Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2012

16/03/2012 - Sexta-Feira

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave B AABB Chapecó 2 x 2 CONCORDIA FMEC

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave F Estrela Batistense 2 x 8 AD Hering
19:30 Sub-15 Chave F APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 2 x 3 Spaca Blu

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave C Marcos Olsen 4 x 0 SINTRICAVI
19:30 Sub-15 Chave C Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 9 x 0 Coopercampos

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-15 Chave H CME/Ibirama 6 x 5 Rio do Sul
16:00 Sub-15 Chave H Colégio Evangélico Jaraguá/FME 0 x 1 ASCEMIC

Gin. Col. Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Chave E Colegial 3 x 9 Figueirense Florianópolis Futsal

Gin. Prof. Adolfo Back - Forquilhinha | Rua do Cinquentenario Leonardo Steiner, 150 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave D ADESC/CME Braço do Norte 4 x 2 ADF Tubaronense
19:30 Sub-15 Chave D ADR Sul de Futsal 3 x 6 teste

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave A AD Guaraciaba 1 x 1 C R Chapecoense
19:30 Sub-15 Chave A Joni Gool 6 x 1 CR Araucaria

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave G AECLA 0 x 2 ADR Krona
19:30 Sub-15 Chave G SD Camboriuense 5 x 1 Tuper/Condor/Planar/FMD

17/03/2012 - Sábado

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-15 Chave B AABB Chapecó 5 x 0 Esporte Clube da Criança
15:30 Sub-15 Chave B CONCORDIA FMEC 2 x 5 Esporte Clube da Criança

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave F Estrela Batistense 2 x 7 Spaca Blu
09:30 Sub-15 Chave F APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 3 x 2 AD Hering
15:00 Sub-15 Chave F AD Hering 4 x 2 Spaca Blu
15:30 Sub-15 Chave F APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 10 x 1 Estrela Batistense

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave C SINTRICAVI 3 x 6 Coopercampos
09:30 Sub-15 Chave C Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 5 x 0 Marcos Olsen
15:00 Sub-15 Chave C Coopercampos 1 x 5 Marcos Olsen
15:30 Sub-15 Chave C Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 13 x 1 SINTRICAVI

Gin. Col. Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave E AVAI/Fucas 7 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal
15:30 Sub-15 Chave E Colegial 1 x 4 AVAI/Fucas

Gin. Prof. Adolfo Back - Forquilhinha | Rua do Cinquentenario Leonardo Steiner, 150 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave D ADESC/CME Braço do Norte 3 x 1 teste
09:30 Sub-15 Chave D ADR Sul de Futsal 3 x 0 ADF Tubaronense
15:30 Sub-15 Chave D teste 0 x 0 ADF Tubaronense
16:00 Sub-15 Chave D ADR Sul de Futsal 6 x 5 ADESC/CME Braço do Norte

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave A C R Chapecoense 5 x 1 CR Araucaria
15:00 Sub-15 Chave A CR Araucaria 2 x 4 AD Guaraciaba
15:30 Sub-15 Chave A Joni Gool 3 x 2 C R Chapecoense

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave G Tuper/Condor/Planar/FMD 1 x 4 ADR Krona
09:30 Sub-15 Chave G SD Camboriuense 5 x 3 AECLA
15:00 Sub-15 Chave G Tuper/Condor/Planar/FMD 6 x 3 AECLA
15:30 Sub-15 Chave G SD Camboriuense 3 x 0 ADR Krona

Gin. Jonigool - São Miguel do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave A Joni Gool 2 x 1 AD Guaraciaba

Gin. Marisol - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave H ASCEMIC 0 x 0 CME/Ibirama
09:30 Sub-15 Chave H Colégio Evangélico Jaraguá/FME 1 x 1 Rio do Sul
15:30 Sub-15 Chave H Colégio Evangélico Jaraguá/FME 5 x 4 CME/Ibirama
16:00 Sub-15 Chave H Rio do Sul 0 x 1 ASCEMIC

23/03/2012 - Sexta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-17 Chave F ADJ/FEM 6 x 0 APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD
18:00 Sub-17 Chave F Tuper/Condor/Planor/FMD 2 x 5 Rio do Sul

Gin. Humberto Calgaro - Campos Novos | Rua Silvio Neves Bleyer, s/n Bairro: Santo Antônio

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave B Campos Novos 10 x 0 A. D. Capinzal

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave C Helio Moritz 7 x 5 Marcos Olsen
19:30 Sub-17 Chave C Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 4 CME Ibirama

Gin. Joni Gool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave A Futsal Joni Gool/Terra Viva 7 x 0 AIFI Horus Faculdades/PMF Iraceminha

24/03/2012 - Sábado

Gin. Humberto Calgaro - Campos Novos | Rua Silvio Neves Bleyer, s/n Bairro: Santo Antônio

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 Chave B A. D. Capinzal 1 x 8 Concordiense de Futsal
15:00 Sub-17 Chave B Campos Novos 2 x 3 Concordiense de Futsal

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave C CME Ibirama 2 x 9 Marcos Olsen
09:30 Sub-17 Chave C Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 10 x 5 Helio Moritz
15:30 Sub-17 Chave C Helio Moritz 6 x 3 CME Ibirama
16:00 Sub-17 Chave C Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 5 x 2 Marcos Olsen

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave F ADJ/FEM 7 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD
09:30 Sub-17 Chave F Rio do Sul 1 x 6 APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD
15:30 Sub-17 Chave F ADJ/FEM 11 x 1 Rio do Sul
16:00 Sub-17 Chave F APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD 6 x 3 Tuper/Condor/Planor/FMD

Gin. Joni Gool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave A AIFI Horus Faculdades/PMF Iraceminha 4 x 7 Xaxiense
15:30 Sub-17 Chave A Futsal Joni Gool/Terra Viva 5 x 0 Xaxiense

Gin. Whripoll (antiga Consul) - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave E AVAI/Fucas 6 x 3 Colegial
20:00 Sub-17 Chave E ADR Krona Futsal 8 x 2 A.D. Francisquense

25/03/2012 - Domingo

Gin. Whripoll (antiga Consul) - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave E A.D. Francisquense 3 x 6 AVAI/Fucas
09:30 Sub-17 Chave E ADR Krona Futsal 3 x 2 Colegial
15:00 Sub-17 Chave E Colegial 6 x 7 A.D. Francisquense
15:30 Sub-17 Chave E ADR Krona Futsal 5 x 2 AVAI/Fucas

30/03/2012 - Sexta-Feira

Gin. Col. São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave D ADR Sul de Futsal 3 x 1 ADU/Hipper/Freios/Joma
19:30 Sub-17 Chave D APAF Colégio São Bento 5 x 1 ADM Futsal

31/03/2012 - Sábado

Gin. Col. São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave D ADM Futsal 0 x 2 ADR Sul de Futsal
09:30 Sub-17 Chave D APAF Colégio São Bento 0 x 0 ADU/Hipper/Freios/Joma
15:30 Sub-17 Chave D ADM Futsal 4 x 2 ADU/Hipper/Freios/Joma
16:00 Sub-17 Chave D APAF Colégio São Bento 0 x 2 ADR Sul de Futsal

12/04/2012 - Quinta-Feira

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-20 Chave B ADC Floripa 0 x 0 ADESC

13/04/2012 - Sexta-Feira

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-13 Chave G A.D. Hering 5 x 2 Escola Barão do Rio Branco
19:00 Sub-13 Chave G Spaca Blu 0 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave A CRC/Chapecoense/APACH 0 x 0 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave D APAF/Colégio São Bento 5 x 3 CPAI
19:30 Sub-13 Chave D ADF Tubaronense 11 x 0 Rui Barbosa

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave C A. D. Capinzal 0 x 0 APAFI Itá
19:30 Sub-13 Chave C FME Concórdia 3 x 1 Futsal Seara/FMES

