub-15 Chave F APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 2 x 3 Spaca Blu
17/03/2012 09:00 Sub-15 Chave F Estrela Batistense 2 x 7 Spaca Blu
17/03/2012 09:30 Sub-15 Chave F APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 3 x 2 AD Hering
17/03/2012 15:00 Sub-15 Chave F AD Hering 4 x 2 Spaca Blu
17/03/2012 15:30 Sub-15 Chave F APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 10 x 1 Estrela Batistense
11/05/2012 19:00 Sub-17 Chave K Tuper/Condor/Planor/FMD 5 x 6 ADR Sul de Futsal
11/05/2012 19:30 Sub-17 Chave K APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD 5 x 0 A.D. Francisquense
12/05/2012 09:00 Sub-17 Chave K ADR Sul de Futsal 9 x 0 A.D. Francisquense
12/05/2012 09:30 Sub-17 Chave K APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD 4 x 2 Tuper/Condor/Planor/FMD
12/05/2012 15:00 Sub-17 Chave K A.D. Francisquense 0 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD
12/05/2012 15:30 Sub-17 Chave K APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD 3 x 7 ADR Sul de Futsal
18/05/2012 19:00 Sub-15 Chave O Figueirense Florianópolis Futsal 10 x 0 Spaca Blu
18/05/2012 19:30 Sub-15 Chave O APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 2 x 1 ADF Tubaronense
19/05/2012 09:00 Sub-15 Chave O ADF Tubaronense 0 x 3 Spaca Blu
19/05/2012 09:30 Sub-15 Chave O APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 1 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal
19/05/2012 15:00 Sub-15 Chave O ADF Tubaronense 0 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal
19/05/2012 15:30 Sub-15 Chave O APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 5 x 0 Spaca Blu
25/05/2012 19:30 Sub-11 Chave L APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 4 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
26/05/2012 10:00 Sub-11 Chave L Colégio Evangélico Jaraguá/FME 5 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
26/05/2012 15:00 Sub-11 Chave L APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 4 x 7 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
22/06/2012 19:00 Sub-17 Chave M Helio Moritz 4 x 7 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro
22/06/2012 20:00 Sub-17 Chave M APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD 6 x 0 Xaxiense
23/06/2012 09:00 Sub-17 Chave M Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 5 x 5 Xaxiense
23/06/2012 10:00 Sub-17 Chave M APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD 3 x 2 Helio Moritz
23/06/2012 15:00 Sub-17 Chave M Xaxiense 9 x 6 Helio Moritz
23/06/2012 16:00 Sub-17 Chave M APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD 5 x 5 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro
15/11/2012 19:00 Sub-17 Chave R ADJ/FEM 3 x 3 ADR Krona Futsal
15/11/2012 19:30 Sub-17 Chave R APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD 3 x 4 Futsal Joni Gool/Terra Viva
16/11/2012 09:00 Sub-17 Chave R Futsal Joni Gool/Terra Viva 2 x 7 ADR Krona Futsal
16/11/2012 09:30 Sub-17 Chave R APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD 3 x 6 ADJ/FEM
16/11/2012 15:00 Sub-17 Chave R Futsal Joni Gool/Terra Viva 1 x 6 ADJ/FEM
16/11/2012 16:30 Sub-17 Chave R APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD 5 x 3 ADR Krona Futsal

Gin. Humberto Calgaro - Campos Novos | Rua Silvio Neves Bleyer, s/n Bairro: Santo Antônio

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/03/2012 19:00 Sub-17 Chave B Campos Novos 10 x 0 A. D. Capinzal
24/03/2012 10:00 Sub-17 Chave B A. D. Capinzal 1 x 8 Concordiense de Futsal
24/03/2012 15:00 Sub-17 Chave B Campos Novos 2 x 3 Concordiense de Futsal
20/04/2012 19:00 Sub-17 Chave I AIFI Horus Faculdades/PMF Iraceminha 1 x 13 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro
20/04/2012 19:30 Sub-17 Chave I Campos Novos 6 x 3 Marcos Olsen
21/04/2012 09:00 Sub-17 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 1 Marcos Olsen
21/04/2012 10:00 Sub-17 Chave I Campos Novos 11 x 0 AIFI Horus Faculdades/PMF Iraceminha
21/04/2012 15:00 Sub-17 Chave I Marcos Olsen 12 x 0 AIFI Horus Faculdades/PMF Iraceminha
21/04/2012 15:30 Sub-17 Chave I Campos Novos 1 x 3 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/04/2012 19:00 Sub-17 Chave H Helio Moritz 3 x 5 CME Ibirama
21/04/2012 09:30 Sub-17 Chave H CME Ibirama 3 x 3 Concordiense de Futsal
21/04/2012 15:30 Sub-17 Chave H Helio Moritz 3 x 5 Concordiense de Futsal
04/05/2012 19:30 Sub-09 Chave B Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 9 x 0 A. D. Tirol Brasileiro
05/05/2012 10:00 Sub-09 Chave B Bugre do Oeste 0 x 0 A. D. Tirol Brasileiro
05/05/2012 15:00 Sub-09 Chave B Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 2 x 0 Bugre do Oeste
18/05/2012 19:00 Sub-15 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 6 x 0 CONCORDIA FMEC
19/05/2012 10:00 Sub-15 Chave I CONCORDIA FMEC 2 x 3 C R Chapecoense
19/05/2012 15:00 Sub-15 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 0 x 1 C R Chapecoense
25/05/2012 18:00 Sub-11 Chave I Tomellin Decorações FME Futsal Lages 7 x 0 A.A. Palmitos
25/05/2012 19:00 Sub-17 Chave I Marcos Olsen 3 x 0 Campos Novos
25/05/2012 19:30 Sub-17 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 8 x 1 AIFI Horus Faculdades/PMF Iraceminha
26/05/2012 08:30 Sub-11 Chave I A.A. Palmitos 0 x 0 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone
26/05/2012 09:00 Sub-17 Chave I AIFI Horus Faculdades/PMF Iraceminha 0 x 8 Campos Novos
26/05/2012 09:30 Sub-17 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 6 x 0 Marcos Olsen
26/05/2012 14:30 Sub-11 Chave I Tomellin Decorações FME Futsal Lages 0 x 8 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone
26/05/2012 15:00 Sub-17 Chave I AIFI Horus Faculdades/PMF Iraceminha 2 x 8 Marcos Olsen
26/05/2012 15:30 Sub-17 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 0 Campos Novos
15/06/2012 18:30 Sub-09 Chave F Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 1 x 0 AAPF Palmitos
16/06/2012 09:00 Sub-09 Chave F Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 16 x 0 AAPF Palmitos
16/06/2012 14:30 Sub-09 Chave F Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 0 x 6 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone
27/07/2012 17:00 Sub-15 Chave T Spaca Blu 0 x 6 ADR Krona
27/07/2012 17:30 Sub-15 Chave T Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 4 x 2 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
27/07/2012 18:00 Sub-17 Chave M Xaxiense 1 x 8 APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD
27/07/2012 19:00 Sub-17 Chave M Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 4 x 3 Helio Moritz
28/07/2012 08:30 Sub-15 Chave T ADR Krona 5 x 2 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
28/07/2012 09:00 Sub-15 Chave T Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 2 Spaca Blu
28/07/2012 09:30 Sub-17 Chave M Helio Moritz 5 x 7 APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD
28/07/2012 10:30 Sub-17 Chave M Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 7 x 5 Xaxiense
28/07/2012 14:30 Sub-15 Chave T APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 1 x 4 Spaca Blu
28/07/2012 15:00 Sub-15 Chave T Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 4 x 0 ADR Krona
28/07/2012 15:30 Sub-17 Chave M Helio Moritz 10 x 2 Xaxiense
28/07/2012 16:30 Sub-17 Chave M Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 8 APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD
19/10/2012 19:00 Sub-15 Chave V Joni Gool 7 x 0 AVAI/Fucas
19/10/2012 19:30 Sub-15 Chave V Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 2 AD Guaraciaba
20/10/2012 09:00 Sub-15 Chave V AD Guaraciaba 3 x 7 AVAI/Fucas
20/10/2012 09:30 Sub-15 Chave V Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 5 x 4 Joni Gool
20/10/2012 15:00 Sub-15 Chave V AD Guaraciaba 4 x 4 Joni Gool
20/10/2012 15:30 Sub-15 Chave V Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 4 x 4 AVAI/Fucas
04/11/2012 09:30 Sub-15 Chave Z AECLA 3 x 1 ADR Krona
04/11/2012 10:00 Sub-15 Chave Z Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 4 x 2 AVAI/Fucas
04/11/2012 17:00 Sub-15 Chave Z ADR Krona 2 x 5 AVAI/Fucas
04/11/2012 17:30 Sub-15 Chave Z Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 1 x 1 AECLA
05/11/2012 09:00 Sub-15 Chave Z AVAI/Fucas 1 x 3 AECLA
05/11/2012 09:30 Sub-15 Chave Z Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 7 x 1 ADR Krona

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/06/2012 19:00 Sub-17 Chave K A.D. Francisquense 3 x 5 APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD
01/06/2012 19:30 Sub-17 Chave K ADR Sul de Futsal 6 x 2 Tuper/Condor/Planor/FMD
02/06/2012 09:00 Sub-17 Chave K Tuper/Condor/Planor/FMD 3 x 6 APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD
02/06/2012 09:30 Sub-17 Chave K ADR Sul de Futsal 6 x 0 A.D. Francisquense
02/06/2012 15:00 Sub-17 Chave K Tuper/Condor/Planor/FMD 2 x 0 A.D. Francisquense
02/06/2012 15:30 Sub-17 Chave K ADR Sul de Futsal 0 x 0 APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD
20/07/2012 19:00 Sub-17 Chave O Concordiense de Futsal 1 x 6 APAF Colégio São Bento
20/07/2012 20:00 Sub-17 Chave O ADR Sul de Futsal 5 x 0 ADM Futsal
21/07/2012 09:00 Sub-17 Chave O ADM Futsal 0 x 0 APAF Colégio São Bento
21/07/2012 10:00 Sub-17 Chave O ADR Sul de Futsal 4 x 2 Concordiense de Futsal
21/07/2012 15:00 Sub-17 Chave O ADM Futsal 0 x 0 Concordiense de Futsal
21/07/2012 16:00 Sub-17 Chave O ADR Sul de Futsal 4 x 2 APAF Colégio São Bento
14/11/2012 19:00 Sub-17 Chave Q Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 4 x 2 AVAI/Fucas
14/11/2012 19:30 Sub-17 Chave Q ADR Sul de Futsal 2 x 1 APAF Colégio São Bento
15/11/2012 09:00 Sub-17 Chave Q APAF Colégio São Bento 7 x 3 AVAI/Fucas
15/11/2012 09:30 Sub-17 Chave Q ADR Sul de Futsal 7 x 1 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro
15/11/2012 15:00 Sub-17 Chave Q APAF Colégio São Bento 5 x 2 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro
15/11/2012 15:30 Sub-17 Chave Q ADR Sul de Futsal 10 x 1 AVAI/Fucas
06/12/2012 19:00 Sub-17 Chave S APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD 2 x 4 ADJ/FEM
06/12/2012 19:30 Sub-17 Chave S ADR Sul de Futsal 5 x 2 APAF Colégio São Bento
07/12/2012 16:00 Sub-17 Chave S APAF Colégio São Bento 2 x 4 ADJ/FEM
07/12/2012 16:30 Sub-17 Chave S ADR Sul de Futsal 1 x 4 APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD
08/12/2012 10:00 Sub-17 Chave S APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD 4 x 8 APAF Colégio São Bento
08/12/2012 10:30 Sub-17 Chave S ADR Sul de Futsal 5 x 4 ADJ/FEM