Gin. Manecão - Sao Joao Batista |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave F FUBE/Estrela Batistense 2 x 7 APEFSC Itajaí

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-13 Chave H Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 2 Rio do Sul

Gin. Col. Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave E Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 AVAI/FUCAS
20:00 Sub-13 Chave E Colegial 4 x 5 ELASE

Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996 Bairro: Universitário

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave B Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 10 x 0 A. D. Tirol Brasileiro
19:30 Sub-13 Chave B ADV UNOESC Videira 3 x 0 APAF/Joaçaba

14/04/2012 - Sábado

Gin. Juan Manoel dos Santos - Capivari De Baixo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-20 Chave B ACESC/Capivari Futsal 0 x 5 A.D. Jaragua

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave C Colegial 3 x 6 G E Tipso

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave G Escola Barão do Rio Branco 1 x 1 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
09:30 Sub-13 Chave G Spaca Blu 2 x 4 A.D. Hering

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave A Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 8 x 1 CT Bugre do Oeste
15:00 Sub-13 Chave A CRC/Chapecoense/APACH 4 x 4 CT Bugre do Oeste

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave D Rui Barbosa 1 x 7 APAF/Colégio São Bento
09:30 Sub-13 Chave D ADF Tubaronense 5 x 2 CPAI
15:00 Sub-13 Chave D CPAI 3 x 2 Rui Barbosa
15:30 Sub-13 Chave D ADF Tubaronense 4 x 2 APAF/Colégio São Bento

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave C Futsal Seara/FMES 6 x 1 APAFI Itá
09:30 Sub-13 Chave C FME Concórdia 4 x 0 A. D. Capinzal
15:00 Sub-13 Chave C Futsal Seara/FMES 0 x 0 A. D. Capinzal
15:30 Sub-13 Chave C FME Concórdia 6 x 2 APAFI Itá

Gin. Manecão - Sao Joao Batista |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave F APEFSC Itajaí 9 x 0 Floresta
15:30 Sub-13 Chave F FUBE/Estrela Batistense 2 x 0 Floresta

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave H Rio do Sul 2 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD
11:45 Sub-13 Chave H Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD

Gin. Col. Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave E ELASE 7 x 7 Figueirense Florianópolis Futsal
09:30 Sub-13 Chave E Colegial 1 x 4 AVAI/FUCAS
15:00 Sub-13 Chave E AVAI/FUCAS 4 x 3 ELASE
15:30 Sub-13 Chave E Colegial 6 x 11 Figueirense Florianópolis Futsal

Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996 Bairro: Universitário

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave B APAF/Joaçaba 0 x 0 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME
09:30 Sub-13 Chave B ADV UNOESC Videira 6 x 0 A. D. Tirol Brasileiro
15:00 Sub-13 Chave B A. D. Tirol Brasileiro 0 x 0 APAF/Joaçaba
15:30 Sub-13 Chave B ADV UNOESC Videira 5 x 3 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME

Gin. Escola Barão Rio Branco - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-13 Chave G APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 0 x 2 A.D. Hering
15:00 Sub-13 Chave G Spaca Blu 1 x 6 Escola Barão do Rio Branco

18/04/2012 - Quarta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave B A.D. Jaragua 9 x 0 ADESC

Gin. Juan Manoel dos Santos - Capivari De Baixo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-20 Chave B ACESC/Capivari Futsal 5 x 1 ADC Floripa

Gin. Joni Gool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-20 Chave A Joni 6 x 4 Xaxiense

20/04/2012 - Sexta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave J Colegial 1 x 2 APAF Colégio São Bento
19:30 Sub-17 Chave J ADJ/FEM 7 x 0 Rio do Sul

Gin. Humberto Calgaro - Campos Novos | Rua Silvio Neves Bleyer, s/n Bairro: Santo Antônio

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave I AIFI Horus Faculdades/PMF Iraceminha 1 x 13 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro
19:30 Sub-17 Chave I Campos Novos 6 x 3 Marcos Olsen

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave H Helio Moritz 3 x 5 CME Ibirama

Gin. Municipal - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave G Xaxiense 4 x 0 A. D. Capinzal

21/04/2012 - Sábado

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave J Rio do Sul 2 x 3 APAF Colégio São Bento
09:30 Sub-17 Chave J ADJ/FEM 4 x 1 Colegial
15:00 Sub-17 Chave J Rio do Sul 4 x 3 Colegial
15:30 Sub-17 Chave J ADJ/FEM 2 x 2 APAF Colégio São Bento

Gin. Humberto Calgaro - Campos Novos | Rua Silvio Neves Bleyer, s/n Bairro: Santo Antônio

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 1 Marcos Olsen
10:00 Sub-17 Chave I Campos Novos 11 x 0 AIFI Horus Faculdades/PMF Iraceminha
15:00 Sub-17 Chave I Marcos Olsen 12 x 0 AIFI Horus Faculdades/PMF Iraceminha
15:30 Sub-17 Chave I Campos Novos 1 x 3 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave H CME Ibirama 3 x 3 Concordiense de Futsal
15:30 Sub-17 Chave H Helio Moritz 3 x 5 Concordiense de Futsal

Gin. Municipal - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave G Futsal Joni Gool/Terra Viva 3 x 0 A. D. Capinzal
15:30 Sub-17 Chave G Xaxiense 0 x 4 Futsal Joni Gool/Terra Viva

Gin. Gabriel Colares - Itajai | Rua Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave C G E Tipso 3 x 1 Krona Futsal

25/04/2012 - Quarta-Feira

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave B ADC Floripa 3 x 3 A.D. Jaragua

26/04/2012 - Quinta-Feira

Gin. Plínio Arlindo Diniz - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:45 Sub-20 Chave A Chapecoense 1 x 1 Joni

27/04/2012 - Sexta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-11 Chave H Lontras 2 x 4 Colégio Shalom
18:00 Sub-15 Chave N Tuper/Condor/Planar/FMD 0 x 1 ADR Krona
18:30 Sub-15 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/FME 1 x 2 Estrela Batistense

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave C Futsal Seara/FMES 4 x 2 Tomellin Decorações FME Futsal Lages

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave O ADF Tubaronense 2 x 3 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
19:30 Sub-15 Chave O Spaca Blu 1 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave I C R Chapecoense 2 x 3 CONCORDIA FMEC

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave E ELASE 5 x 3 Colegial

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave B Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 5 x 0 CRC/Chapecoense/APACH

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave K CR Araucaria 4 x 3 AABB Chapecó
19:30 Sub-15 Chave K Marcos Olsen 4 x 2 AD Guaraciaba

Gin. Manecão - Sao Joao Batista |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave F C.E. Guarani 0 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal
19:30 Sub-11 Chave F FUBE/Estrela Batistense 3 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre

Gin. Municipal - Campos Novos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave J SINTRICAVI 3 x 5 Joni Gool
19:30 Sub-15 Chave J Esporte Clube da Criança 2 x 4 Coopercampos

Gin. Paulo Jacob May - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave D ADF Tubaronense 4 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

Gin. Municipal - Lauro Muller |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave P Colegial 1 x 7 AD Hering
19:30 Sub-15 Chave P teste 0 x 0 CME/Ibirama

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave A CT Bugre do Oeste 4 x 0 ADNE/Nova Erechim

Gin. AD Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave G APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 8 x 3 Escola Barão do Rio Branco
19:30 Sub-11 Chave G AD Hering 3 x 2 Spaca Blu

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Sub-11 Chave H Colégio Evangélico Jaraguá/FME 3 x 0 FMD Aurora

Gin. Prefeito Abelle Bez Batt - Turvo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave L ADR Sul de Futsal 1 x 6 AECLA

Gin. Municipal - Braco Do Norte |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave M ADESC/CME Braço do Norte 0 x 7 Rio do Sul