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/05/2012 19:00 Sub-11 Chave M AD Hering 4 x 1 Colegial
26/05/2012 10:00 Sub-11 Chave M Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 4 Colegial
26/05/2012 15:00 Sub-11 Chave M AD Hering 2 x 1 Figueirense Florianópolis Futsal
23/06/2012 19:00 Sub-09 Chave I Escola Barão do Rio Branco 0 x 0 ELASE
23/06/2012 19:30 Sub-09 Chave I A.D. Hering 5 x 0 ADF Tubaronense
24/06/2012 09:30 Sub-09 Chave I ADF Tubaronense 2 x 2 ELASE
24/06/2012 10:00 Sub-09 Chave I A.D. Hering 6 x 0 Escola Barão do Rio Branco
24/06/2012 15:00 Sub-09 Chave I ADF Tubaronense 9 x 0 Escola Barão do Rio Branco
24/06/2012 15:30 Sub-09 Chave I A.D. Hering 1 x 6 ELASE
05/10/2012 19:00 Sub-15 Chave X ADR Krona 3 x 2 Figueirense Florianópolis Futsal
05/10/2012 19:30 Sub-15 Chave X AD Hering 3 x 3 AECLA
06/10/2012 09:00 Sub-15 Chave X Figueirense Florianópolis Futsal 1 x 2 AECLA
06/10/2012 09:30 Sub-15 Chave X AD Hering 1 x 3 ADR Krona

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/03/2012 19:00 Sub-15 Chave C Marcos Olsen 4 x 0 SINTRICAVI
16/03/2012 19:30 Sub-15 Chave C Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 9 x 0 Coopercampos
17/03/2012 09:00 Sub-15 Chave C SINTRICAVI 3 x 6 Coopercampos
17/03/2012 09:30 Sub-15 Chave C Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 5 x 0 Marcos Olsen
17/03/2012 15:00 Sub-15 Chave C Coopercampos 1 x 5 Marcos Olsen
17/03/2012 15:30 Sub-15 Chave C Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 13 x 1 SINTRICAVI
23/03/2012 19:00 Sub-17 Chave C Helio Moritz 7 x 5 Marcos Olsen
23/03/2012 19:30 Sub-17 Chave C Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 4 CME Ibirama
24/03/2012 09:00 Sub-17 Chave C CME Ibirama 2 x 9 Marcos Olsen
24/03/2012 09:30 Sub-17 Chave C Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 10 x 5 Helio Moritz
24/03/2012 15:30 Sub-17 Chave C Helio Moritz 6 x 3 CME Ibirama
24/03/2012 16:00 Sub-17 Chave C Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 5 x 2 Marcos Olsen
11/05/2012 19:00 Sub-13 Chave J APAFI Itá 7 x 2 FME Concórdia
11/05/2012 19:30 Sub-13 Chave J Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 6 x 3 CRC/Chapecoense/APACH
12/05/2012 09:00 Sub-13 Chave J FME Concórdia 3 x 3 CRC/Chapecoense/APACH
12/05/2012 09:30 Sub-13 Chave J Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 4 x 0 APAFI Itá
12/05/2012 15:00 Sub-13 Chave J CRC/Chapecoense/APACH 0 x 3 APAFI Itá
12/05/2012 15:30 Sub-13 Chave J Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 0 x 0 FME Concórdia

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/04/2012 18:30 Sub-13 Chave G A.D. Hering 5 x 2 Escola Barão do Rio Branco
13/04/2012 19:00 Sub-13 Chave G Spaca Blu 0 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
14/04/2012 09:00 Sub-13 Chave G Escola Barão do Rio Branco 1 x 1 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
14/04/2012 09:30 Sub-13 Chave G Spaca Blu 2 x 4 A.D. Hering
27/04/2012 19:00 Sub-15 Chave O ADF Tubaronense 2 x 3 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
27/04/2012 19:30 Sub-15 Chave O Spaca Blu 1 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal
28/04/2012 09:00 Sub-15 Chave O APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 2 x 5 Figueirense Florianópolis Futsal
28/04/2012 09:30 Sub-15 Chave O Spaca Blu 3 x 1 ADF Tubaronense
31/05/2012 15:00 Sub-09 Chave E Escola Barão do Rio Branco 0 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
31/05/2012 15:30 Sub-09 Chave E Spaca Blu 4 x 0 Colégio Shalom
01/06/2012 15:00 Sub-09 Chave E Escola Barão do Rio Branco 0 x 0 Colégio Shalom
01/06/2012 15:30 Sub-09 Chave E A.D. Hering 8 x 1 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
01/06/2012 19:00 Sub-09 Chave E A.D. Hering 12 x 0 Escola Barão do Rio Branco
01/06/2012 19:30 Sub-09 Chave E Spaca Blu 5 x 4 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
02/06/2012 09:00 Sub-09 Chave E Colégio Shalom 0 x 0 A.D. Hering
02/06/2012 09:30 Sub-09 Chave E Spaca Blu 8 x 0 Escola Barão do Rio Branco
02/06/2012 17:00 Sub-09 Chave E APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 6 x 0 Colégio Shalom
02/06/2012 17:30 Sub-09 Chave E Spaca Blu 3 x 0 A.D. Hering
15/06/2012 19:00 Sub-09 Chave J Colegial 3 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal
15/06/2012 19:30 Sub-09 Chave J Spaca Blu 5 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
16/06/2012 09:30 Sub-09 Chave J Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
16/06/2012 10:00 Sub-09 Chave J Spaca Blu 9 x 1 Colegial
22/06/2012 19:30 Sub-11 Chave P ELASE 4 x 0 C.E. Guarani
22/06/2012 20:00 Sub-11 Chave P Spaca Blu 9 x 1 Escola Barão do Rio Branco
23/06/2012 09:00 Sub-11 Chave P Escola Barão do Rio Branco 2 x 0 C.E. Guarani
23/06/2012 09:30 Sub-11 Chave P Spaca Blu 5 x 3 ELASE
17/08/2012 19:00 Sub-09 Chave L A.D. Hering 3 x 0 Bugre do Oeste
17/08/2012 19:30 Sub-09 Chave L Spaca Blu 3 x 0 A. D. Tirol Brasileiro
18/08/2012 09:30 Sub-09 Chave L Bugre do Oeste 0 x 0 A. D. Tirol Brasileiro
18/08/2012 10:00 Sub-09 Chave L Spaca Blu 7 x 0 A.D. Hering
18/08/2012 15:00 Sub-09 Chave L A. D. Tirol Brasileiro 0 x 0 A.D. Hering
18/08/2012 15:30 Sub-09 Chave L Spaca Blu 4 x 0 Bugre do Oeste

Gin. CRC - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/04/2012 19:00 Sub-13 Chave A CRC/Chapecoense/APACH 0 x 0 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone
14/04/2012 09:30 Sub-13 Chave A Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 8 x 1 CT Bugre do Oeste
14/04/2012 15:00 Sub-13 Chave A CRC/Chapecoense/APACH 4 x 4 CT Bugre do Oeste
27/04/2012 19:00 Sub-15 Chave I C R Chapecoense 2 x 3 CONCORDIA FMEC
28/04/2012 10:00 Sub-15 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 1 CONCORDIA FMEC
28/04/2012 15:00 Sub-15 Chave I C R Chapecoense 0 x 1 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro
04/05/2012 19:00 Sub-09 Chave A AAPF Palmitos 0 x 0 APAF/AABB/Chapecó
04/05/2012 19:30 Sub-09 Chave A CRC/Chapecoense/APACH 0 x 0 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone
05/05/2012 09:30 Sub-09 Chave A APAF/AABB/Chapecó 0 x 0 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone
05/05/2012 10:00 Sub-09 Chave A CRC/Chapecoense/APACH 0 x 0 AAPF Palmitos
05/05/2012 15:00 Sub-09 Chave A Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 0 x 0 AAPF Palmitos
05/05/2012 15:30 Sub-09 Chave A CRC/Chapecoense/APACH 0 x 0 APAF/AABB/Chapecó

Gin. Annes Gualberto - Sao Bento Do Sul | Rua Vigando Kock, s/n Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/08/2012 19:00 Sub-13 Chave Q ADV UNOESC Videira 0 x 6 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone
10/08/2012 19:30 Sub-13 Chave Q Tuper/Condor/Planor/FMD 2 x 4 Colegial
11/08/2012 09:30 Sub-13 Chave Q Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 5 x 3 Colegial
11/08/2012 10:00 Sub-13 Chave Q Tuper/Condor/Planor/FMD 4 x 0 ADV UNOESC Videira
11/08/2012 15:00 Sub-13 Chave Q Colegial 0 x 0 ADV UNOESC Videira
11/08/2012 15:30 Sub-13 Chave Q Tuper/Condor/Planor/FMD 0 x 0 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone

Gin. Fucas - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/04/2012 19:00 Sub-17 Chave L ADU/Hipper/Freios/Joma 1 x 4 ADR Krona Futsal
30/04/2012 19:30 Sub-17 Chave L AVAI/Fucas 3 x 0 ADM Futsal
01/05/2012 09:00 Sub-17 Chave L ADR Krona Futsal 8 x 0 ADM Futsal
01/05/2012 09:30 Sub-17 Chave L AVAI/Fucas 5 x 3 ADU/Hipper/Freios/Joma
01/05/2012 15:00 Sub-17 Chave L ADM Futsal 0 x 0 ADU/Hipper/Freios/Joma
01/05/2012 15:30 Sub-17 Chave L AVAI/Fucas 2 x 4 ADR Krona Futsal
18/05/2012 19:00 Sub-15 Chave M AVAI/Fucas 0 x 0 Rio do Sul
19/05/2012 10:00 Sub-15 Chave M Rio do Sul 2 x 5 ADESC/CME Braço do Norte
19/05/2012 15:00 Sub-15 Chave M AVAI/Fucas 0 x 0 ADESC/CME Braço do Norte
22/06/2012 18:00 Sub-11 Chave N Colégio Shalom 2 x 8 ADF Tubaronense
22/06/2012 18:30 Sub-11 Chave N AVAI/FUCAS 8 x 0 Lontras
22/06/2012 19:00 Sub-17 Chave N A.D. Francisquense 0 x 0 Futsal Joni Gool/Terra Viva
22/06/2012 20:00 Sub-17 Chave N AVAI/Fucas 5 x 2 Campos Novos
23/06/2012 08:30 Sub-11 Chave N Lontras 0 x 0 ADF Tubaronense
23/06/2012 09:00 Sub-17 Chave N Futsal Joni Gool/Terra Viva 2 x 4 Campos Novos
23/06/2012 09:00 Sub-11 Chave N AVAI/FUCAS 14 x 0 Colégio Shalom
23/06/2012 10:00 Sub-17 Chave N AVAI/Fucas 7 x 0 A.D. Francisquense
23/06/2012 14:00 Sub-11 Chave N Lontras 5 x 1 Colégio Shalom
23/06/2012 14:30 Sub-11 Chave N AVAI/FUCAS 5 x 1 ADF Tubaronense
23/06/2012 15:00 Sub-17 Chave N Campos Novos 4 x 0 A.D. Francisquense
23/06/2012 16:00 Sub-17 Chave N AVAI/Fucas 2 x 3 Futsal Joni Gool/Terra Viva
29/06/2012 19:00 Sub-13 Chave P ELASE 7 x 3 APAF/Colégio São Bento
29/06/2012 19:30 Sub-13 Chave P AVAI/FUCAS 16 x 2 Rui Barbosa
30/06/2012 09:00 Sub-13 Chave P Rui Barbosa 1 x 13 APAF/Colégio São Bento
30/06/2012 09:30 Sub-13 Chave P AVAI/FUCAS 5 x 2 ELASE
30/06/2012 15:00 Sub-13 Chave P Rui Barbosa 0 x 3 ELASE
30/06/2012 15:30 Sub-13 Chave P AVAI/FUCAS 9 x 4 APAF/Colégio São Bento
06/07/2012 19:00 Sub-11 Chave T CRC/Chapecoense/APACH 2 x 9 ADF Tubaronense
06/07/2012 19:30 Sub-11 Chave T AVAI/FUCAS 7 x 2 ELASE
07/07/2012 09:30 Sub-11 Chave T ADF Tubaronense 2 x 3 ELASE
07/07/2012 10:00 Sub-11 Chave T AVAI/FUCAS 11 x 2 CRC/Chapecoense/APACH
07/07/2012 15:00 Sub-11 Chave T ELASE 3 x 1 CRC/Chapecoense/APACH
07/07/2012 15:30 Sub-11 Chave T AVAI/FUCAS 10 x 2 ADF Tubaronense
11/08/2012 19:00 Sub-15 Chave R CME/Ibirama 1 x 7 AECLA
12/08/2012 09:00 Sub-15 Chave R Tuper/Condor/Planar/FMD 5 x 2 AECLA
12/08/2012 09:30 Sub-15 Chave R AVAI/Fucas 0 x 0 CME/Ibirama
12/08/2012 15:00 Sub-15 Chave R Tuper/Condor/Planar/FMD 6 x 5 CME/Ibirama
12/08/2012 15:30 Sub-15 Chave R AVAI/Fucas 0 x 0 AECLA
31/08/2012 19:00 Sub-13 Chave S APAF/Colégio São Bento 5 x 12 Figueirense Florianópolis Futsal
31/08/2012 19:30 Sub-13 Chave S AVAI/FUCAS 10 x 1 A.D. Hering
01/09/2012 09:30 Sub-13 Chave S A.D. Hering 1 x 10 Figueirense Florianópolis Futsal
01/09/2012 10:00 Sub-13 Chave S AVAI/FUCAS 12 x 6 APAF/Colégio São Bento
01/09/2012 15:00 Sub-13 Chave S A.D. Hering 2 x 8 APAF/Colégio São Bento
01/09/2012 15:30 Sub-13 Chave S AVAI/FUCAS 1 x 2 Figueirense Florianópolis Futsal
21/09/2012 19:00 Sub-11 Chave U ADNE/Nova Erechim 0 x 8 APAF/Colégio São Bento
21/09/2012 19:30 Sub-11 Chave U AVAI/FUCAS 3 x 2 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
22/09/2012 09:00 Sub-11 Chave U APAF/Colégio São Bento 4 x 6 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
22/09/2012 09:30 Sub-11 Chave U AVAI/FUCAS 6 x 1 ADNE/Nova Erechim
22/09/2012 15:00 Sub-11 Chave U Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 2 ADNE/Nova Erechim
22/09/2012 15:30 Sub-11 Chave U AVAI/FUCAS 7 x 4 APAF/Colégio São Bento
05/10/2012 19:00 Sub-15 Chave V AD Guaraciaba 2 x 7 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro
05/10/2012 19:30 Sub-15 Chave V AVAI/Fucas 2 x 2 Joni Gool
06/10/2012 09:00 Sub-15 Chave V Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 7 x 3 Joni Gool
06/10/2012 09:30 Sub-15 Chave V AVAI/Fucas 2 x 0 AD Guaraciaba
06/10/2012 15:00 Sub-15 Chave V Joni Gool 4 x 3 AD Guaraciaba
06/10/2012 15:00 Sub-15 Chave V AVAI/Fucas 3 x 2 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro
30/10/2012 18:30 Sub-17 Chave Q APAF Colégio São Bento 2 x 9 ADR Sul de Futsal
30/10/2012 19:00 Sub-17 Chave Q AVAI/Fucas 9 x 6 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro
31/10/2012 09:00 Sub-17 Chave Q ADR Sul de Futsal 7 x 1 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro
31/10/2012 09:30 Sub-17 Chave Q AVAI/Fucas 1 x 5 APAF Colégio São Bento
31/10/2012 16:30 Sub-17 Chave Q Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 7 x 9 APAF Colégio São Bento
31/10/2012 17:00 Sub-17 Chave Q AVAI/Fucas 1 x 5 ADR Sul de Futsal
16/11/2012 19:00 Sub-11 Chave W APAF/Colégio São Bento 5 x 5 Figueirense Florianópolis Futsal
16/11/2012 19:30 Sub-11 Chave W AVAI/FUCAS 4 x 3 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone
17/11/2012 09:00 Sub-11 Chave W Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 4 x 7 Figueirense Florianópolis Futsal
17/11/2012 09:30 Sub-11 Chave W AVAI/FUCAS 4 x 4 APAF/Colégio São Bento
17/11/2012 15:00 Sub-11 Chave W Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 6 x 3 APAF/Colégio São Bento
17/11/2012 15:30 Sub-11 Chave W AVAI/FUCAS 10 x 1 Figueirense Florianópolis Futsal

Gin. Oscarzão - Herval D´Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
31/08/2012 19:00 Sub-13 Chave T APAFI Itá 5 x 0 Futsal Seara/FMES
31/08/2012 19:30 Sub-13 Chave T APAF/Joaçaba 0 x 0 Escola Barão do Rio Branco
01/09/2012 09:30 Sub-13 Chave T Escola Barão do Rio Branco 4 x 0 Futsal Seara/FMES
01/09/2012 10:00 Sub-13 Chave T APAF/Joaçaba 0 x 0 APAFI Itá
01/09/2012 15:00 Sub-13 Chave T Escola Barão do Rio Branco 6 x 2 APAFI Itá
01/09/2012 15:30 Sub-13 Chave T APAF/Joaçaba 0 x 0 Futsal Seara/FMES

Gin. Municipal - Xaxim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/04/2012 19:00 Sub-17 Chave G Xaxiense 4 x 0 A. D. Capinzal
21/04/2012 09:30 Sub-17 Chave G Futsal Joni Gool/Terra Viva 3 x 0 A. D. Capinzal
21/04/2012 15:30 Sub-17 Chave G Xaxiense 0 x 4 Futsal Joni Gool/Terra Viva
02/05/2012 20:15 Sub-20 Chave A Xaxiense 0 x 7 Chapecoense
12/05/2012 16:30 Sub-20 Chave A Xaxiense 3 x 4 Joni

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/04/2012 19:30 Sub-11 Chave E ELASE 5 x 3 Colegial
28/04/2012 10:00 Sub-11 Chave E Colegial 3 x 7 AVAI/FUCAS
28/04/2012 15:00 Sub-11 Chave E ELASE 2 x 5 AVAI/FUCAS
04/05/2012 19:00 Sub-09 Chave C ELASE 4 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal
05/05/2012 10:00 Sub-09 Chave C ADF Tubaronense 3 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal
05/05/2012 15:00 Sub-09 Chave C ELASE 9 x 3 ADF Tubaronense
10/08/2012 19:00 Sub-09 Chave K APAF/AABB/Chapecó 0 x 0 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone
10/08/2012 19:30 Sub-09 Chave K ELASE 9 x 0 AAPF Palmitos
11/08/2012 09:30 Sub-09 Chave K Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 9 x 0 AAPF Palmitos
11/08/2012 10:00 Sub-09 Chave K ELASE 2 x 0 APAF/AABB/Chapecó
11/08/2012 15:00 Sub-09 Chave K AAPF Palmitos 0 x 0 APAF/AABB/Chapecó
11/08/2012 15:30 Sub-09 Chave K ELASE 2 x 5 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone
21/09/2012 19:00 Sub-09 Chave V ADF Tubaronense 2 x 6 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone
21/09/2012 19:30 Sub-09 Chave V ELASE 7 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre
22/09/2012 09:30 Sub-09 Chave V Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 8 x 1 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre
22/09/2012 10:00 Sub-09 Chave V ELASE 3 x 0 ADF Tubaronense
22/09/2012 15:00 Sub-09 Chave V ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 5 x 3 ADF Tubaronense
22/09/2012 15:30 Sub-09 Chave V ELASE 0 x 0 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone

Gin. Municipal - Aurora |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/06/2012 19:00 Sub-09 Chave H FMD Aurora 0 x 0 Colégio Shalom
16/06/2012 09:30 Sub-09 Chave H ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 9 x 2 Colégio Shalom
16/06/2012 15:00 Sub-09 Chave H FMD Aurora 0 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre

Gin. Salgadão - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/04/2012 19:00 Sub-13 Chave D APAF/Colégio São Bento 5 x 3 CPAI
13/04/2012 19:30 Sub-13 Chave D ADF Tubaronense 11 x 0 Rui Barbosa
14/04/2012 09:00 Sub-13 Chave D Rui Barbosa 1 x 7 APAF/Colégio São Bento
14/04/2012 09:30 Sub-13 Chave D ADF Tubaronense 5 x 2 CPAI
14/04/2012 15:00 Sub-13 Chave D CPAI 3 x 2 Rui Barbosa
14/04/2012 15:30 Sub-13 Chave D ADF Tubaronense 4 x 2 APAF/Colégio São Bento

Gin. SER Sadia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/04/2012 19:00 Sub-13 Chave C A. D. Capinzal 0 x 0 APAFI Itá
13/04/2012 19:30 Sub-13 Chave C FME Concórdia 3 x 1 Futsal Seara/FMES
14/04/2012 09:00 Sub-13 Chave C Futsal Seara/FMES 6 x 1 APAFI Itá
14/04/2012 09:30 Sub-13 Chave C FME Concórdia 4 x 0 A. D. Capinzal
14/04/2012 15:00 Sub-13 Chave C Futsal Seara/FMES 0 x 0 A. D. Capinzal
14/04/2012 15:30 Sub-13 Chave C FME Concórdia 6 x 2 APAFI Itá

Gin. SESI - Concordia | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/05/2012 19:00 Sub-17 Chave H Concordiense de Futsal 3 x 0 CME Ibirama
26/05/2012 09:30 Sub-17 Chave H CME Ibirama 6 x 0 Helio Moritz
26/05/2012 15:30 Sub-17 Chave H Concordiense de Futsal 0 x 0 Helio Moritz