28/04/2012 - Sábado

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-11 Chave H Colégio Shalom 0 x 0 FMD Aurora
08:30 Sub-11 Chave H Colégio Evangélico Jaraguá/FME 8 x 0 Lontras
09:00 Sub-15 Chave N Estrela Batistense 0 x 8 ADR Krona
09:30 Sub-15 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/FME 5 x 2 Tuper/Condor/Planar/FMD
14:00 Sub-11 Chave H FMD Aurora 7 x 0 Lontras
14:30 Sub-11 Chave H Colégio Evangélico Jaraguá/FME 12 x 3 Colégio Shalom
15:00 Sub-15 Chave N Estrela Batistense 1 x 2 Tuper/Condor/Planar/FMD
15:30 Sub-15 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/FME 0 x 0 ADR Krona

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave C Tomellin Decorações FME Futsal Lages 0 x 0 AABB/FMCE Joaçaba
15:30 Sub-11 Chave C Futsal Seara/FMES 6 x 1 AABB/FMCE Joaçaba

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave O APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 2 x 5 Figueirense Florianópolis Futsal
09:30 Sub-15 Chave O Spaca Blu 3 x 1 ADF Tubaronense

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 1 CONCORDIA FMEC
15:00 Sub-15 Chave I C R Chapecoense 0 x 1 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave E Colegial 3 x 7 AVAI/FUCAS
15:00 Sub-11 Chave E ELASE 2 x 5 AVAI/FUCAS

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave B CRC/Chapecoense/APACH 4 x 7 APAF/AABB/Chapecó
15:30 Sub-11 Chave B Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 6 x 3 APAF/AABB/Chapecó

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave K AABB Chapecó 1 x 2 AD Guaraciaba
09:30 Sub-15 Chave K Marcos Olsen 5 x 1 CR Araucaria
15:00 Sub-15 Chave K AD Guaraciaba 10 x 0 CR Araucaria
15:30 Sub-15 Chave K Marcos Olsen 4 x 0 AABB Chapecó

Gin. Manecão - Sao Joao Batista |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave F Figueirense Florianópolis Futsal 7 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre
09:30 Sub-11 Chave F FUBE/Estrela Batistense 0 x 0 C.E. Guarani
15:00 Sub-11 Chave F ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 0 x 0 C.E. Guarani
15:30 Sub-11 Chave F FUBE/Estrela Batistense 2 x 17 Figueirense Florianópolis Futsal

Gin. Municipal - Campos Novos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave J Joni Gool 4 x 4 Coopercampos
09:30 Sub-15 Chave J Esporte Clube da Criança 5 x 4 SINTRICAVI
15:00 Sub-15 Chave J Coopercampos 3 x 5 SINTRICAVI
15:30 Sub-15 Chave J Esporte Clube da Criança 3 x 4 Joni Gool

Gin. Paulo Jacob May - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave D Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 0 APAF/Colégio São Bento
15:30 Sub-11 Chave D ADF Tubaronense 1 x 1 APAF/Colégio São Bento

Gin. Municipal - Lauro Muller |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave P AD Hering 4 x 6 CME/Ibirama
09:30 Sub-15 Chave P teste 0 x 0 Colegial
15:00 Sub-15 Chave P CME/Ibirama 5 x 9 Colegial
15:30 Sub-15 Chave P teste 0 x 0 AD Hering

Gin. Municipal - Sao Martinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-20 Chave B ADESC 0 x 0 ACESC/Capivari Futsal

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave A ADNE/Nova Erechim 0 x 0 A.A. Palmitos
15:30 Sub-11 Chave A CT Bugre do Oeste 4 x 0 A.A. Palmitos

Gin. AD Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave G Escola Barão do Rio Branco 1 x 7 Spaca Blu
09:30 Sub-11 Chave G AD Hering 2 x 4 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
15:00 Sub-11 Chave G Spaca Blu 4 x 1 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
15:30 Sub-11 Chave G AD Hering 8 x 2 Escola Barão do Rio Branco

Gin. Prefeito Abelle Bez Batt - Turvo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave L SD Camboriuense 1 x 3 AECLA
15:00 Sub-15 Chave L ADR Sul de Futsal 1 x 4 SD Camboriuense

Gin. Municipal - Braco Do Norte |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave M AVAI/Fucas 0 x 0 Rio do Sul
15:00 Sub-15 Chave M ADESC/CME Braço do Norte 0 x 0 AVAI/Fucas

Gin. ACE Cremer - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-15 Chave O Figueirense Florianópolis Futsal 5 x 1 ADF Tubaronense
14:30 Sub-15 Chave O Spaca Blu 4 x 3 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD

30/04/2012 - Segunda-Feira

Gin. Fucas - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave L ADU/Hipper/Freios/Joma 1 x 4 ADR Krona Futsal
19:30 Sub-17 Chave L AVAI/Fucas 3 x 0 ADM Futsal

01/05/2012 - Terça-Feira

Gin. Fucas - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave L ADR Krona Futsal 8 x 0 ADM Futsal
09:30 Sub-17 Chave L AVAI/Fucas 5 x 3 ADU/Hipper/Freios/Joma
15:00 Sub-17 Chave L ADM Futsal 0 x 0 ADU/Hipper/Freios/Joma
15:30 Sub-17 Chave L AVAI/Fucas 2 x 4 ADR Krona Futsal

Gin. Municipal - Sao Martinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:45 Sub-20 Chave B ADESC 0 x 0 ADC Floripa

02/05/2012 - Quarta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave B A.D. Jaragua 10 x 0 ACESC/Capivari Futsal

Gin. Municipal - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-20 Chave A Xaxiense 0 x 7 Chapecoense

04/05/2012 - Sexta-Feira

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Chave D Colegial 2 x 12 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre
20:15 Sub-20 Chave C Colegial 0 x 10 Krona Futsal

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Chave B Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 9 x 0 A. D. Tirol Brasileiro

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave A AAPF Palmitos 0 x 0 APAF/AABB/Chapecó
19:30 Sub-09 Chave A CRC/Chapecoense/APACH 0 x 0 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave C ELASE 4 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal

05/05/2012 - Sábado

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave D FMD Aurora 0 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre
15:00 Sub-09 Chave D Colegial 1 x 0 FMD Aurora

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave B Bugre do Oeste 0 x 0 A. D. Tirol Brasileiro
15:00 Sub-09 Chave B Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 2 x 0 Bugre do Oeste

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-09 Chave A APAF/AABB/Chapecó 0 x 0 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone
10:00 Sub-09 Chave A CRC/Chapecoense/APACH 0 x 0 AAPF Palmitos
15:00 Sub-09 Chave A Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 0 x 0 AAPF Palmitos
15:30 Sub-09 Chave A CRC/Chapecoense/APACH 0 x 0 APAF/AABB/Chapecó

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave C ADF Tubaronense 3 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal
15:00 Sub-09 Chave C ELASE 9 x 3 ADF Tubaronense

Gin. Gabriel Colares - Itajai | Rua Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave C G E Tipso 1 x 2 Colegial

11/05/2012 - Sexta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave K Tuper/Condor/Planor/FMD 5 x 6 ADR Sul de Futsal
19:30 Sub-17 Chave K APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD 5 x 0 A.D. Francisquense

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave J APAFI Itá 7 x 2 FME Concórdia
19:30 Sub-13 Chave J Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 6 x 3 CRC/Chapecoense/APACH

Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996 Bairro: Universitário

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave I ADV UNOESC Videira 3 x 2 CT Bugre do Oeste

Gin. Forquilhão - Sao Jose |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave L Figueirense Florianópolis Futsal 7 x 1 Rio do Sul

Gin. da ARCO (Condor) - Sao Bento Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave O FUBE/Estrela Batistense 0 x 10 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
19:30 Sub-13 Chave O Tuper/Condor/Planor/FMD 0 x 0 CPAI

Gin. Barão Rio Branco - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave M Escola Barão do Rio Branco 1 x 4 ADF Tubaronense