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/04/2012 19:30 Sub-11 Chave B Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 5 x 0 CRC/Chapecoense/APACH
28/04/2012 09:30 Sub-11 Chave B CRC/Chapecoense/APACH 4 x 7 APAF/AABB/Chapecó
28/04/2012 15:30 Sub-11 Chave B Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 6 x 3 APAF/AABB/Chapecó
08/06/2012 19:30 Sub-13 Chave I Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 7 x 2 CT Bugre do Oeste
09/06/2012 10:00 Sub-13 Chave I CT Bugre do Oeste 5 x 3 ADV UNOESC Videira
13/07/2012 19:30 Sub-09 Chave F Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 6 x 0 AAPF Palmitos
14/07/2012 10:00 Sub-09 Chave F AAPF Palmitos 0 x 0 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME
14/07/2012 15:00 Sub-09 Chave F Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 11 x 0 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME
24/08/2012 19:15 Sub-11 Chave R CT Bugre do Oeste 3 x 5 Figueirense Florianópolis Futsal
24/08/2012 19:45 Sub-11 Chave R Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 8 x 1 AD Hering
25/08/2012 10:00 Sub-11 Chave R AD Hering 1 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal
25/08/2012 10:30 Sub-11 Chave R Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 7 x 2 CT Bugre do Oeste
25/08/2012 15:00 Sub-11 Chave R AD Hering 4 x 1 CT Bugre do Oeste
25/08/2012 15:30 Sub-11 Chave R Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 4 x 5 Figueirense Florianópolis Futsal
31/08/2012 19:15 Sub-09 Chave K AAPF Palmitos 0 x 0 ELASE
31/08/2012 19:45 Sub-13 Chave Q Colegial 4 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD
31/08/2012 20:15 Sub-09 Chave K Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 8 x 0 APAF/AABB/Chapecó
31/08/2012 20:45 Sub-13 Chave Q Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 4 x 1 ADV UNOESC Videira
01/09/2012 08:30 Sub-13 Chave Q ADV UNOESC Videira 3 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD
01/09/2012 09:00 Sub-09 Chave K APAF/AABB/Chapecó 0 x 0 ELASE
01/09/2012 09:30 Sub-13 Chave Q Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 0 x 0 Colegial
01/09/2012 10:00 Sub-09 Chave K Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 7 x 0 AAPF Palmitos
01/09/2012 14:00 Sub-13 Chave Q ADV UNOESC Videira 1 x 5 Colegial
01/09/2012 14:30 Sub-09 Chave K APAF/AABB/Chapecó 0 x 0 AAPF Palmitos
01/09/2012 15:00 Sub-13 Chave Q Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 2 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD
01/09/2012 15:30 Sub-09 Chave K Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 2 x 3 ELASE
12/10/2012 19:30 Sub-13 Chave U AVAI/FUCAS 8 x 0 Escola Barão do Rio Branco
12/10/2012 20:00 Sub-13 Chave U Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 5 x 4 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
13/10/2012 09:00 Sub-13 Chave U Colégio Evangélico Jaraguá/FME 3 x 2 Escola Barão do Rio Branco
13/10/2012 09:30 Sub-13 Chave U Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 4 x 8 AVAI/FUCAS
13/10/2012 15:00 Sub-13 Chave U Colégio Evangélico Jaraguá/FME 1 x 7 AVAI/FUCAS
13/10/2012 15:30 Sub-13 Chave U Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 8 x 4 Escola Barão do Rio Branco
19/10/2012 18:30 Sub-09 Chave V ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 5 x 4 ELASE
19/10/2012 19:00 Sub-09 Chave V Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 8 x 2 ADF Tubaronense
19/10/2012 19:30 Sub-11 Chave V Futsal Seara/FMES 4 x 3 Figueirense Florianópolis Futsal
19/10/2012 20:00 Sub-11 Chave V Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 6 x 2 ADF Tubaronense
20/10/2012 08:30 Sub-09 Chave V ADF Tubaronense 3 x 1 ELASE
20/10/2012 09:00 Sub-09 Chave V Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 3 x 2 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre
20/10/2012 09:30 Sub-11 Chave V ADF Tubaronense 5 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal
20/10/2012 10:00 Sub-11 Chave V Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 7 x 0 Futsal Seara/FMES
20/10/2012 14:30 Sub-09 Chave V ADF Tubaronense 2 x 6 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre
20/10/2012 15:00 Sub-09 Chave V Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 6 x 5 ELASE
20/10/2012 15:30 Sub-11 Chave V ADF Tubaronense 2 x 8 Futsal Seara/FMES
20/10/2012 16:00 Sub-11 Chave V Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 1 x 2 Figueirense Florianópolis Futsal
09/11/2012 18:30 Sub-09 Chave P A. D. Tirol Brasileiro 2 x 6 Bugre do Oeste
09/11/2012 19:00 Sub-09 Chave P Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 9 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre
09/11/2012 19:30 Sub-13 Chave W AVAI/FUCAS 8 x 3 ADF Tubaronense
09/11/2012 20:00 Sub-13 Chave W Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 2 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal
10/11/2012 09:00 Sub-09 Chave P Bugre do Oeste 7 x 4 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre
10/11/2012 09:30 Sub-09 Chave P Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 8 x 1 A. D. Tirol Brasileiro
10/11/2012 10:00 Sub-13 Chave W ADF Tubaronense 5 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal
10/11/2012 10:30 Sub-13 Chave W Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 2 x 2 AVAI/FUCAS
10/11/2012 14:30 Sub-09 Chave P ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 0 x 0 A. D. Tirol Brasileiro
10/11/2012 15:00 Sub-09 Chave P Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 4 x 3 Bugre do Oeste
10/11/2012 15:30 Sub-13 Chave W Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 2 AVAI/FUCAS
10/11/2012 16:00 Sub-13 Chave W Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 5 x 1 ADF Tubaronense

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/04/2012 19:00 Sub-15 Chave K CR Araucaria 4 x 3 AABB Chapecó
27/04/2012 19:30 Sub-15 Chave K Marcos Olsen 4 x 2 AD Guaraciaba
28/04/2012 09:00 Sub-15 Chave K AABB Chapecó 1 x 2 AD Guaraciaba
28/04/2012 09:30 Sub-15 Chave K Marcos Olsen 5 x 1 CR Araucaria
28/04/2012 15:00 Sub-15 Chave K AD Guaraciaba 10 x 0 CR Araucaria
28/04/2012 15:30 Sub-15 Chave K Marcos Olsen 4 x 0 AABB Chapecó
20/07/2012 19:00 Sub-15 Chave S C R Chapecoense 1 x 1 SD Camboriuense
20/07/2012 19:30 Sub-15 Chave S Marcos Olsen 4 x 2 CR Araucaria
21/07/2012 09:00 Sub-15 Chave S CR Araucaria 1 x 3 SD Camboriuense
21/07/2012 09:30 Sub-15 Chave S Marcos Olsen 2 x 1 C R Chapecoense
21/07/2012 15:00 Sub-15 Chave S CR Araucaria 0 x 0 C R Chapecoense
21/07/2012 15:30 Sub-15 Chave S Marcos Olsen 1 x 3 SD Camboriuense

Gin. Manecão - Sao Joao Batista |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/04/2012 19:30 Sub-13 Chave F FUBE/Estrela Batistense 2 x 7 APEFSC Itajaí
14/04/2012 09:30 Sub-13 Chave F APEFSC Itajaí 9 x 0 Floresta
14/04/2012 15:30 Sub-13 Chave F FUBE/Estrela Batistense 2 x 0 Floresta
27/04/2012 19:00 Sub-11 Chave F C.E. Guarani 0 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal
27/04/2012 19:30 Sub-11 Chave F FUBE/Estrela Batistense 3 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre
28/04/2012 09:00 Sub-11 Chave F Figueirense Florianópolis Futsal 7 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre
28/04/2012 09:30 Sub-11 Chave F FUBE/Estrela Batistense 0 x 0 C.E. Guarani
28/04/2012 15:00 Sub-11 Chave F ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 0 x 0 C.E. Guarani
28/04/2012 15:30 Sub-11 Chave F FUBE/Estrela Batistense 2 x 17 Figueirense Florianópolis Futsal

Gin. Municipal - Capinzal |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/06/2012 19:00 Sub-13 Chave K A. D. Tirol Brasileiro 0 x 0 APAF/Joaçaba
01/06/2012 19:30 Sub-13 Chave K A. D. Capinzal 0 x 0 Futsal Seara/FMES
02/06/2012 09:00 Sub-13 Chave K APAF/Joaçaba 0 x 0 Futsal Seara/FMES
02/06/2012 09:30 Sub-13 Chave K A. D. Capinzal 0 x 0 A. D. Tirol Brasileiro
02/06/2012 15:00 Sub-13 Chave K Futsal Seara/FMES 3 x 0 A. D. Tirol Brasileiro
02/06/2012 15:30 Sub-13 Chave K A. D. Capinzal 0 x 0 APAF/Joaçaba

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/06/2012 19:30 Sub-11 Chave I Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 14 x 0 A.A. Palmitos
23/06/2012 10:00 Sub-11 Chave I A.A. Palmitos 0 x 0 Tomellin Decorações FME Futsal Lages
23/06/2012 15:00 Sub-11 Chave I Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 14 x 2 Tomellin Decorações FME Futsal Lages

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/03/2012 15:30 Sub-15 Chave H CME/Ibirama 6 x 5 Rio do Sul
16/03/2012 16:00 Sub-15 Chave H Colégio Evangélico Jaraguá/FME 0 x 1 ASCEMIC
24/03/2012 09:00 Sub-17 Chave F ADJ/FEM 7 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD
24/03/2012 09:30 Sub-17 Chave F Rio do Sul 1 x 6 APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD
24/03/2012 15:30 Sub-17 Chave F ADJ/FEM 11 x 1 Rio do Sul
24/03/2012 16:00 Sub-17 Chave F APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD 6 x 3 Tuper/Condor/Planor/FMD
13/04/2012 16:00 Sub-13 Chave H Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 2 Rio do Sul
14/04/2012 09:00 Sub-13 Chave H Rio do Sul 2 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD
14/04/2012 11:45 Sub-13 Chave H Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD
16/06/2012 19:00 Sub-15 Chave Q Esporte Clube da Criança 2 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal
16/06/2012 19:30 Sub-15 Chave Q Colégio Evangélico Jaraguá/FME 6 x 2 Coopercampos
17/06/2012 09:00 Sub-15 Chave Q Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 0 Coopercampos
17/06/2012 09:30 Sub-15 Chave Q Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 1 Esporte Clube da Criança
22/06/2012 16:00 Sub-11 Chave L Colégio Evangélico Jaraguá/FME 3 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
30/06/2012 19:00 Sub-13 Chave O CPAI 0 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD
30/06/2012 19:30 Sub-13 Chave O Colégio Evangélico Jaraguá/FME 5 x 0 FUBE/Estrela Batistense
01/07/2012 09:00 Sub-13 Chave O FUBE/Estrela Batistense 2 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD
01/07/2012 09:30 Sub-13 Chave O Colégio Evangélico Jaraguá/FME 3 x 3 CPAI
01/07/2012 15:00 Sub-13 Chave O FUBE/Estrela Batistense 0 x 5 CPAI
01/07/2012 15:30 Sub-13 Chave O Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD
11/08/2012 18:30 Sub-11 Chave S APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 0 x 4 Futsal Seara/FMES
11/08/2012 19:00 Sub-11 Chave S Colégio Evangélico Jaraguá/FME 6 x 0 C.E. Guarani
11/08/2012 20:00 Sub-13 Chave R FME Concórdia 1 x 5 ADF Tubaronense
11/08/2012 20:30 Sub-13 Chave R Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 1 APEFSC Itajaí
12/08/2012 08:30 Sub-11 Chave S Futsal Seara/FMES 6 x 0 C.E. Guarani
12/08/2012 09:00 Sub-11 Chave S Colégio Evangélico Jaraguá/FME 3 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
12/08/2012 09:30 Sub-13 Chave R APEFSC Itajaí 3 x 5 ADF Tubaronense
12/08/2012 10:00 Sub-13 Chave R Colégio Evangélico Jaraguá/FME 6 x 1 FME Concórdia
12/08/2012 14:00 Sub-11 Chave S C.E. Guarani 0 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
12/08/2012 14:30 Sub-11 Chave S Colégio Evangélico Jaraguá/FME 6 x 4 Futsal Seara/FMES
12/08/2012 15:00 Sub-13 Chave R APEFSC Itajaí 11 x 3 FME Concórdia
12/08/2012 15:30 Sub-13 Chave R Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 6 ADF Tubaronense

Gin. SESC - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/10/2012 19:00 Sub-20 Chave F Chapecoense 5 x 0 Joni
08/12/2012 20:30 Sub-20 Chave H Chapecoense 4 x 4 A.D. Jaragua

Gin. Col. Catarinense - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/03/2012 19:30 Sub-15 Chave E Colegial 3 x 9 Figueirense Florianópolis Futsal
17/03/2012 09:30 Sub-15 Chave E AVAI/Fucas 7 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal
17/03/2012 15:30 Sub-15 Chave E Colegial 1 x 4 AVAI/Fucas
13/04/2012 19:30 Sub-13 Chave E Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 AVAI/FUCAS
13/04/2012 20:00 Sub-13 Chave E Colegial 4 x 5 ELASE
14/04/2012 09:00 Sub-13 Chave E ELASE 7 x 7 Figueirense Florianópolis Futsal
14/04/2012 09:30 Sub-13 Chave E Colegial 1 x 4 AVAI/FUCAS
14/04/2012 15:00 Sub-13 Chave E AVAI/FUCAS 4 x 3 ELASE
14/04/2012 15:30 Sub-13 Chave E Colegial 6 x 11 Figueirense Florianópolis Futsal

Gin. Municipal - Campos Novos |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/04/2012 19:00 Sub-15 Chave J SINTRICAVI 3 x 5 Joni Gool
27/04/2012 19:30 Sub-15 Chave J Esporte Clube da Criança 2 x 4 Coopercampos
28/04/2012 09:00 Sub-15 Chave J Joni Gool 4 x 4 Coopercampos
28/04/2012 09:30 Sub-15 Chave J Esporte Clube da Criança 5 x 4 SINTRICAVI
28/04/2012 15:00 Sub-15 Chave J Coopercampos 3 x 5 SINTRICAVI
28/04/2012 15:30 Sub-15 Chave J Esporte Clube da Criança 3 x 4 Joni Gool

Gin. Prof. Adolfo Back - Forquilhinha | Rua do Cinquentenario Leonardo Steiner, 150 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/03/2012 19:00 Sub-15 Chave D ADESC/CME Braço do Norte 4 x 2 ADF Tubaronense
16/03/2012 19:30 Sub-15 Chave D ADR Sul de Futsal 3 x 6 teste
17/03/2012 09:00 Sub-15 Chave D ADESC/CME Braço do Norte 3 x 1 teste
17/03/2012 09:30 Sub-15 Chave D ADR Sul de Futsal 3 x 0 ADF Tubaronense
17/03/2012 15:30 Sub-15 Chave D teste 0 x 0 ADF Tubaronense
17/03/2012 16:00 Sub-15 Chave D ADR Sul de Futsal 6 x 5 ADESC/CME Braço do Norte

Gin. Paulo Jacob May - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/04/2012 19:30 Sub-11 Chave D ADF Tubaronense 4 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
28/04/2012 09:30 Sub-11 Chave D Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 0 APAF/Colégio São Bento
28/04/2012 15:30 Sub-11 Chave D ADF Tubaronense 1 x 1 APAF/Colégio São Bento
25/05/2012 18:30 Sub-11 Chave N Lontras 0 x 5 AVAI/FUCAS
25/05/2012 19:30 Sub-11 Chave N ADF Tubaronense 6 x 0 Colégio Shalom
26/05/2012 09:00 Sub-11 Chave N AVAI/FUCAS 5 x 2 Colégio Shalom
26/05/2012 09:30 Sub-11 Chave N ADF Tubaronense 11 x 1 Lontras
26/05/2012 15:00 Sub-11 Chave N Colégio Shalom 0 x 3 Lontras
26/05/2012 15:30 Sub-11 Chave N ADF Tubaronense 6 x 1 AVAI/FUCAS
08/06/2012 18:30 Sub-13 Chave M ADF Tubaronense 6 x 2 Spaca Blu
09/06/2012 10:00 Sub-13 Chave M Spaca Blu 4 x 5 Escola Barão do Rio Branco
09/06/2012 15:00 Sub-13 Chave M ADF Tubaronense 3 x 2 Escola Barão do Rio Branco
17/08/2012 18:00 Sub-11 Chave T ELASE 3 x 3 AVAI/FUCAS
17/08/2012 19:00 Sub-11 Chave T ADF Tubaronense 6 x 0 CRC/Chapecoense/APACH
18/08/2012 09:30 Sub-11 Chave T CRC/Chapecoense/APACH 0 x 7 AVAI/FUCAS
18/08/2012 10:00 Sub-11 Chave T ADF Tubaronense 3 x 2 ELASE
18/08/2012 15:00 Sub-11 Chave T CRC/Chapecoense/APACH 3 x 4 ELASE
18/08/2012 15:30 Sub-11 Chave T ADF Tubaronense 5 x 4 AVAI/FUCAS
31/08/2012 18:00 Sub-13 Chave R APEFSC Itajaí 0 x 0 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
31/08/2012 18:30 Sub-13 Chave R ADF Tubaronense 0 x 0 FME Concórdia
01/09/2012 09:30 Sub-13 Chave R FME Concórdia 0 x 0 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
01/09/2012 10:00 Sub-13 Chave R ADF Tubaronense 0 x 0 APEFSC Itajaí
01/09/2012 15:00 Sub-13 Chave R FME Concórdia 0 x 0 APEFSC Itajaí
01/09/2012 15:30 Sub-13 Chave R ADF Tubaronense 0 x 0 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
26/10/2012 18:00 Sub-13 Chave V APAFI Itá 5 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal
26/10/2012 18:30 Sub-13 Chave V ADF Tubaronense 3 x 0 Colegial
27/10/2012 09:00 Sub-13 Chave V Colegial 4 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal
27/10/2012 09:30 Sub-13 Chave V ADF Tubaronense 4 x 2 APAFI Itá
27/10/2012 15:00 Sub-13 Chave V Colegial 1 x 2 APAFI Itá
27/10/2012 15:30 Sub-13 Chave V ADF Tubaronense 4 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal
24/11/2012 18:30 Sub-13 Chave W Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 2 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone
24/11/2012 19:00 Sub-13 Chave W ADF Tubaronense 2 x 2 AVAI/FUCAS
25/11/2012 09:00 Sub-13 Chave W AVAI/FUCAS 6 x 2 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone
25/11/2012 09:30 Sub-13 Chave W ADF Tubaronense 2 x 5 Figueirense Florianópolis Futsal
25/11/2012 15:00 Sub-13 Chave W AVAI/FUCAS 3 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal
25/11/2012 15:30 Sub-13 Chave W ADF Tubaronense 10 x 5 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/03/2012 19:00 Sub-15 Chave A AD Guaraciaba 1 x 1 C R Chapecoense
16/03/2012 19:30 Sub-15 Chave A Joni Gool 6 x 1 CR Araucaria
17/03/2012 09:00 Sub-15 Chave A C R Chapecoense 5 x 1 CR Araucaria
17/03/2012 15:00 Sub-15 Chave A CR Araucaria 2 x 4 AD Guaraciaba
17/03/2012 15:30 Sub-15 Chave A Joni Gool 3 x 2 C R Chapecoense

Gin. Col. São Bento - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/03/2012 19:00 Sub-17 Chave D ADR Sul de Futsal 3 x 1 ADU/Hipper/Freios/Joma
30/03/2012 19:30 Sub-17 Chave D APAF Colégio São Bento 5 x 1 ADM Futsal
31/03/2012 09:00 Sub-17 Chave D ADM Futsal 0 x 2 ADR Sul de Futsal
31/03/2012 09:30 Sub-17 Chave D APAF Colégio São Bento 0 x 0 ADU/Hipper/Freios/Joma
31/03/2012 15:30 Sub-17 Chave D ADM Futsal 4 x 2 ADU/Hipper/Freios/Joma
31/03/2012 16:00 Sub-17 Chave D APAF Colégio São Bento 0 x 2 ADR Sul de Futsal
25/05/2012 19:00 Sub-17 Chave J Rio do Sul 2 x 4 ADJ/FEM
25/05/2012 20:00 Sub-17 Chave J APAF Colégio São Bento 2 x 0 Colegial
26/05/2012 09:30 Sub-17 Chave J ADJ/FEM 4 x 3 Colegial
26/05/2012 10:30 Sub-17 Chave J APAF Colégio São Bento 5 x 1 Rio do Sul
26/05/2012 15:30 Sub-17 Chave J Colegial 3 x 2 Rio do Sul
26/05/2012 16:30 Sub-17 Chave J APAF Colégio São Bento 3 x 3 ADJ/FEM

Arena - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/11/2012 19:00 Sub-17 Chave S APAF Colégio São Bento 3 x 4 ADR Sul de Futsal
26/11/2012 19:30 Sub-17 Chave S ADJ/FEM 7 x 2 APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD
27/11/2012 09:00 Sub-17 Chave S ADR Sul de Futsal 6 x 1 APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD
27/11/2012 09:30 Sub-17 Chave S ADJ/FEM 6 x 1 APAF Colégio São Bento
27/11/2012 15:30 Sub-17 Chave S APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD 0 x 8 APAF Colégio São Bento
27/11/2012 16:00 Sub-17 Chave S ADJ/FEM 1 x 1 ADR Sul de Futsal

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/03/2012 19:00 Sub-15 Chave G AECLA 0 x 2 ADR Krona
16/03/2012 19:30 Sub-15 Chave G SD Camboriuense 5 x 1 Tuper/Condor/Planar/FMD
17/03/2012 09:00 Sub-15 Chave G Tuper/Condor/Planar/FMD 1 x 4 ADR Krona
17/03/2012 09:30 Sub-15 Chave G SD Camboriuense 5 x 3 AECLA
17/03/2012 15:00 Sub-15 Chave G Tuper/Condor/Planar/FMD 6 x 3 AECLA
17/03/2012 15:30 Sub-15 Chave G SD Camboriuense 3 x 0 ADR Krona
13/07/2012 19:00 Sub-09 Chave H ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 4 x 2 Colégio Shalom
14/07/2012 09:30 Sub-09 Chave H Colégio Shalom 1 x 0 FMD Aurora
14/07/2012 15:00 Sub-09 Chave H ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 4 x 0 FMD Aurora
31/08/2012 19:00 Sub-09 Chave M ADF Tubaronense 1 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal
31/08/2012 19:30 Sub-09 Chave M ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 6 x 0 Colégio Shalom
01/09/2012 09:30 Sub-09 Chave M Colégio Shalom 4 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal
01/09/2012 10:00 Sub-09 Chave M ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 9 x 0 ADF Tubaronense
01/09/2012 15:00 Sub-09 Chave M Colégio Shalom 0 x 0 ADF Tubaronense
01/09/2012 15:30 Sub-09 Chave M ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 0 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal
19/10/2012 19:00 Sub-15 Chave W Marcos Olsen 2 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
19/10/2012 19:30 Sub-15 Chave W SD Camboriuense 5 x 4 Tuper/Condor/Planar/FMD
20/10/2012 09:00 Sub-15 Chave W Tuper/Condor/Planar/FMD 2 x 1 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
20/10/2012 09:30 Sub-15 Chave W SD Camboriuense 5 x 0 Marcos Olsen
20/10/2012 15:00 Sub-15 Chave W Tuper/Condor/Planar/FMD 1 x 4 Marcos Olsen
20/10/2012 15:30 Sub-15 Chave W SD Camboriuense 1 x 7 Colégio Evangélico Jaraguá/FME

Gin. Joni Gool - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/03/2012 20:15 Sub-17 Chave A Futsal Joni Gool/Terra Viva 7 x 0 AIFI Horus Faculdades/PMF Iraceminha
24/03/2012 09:00 Sub-17 Chave A AIFI Horus Faculdades/PMF Iraceminha 4 x 7 Xaxiense
24/03/2012 15:30 Sub-17 Chave A Futsal Joni Gool/Terra Viva 5 x 0 Xaxiense
18/04/2012 20:15 Sub-20 Chave A Joni 6 x 4 Xaxiense
19/05/2012 17:00 Sub-20 Chave A Joni 5 x 0 Chapecoense
25/05/2012 19:00 Sub-17 Chave G Futsal Joni Gool/Terra Viva 6 x 0 A. D. Capinzal
26/05/2012 09:30 Sub-17 Chave G A. D. Capinzal 3 x 5 Xaxiense
26/05/2012 15:30 Sub-17 Chave G Futsal Joni Gool/Terra Viva 6 x 5 Xaxiense
14/07/2012 17:00 Sub-20 Chave D Joni 0 x 0 ADC Floripa
20/07/2012 19:00 Sub-15 Chave U AD Guaraciaba 0 x 3 AD Hering
20/07/2012 19:30 Sub-15 Chave U Joni Gool 0 x 0 Rio do Sul
21/07/2012 09:00 Sub-15 Chave U Rio do Sul 0 x 0 AD Hering
21/07/2012 09:30 Sub-15 Chave U Joni Gool 4 x 2 AD Guaraciaba
21/07/2012 15:00 Sub-15 Chave U Rio do Sul 0 x 0 AD Guaraciaba
21/07/2012 15:30 Sub-15 Chave U Joni Gool 5 x 1 AD Hering
21/07/2012 17:00 Sub-20 Chave D Joni 8 x 4 ADESC
28/07/2012 17:00 Sub-20 Chave D Joni 0 x 0 Krona Futsal
15/08/2012 20:30 Sub-20 Chave F Joni 5 x 5 Chapecoense
11/10/2012 19:00 Sub-17 Chave N Campos Novos 4 x 10 AVAI/Fucas
11/10/2012 20:00 Sub-17 Chave N Futsal Joni Gool/Terra Viva 4 x 2 A.D. Francisquense
12/10/2012 09:00 Sub-17 Chave N A.D. Francisquense 4 x 7 AVAI/Fucas
12/10/2012 10:00 Sub-17 Chave N Futsal Joni Gool/Terra Viva 4 x 1 Campos Novos
12/10/2012 15:00 Sub-17 Chave N A.D. Francisquense 9 x 2 Campos Novos
12/10/2012 16:00 Sub-17 Chave N Futsal Joni Gool/Terra Viva 2 x 4 AVAI/Fucas