Gin. Municipal - Pomerode |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave N Colegial 2 x 2 A.D. Hering
19:30 Sub-13 Chave N Floresta 0 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD

12/05/2012 - Sábado

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave K ADR Sul de Futsal 9 x 0 A.D. Francisquense
09:30 Sub-17 Chave K APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD 4 x 2 Tuper/Condor/Planor/FMD
15:00 Sub-17 Chave K A.D. Francisquense 0 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD
15:30 Sub-17 Chave K APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD 3 x 7 ADR Sul de Futsal

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave J FME Concórdia 3 x 3 CRC/Chapecoense/APACH
09:30 Sub-13 Chave J Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 4 x 0 APAFI Itá
15:00 Sub-13 Chave J CRC/Chapecoense/APACH 0 x 3 APAFI Itá
15:30 Sub-13 Chave J Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 0 x 0 FME Concórdia

Gin. Municipal - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:30 Sub-20 Chave A Xaxiense 3 x 4 Joni

Gin. Vermelhinho (SERP) - Videira | Rua 10 de Setembro, 1996 Bairro: Universitário

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave I Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 7 x 2 CT Bugre do Oeste
15:00 Sub-13 Chave I ADV UNOESC Videira 2 x 6 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone

Gin. Municipal - Sao Martinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-20 Chave B ADESC 0 x 0 A.D. Jaragua

Gin. Forquilhão - Sao Jose |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave L APEFSC Itajaí 5 x 3 Rio do Sul
15:00 Sub-13 Chave L Figueirense Florianópolis Futsal 7 x 3 APEFSC Itajaí

Gin. Whirpool (antiga Consul) - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave C Krona Futsal 6 x 0 G E Tipso

Gin. da ARCO (Condor) - Sao Bento Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave O Colégio Evangélico Jaraguá/FME 2 x 2 CPAI
09:30 Sub-13 Chave O Tuper/Condor/Planor/FMD 0 x 0 FUBE/Estrela Batistense
15:00 Sub-13 Chave O CPAI 7 x 2 FUBE/Estrela Batistense
15:30 Sub-13 Chave O Tuper/Condor/Planor/FMD 0 x 0 Colégio Evangélico Jaraguá/FME

Gin. Barão Rio Branco - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave M Spaca Blu 1 x 3 ADF Tubaronense
16:00 Sub-13 Chave M Escola Barão do Rio Branco 4 x 2 Spaca Blu

Gin. Municipal - Pomerode |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave N A.D. Hering 1 x 1 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
09:30 Sub-13 Chave N Floresta 0 x 0 Colegial
15:00 Sub-13 Chave N APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 5 x 0 Colegial
15:30 Sub-13 Chave N Floresta 0 x 0 A.D. Hering

15/05/2012 - Terça-Feira

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-20 Chave B ADC Floripa 4 x 0 ACESC/Capivari Futsal

16/05/2012 - Quarta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave B A.D. Jaragua 3 x 3 ADC Floripa

17/05/2012 - Quinta-Feira

Gin. Plínio Arlindo Diniz - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-20 Chave A Chapecoense 5 x 1 Xaxiense

18/05/2012 - Sexta-Feira

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave K AD Guaraciaba 3 x 6 Marcos Olsen
19:30 Sub-15 Chave K AABB Chapecó 2 x 3 CR Araucaria

Gin. Juan Manoel dos Santos - Capivari De Baixo |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-20 Chave B ACESC/Capivari Futsal 3 x 0 ADESC

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave O Figueirense Florianópolis Futsal 10 x 0 Spaca Blu
19:30 Sub-15 Chave O APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 2 x 1 ADF Tubaronense

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 6 x 0 CONCORDIA FMEC

Gin. Fucas - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave M AVAI/Fucas 0 x 0 Rio do Sul

Gin. AD Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave P CME/Ibirama 3 x 0 teste
19:30 Sub-15 Chave P AD Hering 5 x 1 Colegial

Gin, Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave L SD Camboriuense 4 x 3 AECLA

Gin. Futsal Joniggol - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave J Coopercampos 0 x 2 Esporte Clube da Criança
19:30 Sub-15 Chave J Joni Gool 6 x 1 SINTRICAVI

19/05/2012 - Sábado

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave K CR Araucaria 2 x 5 Marcos Olsen
09:30 Sub-15 Chave K AABB Chapecó 3 x 6 AD Guaraciaba
15:00 Sub-15 Chave K CR Araucaria 2 x 2 AD Guaraciaba
15:30 Sub-15 Chave K AABB Chapecó 1 x 3 Marcos Olsen

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave O ADF Tubaronense 0 x 3 Spaca Blu
09:30 Sub-15 Chave O APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 1 x 4 Figueirense Florianópolis Futsal
15:00 Sub-15 Chave O ADF Tubaronense 0 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal
15:30 Sub-15 Chave O APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 5 x 0 Spaca Blu

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave I CONCORDIA FMEC 2 x 3 C R Chapecoense
15:00 Sub-15 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 0 x 1 C R Chapecoense

Gin. Fucas - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave M Rio do Sul 2 x 5 ADESC/CME Braço do Norte
15:00 Sub-15 Chave M AVAI/Fucas 0 x 0 ADESC/CME Braço do Norte

Gin. Joni Gool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-20 Chave A Joni 5 x 0 Chapecoense

Gin. AD Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave P Colegial 3 x 0 teste
09:30 Sub-15 Chave P AD Hering 10 x 0 CME/Ibirama
15:00 Sub-15 Chave P Colegial 3 x 6 CME/Ibirama
15:30 Sub-15 Chave P AD Hering 3 x 0 teste

Gin, Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave L AECLA 5 x 2 ADR Sul de Futsal
15:00 Sub-15 Chave L SD Camboriuense 5 x 0 ADR Sul de Futsal

Gin. Whirlpool (antiga Consul) - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave N Estrela Batistense 0 x 6 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
19:30 Sub-15 Chave N ADR Krona 4 x 1 Tuper/Condor/Planar/FMD

Gin. Futsal Joniggol - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave J SINTRICAVI 3 x 1 Esporte Clube da Criança
09:30 Sub-15 Chave J Joni Gool 5 x 2 Coopercampos
15:00 Sub-15 Chave J SINTRICAVI 3 x 5 Coopercampos
15:30 Sub-15 Chave J Joni Gool 5 x 2 Esporte Clube da Criança

20/05/2012 - Domingo

Gin. Whirlpool (antiga Consul) - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave N Colégio Evangélico Jaraguá/FME 5 x 2 Tuper/Condor/Planar/FMD
09:30 Sub-15 Chave N ADR Krona 9 x 0 Estrela Batistense
15:00 Sub-15 Chave N Tuper/Condor/Planar/FMD 6 x 1 Estrela Batistense
15:30 Sub-15 Chave N ADR Krona 2 x 1 Colégio Evangélico Jaraguá/FME

23/05/2012 - Quarta-Feira

Gin. Whirpool (antiga Consul) - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-20 Chave C Krona Futsal 0 x 0 Colegial

25/05/2012 - Sexta-Feira

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave J APAF/AABB/Chapecó 2 x 5 CRC/Chapecoense/APACH

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Sub-11 Chave O FUBE/Estrela Batistense 1 x 3 FMD Aurora
18:00 Sub-11 Chave O APAF/Colégio São Bento 7 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave L APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 4 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-11 Chave I Tomellin Decorações FME Futsal Lages 7 x 0 A.A. Palmitos
19:00 Sub-17 Chave I Marcos Olsen 3 x 0 Campos Novos
19:30 Sub-17 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 8 x 1 AIFI Horus Faculdades/PMF Iraceminha

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave M AD Hering 4 x 1 Colegial

Gin. SESI - Concordia | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave H Concordiense de Futsal 3 x 0 CME Ibirama

Gin. Paulo Jacob May - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-11 Chave N Lontras 0 x 5 AVAI/FUCAS
19:30 Sub-11 Chave N ADF Tubaronense 6 x 0 Colégio Shalom