Gin. Jonigool - São Miguel do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/03/2012 09:30 Sub-15 Chave A Joni Gool 2 x 1 AD Guaraciaba

Gin. Marisol - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/03/2012 09:00 Sub-15 Chave H ASCEMIC 0 x 0 CME/Ibirama
17/03/2012 09:30 Sub-15 Chave H Colégio Evangélico Jaraguá/FME 1 x 1 Rio do Sul
17/03/2012 15:30 Sub-15 Chave H Colégio Evangélico Jaraguá/FME 5 x 4 CME/Ibirama
17/03/2012 16:00 Sub-15 Chave H Rio do Sul 0 x 1 ASCEMIC

Gin. Whripoll (antiga Consul) - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/03/2012 19:30 Sub-17 Chave E AVAI/Fucas 6 x 3 Colegial
24/03/2012 20:00 Sub-17 Chave E ADR Krona Futsal 8 x 2 A.D. Francisquense
25/03/2012 09:00 Sub-17 Chave E A.D. Francisquense 3 x 6 AVAI/Fucas
25/03/2012 09:30 Sub-17 Chave E ADR Krona Futsal 3 x 2 Colegial
25/03/2012 15:00 Sub-17 Chave E Colegial 6 x 7 A.D. Francisquense
25/03/2012 15:30 Sub-17 Chave E ADR Krona Futsal 5 x 2 AVAI/Fucas

Gin. Plí­nio Arlindo de Nês - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/07/2012 19:00 Sub-20 Chave E Chapecoense 0 x 0 A.D. Jaragua
21/07/2012 19:00 Sub-20 Chave E Chapecoense 4 x 2 G E Tipso
29/07/2012 18:00 Sub-20 Chave E Chapecoense 5 x 1 Colegial

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/06/2012 19:00 Sub-15 Chave U Rio do Sul 0 x 0 Joni Gool
15/06/2012 19:30 Sub-15 Chave U AD Hering 7 x 1 AD Guaraciaba
16/06/2012 09:00 Sub-15 Chave U Joni Gool 0 x 0 AD Guaraciaba
16/06/2012 09:30 Sub-15 Chave U AD Hering 4 x 0 Rio do Sul
16/06/2012 15:00 Sub-15 Chave U AD Guaraciaba 6 x 0 Rio do Sul
16/06/2012 15:30 Sub-15 Chave U AD Hering 3 x 2 Joni Gool
06/10/2012 15:00 Sub-15 Chave X AECLA 3 x 3 ADR Krona
06/10/2012 15:30 Sub-15 Chave X AD Hering 1 x 5 Figueirense Florianópolis Futsal

Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996 Bairro: Universitário

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/04/2012 19:00 Sub-13 Chave B Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 10 x 0 A. D. Tirol Brasileiro
13/04/2012 19:30 Sub-13 Chave B ADV UNOESC Videira 3 x 0 APAF/Joaçaba
14/04/2012 09:00 Sub-13 Chave B APAF/Joaçaba 0 x 0 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME
14/04/2012 09:30 Sub-13 Chave B ADV UNOESC Videira 6 x 0 A. D. Tirol Brasileiro
14/04/2012 15:00 Sub-13 Chave B A. D. Tirol Brasileiro 0 x 0 APAF/Joaçaba
14/04/2012 15:30 Sub-13 Chave B ADV UNOESC Videira 5 x 3 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME
11/05/2012 19:00 Sub-13 Chave I ADV UNOESC Videira 3 x 2 CT Bugre do Oeste
12/05/2012 10:00 Sub-13 Chave I Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 7 x 2 CT Bugre do Oeste
12/05/2012 15:00 Sub-13 Chave I ADV UNOESC Videira 2 x 6 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone

Gin. Escola Barão Rio Branco - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/04/2012 14:30 Sub-13 Chave G APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 0 x 2 A.D. Hering
14/04/2012 15:00 Sub-13 Chave G Spaca Blu 1 x 6 Escola Barão do Rio Branco

Gin. Municipal - Lauro Muller |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/04/2012 19:00 Sub-15 Chave P Colegial 1 x 7 AD Hering
27/04/2012 19:30 Sub-15 Chave P teste 0 x 0 CME/Ibirama
28/04/2012 09:00 Sub-15 Chave P AD Hering 4 x 6 CME/Ibirama
28/04/2012 09:30 Sub-15 Chave P teste 0 x 0 Colegial
28/04/2012 15:00 Sub-15 Chave P CME/Ibirama 5 x 9 Colegial
28/04/2012 15:30 Sub-15 Chave P teste 0 x 0 AD Hering

Gin. Municipal - Sao Martinho |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/04/2012 20:15 Sub-20 Chave B ADESC 0 x 0 ACESC/Capivari Futsal
01/05/2012 18:45 Sub-20 Chave B ADESC 0 x 0 ADC Floripa
12/05/2012 16:00 Sub-20 Chave B ADESC 0 x 0 A.D. Jaragua
09/06/2012 16:00 Sub-20 Chave D ADESC 0 x 0 Joni
15/06/2012 20:15 Sub-20 Chave D ADESC 0 x 0 ADC Floripa
05/07/2012 20:15 Sub-20 Chave D ADESC 0 x 0 Krona Futsal

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/04/2012 19:00 Sub-11 Chave A CT Bugre do Oeste 4 x 0 ADNE/Nova Erechim
28/04/2012 09:30 Sub-11 Chave A ADNE/Nova Erechim 0 x 0 A.A. Palmitos
28/04/2012 15:30 Sub-11 Chave A CT Bugre do Oeste 4 x 0 A.A. Palmitos
13/07/2012 19:00 Sub-09 Chave G CRC/Chapecoense/APACH 0 x 0 APAF/AABB/Chapecó
13/07/2012 19:30 Sub-09 Chave G Bugre do Oeste 5 x 0 A. D. Tirol Brasileiro
14/07/2012 09:30 Sub-09 Chave G A. D. Tirol Brasileiro 0 x 0 APAF/AABB/Chapecó
14/07/2012 10:00 Sub-09 Chave G Bugre do Oeste 10 x 0 CRC/Chapecoense/APACH
14/07/2012 15:00 Sub-09 Chave G A. D. Tirol Brasileiro 0 x 0 CRC/Chapecoense/APACH
14/07/2012 15:30 Sub-09 Chave G Bugre do Oeste 9 x 0 APAF/AABB/Chapecó
06/09/2012 19:15 Sub-09 Chave L A. D. Tirol Brasileiro 0 x 0 Spaca Blu
06/09/2012 19:45 Sub-09 Chave L Bugre do Oeste 10 x 0 A.D. Hering
07/09/2012 10:00 Sub-09 Chave L A.D. Hering 2 x 5 Spaca Blu
07/09/2012 10:30 Sub-09 Chave L Bugre do Oeste 5 x 0 A. D. Tirol Brasileiro
07/09/2012 15:00 Sub-09 Chave L A.D. Hering 4 x 0 A. D. Tirol Brasileiro
07/09/2012 15:30 Sub-09 Chave L Bugre do Oeste 5 x 2 Spaca Blu
19/10/2012 19:00 Sub-09 Chave U Spaca Blu 0 x 1 Figueirense Florianópolis Futsal
19/10/2012 19:30 Sub-09 Chave U Bugre do Oeste 4 x 3 A. D. Tirol Brasileiro
20/10/2012 09:30 Sub-09 Chave U A. D. Tirol Brasileiro 5 x 1 Figueirense Florianópolis Futsal
20/10/2012 10:00 Sub-09 Chave U Bugre do Oeste 5 x 2 Spaca Blu
20/10/2012 15:00 Sub-09 Chave U A. D. Tirol Brasileiro 3 x 0 Spaca Blu
20/10/2012 15:30 Sub-09 Chave U Bugre do Oeste 7 x 1 Figueirense Florianópolis Futsal
30/11/2012 19:15 Sub-09 Chave P ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 2 x 4 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone
30/11/2012 19:45 Sub-09 Chave P Bugre do Oeste 1 x 2 A. D. Tirol Brasileiro
01/12/2012 10:00 Sub-09 Chave P A. D. Tirol Brasileiro 1 x 5 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone
01/12/2012 10:30 Sub-09 Chave P Bugre do Oeste 0 x 4 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre
01/12/2012 15:00 Sub-09 Chave P A. D. Tirol Brasileiro 4 x 2 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre
01/12/2012 15:30 Sub-09 Chave P Bugre do Oeste 3 x 1 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone

Gin. AD Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/04/2012 19:00 Sub-11 Chave G APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 8 x 3 Escola Barão do Rio Branco
27/04/2012 19:30 Sub-11 Chave G AD Hering 3 x 2 Spaca Blu
28/04/2012 09:00 Sub-11 Chave G Escola Barão do Rio Branco 1 x 7 Spaca Blu
28/04/2012 09:30 Sub-11 Chave G AD Hering 2 x 4 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
28/04/2012 15:00 Sub-11 Chave G Spaca Blu 4 x 1 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
28/04/2012 15:30 Sub-11 Chave G AD Hering 8 x 2 Escola Barão do Rio Branco
18/05/2012 19:00 Sub-15 Chave P CME/Ibirama 3 x 0 teste
18/05/2012 19:30 Sub-15 Chave P AD Hering 5 x 1 Colegial
19/05/2012 09:00 Sub-15 Chave P Colegial 3 x 0 teste
19/05/2012 09:30 Sub-15 Chave P AD Hering 10 x 0 CME/Ibirama
19/05/2012 15:00 Sub-15 Chave P Colegial 3 x 6 CME/Ibirama
19/05/2012 15:30 Sub-15 Chave P AD Hering 3 x 0 teste
29/06/2012 19:00 Sub-13 Chave N APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 0 x 0 Floresta
29/06/2012 19:30 Sub-13 Chave N A.D. Hering 2 x 2 Colegial
30/06/2012 09:00 Sub-13 Chave N Colegial 2 x 0 Floresta
30/06/2012 09:30 Sub-13 Chave N A.D. Hering 0 x 4 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
30/06/2012 15:00 Sub-13 Chave N Colegial 1 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
30/06/2012 15:30 Sub-13 Chave N A.D. Hering 4 x 0 Floresta

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/04/2012 17:30 Sub-11 Chave H Colégio Evangélico Jaraguá/FME 3 x 0 FMD Aurora

Gin. Prefeito Abelle Bez Batt - Turvo |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/04/2012 19:00 Sub-15 Chave L ADR Sul de Futsal 1 x 6 AECLA
28/04/2012 10:00 Sub-15 Chave L SD Camboriuense 1 x 3 AECLA
28/04/2012 15:00 Sub-15 Chave L ADR Sul de Futsal 1 x 4 SD Camboriuense

Gin. Municipal - Braco Do Norte |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/04/2012 19:00 Sub-15 Chave M ADESC/CME Braço do Norte 0 x 7 Rio do Sul
28/04/2012 10:00 Sub-15 Chave M AVAI/Fucas 0 x 0 Rio do Sul
28/04/2012 15:00 Sub-15 Chave M ADESC/CME Braço do Norte 0 x 0 AVAI/Fucas

Gin. ACE Cremer - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/04/2012 14:00 Sub-15 Chave O Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 1 ADF Tubaronense
28/04/2012 14:30 Sub-15 Chave O Spaca Blu 4 x 3 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD

Gin. Forquilhão - Sao Jose |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/05/2012 19:00 Sub-13 Chave L Figueirense Florianópolis Futsal 7 x 1 Rio do Sul
12/05/2012 10:00 Sub-13 Chave L APEFSC Itajaí 5 x 3 Rio do Sul
12/05/2012 15:00 Sub-13 Chave L Figueirense Florianópolis Futsal 7 x 3 APEFSC Itajaí

Gin. Whirpool (antiga Consul) - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/05/2012 20:00 Sub-20 Chave C Krona Futsal 6 x 0 G E Tipso
23/05/2012 20:30 Sub-20 Chave C Krona Futsal 0 x 0 Colegial
30/06/2012 16:00 Sub-20 Chave D Krona Futsal 4 x 2 Joni
11/07/2012 20:30 Sub-20 Chave D Krona Futsal 7 x 3 ADC Floripa
25/07/2012 20:30 Sub-20 Chave D Krona Futsal 0 x 0 ADESC
01/11/2012 19:30 Sub-20 Chave G Krona Futsal 4 x 4 A.D. Jaragua
10/11/2012 17:00 Sub-15 Chave Z AVAI/Fucas 0 x 2 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro
10/11/2012 18:00 Sub-15 Chave Z ADR Krona 2 x 3 AECLA
11/11/2012 08:30 Sub-15 Chave Z AECLA 2 x 0 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro
11/11/2012 09:00 Sub-15 Chave Z ADR Krona 1 x 2 AVAI/Fucas
11/11/2012 15:00 Sub-15 Chave Z AECLA 3 x 2 AVAI/Fucas
11/11/2012 16:00 Sub-15 Chave Z ADR Krona 1 x 0 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro

Gin. da ARCO (Condor) - Sao Bento Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/05/2012 19:00 Sub-13 Chave O FUBE/Estrela Batistense 0 x 10 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
11/05/2012 19:30 Sub-13 Chave O Tuper/Condor/Planor/FMD 0 x 0 CPAI
12/05/2012 09:00 Sub-13 Chave O Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 2 CPAI
12/05/2012 09:30 Sub-13 Chave O Tuper/Condor/Planor/FMD 0 x 0 FUBE/Estrela Batistense
12/05/2012 15:00 Sub-13 Chave O CPAI 7 x 2 FUBE/Estrela Batistense
12/05/2012 15:30 Sub-13 Chave O Tuper/Condor/Planor/FMD 0 x 0 Colégio Evangélico Jaraguá/FME

Gin. Barão Rio Branco - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/05/2012 19:00 Sub-13 Chave M Escola Barão do Rio Branco 1 x 4 ADF Tubaronense
12/05/2012 09:00 Sub-13 Chave M Spaca Blu 1 x 3 ADF Tubaronense
12/05/2012 16:00 Sub-13 Chave M Escola Barão do Rio Branco 4 x 2 Spaca Blu
01/11/2012 19:00 Sub-13 Chave U Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 3 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone
01/11/2012 19:30 Sub-13 Chave U Escola Barão do Rio Branco 2 x 3 AVAI/FUCAS
02/11/2012 09:00 Sub-13 Chave U Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 3 x 2 AVAI/FUCAS
02/11/2012 09:30 Sub-13 Chave U Escola Barão do Rio Branco 1 x 5 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
02/11/2012 15:00 Sub-13 Chave U AVAI/FUCAS 3 x 2 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
02/11/2012 15:30 Sub-13 Chave U Escola Barão do Rio Branco 3 x 9 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone

Gin. Municipal - Pomerode |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/05/2012 19:00 Sub-13 Chave N Colegial 2 x 2 A.D. Hering
11/05/2012 19:30 Sub-13 Chave N Floresta 0 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
12/05/2012 09:00 Sub-13 Chave N A.D. Hering 1 x 1 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
12/05/2012 09:30 Sub-13 Chave N Floresta 0 x 0 Colegial
12/05/2012 15:00 Sub-13 Chave N APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 5 x 0 Colegial
12/05/2012 15:30 Sub-13 Chave N Floresta 0 x 0 A.D. Hering

Gin. Plínio Arlindo Diniz - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/04/2012 20:45 Sub-20 Chave A Chapecoense 1 x 1 Joni
17/05/2012 20:15 Sub-20 Chave A Chapecoense 5 x 1 Xaxiense

Gin, Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/05/2012 19:00 Sub-15 Chave L SD Camboriuense 4 x 3 AECLA
19/05/2012 10:00 Sub-15 Chave L AECLA 5 x 2 ADR Sul de Futsal
19/05/2012 15:00 Sub-15 Chave L SD Camboriuense 5 x 0 ADR Sul de Futsal
30/11/2012 18:00 Sub-15 Chave A1 Figueirense Florianópolis Futsal 1 x 0 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
30/11/2012 18:30 Sub-15 Chave A1 AECLA 0 x 0 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro
01/12/2012 09:00 Sub-15 Chave A1 Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 3 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro
01/12/2012 09:30 Sub-15 Chave A1 AECLA 4 x 1 Figueirense Florianópolis Futsal
01/12/2012 15:00 Sub-15 Chave A1 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 2 Figueirense Florianópolis Futsal
01/12/2012 15:30 Sub-15 Chave A1 AECLA 4 x 4 Colégio Evangélico Jaraguá/FME

Gin. Whirlpool (antiga Consul) - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/05/2012 19:00 Sub-15 Chave N Estrela Batistense 0 x 6 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
19/05/2012 19:30 Sub-15 Chave N ADR Krona 4 x 1 Tuper/Condor/Planar/FMD
20/05/2012 09:00 Sub-15 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/FME 5 x 2 Tuper/Condor/Planar/FMD
20/05/2012 09:30 Sub-15 Chave N ADR Krona 9 x 0 Estrela Batistense
20/05/2012 15:00 Sub-15 Chave N Tuper/Condor/Planar/FMD 6 x 1 Estrela Batistense
20/05/2012 15:30 Sub-15 Chave N ADR Krona 2 x 1 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
26/05/2012 19:00 Sub-17 Chave L ADM Futsal 0 x 0 AVAI/Fucas
26/05/2012 19:30 Sub-17 Chave L ADR Krona Futsal 1 x 0 ADU/Hipper/Freios/Joma
27/05/2012 09:00 Sub-17 Chave L ADU/Hipper/Freios/Joma 2 x 4 AVAI/Fucas
27/05/2012 09:30 Sub-17 Chave L ADR Krona Futsal 3 x 1 ADM Futsal
27/05/2012 15:30 Sub-17 Chave L ADU/Hipper/Freios/Joma 3 x 5 ADM Futsal
27/05/2012 16:30 Sub-17 Chave L ADR Krona Futsal 7 x 7 AVAI/Fucas
04/08/2012 18:30 Sub-15 Chave T APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 0 x 3 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro
04/08/2012 19:00 Sub-15 Chave T ADR Krona 4 x 1 Spaca Blu
05/08/2012 09:30 Sub-15 Chave T Spaca Blu 0 x 1 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro
05/08/2012 10:00 Sub-15 Chave T ADR Krona 1 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
05/08/2012 16:00 Sub-15 Chave T Spaca Blu 2 x 4 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
05/08/2012 17:30 Sub-15 Chave T ADR Krona 0 x 4 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro
10/11/2012 19:00 Sub-17 Chave R Futsal Joni Gool/Terra Viva 2 x 2 APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD
10/11/2012 19:30 Sub-17 Chave R ADR Krona Futsal 3 x 5 ADJ/FEM
11/11/2012 10:00 Sub-17 Chave R APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD 0 x 4 ADJ/FEM
11/11/2012 11:00 Sub-17 Chave R ADR Krona Futsal 4 x 3 Futsal Joni Gool/Terra Viva
11/11/2012 17:00 Sub-17 Chave R ADJ/FEM 4 x 1 Futsal Joni Gool/Terra Viva
11/11/2012 18:00 Sub-17 Chave R ADR Krona Futsal 4 x 8 APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD

Gin. Futsal Joniggol - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/05/2012 19:00 Sub-15 Chave J Coopercampos 0 x 2 Esporte Clube da Criança
18/05/2012 19:30 Sub-15 Chave J Joni Gool 6 x 1 SINTRICAVI
19/05/2012 09:00 Sub-15 Chave J SINTRICAVI 3 x 1 Esporte Clube da Criança
19/05/2012 09:30 Sub-15 Chave J Joni Gool 5 x 2 Coopercampos
19/05/2012 15:00 Sub-15 Chave J SINTRICAVI 3 x 5 Coopercampos
19/05/2012 15:30 Sub-15 Chave J Joni Gool 5 x 2 Esporte Clube da Criança

Gin. Municipal - Nova Erechim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/05/2012 19:30 Sub-11 Chave K ADNE/Nova Erechim 0 x 0 AABB/FMCE Joaçaba
26/05/2012 10:00 Sub-11 Chave K CT Bugre do Oeste 4 x 4 AABB/FMCE Joaçaba
26/05/2012 15:00 Sub-11 Chave K ADNE/Nova Erechim 0 x 0 CT Bugre do Oeste
06/07/2012 19:00 Sub-11 Chave Q A.A. Palmitos 0 x 0 APAF/Colégio São Bento
06/07/2012 19:30 Sub-11 Chave Q ADNE/Nova Erechim 0 x 0 FMD Aurora
07/07/2012 09:30 Sub-11 Chave Q APAF/Colégio São Bento 5 x 0 FMD Aurora
07/07/2012 10:00 Sub-11 Chave Q ADNE/Nova Erechim 0 x 0 A.A. Palmitos
07/07/2012 15:00 Sub-11 Chave Q FMD Aurora 6 x 0 A.A. Palmitos
07/07/2012 15:30 Sub-11 Chave Q ADNE/Nova Erechim 0 x 0 APAF/Colégio São Bento

Gin. Clube Guarani - Brusque | Rua Henrique Deichmann, 20 Bairro: Guarani

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/05/2012 19:30 Sub-11 Chave P Escola Barão do Rio Branco 3 x 8 Spaca Blu
25/05/2012 20:00 Sub-11 Chave P C.E. Guarani 0 x 0 ELASE
26/05/2012 09:00 Sub-11 Chave P Spaca Blu 2 x 3 ELASE
26/05/2012 09:30 Sub-11 Chave P C.E. Guarani 0 x 0 Escola Barão do Rio Branco
26/05/2012 15:00 Sub-11 Chave P ELASE 5 x 0 Escola Barão do Rio Branco
26/05/2012 15:30 Sub-11 Chave P C.E. Guarani 0 x 0 Spaca Blu

Gin. Centro Eventos Concórdia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/06/2012 18:00 Sub-13 Chave J CRC/Chapecoense/APACH 4 x 0 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME
08/06/2012 18:30 Sub-13 Chave J FME Concórdia 4 x 3 APAFI Itá
09/06/2012 08:30 Sub-13 Chave J APAFI Itá 2 x 0 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME
09/06/2012 09:00 Sub-13 Chave J FME Concórdia 4 x 4 CRC/Chapecoense/APACH
09/06/2012 14:30 Sub-13 Chave J APAFI Itá 4 x 2 CRC/Chapecoense/APACH
09/06/2012 15:00 Sub-13 Chave J FME Concórdia 3 x 0 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME

Gin. Colégio Fayal - Itajai |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/06/2012 19:00 Sub-13 Chave L APEFSC Itajaí 6 x 1 Rio do Sul
09/06/2012 10:00 Sub-13 Chave L Rio do Sul 0 x 5 Figueirense Florianópolis Futsal

Gin. Colégio Marista - Chapecoó |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/06/2012 15:00 Sub-13 Chave I Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 5 x 0 ADV UNOESC Videira

Gin. Pe. Nunes (Gin. II) - Colégio Catarinense - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/06/2012 20:00 Sub-20 Chave E Colegial 0 x 0 A.D. Jaragua