Gin. Col. São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave J Rio do Sul 2 x 4 ADJ/FEM
20:00 Sub-17 Chave J APAF Colégio São Bento 2 x 0 Colegial

Gin. Joni Gool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave G Futsal Joni Gool/Terra Viva 6 x 0 A. D. Capinzal

Gin. Municipal - Nova Erechim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave K ADNE/Nova Erechim 0 x 0 AABB/FMCE Joaçaba

Gin. Clube Guarani - Brusque | Rua Henrique Deichmann, 20 Bairro: Guarani

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave P Escola Barão do Rio Branco 3 x 8 Spaca Blu
20:00 Sub-11 Chave P C.E. Guarani 0 x 0 ELASE

26/05/2012 - Sábado

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave J Futsal Seara/FMES 8 x 3 CRC/Chapecoense/APACH
15:00 Sub-11 Chave J APAF/AABB/Chapecó 2 x 6 Futsal Seara/FMES

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 Chave O FMD Aurora 2 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre
09:00 Sub-11 Chave O APAF/Colégio São Bento 6 x 1 FUBE/Estrela Batistense
14:30 Sub-11 Chave O ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 0 x 0 FUBE/Estrela Batistense
15:00 Sub-11 Chave O APAF/Colégio São Bento 4 x 0 FMD Aurora

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave L Colégio Evangélico Jaraguá/FME 5 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal
15:00 Sub-11 Chave L APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 4 x 7 Colégio Evangélico Jaraguá/FME

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 Chave I A.A. Palmitos 0 x 0 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone
09:00 Sub-17 Chave I AIFI Horus Faculdades/PMF Iraceminha 0 x 8 Campos Novos
09:30 Sub-17 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 6 x 0 Marcos Olsen
14:30 Sub-11 Chave I Tomellin Decorações FME Futsal Lages 0 x 8 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone
15:00 Sub-17 Chave I AIFI Horus Faculdades/PMF Iraceminha 2 x 8 Marcos Olsen
15:30 Sub-17 Chave I Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 0 Campos Novos

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave M Figueirense Florianópolis Futsal 6 x 4 Colegial
15:00 Sub-11 Chave M AD Hering 2 x 1 Figueirense Florianópolis Futsal

Gin. SESI - Concordia | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave H CME Ibirama 6 x 0 Helio Moritz
15:30 Sub-17 Chave H Concordiense de Futsal 0 x 0 Helio Moritz

Gin. Paulo Jacob May - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave N AVAI/FUCAS 5 x 2 Colégio Shalom
09:30 Sub-11 Chave N ADF Tubaronense 11 x 1 Lontras
15:00 Sub-11 Chave N Colégio Shalom 0 x 3 Lontras
15:30 Sub-11 Chave N ADF Tubaronense 6 x 1 AVAI/FUCAS

Gin. Col. São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave J ADJ/FEM 4 x 3 Colegial
10:30 Sub-17 Chave J APAF Colégio São Bento 5 x 1 Rio do Sul
15:30 Sub-17 Chave J Colegial 3 x 2 Rio do Sul
16:30 Sub-17 Chave J APAF Colégio São Bento 3 x 3 ADJ/FEM

Gin. Joni Gool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-17 Chave G A. D. Capinzal 3 x 5 Xaxiense
15:30 Sub-17 Chave G Futsal Joni Gool/Terra Viva 6 x 5 Xaxiense

Gin. Whirlpool (antiga Consul) - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave L ADM Futsal 0 x 0 AVAI/Fucas
19:30 Sub-17 Chave L ADR Krona Futsal 1 x 0 ADU/Hipper/Freios/Joma

Gin. Municipal - Nova Erechim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave K CT Bugre do Oeste 4 x 4 AABB/FMCE Joaçaba
15:00 Sub-11 Chave K ADNE/Nova Erechim 0 x 0 CT Bugre do Oeste

Gin. Clube Guarani - Brusque | Rua Henrique Deichmann, 20 Bairro: Guarani

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave P Spaca Blu 2 x 3 ELASE
09:30 Sub-11 Chave P C.E. Guarani 0 x 0 Escola Barão do Rio Branco
15:00 Sub-11 Chave P ELASE 5 x 0 Escola Barão do Rio Branco
15:30 Sub-11 Chave P C.E. Guarani 0 x 0 Spaca Blu

27/05/2012 - Domingo

Gin. Whirlpool (antiga Consul) - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave L ADU/Hipper/Freios/Joma 2 x 4 AVAI/Fucas
09:30 Sub-17 Chave L ADR Krona Futsal 3 x 1 ADM Futsal
15:30 Sub-17 Chave L ADU/Hipper/Freios/Joma 3 x 5 ADM Futsal
16:30 Sub-17 Chave L ADR Krona Futsal 7 x 7 AVAI/Fucas

31/05/2012 - Quinta-Feira

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-09 Chave E Escola Barão do Rio Branco 0 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
15:30 Sub-09 Chave E Spaca Blu 4 x 0 Colégio Shalom

01/06/2012 - Sexta-Feira

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave K A.D. Francisquense 3 x 5 APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD
19:30 Sub-17 Chave K ADR Sul de Futsal 6 x 2 Tuper/Condor/Planor/FMD

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-09 Chave E Escola Barão do Rio Branco 0 x 0 Colégio Shalom
15:30 Sub-09 Chave E A.D. Hering 8 x 1 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
19:00 Sub-09 Chave E A.D. Hering 12 x 0 Escola Barão do Rio Branco
19:30 Sub-09 Chave E Spaca Blu 5 x 4 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD

Gin. Municipal - Capinzal |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave K A. D. Tirol Brasileiro 0 x 0 APAF/Joaçaba
19:30 Sub-13 Chave K A. D. Capinzal 0 x 0 Futsal Seara/FMES

02/06/2012 - Sábado

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave K Tuper/Condor/Planor/FMD 3 x 6 APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD
09:30 Sub-17 Chave K ADR Sul de Futsal 6 x 0 A.D. Francisquense
15:00 Sub-17 Chave K Tuper/Condor/Planor/FMD 2 x 0 A.D. Francisquense
15:30 Sub-17 Chave K ADR Sul de Futsal 0 x 0 APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave E Colégio Shalom 0 x 0 A.D. Hering
09:30 Sub-09 Chave E Spaca Blu 8 x 0 Escola Barão do Rio Branco
17:00 Sub-09 Chave E APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 6 x 0 Colégio Shalom
17:30 Sub-09 Chave E Spaca Blu 3 x 0 A.D. Hering

Gin. Municipal - Capinzal |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave K APAF/Joaçaba 0 x 0 Futsal Seara/FMES
09:30 Sub-13 Chave K A. D. Capinzal 0 x 0 A. D. Tirol Brasileiro
15:00 Sub-13 Chave K Futsal Seara/FMES 3 x 0 A. D. Tirol Brasileiro
15:30 Sub-13 Chave K A. D. Capinzal 0 x 0 APAF/Joaçaba

08/06/2012 - Sexta-Feira

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave P Rui Barbosa 0 x 15 AVAI/FUCAS
19:30 Sub-13 Chave P APAF/Colégio São Bento 5 x 4 ELASE

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave I Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 7 x 2 CT Bugre do Oeste

Gin. Paulo Jacob May - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-13 Chave M ADF Tubaronense 6 x 2 Spaca Blu

Gin. Centro Eventos Concórdia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-13 Chave J CRC/Chapecoense/APACH 4 x 0 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME
18:30 Sub-13 Chave J FME Concórdia 4 x 3 APAFI Itá

Gin. Colégio Fayal - Itajai |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave L APEFSC Itajaí 6 x 1 Rio do Sul