Gin. do Guga - Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/06/2012 19:00 Sub-15 Chave S CR Araucaria 1 x 4 Marcos Olsen
15/06/2012 19:30 Sub-15 Chave S SD Camboriuense 5 x 1 C R Chapecoense
16/06/2012 09:00 Sub-15 Chave S Marcos Olsen 4 x 1 C R Chapecoense
16/06/2012 09:30 Sub-15 Chave S SD Camboriuense 6 x 0 CR Araucaria
16/06/2012 15:00 Sub-15 Chave S C R Chapecoense 1 x 4 CR Araucaria
16/06/2012 15:30 Sub-15 Chave S SD Camboriuense 5 x 1 Marcos Olsen

Gin. S.R.E. Ipiranga - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/06/2012 15:00 Sub-09 Chave J APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 0 x 0 Colegial
16/06/2012 15:30 Sub-09 Chave J Spaca Blu 4 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal

Gin. SER Marisol - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/06/2012 15:00 Sub-15 Chave Q Esporte Clube da Criança 4 x 1 Coopercampos
17/06/2012 15:30 Sub-15 Chave Q Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 3 Figueirense Florianópolis Futsal

Gin. do Guarani - Sao Miguel Do Oeste | Rua Alberto Dalcanale Centro 

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/06/2012 20:10 Sub-11 Chave K CT Bugre do Oeste 5 x 1 AABB/FMCE Joaçaba
23/06/2012 10:00 Sub-11 Chave K AABB/FMCE Joaçaba 2 x 0 ADNE/Nova Erechim
23/06/2012 15:00 Sub-11 Chave K CT Bugre do Oeste 2 x 0 ADNE/Nova Erechim

Gin. A.C.E. Cremer - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/06/2012 15:00 Sub-11 Chave P Escola Barão do Rio Branco 0 x 6 ELASE
23/06/2012 15:30 Sub-11 Chave P Spaca Blu 5 x 0 C.E. Guarani

Gin. Luis Bertoli - Aurora | Rua Xv de Novembro, s/n Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/06/2012 19:30 Sub-11 Chave O ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 0 x 0 APAF/Colégio São Bento
22/06/2012 20:00 Sub-11 Chave O FMD Aurora 18 x 2 FUBE/Estrela Batistense
23/06/2012 09:00 Sub-11 Chave O FUBE/Estrela Batistense 1 x 17 APAF/Colégio São Bento
23/06/2012 09:30 Sub-11 Chave O FMD Aurora 4 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre
23/06/2012 15:00 Sub-11 Chave O FUBE/Estrela Batistense 3 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre
23/06/2012 15:30 Sub-11 Chave O FMD Aurora 2 x 6 APAF/Colégio São Bento

Gin. Oscarzão - Herval D Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/06/2012 19:00 Sub-13 Chave K Futsal Seara/FMES 3 x 0 A. D. Capinzal
29/06/2012 19:30 Sub-13 Chave K APAF/Joaçaba 0 x 0 A. D. Tirol Brasileiro
30/06/2012 09:00 Sub-13 Chave K A. D. Tirol Brasileiro 0 x 0 A. D. Capinzal
30/06/2012 09:30 Sub-13 Chave K APAF/Joaçaba 0 x 0 Futsal Seara/FMES
30/06/2012 15:00 Sub-13 Chave K A. D. Tirol Brasileiro 0 x 0 Futsal Seara/FMES
30/06/2012 15:30 Sub-13 Chave K APAF/Joaçaba 0 x 0 A. D. Capinzal

Gin. Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/08/2012 19:00 Sub-15 Chave R Tuper/Condor/Planar/FMD 1 x 0 AVAI/Fucas
03/08/2012 20:00 Sub-15 Chave R AECLA 7 x 0 CME/Ibirama
04/08/2012 09:00 Sub-15 Chave R AVAI/Fucas 0 x 0 CME/Ibirama
04/08/2012 10:00 Sub-15 Chave R AECLA 4 x 1 Tuper/Condor/Planar/FMD
04/08/2012 15:00 Sub-15 Chave R CME/Ibirama 2 x 2 Tuper/Condor/Planar/FMD
04/08/2012 16:00 Sub-15 Chave R AECLA 5 x 0 AVAI/Fucas

Gin FUCAS - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/08/2012 19:30 Sub-15 Chave R AVAI/Fucas 0 x 0 Tuper/Condor/Planar/FMD

Gin. Multibrás (antiga Consul) - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/08/2012 19:00 Sub-17 Chave P CME Ibirama 2 x 9 ADJ/FEM
25/08/2012 20:00 Sub-17 Chave P ADR Krona Futsal 7 x 3 Marcos Olsen
26/08/2012 10:00 Sub-17 Chave P Marcos Olsen 0 x 9 ADJ/FEM
26/08/2012 11:00 Sub-17 Chave P ADR Krona Futsal 3 x 2 CME Ibirama
26/08/2012 16:00 Sub-17 Chave P Marcos Olsen 2 x 7 CME Ibirama
26/08/2012 17:00 Sub-17 Chave P ADR Krona Futsal 0 x 2 ADJ/FEM

Gin. Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/11/2012 19:00 Sub-15 Chave Y Joni Gool 2 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
03/11/2012 19:30 Sub-15 Chave Y SD Camboriuense 1 x 2 Figueirense Florianópolis Futsal
04/11/2012 09:00 Sub-15 Chave Y Colégio Evangélico Jaraguá/FME 0 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal
04/11/2012 09:30 Sub-15 Chave Y SD Camboriuense 4 x 4 Joni Gool
04/11/2012 15:00 Sub-15 Chave Y Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 0 Joni Gool
04/11/2012 15:30 Sub-15 Chave Y SD Camboriuense 5 x 2 Colégio Evangélico Jaraguá/FME

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/06/2012 19:30 Sub-11 Chave M Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 2 Colegial
23/06/2012 10:00 Sub-11 Chave M Colegial 3 x 0 AD Hering
23/06/2012 15:00 Sub-11 Chave M Figueirense Florianópolis Futsal 8 x 2 AD Hering
13/07/2012 19:00 Sub-09 Chave I ADF Tubaronense 10 x 7 A.D. Hering
13/07/2012 19:30 Sub-09 Chave I ELASE 3 x 0 Escola Barão do Rio Branco
14/07/2012 09:30 Sub-09 Chave I A.D. Hering 2 x 0 Escola Barão do Rio Branco
14/07/2012 10:00 Sub-09 Chave I ELASE 5 x 2 ADF Tubaronense
14/07/2012 15:00 Sub-09 Chave I Escola Barão do Rio Branco 0 x 0 ADF Tubaronense
14/07/2012 15:30 Sub-09 Chave I ELASE 4 x 5 A.D. Hering
20/07/2012 18:30 Sub-09 Chave J Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 Colegial
20/07/2012 19:00 Sub-15 Chave Q Coopercampos 2 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
20/07/2012 19:30 Sub-15 Chave Q Figueirense Florianópolis Futsal 9 x 1 Esporte Clube da Criança
21/07/2012 09:00 Sub-15 Chave Q Esporte Clube da Criança 2 x 4 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
21/07/2012 09:30 Sub-15 Chave Q Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 2 Coopercampos
21/07/2012 14:00 Sub-09 Chave J APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 1 x 7 Spaca Blu
21/07/2012 15:00 Sub-15 Chave Q Coopercampos 5 x 5 Esporte Clube da Criança
21/07/2012 15:30 Sub-09 Chave J Colegial 0 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
21/07/2012 16:00 Sub-15 Chave Q Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 2 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
21/07/2012 16:30 Sub-09 Chave J Colegial 0 x 0 Spaca Blu
21/07/2012 17:00 Sub-09 Chave J Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
22/07/2012 09:30 Sub-09 Chave J Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 Spaca Blu
03/08/2012 19:00 Sub-11 Chave R AD Hering 0 x 8 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone
03/08/2012 19:30 Sub-11 Chave R Figueirense Florianópolis Futsal 7 x 3 CT Bugre do Oeste
04/08/2012 09:30 Sub-11 Chave R Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 8 x 1 CT Bugre do Oeste
04/08/2012 10:00 Sub-11 Chave R Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 4 AD Hering
04/08/2012 15:00 Sub-11 Chave R CT Bugre do Oeste 4 x 4 AD Hering
04/08/2012 15:30 Sub-11 Chave R Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 4 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone
10/08/2012 18:00 Sub-09 Chave M Colégio Shalom 0 x 4 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre
10/08/2012 18:30 Sub-09 Chave M Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 ADF Tubaronense
10/08/2012 19:00 Sub-13 Chave S A.D. Hering 1 x 8 AVAI/FUCAS
10/08/2012 19:30 Sub-13 Chave S Figueirense Florianópolis Futsal 8 x 2 APAF/Colégio São Bento
11/08/2012 08:30 Sub-09 Chave M ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 6 x 1 ADF Tubaronense
11/08/2012 09:00 Sub-09 Chave M Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 Colégio Shalom
11/08/2012 09:30 Sub-13 Chave S AVAI/FUCAS 8 x 0 APAF/Colégio São Bento
11/08/2012 10:00 Sub-13 Chave S Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 2 A.D. Hering
11/08/2012 14:00 Sub-09 Chave M ADF Tubaronense 4 x 3 Colégio Shalom
11/08/2012 14:30 Sub-09 Chave M Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre
11/08/2012 15:00 Sub-13 Chave S APAF/Colégio São Bento 9 x 5 A.D. Hering
11/08/2012 15:30 Sub-13 Chave S Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 2 AVAI/FUCAS
21/09/2012 19:00 Sub-11 Chave V ADF Tubaronense 2 x 6 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone
21/09/2012 19:30 Sub-11 Chave V Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 6 Futsal Seara/FMES
22/09/2012 09:00 Sub-11 Chave V Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 8 x 1 Futsal Seara/FMES
22/09/2012 09:30 Sub-11 Chave V Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 5 ADF Tubaronense
22/09/2012 15:00 Sub-11 Chave V Futsal Seara/FMES 6 x 1 ADF Tubaronense
22/09/2012 15:30 Sub-11 Chave V Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 3 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone
28/09/2012 18:00 Sub-09 Chave U A. D. Tirol Brasileiro 0 x 4 Bugre do Oeste
28/09/2012 18:30 Sub-09 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 1 x 1 Spaca Blu
28/09/2012 19:00 Sub-13 Chave V Colegial 1 x 5 ADF Tubaronense
28/09/2012 19:30 Sub-13 Chave V Figueirense Florianópolis Futsal 8 x 1 APAFI Itá
29/09/2012 08:30 Sub-09 Chave U Bugre do Oeste 8 x 0 Spaca Blu
29/09/2012 09:00 Sub-09 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 4 A. D. Tirol Brasileiro
29/09/2012 09:30 Sub-13 Chave V ADF Tubaronense 8 x 3 APAFI Itá
29/09/2012 10:00 Sub-13 Chave V Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 1 Colegial
29/09/2012 14:30 Sub-09 Chave U Spaca Blu 5 x 2 A. D. Tirol Brasileiro
29/09/2012 15:00 Sub-09 Chave U Figueirense Florianópolis Futsal 1 x 4 Bugre do Oeste
29/09/2012 16:00 Sub-13 Chave V APAFI Itá 3 x 3 Colegial
29/09/2012 16:30 Sub-13 Chave V Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 4 ADF Tubaronense
21/10/2012 18:00 Sub-15 Chave X AECLA 6 x 1 AD Hering
21/10/2012 18:30 Sub-15 Chave X Figueirense Florianópolis Futsal 2 x 1 ADR Krona
22/10/2012 09:00 Sub-15 Chave X ADR Krona 5 x 2 AD Hering
22/10/2012 09:30 Sub-15 Chave X Figueirense Florianópolis Futsal 1 x 1 AECLA
22/10/2012 15:30 Sub-15 Chave X ADR Krona 2 x 0 AECLA
22/10/2012 16:00 Sub-15 Chave X Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 1 AD Hering
02/11/2012 19:30 Sub-11 Chave W Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 4 x 5 AVAI/FUCAS