09/06/2012 - Sábado

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave P AVAI/FUCAS 4 x 2 ELASE
09:30 Sub-13 Chave P APAF/Colégio São Bento 7 x 3 Rui Barbosa
15:00 Sub-13 Chave P ELASE 4 x 1 Rui Barbosa
15:30 Sub-13 Chave P APAF/Colégio São Bento 3 x 2 AVAI/FUCAS

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave I CT Bugre do Oeste 5 x 3 ADV UNOESC Videira

Gin. Paulo Jacob May - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave M Spaca Blu 4 x 5 Escola Barão do Rio Branco
15:00 Sub-13 Chave M ADF Tubaronense 3 x 2 Escola Barão do Rio Branco

Gin. Municipal - Sao Martinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-20 Chave D ADESC 0 x 0 Joni

Gin. Centro Eventos Concórdia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-13 Chave J APAFI Itá 2 x 0 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME
09:00 Sub-13 Chave J FME Concórdia 4 x 4 CRC/Chapecoense/APACH
14:30 Sub-13 Chave J APAFI Itá 4 x 2 CRC/Chapecoense/APACH
15:00 Sub-13 Chave J FME Concórdia 3 x 0 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME

Gin. Colégio Fayal - Itajai |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave L Rio do Sul 0 x 5 Figueirense Florianópolis Futsal

Gin. Colégio Marista - Chapecoó |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-13 Chave I Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 5 x 0 ADV UNOESC Videira

Gin. Gabriel Colares - Itajai | Rua Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-13 Chave L APEFSC Itajaí 7 x 5 Figueirense Florianópolis Futsal

10/06/2012 - Domingo

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-20 Chave D ADC Floripa 7 x 5 Joni

13/06/2012 - Quarta-Feira

Gin. Pe. Nunes (Gin. II) - Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave E Colegial 0 x 0 A.D. Jaragua

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-20 Chave D ADC Floripa 3 x 4 Krona Futsal

15/06/2012 - Sexta-Feira

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave G A. D. Tirol Brasileiro 0 x 0 Bugre do Oeste
19:30 Sub-09 Chave G APAF/AABB/Chapecó 0 x 0 CRC/Chapecoense/APACH

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-09 Chave F Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 1 x 0 AAPF Palmitos

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave J Colegial 3 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal
19:30 Sub-09 Chave J Spaca Blu 5 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD

Gin. Municipal - Aurora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave H FMD Aurora 0 x 0 Colégio Shalom

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave U Rio do Sul 0 x 0 Joni Gool
19:30 Sub-15 Chave U AD Hering 7 x 1 AD Guaraciaba

Gin. Municipal - Sao Martinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-20 Chave D ADESC 0 x 0 ADC Floripa

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave S CR Araucaria 1 x 4 Marcos Olsen
19:30 Sub-15 Chave S SD Camboriuense 5 x 1 C R Chapecoense

16/06/2012 - Sábado

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-09 Chave G Bugre do Oeste 0 x 0 CRC/Chapecoense/APACH
10:00 Sub-09 Chave G APAF/AABB/Chapecó 0 x 0 A. D. Tirol Brasileiro
15:00 Sub-09 Chave G CRC/Chapecoense/APACH 0 x 0 A. D. Tirol Brasileiro
15:30 Sub-09 Chave G APAF/AABB/Chapecó 0 x 0 Bugre do Oeste

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave F Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 16 x 0 AAPF Palmitos
14:30 Sub-09 Chave F Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME 0 x 6 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-09 Chave J Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
10:00 Sub-09 Chave J Spaca Blu 9 x 1 Colegial

Gin. Municipal - Aurora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-09 Chave H ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 9 x 2 Colégio Shalom
15:00 Sub-09 Chave H FMD Aurora 0 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave Q Esporte Clube da Criança 2 x 6 Figueirense Florianópolis Futsal
19:30 Sub-15 Chave Q Colégio Evangélico Jaraguá/FME 6 x 2 Coopercampos

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave U Joni Gool 0 x 0 AD Guaraciaba
09:30 Sub-15 Chave U AD Hering 4 x 0 Rio do Sul
15:00 Sub-15 Chave U AD Guaraciaba 6 x 0 Rio do Sul
15:30 Sub-15 Chave U AD Hering 3 x 2 Joni Gool

Gin. do Guga - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave S Marcos Olsen 4 x 1 C R Chapecoense
09:30 Sub-15 Chave S SD Camboriuense 6 x 0 CR Araucaria
15:00 Sub-15 Chave S C R Chapecoense 1 x 4 CR Araucaria
15:30 Sub-15 Chave S SD Camboriuense 5 x 1 Marcos Olsen

Gin. S.R.E. Ipiranga - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-09 Chave J APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 0 x 0 Colegial
15:30 Sub-09 Chave J Spaca Blu 4 x 0 Figueirense Florianópolis Futsal

17/06/2012 - Domingo

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave Q Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 0 Coopercampos
09:30 Sub-15 Chave Q Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 1 Esporte Clube da Criança

Gin. SER Marisol - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-15 Chave Q Esporte Clube da Criança 4 x 1 Coopercampos
15:30 Sub-15 Chave Q Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 3 Figueirense Florianópolis Futsal

22/06/2012 - Sexta-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave J Futsal Seara/FMES 5 x 1 CRC/Chapecoense/APACH

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave O ADM Futsal 0 x 0 ADR Sul de Futsal
20:00 Sub-17 Chave O APAF Colégio São Bento 0 x 0 Concordiense de Futsal

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave M Helio Moritz 4 x 7 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro
20:00 Sub-17 Chave M APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD 6 x 0 Xaxiense

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave P ELASE 4 x 0 C.E. Guarani
20:00 Sub-11 Chave P Spaca Blu 9 x 1 Escola Barão do Rio Branco

Gin. Fucas - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-11 Chave N Colégio Shalom 2 x 8 ADF Tubaronense
18:30 Sub-11 Chave N AVAI/FUCAS 8 x 0 Lontras
19:00 Sub-17 Chave N A.D. Francisquense 0 x 0 Futsal Joni Gool/Terra Viva
20:00 Sub-17 Chave N AVAI/Fucas 5 x 2 Campos Novos

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave I Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 14 x 0 A.A. Palmitos

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-11 Chave L Colégio Evangélico Jaraguá/FME 3 x 0 Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal

Gin. do Guarani - Sao Miguel Do Oeste | Rua Alberto Dalcanale Centro 

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:10 Sub-11 Chave K CT Bugre do Oeste 5 x 1 AABB/FMCE Joaçaba

Gin. Luis Bertoli - Aurora | Rua Xv de Novembro, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave O ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 0 x 0 APAF/Colégio São Bento
20:00 Sub-11 Chave O FMD Aurora 18 x 2 FUBE/Estrela Batistense

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave M Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 2 Colegial

23/06/2012 - Sábado

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave L Forquilhinha/ADC Seara/Anjo Futsal 0 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
10:00 Sub-17 Chave P Marcos Olsen 3 x 6 ADR Krona Futsal
11:00 Sub-17 Chave P ADJ/FEM 2 x 2 CME Ibirama
15:00 Sub-11 Chave L Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
16:00 Sub-17 Chave P ADR Krona Futsal 6 x 2 CME Ibirama
17:00 Sub-17 Chave P ADJ/FEM 5 x 3 Marcos Olsen

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave J CRC/Chapecoense/APACH 6 x 0 APAF/AABB/Chapecó
15:00 Sub-11 Chave J Futsal Seara/FMES 5 x 0 APAF/AABB/Chapecó

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave O ADR Sul de Futsal 4 x 0 Concordiense de Futsal
10:00 Sub-17 Chave O APAF Colégio São Bento 5 x 0 ADM Futsal
15:00 Sub-17 Chave O Concordiense de Futsal 2 x 0 ADM Futsal
16:00 Sub-17 Chave O APAF Colégio São Bento 2 x 5 ADR Sul de Futsal

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave M Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 5 x 5 Xaxiense
10:00 Sub-17 Chave M APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD 3 x 2 Helio Moritz
15:00 Sub-17 Chave M Xaxiense 9 x 6 Helio Moritz
16:00 Sub-17 Chave M APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD 5 x 5 Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave I Escola Barão do Rio Branco 0 x 0 ELASE
19:30 Sub-09 Chave I A.D. Hering 5 x 0 ADF Tubaronense

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave P Escola Barão do Rio Branco 2 x 0 C.E. Guarani
09:30 Sub-11 Chave P Spaca Blu 5 x 3 ELASE

Gin. Fucas - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 Chave N Lontras 0 x 0 ADF Tubaronense
09:00 Sub-17 Chave N Futsal Joni Gool/Terra Viva 2 x 4 Campos Novos
09:00 Sub-11 Chave N AVAI/FUCAS 14 x 0 Colégio Shalom
10:00 Sub-17 Chave N AVAI/Fucas 7 x 0 A.D. Francisquense
14:00 Sub-11 Chave N Lontras 5 x 1 Colégio Shalom
14:30 Sub-11 Chave N AVAI/FUCAS 5 x 1 ADF Tubaronense
15:00 Sub-17 Chave N Campos Novos 4 x 0 A.D. Francisquense
16:00 Sub-17 Chave N AVAI/Fucas 2 x 3 Futsal Joni Gool/Terra Viva

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave I A.A. Palmitos 0 x 0 Tomellin Decorações FME Futsal Lages
15:00 Sub-11 Chave I Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 14 x 2 Tomellin Decorações FME Futsal Lages

Gin. do Guarani - Sao Miguel Do Oeste | Rua Alberto Dalcanale Centro 

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave K AABB/FMCE Joaçaba 2 x 0 ADNE/Nova Erechim
15:00 Sub-11 Chave K CT Bugre do Oeste 2 x 0 ADNE/Nova Erechim

Gin. A.C.E. Cremer - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-11 Chave P Escola Barão do Rio Branco 0 x 6 ELASE
15:30 Sub-11 Chave P Spaca Blu 5 x 0 C.E. Guarani

Gin. Luis Bertoli - Aurora | Rua Xv de Novembro, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave O FUBE/Estrela Batistense 1 x 17 APAF/Colégio São Bento
09:30 Sub-11 Chave O FMD Aurora 4 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre
15:00 Sub-11 Chave O FUBE/Estrela Batistense 3 x 0 ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre
15:30 Sub-11 Chave O FMD Aurora 2 x 6 APAF/Colégio São Bento

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave M Colegial 3 x 0 AD Hering
15:00 Sub-11 Chave M Figueirense Florianópolis Futsal 8 x 2 AD Hering

24/06/2012 - Domingo

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave P CME Ibirama 5 x 2 Marcos Olsen
10:00 Sub-17 Chave P ADJ/FEM 1 x 2 ADR Krona Futsal

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-09 Chave I ADF Tubaronense 2 x 2 ELASE
10:00 Sub-09 Chave I A.D. Hering 6 x 0 Escola Barão do Rio Branco
15:00 Sub-09 Chave I ADF Tubaronense 9 x 0 Escola Barão do Rio Branco
15:30 Sub-09 Chave I A.D. Hering 1 x 6 ELASE

29/06/2012 - Sexta-Feira

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-20 Chave E Colegial 2 x 1 Chapecoense

Gin. Fucas - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave P ELASE 7 x 3 APAF/Colégio São Bento
19:30 Sub-13 Chave P AVAI/FUCAS 16 x 2 Rui Barbosa

Gin. AD Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave N APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 0 x 0 Floresta
19:30 Sub-13 Chave N A.D. Hering 2 x 2 Colegial

Gin. Oscarzão - Herval D Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave K Futsal Seara/FMES 3 x 0 A. D. Capinzal
19:30 Sub-13 Chave K APAF/Joaçaba 0 x 0 A. D. Tirol Brasileiro

30/06/2012 - Sábado

Gin. Fucas - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave P Rui Barbosa 1 x 13 APAF/Colégio São Bento
09:30 Sub-13 Chave P AVAI/FUCAS 5 x 2 ELASE
15:00 Sub-13 Chave P Rui Barbosa 0 x 3 ELASE
15:30 Sub-13 Chave P AVAI/FUCAS 9 x 4 APAF/Colégio São Bento

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave O CPAI 0 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD
19:30 Sub-13 Chave O Colégio Evangélico Jaraguá/FME 5 x 0 FUBE/Estrela Batistense

Gin. AD Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave N Colegial 2 x 0 Floresta
09:30 Sub-13 Chave N A.D. Hering 0 x 4 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
15:00 Sub-13 Chave N Colegial 1 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
15:30 Sub-13 Chave N A.D. Hering 4 x 0 Floresta

Gin. Whirpool (antiga Consul) - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-20 Chave D Krona Futsal 4 x 2 Joni

Gin. Oscarzão - Herval D Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave K A. D. Tirol Brasileiro 0 x 0 A. D. Capinzal
09:30 Sub-13 Chave K APAF/Joaçaba 0 x 0 Futsal Seara/FMES
15:00 Sub-13 Chave K A. D. Tirol Brasileiro 0 x 0 Futsal Seara/FMES
15:30 Sub-13 Chave K APAF/Joaçaba 0 x 0 A. D. Capinzal

Gin. Gabriel Colares - Itajai | Rua Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Sub-20 Chave E G E Tipso 2 x 1 Chapecoense

01/07/2012 - Domingo

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave O FUBE/Estrela Batistense 2 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD
09:30 Sub-13 Chave O Colégio Evangélico Jaraguá/FME 3 x 3 CPAI
15:00 Sub-13 Chave O FUBE/Estrela Batistense 0 x 5 CPAI
15:30 Sub-13 Chave O Colégio Evangélico Jaraguá/FME 4 x 0 Tuper/Condor/Planor/FMD

04/07/2012 - Quarta-Feira

Gin. Plí­nio Arlindo de Nês - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave E Chapecoense 0 x 0 A.D. Jaragua

05/07/2012 - Quinta-Feira

Gin. Municipal - Sao Martinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-20 Chave D ADESC 0 x 0 Krona Futsal

06/07/2012 - Sexta-Feira

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave E Colegial 1 x 1 G E Tipso

Gin. Fucas - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave T CRC/Chapecoense/APACH 2 x 9 ADF Tubaronense
19:30 Sub-11 Chave T AVAI/FUCAS 7 x 2 ELASE

Gin. Municipal - Nova Erechim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave Q A.A. Palmitos 0 x 0 APAF/Colégio São Bento
19:30 Sub-11 Chave Q ADNE/Nova Erechim 0 x 0 FMD Aurora

07/07/2012 - Sábado

Gin. Fucas - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave T ADF Tubaronense 2 x 3 ELASE
10:00 Sub-11 Chave T AVAI/FUCAS 11 x 2 CRC/Chapecoense/APACH
15:00 Sub-11 Chave T ELASE 3 x 1 CRC/Chapecoense/APACH
15:30 Sub-11 Chave T AVAI/FUCAS 10 x 2 ADF Tubaronense

Gin. Municipal - Nova Erechim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave Q APAF/Colégio São Bento 5 x 0 FMD Aurora
10:00 Sub-11 Chave Q ADNE/Nova Erechim 0 x 0 A.A. Palmitos
15:00 Sub-11 Chave Q FMD Aurora 6 x 0 A.A. Palmitos
15:30 Sub-11 Chave Q ADNE/Nova Erechim 0 x 0 APAF/Colégio São Bento

Gin. Rozendo Lima - Florianopolis | Av. Hercilio Luz, 418 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-20 Chave D ADC Floripa 5 x 0 ADESC

11/07/2012 - Quarta-Feira

Gin. Whirpool (antiga Consul) - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-20 Chave D Krona Futsal 7 x 3 ADC Floripa

12/07/2012 - Quinta-Feira

Gin. Gabriel Colares - Itajai | Rua Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-20 Chave E G E Tipso 0 x 0 A.D. Jaragua

13/07/2012 - Sexta-Feira

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Chave F Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 6 x 0 AAPF Palmitos

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave H ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 4 x 2 Colégio Shalom

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave G CRC/Chapecoense/APACH 0 x 0 APAF/AABB/Chapecó
19:30 Sub-09 Chave G Bugre do Oeste 5 x 0 A. D. Tirol Brasileiro

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave I ADF Tubaronense 10 x 7 A.D. Hering
19:30 Sub-09 Chave I ELASE 3 x 0 Escola Barão do Rio Branco

14/07/2012 - Sábado

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave E A.D. Jaragua 3 x 1 Colegial

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave F AAPF Palmitos 0 x 0 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME
15:00 Sub-09 Chave F Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone 11 x 0 Clube Caça e Tiro/Honolulu/FME

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-09 Chave H Colégio Shalom 1 x 0 FMD Aurora
15:00 Sub-09 Chave H ABUT/CECAM/Academia Estilo Livre 4 x 0 FMD Aurora

Gin. Joni Gool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-20 Chave D Joni 0 x 0 ADC Floripa

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-09 Chave G A. D. Tirol Brasileiro 0 x 0 APAF/AABB/Chapecó
10:00 Sub-09 Chave G Bugre do Oeste 10 x 0 CRC/Chapecoense/APACH
15:00 Sub-09 Chave G A. D. Tirol Brasileiro 0 x 0 CRC/Chapecoense/APACH
15:30 Sub-09 Chave G Bugre do Oeste 9 x 0 APAF/AABB/Chapecó

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-09 Chave I A.D. Hering 2 x 0 Escola Barão do Rio Branco
10:00 Sub-09 Chave I ELASE 5 x 2 ADF Tubaronense
15:00 Sub-09 Chave I Escola Barão do Rio Branco 0 x 0 ADF Tubaronense
15:30 Sub-09 Chave I ELASE 4 x 5 A.D. Hering

18/07/2012 - Quarta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-20 Chave E A.D. Jaragua 3 x 3 Chapecoense

20/07/2012 - Sexta-Feira

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave O Concordiense de Futsal 1 x 6 APAF Colégio São Bento
20:00 Sub-17 Chave O ADR Sul de Futsal 5 x 0 ADM Futsal

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave S C R Chapecoense 1 x 1 SD Camboriuense
19:30 Sub-15 Chave S Marcos Olsen 4 x 2 CR Araucaria

Gin. Joni Gool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave U AD Guaraciaba 0 x 3 AD Hering
19:30 Sub-15 Chave U Joni Gool 0 x 0 Rio do Sul

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-09 Chave J Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 Colegial
19:00 Sub-15 Chave Q Coopercampos 2 x 3 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
19:30 Sub-15 Chave Q Figueirense Florianópolis Futsal 9 x 1 Esporte Clube da Criança

21/07/2012 - Sábado

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-17 Chave O ADM Futsal 0 x 0 APAF Colégio São Bento
10:00 Sub-17 Chave O ADR Sul de Futsal 4 x 2 Concordiense de Futsal
15:00 Sub-17 Chave O ADM Futsal 0 x 0 Concordiense de Futsal
16:00 Sub-17 Chave O ADR Sul de Futsal 4 x 2 APAF Colégio São Bento

Gin. Paulo Schieffler - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave S CR Araucaria 1 x 3 SD Camboriuense
09:30 Sub-15 Chave S Marcos Olsen 2 x 1 C R Chapecoense
15:00 Sub-15 Chave S CR Araucaria 0 x 0 C R Chapecoense
15:30 Sub-15 Chave S Marcos Olsen 1 x 3 SD Camboriuense

Gin. Joni Gool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave U Rio do Sul 0 x 0 AD Hering
09:30 Sub-15 Chave U Joni Gool 4 x 2 AD Guaraciaba
15:00 Sub-15 Chave U Rio do Sul 0 x 0 AD Guaraciaba
15:30 Sub-15 Chave U Joni Gool 5 x 1 AD Hering
17:00 Sub-20 Chave D Joni 8 x 4 ADESC

Gin. Plí­nio Arlindo de Nês - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave E Chapecoense 4 x 2 G E Tipso

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave Q Esporte Clube da Criança 2 x 4 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
09:30 Sub-15 Chave Q Figueirense Florianópolis Futsal 4 x 2 Coopercampos
14:00 Sub-09 Chave J APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 1 x 7 Spaca Blu
15:00 Sub-15 Chave Q Coopercampos 5 x 5 Esporte Clube da Criança
15:30 Sub-09 Chave J Colegial 0 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
16:00 Sub-15 Chave Q Figueirense Florianópolis Futsal 3 x 2 Colégio Evangélico Jaraguá/FME
16:30 Sub-09 Chave J Colegial 0 x 0 Spaca Blu
17:00 Sub-09 Chave J Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD

22/07/2012 - Domingo

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-09 Chave J Figueirense Florianópolis Futsal 0 x 0 Spaca Blu

25/07/2012 - Quarta-Feira

Gin. Whirpool (antiga Consul) - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-20 Chave D Krona Futsal 0 x 0 ADESC

26/07/2012 - Quinta-Feira

Gin. Gabriel Colares - Itajai | Rua Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave E G E Tipso 0 x 0 Colegial

27/07/2012 - Sexta-Feira

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave Q FMD Aurora 1 x 0 ADNE/Nova Erechim
19:30 Sub-11 Chave Q APAF/Colégio São Bento 5 x 0 A.A. Palmitos

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-15 Chave T Spaca Blu 0 x 6 ADR Krona
17:30 Sub-15 Chave T Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 4 x 2 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
18:00 Sub-17 Chave M Xaxiense 1 x 8 APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD
19:00 Sub-17 Chave M Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 4 x 3 Helio Moritz

28/07/2012 - Sábado

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-11 Chave Q A.A. Palmitos 0 x 0 ADNE/Nova Erechim
10:00 Sub-11 Chave Q APAF/Colégio São Bento 3 x 1 FMD Aurora
15:00 Sub-11 Chave Q A.A. Palmitos 0 x 0 FMD Aurora
15:30 Sub-11 Chave Q APAF/Colégio São Bento 7 x 0 ADNE/Nova Erechim

Gin. Ivo Silveira - Lages | Rua Humberto de Campos, s/n Bairro: Coral

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-15 Chave T ADR Krona 5 x 2 APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD
09:00 Sub-15 Chave T Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 2 Spaca Blu
09:30 Sub-17 Chave M Helio Moritz 5 x 7 APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD
10:30 Sub-17 Chave M Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 7 x 5 Xaxiense
14:30 Sub-15 Chave T APAMA/Brinkids/Bella Janela/Quanta Coisa/FMD 1 x 4 Spaca Blu
15:00 Sub-15 Chave T Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 4 x 0 ADR Krona
15:30 Sub-17 Chave M Helio Moritz 10 x 2 Xaxiense
16:30 Sub-17 Chave M Ki Bola/FME Lages/Col. Energia/Caça e Tiro 3 x 8 APAMA/Brinkds/Bella Janella/Quanta Coisa/FMD

Gin. Joni Gool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:00 Sub-20 Chave D Joni 0 x 0 Krona Futsal

29/07/2012 - Domingo

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave E A.D. Jaragua 5 x 2 G E Tipso

Gin. Plí­nio Arlindo de Nês - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave E Chapecoense 5 x 1 Colegial

03/08/2012 - Sexta-Feira

Gin. Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave R Tuper/Condor/Planar/FMD 1 x 0 AVAI/Fucas
20:00 Sub-15 Chave R AECLA 7 x 0 CME/Ibirama

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave R AD Hering 0 x 8 Marista/Superlfa/MEPAR/Discofone
19:30 Sub-11 Chave R Figueirense Florianópolis Futsal 7 x 3 CT Bugre do Oeste

04/08/2012 - Sábado

Gin. Whirlpool (antiga Consul) - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo